[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Военная академия Мерхольд (квест для Игрока)
Военная академия Мерхольд
СмотрительДата: Пятница, 04.01.2013, 03:32 | Сообщение # 151
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Дед решил что меня стоит немного проучить за разгульный образ жизни и тотальное пьянство и вот я здесь. А тебя, как говорится, зацепило рикошетом. Вот если бы мама знала чего он учудил, она бы ему голову открутила, - пожаловалась Лидия, тихонько мурлыкая. Правда это мурлыканье было почти сразу прекращено - в двери требовательно постучали, что-то там бормоча про приказ Духаста и нападение мутантов.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 04.01.2013, 20:34 | Сообщение # 152
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понял, дибильный способ воспитания, честно, - я отошел от нее, натянул брюки и вообще успел приодеться, прежде чем отрыть двери. По коридору я побежал уже с хорошей скоростью, проблема была лишь в том, что бежали мы не на стены, а к кабинету директора, а почему к кабинету это проблема? А потому что это значит, что тупой мясорубкой я не отделаюсь, это значит, что я пойду куда-то дальше, возможно на хрен, кто знает?

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Суббота, 05.01.2013, 18:16 | Сообщение # 153
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Заходите, присаживайтесь, - Духаст выглядел как образец покоя и можно даже сказать равнодушия. Словно и не было никакого нападения, а сам он собирается в игорный дом или бордель. - Тут вот какое дело, будошники перекрыли основную дорогу, по которой проходить снабжение лекарствами, боеприпасами и едой. Благо вода у нас тут своя. Я принял решение отправить Люка, Морган и тебя, если ты пойдешь, - Духаст посмотрел на Игрока, - на зачистку, пока наши заняты мутантами. Поверь, будошников мутанты тоже волнуют. На случай если мы проиграем, следующие, кому придется не сладко как раз они. Как думаешь, справитесь? Лидия конечно останется здесь, я ее деду обещал не бросать девчонку в мясорубку до того, как она пройдет обучение.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:48 | Сообщение # 154
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Морган? Интересно... а Люк разве не под капельницей? Но если принимать за факт, все что вы сказали и принимать за истину, что Люк снабдит меня той же бандурой, что я видел у него, то мы так разнесем все и вся, это как пить дать, потому что за ним опыт, за мной ловкость, и обоими нами сила, ну а тот, за кем стоит такая женщина, как Морг просто не имеет морального права проиграть, - я улыбнулся коротко и подумал, что будет жарко, а ведь действительно, будет. И решил уточнить:
- Когда выдвигаемся?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:13 | Сообщение # 155
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока Игрок задавал свои вопросы в кабинете Духаста появились дополнительные действующие лица. И если Люк все еще выглядел несколько хреновато, то Морган в военной форме просто лучилась добродушием и радостью. Видно было что полевая деятельность ей привычнее и более любима.

- Что-то ты меня рановато со счетов списываешь, приятель, - Люк ухмыльнулся, бросив беглый взгляд на примолкшую Литц. Кажется девочка впечатлилась по полной программе.

- Не шуми, Люк. Он тебя никуда не списывал, просто знаком недавно, вот и не представляет что ты у нас за человек, - Морган поставила на пол сумку с медикаментами для экстренной помощи. Оружия не было ни одного, ни у другой, но это было как раз не странно - соваться в кабинет к директору с оружием в руках не лучшая идея. Правда вся ее неправильность обычно познается уже в аду. В рай, как правило, такие личности не попадали, застряв на фейсконтроле.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 11.01.2013, 07:43 | Сообщение # 156
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ну все. Вижу, что все, кто надо, в порядке, так что требую себе оружие и направлена, более конкретное, чем "на", - удовлетворенно оглядел собравшихся я и сложил руки на груди, прикидывая, каким видом оружия еще, кроме катаны, хорошо владеет Морг. Варианты конечно были и в большом количестве, но я предпочел бы знать наверняка.
Одно я мог сказать точно: перспектива идти на зачистку с таким психом, как Люк, меня грела, потому что мозг у него свернут как раз в ту сторону, в которую надо, как по мне.
- Когда выдвигаемся?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Пятница, 11.01.2013, 18:43 | Сообщение # 157
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Духаст не стал ничего добавлять, полностью отдав инициативу в руки своей сестры. А сам вызвался проводить Лидию до ее комнаты. Мол, у него к девочке серьезный разговор. Даже попрощаться не дал ей с Игроком.


- Выдвигаемся через полчаса-час. Этого более чем достаточно на сборы, - начала Морган и Люк, поймав недоуменный взгляд добавил:
- Не переживай, пукалку я тебе уже собрал. Осталось баланс под тебя отрегулировать и силу выстрела, чтобы тебя отдачей не сносило. В ангаре лежит. Ты кстати как, байки освоил? - по хитрой роже Люка было понятно, что он если и не в подробностях, то в общих чертах знает что и как происходило, пока сам стрелок валялся в лазарете.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:40 | Сообщение # 158
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Освоишь тут с таким педагогом.... - мгновенно проворчал я, вспоминая, как меня кинул этот упырь, которого мы почему-то не добили. Ах да, моя жалость... сейчас мне жаль, что не добили, какая милая ирония. Вот такой я переменчивый. - Короче, не падаю я с него, собираемся внизу?
Услышав утвердительный ответ, я пошел в комнату и начал свои сборы. Странно явление смотрителя в полусне в полуяви мною уже благополучно забылось, видимо он был пьяный, это бывает. Оделся как обычно в местное подобие камуфляжа, за голенища ботинок убрал ножи, короткий пистолет в кобуру, волосы под бандану. В сумку пошли такие минимальные вещи, как фляга и т. п.
В таком виде я спустился вниз и стал ждать напарников между ангарами механиков и полигоном.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:21 | Сообщение # 159
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На подходе к ангарам Люк и Морган обсуждали технику вождения Себастьяна. Очень уж веселым был стиль "не падаю я с него", но он был полезным, хотя "отлично езжу" был предпочтительнее.
- Ладно, вот смотри, это твое, - Люк прошел к одному из верстаков, на которых были разбросаны инструменты и мелкие детали и достал из-под замызганной тряпки, при близком рассмотрении оказавшейся куском брезента, сверток. - Давай, разворачивай подарочек, - стрелок ухмыльнулся, вручая нехилый сверток, который был чуть покороче самого Игрока в длину.
- Хорош базар разводить, поехали, - Морган была в таком же костюме как и Люк, только помимо стрелкового оружия за спиной девушки была катана, из-за голенищ ботинок торчали кинжалы.
Механики поработали хорошо и аппараты были на ходу все, но вот какими словами они при этом крыли Игрока и Рика оставалось загадкой.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 19.01.2013, 22:45 | Сообщение # 160
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Охренеть! - искренне восхитился я, оглядывая врученную мне бандуру с восторгом пацана которому отец принес настоящую катану. Реально хреновина была не габаритная, но при этом и не тяжелая, нес я её легко, на плече ощущал тоже умеренной тяжестью с небольшим перевесом в сторону "обоймы". - Все я влюблен и окончательно покорен!
Базука была закреплена на байке сзади и чтобы опробовать её я был готов стартануть немедленно, вот только меня занимал один вопрос, но я кажется знал, как он решится:
- Аппарата только два, Морг ты за мной или за широкой спиной нашего маньячного оружедела? - на Люка я взирал только с чуть меньшим восторгом чем на свою новую игрушку.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:24 | Сообщение # 161
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну, за спиной Люка совсем ничего не видно, хотя сто процентов надежно, - улыбнулась Морган. - Не гони сильно, красавчик, а то наш оружедел проявит всю свою маньячность, отскребая наши останки, чтобы предъявить заинтересованным лицам, - девушка за обменом игрушками следила с улыбкой, она к огнестрелу страсти не испытывала, просто признавала необходимостью в их суров мире. - Поехали, - Морган подошла к байку Игрока, так как Люк, довольно полыбившись, от чего стал выглядеть еще внушительнее, сел на аппарат, заставив тот сильно потерять в высоте. Защитный экран еще не накрыл ездока, но это было дело двух-трех секунд, Люку предстояло показывать дорогу.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 22.01.2013, 14:19 | Сообщение # 162
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Устроившись на байке, мы благополучно накрылись защитным экраном и выехали со двора академии на средней скорости, которая еще позволяла мне держаться уверенно и вести машину, а не чтобы она вела меня. Это страшно, можете мне поверить, особенно когда ты не знаешь, куда именно эта машина хочет тебя повести.
Мы ехали по уже знакомому мне сюрреалистичность пейзажу, которым наградила этот мир война и боевые действия. Я неустанно следил за Люком и ждал любого знака о том, что надо тормозить или поднажать.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Вторник, 22.01.2013, 17:32 | Сообщение # 163
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они ехали не очень долго и не очень быстро и все же в какой-то момент дорога ушла из-под колес обоих байков...Чтобы вновь появиться под ними спустя секунду. Только это уже была не та реальность, или не та дорога или еще черти что. Потому что команда ехала по дороге из энерго-панелей, что каждое движение обращали в электрический импульс, в электричество, подпитывающее придорожную рекламу и иллюминацию ограждений, что отделяли автостраду от пустоты. А где-то внизу, на отдаление в несколько сот футов плескалась тяжелая зеленоватая вода, отражающая слепящий город, раскинувшийся на протяжение всей дороги. Просто в некотором отдалении.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 26.01.2013, 21:10 | Сообщение # 164
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я некоторое время залипал на картинку, которая открывалась глазам, пока не понял, что это практически невозможно и уж точно не нормально. То, что мы из пустыни попали неизвестно куда да еще в такое психоделичное местечко. Потом и заметил, что Люк на это внимания практически не обращает и нажал кнопку связи:
- Люк, прием, куда нас занесло? Что происходит? - пожалуй эти два вопроса меня волновали сильнее всего, что согласитесь странно, когда тебя сзади обнимает девушка с фигурой сестры Моргенштерн. Однако, я оказался странный и интересовался именно по делу.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:07 | Сообщение # 165
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не обращай внимания, опять Синий Туман шутит, - сквозь треск помех отозвался Люк и дорога впереди, словно подслушав его замечание исказилась и превратилась в огромного змея, по спине которого теперь ехали байки. - Правда тут вот какой косяк, - подумав немного, не больше сотни футов, добавил Люк. - Под прикрытием тумана запросто можно нарваться как на засаду, так и на природную гадость. Болото живоглотов, например, или Мертвую падь.
Дальше помехи стали сильнее, голос Люка уже было невозможно разобрать, а змея зашевелилась, от чего дорога буквально взорвалась буграми и выбоинами.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 15.02.2013, 15:33 | Сообщение # 166
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И что мне делать? Пока я каким-то чудом удерживался на петляющей дороге, но это могло закончиться быстро, с очередным вывертом этого тумана, поэтому я решил, что надо действовать хоть как-то. На относительно спокойной участке дороги я снял купол и кинул в окружающее пространство тепловой пульсар, но эффекта это не возымело, тогда пульсар я запустил световой и купол закрыл, не переставая кормить заклинание и вкладывая в него все больше и больше, в итоге, эти глюки стали не просто не видимы за светом, они за ним пропали, только реальную дорогу было видно все еще плохо, но её было видно, а это было уже невероятным плюсом.
В итоге глюк отступил окончательно, а я перестал тратить силы на закл и погасил пульсар.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Пятница, 15.02.2013, 16:47 | Сообщение # 167
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
То что глюк отступил, было неоспоримым плюсом, потому что силы еще могли пригодиться Себастьяну. Потому что вокруг пейзаж поменялся в очередной раз: теперь это было место определенно гиблое. Иначе чем еще объяснить наличие зеленоватой жижи в некоторых местах, что парила ядовиты дымком. Байки проходили легко, до определенного предела. Вот только наступил он, когда солнечные батареи разрядились почти на семьдесят процентов.

- Все, приехали. Теперь придется торчать здесь, пока не появится солнце. Хотя бы на два часа, чтобы зарядиться. Потому что на голых бензиновых двигателях мы далеко не уедем, в этих местах колонок и бензовозов нет, - Люк притормозил, откинул экран и тяжело спешился. Тяжело, потому что вес Люка был равен весу байка. - О, что за хрень? - Хренью оказалось крайне дивное видение: город, которого точно быть не могло. - Кажется нам туда, - немного прифигев внес пояснение Люк.


Вопрос: со следующего поста начинаем прокачку магии? А то у нас учеба встала))) А ты вроде как поучиться хотел. Чтоб экстерном и интересно)
Прикрепления: 9616534.jpg (39.1 Kb)


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Вторник, 19.02.2013, 09:00 | Сообщение # 168
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, да, я и забыл :D
- Эээ подожди, чувак, - мгновенно сориентировался я. - Зачем это нам туда? Нам туда не зачем!
И действительно, город мне не внушал никакого доверия и никакого желания к нему приближаться, уж очень он был зеленый и психоделичный. А я между прочим юноша мнительный и впечатлительный.
Вот только ситуация распорядилась за меня и из зеленой лужицы начало выбираться какое-то существо и оно мне почему-то сразу не понравилось: количество зубов смущало. Я попытался что-нибудь сообразить, но факт оставался фактом: сгусток огня, плавно перетекший в огненную стрелу просто прошел насквозь, а значит огонь мне тут не помощник. Ответ был просто как никогда: вспоминая уроки Рейста я понял внутри стихию воздуха, на что снаружи он откликнулся почти что звоном и тварь буквально сдуло куда-то еще дольше назад таким порывом, словно я психанул, на самом деле я просто испугался.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Игрок - Вторник, 19.02.2013, 09:00
 
СмотрительДата: Вторник, 19.02.2013, 15:57 | Сообщение # 169
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вот я сейчас совсем не уверена, что стоило это делать, - Моргенштерн ступила на землю, почему-то принюхиваясь и морща носик. Возможно дело было в наполнивших воздух парах, густого черничного цвета, с едким запахом гнили. - Поздравляю, господа, сейчас мы имеем уникальную возможность наблюдать атаку харга. Твари "дружелюбные" в высшей степени - прицепится - не отвяжешься, - Морган взвесила в ладони гранату, невесть откуда извлеченную. - Магов прошу активизироваться, иначе нас будут есть, когда мы надышимся спор... хотя, не должны еще были успеть. Лови, - Игроку был брошен респиратор, а харг, отброшенный на несколько километров пророс щупальцами буквально в сотне метров от отряда. И настроен он был явно не дружелюбно...

А теперь моя любимая часть - Задание:
Отписать сражение с харгом, используя два заклинания первого и третьего уровня и по одному заклинанию 2 и 4 уровня(стихия огонь, так как именно по ней зачтены предыдущие две практики). Посмотреть список можно здесь. В твоей фантазии уже не сомневаюсь, надеюсь на взаимное удовольствие от этого отыгрыша!


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 21.03.2013, 10:37 | Сообщение # 170
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Респиратор я надел ну очень быстро и даже не вспомнив что не знаю как надевать эту хреновину. Мда... вот если бы у меня тут мана было ограничена я бы наверное выпал в осадок, а так мог и поэкстпериментировать, ну чтобы выжить. Чем и занялся. Для начала возникла прямая нужда щупальца этого чудовища окоротить, как это сделать я не имел понятия, зато имел навык визуализации эффекта, изученный кстати тут же в стычке с Рико. Первой.
Теперь огонь, который я позвал, не вылетел сгустком из моей ладони, а рассредоточился нитями, по одной на палец, они с двух сторон захлестнули щупальца чудовища и на удивление легко прошли сквозь них, нашинковывая, а точнее выжигая или прожигая оные на кусочки. Это был плюс, потому что без большей части щупалец он был более дружелюбен, но приближался. Пришлось отпугивать сначала сполохом пламени (не вышло), потом изощряться с искрами, как тогда на тренировке, вот от искр он кажется офигел, но от вновь выросшего щупальца пришлось уворачиваться и соображать как можно быстрее что же мне делать. Пока харг был занят тем, что ревел ловя колючие искры ко мне идея не пришла. Ни одна, только желание продлить его отвлечение подольше. Честно: я ничего не делал, просто очень хотел, чтобы он подольше ко мне не лез. Видимо стихия восприняла эту просьбу по-своему, потому что искры стали как-то толще и начали словно склеиваться друг с другом в итоге получилось нечто вроде роя из сотни пчел, которые более направленно забирались в рыхлое тело и жалили всюду, куда могли дотянуться.
Правда это не продлилось долго, уже не обращая внимание на них харг двинул на меня, понимая, что если не устранить причину - они никуда не денутся, пришлось его останавливать. Ну пытаться. Откровенно говоря, я не знаю, почему этот фаерболл получил такое ускорение, что от него остался трассер, хотя нет, идея есть. Когда харг с быстро зарастающей дырой в груди снова попытался подняться до меня дошло: я спешил, вот и фаер спешил, но у нас ничего не вышло. Что ж это за тварь-то такая? Почему он все время поднимается?
Не желая очередного подъема я принялся визуализировать нечто, что не позволит ему подняться, в итоге две струи пламени из ладоней слились и придавили этого гада, как цыпленка табака. Но что это? Что это вашу мать я вас спрашиваю? Он начал прорастать сквозь землю опять!! Тут уж я просто психанул и, отпустив плиту, пустил по земле сначала две узкие огненные дорожки, потом еще две и еще и в итоге вся площадь на которой стояла тварь оказалась объята огнем в котором он и сгорел не имея шанса уйти, летать видимо не умел.
- Как же я за.....ся! - упал я на байк и приложил лоб к металлу. - Могли и помочь...

Сразу для ясности: не мог применить два 1 уровня потому что не выучил из них одно (повторение, конечно, мать учения, но я итак "мудак такой" (с) повис надолго), так что второе заменил одним из 3 уровня, по 2 и 4 вопросов нет. Таким образом претендую на то, что в посте пробовал: искры, огненную нить, снаряд, рой, плиту, ковер.

Засчитано:
1 элементарное заклинание 1 уровня (искры)
1 элементарное заклинание 2 уровня (огненная нить)
1 элементарное заклинание 3 уровня (огненный снаряд)
1 элементарное заклинание 3 уровня (огненный рой)
1 элементарное заклинание 3 уровня (огненная плита)
1 элементарное заклинание 4 уровня (огненный ковер)
Практики с 1 по 4 зачтены, разрешен перевод на 2 курс.
ловкость +12 мана +6


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Четверг, 21.03.2013, 17:44
 
СмотрительДата: Пятница, 22.03.2013, 16:03 | Сообщение # 171
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Люк обиженно отшвырнул в сторону пустой плазменный блок обоймы и покосился на Морган, мирно ожидающую пока мужчины закончат. Респиратор на лице Люка смотрелся жуткой кляксой. Сам стрелок был покрыт слоем спор, которые разлетались при каждом движении.
- Это ты з...ся? - возмутился Люк. - Ты типа возомнил себя охренеть каким героем? - Нет, Себ и правда был героем и в подтверждение этого взгляд Морган скользил по нему очень заинтересованно. Но не мог же стрелок проигнорировать такое заявление? Не мог!


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:14 | Сообщение # 172
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что значит возомнил, твою мать? - пробурчал я, поправляя респиратор и подмигивая Морг, хотя отлично помнил, как она избегала отношений с местным бойцами. За подмигивание яйца еще никому не отрывали. - Надо было заряжать свою бандуру вовремя, тогда мне бы трахаться не пришлось... мы все-таки пойдем в этот странный городишко или это вас при харге так мощно заглючило? Мне он доверия не внушает... ни один, ни второй.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Понедельник, 08.04.2013, 03:08 | Сообщение # 173
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ну, с местными она может быть и избегала отношений, но Себастьян-то местным не был. А по ее женскому мнению, сейчас он был еще и крутым парнем, который на раз с погонью разделался, поэтому только улыбнулась, отчего глаза засветились лукавством - улыбки по респиратором было не рассмотреть.
- Люк, успокойся, а то по возвращению я доложу обо всем Хасти и трахаться вам придется напару, но тебе больше, гарантирую. И вряд ли вам это понравится, ребята. А в город нам соваться не стоит. Мало ли что в нем проживает на правах местного населения. Но нам надо где-то остановится, желательно когда появится солнце, чтобы зарядить байки. Хотя, ваши предложения тоже рассматриваются, - она очень органично свергла правление мужчин и установила матриархат в их команде.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:32 | Сообщение # 174
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут уже я переглянулся с Люком. Нет, конечно бывают женщины-командующие, но это явно не тот случай, так что... я усмехнулся, этого тоже было не видно, респиратор - вещь полезная во многих отношениях, в общем я сейчас подумал о том, что она накомандует, если мы слушаться будем, ну деревянно так, как болваны, не знаю, что себе подумал Люк, а я именно так и поступил, хотя мнение свое имел, как и основания считать его правильным:
- Яволь, майн фюрер! - ответил я и воззрился на нее ожидая новой команды, ну там "привал" или "умри". Хехе.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Вторник, 09.04.2013, 07:35 | Сообщение # 175
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не паясничай, Игрок. Есть предложения? Потому что здесь я солнца не наблюдаю, а оно нам необходимо - заряда в байках едва ли хватит на пару километров, - Морган старалась не обижаться на дурацкое поведение парней. В конце концов, они всего лишь мужчины, самцы, подчиненные своему тестостерону, ничего более. По крайней мере так думать о них было удобнее.

- Морган, ты сейчас перегибаешь, - Стрелок потянулся почесать щеку, но вспомнил что на нем хлипкий по сравнению с пальцами респиратор и отдернул руку. - Наверно будет лучше, если мы пока не поедем, а пойдем. Себ, ты как, свою дуру катить сможешь? - сомневаться в том, что сам Люк конечно же сможет, не приходилось. Он, если потребуется, свой байк повезет оседланным Морган.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Пятница, 12.04.2013, 17:53 | Сообщение # 176
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну катал раньше как-то... значит и теперь смогу, - решил я и мы все-таки пошли туда, где солнца было побольше, по крайней мере над этим "болотом" был исключительно смог и облака спор, так что шли довольно долго и восторга я от этого не испытывал, как впрочем и усталости. Что вообще-то странно, потому что раньше я бы легко выдохся, видимо натренировался за это время, ну что ж, тем лучше, тем более что я уже задумался о том, так ли мне нужно в город, да и Мэй... имеет ли смысл к ней вообще возвращаться?
- Тут нормально? - над нами действительно было солнце.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Пятница, 12.04.2013, 20:22 | Сообщение # 177
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну кто тебя знает, может ты перемагичил и теперь даже тушку свою передвигаешь с трудом, - беззлобно поддел его стрелок. На какое-то время воцарилось молчание, все были погружены в свои мысли, пока к Себу не подкатил Люк. Правда выглядел стрелок как-то странно. Смущенным он выглядел. Словно мальчишка.
- Слушай, Игрок, а у тебя с малышкой Литц какие отношения? А то ребята всякое рассказывает, а она возле Рики трется, - и становилось понятно из этого невнятного бормотания, что в ответе Себа есть какой-то личный интерес для Люка.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 13.04.2013, 06:33 | Сообщение # 178
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я косо посмотрел на стрелка и решил, что кроме правды ему не помешает еще немного информации, ну такой, полезной для здоровья и потому я остановился и ответил:
- Знаешь, у меня с ней дружеско-деловые отношения, но я тебе официально заявляю, что у нее такой дед, который если узнает, за неуставные отношения тебя может и покарать, а Рики никто не трогает только потому что он руками никуда не лезет, ферштейн?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СмотрительДата: Суббота, 13.04.2013, 08:17 | Сообщение # 179
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока Морган доставала зарядное устройство на солнечной батарее, пока подключала его к аккумулятору байка, даже не пыталась прислушиваться к тому, о чем говорят мужчины. Так что она не видела ни удивленных глаз Люка, ни его замешательства, последовавшего за этой информацией.

- Че, в натуре никуда не лезет? - в том, что дед реально страшен, Стрелок сомневаться не стал. Игрок внушал доверие, так что проверять Люк не собирался. - А если у меня эти... самые серьезные? - Стрелок опасливо покосился в сторону Моргенштерн, будто это она была воплощением деда Литц.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 13.04.2013, 15:48 | Сообщение # 180
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не лезет, не лезет, она еще и сама в рыло даст, не сомневайся, характер у девчонки наш, боевой, так что... ну поухаживай, и не делай ничего такого с чего она мне или деду нажалуется, а она может - характер еще раз он, - я покачал головой, слабо себе представляя малышку Литц с Люком за одним хотя бы столом, не то что в постели, но это уже его дело. - Ты вроде бы мужик-то не плохой, так что не должно быть проблем, если хамить не будешь, но ты еще и не дурак, а значит не будешь все-таки.
Я облокотился на байк - дела, дела, хотя девчонка тут выделяется как ромашка на свалке, даже не смотря на то, что запойная.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Военная академия Мерхольд (квест для Игрока)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

11:39

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony