[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17)
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пиратское судно, по совместительству судно контрабандистов так ни разу за руку и не пойманных. Удача буквально преследует этих разбойников, хотя может быть свое дело делают хорошее вооружение, опытная команда и весьма авантюрный капитан склонный разворачивать капризную Фортуну к себе нужными частями тела и делающий с ней при этом много занимательных вещей.
Фрегат - военно-морской термин, введён для обозначения класса военных кораблей, в соответствии с их основным назначением, конструктивным исполнением, мореходными качествами и тактико-техническими элементами.
По смысловому значению, изначально возник по ассоциации с названием вида водоплавающей птицы, семейства пеликанов — «Фрегат», способной летать над морем, сопровождая корабли при любой погоде, на большом удалении от берега.
Капитан Ириш Кельни (полукровка эльф-вампир, имеет дочь. Отвязную девицу, чьими стараниями и оказался фрегат без капитана.
Бывшего капитана судна, а теперь просто владельца Черепа зовут Инион Волчий Коготь (вампир) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pir.jpg
Старпом: место старпома вакантно, мистер Кельни, точнее Капитан, слишком придирчив. Приходится пока жить без правой руки.
В грузовом трюме когда-то был заперт спятивший от голода вампир Генри Олди, но благодаря безолаберности нового капитана - мистер Олди благополучно свалил. Долго ему бегать по земле не пришлось - Смотритель решил что мертвый Генри полезнее.

На камбузе теперь заправляет Мёрдок, а эльф Вэл Вэлтон покоится в пучине вод

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1839435.jpg
Прикрепления: 9650598.jpg (62.3 Kb) · 9045785.jpg (70.7 Kb) · 3499428.jpg (128.1 Kb) · 1562601.jpg (37.3 Kb) · 6606860.jpg (38.7 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ЗакуроДата: Четверг, 19.01.2012, 18:23 | Сообщение # 2
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прогуливалась по заснеженной поляне, когда откуда то подул радужный ветер (не глюк это!) и меня перенесло на какое то судно. Выглянув из-за основания мачты, я огляделась, пытаясь всё же понять что мне тут делать теперь, а вернее как отсюда уходить... ну или пока не стоит, кораблик всё же интересный...

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Пятница, 20.01.2012, 05:51 | Сообщение # 3
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Может быть где-то на морских просторах пираты и распевают "Тридцать головорезов и сундук мертвеца", на этом же корабле, на котором команда состояла преимущественно из вампиров, такие песни если и пели, то в полголоса и на вампирьем наречие, а не на всеобщем. Волчий Коготь скучал, да и как не скучать, если здесь они обретались уже очень долго, а это - много упущенной выгоды. Упускать что-либо Инион не любил. Второй день он белобрысой (за попытку назвать его блондином вслух сереброволосый вампир убил уже не мало народу) тень скользил по палубам, иногда замирая и прислушиваясь. Именно в такой момент возле мачты появилась странная девчонка.
- И что здесь делает столь юная дева? - вампир бесшумно возник за спиной девушки, очень нежно, даже чувственно прижимая к ее горлу нож.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Пятница, 20.01.2012, 05:52
 
ЗакуроДата: Пятница, 20.01.2012, 11:42 | Сообщение # 4
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Страшно мне не было.. пока что, но вот мурашки от прикосновений ножа пробежали.
-Хочу научиться управлять судном. Хочу приключений, не безопасных...- коротко ответила я, довольно строгим голосом, и ощутила острое лезвие. -И наверное так же тихо передвигаться как и вы.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Пятница, 20.01.2012, 16:17 | Сообщение # 5
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Приключений... юная дева может не в курсе, что попасть на "Лысый череп" уже опасное для жизни приключение? - давление ножа чуть усилилось. Пока еще не пропарывая кожу, но уже близкое к этому. Капитан говорил тихо, в чем-то даже нежно, пока не уловил краем глаза движение справа:
- Мистер Кельни, а скажите мне, у нас на ужин девственница есть? - его окрик был очень громким.


- Капитан, вы хотите чтобы у команды сегодня было меню повышенной питательности? - Кельни говорил тоже негромко, несколько высокомерно, что в принципе было объяснимо его происхождением и положением в местном обществе. Все же старпом это вам не трюмная крыса.

- Нет, мистер Кельни, меню я обеспечивать не планировал, но тут приличная мисс просто жаждет приключений на свою попку. Так почему бы ей их не дать? Например, можно отправить ее в грузовой трюм. В котором мы заперли Олди. Да, решено, отправляйся к сумасшедшему вампиру.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Суббота, 21.01.2012, 10:49 | Сообщение # 6
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я бы попросила оставить мою пятую точку в целости и сохранности, сэр. - я чуть дёрнулась и почувствовала как капелька крови стекает по шее. - В крайнем случае если уж вам так не жалко того, кто в трюме, тогда да, я с радостью зайду и случайно тот пострадает. Так лучше?- я говорила также размерено и спокойно, но вот капля крови щекотала шею.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Суббота, 21.01.2012, 19:28 | Сообщение # 7
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ваша пятая точка меня совершенно не интересует, мисс. И мне совершенно не жалко старика Олди, он бесполезен для работы - свихнувшийся вампир, приятного мало. А навредить ему.. даже не знаю, боюсь ваша природа.. - быстрое движение кончика языка, что подхватил с шеи Зукуро пару капель крови, вампир прижмурился, - демоницы вам вряд ли поможет, - он передал девушку старпому и ушел.


Кельни брезгливо осмотрел девушку, хмыкнул и быстро открыв грузовой трюм, столкнул ее туда.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Суббота, 21.01.2012, 19:41
 
ЗакуроДата: Суббота, 21.01.2012, 19:38 | Сообщение # 8
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Удар обо что то спиной при приземлении, пришёлся не кстати. Спина заболела, но это пока не сильно мешало мне встать. Поднявшись на ноги, я осмотрелась. Раз тихо, значит скоро непременно кто то выпрыгнет.
-Что с тем вампиром такое? Уж больно он злым себя выставляет для первого знакомства...- проговорила я вслух, касаясь раны на шее и бросив взгляд на закрытую дверь.
Ладно.. посидим пока тихо... обойтись не обойдётся, но хоть настроится получится...


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Суббота, 21.01.2012, 20:29 | Сообщение # 9
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


Шорох шагов раздался когда перед Закуро вспыхнули два желтых огонька в кромешной тьме трюма.
- Для последующих знакомств он и вовсе сволочь, наш капитан, мисс, - голос был довольно приятным, правда у нормальных людей, с рабочим инстинктом самосохранения, он, как правило, вызывал жутковатое ощущение приближающейся беды. - Генри Олди, мисс, к вашим услугам, - чиркнула спичка и в трюме стало светлее.

Задание: опиши как можно подробнее трюм, от этого возможно будет зависеть твоя жизнь дальше.
Прикрепления: 1360566.jpg (10.2 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Суббота, 21.01.2012, 21:25 | Сообщение # 10
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да, вы правы, сударь. Закуро Тиаки. - представилась я и огляделась.
Ударилась я об большой ящик, даже спина заныла от воспоминаний. Рядом с ним стояли несколько бочек с порохом, как и в другом конце трюма, правда это было видно плохо. Свет освещал маловато пространства. Куча бесполезных коробок, а может даже и полезных.. по крайней мере я точно узнала бутылку рома. К столбам были прикреплены цепи... по их ржавому виду можно было сказать, что давно ими не пользовались.
Какая то букашка в моём подсознании дёрнула моё тело немного назад, и я упёрлась спиной в тот самый ящик, о который ударилась.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Суббота, 21.01.2012, 21:34 | Сообщение # 11
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну-ну, зачем же так дергаться, мисс, капитан лишь сгущает краски, объявляя меня сумасшедшим, я мыслю как никогда трезво, - губы вампира дернулись, обнажая длинные и крепкие клыки. - По правде говоря, я совсем не собирался есть любовницу повара, я думал, что это десерт и просто решил попробовать, это ведь не преступление? - тонкие ноздри затрепетали - на шее девушки все еще оставалась кровь от пореза о нож Когтя. В следующий миг в трюме стало темно. И очень тихо, ведь вампиры передвигаются бесшумно и видят в темноте.


Задание:Хочешь жить? Тогда пусть это будет интересная история:)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:54 | Сообщение # 12
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перед тем как погас свет я нащупала что то рукой... Ну не люблю я когда всё вот так быстро, сразу после знакомства.. и тем более без света.. а вдруг промахнётся?!...
и укусит не туда! Как только погас свет, я неожиданно взвизгнула и по инерции схватила какой то предмет и ударила вампира. Послышался звук падающего тела, разбитых осколков, а когда зажёгся свет я обнаружила вампира на полу, на лбу из свежей раны сочилась кровь. Я не знала действительно ли он был без сознания, либо притворялся..(вот ко второму варианту я больше склоняюсь), да и кровь останавливаться не хотела...
Присев на пол я достала из кармана платок, сложила его, положила на свои колени голову вампира и аккуратно промокнула кровь.
-Прости, Генри. Но я просто девушка-демон.. которая попала на корабль найти приключений на свою голову... И уж точно не десерт, и тем более не любовница повара.
Я снова стёрла кровь со лба мужчины, посмотрев на его лицо. Кровотечение прекратилось. Оторвав немного ткани от платья я обвязала голову Генри.
Странный корабль.. тихий.. (ухмыльнулась) хотя ведь так и должно быть на корабле вампиров.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:59 | Сообщение # 13
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вампиру ее душевные излияния были до лампы, которой ему и прилетело по лбу.
- Чокнутая дура, у меня же шрам теперь останется! - рыкнул вампир, прожигая девушку гневным взглядом. Он не понимал, чего эта сумасшедшая на него напала, если просто не надолго погас свет. На корабле так бывало каждый раз, когда духи, жившие в лампах, решали пошалить. Вот и сейчас свет мерцал, грозя в любой момент погаснуть вновь и у Генри было нехорошее подозрение, что для него это закончится новой травмой. Поэтому, не дожидаясь удара, Олди впился клыками в запястье, так удобно подставившееся, когда девушка обвязывала его голову бинтом. Ни о какой анестезии речи не шло, этот вампир всегда был голоден и в трюме он оказался за убийство всей человеко-эльфийской половины экипажа.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Воскресенье, 22.01.2012, 09:00
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:31 | Сообщение # 14
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Запястье пронзила обжигающая боль. Выдёргивание руки от его клыков увы не сработало? только лишь боль усилилась, и скорость поглощения моей крови.
Я слабела, но не сдавалась. Вытащив здоровой рукой гранатовую ветвь, я обратила её в кинжал и резко подставила его к горлу вампира, и даже прорезав кожу.
-Ещё хоть глоток и я тебя прирежу. Мне не сложно. Я столько тварей за свою жизнь переубивала.-я нажала на горло сильнее.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:08 | Сообщение # 15
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


Вампир с трудом сфокусировал взгляд на лице Закуро, послушно перестав сглатывать. Теперь кровь наполняла его рот и струйкой стекала по щеке на пол, ведь она запретила глотать. В звериных глазах вампира полыхал редкий голод и напрочь отсутствовал проблеск разума. Убить вампира кинжалом? Смешно и нелепо, пока ее кровь у него во тру он залечит рану от кинжала. Коротко ухмыльнувшись, все еще не вынимая клыков из ее запястья, вампир резко двинулся, одновременно выскальзывая из-под кинжала и почти откусывая девичью кисть.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:40 | Сообщение # 16
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чёрт! Кровь хлынула из руки с удвоенной силой, а сил у меня не хватало чтобы по нормальному. Жива останусь- пойду на тренировку, а то сноровку всю растеряла...
Всё ещё зажимая вены, я поднялась с пола и отошла от вампира. На глаза попалась открытая бочка с порохом. Уронив бочку и рассыпав порох на полу я щёлкнула пальцами и на кончиках показались огоньки. (ну я же всё таки демон).
- Ещё хоть что нибудь сделаешь мне- подорву корабль. И мне наплевать на дальнейший исход. ПО крайней мере корабля то вы точно лишитесь.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:50 | Сообщение # 17
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я так и думал, что ничего путного не получится, - старпом появился в закртытом трюме словно из ниоткуда. Вампира смело силовой волной в угол, щелкнули кандалы, звякнула цепь и пошла неразборчивая ругань, сопровождавшая каждый рывок. - Что, порвал все же? - меланхолично уточнил полукровка, бесцеремонно рассматривая запястье. - Нда, не залижешь, надо шить, - из кармана старпома появился странного вида браслет, который полностью закрыл разгрызенное запястье. Браслет засветился синим, штопка началась.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:07 | Сообщение # 18
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Процедура болезненная я вам скажу... плюс головокружение от сильной и бессмысленной (для меня) потери крови. Я пошатнулась и облокотилась на бочку. Нда.. не самое подходящее место для потери сознания.
Я сфокусировала взгляд сначала на прикованном вампире, которой извивался от запаха крови, а потом на другом. Когда штопка закончилась, браслет отстегнулся. Я передала его вампиру с серебристыми волосами.
-Спасибо.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:43 | Сообщение # 19
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вот скажите, мисс, вы каким местом думали, когда лезли в этот трюм? - кажется Ириша совершенно не смущало, что девушка к Олди полезла не сама, а с его Ириша подачи. На корабль пиратов она вроде тоже попала случайно, но вместо того, чтобы быстро драпать она видите ли приключений возжелала.
Повинуясь жесту старпома из темноты вынырнула еще одна цепь, что с клацаньем сомкнулась обручем на щиколотке девушки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:57 | Сообщение # 20
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на цепь, затем на вампира, вздохнула и молча села на пол рядом с цепью, облокотившись спиной на ящик. Отвечать я ему не стала ведь ему то было всё равно. Глазами я скользила по крови на своей одежде. Со скучающим видом я посмотрела на Ириша:
-По вашей милости, сэр я тут оказалась.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:05 | Сообщение # 21
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну что вы, мисс, здесь вы исключительно по своей милости. Ну или по своей глупости. Зато теперь, когда вы восстановите кровопотерю, у нас будет донор. Постоянный. Не придется набирать команду из людей, чтобы на время плавания обеспечить себя свежей кровью, а значит и энергией, - Кельни присел напротив, глядя своими пустыми глазами в глаза Закуро. - Ну, если парням захочется развлечься, то и это у нас тоже будет. Ты симпатичная.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:18 | Сообщение # 22
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Как это мило с твоей стороны.- презрительно фыркнула я. Положив руки на колени, я опустила голову на руки и зарыла глаза. Фиолетовые волосы, словно шатёр накрыли меня.
-Никогда не видела серебристых волос, и такого отвратительного характера. - не поднимая головы сказала я вампиру.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.


Сообщение отредактировал Закуро - Воскресенье, 22.01.2012, 14:26
 
ИксДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:34 | Сообщение # 23
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кельни тряхнул своей короткой практичной прической и хмыкнув пропустил ее волосы сквозь пальцы.
- Ну да, у Когтя отвратительный характер. И все же он тебе понравился. Он всем нравится, - в голосе полукровки слышалось презрение не меньшее, чем плескалось в голосе обиженной девушки. - У тебя красивые волосы, ты будешь популярна на нашем фрегате.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:41 | Сообщение # 24
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла голову и посмотрела на Кельни тёмно-голубыми глазами.
-Мне не нравится когда меня выставляют игрушкой. И едой. - сухо ответила я, хотя ну разве это его волновало?
-Мне он не понравился, мне кроме судна тут ничего не нравится.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:48 | Сообщение # 25
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты разбираешься в морских судах? - в его безразличных глазах зажегся неподдельный интерес. Что поделаешь, не интересовали Кельни ни девушки, ни юноши. Только море и золото. Ну или море золота. - Если поможешь решить одну задачку, я тебя отпущу. Когтю на самом деле плевать, сожрет тебя Олди здесь и сейчас или я поиграю перед обедом немного, - холодные пальцы неожиданно бережно погладили ее по щеке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:01 | Сообщение # 26
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Будем надеяться что моих знаний хватит, чтоб решить твою задачу. Суть задачи?
Я выпрямилась и убрала волосы на левую сторону.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:15 | Сообщение # 27
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ириш пристально посмотрел на девушку, словно пытаясь ее увидеть насквозь, прищурился и начал рассказ:
- Дело в том, что завелась на корабле какая-то гадость, что жрет всех подряд - вампиров, эльфов, людей, орков, полукровок. Нет, в начале мы с капитаном решили, что это слетевший с катушек Олди оголодал вконец, посадили его на цепь. Убийства на какое-то время прекратились, мы успокоились, но вот буквально две ночи назад был убит один из матросов. Кучку обглоданных костей мы нашли на камбузе. Словно издевательство, насмешка. Появилась ты. Причем из ниоткуда, ни порталов, ни движения на пристани, ни шлюпок. Вот прямо из воздуха и возникла. Волчий Коготь предложил тебя проверить, отдать Олди, но Генри тебя чуть не убил, значит похозяйничать на камбузе ты не могла. Оборотней среди нас нет. Ну как, возьмешься за задачку?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:48 | Сообщение # 28
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
вслушиваясь в историю, я перебирала похожие случаи из своей жизни.
-Демон похоже. - задумчиво произнесла я, вытянула свободную ногу вперёд, блеснув кинжалом. - возьмусь, только освободи меня для начала. Да.. и как же команда и капитан отреагируют на девчонку, которая рыскает по кораблю без причины? - вздёрнув брови спросила я и звякнула цепью, чтоб её сняли.


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
ИксДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:03 | Сообщение # 29
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Никаких проблем, красавица, - неуловимое движение руки и на шее Закуро оказался простой кожанный ошейник. - Не волнуйся, это всего лишь знак того, что ты моя личная "игрушка" и на тебя не посягнет даже капитан, пока я не наиграюсь с тобой вдоволь. Так что по кораблю можешь ходить смело, воровать чужие вещи у нас не в чести. Разумеется это касается исключительно членов братства. У всех остальным мы берем свое, - полукровка ухмыльнулся, провел ладонью над цепью и нога Закуро оказалась свободна. - Только учтите, мисс, бежать бесполезно. Свою свободу вам так или иначе надо отработать. Он выбрался сам, помог выбраться ей и уже на палубе, при стечение народа жадно и весьма откровенно поцеловал ее в губы, после чего оттолкнул и растворился среди матросов.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:42 | Сообщение # 30
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Взгляды и ухмылки вампиров меня жутко раздражали... как же хотелось их перерубить.... Отбросив мысли в сторону, я спустилась, судя по обстановке и запаху, на кухню.
Повар что то готовил когда я вошла.
-Простите за беспокойство сэр, но могу я у вас кое что узнать?


.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

18:56

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony