[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Военная академия Мерхольд (квест для Игрока)
Военная академия Мерхольд
СмотрительДата: Среда, 24.10.2012, 10:36 | Сообщение # 91
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Литц слушала Себа с большим интересом, пока он не дошел до Флейма.
- Слушай, чего ты так боишься моего дядю? Я не маленькая, сама за себя в ответе. За что он тебе голову отрывать должен? Я вроде обетов никаких не давала! - разозлилась девушка, бледнея от сильных эмоций. - И вообще, что серьезного у меня может быть с Рики? Ну поцеловались пару раз, ну пообнимались... ты про Духаста не забыл? Так вот, дядя Хаст сразу предупредил, что тот, кого он под моей юбкой поймает, попадает на брак. Чтобы остальным парням не было резону меня по углам зажимать. А Рики жениться не хочет. Как и я не хочу замуж. Так что передашь дяде, что у нас тут все крайне не серьезно! - девчонка щелкнула пальцами и на покрывало упала бутылка хорошего виски.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 24.10.2012, 18:23 | Сообщение # 92
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай на чистоту: он мне голову оторвать может, при желании, при этом я подписался за тебя отвечать, так что повод для беспокойства у меня имеется. Дальше, про этого Рики, если помнишь он честко сказал - цена тебе пятнадцать патронов, так что я должен был убедиться, что он тебя теперь ценит повыше, с тех пор, как я ему рожу поправил. Ну и последнее, Духаст, почем я знаю есть ему до твоего девичества дело или нет? Тем более, что ты пьешь так, словно в порту росла, я доступно объяснил? - я свернул голову бутылке и сделал аккуратный глоток.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Среда, 24.10.2012, 18:31 | Сообщение # 93
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- До моего девичества должно быть дело только мне, - непреклонно, в чисто подростковом стиле начала Литц, отбирая бутылку у парня и откровенно к ней присасываясь. - Вот если бы я на наркоту подсела, вот тогда стоило бы волноваться. А я так, куролесю по-детски. И потом, Рики понял как был не прав, он сказал что я целуюсь на эти патроны, а все остальное должна вообще бесценно делать! Потому что у меня рот создан природой по спецпроекту. Понял? Я вот не очень поняла, - Литц вернула бутылку Игроку. - А вообще, Себ, ты бы не пил, а то Морган сильно на эту тему гундела, что отряды типа спиваются, в скотов превращаются, вискарь чуть ли не из навоза гонят подпольно, - девушка захихикала, так что даже крылышки затрепыхались.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 24.10.2012, 19:01 | Сообщение # 94
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ну, кому охота потом с потаскухой общаться, не говоря уже о чем-то? Вот и охраняют, - протянул я сразу после её фразы о девичестве, а потом задумался: сделать ли гадость Рики и рассказать ли девушке, что мысленно проделал с ней парень, прежде чем рассказать о гениальном устройстве рта? И решил не делать. Может взыграла мужская солидарность, а может я просто вспомнил в очередной раз Мэй и подумал, что голову бы снес за такое обращение к ней, а Литц... короче мы друг другу по левому борту, идеальная взаимность. - Да и не пил я... так, попробовал. Я вообще мало пью, мне в работе трясущиеся руки - большая помеха.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Среда, 24.10.2012, 19:14 | Сообщение # 95
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Это правильно что мало пьешь. Дольше проживешь. Ну если не нарвешься на неприятности. И я не потаскуха, я подросток, - Литц показала Себу язык, после чего мирно засопела у него под боком. И в этой бунтарке сейчас очень явственно был виден тот очаровательный ангел, который по логике не бухать, не сквернословить не должен. Но на правила Литц как правило клала. Что-нибудь, да клала.
Правда долго девчонка не проспала, очень скоро явилась Морган, которая смотрела на эту картину минут пять. Молча. Прежде чем выдать:

- Вы бы лучше тут сексом занимались, чем пить. Что за поветрие такое - чуть подрос и все туда же - бухать. Как закончишь, подползай в реанимацию, надо чтобы ты Люка в чувство привел.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 24.10.2012, 20:55 | Сообщение # 96
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А чего мне заканчивать? - хмыкнул я, не реагируя на фразу о сексе - я был с ней согласен, на самом деле, но по-моему это все крайности, что распутство, что пьянство. Я шустро натянул трусы под одеялом и залез в майку и комуфляжные брюки. - Идем, его без магии было не вытащить, загнулся бы...
Мы пошли по коридорам вместе с медсестричкой, чтобы вывести моего напарника из Стазиса, куда я его столь осмотрительно вогнал.

Круть, новая барышня, а куда делать старая с крылушками?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Четверг, 25.10.2012, 08:08 | Сообщение # 97
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А это не к вам барышня, молодой человек. Это показатель как неудобно на кпк с форумом работать. Вечно что-то не то скопируется и не туда вставится))

- Ну не загнулся, уже хорошо, хотя не дисциплинированные бойцы это просто тихий ужас какой-то. Давай, буди, - в палате интенсивного ухода было много разного оборудования, но чаще всего это было устаревшее оборудование, от которого уже не было никакой пользы. И во всем этом хаосе оплотом порядка было белое пятно реанимационного аппарата, внутри которого, как в капсуле, лежал Люк.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 27.10.2012, 15:14 | Сообщение # 98
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот так всегда :)
Я подошел к капсуле, без особых сложностей её открыл и прижав пальцы к вискам Люка и со второй попытки вернул его в сознание. Со второй потому что стихии рвались из-под контроля, приходилось осторожничать, чтобы не навредить здоровому на вид мужику. Судя по тому, что после первого же глубокого вздоха глаза он открыл - у меня все получилось.
- Ну вот, как новенький можно сказать...


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Суббота, 27.10.2012, 20:11 | Сообщение # 99
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Это смотря кому сказать, - усмехнулась Морган, втыкая снова в вену стрелка иглу капельницы с физраствором и препаратом, который был необходим отравленному организму.

- Мне скажи, красотка, а то я этому парню вроде как сохранностью моей душонки в теле обязан, так что, если он утверждает что я почти как новенький, тогда и спорить не надо, - Люк попытался сесть. Вот только Моргенштерн была начеку и успела уложить громилу обратно.
- Эй, парень, ты железо все вытащил? Или мы зря ходили, задницами рискуя?


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:08 | Сообщение # 100
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ясен перец, что все вытащил, в комнате у меня валяется - после обработки доставили, - облегченно улыбнулся я. - Да ты не торопись, отваляешься свое, потом сообразим, что там куда приладить, чтобы все работало не на самоуничтожение, а то мало ли, сам я не полезу, понятное дело, ученый.
О да, я не раз ежу лазил туда, куда не следует и в результате даже чуть не остался без ноги однажды, так что теперь прежде чем лезть я думал и слушал Туза, у него опыта по-больше.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Вторник, 30.10.2012, 18:22 | Сообщение # 101
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хорошо, а то у меня прямо мозг кипел, все думал, ну во сне, о том, как бы не остаться без твоей пушки, - ухмыльнулся Люк. - Морган, красавица, вот я бы так и погиб, не познав твоей нежности и ласки. Ты должна понимать, что в следующий раз я могу погибнуть. Ведь так, парень? - Люк подмигнул Себастьяну, чтобы тот принял его сторону.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 30.10.2012, 19:44 | Сообщение # 102
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся краем рта и тут же нахмурился показывая всю серьезность бреда, который нес стрелок. Как не поддержать-то, из мужской солидарности?
- Ммм да, то есть не призываю конечно к распутству, но надо понимать: в следующий раз наш друг может не вернуться, а вспоминая вашу гениальную фразу о том, что лучше секс, чем драгс, я не могу согласиться, - я ослепительно улыбнулся. - Не дадим Люку спиться и погибнуть девственником! - я сам едва не заржал от того, что ляпнул.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Среда, 31.10.2012, 17:18 | Сообщение # 103
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Так, вот кто-то мне здесь добазарится. Тоже, нашелся девственник. Гонорею воздушно капельным не подцепишь, - фыркнула Морган. - Так что может начинать спиваться, Хааст сразу же исцелит нашего страдальца, - кажется медсестра едва сдерживалась, чтобы не заржать.

- Что я слышал, неужели в этой комнате обсуждались возможности секса с самой королевой больничного крыла? Я счастлив, док, швы снимите? - Рики просунул голову в дверной проем, ехидно улыбаясь Люку.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 02.11.2012, 15:45 | Сообщение # 104
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нееет, что ты, тут скорее обсуждались возможности больницы с королевой се... хм, короче, мы говорили совершенно не об этом! - я так понял, что я тут больше не нужен, раз уж от дела мы плавно переместились в сторону шутовства. Меня на самом деле такая разрядка атмосферы порадовала, но все же решил уточнить:
- Все, свободен? Или еще кому-нибудь зачем-нибудь прямо сейчас нужен?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Игрок - Суббота, 03.11.2012, 18:35
 
СмотрительДата: Пятница, 02.11.2012, 18:48 | Сообщение # 105
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну если ты так спешишь, тогда конечно, я не стану говорить тебе, что есть кое-какое дело, которое ты можешь провернуть в моей компании. Хотя, возможно ты не хочешь работать с парнем Лидии? - Рики сел на кушетку, в то время пока Морган взялась снимать швы. Дело продвигалось быстро, медсестра не тратила время на то, чтобы обработать швы тампоном, просто залила все это перекисью водорода, и надрезав нитки, споро выдернула их пинцетом.

- Не верь ему, он тебя втянет в какую-нибудь авантюру, зуб даю, - Люк попробовал поворочаться, но было больно и стрелок, чтобы не застонать при женщине и двух молодых зубоскалах, отпустил очень пошлый комментарий в адрес ловкости рук Моргенштерн.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 03.11.2012, 18:43 | Сообщение # 106
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Окей, не верю, но не узнать о чем речь не могу, - я прикинул, что за такие шуточки Морг его скорее покалечит, чем вылечит и я её понимаю. С другой стороны, она по-любому привычная и без проблем воспринимает все это до определенного предела, а потом начинаются проблемы всякого разного рода. У окружающих, разумеется, не у Моргенштерн же? Вот и я думаю... хотя, кстати, никогда не поверю, что она тут всем и каждому не дает - не железная же.
- И будь ты Литц хоть муж, хоть внучатый племянник, мне-то что за дело, пока девчонку не обижаешь и за десяток патронов продавать не собираешься? Так какое дело?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Суббота, 10.11.2012, 21:06 | Сообщение # 107
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Рики не стал пояснять, что за десяток он ее уже не продаст, потому что девчонка оказалась с характером, но если это характер удастся заточить под себя, тогда стоить она будет не меньше чем четыре десятка патронов. И это только в пределах академии.
- Короче, в соседней деревне нашли бункер, вскрыть не могут, а по оставшимся с тех времен данным, в бункере могут находиться медикаменты и провизия. А если сильно повезет, то оружие. Мощное оружие, с помощью которого мы сможем расширить безопасную Зону, - Рики сделал паузу, проверяя заинтересовался ли Игрок. - Но маг, тем более такой толковый как ты нам не помешает. Как смотришь на такую работу? Не пыльно, тебе только и надо что вскрыть бункер.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 15.11.2012, 07:32 | Сообщение # 108
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я думал не долго, просто прикинул, что я не прикину всех условий, которые могут нам помочь или помешать в данном случае, поэтому имеет смысл не раздумывая ответить, вот только что...
"Слышь, Макиавелли, ты же не раздумывая хотел, так чего задумался?", - Туз как всегда вовремя. Вот что угодно говорите, а люблю я этого чувака, с тех пор, как сознанием с ним связан, с тех пор люблю.
- Ладно, пошли покажешь, что вам там вскрывать надо. Опять в "горячее" место пойдем или можно без счетчика? - не хотел я натигивать защитный костюм, да и кто бы хотел на моем месте, давайте честно.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Четверг, 15.11.2012, 13:20 | Сообщение # 109
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да какое там горячее! Не тяжелее чем в сортир сходить! - Рики весело фыркнул и повел Себастьяна на выход. По пути они успели зайти в комнату игрока, где он мог переодеться:
- Бери теплые вещи, потому что ночи у нас даже среди лета зимние. И, кстати, ты мою цыпочку не видел? А то что-то она до сих пор не тут, обычно от нее нигде не спрячешься, - Рики рухнул на кровать Себа.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 16.11.2012, 04:44 | Сообщение # 110
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Когда я уходил, она тут спала сном младенца, а уходил я минут тридцать назад, значит, она скорее всего ушла отсюда только что. Короче, минут десять тишины у нас есть, - я просто одевал то, в чем прибыл из города, плюс местную форменную меховую куртку с капюшоном и берцы. Вообще я раньше никогда не носил берцы, зато сейчас в полной мере осознал преимущество этой замечательной обуви. - Ну все, я готов аки пионер...
Я огляделся, убеждаясь, что ничего не забыл.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Пятница, 16.11.2012, 10:31 | Сообщение # 111
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тогда нам просто сказочно повезло, если ты собрался так быстро, потому что десять минут тишины я не прочь растянуть в несколько часов. Ты на мотоциклах ездить умеешь? Или все больше по верховым животным? - Рики знал что в ангаре у них есть два полностью оборудованных мотоцикла класса эндуро, над которым всего пару месяцев назад пошаманил их механик и теперь вместо обычных сто три мили в час эти малышки выжимали почти триста. Так что Рики было чем удивить Игрока. Но до самого ангара стрелок молчал. Ну как молчал, в принципе, рот у Рики почти не закрывался.
- А вот и они! - он с долей самодовольства сдернул чехол с ближайшего байка, который на первый взгляд ничем не отличался от обычного спортивного байка. - Разгонная динамика меньше пяти секунд до сотни в час! Рама из алюминиевых сплавов, многоклапанные двигатели, автоматически регулируемые подвески, бортовые компьютеры, - восторженно перечислял Рики, любуясь машиной. Он не уточнял, что ехать предстоит полулежа на топливном баке, не спрашивал готов ли Себ к такой нагрузке на плечи, руки и поясницу, главное было защитный экран который разработал их автомеханик и о котором Рик не преминул сообщить.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 17.11.2012, 15:01 | Сообщение # 112
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не знаю, что такое мотоцикл, - ответил я, закидывая за спину мешок и выходя из комнаты. - Просто чтобы ты знал, пожалуй верхом технической мысли, что я наблюдал, был дирижабль и плазменная пушка, которую мне показал и заделает в перспективе Люк, так что поминая при мне "мотоцикл" ты рискуешь нарваться на зуботычину за оскорбление.
Я весело ухмыльнулся, но улыбка скоро стала мечтательной, я мечтал о той малышке, которую мне соберет Люк. Нет, я не кровожаден и не люблю алые брызги и крики боли, а вот живописные пятна копоти - вполне! Итак, мы пришли в ангар и я выслушал абсолютно не познавательную для меня лекцию: базы не было, поэтому ни хрена я не понял, но запомнил, на всякий случай.
- Угу, считай, что я в теме и восхищен до предела, - на самом деле я заценил только скорость, которую должна была бы развивать подобная машина. И объем энергии, который должна бы жрать. - Что она "ест"?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:40 | Сообщение # 113
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Бензин и очень редкую солнечную энергию. В последние двадцать лет пришлось вернуться к бензиновым двигателям, - Рики чувствовал, что напрасно распинался, описывая всю неповторимость байков и это чувство было самой глубокой формой разочарования, доступной парню. Он все еще надеялся что в мире Игрока есть скайсерфы и глайдеры и много других средств скоростного передвижения. Но, как оказалось, этот чувак вышел из глуши лесной, не иначе. - Слушай, а ты с него не свалишься? И не разобьешься? Пешком там идти немного не безопасно, на байках проскочили бы большинство опасных районов, - Рики впал в глубокую задумчивость.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 20.11.2012, 06:00 | Сообщение # 114
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на Рики как на идиота, просто не сдержался, потому что логика у него сегодня явно прихрамывала на обе ноги, да еще и тремором страдала, не иначе. Может это после того как я ему голову подпалил? Жалко было бы - я не хотел далеко идущих последствий.
- Рик, давай мыслить логически: я их видел? я на них сидел? я хотя бы знаю какую скорость они развивают? А теперь, я у тебя спрашиваю: как думаешь, я с него не упаду? не разобьюсь? управлять смогу? А то я то не в курсе, - я осмотрел машину, пришел к выводу, что она довольно устойчивая, но это все, больше я выводов сделать не смог.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Вторник, 20.11.2012, 17:35 | Сообщение # 115
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Так, со мной ты не поедешь, еще бы на мне мужик сзади не лежал! Значит тогда полчаса тебе на обучение. Садись, буду тебя учить ездить на байке, - Рик включил питание, чтобы компьютер полностью протестировал системы байка, пилить пешком парень не хотел. Хотя и знал что придется. Потому что этот чудаковатый маг не сумеет освоить байк с первого раза. А если он убьется, Морган с Рики шкуру живьем снимет.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 22.11.2012, 07:35 | Сообщение # 116
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну давай посмотрим, что у нас тут... - коня я освоил быстро, можно даже сказать экстерном. Еще бы, от стражи султанской я тогда удирал с дивной скоростью!
Понятное дело, что технику на незнакомом языке я изучить не мог, но при этом систему газ-тормоз-сцепление осознал довольно скоро.
- Сделай так, чтобы он у меня в дороге ничего не спрашивал и не просил и можно попробовать. Ну и скорость по-началу небольшую или это в процессе регулируется?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Пятница, 23.11.2012, 08:26 | Сообщение # 117
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Скорость ты регулируешь сам и чем она больше, тем лучше он себя ведет, - Рики ласково погладил байк по защитному экрану, а потом начал последовательно вводить команды. - Он все равно будет говорить с тобой. Примерный прогноз пути, расход топлива, предложит оптимизацию маршрута, а в случае опасности протестирует систему вооружения и тоже тебе это предложит. К сожалению, переключить на понятный тебе язык не получится, так что, смотри сюда - если горит вот эта синяя лампочка, значит есть сообщения из центра. Но это вряд ли, Духасту больше делать будто нечего. Да и спутников у нас не осталось, чтобы связь держать. Если горит зеленая или мигает, тогда проблемы с топливом, сейчас байк заряжен. Так, газ можно добавлять вот с этой кнопки, тормоз и полная остановка - вот эта. Но это если ты полностью взаимодействуешь с ним. Раньше такие мотики укомплектовывались нейрошлемом. Было так же круто, как при работе с космическими истребителями, наверно, - Рики взлохматил волосы. - Ну что, садись, потом ложись, потом убирай ноги и жми желтую кнопку, чтобы закрыть экран. А потом, вперед, только технику не угробь, а то тебя точно продадут Рыжим.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 28.11.2012, 13:27 | Сообщение # 118
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я еще и сам торговаться буду, чтоб поменьше заработали на мое шкуре, - хмыкнул я и сделал все в точности, как сказал Рики. В моей профессии без памяти никуда, иначе давно бы уже залетел в тюрягу. Так что тронулся агрегат как родной но скорость я держал маленькую в пределах двора академии, примерно как бегущий человек. С одной стороны, я привыкал, с другой - впереди ехал Рики, а я без него всяко дорогу не знаю, так что спешить некуда. Рик не гнал я полагаю из соображений "собьешь кого, голову снесу!". Сдавалось мне нечто подобное разрешая "прогулку" Духаст ему сказал.
Ворота академии нам открыли (одну створку) и мы оба прибавили скорости не иначе чтоб ощутить все прелести раздолбанной дороги. Чтоб я еще раз сел на этакую пакасть! Карету мне... хотя нет, не проедет. Коня мне коня!


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Среда, 28.11.2012, 16:27 | Сообщение # 119
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Рики в целом был доволен маневрами Игрока. Он считал что не каждому дано кататься на байках. Как только ворота остались позади, Рики прибавил скорости. Если Себу досаждали колдовыбоины на дороге, то это ему просто повезло ехать на аппарате с защитным экраном. А то была бы еще непередаваемая схватка с дикими порывами слегка радиоактивного ветра.
Рики прибавил скорость, выруливая на относительно ровную дорогу. Как так получилось, что Рики проскочил, а Себ попал под обстрел из компактных камнеметов осталось загадкой, но то что их обстреляли буквально на пол километре факт.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 01.12.2012, 05:58 | Сообщение # 120
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если кто-то ожидал, что я сейчас виртуозно увернусь, то я завидую его оптимизму. То есть я конечно попытался как-то сманеврировать на дороге, но на скорости, пусть и не великой, под обстрелом камней у меня не было ни шанса, особенно при отсутствии опыта, которого у меня как раз не было. Первый же камень под переднее колесо пущенный с достаточной силой отправил меня в кювет. Экраны-экранами, но траекторию движения он мне сбил и уже в полете я хорошенько приложился не о камни дороги, но о сам байк и его защиту, а поскольку приложился головой, мир померк мгновенно, словно его задернули черной шторой.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Военная академия Мерхольд (квест для Игрока)
Поиск:

01:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony