[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Военная академия Мерхольд (квест для Игрока)
Военная академия Мерхольд
СмотрительДата: Пятница, 14.09.2012, 03:55 | Сообщение # 61
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты это, зря Морган не дослушал, - Люк сидел в помещение охраны, а у его ног стоял маленький медицинский чемоданчик. - Значит так, давай сюда руку, - он сграбастал правую руку Игрока, достал из чемоданчика шприц-пистолет и прямо через одежду вогнал его в кожу. А что, он медицинского образования не получал:
- Значит так, наша сестричка передала, что вот это коктейль от лучевой болезни. Витамины и полезные элементы вроде йода и селена. Так, дальше, это дозиметр. У нас он не обычный, я имею ввиду у охотников. Есть три сектора - пока горит любой оттенок зеленого, то радиация в пределах нормы, если в области желтого, то надо соблюдать все меры предосторожности, а вот если загорелся красный сектор, то нас даже костюмы не спасут. Кстати, дозиметр прикрепишь на рукав костюма, он как часы надевается. А вот твой костюм, - Люк отдал Игроку стандартный РЗК.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 14.09.2012, 21:25 | Сообщение # 62
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай! ..б ...ю ..ть ..ять! - это была моя предельно краткая и понятно изложенная реакция на укол, точнее на прокол, короче на ту острую гадость, что сейчас проткнула мне кожу. - Все понял, осознал, проникся ужасом сложившейся ситуации. Один вопрос: что конкретно ищем? А то я отпну и дальше пойду... или сам разберешься? Тогда на кой тебе я? Хотя для компании конечно да...
Я одевался споро, хотя костюмчик мне был в новинку, но не такой уж он был запутанный, чтобы я не разобрался в том, что куда совать, как говорит Дис.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Суббота, 15.09.2012, 09:39 | Сообщение # 63
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мне спутники в таком деле не требуются. Пойдем мы с тобой на военные склады. Они сразу после катастрофы оказались никому не нужны. Так как всю электронику вывело из строя при помощи ЭМИ, а человеческие ресурсы закончились после ядерного удара. Там полвека трава не росла до самой границы Зоны. Сейчас всякой дряни понавывелось - не пройти спокойно, - рассказывал Люк сводя Игрока все дальше от академии. Шел охотник быстро, при этом он ухитрялся нести не только свое оружие, но еще какой-то скарб.

Задание: описать дорогу и склады. Можешь поразвлечься с магией. Главное помни что в этом мире дороги только кажутся пустыни. И не известно кто тебя ждет поворотом. И есть ли этот поворот.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:45 | Сообщение # 64
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шли мы практически молча, потому что дорога не располагала к какому-то особенному желанию поговорить. Природа отсутствовала, как таковая, только слегка обугленные остовы деревьев скрюченными руками вылезали из-под земли, словно предостерегали от того, что тут и мертвым спокойно нележится. Но Люк был не суеверен, я не из пугливых и мы шли дальше, вплоть до того момента, пока дорогу нам не преградила... животина, скажем так.
Но судя по свисающим с боков ошметкам шерсти и приличным проплешинам в ней, этой твари, которая, я подозреваю, была коровой в прошлой жизни, тоже жилось не хорошо, хотя рога впечатляли по-прежнему. Я уже припоминал закл файерболла, когда из-за разрушенного здания показался выводок из семи тварей чуть меньших. Это уже впечатлило больше, поэтому закл я сменил на плеть, но твари не нападали, хотя пройти тоже было проблемно:
- Люк, а чего им от нас надо? - на звук моего голоса тварь издала какой-то угрожающий звук и топнула остатком копыта по остатку асфальта.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:12 | Сообщение # 65
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну как тебе сказать чего... скорее всего хотят жрать, - честно признался Люк. - А вообще они травоядные были. При жизни. Теперь вот человечинкой промышляют. Желательно не радиоактивной. Потравиться походу боятся. Тут раньше была деревня недалеко, видимо оттуда, травоядные выбрались. Стало быть либо не убило их всех, либо магией подняло. Ты как, справишься?
Словно поддерживая вопрос Люка, ближайшая тварь издала что-то среднее между обычным коровьим мычанием и каким-то потусторонним воем.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 25.09.2012, 07:25 | Сообщение # 66
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Должен, - ответил я, но не очень твердо. Попробуем. Самую первую и самую большую я захлестнул плетью и разделил на две почти равные половины, запахло паленой шерстью и мясом, раздался соответствующий ситуации рев. Это хорошо... дальше я попробовал пустить к остальным огненную дорожку и она даже пошла, но возникла неожиданная проблема: земля вздрогнула, даже как-будто возмущенно и раскололась по ходу моей дорожки, поглотив тварей и едва не отправив меня следом за ними. Я успел отскочить в сторону.
- Ну ёпт... и всегда у вас так? - в кончиках пальцев пульсировала сила, но на огонь она была похожа меньше всего - слишком холодная, слишком уверенная.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Вторник, 25.09.2012, 18:14 | Сообщение # 67
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не, только по четным и нечетным дням недели, - ухмыльнулся Люк. - Двигаем дальше. Нам бы через деревню успеть проскочить, пока не поднялся туман. В тумане нас местные обитатели порешат быстро. Не успеем сказать "мама". Я в прошлый раз на "ребятню" нарвался. Еле отстрелялся. Приставучие гады, все в глаза смотрят или песенки петь начинают, туман как по волшебству, ни один противогаз его не держит....
А туман и правда, как по волшебству начал собраться вокруг парочки сталкеров. И почти сразу с разных сторон стал раздаваться детский смех. Люк напрягся, досадливо поморщился, проверяя свой баллон с кислородом. А туман меж тем ровной стеной разделил спутников...


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Среда, 26.09.2012, 21:20 | Сообщение # 68
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Накаркал", - мгновенно определился я и понял, что это какой-то газ, а не туман. Ну я вам щас устрою, сосунки! Люку я отдалиться не дал просто поймал за плечо и притянул к себе, а потом понадеялся, что газ выгорит, а нет так хоть света добавлю. Короче я зажег над головой факел.
Газ не выгорел, но оказался отличным проводником света, правда то, что я увидел, мне не понравилось. Интересно у них тут детский сад в болоте утонул?
Что делать то ли с трупами, то ли с монстрами я представлял себе слабо: факел захлебывался негорючим газом, все что я знаю захлебнется так же, единственное... в кончиках пальцев пульсировала все та же сила: холодная и мощная. Я наклонился, благо с асфальта мы сошли и по наитию несильно ударил запястьем по земле, пробуждая дремлющую стихию прийти ко мне на помощь, хорошо хоть эти мелкие гады были пока не вплотную близко.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Четверг, 27.09.2012, 18:33 | Сообщение # 69
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ох, не хрена ж себе! - не то ужаснулся, не то восхитился Люк, а потом добавил, чтобы все поняли, все присутствующие:
- Говорю нихрена их тут расплодилось. Это что же получается, тут еще и детсад был, не только школа? Шикарно. Еще одну аномалию нашли, видимо это не нашего мира школа. Видишь у того, у которого половина лица сгнила, ухо торчит эльфячье? Точно не наш ребенок. А ты чего с ними думаешь делать? Чтобы не думал - бросай это дело, сейчас у них старший заявится, вот тогда и делать начнешь.
А вот теперь он точно накаркал, потому что в орде огалтело смеющейся мертвой малышни появился парень-подросток, в растянутых штанах с пузырями на коленях и кепке-восьмиклинке. Говорить пацан вряд ли мог, но при жизни однозначно был реально крут, потому что даже сейчас начал "гнуть пальцы".


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 28.09.2012, 11:22 | Сообщение # 70
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я так, экспериментирую, - шокированно ответил я, увидев, как по земле от моего движения прошла рябь и этого прикольного паренька, которому не посчастливилось оказаться именно в той стороне, куда был направлен импульс, просто снесло земляным комом и им же присыпало, при близком знакомстве с землей. - Ну надо же...
Меня захватил азарт, уже не только в пальцах, но и по всему телу поднималась сила имеющая косвенное отношение к моему личному резерву: усталости не прибавилось. Я по наитию расставил ноги и отбил левой стопой случайный ритм, раздумывая, как её применить. Ой... кажется меня сейчас будут убивать: в грязи были все, кроме меня... хорошо хоть Люк стоял спиной, но малолеткам не повезло больше - не знаю нюх их тянул в нашу сторону или зрение, но сейчас все эти дыры были заняты отборной грязью, кого помельче вообще снесло, а старшие спотыкаясь нарушали собственные ряды.
- Песенки, говоришь? Не вкусно им будет их петь... а я ведь и повторить смогу, как мне кажется, - прокомментировал я.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Пятница, 28.09.2012, 17:52 | Сообщение # 71
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ниче так эксперименты у тебя. Но только знаешь что, у нас кислорода так-то запас ограниченный, так что лучше бы нам двигать дальше. Пока эта мелюзга не очухалась, да не полезла к нам питаться, - Люк взглянул на показания прибора - плоской коробочки прикрепленной к запястью - и уверенно качнул головой в сторону неприметной тропки. Да и сложно ее было заметить среди тех картин разрушения былой цивилизации, которая виднелась повсеместно. - Они щас пока в себя придут, мы уже пару километров пройдем. Тупые, зомбяки эти. Правда маг их упокоить не смог - говорит они какой-то химией подняты. Короче, неживые зомби, неправильные.

Задание: описать приближение к военной базе, на территории которой находятся склады. Можно бредить, я согласен.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 05.10.2012, 21:09 | Сообщение # 72
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Радиоактивная природа своими однообразно спалеными пейзажами мне изрядно надоела уже скоро и я невольно начал оглядываться в поисках чего-то интересного, правда тут нам пришлось перейти на бег именно потому что я увидел интересное: тройку "птичек" над нами в воздухе, они явно готовились к атаке.
Укрывшись в полуразрушенном здании мы отстрелялись и продолжили путь, пока счетчики на запястьях не затрещали. Пришлось срочно корректировать маршрут, а тут пятно за пятном - словно ползают за нами! Короче кислорода ушла уйма, но до базы мы добрались, даже дозу, я так понял, не хватанули нигде по счастливой случайности.
- Хорошо прошлись, а обратно покороче никак? - задумчиво уточнил я у Люка.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Суббота, 06.10.2012, 16:21 | Сообщение # 73
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А ты здесь вначале набери все что требуется, прежде чем обратно идти. А то, может и не хватит нам кислорода, и придется как идиотам радиоактивный воздух жрать. Так, ты посмотри вот за той дверью, бери все, что может подойти для изготовления плазменной винтовки, а я пока здесь кое-что из электроники проверю, может найду рабочую - толкнем в первом же поселении, барыш пополам поделим. Только смотри, держись подальше от всего что подает признаки жизни и не-жизни. И даже если никаких признаков не подает - все равно держись подальше, если волосы на спине дыбом без причины вставать начинают. Ну или на заднице. Короче там, где они у тебя от природы неподвижные!

Задание:

И такой хрени по всему складу штук двести носится. Характеристики: выглядят в меру неопасными, на самом деле скорость до 60 км/ч, зубы острые как у пираньи, прожорливость как у акулы, харчат плоть, чаще всего вместе с упаковкой в виде костюмов. Нападают по две-три штуки. Тебе такие встретились. Как любые порождения радиации имеют всякие неучтенные особенности, которые будешь выявлять и учитывать лично. Удачи.
Прикрепления: 9261957.jpg (28.5 Kb)


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 09.10.2012, 14:11 | Сообщение # 74
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ощущаю жгучую любовь квестора к своей персоне, я ж вроде твою бабу не клеил? :D

Началось все хорошо, даже очень: я нашел практически все, из того, что должен был и что требовалось, но вместе с этим нашел и проблемы, потому что в мешок, куда я складывал добытое залетела какая-то тварь. Как и обещал сам себе я шарахнулся и от мешка и от твари соответственно подальше, искренне надеясь, что меня это хотя бы на время сохранит в целости и сохранности.
Ну что я могу сказать? Я зря надеялся! Потому что слева от стеллажа к стеллажу пронеслась еще какая-то дрянь. Я обернулся и услышал шорох сзади. Крутанулся на месте и так понял, что они меня просто загоняют. Развернув огненную плеть, я заметил, что из мешка выбралась мелкая тварюшка размером с кошку и умильным взглядом. Правда зубы её в три ряда мне не понравились, как и прицельный плевок в мою сторону. Я-то увернулся, а вот пол задымился, хотя вроде бы был бетонным. В ответ я прицельно снял наглую тварь ударом плети.
Попробовал звать Люка, но тот шуршал где-то довольно далеко и не ответил. Ну чтож... кто-то пробежал за спиной, но я не обернулся и зря: скоро уж на моей ноге таких тварей висело две, правда плеть одну из них обратила в прах, вторая сориентировалась и дала деру, но это меня тоже как ни странно не порадовало, догадайтесь почему. А пока вы догадываетесь я все-таки побегу, потому что валящиеся со стеллажей на мою голову коробки и отнюдь не пустые меня не радовали точно так же, как и твари, которые поняли, что меня хрен завалишь и кинулись за мной.
Посчитал я все просто: часть коробок была с патронами, еще часть непонятно с чем. Этого добра было жалко, но жить хотелось сильнее, тем более, что их тут почему-то не добывают. Короче, аргументов в пользу взрыва было все больше, но рука не поворачивалась уничтожить такое количество боеприпасов - тут люди не в игрушки играют, один патрон - одна жизнь.
Именно поэтому я увел погоню в сторону, понимая, что догоняют, причем с легкостью. Уже у стены, в тупике, я развернулся и на полном адреналине махнул своим оружием, но вместо того, чтобы тонкой ниткой пройтись по тварям, плеть накрыла их массу сплошным покровом. Звуки приводить не буду, но горели они феерично. Правда, не уверен, что все сгорели.
Я с трудом нашел Люка, но зато по пути насобирал приличное количество патронов в свой мешок (его я тоже нашел), он заметно потяжелел. Судя по недовольному виду (переводите, как хотите) счетчика, металл фонил, но тут все фонило, включая мое будущее оружие, почистим...
- Ну что, все подобрал? - отдышался после бега я давно, но разумеется не сразу.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Четверг, 11.10.2012, 19:20 | Сообщение # 75
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну я же не виноват, что ты пишешь так, что читать хочется)))) Так что это именно любовь к твоему писательскому искусству. А вот если бы ты к бабе моей клинья подбивал - сейчас бы тебе было плохо)

- Вроде бы все, - Люк безуспешно пытался остановить кровь. Один из шустриков все же добрался до стрелка и весьма не плохо его погрыз. Хотя вокруг Люка было много трупов, а его мешок тоже полон. Дозиметр стрелка оказался разбит, а сам он, в не герметичном костюме выглядел так, как и положено истекающему кровью человеку, получающему нехилые дозы радиации.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 13.10.2012, 17:17 | Сообщение # 76
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ревность страшная сила :D
- Лихо они тебя погрызли... - я присел на корточки, даже не думая спасать свою шкурку, в конце концов, мы из-за меня сюда приволоклись. Так... я его не дотащу, это по-любому, даже если все тут бросим, но кое-что я могу. Я для начала обезболил, потом перетянул какой-то веревкой раненную правую руку Люка, чтобы кровопотеря стала умеренной и в конце концов, трижды завернув большой прорыв в его костюме, наскоро сшил верхнюю брезентуху. Хреново конечно, но глядишь не окочурится:
- Встаааваай страна нарооооднааая! Давай, не спи, мужик, на, спирта глотни, он радиацию вымывает, - где-то я это слышал и сейчас протянул Люку флягу. Не напьется, там на меня-то маловато, а уж такому кабану...


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:30 | Сообщение # 77
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не понаслышке знаешь, да?)

- Спирт это хорошо. Только чтобы ее из меня вымыть глотнуть недостаточно, - хрипло рассмеялся Люк, привычно скрывая опасения по поводу успешности их обратного пути от Игрока. - Слушай, а ты откуда так много знаешь? Ну я про магию эту вашу. Просто ты вот сейчас ничего не сделал, а мне почти не больно, как будто Морган эту свою дрянь иголкой в меня впрыснула, - Люк и правда глотнул, после чего вернул фляжку Себу. Что примечательно, чистый спирт для стрелка оказался не крепче воды. Вот что значит опыт.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:05 | Сообщение # 78
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Знаю, да *скромно*
- Да учился маленько. Педагог был такой, что я бы ни копейки не удивился, предложи он с меня кожи немного снять, чтобы я обезболивать научился. К счастью, я итак научился, А ты не рассиживайся, пошли давай, я вообще мог бы тебя в "стазис" погрузить, чтобы ты не окочурился, но блин не знаю, как потащу... не унесу я тебя как ни крути, так что на ножки встал и топ-топ домой, я же вижу, что у тебя переломов нет, кровопотеря для такой массы тоже небольшая, а лучевая за десять минут еще никого не скосила, - я подал мужику руку, с трудом поднимая его на ноги.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Вторник, 16.10.2012, 19:47 | Сообщение # 79
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Сразу видно что препод хороший, ты же научился. И, кстати, я не окочурюсь. Главное живчиков каких по пути не встретить, да на местных сталкеров не нарваться, чую уже не отмашусь от них, хреновато мне, яд плохо организмом усваивается, - Люк послушно встал на "ножки" по пути послав кого-то неведомого по очень даже обычному матному адресу. Видно было, что что-то Люку не нравится. А может и правда сказывался яд, что сгущал кровь. Такое воздействие оказывает на кровь яд некоторых змей.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 18.10.2012, 18:50 | Сообщение # 80
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заподозрив неладное посмотрел на Люка, как учил Рейст и почти сразу увидел расползающуюся по сосудам отраву. Таак фигня какая. Это мне совсем не по нраву - помрет, а меня потом советь сожрет заживо, оно мне надо?
- Я щас, жди! - я побежал по складу, отмахиваясь плетью, которая слушалась меня весьма неохотно, то и дело пытаясь зацепить что-нибудь взрывоопасное - сила буянила и рвалась из-под контроля. Мирок-то не простой. В итоге плеть я свернул и нашел то, что хотел. Больше всего конструкция напоминала "ящик-тележку" для перевозки тяжелых боеприпасов, короче колеса у нее были достаточно мощные, чтобы бездорожье не стало сильной помехой. Дотолкаю, куда я денусь?
Когда я вернулся к Люку, тому уже было совсем хреновато, так что в "стазис" я его отправил можно сказать "одной левой". Мужик упал точно, как я и задумывал, так что наружу только ноги торчали, а я положил мешки рядом с ним и потолкал эту махину к выходу со складов и дотолкал даже успешно, проблемой стал порог на выходе с территории - колеса такую высоту не брали. Пришлось пробовать колдовать. С третьей попытки, отплевавшись от песка я смог сотворить что-то вроде ската и только теперь до меня дошло, что можно было пару досок взять.
"Мыслитель ты игрок, я гляжу..." - хмыкнул Туз. - "Но лучше оглянись, а то мыслить будет нечем!"
Я и оглянулся как раз вовремя, что бы неосторожным пинком оттолкнуть какого-то придурка, который собирался пробовать на прочность мою голову камнем. Я было приготовился к бою, но из черного куста, в который отлетел противник, тот не вернулся и раздались чавкающие звуки. Это был повод убираться. Я и убрался, хорошо хоть на горизонте уже показалась темная громада академии.
Следующими были птички. Их я сбивал камнями, потому что если знать, как попросить, они бывают на удивление меткими и послушными. Земля, кстати, теперь повиновалась чуть лучше, но тоже непредсказуемо, хотя я к этому постепенно привыкал и десяток жутиков, летевших на меня из какого-то бункера просто вкопал. По тощие шеи. А потом еще и проехался-прошелся по ним.
Вот теперь я был вымотан - силы вокруг было, хоть залейся, но концентрация необходимая для колдовства меня измотала и в ворота, из которых мы выходили я стучал уже с матами, хоть и приглушенными от усталости и желания сдохнуть.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Пятница, 19.10.2012, 06:21 | Сообщение # 81
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хехехе, кончилось терпение, хочешь обратно в Тающий к своей клыкастой барышне? Ну ничего, ничего, скоро встретитесь *ухмылка*

- Твою же!! Это кто вас так? - сегодня караулил Рики. Видно парню окончательно полегчало, раз Моргенштерн его выпустила из лазарета. - Не, ты не подумай чего, - приговаривал парень, помогая подбежавшему народу выгружать Люка.

- Да когда же это закончится? Живо его в операционную и кого-нибудь трезвого с первой отрицательной ко мне отправьте, придется делать переливание, - девушка не задумываясь вспорола костюм, тем более что он был коцанный, и вогнала в вену на шее Люка иглу. Разумеется игла крепилась к шприцу, но за черным стеклом было не разобрать что же там плещется.
- Чего вылупился? Марш на санобработку, потом ко мне, на осмотр и уколы! - отдав распоряжения, женщина покинула кпп вместе с раненным, которого уносили на носилках два щуплых на вид паренька.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 19.10.2012, 09:33 | Сообщение # 82
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не буду врать, что не соскучился, но не буду врать и о том, что мечтаю об окончании этого квеста. Просто решил дорогу не затягивать :)
- Местные жители, - я с трудом стянул с себя костюм и прочую защиту, привалившись к какому-то столбу. Как она будет его из магического "стазиса" выводить? Ладно, глядишь сообразит, что пациент живой, да не дышит. Где-то там еще и Литц отирается, глядишь поколдует, потому что я не в состоянии.
Обработку я прошел... не помню как. Не помню, как обрабатывали добытое нами, не помню, как добрался до комнаты и сам ли. Организм решительно объявил мне бойкот, потому что лично мое тело считало, что я подставил его, не оправдано рискнув. А я считал, главное, что эту проверку на вшивость мы прошли.
Я вырубился сразу. Сон это был или бред не так уж важно, но там было пусто.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Пятница, 19.10.2012, 11:35 | Сообщение # 83
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нравится мне в людях честность. Под хорошее настроение я за нее бонусы даю. Но вообще за предыдущую часть игры тебе полагается:
+ 5 к интеллекту;
+ 1 к силе;
+ 5 к ловкости.
Магическую составлющую потом разберу и дополнительно тебе выпишу.


- Себ, ты же не помираешь, нет? - по пробуждению парня ждала зареванная Литц, которая к тому же явно потырила у Морган спирт и сейчас сидела уже далекая от адеквата, потому что флакон темного стекла из которого она сделала глоток пах чем-то градусов на тридцать крепче водки.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 19.10.2012, 12:05 | Сообщение # 84
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неееет, - зевнул я, отрывая на удивление легкую голову от подушки и открывая глаза, чтобы взглянуть на пьяную девушку:
- Ооо а ты уже "хорошая", как я погляжу, - я поднялся, сохраняя всю интимность покрывалом. Когда успел раздеться? Не помню... - Бросай бухать, дети будут больные, Люк живой?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Пятница, 19.10.2012, 12:32 | Сообщение # 85
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- К тебе Морган заходила. Материлась, что-то про тупых косоруких сталкеров говорила. Которые тащут свои жо..жо... короче в пекло! - почему Литц не выговорила такое легкое слово было непонятно. Как и то, почему она пьет. - И да Люк живой, но только в сознание не пришел. Морган сказала что это нормально, что она тебе люлей выдаст, а потом и верзилы очередь настанет, - Лидия всхлипнула и переползла под бочок к Себу. Ее его нагота совершенно не смущала.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 20.10.2012, 17:15 | Сообщение # 86
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я переложил Литц поудобнее, оставляя между нами достаточное количество одеяла, чтобы никаких непредвиденных проблем интимного характера не возникло.
- Не переживай, Морг знала, куда мы пойдем, можно сказать провожала нас она, так что гундит для порядка, подозреваю, что мы еще легко отделались, тварей там конечно тьма, но зато достали все что нужно. Будет у меня шикарная базука, учитывая, что Люка я все-таки вытащил, - я не то чтобы был собой горд, просто был доволен. - А ты все пила и развлекалась? Благо мужиков интересных тут много. Или что-то полезное делала?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Игрок - Суббота, 20.10.2012, 17:19
 
СмотрительДата: Воскресенье, 21.10.2012, 04:38 | Сообщение # 87
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Конечно полезным занималась. Это я на радости напилась, что ты, чудик, живой притащился обратно. Вас же здесь уже помянули не по одному разу. Так что я имела полное право отметить твое воскрешение. Слушай, а почему вы с Рики оба худые, но он весь такой твердый как камень, а ты такой мяконький? - Литц заинтересованно погладила Игрока по груди, легонько царапая ее ноготками. Девчонке и правда было интересно, она не то чтобы опустилась до обычной потаскушки, просто Рики ей нравился, она нравилась ему, остальное получалось само собой. Вот только незадача - Себ ей тоже немного нравился.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:10 | Сообщение # 88
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все бы поминали, чтобы потом было с чего напиться! - дружелюбно усмехнулся я, а потом лапку девушки поймал, чтобы не ползла никуда и не дразнилась. Я между прочим не железный, да и хорошо с другой стороны... но не в этой ситуации. А потом ответил на её вопрос, хотя ответ мне казался очевидным:
- Потому что он тренировал мышцы, а я тратил время не на это, зато теперь могу вот так, - я разжал свободную руку, которая до этого казалось бы мирно покоилась со стороны девушки и вернул Литц её сережки: маленькие серебряные птички.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:01 | Сообщение # 89
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ой, а как это ты сделал? - Лидия даже не обратила внимание как ненавязчиво ее сейчас отшил парень. Возможно она просто не имела ничего такого ввиду, а может трюк с сережками оказался интереснее. - Так значит ты профессиональный вор, да? А почему тогда к Флейму на кладбище пришел? Или воры тоже ходят к смотрителям таких мест? - ее вопросы снова посыпались как горох из порванного мешка. Что поделаешь, любопытство было у Литц в крови. А еще в этой крови в данный момент была текилла, водка, абсент и немного гормонов.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 23.10.2012, 21:26 | Сообщение # 90
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я профессиональный игрок, а ловкость рук - это еще и возможность воровать, но этим я практически не занимаюсь, правда по классу шулеры тоже воры, так что тут все путано. Так что и пришел я к Флейму не воровать, а играть, ну вот и играю... правда не по своим правилам, но так даже интереснее, - я зевнул, все еще отходя от сна и вдруг приподнялся на локте, серьезно глядя на Литц, которая не была в дрыбадан только за счет своего происхождения, по-любому:
- Кстати, у тебя с этим Рики все серьезно? Мне Флейм голову случайно не оторвет, когда я вернусь? - было у меня подозрение, что эта борозда уже не раз вспаханная, но могло получиться, что она только бухает по-черному, а так была вполне себе девочкой до этого блондина.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Военная академия Мерхольд (квест для Игрока)
Поиск:

03:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony