[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Военная академия Мерхольд (квест для Игрока)
Военная академия Мерхольд
СмотрительДата: Суббота, 18.08.2012, 08:15 | Сообщение # 31
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Здравствуйте еще раз, молодой человек, Лидия сказала что вы изучали магию исцеления и являетесь дипломированным целителем, - Дурманг Хааст не выглядел как человек, которого можно спокойно называть "дядя Хасти". Он и управленцем не выглядел, как должно директору школы. Воин, причем не в отставке. Но это собственно описание не для Себа, который сидел на постели и перебирал в голове варианты как не угробить Рики, особенно если хочется. Это так, заметка для стороннего наблюдателя или шпиона, если бы такой завелся в стенах Мерхольда. - Думаю ваши знания полученные в предыдущем учебном заведение нам будут жизненно необходимы, идет война, причем уже на выживание, а не на понты, так что каждый воин, маг, лекарь - это люди подлежащие мобилизации. Но женщин мы воевать не пускаем, их слишком мало, из задача рожать солдат. Не в прямом смысле, наши генетики постарались и теперь в инкубаторах уже от одной Лидии у нас зреет тридцать зародышей, - глаза Духаста наполнились тем особым огоньком чокнутого ученого, что просто неискореним. - Вы бы тогда поторопились - Рики глава полевого отряда, без него они не могут выдвинуться на позиции.
Что примечательно, Литц с Духастом в комнату не вошла. Возможно и в коридоре ее не было.
Прикрепления: 5298763.jpg (36.4 Kb)


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 19.08.2012, 07:25 | Сообщение # 32
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я все понял, - я поднялся, просто для того чтобы не ощущать себя маленьким мальчиком ещё больше, глядя снизу вверх на взрослого дядю. Попросить у него что ли боевые ножи потрогать для полного соответствия моему образу? Ладно, фигня это все, да и не время для этой фигни, время рассказать ему, что его дезинформировали. - Проблема будет только в том, что я на своем уровне образования целителя могу три вещи: сделать так, чтобы пациент не умер сразу, диагностировать, что с ним и обезболить, чтобы не орал громко. Официально, я больше ничего не умею, а не официально могу еще ножевые раны зашивать, пули пару раз из себя выколупывать доводилось, с рваными дела не имел. В ядах разбираюсь мало-мало. По сути все. Ну диагностировать, что с Рики я могу даже отсюда, приду, обезболю, а дальше могу только матюками моральный дух поднимать, чтобы не закис боец в не боевой обстановке.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:33 | Сообщение # 33
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- То есть девчонка намеренно соврала? Моргенштерн подлатала немного Рики, но этого недостаточно, она обычный медик, - Хааст выглядел озадаченным. Он не понимал зачем Лидии врать, но то что наказание племянницу Флейма постигнет в любом случае. - Хорошо, тогда пойдешь сейчас к Рики, он с другими бойцами, сделаешь что сказал, остальное за Морган. Ну а дальше посмотрим. Дорогу показать? Или по моей сестре найдешь? Я про Морган. На нее обычно все новенькие западают, а потом ничего, осознают, что здесь ловить нечего и начинают ценить за врачебные качества, - в глазах директора Духаста не было и намека на веселье. Чего уж веселого когда народ мрет направо и налево?


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:54 | Сообщение # 34
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не думаю, что она намеренно, просто я мог обмолвиться, что получил этот зачет, а она поняла все по своему, я посмотрю, что можно сделать. Сделаю все, что в моих силах, - отвечал я без лишнего пафоса, но четко, без сложных фигур, которые в руки вообще-то люблю. - Я найду, шел же как-то после перевязки, а вообще вы с ней чем-то похожи.
Я чуть приподнял уголки губ, вспоминая "чисто-конкретную" местную медсестру и пошел по коридору как запомнил. Налево, направо, прямо до конца и третья дверь налево. Лицо медички подсказало, что запомнил я все верно:
- Под ваше начало новый медбрат, госпожа Моргенштерн, ну или ангел смерти, как получится, пока я по душу Рики, подраненного в неравном бою (семь на меня одного) подлым файерболлом.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Вторник, 21.08.2012, 20:22 | Сообщение # 35
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не подпускай ко мне этого психопата, Морган! Я его, падлу, на бинты нарежу! - это весьма бодро прохрипел Рики. Что по поводу новобранца думала сама Моргенштерн сразу было и не понять, потому как лицо это в данную минуту выражало бездну терпения и чуть ли не все прощения. Только вкатив бойцу дозу обезболивающего она наконец посмотрела на Себастьяна.

- Ангелом смерти ты будешь в полевом отряде, а здесь скорее даже не медбрат, а настоящая сиделка, медсестра и санитарка в одном лице. Потому как лиц этих мне не достает. А вернее недостает рук идущих с лицами в комплекте. С этим вижу знаком? Значит драк не затевать, а если он у тебя случайно загнется, ты у меня так же случайно витамины с цианидом перепутаешь и по неопытности примешь. Намек уловил? - Моргенштерн сбила пузырьки воздуха в шприце, который предназначался все тому же Рики, но уже через пару часов, а не прямо сейчас.
Прикрепления: 6859029.jpg (100.2 Kb)


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 25.08.2012, 08:29 | Сообщение # 36
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Намек понял, вот только если он у меня из вредности загнется, тогда уж не обессудьте. А вообще символично: он меня хотел у гроб уложить, я его сюда определил теперь вот вытаскивать буду, - усмехнулся я, не облизываясь на формы медички только потому что я их уже видел и понял, что тут и по шее получить не долго. - Ладно, прорвемся, раз уж я сиделка, то пойду посижу.
И я честно зашел за ширму, присев на табурет ожидая, когда очнется пациент и я смогу, как и обещал отборными поднимать ему матюками моральный дух. А вообще это было время, чтобы немного разобраться в себе. Вот сейчас я, например, очень четко чувствовал свою силу, вот только не мог понять, что с ней не так. Она была не больше, не меньше, просто ощущалась как-то иначе. Словно я поплавок на её глади и меня качает уверенно и мягко из стороны в сторону. Что бы это значило? Я глубоко задумался.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Суббота, 25.08.2012, 10:22 | Сообщение # 37
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хорошо когда такие понятливые попадаются, - усмехнулась Моргенштерн, собирая окровавленные бинты и вышла, у ее и помимо Рики были пациенты, так что терять время в разговорах сестра Духаста не собиралась.

- Че, добить пришел, козел? - Рики очнулся где-то через полчаса, так что у Себастьяна было достаточно времени чтобы разобраться в изменениях своей силы. Возможно даже чтобы понять что с ней не так. - Че ты к этой девке так приклеился, что тебе, жалко было? Сам же видишь, нет у нас баб, - прохрипел Рики, нашаривая под матрацем нож.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 25.08.2012, 11:13 | Сообщение # 38
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если бы я её тебе продал, мой тупоголовый друг, из меня если не Духаст, то её дядя сделал бы симпатичный шашлык. А фаер я не из-за этого в тебя влепил, я вообще их делать не умел до того момента, кто ж виноват, что у вас сила тут через задницу работает? Короче, можешь конечно продолжать нащупывать там свое орудие убийства, а можешь рассудить здраво и признать что тоже был кретином, когда хотел меня продырявить. Ну а поскольку лежишь тут ты, а не я, мировая с меня, - я достал фляжку, реквизированную у одного из охранников, а потом задумался:
- Или тебе антибиотики колят? Тогда хреново будет, по себе знаю...


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Игрок - Суббота, 25.08.2012, 11:14
 
СмотрительДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:53 | Сообщение # 39
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А фаер ты влепил, потому что лох косорукий, - вздохнул Рики и перестал искать нож. Потому что Морган ему не простит поножовщины в палате. - Я пытался у нашей киски выяснить что пускают по моим венам, но она предложила сразу определиться кто здесь медик, а кто боевик. И не вые...живаться без меры, если я не хочу спать до самой выписки. Энрики, сказала она мне, если ты не успокоишься, я приставлю к тебе сиделку. Я думал бабу приставит, а она тебя. А во фляжке что? - видно было, что Рики тут валяться уже опаскудело и он не против пообщаться с этим упрямым придурком, который из-за бабы полевой отряд проредел.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:11 | Сообщение # 40
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну если "лох косорукий" - это тот, кто заступается за девушку, когда её хотят поиметь против воли три-четыре похотливых барана, тогда я, пожалуй, он, - поделился я полезным наблюдением с этим больным и понюхал фляжку, потом попробовал, распробовал и довольно улыбнулся. - Больше всего, мне это напоминает медовуху, но сомневаюсь, что у вас здесь есть ульи, так что скорее всего это какая-то смесь алкоголя, сахара и чего-то, названия чему я не знаю. Но вкусно и градусов тридцать, могу навскидку предположить. Кстати, где твоя логика? Кто б к тебе приставил бабу, если бы ты едва подниматься с койки смог тут же на эту койку постарался бы её уложить? Так что вот тебе я, страховка от перегибов. Но пить видимо не будем, потому что если ты загнешься меня заставят объяснительную писать, извиняться, а я этого не люблю... ну а один тоже не пью, ясный перец. Что, кстати, говорят? Когда выписывают?

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:47 | Сообщение # 41
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, лох косорукий это тот, кто полез вступаться за бабу, что по законам нашего мира и военного времени является общественной вещью и инструментом пополнения рядов бойцов, а сам не умеет нормально магичить, - Рики нравилось говорить Игроку гадости. Хотя бы потому, что тот просто психануть и уйти не мог, а Рик мог продолжать безболезненно для себя унижать того придурка, из-за которого ему здесь еще дня три валяться. И это при условии что найдут мага-целителя. - Кстати, Морган сказала, что ты целитель, да и девка твоя об этом талдычила. Подлатай по-быстрому, да свалим отсюда, мировую пить, - про бабу, которую он бы на эту койку и уложил Рик спорить не стал. Зачем оспаривать очевидное? Незачем.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:59 | Сообщение # 42
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот хрен тебе, - легко улыбнулся я, закидывая ногу на ногу. - Особенно в свете того, как ты меня только что назвал и в каком контексте. Я вас моральных уродов не уважаю, хотя и сам на улице вырос. Одно дело, когда речь идет о пополнении численности, так мне ваш главный накидал примерно как они служат для пополнения и что-то я там не заметил ни групповухи, ни изнасилований, ни теории "общественной вещи". А раз уж я настолько косорукий, я могу тебе еще один пульсар сообразить, из чистой обиды, скажем так.
На самом деле, он меня не задел, но спускать такие вещи и в трущобах нельзя, не то что в армии - сгрызут ведь, так что помогать ему в ответ на оскорбления я не собирался, пусть валяется, нового командира выберут.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Игрок - Понедельник, 27.08.2012, 10:20
 
СмотрительДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:29 | Сообщение # 43
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тебе Морган яйца оторвет собственноручно, если ты меня угробишь. А Духаст просто тебя успокаивал. Небось пургу гнал про генетиков, - понимающе кивнул Рики и достал из-под подушки самокрутку. - Слыш, маг, огонька не найдется? - стоило признать, такого пофигиста как Рики еще стоило поискать. Хотя бы потому что он привык жить каждый раз последнюю минуту. Они все так жили в полевых отрядах. Откуда у таких взяться морали? Не было ее и плевать они хотели на нормы и правила. Вот и сейчас, не дождавшись реакции, парень достал спички, кое-как подкурился и по палате поплыл душистый аромат не табака. По любому.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:56 | Сообщение # 44
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только усмехнулся. Сдается мне, Литц бы рассказала, как её имели направо и налево и по кругу, если бы так оно и было, хотя нет. Пожалуй, в этом случае она бы мне ничего не рассказала, её просто никто не выпустил бы "погулять" в том виде, в котором она бы пребывала и конечно моральное состояние. Так что Рики теперь представлялся парнем очень недалеким.
- То заклинание, которым я раньше "огонек" добывал в последний раз превратилось в огненную плеть, так что нет, лучше уж спичками, - я принюхался и поморщился. Впрочем, не мое дело, но обезболивание я на него все-таки кинул, увидев, как морщится он даже ухмыляясь. Причем кинул из чистого человеколюбия.
"Лучше б ты его добил, из этого самого "любия"... да ладно, не объясняй, знаю, что не добьешь и почему", - проскрипел Туз.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:15 | Сообщение # 45
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Так ты бы лучше на полигон сходил, потренировался этот огонек целенаправленно в плеть превращать. Чтобы у нас была такая вот мощь в заначке, - Рики почувствовал, что ему стало легче. Было уже не так больно, но он не понял как это получилось, Себастьян ведь ничего не сказал. А колебаний силы Энрики не ощущал, как стопроцентный боевик-человек. - Чего морщишься? Сам что ли не смолил никогда? Первое дело, когда выпить нельзя или нечего, а расслабиться надо, - зачем-то решил оправдаться парень. Но прокололся в том, что не учел появления Моргенштерн.

- Ты совсем охренел? Я тебя зачем к нему приставила? Чтобы он у тебя траву здесь курил? - рыкнула медсестра, ловко отбирая самокрутку и отправляя ее в раковину. Плана не стала и Рики скис, но спорить не стал, уверен был, что новенький отмажется, а у него от расстройства, не иначе, разболелась голова.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 30.08.2012, 13:42 | Сообщение # 46
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мог бы ему конечно пояснить, что подчас медитация круче любой самокрутки, но не стал, в основном потому что объявилась медсестра с матюками:
- Да он только достал, к тому же откуда я знаю - может у вас методы лечения такие? Или она лечебная и разрешена? - я развел руками, но идея про полигон меня заинтересовала: я сейчас огнивом даже просто пользоваться боялся чтобы не спалить тут все к ядреным джокерам, а так будет шанс цивилизовать заклы. Дождавшись окончания эмоциональной лекции о траве и о том, кто я такой я уточнил:
- А где, говоришь у вас полигон? Впрочем, пустое, когда меня сменят, а я чувствую это будет не скоро, я больше спать буду хотеть, чем колдовать.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Четверг, 30.08.2012, 15:33 | Сообщение # 47
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Морган, ну чего ты шумишь? Мы выпить хотели сначала, но потом он сказал что я походу на антибиотиках и все, спрятал баклажку. А раздранил, - вздохнул Рики, лишившись своего способа расслабиться.

- Спи, придурок! А тебя я сама провожу на полигон, чтобы не заблудился куда не надо, - Моргенштерн вогнала в вену пациенту пару кубиков снотворного и он стал сразу шелковым. Ну или макаронным. Обмяк так красочно, закрыл глаза и засопел. - Пошли! - белый халат занял свое место на крючке, а женщина уже вышла из палаты, показывая ему дорогу.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 01.09.2012, 12:53 | Сообщение # 48
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вид раздевающейся медсестры меня шокировал и порадовал одновременно, потому что... короче говоря, я тоже мужик, поэтому когда халатик повис на крючке у меня повисла челюсть, но я её платочком подвязал и за девушкой пошел, потому что потренироваться было надо, иначе я им тут что не надо разнесу при этом даже не подозревая, что именно я делаю.
Мы вышли из палаты, потом и из здания академии и пришли на что-то вроде стадиона или... верно, полигона. Вот только я не был уверен, что это сооружение выдержит все, если я не удержу в руках хотя бы ту же плеть:
- Сестра Моргенштерн, а тут точно все оборудовано как надо?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:32 | Сообщение # 49
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В Мерхольде все обустроено как надо, - Морган тонко усмехнулась, она видела какое производит впечатление на парня и не стеснялась это делать снова и снова. Какая женщина откажется от внимания к своей персоне? Да никакая. - Значит так, сейчас можешь попытаться сделать пару "светлячков". Попробуй сделать то, что действительно должно получится. Если же что-то пойдет не так, можешь попытаться отследить где у тебя сбоит заклинание. Разнести ничего не бойся, все с этого места начинали, - Морган отошла подальше, за очередной непроницаемый барьер, где начала разминаться с катаной.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 04.09.2012, 12:02 | Сообщение # 50
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, сейчас попробую... - я сосредоточился и сделал ладони ковшиков, вызывая "огниво", но сила в очередной раз показала мне капитальный "фигвам" и на руке возникла огненная капля, которая меня честно говоря напугала и я попытался от нее избавиться, запустив в сторону барьера, куда она полетела уже четко выраженной стрелой, форму которой приобрела в полете, а попав в барьер вновь растеклась по нему каплей и скоро затухла. - Так ё-моё...
Я был обескуражен и ещё раз примерно пять порадовал барьер той же стрелой, пока не сообразил оставить одну ладонь ну тут ждала новая подстава. Едва я произнес мысленно знакомый закл, как на ней возникло что-то вроде бенгальского огня. Руку не обжигало, но я все равно предпочел подкинуть невнятную субстанцию из икр вверх, куда она охотно взлетела, накрывая меня почти куполом из искристого дождя. Еще раз пять, больше закрепляя, чем пытаясь что-то изменить. Интересная штука...
В третий раз ладонь была прямой и у меня таки получилось огниво, но резерв ещё не опустел, а меня потянуло на эксперименты. Раз уж так много зависит от знака и положения ладони, я решил попробовать сжать кулак, визуализируя себе нечто непонятное, которое по итогам колдовства оказалось большим огненным шаром, зависшим над моей головой и совершенно не греющим, лишь освещающим все вокруг. Наверное поэтому энергии заклинание брало не много.

Игроку засчитывается:
1 элементарное заклинание 1 уровня (Факел)
1 элементарное заклинание 1 уровня (Огненная стрела)
1 элементарное заклинание 3 уровня (пылающая сфера)
ловкость +2 мана +1
ловкость +4 мана +2


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Среда, 20.03.2013, 17:09
 
СмотрительДата: Вторник, 04.09.2012, 15:05 | Сообщение # 51
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Че, паря, тренируешься? А я вот такие шарики из этой дуры шмаляю тоннами! Хошь попробовать? - тот кто приперся на полигон явно не принадлежал к сливкам общества. Ни одного общества. Даже к кислым сливкам.

- Лююк, ты ли это заявился? А что так? Неужели в пустошах гасить уже некого? - медсестра подошла к мужчинам, небрежно закинув катану на плечо. Красотка явно не боялась отрезать какую-нибудь выдающуюся часть себя.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 06.09.2012, 10:32 | Сообщение # 52
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на мужика оценивающим взглядом. Вот с таким играть не сяду. И не потому что он игрок, каких мало, а потому что даже если я его честно обыграю он из меня попробует сделать котлету с примесью карт, а мне оно совсем не близко и не надо, так что я с полным восторгом уставился на его невиданное орудие и протянул:
- Хочууу, когда еще такую бандуру подержу. Только два вопроса: меня отдачей не прихлопнет и вообще какая она по весу? А то я на качка не тяну... - я не сомневался, что у мужика под тряпьем есть мускулы.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Четверг, 06.09.2012, 13:34 | Сообщение # 53
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Люк, он же новенький, он же не умеет обращаться с плазменной винтовкой! - Моргенштерн конечно изобразила волнение, но на самом деле ей и самой хотелось подержать это оружие, вот только вес такой сестричка поднять не могла.

- Да ладно тебе, детка, не сопляк, чай. Справится, - Люк легко скинул оружие в руки Себу и уже в процессе полета ответил:
- У ней вес где-то килограмм сорок-сорок пять. Отдачи никакой, она же плазмой хреначит. Тумблер вверх - холодная плазма, тумблер вниз - горячая, - по ходу дела просветил Люк, ощупывая взглядом формы Морган.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 07.09.2012, 16:30 | Сообщение # 54
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поймал, хотя бы потому что сорок пять килограмм - это меньше, чем мешок картошки, а я их разгружал в особенно тяжелые времена, которые у меня хоть и закончились, но тренировки не пропьешь, то есть пропьешь, но я столько не пью. Короче, я оружие поймал и пристроил его на плечо, прицелившись в мишень на другом конце полигона, благо прицел нашелся сам собой и перед глазом. Отсутствие отдачи, кстати, радовало, потому что это была основная моя проблема общения с любым огнестрелом, крупнее пистолета - я сильный, но легкий, как говорилось в старом анекдоте.
А потому сейчас я прицелился, перевел тумблер вверх и нажал на подобие курка. Мишень просто снесло и больше я её не видел.
- Охренеть!!


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Пятница, 07.09.2012, 18:52 | Сообщение # 55
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Люк, вот зачем ты балуешь малыша? Ему ведь такую пукалку не выдадут! Самому придется справляться, - заворчала Морган, но громила только отмахнулся небрежно:

- А тож! Горячей жарить будешь или так поверишь что хрень мощная? - Люк смотрел на то место где раньше была учебная мишень с почти что отеческой нежностью. Потому что дорабатывал пушку он лично сам. - Раньше она ерундой какой-то шмаляла, ласточка моя. Хочешь тебе такую сварганим? Всего делов пошаманить пару дней, - раздухарился Люк.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 11.09.2012, 20:14 | Сообщение # 56
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хороша чертовка! - с полным восторгом в голосе сказал я, ощущая себя в шаге от того, чтобы ощутить себя действительно невхерственным воином, хотя не оружие конечно делает настоящего бойца, но с такой красавицей мне сам черт не брат, а потому я решил любыми правдами и не правдами добыть себе такую же, тем более, что Люк сам предложил, явно пытаясь произвести впечатление на медсестричку и одновременно проникшись былым духом экспериментаторства:
- Хочу ясный перец, такая помощница в любом деле хороша, а тут и подавно!


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Среда, 12.09.2012, 04:43 | Сообщение # 57
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Люк, ты совсем сдурел? Он же и так не местный, а если с таким оружием в свой мир вернется? Нас потом Дурмстранг придушит! - медсестра явно была против этой затеи.

- Не сцы, Морган, все путем, Духаст меня не тронет, тебя и подавно. Ты вообще не приделах! Слыш, парень, у тебя дети есть? Нету скорее всего. Ты это, жидкости телесные сдай Морган для криозаморозки. А то за деталями мы конечно пойдем в защитных костюмах, но там уровень радиации такой, что может и пробить. А если ты детей хочешь, пусть у тебя будет пузырек замороженный. Чисто на всякий случай, - Люк дружески ударил Игрока по плечу.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 13.09.2012, 11:01 | Сообщение # 58
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Че прям тут? - не выдержав, заржал я, просто представив себе такую потрясающую картинку, но исполнять её не стал. - Окей, тогда мы щас по-быстрому в медпункт, где встречаемся?
Меры предосторожности я заценил и принял, как необходимые, мало ли, как там выйдет дальше, может и я из босоты да студенчества выйду и захочу детей, на этот случай надо подстраховаться, хотя костюмчиком я само собой не побрезгую, уж очень жить хочется, прям невероятное такое желание.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Четверг, 13.09.2012, 17:32 | Сообщение # 59
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А я бы не удивилась, если бы ты прямо тут мне сдал требуемое. По крайней мере чем возбудить фантазию у тебя есть. На выбор. Либо я, либо Люк. Но так как мне нужна стерильность, то следуй а мной все же, - Морган двинулась в сторону основного блока, где Игрок уже был, покачивая бедрами.

- Ишь как провоцирует! Надеюсь у тебя встает когда она так делает. Потому что если ты любишь парней, тогда делать нечего. Я с тобой не пойду, - Люк попытался изобразить что-то похожее на смущение, но не получилось. Он был слишком крупным и опасным на вид. - Ладно, Морган выдаст тебе все что требуется, встречаемся через полтора часа на КПП. Я пойду с Духастом покамест перетру.
Люк забрал свою пушку и неспешно двинул к декану академии Мерхольд.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 13.09.2012, 20:34 | Сообщение # 60
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня есть о ком фантазировать, хотя корма могучая, не поспорю, - подмигнул я Люку и пошел за сестрой. На самом деле, вся процедура заняла не более пятнадцати минут, потому что я точно знал по кому я скучаю и кого совсем не прочь был бы сейчас... увидеть, так скажем. Баночку темного стекла я поставил перед Моргенштерн и обаятельно улыбнулся:
- Красавица, я очень вас прошу, сохраните моих будущих детей, они вам этого не забудут, клятвенно обещаю, - пошел в свою комнату, собрался и как раз к нужному времени уже был на КПП. Ох как хочется себе такую же малышку... я про базуку, конечно.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Военная академия Мерхольд (квест для Игрока)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

03:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony