[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Заповедник (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
Заповедник (бывш. заповедник "Верный друг")
ВиидваДата: Пятница, 20.01.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тропа, что начинается прямо у дома, приведёт вас ко входу в заповедник.

В нашем заповеднике вы увидите множество замечательных животных из мира Либерра и некоторых соседних миров. Хищные и миролюбивые, кровососущие и травоядные, красивые и экстравагантные. Самые разные животные порадуют ваш взгляд. Так же вы сможете узнать о них некоторую информацию взглянув на специальные таблички или наняв экскурсовода (Клайд).

Во время прогулки, животных опасаться не стоит, они не тронут, если их не трогаете вы. Кормить можно только тех, на табличках которых это разрешено. Гладить животных можно только если они сами к вам подойдут.

Вся местность заповедника находиться под магическим куполом, который защищает заповедник от зимы и холодов, тем самым тут всегда тепло, как летом

Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.
Прикрепления: 9836404.jpg (32.3 Kb) · 9276038.jpg (60.3 Kb) · 3219654.jpg (27.3 Kb)


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150


Сообщение отредактировал Dragona - Понедельник, 21.01.2013, 07:12
 
ВиидваДата: Четверг, 24.01.2013, 15:27 | Сообщение # 61
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот... я теперь не смогу ходить к ним нормально в гости. Всё время будет всплывать в памяти сегодняшний день.
После радостного рёва, воплей и сюсюканий я всё таки успела свалить потихому на улицу до объятий, так как мне был нужен свежий воздух. Вышла я.. а там ночь на дворе.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 15:38 | Сообщение # 62
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Виидва успела выскользнуть из комнаты, а Лелуш, убедившись, что «парочка» с дитем счастливы, все здоровы и теперь сами могут друг о друге позаботиться, отец прибрать и поухаживать за матерью, мать покормить младенца и отдохнуть, а ребенок умилять родителей своим видом, я выскочил на улицу, с сожалением подцепив рюкзак мизинцем.
Озеро и темень порадовали - можно было как следует искупаться. Но одежды на смену не было. Досадно…


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Четверг, 24.01.2013, 15:55 | Сообщение # 63
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Пошли ка домой из этого дурдома?- я встала и подошла к парню. Всё это время я сидела около дерева и постепенно приходила в себя. Конь подошёл на мой голос и фыркал что мы долго, а у меня было желание попасть в душ.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 16:35 | Сообщение # 64
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лелуш нырнул в воду прямо в одежде. Озеро успокаивало, манило проплыть вглубь, нырнуть на самое дно и полюбоваться им вдоволь…. Рассмотреть каждый камешек, каждую травинку, плавно скользящую в водном просторе. Перевернувшись на спину, Лелуш поплыл не глядя на зов кувшинок, раскрывшихся к полуночи. Благоухание их разливалось по всей озерной глади. Дурманило всякую живность, пролетающую над ней.
ЭХО почти шепотом напевал старинную песню, которую еще матушка пела ему, когда он был совсем крохой. Камыш шелестел на ветру, заговаривая уставшие уши наконец отдохнуть и поспать. Даже в воде было тепло и казалось, что температуру подбирали как раз к телу. С дерева, нависшего над озером плавно осыпались маленькие листочки, которые касаясь воды, создавали на глади тонкую рябь. Небо раскрывало взору темный глубокий бархат, усыпанный алмазами далеких звезд. Холодный диск луны отражал от себя свет дневного солнца и посылал жителям его частичку.
Хотелось никуда не спешить и недвижимо плыть по этому прекрасному озеру.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Четверг, 24.01.2013, 18:22 | Сообщение # 65
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась о том, что можно поступить примеру оборотня и тоже поплавать, до душа далеко, а я вся липкая и это очень противно, особенно в волосах.
Конь сторонясь воды ушел тырить яблоки с дерева, а я пошла искать выступ, с которого можно было бы прилично нырнуть.
Проще с себя всё смыть на скорости, чем просто стоить и оттираться.
Я нашла подходящий выступ примерно 5 метров в высоту, хотя и побурчала, что мне его мало будет. Вода плескалась внизу и я особо медлить не стала. Просто нырнула и всё, и по звукам воды я ушла не сильно, но далеко от того места, где занырнул Лелуш.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 20:04 | Сообщение # 66
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перестав нежиться в озере, Лелуш заплыл в камыши, пытаясь хорошенько о них потереться, дабы смыть с себя следы недавних родов.
Хоть камыш пах и не лучшим образом – все же лучше, чем плацента и воды.
-Как говорится – пополнение хорошо, если только оно массой тела не раздавит – нервно покуривал трубку дух, пытаясь успокоиться небесным пейзажем.
Они уже долго плавали и вдали вдруг послышался хороший всплеск воды. Лелуш от скуки решил поплыть на его звук, который был будто рядом, но на самом деле намного дальше, чем казалось.
Доплыв до небольшого обрывчика примерно через тринадцать минут он начал всматриваться в окружение, пытаясь понять человек ли упал или камень со склона отвалился.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Четверг, 24.01.2013, 20:12 | Сообщение # 67
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А летать мне понравилось! Я выползла обратно на берег и постаралась снова забраться на тот же выступ, с которого только что спрыгнула. Хорошо, что я оставила обувь в кармашке у седла Спирита, а то ради обуви взбираться обратно совсем не хотелось.
Я снова посмотрела на воду, но прыгнуть я решила иначе, я развернулась спиной и пустилась в свободный полёт. Я конечно перед столкновением с водой поменяла форму тела и рыбкой занырнула, но ощущения полёта осталось.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 20:24 | Сообщение # 68
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Теперь где-то рядом послышался какой-то ворох от лазания и вскарабкивания. Лелуш вертел головой в попытках дознаться откуда именно шли звуки, но взамен получил шумную тучу брызг. Тело девушки скользнуло недалеко от него, небрежно задевая водную гладь и создавая воздушный карман под водой, повлекший за собой тучу пузырьков.
Лелуш оттряхивал голову от лишней воды и старался прочихаться, с трудом не вычихивая глаза.
Наконец девушка вынырнула.
-Ну как тебе роды? Это было незабываемо- съехидничал парень, брызгаясь в ответ на прыжок.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Четверг, 24.01.2013, 20:33 | Сообщение # 69
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну вот только я это забыла!- пробубнила я и в голове пронеслось всё то, что было сегодня днём. -Ты кажется в принимании родов профи, может это призвание твоё и ты именно за этим приехал в город?- теперь ухмыльнулась я и брызнула в ответ. -Я на дне ракушку видела, и я её хочу. - это я пробубнила для себя и занырнула вниз.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 20:46 | Сообщение # 70
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поглядев за тем, как девушка нырнула, прикинув, сколько тут до дна и поняв, что достать ее ей будет весьма проблематично, Лелуш полез на выступ, решив, что оттуда в любом случае глубина погружения будет больше, чем у девушки. Он отошел назад, примерно на двадцать метров, резво разбежался и рассчитав так, чтобы нырнуть под углом и не задеть Виду, нырнул в воду с заднего сальто, после прыжка ввысь. Вышел прыжок примерно с шестиметровой высоты. И его оказалось мало, чтобы достать до дна. Зато теперь юноша отлично видел саму ракушку, место ее нахождения и насколько глубоко она лежит на дне.
Он снова вылез из воды, встряхнул копной волос и зайдя с задней стороны подъема быстро разделся, скомкав одежду у воды и положив под камень. Быстро трансформировался в сову и активно замахал крыльями, устремляясь ввысь.
Пролетев достаточно высоко - примерно на двадцать пять метров над водой, он ринулся вниз, пикировав прямо в нужном направлении и с минимально расправленными крыльями рассек воду, в погоне за дном. Когтями, уже почти потеряв скорость разгона он уцепился за довольно большую ракушку и воздух в теле потянул его вверх.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Четверг, 24.01.2013, 20:53 | Сообщение # 71
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сначала хотела поругаться, мол сама хочу достать и глубже ныряла, а потом ещё и потому что нырнул он рядом со мной и если бы я не была так глубоко, то точно пришиб бы, но полёт совы меня очаровал больше.
Я протянула руку, чтобы сова на неё забралась, ведь такой не большой птице сквозь такую толщ воды трудновато плавать.
-Спасибо. - я улыбнулась и забрала матово-синюю ракушку, которая при солнечном свете будет фиолетовой.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 21:08 | Сообщение # 72
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бултыхаясь на воде, сова промокла до последнего пера и теперь, напоминала облезлую живность, пытающуюся прихватить когтями руку девушки так, чтобы не поцарапать ее. Давалось это дело весьма трудно, но наконец справившись с водой, стекающей с перьев и прекратив шебутливо размахивать крыльями он ловил ими равновесие, широко расставив и балансируя на руке. Недолго продержавшись и понимая, что плавать с лишними тремя килограммами мяса и перьев на руке девушке не вариант, он клекнулся спиной об воду и затрепетал крыльями, пытаясь не утонуть и не наглотаться, панически ухая и фыркая.
Тут инициативу в свои руки подхватил ЭХО, начав диктовать инструкцию вслух - громко и выразительно. Это слышала и девушка.
-Воздуха в клюв набрать, крыльями шевелить перестать, расправь их по водной глади, остолоп и спокойно плыви себе на спине. Будь разумной птицей. У тебя не человечьи кости – даже они полны воздуха – так пользуйся своей плавучестью!
Лелуш соблюл все указания и теперь шумно дыша и тихо ухая всматривался во все взглядом хищной птицы.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)


Сообщение отредактировал Лелуш - Четверг, 24.01.2013, 21:10
 
ВиидваДата: Четверг, 24.01.2013, 21:16 | Сообщение # 73
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вы глядело это забавно, мне было жалко парня, но я смеялась.
-Может тебе на берег и в человеческий облик, а? Одежду можно и у костра посушить, я всё таки мак и феячить умею. - я подмигнула сове, схватила её за лапу и осторожно потащила на берег.
Выходя на берег я матнула волосами, чтобы лишняя влага с них просто слетела и пошла в сторону чащи, чтобы набрать веток. Магия магией, а костры должны быть нормальными. Вернувшись с двумя десятками брёвнышек, которые плыли за мной по воздуху и с кульком лесных ягод и съедобных грибов, я быстро разожгла костёр и нанизала на палочки грибы, чтобы пожарить их на костре.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 21:35 | Сообщение # 74
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Утянутый на берег, Лелуш, в облике совы встряхнулся не хуже любого мокрого пса и теперь ворчливо плутал по берегу, ожидая Виидву. Та наконец вернулась и разожгла костер. Нахохлившись и расставив крылья он вжал голову в себя и сушился на подобие чучела. Через пару минут, просушив основную часть перьев, слетал за одеждой и бросил на торчащий неподалеку сук.
Опробовав оперение на качество полета он удовлетворился результатом и задался целью добыть мясо. Отреагировав на проскочившего мимо широкого ясеня суслика, сова бесшумно полетела в его сторону. Настигнув, затормозила крыльями, но промазала, не в том направлении цапнув когтями ветки и траву.
Зверек развернулся, начав путать следы и направился обратно, прямиком к костру. Сова ринулась за ним, снова промахнувшись и опалив пару перьев, врезалась в камень, наконец схватив звереныша когтями но еще не придушив.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Четверг, 24.01.2013, 21:46 | Сообщение # 75
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Совы, настоящие совы, охотятся плавно и без таких косяков, как у этого недотёпы. Но говорить я ничего не стала. Я легла на спину и разглядывала звёзды, которые были очень близко, а я такие больше всего люблю. Пока Лелуш возился со своей едой, а я перевернулась на бок к костру и магичила узоры.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 22:01 | Сообщение # 76
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уставший и как оказалось, совсем не голодный, Лелуш поглядывал на симпатичного сурка, жалобно сжавшегося в клубок в его когтях.
-Этого не ешь. - Посоветовал ЭХО- Ты им слишком залюбовался.
Скептически потянул он трубку как бы в усмешку над парнем.
Тем временем между камней ползла ядовитая, скользкая змея. Трудно сказать на кого именно она охотилась, но Лелуш заметил ее не сразу, встав в позу только после ее неудачного нападения. Ну хоть не один он угодил мордой в увесистый камень. А теперь, когда змее понадобился его сурок, он решил ей его не отдавать.
-Да ты гляжу ревнуешь? – издевался ЭХО, хохоча в трубку, от чего немного поперхнувшись неуклюже чихнул.
Змея отступила и плюхнулась в воду, а Лелуш, довольный поднес зверька Виде. Уж очень интересный у него был переливающийся окрас.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Четверг, 24.01.2013, 22:08 | Сообщение # 77
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уставилась на сову, а точнее на бедное животное, которое не могло понять: его съедят или нет?
-зачем зверюгу мучаешь?- я легонько тюкнула по клюву пальцем и забрала животинку себе на шею.
Сурок понял, что пока что гибель миновала и спрятался в мои волосы, которые уже успели высохнуть и выли немного волнистые.
Всё это я делала из положения лежа на боку, а теперь я просто смотрела на парня в обличие птицы и улыбалась, ведь птичка была прелестная.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 22:16 | Сообщение # 78
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Получив по клюву, сова довольно ухнула, пристраиваясь рядом с девушкой и заложив когтистые лапы под пух вжала голову в тушку и полуприкрыв глаза, щурилась на играющий искорками костер. Пламя трещало, игриво зазывая сесть поближе, провести рукой по язычкам тонкого огонька… Но крылья опалять не стоило.
Резко вспомнив про рюкзак, Лелуш вытянул шею и переваливаясь с лапы на лапу отодвинулся от девушки и взмыл в небеса, в поисках брошенной сумки. Вернулся через несколько минут с трофеем в когтях и теперь уже со спокойным сердцем подсел на некогда пригретое место, разглядывать сурка и заигрывая то с ним, то с девушкой.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Четверг, 24.01.2013, 22:21 | Сообщение # 79
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Окончательно окружённой себя животными я почувствовала, когда и спирит пришёл и лёг рядом, прижимаясь. Мне стало тепло и я прикрыла глаза, а конь сразу фыркнул на сову, явно показывая, что его игры глазами он присечёт, так как мы с ним чтото типа связаны и сове не разорвать нашу связь. Это мне ещё говорили когда коня дарили. Спирит так же покосился и на сурка, но тот только больше зарылся в волосы, а это было щекотно.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 22:40 | Сообщение # 80
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вытянув шею и недовольно ухнув на коня мол « на ваше место и не претендуем», нахохлился и криво зашагал к дереву с одеждой, лениво стянул ее с сучка и теперь побрел в обратном направлении - в кусты. Переодеваться.
-Да…тебе на своем горбу девчушку не потаскать. Не совой…- усмехнулся дух, устало думая о своем.
Трансформировавшись, Лелуш попытался рассмотреть свое тело – все в ссадинах и ушибах. Хорошим был вопрос «заживут ли эти позорные отметины бродяги когда – нибудь насовсем?» не то что это его сильно волновало, но при других, было неловко. Наконец одевшись, парень вышел к костру. Встреча совиной морды с камнем осталась и на лице. Нос с мелким синяком и треснутая губа напомнили о юркости сурка и Лелуш подошел к девушке, желая потискать зверюшку.
-Можно его посмотреть? Обещаю не есть.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Четверг, 24.01.2013, 22:52 | Сообщение # 81
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лениво открыв глаза, я села и потянулась за своей сумкой, в которой была аптечка. -Подожди, дай лицо обработаю.
В принципе я и выбора то не оставила парню, смочив перекисью ватку, я схватила его за ворот и подтянула к себе, чтобы обработать развитую губу. -Только не хныч, если щипать будет. - я улыбнулась и аккуратно промочила ранку. После этого взяла мазь, которую мне сделала целительница, когда я ей помогала, и намазала синяк на носу и отпустила парня.
Сурок во всю храпел в норке, которую уже успел сделать, и мне пришлось его будить, а этого так не хотелось делать. Но я передала животинку в руки Лелуша и облокотилась спиной на коня.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 22:59 | Сообщение # 82
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лелуш хотел было вознегодовать и возразить, но его все-таки обработали.
На упрек – не ныть, он только недовольно и с пренебрежением закатил глаза, после покосившись на шипящую прозрачную жидкость, грозящую скатиться по подбородку. Но она успела испариться прежде чем это произошло.
Получив сурка на руки, Лелуш начал как ребенок играться с ним и шебуршить переливающуюся шерстку. Сурок, почуяв неладное цапнул его за палец, но успокоившись засопел в ладони, выпячивая пушистую пятую точку на всеобщее обозрение.
-Хочешь спать? - поинтересовался Лелуш у девушки.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Четверг, 24.01.2013, 23:16 | Сообщение # 83
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Уже нет.-я улыбнулась не отрываясь от театра, который построила огнём. -Согрётся не могу, а так всё нормально. Нос то не болит?- я перевела взгляд на парня и обратно.
-Расскажи что нибудь о себе?-живу с человеком второй день, а ничего не знаю о нём. Не дело.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Четверг, 24.01.2013, 23:33 | Сообщение # 84
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда девушка сказала, что не может согреться он сам почувствовал пробегающих по спине мурашек и немного растерявшись по поводу того, как можно ее согреть, во время вспомнил про накидку. Постыдиться его заставил тот факт, что он ее бесцеремонно уволок и человека, находившегося в бессознательном состоянии. Что чести вору не делало вдвойне. Ну что уж… тут поделать. Развернув накидку и встряхнув ее на всякий случай, он подошел к девушке и потеплее укутал, предварительно погрев ткань над костром – старался хоть как то отблагодарить Виидву за то, что ему сделала.
Порывшись в рюкзаке еще немного, он нашел несколько березовых листиков, пару железных чарок и шиповник с тремя орешками и другие травы. Набрав воды в чарки и побросав листьев с шиповником – поставил их греться на углях, рядом с костром. Орешек расколол зубами и ядро подсунул под нос сурку. Тот ухватил его лапками, лениво проснувшись и зачесав ножкой за ушком, принялся обгрызать его и умываться.
Зевнув, Лелуш посмотрел еще раз на девушку и подумал, о чем стоит говорить.
-Я из старинного, превратившегося в руины – королевства Варгола.
Парень пожал плечами и непринужденно продолжил.
-Незаконнорожденный, естественно. Бастард – проще говоря. Мой отец – глупый король Кент Буравый – был юбочником и неизвестно сколько наплодил братьев и сестер. Во время разрушения королевства я спасся тем, что был признан убитым. А когда замок покинули – увидев его бесславную кончину ушел оттуда. Надеюсь навсегда. Теперь являюсь кем придется. Разве что не убийцей и насильником, как мой отец…- с долей иронии проговорил юноша и щелкнул третьим орешком.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Пятница, 25.01.2013, 01:19 | Сообщение # 85
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Забавно наблюдать над человеком, когда он старается чтото для тебя сделать, но отчего то стесняется. Согреться пока что всё равно не выходило, но я хотябы могла скрыть дрожь.
-А я могу подчинить себе любое животное и заставить их делать всё что хочу. А тут я чтото вроде тренера по верховой езде.- я решила и про себя что нибудь рассказать.
Сурок был забавный, а когда он умывался, я не могла не строить умилительные гримасы. Я пошебуршила ноготками по макушке зверька, отчего тот смешно отряхнулся и это было ещё более милым.
Подкинув ещё немного дров в костёр, чтобы согреться, я посмотрела на звёзды.
- В созвездиях разбираешься? Вон это Кассиопея,- я указала на созвездие которое было похоже на букву W.
-А вон это лебедь и заяц.- я показала ещё два. - Я однажды упала в чан со звёздами. Мне так дедушка говорил. - я усмехнулась и вслушалась в треск дров.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Пятница, 25.01.2013, 07:00 | Сообщение # 86
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сначала, сказанное девушкой про подчинение животных пролетело мимо ушей, но как это бывает, когда мысль улавливаешь и начинаешь тщательно пережевывать – она будто молнией отпечатывается в сознании.
-Что прям любое животное? – Говоря это Лелуш немного расслабился. Он же все-таки оборотень а не животное?
-Да, я изучал звездное небо. Когда-то даже имел звездную карту и высчитывал более благоприятное время для продолжения пути. Теперь уже и позабыл как. Только ориентироваться не перестал. А к чему ты это про чан сказала?Это он так шутил? Или правда упала?
Старик внутри поерзал и ворчливо пробубнил под нос что-то вроде недовольства по поводу долгих месяцев прививания навыков чтения звезд, а Лелуш, бука такая взял и позабыл все в пух и прах.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Пятница, 25.01.2013, 11:40 | Сообщение # 87
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Животное есть животное. Кем бы оно ни было в прошлой жизни, кем есть в этой, оно всё равно животное и да я могу его приручить. Ты оборотень, животное созданное оборотом сложнее приручить, из-за того, что в животном пребывают две консистенции: сама зверюга и человек. НО если например человек месяцами не меняет облик со зверя на человека, то это очень лёгкая добыча для меня. А если годами, то вообще как нечего делать, но...- я спокойно посмотрела на парня.-Это не зависит от моего желания хочу я или нет. Оно само по себе получается.-я правда не совсем то имела ввиду, что сказала, а когда увидела странный взгляд Лелуша, то всё таки объяснила.- Приручаю я их под контролем своим же, а вот хорошее отношение у них ко мне, не зависимо хочу я или нет. И мне не всегда это нравится. Некоторые даже жизнь отдать могут. - я ухмыльнулась и подняла волосы от шее. -Говорят правда упала. - я показала серебристою отметку ввиде звезды, которая в ночи чуть сияла, отчего оголяла всегда два небольших шрама.
-Можешь не бояться, приручать я тебя не стану. - я улыбнулась и попыталась определить сколько же сейчас время.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Пятница, 25.01.2013, 21:12 | Сообщение # 88
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лелуш даже не столько насторожился, сколько из любопытства вслушивался в то, что говорила Виидва. Навык был достаточно интересным, и, учитывая ее место работы – не трудно было догадаться, что по сути Вида не сможет долго без живности. И это место как нельзя было к стати ее духу.
Рассматривая уже теперь рисунок - звезду на теле девушки, Лелуш задумчиво начал вглядываться в небо, раздумывая над сказанным девушкой. Если она шутит – то это вполне оправданный повод повеселиться, а если нет – выходила загадка.
-Люблю загадки и надеюсь, что это именно одна из них – красавиц плутовок, игриво виляющих прямо перед носом огненно – рыжим хвостом. – Вставил реплику ЭХО и начал размышлять в такт мыслям правнука.
Зверек на руках Лелуша уже посапывал, свившись в трогательный клубочек. А юноша, понимая, что вряд ли сможет согреть девушку доступным и пристойным способом, все же поинтересовался, сильно ли она замерзла и не хочет ли спать.
А по луне было видно, что время близится к полуночи.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Пятница, 25.01.2013, 21:27 | Сообщение # 89
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Она не простая, но в чем её свойства я говорить не буду. Мы для этого мало знакомы. - я отпустила волосы и они рассыпались по спине.
-Если ты сам хочешь спать, то в принципе можем идти домой, если через поле срезать, за пол часа доедем. - я подмигнула оборотню. Для меня проблемой уснуть около костра вообще не было.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Пятница, 25.01.2013, 21:38 | Сообщение # 90
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
То, что девушка была благоразумной - радовало. Лелуш с детства был приучен к тому, что доверяться тем, кто сам простак – не есть разумно. Сам того не ведая человек может натворить даже для того, кого считает верным товарищем – бед.
Понимающе пожав плечами в ответ на отказ, он ответил насчет сна.
-Мне с утра нужно быть тут. Хочу кое что поискать…
С минуту поразмыслив продолжил : -Кроме ракушек.- и улыбнулся.
-Я буду спать тут. А ты - как хочешь. В любом случае я планировал вернуться к завтрашнему вечеру, если не возражаешь и если нет для меня работы.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Заповедник (бывш. заповедник "Верный друг") (игровая тема)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

19:48

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony