[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Заповедник (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
Заповедник (бывш. заповедник "Верный друг")
ВиидваДата: Пятница, 20.01.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тропа, что начинается прямо у дома, приведёт вас ко входу в заповедник.

В нашем заповеднике вы увидите множество замечательных животных из мира Либерра и некоторых соседних миров. Хищные и миролюбивые, кровососущие и травоядные, красивые и экстравагантные. Самые разные животные порадуют ваш взгляд. Так же вы сможете узнать о них некоторую информацию взглянув на специальные таблички или наняв экскурсовода (Клайд).

Во время прогулки, животных опасаться не стоит, они не тронут, если их не трогаете вы. Кормить можно только тех, на табличках которых это разрешено. Гладить животных можно только если они сами к вам подойдут.

Вся местность заповедника находиться под магическим куполом, который защищает заповедник от зимы и холодов, тем самым тут всегда тепло, как летом

Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.
Прикрепления: 9836404.jpg (32.3 Kb) · 9276038.jpg (60.3 Kb) · 3219654.jpg (27.3 Kb)


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150


Сообщение отредактировал Dragona - Понедельник, 21.01.2013, 07:12
 
СильваДата: Пятница, 27.01.2012, 21:02 | Сообщение # 31
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только ухмыльнулась и вышла следом за ним в магазин не став ехидничать.

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ШанитаДата: Среда, 01.02.2012, 15:25 | Сообщение # 32
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышла из магазина и двинулась по тропе, как сказала Вида. С интересом я смотрела по сторонам: заповедник представлял собой скорее парк, чем дремучий лес. Вокруг было светло, из-за высоко растущих деревьев лучи света проникали в каждый уголок заповедника. Множество тропок переплетались между собой, образуя лабиринт, и казалось, что нехоженых мест тут нет. Зверей тоже было предостаточно, и что очень странно, они совсем не боялись людей. Вот объедают куст пятнистые олени, а неподалёку под небольшим раскидистым деревцем отдыхала помесь кенгуру и панды. Подивившись на чудеса природы, я пошла по тропинке, ведущей к небольшому болотцу. Вдруг я почувствовала небольшое, но настойчивое движение в складках юбки, в недоумении я остановилась и стала вытряхивать все возможные потайные карманы, коих у меня было много. В одной из складок по моей руке что-то скользнуло, пытаясь сохранить спокойствие я посмотрела на руку. На ней, доверчиво глядя на меня, свернулся ужик.
-Да что же это такое! В этом доме наверняка было много более ценного, для чего мне понадобился уж? - в слух выругалась я.
"Не убивайся, обратно пойдёшь через этот же дом, вернёшь. Так, совесть, отставить нести бред! Чтобы я честно наворованное возвращала? Так и с голоду недолго умереть, тем более он такой милый, а мне уже порядком надоело с собой разговаривать"
С такими мыслями я добралась до болотца, где на плотине сидел пятнистый бобр. Меня же куда больше интересовали травы: я резво нарвала листьев клюквы, собрала горсть мха и веточку папоротника. Сложив все это в платок, я побрела дальше. Уж тем временем обернулся вокруг моей шеи.
Залазя в самые тёмные и трудно проходимые места, не обходя при этом солнечные и заросшие травами полянки, я собрала целый платок необходимых мне, включая подаренные травы и развернулась в обратный путь. Врут люди, когда говорят, что цыгане в лоне природы не могут потеряться - могут, я тому доказательство. Развернувшись, я обнаружила, что даже не представляю с какой стороны я пришла... Ни тени волнения не промелькнуло на моём лице, не в первый и не в последний раз я попадаю в переделки. Я уселась на землю и стала слушать природу вокруг: совсем недалеко в кустах прятался заяц, по верхушкам деревьев прыгала белка, а вот и всплеск воды в болотце от уроненной бобром ветки. "Так мне нужно туда, а от болота тропинка почти прямая" Вскоре я вышла к калитке зоомагазина.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Четверг, 02.02.2012, 12:29
 
АндженДата: Вторник, 03.04.2012, 20:43 | Сообщение # 33
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Эльдуром оказались в странном месте, мной оно изучено не было, у тигра тоже вызвало вопросы, на которые я молча пожала плечами. *Вы в заповедники дети мои.* Риз будешь много умничать... *Ой!* Ты чего?
-Он ничего Анджен! - услышала я знакомый голос тети.
- Рада видеть тут представительницу Льда...- ответила я улыбнувшись.
- Ты не изменилась.- стандартного ответа не последовало, я вздохнула.
- В каком смысле? – я непонимающе посмотрела на воплощение льда в женском варианте.
- Я не одна, только не убегай, прошу…- тут из-за тети выглянула девушка, чей лик привел, меня в состояние дикого шока и нервной дрожи
Сейчас передо мной стояла та, что самолично лишила меня когда-то глаз. Я вспомнила и ту боль, и тот ужас. Тигр, почувствовав мое настроение, тут же оказался между мной и моими тетями.
- Я ж тебе говорила, что она не согласиться, а из-за этой сейчас зависит развоплотят меня или нет…- тихо рыкнула дама ледяной.
- Успокойся…-непонятно кому сказала ледяная.
- Тетя, зачем? – я присела и обняла тигра, прячась за него и благодаря при этом ласковым поглаживанием.
- Потому что ты сейчас не уравновешенна энергетически и стихийно. – пожала плечами ледяная поджав губы и высказывая тем самым все недовольство поведением племянницы. – Все пора…
Я не успела заметить, как тетя стала льдом и тянуть его из меня наружу, тут же вторая стала тянуть землю, что тихо спала подо льдом. Тигр тихо рычал, но ничего предпринять не мог, только жалобно смотрел, все же он был котенком, а не взрослым в душе. А у меня было ощущение, что меня разрывает на тысячу мелких частиц, выкручивает. Выворачивает, то замораживая, то наоборот обдавая теплом земли. Через сколько закончилось все это, я не знаю, но пришла я в себя лежа на земле, руки и шею жгло. Я поднесла руку к глазам и в немом шоке смотрела на кроваво-красную руну, потом я не сразу заметила, что мои рыжие волосы теперь были с красными и белыми прядями. * Вот ты теперь это ты* Мир казался, стал ярче, чем был, я видела энергию стихий, проходящую через этот лес, и даже элементали, что не имели физического воплощения, были мне видны. Я в немного в шоке осматривалась вокруг, прижимаясь к Элду.
- Все...- улыбнулась ледяная тетя. – А теперь…
В ее ладони что-то ослепительно полыхнула и вот на землю на месте той, что мучила когда-то меня, осталась земля, а ее дух вернулся домой, чтоб присоединиться к энергии своей стихии, стать ею. Я это знала, даже еще сама не понимала как.
- Мы сами делаем тела себе, но и без них мы можем быть…-тихо сказала тетя. – Ведь это всего лишь кусок льда, из которого мы выходим и который можем создать в любе время. А сейчас ты стала именно той, кем родилась изначально. Но теперь мне пора... Удачи тебе тут Джен.
Ледяная исчезла, так же как и появилась, а еще долго не могла прийти в себя и все также прижималась к Элду.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КирзасДата: Вторник, 03.04.2012, 20:56 | Сообщение # 34
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот кого, а такого большого Мурзика я вижу первый раз в своей жизни. Да и вас леди.- Клайд как раз прогуливался по заповеднику, проверяя животных, и не оставил без внимания эту пару. А ещё он не досчитался ужа.. ладно, не суть.
-Приветствую, мисс. Моё имя Клайд, с вами всё в порядке?- я обеспокоенно посмотрел на девушку и достал из рюкзака термос с мятным чаем. Налив в кружку не горячий, но и не холодный успокаивающий чай, я протянул его девушке, а её питомцу предложил кусок мяса.
 
АндженДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:49 | Сообщение # 35
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тигр на Мурзика обиженно фыркнул, но отходить от меня не стал наоборот стал между нами. Я успокаивающе его погладила и поднялась, стараясь лишний раз не смотреть на отметины на руках.
- Я Анджен, а это Элдур, "Огонь"- сказала я беря чашку. - Благодарю... Вроде все нормально. - Элд был тихо подтолкнут коленом в сторону мяса, так я показывала, что разрешаю.
Тигр сразу все понял и взял аккуратно мясо, чтоб вернутся ко мне и лечь у ног, не отрывая взгляда от Клайда. но при этом не переставая работать челюстями. Я чуть покачала головой, представляя себе картину когда на занятиях он сидит у стола, ну или спит...


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КирзасДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:22 | Сообщение # 36
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Рад знакомству.У вас очень усталый вид... Знаете, я знаю чем вам пока что помочь. - я улыбнулся девушке и дотронулся до её руки. - Есть замечательное место у нас, где вы сможете отдохнуть, и поспать, чтобы набраться сил. - после этих слов, Клайд закрыл глаза, а когда открыл, они уже были в противоположной, от прошлого места нахождения, стороне.
-Отдыхай, я позже приду. - мужчина улыбнулся и исчез, оставив девушку и её тигра рядом с гамаком.
Прикрепления: 3609604.jpg (225.5 Kb)
 
АндженДата: Пятница, 20.04.2012, 23:30 | Сообщение # 37
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с благодарностью кивнула вслед мужчине. отдых это точно что как раз мне и было нужно, особенно в таком тихом и уютном месте, где поют птицы и природа сама что-то шепчет. Мы с тигром направились к гамаку я спокойно легла в него и погрузилась в сон, тигр лег рядом на землю и тоже дремал, но чутким сном, чтоб легко проснутся при любой опасности.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КирзасДата: Среда, 23.05.2012, 16:21 | Сообщение # 38
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Несмотря на то, что в заповеднике не бывает зимы, и на первый взгляд всё тихо и мирно, тут происходят землетрясения, даже нападения... Конечно заклы сдерживают истинный дух некоторых опасных существ. Особенно тех, у которых есть влияние на других, но природу под контролем держать постоянно не выходит. Природа вообще очень сильное и своенравное существо. А если вы думаете, что имеете над ней власть, вы сразу убеждаетесь, что это не так.
Нападение Ярчира на заповедник значительно повредило некоторых животных. При побеге он пробил защитный купол и некоторые существа покинули заповедник и направились прямиком в город.
 
Рыжий_ДротикДата: Четверг, 24.05.2012, 09:51 | Сообщение # 39
Стрелок
Группа: Горожанин
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наконец я набрел на ту тропу, что бабочка показала мне видением. Осталось теперь кого-нибудь найти.
- Эээээй! есть тут кто-нибудь? - не сильно громко прокричал я.


.
Имя: Рыжий Дротик
Раса: Лесной эльф
Класс: маг,стрелок
Здоровье: 35
Сила: 35
Мана: 70
Интеллект: 70
Ловкость: 90
Навыки: магия дерева(в прошлом для племени делал из деревьев жилище эльфов - холт), сюда относятся и любые другие растения; "вещание" - пердача мыслей, образов и чувств на расстоянии (до нескольких десятков километров) своим сородичам и тем, кто обладает таким же даром (с помошью "вещания" невозможно передать ложь); отличная стрельба из лука и дротиками
Предметы: Эльфийский лук со стрелами, дротики и специальная трубка для них, походная сумка с различными волшебными семенами, волк Желтоглазый - лучший друг и товарищ
 
ВиидваДата: Четверг, 24.05.2012, 11:13 | Сообщение # 40
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как раз заканчивала чинить дыру в куполе, попутно делая его прочнее, чем раньше, когда услышала голос юноши. Заметив в его руках непутёвую бабочку, я быстро подбежала к эльфу. -Спасибо что принёс эту проказницу. - наложив на неё закл, я отпустила бабочку в просторы заповедника, предварительно обезвредив. -Тебя как зовут? Нашедшему этих сбежавших положена награда. Ты деньги хочешь или чего нибудь другого? зверушку может? Ну или можно за чем либо сходить.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
Рыжий_ДротикДата: Четверг, 24.05.2012, 11:29 | Сообщение # 41
Стрелок
Группа: Горожанин
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Корни, в которых была бабочка, превратились в пыль и просыпались на землю, они послужат хорошим удобрением для следующих растений.
- Не за что... Рыжий Дротик, а тебя? Думаю к зверушкам мой волк отнесется положительно, при этом съев их...Но лучше уж пусть сам ищет себе пропитание. А в смысле за чем то сходить?


.
Имя: Рыжий Дротик
Раса: Лесной эльф
Класс: маг,стрелок
Здоровье: 35
Сила: 35
Мана: 70
Интеллект: 70
Ловкость: 90
Навыки: магия дерева(в прошлом для племени делал из деревьев жилище эльфов - холт), сюда относятся и любые другие растения; "вещание" - пердача мыслей, образов и чувств на расстоянии (до нескольких десятков километров) своим сородичам и тем, кто обладает таким же даром (с помошью "вещания" невозможно передать ложь); отличная стрельба из лука и дротиками
Предметы: Эльфийский лук со стрелами, дротики и специальная трубка для них, походная сумка с различными волшебными семенами, волк Желтоглазый - лучший друг и товарищ
 
ВиидваДата: Четверг, 24.05.2012, 12:45 | Сообщение # 42
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Странное у тебя имя, можно я буду Рыжиком тебя звать? Я Виидва. Нет, зверушку тебе не дам... Смысл ходить? Ну приключения найти можно. Заработать. Найти что либо полезное. Обычно именно за этим люди куда либо ходят. Но традиционный способ вознаграждения судя по всему тут будет к месту. - я протянула парню мешочек с монетками.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
Рыжий_ДротикДата: Четверг, 24.05.2012, 17:10 | Сообщение # 43
Стрелок
Группа: Горожанин
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю пока да, еще не совсем здесь освоился... Называй меня лучше Рыжий Дротик, ну или просто Дротик на крайний случай. Рыжиком не надо, - мне не очень нравилось такое прозвище. Да и зачем? назвали меня так, так пусть так и зовут, зачем еще что-то придумывать?
- А если тебе что-то надо, то я могу сходить, - сказал я, беря мешочек с деньгами.


.
Имя: Рыжий Дротик
Раса: Лесной эльф
Класс: маг,стрелок
Здоровье: 35
Сила: 35
Мана: 70
Интеллект: 70
Ловкость: 90
Навыки: магия дерева(в прошлом для племени делал из деревьев жилище эльфов - холт), сюда относятся и любые другие растения; "вещание" - пердача мыслей, образов и чувств на расстоянии (до нескольких десятков километров) своим сородичам и тем, кто обладает таким же даром (с помошью "вещания" невозможно передать ложь); отличная стрельба из лука и дротиками
Предметы: Эльфийский лук со стрелами, дротики и специальная трубка для них, походная сумка с различными волшебными семенами, волк Желтоглазый - лучший друг и товарищ
 
АндженДата: Суббота, 26.05.2012, 01:16 | Сообщение # 44
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась посмотрела на руки чтоб лишний раз удостовериться что все было не сном, тигр рычал, чем вызвал желание осмотреться,но было все тихо и непривычно...Я поднялась, поблагодарив природу и с настороженным тигром покинула заповедник через дыру в куполе, откуда сия вещь взялась не знаю, но это и не важно, этим займутся смотрящие за этим местом, а мне нужно кое-что свое решить. Медленно перебирая шерсть идущего рядом тигра, я покинула заповедник.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ВиидваДата: Суббота, 26.05.2012, 08:53 | Сообщение # 45
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Если мне чтото нужно, я иду за этим сама. - я пожала плечами и продолжила возиться с куполом.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
Рыжий_ДротикДата: Суббота, 26.05.2012, 10:04 | Сообщение # 46
Стрелок
Группа: Горожанин
Сообщений: 106
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивился несколько грубому и безразличному ответу, ведь я-то хотел помощь предложить! Поделюсь своими печалями с единственным другом-волком... Я, поникнув, покинул заповедник.

.
Имя: Рыжий Дротик
Раса: Лесной эльф
Класс: маг,стрелок
Здоровье: 35
Сила: 35
Мана: 70
Интеллект: 70
Ловкость: 90
Навыки: магия дерева(в прошлом для племени делал из деревьев жилище эльфов - холт), сюда относятся и любые другие растения; "вещание" - пердача мыслей, образов и чувств на расстоянии (до нескольких десятков километров) своим сородичам и тем, кто обладает таким же даром (с помошью "вещания" невозможно передать ложь); отличная стрельба из лука и дротиками
Предметы: Эльфийский лук со стрелами, дротики и специальная трубка для них, походная сумка с различными волшебными семенами, волк Желтоглазый - лучший друг и товарищ
 
ЛееринДата: Вторник, 10.07.2012, 17:53 | Сообщение # 47
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышла в заповеднике и тут же устремилась к одинокой девушке.
- Солнечного дня вам. Ваша мать отправила к вам по одному деликатному вопросу, - я сделала паузу и увидев понимание в глазах продолжила: - Мне нужно вдохнуть жизнь в одну иллюзию.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ВиидваДата: Вторник, 10.07.2012, 17:58 | Сообщение # 48
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как раз заканчивала восстанавливать место боя двух лосей. Они капитально попортили несколько участков в заповеднике. Девушка мне не помешала, она пришла как раз вовремя, кивнув в знак приветствия я её слушала.
-Что за иллюзия? - поинтересовалась я. Практика по оживлению иллюзий была, но давно. Посмотрим что я смогу сделать.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛееринДата: Вторник, 10.07.2012, 18:11 | Сообщение # 49
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень занимательного животного не из нашего мира. Одна студентка мне подкинула ее. Хочу заняться изучением, а впоследствии возможно приручением, - легко ответила я. - Хотя впрочем стоит на него взглянуть прежде чем делать выводы.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ВиидваДата: Вторник, 10.07.2012, 18:24 | Сообщение # 50
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Только давайте пока что не воспроизведением иллюзии вы мне его покажите. Просто лучше не тратить силы на одну иллюзию несколько раз. Это плохо отразится на оживлении. - чуть улыбнулась я и сосредоточенно посмотрела на девушку. Далее закрыла глаза и проникла в её подсознание. В архивы того, с чем мне придётся сейчас столкнуться. К сожалению в заповеднике было слишком много посторонней жизненной энергии, это мешало посмотреть зверя.
-Я не могу в этом месте над данной задачей работать.. может у вас есть место подходящее?


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛееринДата: Вторник, 10.07.2012, 18:37 | Сообщение # 51
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прошу пройдем в мой кабинет, - приподняла я бровь на ее попытки проникнуть в мое подсознание и открыла портал, пропуская девушку вперед.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ЛелушДата: Среда, 23.01.2013, 21:33 | Сообщение # 52
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проходя уже второй час пути, Лелуш наткнулся на молочай и болиголов. Разве можно проходить мимо такой редкости, не собрав хоть часть растений?
-Вырой с корнем десять процентов всех растений одного вида – не более, чтобы они могли и дальше расти. Не стряхивай с корней землю – она будет питать их какое то время. Положи травы в разные отсеки, чтобы они не губили свойства друг друга.- ЭХО раздал инструкции с тоном мудрого поучателя – мудрослова.
Лелуш полностью последовав его указаниям потратил на выкорчёвывание примерно пять минут, после чего уложив растения в рюкзак, направился дальше, высматривая что либо полезное в окрестностях .
На глаза попался орешник, к которому Лелуш подошел, чтобы посмотреть спелые ли орехи.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Среда, 23.01.2013, 22:27 | Сообщение # 53
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мой конь наблюдал за парнем пожевывая травку пока я успокаивала мамочку, из которой вот вот вылезет существо, с меня ростом, и папашу, который сходил с ума и волновался хуже, чем его жена.
Конь выжрал полянку и подумал, что сделает мне подарок судьбы, если притащит лишние руки в помощь.
Пихнув парня в бок конь дружелюбно зафыркал указывая в чащу.

Часом ранее.
-Ну что ты как долго, я совсем не знаю что делать и как это делать!!-грохотал от напряжения Вермут встречая меня с дороги. Я даже остановить коня не успела, когда меня с него сняли и понесли быстро в дом. Ну как в дом... Это было чтото огромное, наверное замок. Мы с его женой так и не поняли что это такое, но великан долго это творил и для него он выглядел иначе, чем для нас. В общем когда меня притащили в комнату, где Лурпа должна рожать.. мы обнаружили что потеряли рожающую. При этом я всё ещё висела за шкирку в руках у великана, и когда он начал паниковать ещё больше, я моталась словно флаг.Нашли мы его жену на кухне, которая готовила чай и разливала его по ведрам. Ну это всё таки были чашки, но по мне так целое ведро на 5 литров минимум.
-Дорогая!-воскликнула жена великана и направилась в мою сторону, что бы обнять. Я смотрела на её живот и размышляла:-Ну если там чтото с размером как у бегемота, то оно меня раздавит, если со слона, ещё хуже, а ещё она меня обнять не сумеет, так как я уже столкнулась с её животом, а она руками до меня не дотягивается. Естественно я улыбалась и ничего более.
Далее последовала ругать женатиков о том, что Ниагарский водопад из неё уже вышел, а щипки внутри неё это схватки, и вместо того, что бы лежать готовой к родам, она готовит чай.
Ещё минут десять криков и она согласилась с тем, что пора лечь и рожать.
Ооо.. а дальше вообще эпично было: я начала командовать.
-Ты тужься, а ты лови того, кто из неё скоро выпадет! Да не ты, дурак тужься, а жена твоя! Лурпа дышать не забывай!И в общим всё это повторялось раз за разом. Именно тут мой конь решил притащить подмогу.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Среда, 23.01.2013, 22:47 | Сообщение # 54
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конь ухватил Лелуша за ремень рюкзака и потащил в чащу. Будучи в неплохом расположении духа парень не особо сопротивлялся, тем более зная этого коня он пошел за ним.
Через пару минут перед ними предстало огромное…логово. Иначе это было не назвать. Нагроможденные валуны и каменные плиты представляли собой гигантское жилище, а что было самое странное – конь продолжал тащить Лелуша внутрь. Теперь уже юноша засомневался в доброжелательности скакуна и всерьез подумывал о том, что надо бы и когти рвать. По размерам «дома» было отчетливо ясно, что он принадлежал не карликам и такие размеры редко говорят о том, что хозяева его вегетарианцы.
Не сумев вырваться из железной хватки лошадиных зубов, парень ввалился в комнату со странным запахом, шумом от суеты и мычания великанов.
-Мать моя – женщина, а прадед – вурдалак! – ошалел ЭХО, видя, что происходит за спиной правнука и выронив воображаемую трубку изо рта.
Удивившись реакции деда, Лелуш в крайнем любопытстве обернулся, чтобы поглядеть, что так ошарашило ЭХО. Картина ему не понравилась. ОН непрезентабельно скривился, наблюдая крайнюю стадию отхода вод рожающей великанши. Не будь Лелуш тем, кем он был, непременно не сдержался бы от рвотного позыва, но привыкнув ко всякому, совладал с собой, и внушив себе мысль о том, что «что естественно – то не безобразно», вздохнул, снял рюкзак, положил его за стеной и засучив рукава подошел к тому, что напоминало внешне Виду. Спокойнее всего явно чувствовала себя мать. Папаша был в полуобморочном состоянии и крайней степени паники, Виидва подбодряла обоих, тем самым избавляясь от собственной неуверенности.
-Теплую и горячую воду неси!!! – Рявкнул на великана Лелуш, подбираясь ближе к мамаше.
-И ткани побольше!!! – выпалил на всю комнатищу ЭХО, чуть не свалив своей оглушающей выходкой с ног Лелуша.
Тот отшатнулся, резко закрыв уши руками, и с пару секунд приходя в себя жалобно попросил деда больше так не делать, и принялся спокойно науськивать рожающую на правильный ритм дыхания и время, когда стоит подняпрячься в потугах родить.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Среда, 23.01.2013, 23:21 | Сообщение # 55
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мы и так уже шторы задействовали, а я думаю ты представляешь какие тут окна. - на слове "какие" я сделала большой акцент и ойкнула от того, что роженица схватила меня в слишком крепкие объятия и начала речь благодарности толкать.
Особенно "замечательно" было, когда у неё схватка была и она меня совсем зажала из-за боли. Я её не винила, только для себя зареклась роды у великана принимать.
-Дыши, тужься и отпусти мою шею. -прохрипела я, когда дышать стало совсем нечем. Процесс кстати пошёл. но я сбагрила Лелуша, который был всё таки очень кстати, к мамаше, чтобы он с ней разбирался. Видимо у него уже был опыт в этом деле, а я успокаивала папашу.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 07:19 | Сообщение # 56
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После того, как воды окончательно отошли, а лужа там получилась знатная, у матери схватки начали учащаться. Это значило, что рождение ребенка уже не за горами.
ЭХО уселся в позу лотоса и выхватив из своей выдуманной комнаты книженцию в странном переплете, кашлянул и начал зачитывать вслух, выразительно выделяя каждое слово.
-Если схватки учащаются – мать скоро начнет рожать. Когда появятся потуги – будьте готовы к появлению головки младенца. Вам потребуется держать ее во избежание травмирования черепа ребенка. Далее, по мере появления тельца – нужно будет держать и его. После чего, вы должны избавить ребенка от слизи у носа, перевязать пуповину в двух местах: одно чуть дальше, второе – близко к животу, и перерезать ее меж двух узелков. К тому времени легкие ребенка должны раскрыться – за чем нужно пристально следить. – читал ЭХО вслух и для всех, от чего задача в пересказе отпала. А Лелуш намекнул папаше на то, что ему бы уже вот-вот ребенка ловить. Иначе расшибется бедняга. А сам науськивал мамашу дышать интенсивнее.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Четверг, 24.01.2013, 11:43 | Сообщение # 57
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Руки подставь сюда, а когда головка появился, чучуть оттяни её вниз, чтобы высвободить одно плечико, а потом и другое.-когда великан мне кивнул, я следила за мамочкой. Лелуш справлялся отлично, оба великана тоже уже более менее были уверены в себе и спокойны. -Ну а потом просто высвободи ребёнка из утробы матери.-закончила я и тут головка начала появляться. Ой мамочки.. зрелище не для слабонервных.
Великан зачем то побежал в жене, чтобы рассказать как это выглядит, а ловить то мне? Я не настолько сильная! Пришлось возвращать папашу силой на место. А далее начал командовать Лелуш.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 14:50 | Сообщение # 58
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот и показалась «долгожданная головка», сдвинул брови в брезгливой гримасе Лелуш, переводя дух, свыкаясь с мыслью о том, что ребенок достанется ему ( в плане того, что ребенок его раздавит) Ибо папаша грозился обмороком. И до того, как он это сделал, Лелуш рявкнул на того, чтобы он хотя бы кресло под чрево матери подставил с подушками.
Великан послушался и теперь Лелуш стоял на ручке кресла, крепясь и следя за вылезающей «головкой» и с огромным усилием пытаясь удержать голову, весящую с двадцать кило на вытянутых руках.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Четверг, 24.01.2013, 15:00 | Сообщение # 59
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вставааааай!- я подталкивала Вермута за плечо, чтобы тот ловит тушу, которая уже почти вывалилась, но увы это не получалось из-за зрелища, которое не каждый выдержит. Я представляла, что ихз рожающей вылазит радуга и это помогало не грохнуться рядом.
Окончательно убедившись в том, что велика на пробудит только рёв младенца, я подбежала к Лелушу, чтобы помочь.
Представление о радуге перестало помогать и меня замутило. Я начала сомневаться в том, что хочу детей таким же способом и в мыслях согласилась на капусту или аиста.
Пока мы пытались чтото делать в комнату влетела проснувшаяся бабушка и, попросив нас отойти, спокойно приняла маленького великана.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 15:17 | Сообщение # 60
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чудом пересилив страшные рвотные позывы, щурясь и дергаясь от чувства того, насколько же все вокруг опротивело, Лелуш поддерживал ребенка, пока дышащего за счет пуповины и запутанного в детском пузыре. Пока он избавлял дитя от околоплодных масс, оказался в них сам, уже с привычной кислой миной прочищая нос «младенца» и пытаясь выковырять из заднего кармана подобие ножа.
Устав от бездействия Папаши, Лелуш гаркнул на него, чтобы тот перевязал пуповину там, где он покажет. Великан боязливо следовал указаниям, от чего парню стало немного легче. Теперь он мог положить ребенка на подушки и облегченно вздохнув, встряхнуть затекшими руками.
Вот уже рядом стояли бочки с водой и кучи разных тряпок. Лелуш мочил тряпки и протирал все тело малыша – это был мальчик. Еще секунда, и он секанул пуповину. Теперь ребенок должен был получать воздух сам, а не таскать у матери.
Секунда, две, раздался оглушительный вопль ребенка. Легкие раскрылись…


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Заповедник (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

19:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony