[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17)
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пиратское судно, по совместительству судно контрабандистов так ни разу за руку и не пойманных. Удача буквально преследует этих разбойников, хотя может быть свое дело делают хорошее вооружение, опытная команда и весьма авантюрный капитан склонный разворачивать капризную Фортуну к себе нужными частями тела и делающий с ней при этом много занимательных вещей.
Фрегат - военно-морской термин, введён для обозначения класса военных кораблей, в соответствии с их основным назначением, конструктивным исполнением, мореходными качествами и тактико-техническими элементами.
По смысловому значению, изначально возник по ассоциации с названием вида водоплавающей птицы, семейства пеликанов — «Фрегат», способной летать над морем, сопровождая корабли при любой погоде, на большом удалении от берега.
Капитан Ириш Кельни (полукровка эльф-вампир, имеет дочь. Отвязную девицу, чьими стараниями и оказался фрегат без капитана.
Бывшего капитана судна, а теперь просто владельца Черепа зовут Инион Волчий Коготь (вампир) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/pir.jpg
Старпом: место старпома вакантно, мистер Кельни, точнее Капитан, слишком придирчив. Приходится пока жить без правой руки.
В грузовом трюме когда-то был заперт спятивший от голода вампир Генри Олди, но благодаря безолаберности нового капитана - мистер Олди благополучно свалил. Долго ему бегать по земле не пришлось - Смотритель решил что мертвый Генри полезнее.

На камбузе теперь заправляет Мёрдок, а эльф Вэл Вэлтон покоится в пучине вод

http://melting-town.3dn.ru/_fr/2/1839435.jpg
Прикрепления: 9650598.jpg (62.3 Kb) · 9045785.jpg (70.7 Kb) · 3499428.jpg (128.1 Kb) · 1562601.jpg (37.3 Kb) · 6606860.jpg (38.7 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
ТенталияДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:07 | Сообщение # 151
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пират? Жалобу? На то что его повар обманул сильфиду? Или на то, что в трюме детскими цепочками был прикован сумасшедший вампир? - я сверкнула глазами, но спорить не стала, он никогда не связывался с элементалями, как видно, если думает, что мой милый внешний вид и есть я. В море выходить будут на веслах, а взвилась потоком ветра и взлетела к главной мачте, оставив выше гнезда незаметный знак на дереве. Как бы сказал Арчи? Он сказал бы: хрен, вам а не ветер, ублюдки! И был бы прав. А я полетела к берегу.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:16 | Сообщение # 152
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вечно проблемы с этими элементалями. Вы со мной согласны, мистер Кельни?
- Целиком и полностью, капитан. Мне поискать толкового мага? А то точно без ветра останемся, - полуэльф как всегда мыслил сразу практично. Потому что это была далеко не первая сильфида на борту. Правда кроме одной, что ухитрилась проклясть их корабль, остальные доставлялись магам-некромантам и были, разумеется, лишены возможностей дочерей стихии.
- Идите, мистер Кельни. Нам надо выйти в море с приливом.
Капитан удалился по своим делам.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Среда, 02.01.2013, 08:24 | Сообщение # 153
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Его взяла полиция, - негромко сказала я, отвлекая капитана от каких-то карт и бутылки рома. Тело принимать не спешила, все же он вампир и когда у лжи есть запах, он её чует. Этот вариант мне показался наилучшим: Генри даже не в безумии может вернуться сюда мстить, тогда моя ложь будет иметь большие последствия, а может и правда оказаться в полиции после лечения, как и на кладбище, так что то, что я не знаю его судьбы было идеально в данном случае. Против полиции я бы не пошла даже представься такой шанс - видела однажды шефа и как-то не внушил он мне желания идти против него.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Среда, 02.01.2013, 13:28 | Сообщение # 154
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Пользуешься возможностью бестелесной формы, девочка? - вампир даже не дернулся. Амулеты уже предупредили его о появлении сильфиды. А еще полчаса назад прибежал мальчишка который за сестренку, находившуюся в каюте капитана, сообщил интересующую вампира информацию. Коготь был вампиром, был пиратом и совершенно не был благородным джентльменом. Поэтому ему было не сложно забрать с пристани молоденькую девочку лет двенадцати грязную, но привлекательную и пояснить ее брату, что он сделает с этой девочкой, в случае любого неповиновения. Сейчас девочка уже была дома. Когтя не интересовали юные девственницы. - Ну что же, раз его взяла полиция, то ты уже ничего не можешь сделать. Ты наверно хочешь награду? Чтобы ты хотела получить? - вампир налил себе рома в небольшую серебряную рюмку.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Среда, 02.01.2013, 13:40 | Сообщение # 155
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- За что? Вы метко сказали, это моя доверчивость сыграла со мной злую шутку под руководством вашего повара. Так что проблему я устраняла в добровольном порядке, награждать меня не за что, - на самом деле мне, вероятно, нужно было требовать этого эльфа, но я решила, что он получит то, чего заслуживает или не получит. Строго говоря, мне было все равно, на удивление. Подумать об этом я могла чуть позже или не подумать вовсе, одна печаль: наглости, сейчас что-то требовать во мне просто напросто не было. - Так что можете считать, что я пришла отчитаться о том, что вампира в порту более нет и не предвидится.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Среда, 02.01.2013, 14:06 | Сообщение # 156
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Что я ценю помимо наживы, так это ум. Именно он позволяет учиться на своих ошибках, избавляться от доверчивости и впредь не повторять ошибок, - Коготь выпил свой ром и сел на весьма изящный стул. - Итак, девочка, я могу предложить тебе работу. Если ты настроена поработать. Кстати, вернись в тело, достаточно мистера Олди на этом корабле.. Не хватало еще чтобы капитан показался безумцем.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Среда, 02.01.2013, 14:19 | Сообщение # 157
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покорно приняла тело, ощущая весь спектр того, что не ощущала в теле стихии еще разок. Ну не панический ужас и ладно, хотя ничего приятного. Облокотившись на стену, я посмотрела на капитана и коротко улыбнулась:
- Неужели мне будет предложено снять с корабля собственную метку? - это было самое логичное предположение, но разумеется, я не была уверена, что оно верное. На самом деле, по-моему разговор с воздухом не был самым главным признаком того, это этот парень псих, но этого я почему-то не сказала.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Среда, 02.01.2013, 15:40 | Сообщение # 158
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ох уж эти зубастые сильфиды. Чуть отвернешься и сразу кусаются похлеще любого вампира, - Коготь ласково-ласково улыбнулся девушке. - Конечно ты можешь снять свою метку, получишь монетку. Но на самом деле, мне надо доставить один интересный груз в поселение на жемчужном побережье. Как тебе такое задание, девочка? Сроку дам неделю, потому что сегодня вечером мы выйдем из порта, а вернемся дней через пять-семь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Среда, 02.01.2013, 15:46 | Сообщение # 159
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Когда вы так улыбаетесь у меня коленки дрожат, - без ехидства сказала я и тоже улыбнулась, почти в точности скопировав улыбочку капитана. На самом деле, из моих знакомых никто такой мимики не демонстрировал, и теперь я закрепляла умение, потому что эффект определенно был, пусть и на одну сильфиду. - А масштабы оплаты какие? А то мне бы в магазин потом сходить, дома шаром покати...
Пожаловавшись на бытовые проблемы я понадеялась, что мой Арчи не умрет от голода за эту неделю. Надо будет его предупредить, куда меня занесло.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Среда, 02.01.2013, 16:30 | Сообщение # 160
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Улыбка у тебя очень милая. Гляжу на тебя и думаю, красивая девочка, себе что ли оставить? - Коготь оценивающе посмотрел на девушку, выдерживая паузу. - Ладно, в магазин тебе будет на что сходить. Еще и останется. Двадцать пять монет, при этом, если что-то пойдет не так, еще пять монет дам сверху. Устраивает тебя такая цена? Или нет? - Инион всем своим видом демонстрировал желание угодить сильфиде.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Среда, 02.01.2013, 16:44 | Сообщение # 161
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не, меня себе оставить не получится. Никак. Но сработаться можем, - я уверенно помотала головой. Чего я не испугалась? Ну так я не вещь, чтоб меня себе каждый, кто захочет оставил, только и всего, оттого и не боюсь за свою судьбу. - А деньги не плохие, согласна, я таких еще не получала, когда работала. Что нести?
На самом деле, как-то я раньше все по мелочи работала, максимум 15 драхм, а с Арчи тогда даже не знаю сколько получила, как-то сразу решила чтобы оба кошелька были у него.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Среда, 02.01.2013, 19:47 | Сообщение # 162
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь не стал уточнять, что он может ее себе оставить как только пожелает. Иногда корсару нравилось дарить окружающим иллюзию их власти над событиями собственной жизни.
- Я дам тебе шкатулку, ты не должна ее открывать не при каких обстоятельствах. Как бы сильно тебе этого не хотелось. Потому что исполнить она может только одно желание. Зато посмертно. Отдашь ее вождю племени и ко мне. Здесь получишь деньги. Все поняла? - в руках Когтя появилась маленькая коробочка обтянутая зеленым бархатом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Четверг, 03.01.2013, 18:28 | Сообщение # 163
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, что же тут непонятного? Вполне себе ничего... донесу, конечно и отдам. Если справлюсь раньше, подожду дома вашего прибытия, - я прошептала на ветер послание Арчи о том, что я задерживаюсь, чтобы он не волновался. Оно должно было его найти, при условии, что мужчина в этом мире, а если нет, найдет, когда он окажется тут. Короче говоря, мне собраться только подпоясаться, так что никаких проблем. - Ну что, я полетела?
Я протянула руку к коробочке, чтобы уже лететь.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Пятница, 04.01.2013, 03:39 | Сообщение # 164
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну смотри, сильфида, не попадись в сети собственного любопытства, - Коготь все же отдал коробочку. Миссия Тенталии действительно была простой. И очень не простой одновременно. Уже с моральной стороны. Потому что единственное желание вождя, исполненное коробочкой, убьет почти все население островка и тогда вампир сможет сделать там свое персональное убежище. Ласковая улыбка маньяка в очередной раз наползла на губы вампира.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Суббота, 05.01.2013, 00:07 | Сообщение # 165
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я невинно похлопала глазами и покивала, демонстрируя неизгладимое желание в точности исполнить пожелание нанимателя и не разбираться в том, какое желание может загадать человек, легко принимающий посылку от пирата. Зачем мне? Я девочка мирная и покорная, лишь бы денежку платили. Улыбку я вернула зеркально, взяла коробочку и уточнила на всякий случай:
- Это все? Тогда до свидания! - я приготовилась лететь.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Суббота, 05.01.2013, 08:38 | Сообщение # 166
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- До свидания, - Коготь несколько удивленно посмотрел на девушку. Она была еще более странной, чем казалось на первый взгляд. Потому что чего топтаться на пороге, когда нужно стремглав лететь вперед, выполнять возложенную на нее миссию, может только девчонка-сильфида. Окончательно ставя точку в разговоре, капитан вызвал старпома.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:11 | Сообщение # 167
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я надеялась, что мне кто-нибудь укажет, куда лететь, а то Тенталия-то может и весь город знает (хотя это тоже не правда), а я тем более не знаю : (
Я прикрыла глаза, понимая, что ожидаемого уточнения не последовало. Это было к лучшему и оставляло мне простор для фантазии в выполнении этого небольшого поручения. Итак, я полетела выполнять это задание, подумав, что Жемчужное побережье определенно должно было быть не побережье.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ТенталияДата: Суббота, 26.01.2013, 09:07 | Сообщение # 168
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулась на корабль, огляделась, вернулась в тело и пошла между мертвецки пьяными матросами, которые выглядели хуже чем самые отъявленные головорезы. На самом деле, я бы наверное такого бардака на своем корабле не допустила, а может я чего-то не знаю... вон повар этот был трезвый, а такую глупость сделал, может они пусть лучше пьяные будут, если все такие?
Я постучала в дверь, за которой когда я улетала капитан определенно имелся.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Суббота, 26.01.2013, 09:30 | Сообщение # 169
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь оторвался от карт и быстро прикрыв их свежей газетой, обернулся на стук:
- Заходи, маленькая сильфида. Порадуй меня рассказом и получи свою плату, - он знал о состояние своих матросов, но ребятам было с чего нарушать дисциплину на корабле. Просто вначале они распили, из тех кто не брезговал кровью, какую-то продажную девицу, а девица явно перебрала с ромом. В результате, опьяневшие вампиры пошли в разнос и притащили бочку рома, с которого благополучно нализались всей командой. Почему Коготь это одобрил? Потому что лучше пьяная команда, чем трупы в порту. Проблем такого плана Инион не хотел.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Суббота, 26.01.2013, 10:19 | Сообщение # 170
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А когда я вырасту вы меня начнете называть большая сильфида? - улыбнулась я, присаживаясь в кресло и расказывая капитану, как выполнила его поручение. - Они там все странные, половина по нашему не понимает, но в принципе смогли объясниться. Первое племя было не то, а вот во втором вождь даже не удивился тому, что я прилетела и принесла, попросил положить на алтарь, попытался приветить разными там гостеприимными штуками, но я полетела, чего думаю рассиживаться? А еще у них на подходах пугачи стоят, ну мороки то есть, страшно воняют, я понимаю почему вы сами не пошли - вампиру это будет ужас, меня-то едва не стошнило.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Суббота, 26.01.2013, 10:32 | Сообщение # 171
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А ты никогда не вырастешь, маленькая сильфида, - улыбнулся Коготь. По-мужски так, характерно улыбнулся. Сразу стало понятно, что сейчас он был бы не против пособлазнять девицу. Вот только соблазнять невинных дев, а сильфида была именно такой, пират не умел. Для таких способностей в нем было слишком много жестокости и цинизма. - Возьми свои деньги, красавица сильфида, - он выложил на стол двадцать пять монет. - А не пошел я туда не из-за вонючек. Просто не нравится мне тот край, - вампир зло усмехнулся.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Суббота, 26.01.2013, 10:38 | Сообщение # 172
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я непонимающе моргнула, разгадывая его мимику и все равно почему последняя усмешка вышла злой я не поняла, но решила не спрашивать, это мне не настолько интересно:
- Спасибо, капитан, - я взяла деньги, не считая и переложила их в карман, решив, что сейчас я направлюсь в магазин. - Как вы думаете, мне стоит еще искать у вас тут работы или в следующий раз не может не повезти выпустить из ваших трюмов кого похлеще?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ИксДата: Суббота, 26.01.2013, 10:53 | Сообщение # 173
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Зачем сразу работы? Прилетай просто составить мне компанию. Ты же такая воздушная, что у меня даже сердце начинает биться. Как будто оно у меня есть, - Коготь рассмеялся, наливая себе вина. Девушке он не предлагал. Она бы все равно отказалась. Все же капитану было не мало лет. Веков, если совсем уже точно. - Мне бы не помешала сильфида на корабле. Я бы даже хорошо платил. Вдвойне, если бы ты была ко мне благосклонна, - губы капитана исказила усмешка.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Суббота, 26.01.2013, 11:03 | Сообщение # 174
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Капитан, я еще не встречала ни одной сильфиды, которая стала бы благосклонна к мужчине за то что он ей платит, - строго сказала я, но не обиделась, понимая, почему он это сказал. Я читала про пиратов, очень увлекательные истории, правда крови в них было... много, короче говоря. - Но я прилечу, поболтать или сплавать с вами куда-нибудь, если будет надобность. А пока мне нужно в магазин. Спасибо и до встречи.
Я в последний раз взглянула на капитана и обернувшись воздухом полетела в город, только перед этим взмыла к мачте и перечеркнула свою метку.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
КарвилаДата: Четверг, 28.03.2013, 20:23 | Сообщение # 175
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Почему сюда? Да потому что в городе нечего делать, разве что порвать парочку магов из этого дилетантского отряда, но оно мне надо? Пока нет, пока не лезли... а здесь может получится разжиться чем-нибудь, да и вообще пираты, если они не какое-нибудь последнее отребье, парни лихие, я помню мне один рассказывал как они морских валькирий раскатали в сражении. А он живой был, между прочим, значит действительно раскатали!
Волна выплеснула меня на палубу и вся вода покорно стела обратно в море, а я двинулась к капитанскому мостику, оглядываясь пока просто. Подохли они тут все что ли? В местном кабаке потравившись прелым окунем...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 28.03.2013, 20:31 | Сообщение # 176
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не иначе как попутный ветер занес клыкастую рыбку на мой борт, - Коготь следил за перемещениями вампиры с легкой ленью существа, уверенного не только в своих силах, но и в своей команде. После расправы над глупым коком, остальные стали вдвойне усерднее и преданнее. Никто не хотел отправится на дно морское, кормить рыб. - Вы слишком уверенно шагаете, мисс, собираетесь предложить мне что-то увлекательное и способное развеять скуку? - вампир чуть прищурился.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 28.03.2013, 20:42 | Сообщение # 177
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что значит слишком уверенно? - широко, но не дружелюбно, а просто уверенно, улыбнулась я и изменив направление подошла к мужчине. Тень скользнула по палубе в щель и пошла разведывать, что творится на корабле, а я оглядела вампира безошибочно узнав в нем капитана этой посудины:
- И к тому же, чтобы что-то предложить надо знать, что вас интересует, а я увы пока знаю не все, что могла бы знать...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 28.03.2013, 20:51 | Сообщение # 178
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Сейчас я вас удивлю, мисс, но большего ты не узнаешь. По крайней мере от своего соглядатая. В моих трюмах сейчас пусто, как и в брюхе трюмной крысы, а мои люди предпочитают молчать, а не трепаться между собой. Так что мне интересно что вы можете начинать свои предложения, мисс, а уж по ходу дела решим насколько они стоящие и нужные, - Коготь в очередной раз широко и так же как женщина, недружелюбно ухмыльнулся.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 28.03.2013, 21:13 | Сообщение # 179
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы что всерьез думаете, что я пустила его что-то разведать? Ничуть, Тень сам решает, когда быть при мне, а когда без меня, так что обвинять в шпионаже меня глупо как минимум, - я скривила губы и оглядев мужчину еще раз с носков сапог до шляпы сказала, решив что пытаться что-то ему предложить это какая-то глупость:
- Я могу вам предложить согласие на экскурс по кораблю и адекватное знакомство. Могу предложить согласие на небольшой поединок или большой, но тогда там будет и моя стихия... могу согласиться так же на игру в шахматы и распитие какого-нибудь чистенького паренька лет семнадцати или даже девицы, но они в этом возрасте да на таких кораблях редко чистенькие... или у вас с мальчиками та же проблема? - я невинно улыбнулась.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Четверг, 28.03.2013, 21:13
 
ИксДата: Четверг, 28.03.2013, 21:21 | Сообщение # 180
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вот, я уже слышу занятные предложения, мисс, - Коготь чуть коснулся полей шляпы, словно приветствуя женщину. Видимо он решил вспомнить о манерах. А может быть это было просто знаком кому-то из матросов, что то и дело появлялись на палубе, а с их нечеловеческим зрением, видели и оттуда, что творится на мостике. - Мне лень вступать в поединок, экскурс по кораблю вам всегда предоставят на более гражданских судах, доноров на данный момент у нас нет, спасибо той мерзости, что сейчас занимает место правителя. Скользкий гаденыш, лишил нас возможности свалить из этого места. Так что остается только игра в шахматы. Ну а к ней могу предложить бокал первой отрицательной, - капитан приподнял бровь, ожидая ответа.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Порт » Пиратский фрегат "Лысый Череп" (NC-17) (игровая территория)
Поиск:

12:01

                 PDA версия сайта
19.6.2011-17.5.2024 © Dizgarmony