[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Крайний склеп, логово Кайла (квест для Ларианны Амельски)
Крайний склеп, логово Кайла
МаскаДата: Вторник, 06.11.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Этот склеп стоит в самом дальнем уголке местного "парка", точнее даже заповедника (учитывая, сколько тут живности). Вообще, кладбища при этом замке отродясь не было, но вот странность: по территории то там, то тут попадались разрозненные могилы, был и этот склеп, довольно далеко от резиденции демона.
Описывать его подробно не имеет смысла: затхлость, запустение и тьма. Тяжелая дверь-каменный блок и два уровня вниз. Кстати, гробы имелись лишь на первом "этаже", на втором жил вампир, а вход в третий он так и не обнаружил, хотя знал о нем.
Именно тут по утрам скрывается обращенный когда-то вампир от солнечного света, который, кстати, на территории замка был редкостью.
Прикрепления: 2541067.jpg (32.3 Kb)
 
МаскаДата: Суббота, 12.01.2013, 21:23 | Сообщение # 91
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кайл плавно потянулся, демонстрируя грацию настоящего хищника, а потом, обернулся к девушке, расстелившей кусочек скатерти на постели и вернул свои руки на её тело, вроде бы ненавязчиво приобнимая, но на деле довольно уверенно удерживая её от попыток уйти, сцепив руки под грудью девушки, которая сейчас ощущалась им весьма определенно, а вид сверху открывал еще и некоторый обзор. Что нашло на вампира сказать трудно, понятно одно - это был голод и кровь не имела к нему ни малейшего отношения.
- Так необычно... ты меня не боишься, - он выдохнул ей в ухо. - Это очень приятно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 12.01.2013, 21:42 | Сообщение # 92
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На скатерти как раз успела появиться чашка чая, когда Кайл приобнял меня. Хм, ну с одной стороны он очень приятно целует, с другой стороны, он сам намекнул что для меня опасен как вампир, а не как мужчина. Но кажется я поняла что-то не так. И дальше возникал другой вопрос, которого в моей голове быть не должно - а насколько мне нравится Кайл и как сильно я буду не права, если он мне действительно так нравится? Ведь в Велиара я действительно влюблена. Он замечательный, а Кайл хороший и милый. Кажется я зря сижу и накручиваю себя тут, ведь Кайл не сделал мне самого плохого - он не убил меня когда мог и хотел это сделать.
- Я тебя не боюсь, но я тебя опасаюсь, ты сам внушил мне это. Иначе я была бы круглой дурочкой, - возразила я, поерзав, потому что когда в ухо дышат это вообще интересное ощущение, а когда это делает мужчина чьи руки покоятся у меня под грудью - еще и немного дразнящее. - Хочешь чаю? Он вкусный, - я взяла чашку и сделала глоток.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Суббота, 12.01.2013, 22:29 | Сообщение # 93
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вкусный? Верю, но пей его сама, ты все же замерзла, - шепнул мужчина, проводя ладонями по животику эльфийки немного вниз, но в рамках приличия, если таковое вообще имело место в таком положении. Кайл сейчас сам себя слабо узнавал, одно было понятно, он не дурел ни с запаха, ни с ситуации, но его жажду ощутила бы любая, правда чуть более опытная девушка. - Я рад, что ты просто опасаешься, я ведь не голоден сейчас...
Губы мужчины скользнули по шее Лары, а потом короткую дорожку повторил язык и все началось сначала, Кайл словно снимал шоколад с мороженого своими движениями.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 12.01.2013, 22:36 | Сообщение # 94
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут меня пробрало. Просто потому, что когда вампир касается вашей шеи это само по себе пугающее ощущение. А то что последовало за этим прикосновением вообще-то лишило меня иллюзий насчет того что он не мужчина. Кажется я благополучно обманулась.
- Кажется я не настолько замерзла, как могло показаться, - пробормотала я, впиваясь пальчиками в чашку. Потому что Кайл делал совершенно точно приятные вещи. Неправильные со стороны морали, ведь у меня есть Велиар! Но тем не менее приятные. И удержать вздох или не позволить себе обнажить шейку чуть сильнее, склонив голову к плечу, у меня не вышло. - А как скоро ты проголодаешься? - это я спросила с определенной дрожью. То ли в голосе, то ли в собственном теле.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Суббота, 12.01.2013, 23:29 | Сообщение # 95
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я думаю... что часов... двенадцать у меня... есть, - отрывисто отвечал вампир, поглаживая кончиками пальцев животик девушки, немного ниже пупа, но по-прежнему не спеша, впрочем, вторая рука уже гладила лодыжку, теперь вампир расположился как бы параллельно девушке и это ничуть не помешало ему ласкать тонкую шею, пахнущую вкусно, но пока что не едой. - Если ты не так замерзла, то чай можно поставить?
Рука пробежала до колена, а губы слегка пососали тонкую ключицу и скользнули по горлу, заманивая Лару в поцелуй, который мог кончится чем угодно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 12.01.2013, 23:38 | Сообщение # 96
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И вот как я довела до этого? Но я ведь не нарочно. Я хотела чтобы он был хоть немного счастлив, чтобы перестал относиться к себе с такой ненавистью, таким презрением. А получилось вот так. Я не хочу его обижать отказом, и что самое страшное для меня - я не хочу ему отказывать, потому что мне нравятся его прикосновения. Он совсем не такой холодный, как был. И это я про температуру тела, а не темперамент.
- Я не вижу куда его поставить, - я откровенно подрагивала под его прикосновениями. Интересно, он с момента обращения вообще к девушкам не прикасался иначе как в качестве еды? Потому что соблазняет меня Кайл весьма умело. И очень хочется поддаться соблазну. Очень хочется нежности и ласки. А ощущение собственной необходимости оказалось коварным, пьянящим.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:00 | Сообщение # 97
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кайл продолжал гладить девушку, руками, не освобождая её от платья и не стараясь забраться куда-то в совсем уж интимные места, он не хотел её оскорбить, тем более, что сейчас ощутил, что возбуждение в этом якобы мертвом теле все-таки селится, а это значит, что у Лары могут быть проблемы большие, чем просто моральные терзания, которые обычно легко стираются новой порцией удовольствия. Ребенка так не сотрешь, поэтому вампир решил наступить себе на горло и попробовать свои посмертные возможности и крепость желаний на ком-то менее светлом и не здесь, скорее всего.
Он погладил эльфу еще по шейке, уже обеими ладонями, а потом шепнул:
- Теперь я вижу, что ты везде тепленькая, - и отстранился с легкой улыбкой, никак не выражающей внутреннюю борьбу и желание немедленно ощутить её жар, ласкать её тело и чуять ослепительный запах готовой к сексу женщины.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:12 | Сообщение # 98
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня разве что уши не горели и от его слов и от того что я себе успела надумать. Было так стыдно перед Кайлом, хотя он даже не знал о том, какие мысли на миг поселились в моей глупой голове.
- Ты тоже теплый, Кайл. Может быть ты этого и не заметил, но ты сейчас далеко не комнатной температуры, - я положила ладонь на его щеку, чтобы он сам убедился, что мои пальцы сейчас холоднее его кожи. Возможно он не настолько мертвый, а это значит, что шанс сделать его нормальным вампиром есть. Но сначала солнце. А значит надо ложится спать. - Я рано встану, чтобы успеть все дела, вот только, как мне выйти... Кайл, сможешь перед рассветом проводить меня за пределы этого места? А после заката встретить? Я боюсь этих монстров, что его охраняют, - я хотела пойти умываться, но ноги еще дрожали, поэтому, чтобы занять себя, я стала расстегивать платье. Сейчас хотя бы расстегнусь, потому умоюсь и лягу спать. Вот только не уверена что быстро уснуть получится.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:53 | Сообщение # 99
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, видимо я нагрелся, - немного скованно подтвердил вампир и, взглянув на девушку, решил прогуляться пока что. Потому что она раздевалась, а он себе этой роскоши сейчас позволить не мог, как не мог и видеть её обнаженной:
- Мне нужно уйти, я перед рассветом вернусь, жди у выхода и провожу тебя, а потом на закате встретимся там же, куда провожу, договорились? А сейчас, спокойной ночи, Лар, - Кайл поцеловал ей руку и сбежал. Натурально сбежал.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:24 | Сообщение # 100
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спокойной ночи, - я даже не удивилась. Мало ли дел может быть у Кайла. Что же ему, со мной все время сидеть? Он и так устроил для меня хороший вечер. Есть мне не хотелось, поэтому я умылась, растопила очаг, отчего в склепе стало жарко, не люблю все же холод. Раздевшись до нижней рубашки, я расчесала волосы и забралась в постель. Ночь для меня пролетела незаметно. Я спала на самом деле очень сладко и совсем без сновидений. А незадолго до рассвета, словно кто за плечо тронул, прогоняя мой сон. Приводить себя в порядок пришлось чуть подольше. Я не хотела чтобы кто-то заподозрил неладное, поэтому к выходу из склепа я поднялась почти в таком же виде, в каком попала сюда в первый раз. Кайла еще не было и я заволновалась, как бы он не попал в неприятности.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:35 | Сообщение # 101
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Рассвет приближался, но приближался и вампир. Он задержался не просто так, нынешняя ночь сподвигла его на шаг к которому мужчина в жизни не прибегал, не говоря о "нежизни", но об этом не будем - весьма личное. Поэтому теперь Кайл был собран и доволен, даже оптимистичен:
- Я пришел, доброе утро, поспешим, - и то верно, солнце готово было показаться над горизонтом, так что вампир сгреб девушку в охапку и с невероятной скоростью проводил до границы владений Левиафана, а потом, пожелав ей не попасть в неприятности и договорившись встретиться тут же в полночь, спешно укрылся в своем склепе - начинало припекать.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МаксимильянДата: Пятница, 25.01.2013, 20:00 | Сообщение # 102
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли к склепу к которому пришлось можно сказать пробиваться через целую толпу кровожадных тварей, но все же мы добрались до него моими усилиями:
- Давай внутрь, если что - кричи, я посторожу тут на случай незванных гостей, в городе не все спокойной в последнее время, - сказал я Ларе, решив, что так будет лучше для всех нас.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 25.01.2013, 20:04 | Сообщение # 103
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо тебе. Ты замечательный, - я улыбнулась Максу и поспешила в склеп. Который естественно был закрыт. Но я уже знала что Кайл не спит, а значит его можно позвать. Поэтому, столкнувшись с преградой, которая раньше служила гарантией того что я не сбегу, я позвала Кайла по имени и замерла, прислушиваясь и выжидая. Все же он не был мне врагом. И я буду рада если в мире из которого родом Макс, он не наследил и если в той больнице ему помогут. Я очень хочу чтобы у него было больше поводов для радости, чем было до того.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Пятница, 25.01.2013, 20:43 | Сообщение # 104
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вампир буквально просочился между минимально сдвинутым камнем и стеной склепа, потом взглянул на небо и довольно шустро "затек" обратно, но почуять запах все же успел и теперь прорычал в недоумении и гневе одновременно. Впрочем, его эмоции легко было понять, учитывая кто был тут рядом:
- Ты зачем прривела вампира?! - несдержанно прорычал Кайл.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 25.01.2013, 20:47 | Сообщение # 105
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Затем, что он тебе может помочь. Мир ... мир Фрейден... ты там засветился? - достаточно сурово уточнила я, спускаясь в "комнату". - И, останься пока там, где стоишь, желательно глаза закрой, у меня есть для тебя маленький сюрприз. Надеюсь, что с помощью Макса необходимость в нем однажды иссякнет, - я проследила за тем, чтобы вампир остался там, где стоял и активировала амулет иллюзий, который купила у госпожи Камиллы. Глубоко вдохнула, наслаждаясь солнечным днем, после чего подошла к Кайлу. Там было сумрачно, но света мне не требовалось, чтобы видеть его лицо. - Ты же знаешь, я не сделаю так, что ты погибнешь. Я хочу чтобы в твоей жизни появилась радость. И исчезло одиночество. Закрой глаза и идем со мной, - я взяла Кайла за руку, другой успокаивающе погладив его по груди.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Пятница, 25.01.2013, 21:11 | Сообщение # 106
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Внутри вампира вновь колыхнулось желание, даже скорее голод до ласки, после её движения, но удовлетворенный недавно теперь такой муки вампиру он не причинил и Кайл смог относительно спокойно пойти за девушкой, чтобы она смогла ему показать то, что хотела показать. Конечно, он знал, что зла эльфа ему не желает, но кто-то мог воспользоваться её наивностью. Хорошо, если это уже не было так.
А потом Кайл ощутил тепло и грешным делом подумал, что она привела его на солнце, но боли не было, были какие-то птицы над ухом, в склепе? откуда? Вампир так и стоял, не открывая глаз и принюхивался, прислушивался, а потом растеряно и как-то очень по-детски спросил:
- Лар, что происходит? - правда глаз так и не открыл.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 25.01.2013, 21:16 | Сообщение # 107
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась, немного смущенная его растерянностью. А потом вывела за руку на середину "полянки".
- Кайл, запрокинь лицо вверх, и можешь после этого открыть глаза. Это мой подарок тебе. Так получается что прощальный. Что-то, что будет тебе одновременно и утешением, если ничего не получится и памятью обо мне. Даже если все получится. Хорошо? - я погладила Кайла по груди еще раз, отпуская его руку, после чего приподнялась на носочки и поцеловала в щеку. Пусть у него сегодня будет праздник. Я ведь знаю, как он одинок, как тоскует по простым живым отношениям. И все будет хорошо, я верю в это. - Ну же, смелее, открывай глаза, - я прикусила губу, волнуясь о его реакции.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Суббота, 26.01.2013, 08:54 | Сообщение # 108
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вампир открыл глаза и тут же зажмурился снова, со второй раз приоткрывая глаза уже аккуратнее, чтобы солнце ослепило его не так сильно. Кайл казалось впал в ступор, потому что он только смотрел на сияющий в небе кружок и молчал, иногда моргая. Кажется даже сам луг и все эти подробности не волновали его так сильно, как солнце, которое равнодушно сияло где-то высоко и снисходительно глядело на восторг в глазах отвергнутого им существа.
Так прошло пятнадцать минут и в какой-то момент иллюзия выцвела и померкла, а мужчина закрыл глаза, как и было и сильно прижал к себе эльфу, шепча слова благодарности немного срывающимся голосом.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 26.01.2013, 09:07 | Сообщение # 109
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я никогда не видела такого счастья в глазах кого-то. Неважно кто. Просто не видела раньше я такого счастья. И на глаза невольно навернулись слезы, потому что я поняла что моя задумка была правильной. Я все сделала правильно.
- Кайл, Кайл, все хорошо. Тебе придется заряжать его в источниках по полчаса. Там есть еще четверть часа этого луга. Я подумала что тебе понравится на природе, - я погладила его по спине и позвала немного громче:
- Кайл, тебе надо уйти. Макс мой кузен. Он говорит что в городе не спокойно, но самое главное, он готов проводить тебя туда, где тебе могут попытаться помочь. Он хороший. Я верю ему, верю, что он не предаст, - я улыбнулась. - Так что тебе надо поговорить с ним. Хорошо? - я улыбнулась, глядя в растерянно-счастливое лицо вампира. Дышать было тяжеловато, потому что он все еще прижимал ко мне с большой силой.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаскаДата: Суббота, 26.01.2013, 09:15 | Сообщение # 110
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, ты права, я знаю, - уже бубнил вампир, душа накатывающий голод, который готовился вступить в свои владения, потому что Кайл действительно долго не пил крови. Вампир резонно решил, что если получится, накрыть его должно было где-нибудь подальше от Ларианны. Вампиру он страшен не был, а вот ей...
- Идем наверх, скорее, ты выйдешь, а он войдет и мы поговорим, надо спешить, надо чтобы он вывести тебя успел из этого зоопарка, - металась мысль вампира, пока он вел девушку в верхний зал.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 26.01.2013, 09:26 | Сообщение # 111
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он потянул меня на выход так быстро, что я даже удивилась. Пока не поняла что Кайл элементарно голоден. Я думала он охотился прошлой ночью. Глупый Кайл, интересно, что он делал если не пил кровь? Вернулся ведь довольно бодрым и довольным.
- Кайл, не части. Ты голоден? Может быть тебе как-то помочь? - становиться коктейлем для вампира я не собиралась, поэтому поднялась и протиснулась в щель. - Я рада что ты меня похитил, Кайл, - я поцеловала его в щеку и выскользнула на улицу.
- Макс, зайди пожалуйста, его зовут Кайл, - я опустилась на камень, греясь воспоминание о недоверчивом счастье в его глазах.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Суббота, 26.01.2013, 09:48 | Сообщение # 112
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумал, что я оттуда выйду или убийцей или в Рессу, так что не имеет смысла Ларианне тут быть и кто-то должен её вывести с территория замка, которые весьма опасны:
- Да, я зайду, только сначала я выведу отсюда тебя, а то уходить будем порталом, сама понимаешь, сама ты будешь добираться весьма интересно, - я отвел девушку к краю территории, где уже виднелся лес. - Я тоже пойду домой, вернусь как смогу, так что не теряй и веселись.
Подмигнув девушке, я погладил её по волосам.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 26.01.2013, 09:54 | Сообщение # 113
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обещаю быть хорошей девочкой, - я потянулась за лаской. Макс добрый. Он мой единственный такой близкий друг. Да, точно. - Не убивай его, Макс. Он не хотел становится вампиром. И он очень хочет просто жить, - я грустно улыбнулась и поцеловала кузена в щеку. - До встречи, Макс. Будьте осторожны, хорошо? А теперь иди, он голоден, - я огорченно вздохнула и погладив его по волосам, которые мне нравятся, пошла в сторону города. Да, надо вернуться к Велиару. Он наверно не понимает что происходит. - Мааакс! - я крикнула, пока он не успел уйти далеко, - Напиши мне, как у вас обоих дела, хорошо? Я буду ждать письма! - я развернулась и теперь уже пошла не оглядываясь.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Суббота, 26.01.2013, 09:59 | Сообщение # 114
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Напишу, напишу, - вздохнул я и вернулся к склепу, а потом и пролез в него, со странной для меня целью узнать казнить или миловать и помочь в перспективе вернуться к жизни тому, кто уже так давно не живет, что мне даже немного страшно. Ну что ж...
В глубине сырого и старого склепа вспышки разумеется никто не увидел, но портал, а значит и короткая вспышка там была, а вот нас там и вообще в этом мире уже не было.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Максимильян - Суббота, 26.01.2013, 09:59
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Крайний склеп, логово Кайла (квест для Ларианны Амельски)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

19:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony