[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Заповедник (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
Заповедник (бывш. заповедник "Верный друг")
ВиидваДата: Пятница, 20.01.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тропа, что начинается прямо у дома, приведёт вас ко входу в заповедник.

В нашем заповеднике вы увидите множество замечательных животных из мира Либерра и некоторых соседних миров. Хищные и миролюбивые, кровососущие и травоядные, красивые и экстравагантные. Самые разные животные порадуют ваш взгляд. Так же вы сможете узнать о них некоторую информацию взглянув на специальные таблички или наняв экскурсовода (Клайд).

Во время прогулки, животных опасаться не стоит, они не тронут, если их не трогаете вы. Кормить можно только тех, на табличках которых это разрешено. Гладить животных можно только если они сами к вам подойдут.

Вся местность заповедника находиться под магическим куполом, который защищает заповедник от зимы и холодов, тем самым тут всегда тепло, как летом

Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.
Прикрепления: 9836404.jpg (32.3 Kb) · 9276038.jpg (60.3 Kb) · 3219654.jpg (27.3 Kb)


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150


Сообщение отредактировал Dragona - Понедельник, 21.01.2013, 07:12
 
ВиидваДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:35 | Сообщение # 121
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Травы там.- я указала на полянку, которая пряталась за горным бугром, кедры... если именно молодой, то около входа в заповедник. прям рядом с магазином, хотя мама тебя спалит. Хотя чего я.. в лесу много. - я припоминала местность. -А орешников тут пруд пруди, но белки их защищают, так что готовься к стрельбе. А камни.. ну я могу понырять и достать со дна. Тебе какие именно нужны?

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:26 | Сообщение # 122
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Понимая, что перечислив все камни, которые были ему необходимы уже около десяти лет, Ви вряд ли скажет точное место где рассыпаны специально для него эти безделушки.
А вот кедр можно было срубить.
-Покажешь где кедр и орешник?
Он пошел на указанную поляну, предварительно собрав вещи в рюкзак и начал искать нужные травы, разметая руками обычную поросль и мелкие цветочки.
-Мне нужны Сардоникс, Яшма, Сардар, Сердолик, Хризопраз, Амазонит, Лабрадор, Лал, Топаз, Турмалин, Берилл и Обсидиан.

Закончив перечисление он начал раскапывать попавшийся на глаза пучок зверобоя. Срезав растение так, что корни остались в земле, он перевернул пучок вверх кончиками и связав уложил так, чтобы не примять в рюкзаке.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)


Сообщение отредактировал Лелуш - Воскресенье, 27.01.2013, 21:56
 
ВиидваДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:36 | Сообщение # 123
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Если я сейчас пойду с тобой показывать где это находится, я не успею до ночи вернуться с камнями домой. - я прокручивала в памяти места, где такие камни могли быть и увы они точно были не в воде.
-Тебе мой конь покажет. - от моих слов у коня хвост дыбом встала, а глаза выдавали сумасшедшее коварство.
-Отвези и покажи , и дождись пока я тебя не позову, всё понял? -конь очень недовольно фыркнул, но остался и пристально смотрел на парня.
-Либо до завтра, либо до вечера.- я щёлкнула парня по носу, наколдовала верёвку, сумку и ушла по направлению к горам.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:07 | Сообщение # 124
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оставшись наедине с конем, Лелуш покосился в его сторону, не зная точно как себя вести.
Яблони на этот раз поблизости уже не обитали, поэтому вкусно подкупить коня на добрую прогулку вряд ли получилось бы. Поэтому решив не искать на свою пятую точку приключений Лелуш в умиротворяющем жесте поднял руки.
-Спокойно. Я даже и в мыслях не держу тебя седлать. Предлагаю как можно быстрее показать мне те самые места и ты, быстро от меня отделавшись пойдешь к хозяйке, или куда сам пожелаешь.
ЭХО на диалог с лошадью скептически фыркнул, подумывая о том, что ему пора уже начать заботиться и о пра-правнуках.
Лелуш пошел за фыркающим конем в сторону леса, по дороге срывая всякую траву, которую ЭХО подкидывал в сознании яркими образами и диктовал описание и свойства оных.
-Вот анюткины глазки. Их не собирай, они для гадалок и приворотов. А это бузина. Она влияет на физическое здоровье организма. В частности на защитную функцию. Жмыхом от дикого винограда хорошо удобрять садовые растения. Собери две – три лозы. Отвар гвоздики способствует регенерации. Клевер для экзорцистов находка – помогает изгонять бесов. Не проходи мимо крапивы – она так же очищает от нечистых. Омелу носят знатные охотники. Мой дед никогда без нее не заваливал чудную дичь. Тысячелистник очень целебный в маленьких дозах и настоящий яд в больших.
Намучавшись с постоянными приседаниями и выдергиваниями, Лелуш попросил коня притормозить и хоть чуть-чуть передохнуть. Тут появились и яблони. Не такими большими были их плоды как у дома, но наверняка Спирит был не против перекуса и дикими яблочками.
Лелуш полез на дерево и поскидывал фрукты на землю. Конь немного побрезговав все же начал смаковать сладкую забаву, а парень яблоки не любил, поэтому решил начать вырывать найденный кедр. Деревце было около восемнадцати сантиметров в диаметре и обладало высотой в два метра в самой тонкой и высшей веточке. Около часа Лелуш занимался тем, что очищал корень его от земли и потом вырывал его из плотного убежища.
Хорошенько попотев и намучавшись, он все же добился своего. Теперь у него была лучшая древесина, кедровые молодые орешки и полезное корневище.
Собрав основную часть орешков с дерева он прогулялся до других плодовых деревьев набирая разных орехов уже там. После этого он вернулся к брошенному дереву и через плечо потащил его обратно, каждый раз натыкаясь на древесную смолу, шишки, съедобные грибы и ягоды собирал все в общий отсек.
По обратному пути Лелуш приметил два подсолнуха и оторвал у одного поспевшего цветок с семечками, разбросав несколько зерен по полю. Так же ему попались колосья дикого овса и пшеницы.
Уже под вечер, набрав еще различных более или менее толстых веток деревьев и один звериный коготь он вышел на знакомую тропу, ведущую к дому.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)


Сообщение отредактировал Лелуш - Воскресенье, 27.01.2013, 21:23
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Заповедник (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

19:38

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony