[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Женский монастырь Терпимости и Благодати
МаскаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Классической архитектуры храм стоит на значительном отдалении от Тающего Города, но он впитал в себя ту атмосферу, которая практически царила над всем миром Либерра. Этот монастырь был воплощением толерантности и полностью воплощал в себе идею поликультовой тео-системы. Его решено было построить для того, чтобы каждый культ, мог отправить сюда свою служительницу для того, чтобы повысить уровень её знаний о других культах.
В результате, монахини здесь самые разные, как и их верования, как и их способности, и каждой из них обеты не велят что-то свое, но они безусловно есть у всех. В монастыре разумеется есть свой устав и пропагандирует он не только терпимость, там встречаются вполне конкретные запреты. Следит за его выполнением и порядком в храме мать-настоятельница Алисандра.
Прикрепления: 6334587.jpg (38.1 Kb) · 5499401.jpg (82.0 Kb) · 8490657.jpg (34.8 Kb) · 8171726.jpg (22.6 Kb) · 0315780.jpg (21.4 Kb) · 1714553.jpg (23.3 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МаскаДата: Вторник, 13.11.2012, 12:07 | Сообщение # 301
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тут ни при чем, - весело улыбнулась девушка и стала одеваться. Она, как и любая суккуба все продукты её рода деятельности абсорбировала. Так что не пахло от нее ни спермой, ни потом, только ноткой свежести. Надев серую рясу, Ирида, поправила волосы и крикнула Тиану, который был в душе:
- Я пошла, до встречи, Тиан, - голос её звучал благодарно и девушка вышла, чтобы через сад добраться до монастыря. На тропинках куда более ухоженного, чем был до Тиана сада она встретила Ньялу, которая, если честно давно ходила кругами вокруг домика, правда на почтительном расстоянии явно желая и боясь одновременно, встретить Тиана.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 13.11.2012, 13:01 | Сообщение # 302
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слышал, как попрощалась Ирида и меня устраивали такие расставания. Потому что во время секса нам было хорошо, но это ни к чему нас не обязывало совершенно. Например, проводить время вместе. Выйдя из душа, я потянулся, стряхивая с волос остатки прохладных капель и, не заморачиваясь одеждой, - да-да, в очередной раз, - лег на тахту, предварительно ее перестелив. Не люблю несоблюдение санитарных норм. Мысли плавали и будь я другим человеком, имей другой характер и склад ума, я бы послушно предавался дреме, а не анализировал взаимосвязь в поведение моего тела с образами, пришедшими в первый раз сегодня.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 13.11.2012, 13:09 | Сообщение # 303
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
За окнами домика раздался прочувствованный вой. Настолько тонкий и филигранный по исполнению, что кровь стыла в жилах. Почти тут раздался взволнованный стук в дверь, причем взволнованный достаточно для того, чтобы вообще постучать. Учитывая, что стучала Ньяла, становится понятно, что именно подтолкнуло её к такому решению, вообще к какому-то решению, а то она так бы и слонялась по саду и ждала "у моря погоду".

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 13.11.2012, 13:17 | Сообщение # 304
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Начало не слишком удачное, что не говори. Но рефлексы сработали вперед сознания и долю секунды спустя я уже за руку втянул Ньялу в дом и захлопнул за ее спиной дверь.
- Он гнался за тобой? - одного беглого взгляда хватило, чтобы понять что девушка в порядке. А бледность вызвана всего лишь страхом. - Налить тебе чаю? - я не торопился влезать в штаны, это выглядело бы неуклюже. Просто завернул вокруг бедер полотенце. - И вообще, почему ты в патруле? От тебя же никакой пользы если он нападет! Ты могла пострадать!


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 13.11.2012, 13:22 | Сообщение # 305
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка несколько раз вдохнула и выдохнула, успокаиваясь, приходя в себя, вид голого (практически) парня её не смущал, вообще монахине было как-то не до того, чтобы смущаться в такой ситуации. Главное, она была в безопасности, хотя бы относительной, но тут был мужчина, дверь и она была за дверью.
- Я не была в патруле, я это... гуляла я, ну и загулялась, - девушка почти не солгала, но все равно изрядно покраснела. - Он не гнался, хватило воя...
Ньяла нервно сглотнула и стала вспоминать на какой вопрос она еще не ответила.
- Чаю... если хочешь, можно чаю...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 13.11.2012, 13:29 | Сообщение # 306
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так, стоп, не части, - я усадил девушку на тахту и заставил замолчать. Ну как заставил, просто приложил к ее губам палец, чтобы не частила еще больше. Я понимаю что она напугана. - Не думал, что ты будешь так безответственна, чтобы гулять вечером, Ньяла. Тебя ведь могли убить, - я погладил девушку по щеке и немного отстранился. Она и так боится. - Кстати о чае, я чаю не хочу, поэтому возникает вопрос: ты его хочешь, Ньяла? - да, Ириде с такой мягкостью улыбаться не получалось. Но эта монахиня просто образец добродетели, на мой неискушенный взгляд. В отличие от той же Анихары, что слишком нетерпима.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 13.11.2012, 13:33 | Сообщение # 307
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я? - переспросила девушка, глядя на Тиана. В голове её ворохом всколыхнулись мысли, но девушка сумела их унять и сказала именно то, что собиралась, пусть и не все из того, что хотела:
- Я хотела тебе сказать спасибо, просто тогда не смогла по ряду причин, а теперь могу. И говорю, вот, - Ньяла на удивление не спрятала глаза и не отвела взгляда от Тиана.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 13.11.2012, 14:09 | Сообщение # 308
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда на здоровье, Ньяла. Поверь, оргазм для женщины так же полезен и необходим, как и для мужчины, - ее прямой взгляд был приятен, это значит что она меня уже не настолько как раньше опасается. Могу тебе предложить еще раз потренироваться в каком-нибудь медицинском исследование или ты сочтешь это грязным приставанием? Просто мне понравилось то, как тебе понравилось, хочется еще раз тебя порадовать, - я говорил и удивлялся, потому что делал это искренне. Доставлять удовольствием Ньяле оказалось неожиданно приятно мне самому.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 13.11.2012, 14:13 | Сообщение # 309
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут щеки девушки полыхнули, как маков цвет, потому что теперь Тиан говорил то, что хотела бы сказать она, только никогда не решилась бы сказать в силу природной застенчивости и робости. Даже сейчас для нее согласиться было сложно чисто физически, а не морально. Проще говоря, кивнуть было проблемно.
- Не сочту, - губы девушки в обход её разума сложились в манящую улыбку и взгляд стал даже мечтательным, предвкушающим будущее удовольствие.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 13.11.2012, 14:18 | Сообщение # 310
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Либо ты меня сейчас соблазняешь и тем самым делаешь успехи, либо мне показалось, - я погладил ее нижнюю губу пальцем, слегка приоткрывая рот девушки для удобства поцелуя. Я не нахожу чего-то особенного в поцелуях, но девушкам они нравятся, а у меня уже больше не вызывают отторжения, поэтому сейчас я целовал ее с желанием и даже неким напором, ладонями гуляя по скрытому под рясой телу. Ну в этот раз она хотя бы в белье для своей груди. Целоваться надоело быстро, хотелось других действий, но когда имеешь дело с настолько травмированной женщиной как Ньяла, приходиться учиться соблазнять. И все же удержаться и не забраться под ее рясу я не смог.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 13.11.2012, 14:25 | Сообщение # 311
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- По... - "казалось", хотела сказать девушка, но не успела, оказавшись в поцелуе и с удовольствием отдавшись губам парня, его рукам и всему тому волшебству, которое они вершили. Тиан мог быть несдержан или неопытен, но самое главное для Ньялы в нем было - он был нежен, он хотел доставить ей удовольствие, а не поиметь с нее все, что можно поиметь, как это всегда было с этой девушкой.
Пальчики девушки робко гладили шею Тиана, а тело откликалось с желанием, с готовностью, что пугало саму Ньялу, правда Тиан успешно стирал этот страх своими руками.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 14.11.2012, 03:50 | Сообщение # 312
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не уверен что она хотела сказать, но заглушил ее возгласы я вовремя, тем более что каждым своим движением Ньяла говорила мне "да", а спорить с телом девушки не менее глупо чем спорить с ней самой. Поэтому я погладил монашку по колену, дошел до бедра и, не задерживаясь, скользнул выше, на округлый живот. Я не торопился еще и потому, что обычные физиологические потребности отлично удовлетворила Ирида, с Ньялой можно было поучиться терпеливости и именно этим я и занимался, лаская ее легко и ласкового. Она же очень нежная на самом деле. Просто невезучая. Была.
- Снимем твою рясу, Ньяла? - я отпустил ее губы, чтобы расцеловать щеки, подбородок, шею. - Она мешает, я хочу тебя немного поласкать, тебе же понравилось когда я это делал с твоей грудью? - я говорил с ней, хотя возможно не стоило, но мне не хватало опыта чтобы точно знать что делать, поэтому я действовал так, как мне казалось логичным. А именно спрашивал чего хочет сама Ньяла.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 14.11.2012, 07:13 | Сообщение # 313
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сейчас он был терпеливее, как-то разумнее и это Ньяла чувствовала всею собой, одновременно ощущая себя распущенной и на пороге чуда, это было странно, но это безумно ей нравилось, как и руки, скользящие по ногам уверенно, но не навязчиво и не жестко. Очень правильные и ласковые руки. Какая ряса? Какой может быть отказ в такой ситуации? Только согласие, самое искреннее и самое жаркое согласие, когда расходятся ноги и закрываются глаза, когда возбуждение прокатывается по непривычному телу огненной волной.
Его слова, напоминавшие о том, что это все уже было, что это приятно и не страшно, что это очень горячо и очень здорово, возбуждали разум девушки, заставляли его тоже подталкивать Ньялу, а не тромозить.
- Да, да... - шептала она, притянув к себе Тиана для очередного поцелуя.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 14.11.2012, 07:54 | Сообщение # 314
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поцеловал ее как и хотела Ньяла, а потом все же отстранил от себя, чтобы помочь снять рясу, чтобы оценивающим взглядом окинуть ее белье, отмечая, что оно действительно хорошо держит ее грудь, а потом снять и его, оставляя девушку нагой и доступной моим рукам и губам. Язык нетерпеливо скользнул по одному соску, и почти сразу же я приник к ней как к...просто приник. Второй рукой ощутимо сдавливая и одновременно поглаживая кончиками пальцев сосок другой груди. Мне не требовалось, чтобы девушка ложилась. Сидеть было вполне удобно, тем более что ниже пояса мы пока не спешили опускаться. Даже не смотря на то, что ее ноги уже были приглашающе раздвинуты, а нос дразнили нотки мускуса. Это возбуждало, но скорее зверя во мне, а я не только инстинкт, я еще и разум. Холодный, склонный к анализу разум. Который и удерживал меня на грани игры. Я откровенно играл с Ньялой, возбуждая ее так сильно, как могла выдержать эта девушка.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 14.11.2012, 14:37 | Сообщение # 315
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла, оставшись обнаженной, решила было прикрыть свое тело, но быстро отказалась от этой идеи, потому что нужнее всяких покровов ей были сейчас губы и руки мужчины, можно сказать первого нормального мужчины в её жизни. Монахиня стонала и выгибала спину, легко сдаваясь под напором непривычной её телу ласки, таких приятных и нежных движений.
В этот момент мысли её практически не посещали, вот что удивительно, её занимали только желания, выражая которые ладони монахини гладила грудь Тиана, иногда забегая ниже, спотыкаясь о полотенце и вновь смущенно поднимаясь на грудь. Девушка не горела, но зажигалась и уже это было удивительно для нее.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 14.11.2012, 17:41 | Сообщение # 316
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она замечательно правильно реагировала. Мне нравилась ее робость, ее искреннее желание. Хорошая девушка. Очень. Возможно только поэтому я, вдоволь наигравшись с ее грудью, плавно спустился вниз, в конце опустившись на колени между разведенных ног девушки. Чтобы открыть себе еще больший доступ, одна из ее небольших на самом деле ступней оказалась упертой мне в плечо. Теперь я знал чего ждать и в принципе меня это не смущало и не останавливало, жаль я не владею частичной трансформацией, а то бы увеличил свой язык, но Ньяле вроде бы нравилось и так.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 14.11.2012, 17:58 | Сообщение # 317
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Монахиня тихо вскрикнула и сразу же протяжно застонала. Стон вышел тяжелым и томным, полным обещания, удовольствия и неги, которая буквально переполняла тело девушки, которое получало столько ласки, за эти дни, сколько не получало в принципе никогда в жизни. Вот и сейчас девушка изгибалась и подставлялась под ласкающие настойчивые губы и ощущая себя почти счастливой. Она кусала тонкие губы и откидывалась назад, не знаю, куда себя девать в этом наслаждении.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 15.11.2012, 05:32 | Сообщение # 318
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Полагаю, что в этот раз можно сделать ей приятно и другим способом. И все же брать эту девушку я пока не рискнул, решил "прощупать почву" для начало. Начало легло хорошо, потому что Ньяла не просто стонала, теперь она откровенно вздрагивала в такт моим движениям и судя по запаху возбуждение ничем не сменилось, что было для меня победой, потому что опыт, если верить завистливым словам Ириды у Ньялы был. Но судя по ее поведению и страху, который был раньше - опыт этот можно было смело стирать из участков памяти в ее мозгу. А так как мне это не дано, я мог просто добавить в эту память что-то положительное. А еще я понял что в акушеры-гинекологи точно не пойду, одно дело когда ты за раз с одним телом вот так близко общаешься и совсем другое дело, когда приходиться в прямом смысле осматривать по несколько штук за день. Так вообще интерес пропадет, останется только профессиональная деформация.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 15.11.2012, 07:19 | Сообщение # 319
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла на таких местах ласкающих рук не помнила в принципе, так что сейчас, как и когда он в первый раз коснулся её груди, монахиня изрядно покраснела, но это скорее была привычная реакция тела, чем сознательное смущение. Сознания-то там и не было, его сейчас кажется вообще почти не было. Тело двигали инстинкты, в том числе приобретенные, такие, как желание получить удовольствие. О да, это желание было сильным и заставляло девушку выгибаться в очень распущенных позах, по её мнению, лишь бы Тиану было удобно добираться до чувствительных точек.
Ньяла стонала, дыхание её сбивалось и в один из моментов это игры девушка не выдержала вздрогнув всем телом и расслабившись на мгновение после сладких содроганий.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 15.11.2012, 08:19 | Сообщение # 320
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Убедившись, что девушка сейчас получает свое сказочное удовольствие, я продолжил ее ласкать несколько более настойчиво чем раньше, чтобы возбуждение не имело возможности опасть, оставить распаленное тело. Почувствовав ее напряжение, накатившее вновь, я поднялся, чтобы скинуть полотенце и принять более удобную позу, потому что любой альтруизм должен быть разумным, иначе он грозит перерасти в идиотизм. А я не идиот, я просто парень, который завелся, лаская девушку. И сейчас я честно брал свое, правда не забывал и о Ньяле, потому что это приятно - доставлять удовольствие девушке и тем самым проявлять свою власть, мне понравилось это чувство. Вот только тренироваться на ней в продолжительности я не стал. Сдержанность сдержанностью, но у нее такие чистые реакции, что кровь от головы отливает полностью. Фигурально выражаясь, конечно.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 15.11.2012, 11:35 | Сообщение # 321
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла в этот раз закончила очень быстро, просто потому что чувствительность к ласке у нее была невероятная. Так что Тиан верно сделал, когда терпение на ней практиковать не стал - отвыкшая девушка с трудом перенесла бы действительно долгий процесс. Сейчас монахиня лежала, глубоко дыша и не открывая глаз, тело её подрагивало от восторга и наслаждения, а сама девушка не понимала даже где она находится и что происходит.
- Замечательно, - тихо шептала она. - Нечто непередаваемое...
Поистине Тиан мог бы собою гордиться и за её удовольствие и вообще за то, что этот секс состоялся.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 15.11.2012, 12:03 | Сообщение # 322
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне было нечего добавить. Организм был в состоянии небольшого стресса, потому что он оказался не подготовлен к подобной активности. Так что да, я только поцеловал девушку во влажную шею и понял что сил и стремления немедленно свалить в душ нет. Просто потому, что полежать на не такой уж и узкой, как сегодня выяснилось тахте, казалось намного важнее. А еще важным было закрыть глаза и поспать хотя бы полчаса, восстанавливаясь после этого марафона. Я не спорю, может для отца или дяди это не затратнее чем сигарету выкурить или выпить бокал вина, но у меня эти два дня получились какими-то слишком сексуально активными.
- Секс может быть приятной штукой, - докончить свою мысль вслух я не смог, мозг элементарно отрубил сознание, чтобы я поспал.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Четверг, 15.11.2012, 20:23 | Сообщение # 323
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла отдохнула быстрее, чем Тиан и решила, что помешает ему, если останется. Она вообще всегда была на редкость ненавязчивой, даже когда ей было хорошо с человеком и уходя, она причиняла себе боль. Например так было сейчас, монахине хотелось подлезть под руку парня и уснуть с ним, но что-то подсказывало, что он не будет рад такому пробуждению, скорее всего это было чувство закомплексованности. Так что Ньяла собралась, оделась и нежно поцеловав спящего юношу, ушла в свою келью. Добралась она без проблем.
Проблемы начались позже и не у нее. Тиан мог слышать сквозь сон, как в два примерно часа ночи близенько у его домика послышались звуки борьбы и ругань. Потом девичий вскрик и все стихло, если не считать чавкающих звуков. Даю наводку: там был зверь и там была Кирико. Правда на данный момент уже хищник и его поздний ужин.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Пятница, 16.11.2012, 05:37 | Сообщение # 324
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хотел бы сказать что проснулся только потому что выспался, что понежился в постели, не желая выползать из-под теплого одеяла. Но к моему огромному сожалению так сказать я не мог. Просто потому, что мой сон оборвался пронзительным женским вскриком, рывком выдергивая меня из сладкого покоя. Шумно выдохнув я замер, прислушиваясь и не удержал ругательство, подслушанное где-то на улицах Тающего. Кажется эта тварь все же добралась до монашки. Я не владею оружием и в рукопашном бою побывать не довелось, поэтому выскользнув из дома я тут же обернулся. Возможно там сейчас лежит выпотрошенная Ньяла и мне не стоит на такое смотреть, но эту гадину надо остановить. Вылетев к месту убийства я чуть не взвыл от досады.
"Что, все же нашел себе девственную кровь, сволочь?" - я без предупреждения метнулся к противнику, стараясь достать до незащищенных ушей, а в идеале носа.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Пятница, 16.11.2012, 13:42 | Сообщение # 325
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Волк был сыт, доволен и благодушен, но вот появление давешнего наглеца его не порадовало ничуть, даже учитывая сытость.
"Что же тебе от меня надо, будущая ты падаль..." - глаза волка сверкнули и он тоже атаковал Тиана, метя в горло, чтобы сразу избавить себя от всех проблем связанных с этим парнем, который ему надоел уже хуже новолуния. Однако учитывая, что Тиан не стоял на месте удары друг друга погасили, не попал в цель ни один.
Возможно, в пылу Тиан этого и не заметил, но на поляне кроме волка присутствовал еще и труп, источающий нежный запах крови, мяса и еще не улетучившийся сладкий для хищника аромат ужаса. Было бы странно, если бы воля человека оказалась железной и зверь в парне не заинтересовался бы этим деликатесным блюдом.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Суббота, 17.11.2012, 17:21 | Сообщение # 326
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Во-первых, я его речь воспринял вполуха, потому что воздух был переполнен пьянящим меня ароматом. Я не мог противостоять. Разум зверя брал верх, меня манило, тянуло, убеждало что-то внутри меня подойти, попробовать, а потом рвать клыками, пачкая морду в крови. Удержать рассудок возможно. Возможно даже с помощью контроля, но за мной нет такого опыта, а менять ипостась сейчас все равно что добровольно принести себя в жертву. Во-вторых, волк не понимал, что своей атакой он меня спасает от безумия, потому что желание впиваться в плоть жертвы я компенсировал его шкурой. Мех и подшерсток забивали мне пасть, мы хрипели и рычали и это было прекрасно. Потрясающе. Здорово. Я мог не бояться наказания, пытаясь убить этого сумасшедшего. Этого зверя!

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Суббота, 17.11.2012, 17:39 | Сообщение # 327
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Звери дрались достаточно шумно и ожесточенно, чтобы идущая на смену Кирико и уже отдохнувшая Ирида услышала это и мгновенно из соблазнительной барышни превратилась в бестию, которая мстила за напарницу с ожесточением истиной демонессы. Конечно, в итоге все было кончено. Изрядно потрепанный труп волка превратился в не менее потрепанный труп красивого темноволосого мужчины на вид лет тридцати.
- Века два ему, не меньше... вот же сука, - суккуба утерла кровь с лица и поняла, что на шум уже сбегаются сестры и им совсем необязательно видеть её в таком состоянии. - Меня тут не было.
Девушка кивнула Тиану и скрылась, надеясь проскользнуть в баню. У нее это, к слову, получилось.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Суббота, 17.11.2012, 18:06 | Сообщение # 328
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ее тут не было, я это понял. Поэтому плавно вернулся в свое тело, еще раз в волка и вновь в человека. Теперь ран не было, была дикая, почти безграничная усталость. Желание закрыть глаза и не открывать их больше. Хотя бы двадцать часов. Пошатываясь, я побрел обратно в домик. Принять душ и лечь полежать перед тем, как покинуть монастырь. Знобило, но я знал что это нервное и пройдет через пару часов. Просто реакция организма на стресс, ничего более.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:42 | Сообщение # 329
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В дверь домика осторожно стукнули часа через полтора. Все успокаивалось в монастыре: убрали трупы, засыпали песком кровь и Кирико сейчас готовили к отпеванию, неизвестного мужчину к опознанию и сожжению, а настоятельница, которая как раз в столь короткие сроки смогла организовать свое женское общество, сейчас стучала в двери домика в саду. Ей нужно было говорить с Тианом и даже темы были, несколько, все они, вероятно могли быть интересны и парню.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:11 | Сообщение # 330
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Голова болела так, что пульсировали тонкие вены на висках, но я все же встал, чтобы открыть и без того незапертую дверь. Мда, знал бы что там сама настоятельница, обязательно надел бы рубашку. Хотя, какое дело этой серьезной женщине до костлявого юнца? Вот и выясним, какое:
- Вы пришли чтобы собственноручно спровадить вас за ворота, госпожа? Но, Ньяле я ничего плохого не делал и даже Анихару не покусал ни разу, - я распахнул дверь шире, чтобы она могла войти, а сам налил себе стакан воды, который и выпил с большим удовольствием.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Поиск:

23:37

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony