[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Мастер, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Женский монастырь Терпимости и Благодати
МаскаДата: Четверг, 06.09.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Классической архитектуры храм стоит на значительном отдалении от Тающего Города, но он впитал в себя ту атмосферу, которая практически царила над всем миром Либерра. Этот монастырь был воплощением толерантности и полностью воплощал в себе идею поликультовой тео-системы. Его решено было построить для того, чтобы каждый культ, мог отправить сюда свою служительницу для того, чтобы повысить уровень её знаний о других культах.
В результате, монахини здесь самые разные, как и их верования, как и их способности, и каждой из них обеты не велят что-то свое, но они безусловно есть у всех. В монастыре разумеется есть свой устав и пропагандирует он не только терпимость, там встречаются вполне конкретные запреты. Следит за его выполнением и порядком в храме мать-настоятельница Алисандра.
Прикрепления: 6334587.jpg (38.1 Kb) · 5499401.jpg (82.0 Kb) · 8490657.jpg (34.8 Kb) · 8171726.jpg (22.6 Kb) · 0315780.jpg (21.4 Kb) · 1714553.jpg (23.3 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МаскаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:36 | Сообщение # 331
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисандра кротко улыбнулась и вошла, присев на табурет.
- Ты не прав, Тиан, - она мягко улыбнулась, поднимая взгляд на парня. - Я пришла тебя благодарить за то, что ты избавил нас от волка. Я узнала его, этот мужчина до недавнего времени доставлял в монастырь продукты, но потом пропал. Как видно, где-то на этом этапе он стал людоедом, это не важно. Важно, что жертва Кирико была ненапрасной и она отомщена. Я хотела спросить какую благодарность ты хотел бы за это и пришла с сожалением просить тебя покинуть эти стены, боюсь, что Ньяла не смогла молчать о вашей связи и излишний интерес со стороны монахинь тебе теперь обеспечен. При этом по Анихаре ты еще скучать будешь, ведь у них интерес иной, даже у тех, кого сковывает обет. Состояние Ньялы ты помнишь, так что теперь слывешь кудесником.
Настоятельница опечалено покачала головой, показывая, о забота об этих девочках для нее превыше состояния сада.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:41 | Сообщение # 332
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Всегда знал, что девчонки слишком болтливы. Вот что такого чудесного произошло, что об этом надо было делиться с подружками, - я недоуменно пожал плечами и взялся за свою рубашку, бросая иногда задумчивые взгляды на Алисандру. Она красива, взрослая, и совсем не похожа ни на тетю Дис, ни на мою маму. Интересно, кто способен заинтересовать ее? Может быть уже никто? - Я не представляю что мог бы попросить у вас в благодарность. В конце концов, я не смог защитить девушек и Кирико погибла, - интересно, как бы отреагировала настоятельница, если бы знала, что Ирида, а не я сделал из этого оборотня такой хороший труп? Скорее всего проводила бы безо всяких спасибо.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:48 | Сообщение # 333
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алисандра немного смущенно улыбнулась, все же помыслы её были достаточно чисты, чтобы разговор на столь откровенную тему её смутил, поэтому женщина ответила на тон тише:
- Думаю, все дело в том, что она кричала. Трудно такое не услышать и если для Ириды это норма, то крики Ньялы вызвали бы кучу вопросов у кого угодно, - она отвела глаза и сказала. - Раз ты не склонен просить награды, вероятно стоит остановиться на деньгах? Они не бывают лишними...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:12 | Сообщение # 334
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Она кричала не от боли, так что мне извиняться не за что, - я насупился, но потом понял, что веду себя как ребенок и максимально очаровательно улыбнулся настоятельнице:
- Чем дольше я на вас смотрю, тем сильнее понимаю, что вы очень красивая женщина, госпожа Алисандра. Мне будет жаль покидать это место, - я неторопливо застегнул свою рубашку. Деньги и правда не бывают лишними.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:18 | Сообщение # 335
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я и не об этом, я о том, что кричала она невольно вызывая зависть у тех, кто давно не знал мужских рук или вообще не знал их, - поправила Алисандра, а потом вновь взглянула на Тиана, - тебе необязательно уходить немедленно, позавтракаешь, возьмешь немного припасов и откланяешься, хотя все, конечно, зависит от твоего желания. И спасибо за твои слова, они мне приятны, наверное, как и любой женщине.
Настоятельница без комментариев положила на стол увесистый мешочек.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:27 | Сообщение # 336
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я точно знаю кто совсем не завидовал - сестра Анихара. Уж ей мужские руки даже близко не нужны. Да по сути интересен как мужчина я был только Ириде. Ньяла получилась совершенно случайно, - я остался в рубашке, застегнутой всего лишь на пару нижних пуговиц. Да, я застегиваю рубашки снизу вверх. Так можно избежать глупой путаницы с пуговицами и петлями. - А мои слова не просто приятные, они правдивые. Если бы вы были одной из сестер, возможно я бы поискал возможность вас соблазнить, - я улыбнулся женщине уголками губ. Она красива и волнует кровь, хотя все что возможно с настоятельницей - легкий флирт перед уходом. - Кстати, до завтрака еще не меньше десяти часов, как мне кажется, я прав?

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:38 | Сообщение # 337
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сестра Анихара тоже имеет прошлое, Тиан. И она на него среагировала именно так. Защитная реакция, поэтому винить её не стоит, это её защита, её путь и её выбор. Если бы я могла, я бы исправила его, но я не могу. Как бы у тебя не получилось с Ньялой, ты ей помог и это очень хорошо, я за это благодарна тебе тоже. Правда то, что тебя смущает мое положение меня скорее немного смешит, - она ласково улыбнулась и лукаво сощурила глаза. - Можешь вернуться, когда оно перестанет тебе казаться трудной преградой и тогда мы посмотрим, получится ли у тебя меня соблазнить. Да, до завтрака еще много времени, вероятно, ты хочешь отдохнуть, я ведь бестактно вломилась в тебе среди ночи... просто очень хотела лично тебя поблагодарить.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:55 | Сообщение # 338
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня смущает не ваш статус, а то, что я слишком не уверен в себе, в своих силах. Такую женщину как вы хочется радовать, так что я действительно предпочту вернуться когда смогу предложить больше. Ведь соблазн должен быть действительно соблазном. И я рад, что вы пришли. Завтра я вряд ли скажу вам все это, - я окинул женщину взглядом. Не знаю когда, но я вернусь в этот монастырь. Чтобы попробовать ее соблазнить, чтобы узнать какая на вкус ее кожа, и так ли безразлично-вежлива она, когда получает наслаждение, приводящее к оргазму. - Рад нашему знакомству, настоятельница, - я чинно поцеловал ее кисть, как любой благородной леди, задержав руку женщины у своих губ. Ее пальцы пахнут лимонником. Так и тянет попробовать на вкус.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:04 | Сообщение # 339
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Договорились, - Алисандра поднялась, вполне удовлетворенная диалогом и улыбнулась Тиану все так же ласково, как и прежде. На ней не было таких обетов, поэтому она не обманывала сейчас. У него были шансы, определенные, так что вечно молодая настоятельница собиралась дождаться этого юношу в своем кабинете. По крайней мере сейчас собиралась.
- Тогда до завтрака Тиан и спокойной тебе ночи, - с этими словами женщина покинула домик садовника и пошла в монастырь.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 19.11.2012, 07:40 | Сообщение # 340
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел вслед женщине, улыбнувшись уголками губ и убеждаясь что женщина действительно привлекательна и я буду рад вернуться сюда. А пока я просто лег на кушетку и закрыл глаза. Сон пришел сразу, но он был из разряда тех лечебных снов, по пробуждению которые не помнишь уже, но это главное, ведь мозг успевает отдохнуть. Поэтому открыл глаза я через пару часов после рассвета. И поднялся. настроение было отличным, я был полностью готов вернуться домой и заняться учебой. То есть решить как и у кого я буду учиться. А еще я хотел увидеть маму, чтобы убедиться, что у меня нет отклонений и это просто была случайность. Я не могу ее хотеть. Приняв душ, я отправился на завтрак, Алисандра сама предложила мне позавтракать, а я не стал отказываться.
- Доброе утро, Ньяла, - я сел рядом с девушкой, которая кричала слишком громко. И мне это нравилось, клянусь.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:18 | Сообщение # 341
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Щечки монахини вспыхнули, но взгляд стал скорее благодарно-влюбленным, чем смущенным или стушеванным. Девушка не донесла до рта ложку с кашей, четко понимая, что она сейчас поперхнется, если начнет кушать, потому что эмоции у нее зашкаливали, как и воспоминания о прошедшей ночи:
- Доброго и тебе утра Тиан, - её голос звучал более мелодично, низко и уверенно, он совсем не напоминал робкий шепот или лепет, какой можно было бы ожидать. Ложка все-таки достигла цели.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:13 | Сообщение # 342
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм, кажется она теперь не просто благодарна, но и уверенна в том, что мужчину не грех и приманить. Это хорошо. Психологи бы не одобрили мои методы, но я все же поступил правильно. Теперь девушка обрела уверенность в себе.
- Оставайся такой же, Ньяла, какая ты сейчас. В твоих руках сосредоточена власть дарить свою благосклонность мужчине или отказывать ему, - прошептал я на ухо девушке и тоже принялся за еду. Настроение было просто отличным, хотя вряд ли по моему мрачному виду это и не определить.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:44 | Сообщение # 343
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут Ньяла все-таки изрядно смутилась и улыбнувшись с этим чувством, продолжила завтракать, а потом прошептала в ответ, так же на ухо, подавляя в себе в этот раз как раз уместное смущение:
- Мы... повторим? - о да, ей определенно хотелось ещё что-нибудь приятное узнать и почувствовать на своем теле, а Тиан мог в этом помочь как никто, она в этом уже убедилась. Взгляды, которые кидались на эту парочку были разными, очень разными.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:57 | Сообщение # 344
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы повторим, если получится улизнуть от твоих бдительных подруг и настоятельницы. Потому что вчера она лично пришла указать мне на выход, - моя рука соскользнула с моего колена на колено девушки, легко определимое под тканью рясы. Сжал и вернул обратно, продолжая завтрак. Да, мы повторим, потому что эту девочку я хочу. Приятное желание. Я хочу дать ей последний урок. Урок где она может быть хозяйкой положения в сексе. Вот только как быть? - Я подожду тебя в доме садовника, - я прошептал это очень быстро, в момент, когда поднимался из-за стола. Я не настолько голоден. Попрощавшись с девушками я вернулся в домик садовника. Поискать медальон отца, который я и правда там забыл, иначе выбрал бы келью Ньялы.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:07 | Сообщение # 345
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка слегка вздрогнула, когда Тиан коснулся её, но смогла выждать немного, прежде чем пойти туда, куда он звал. Внутри у нее все подрагивало от предвкушения предвкушения удовольствия, а походка была легкой, её не утяжеляли даже все те же взляды, которые щедро рассыпались вслед.
До домика Ньяла дошла быстро и не стучась вошла, чтобы с места подарить Тиану поцелуй полный голода, которого раньше монахиня не ведала.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:18 | Сообщение # 346
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с готовностью прижал девушку к двери, целуя с не меньшим голодом. Правда почти сразу я отстранился и посмотрел на Ньялу:
- Сегодня наша последняя встреча. И я хочу, чтобы ты следовала своим желаниям, Ньяла. Сейчас ты вольна поступать так, как хочешь сама. Даже если это и будет вызывать смущение. Я не откажу тебе в в выполнение этих желаний, чего ты хочешь, Ньяла что ты хочешь чтобы сделал я или может быть сама попробовать сделать? - я погладил девушку по щеке.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:13 | Сообщение # 347
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Последняя? - личико монахини огорченно вытянулось и она посмотрела в глаза Тиану, словно не верила его словам и не могла представить, как без него будет и была до этого. В своем стремлении помочь этой милашке, парень кажется перестарался, теперь она хотела быть с ним и иметь возможность быть с ним в постели в том числе:
- Я бы этого не хотела, хочешь, я погорю с Алисандрой? Может она разрешит тебе остаться?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 20.11.2012, 13:49 | Сообщение # 348
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я торопливо поцеловал ее, понимая, что и правда видимо перестарался с лечением. Ладно, будем выкручиваться:
- Ньяла, красавица, все равно я не останусь. Твои отношения с другими девушками не лучшие, они тебе завидуют, а меня родители потеряли, я ведь покинул дом так никого и не предупредив. Они волнуются, а я здесь с тобой и этим волком позабыл обо всем, - я погладил девушку по волосам и еще раз поцеловал. Терять эту кормушку я не планировал. - Как только у меня появится возможность, я вернусь, чтобы побыть с тобой еще немного. Раз ты так не хочешь со мной прощаться. Надеюсь, ты сумеешь меня простить за это, - я прижался лбом ко лбу монашки.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 20.11.2012, 14:41 | Сообщение # 349
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка расстроилась и это было по ней видно. Она была не из тех, кто рискуя потерять будет брать все, у Ньялы буквально руки опускались от того, что все закончится сейчас. Этот даже не роман, просто время препровождение, но для монахини это значило много, это ведь был её первый опыт нормальных взаимоотношений, пусть и завязанных только на сексе. Тиан был нежен с ней, он желал её и радовал, он был приятен монахине и она была благодарна ему. Короче, если не влюбленность, то привязанность была налицо:
- Тогда давай лучше ты будешь делать, как хочется тебе, - прошептала она, глядя юноше в глаза. - Я хочу чтобы ты вернулся, а значит сейчас тебе должно быть хорошо. Я так хочу.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Вторник, 20.11.2012, 15:22 | Сообщение # 350
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, если ты так хочешь, тогда будет так, как хочу я, - я заскользил губами по ее шее, после чего стянул с девушки ее рясу, окинул довольно жадным взглядом, протянул руку и коснулся ее груди под этим лифчиком. Открыл соски, которые тут же и обласкал. Мне нравилось как она вздрогнула и застонала. Можно было бы взять ее на руки, но перед кем тут рисоваться? Тем более что я не такой уж и качок. Так что к тахте я ее просто подвел. Хотелось попробовать что-то необычное, но я логично рассудил, что надо совершенствоваться в том, что вроде бы получается. - Ньяла, ты бы не хотела попробовать поласкать меня.. ртом? - ну да, мне понравилось, поэтому можно и рискнуть задать вопрос.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 21.11.2012, 11:36 | Сообщение # 351
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка, которая до этого мгновения пылала, горела и желала этого парня, отдаться ему, дать насладиться своим телом и насладиться им, теперь мгновенно опала, остыла и отвела глаза. Она умела, более того, она отлично умела ублажить мужчину ртом. А еще Ньяла хорошо помнила, что бывает, если она не хочет этого делать. И это воспоминание удовольствия ей не доставило: как-будто вновь заныла спина и ягодицы, хотя следы с них удалось свести немалым трудом опытной лекарки.
Монахиня открыла рот, вновь закрыла его и опустила глаза:
- Да, конечно, располагайся... - девушка поднялась и села, ожидая, пока мужчина займет удобную для него позицию.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 21.11.2012, 12:11 | Сообщение # 352
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нельзя думать обо мне как о человеке. Потому что я не человек. Я полукровка-оборотень. Я вижу не только глазами, а слышу не только ушами. Очень многое я воспринимаю исключительно на запах. И то, что произошло с Ньялой напрочь отбило желание двигаться дальше. Я не собирался "располагаться поудобнее", не собирался принимать, кажется, высококлассную ласку от девушки, которая сейчас меня не хочет. Поэтому я остался сидеть, пристально рассматривая девушку и понимая, что не готов уходить из монастыря. Ну или ее забрать и доктору Стефани показать, а можно еще тому врачу который дядю Ардана латал.
- Ньяла, - я мягко приподнял лицо девушки за подбородок, - если ты не хочешь делать что-то такое, если тебе это неприятно, ты не должна этого делать. Я ведь говорил: ты сама решаешь что, как и с кем. Поверь, я не исключение, так что, кажется, на этом мы и закончим, потому что ты уже ничего не хочешь. Совершенно не хочешь. Так что, давай выпьем чаю, - я говорил ласково, но не спешил вставать. Она должна чувствовать поддержку.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 21.11.2012, 19:10 | Сообщение # 353
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка некоторое время посидела без движения, а потом кинула на Тиана быстрый взгляд и смущенно увела его прочь, поймав губы парня в ловушку благодарного и на редкость нежного поцелуя, который отражал все желание монахини сказать свое спасибо, этому сочувствующему парню. А потом девушка все-таки посмотрела Тиану в глаза и почти строго сказала:
- Давай сейчас чай, а я пока подумаю, хочу ли я поласкать тебе так, потому что сейчас сыграл явный рефлекс, я же знала, что ты не сделаешь мне ничего плохого, а все равно испугалась. Я не хочу чтобы ты уходил на такой ноте, ладно? - она поднялась сама и стала готовить чай.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 21.11.2012, 19:15 | Сообщение # 354
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, не думал что поцелуи могут быть красноречивыми, но этот был именно таким. А все что оставалось мне - принимать ее бескорыстную благодарность за то, что я в общем-то просто веду себя как относительно порядочный по моему мнению человек. За это нельзя благодарить, ведь это не исключение, это норма в мире, в котором я родился. Хотя, возможно я просто очень мало знаю об этом мире и его особенностях.
- Вопрос может встать еще и таким образом, что я не захочу, чтобы ты делала что-то такое, - заметил я чуть насмешливо. - Не потому что ты что-то не так или так делаешь, а потому что я не голем, а очень даже живой парень. И как с тобой сыграл рефлекс, так и со мной он может сыграть. Кстати, чай пить не с чем, - я застегнул рубашку.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 21.11.2012, 19:19 | Сообщение # 355
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я попробую тебя убедить, - монахиня неожиданно для себя улыбнулась и принесла прямо на кровать парочку не особо горячих чашек с чаем. Одну она вручила Тиану, вторую оставила себе и сказала с явным и неподдельным интересом уточнив в парня, который теперь не выглядел так, словно вот-вот начнет заниматься сексом:
- Куда ты пойдешь? Домой? Учиться? Помогать другим девушкам? - она улыбнулась без тени ревности, просто слегка скованно, что конечно было понятно для любого знающего человека.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 21.11.2012, 19:24 | Сообщение # 356
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще я не собирался заниматься благотворительной помощью девушкам. Я о вас до недавних пор почти и не думал, - я взял чашку с чаем и улыбнулся Ньяле. Менее скупо, чем делал это обычно. - Вначале я отправлюсь домой. Как ни странно, но я соскучился по своим родителям. А вот потом я поищу наставника или кого-то, кто будет меня учить. Может быть отправлюсь в специальную школу. Все же медицина это то, что делает меня счастливым, - я сделал глоток чая, устраиваясь действительно поудобнее. Мне было интересно насколько искренне она попытается меня убедить, а главное, зачем ей это? Нам очень не плохо и обычным сексом заниматься.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 21.11.2012, 19:34 | Сообщение # 357
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ньяла кивала в ответ, признавая правильность его намерений, она была полностью согласна с тем, что Тиану нужно продолжать учиться, а потому с жаром заверила его:
- Из тебя получится отличный врач, например терапевт или психотерапевт, потому что я не вижу в тебе терпимости к боли, но ты помогаешь по-другому! И это здорово... - девушка была очень уверенна в своих словах и как видно собиралась поддерживать Тиана даже если он на ней опыты решит ставить.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Среда, 21.11.2012, 19:39 | Сообщение # 358
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что ты видишь во мне, добрая девушка? - я с интересом ждал продолжение ее пылкой речи. Очень надеюсь, что Ньяла за эти несколько дней ко мне не сильно привязалась, хотя, боль разлуки это мелочь в сравнении с унижением, беспомощностью, бессилием. Так что от этого она точно пострадает меньше. Но лучше ей все же не привязываться сильно. Это будет для нее лучше.. - Я еще не определился со специальностью. Уверен, что вначале мне придется изучать все. А вот потом уже сделаю своей непросто выбор. - Мне было странно думать о том, что я покину этот город, родной для меня, на много лет. Ведь нельзя изучить медицину за несколько дней или месяцев.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Среда, 21.11.2012, 19:55 | Сообщение # 359
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты сочувствующий, Тиан, очень понимающий, я бы не сказала, что добрый, но на самом деле очень правильный и понимающий, мне даже странно. Я не думала, что мужчины бывают такими, я думала все они хотят лишь брать, иметь и присваивать. Теперь я знаю, что это не так, ты готов отдавать и делиться, это вызывает желание доставлять тебе удовольствие, - девушка неторопливо допила чай и плавно опустилась на колени перед сидящим парнем, с явным намерением подтвердить свои слова делом.
Застежка поддалась быстро, а язык Ньялы на первых порах был горячим от чая, она больше ничего не говорила, лишь старалась "убедить" Тиана принять её ласку.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТианДата: Четверг, 22.11.2012, 05:24 | Сообщение # 360
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикрыл глаза, в полной мере оценивая ее способности, не уступающие способностям Ириды. Опыт и правда был. Но Ньяла старалась сделать мне не просто приятное, а с душой, с нежностью. И это подкупало. Я не привык нравится девушкам, так что сейчас, начиная с недавних пор, у меня шел период познания самого себя и своей способности на взаимоотношения с окружающими людьми, особенно с женщинами, чья психология способна повергнуть в ужас любого нормального мужчину. Пожалуй, кроме тех, у кого за плечами больше пятидесяти лет жизни.
Размеренность моего дыхания начала уступать место коротким вдохам в ответ на приятные импульсы, проходящие по нервам. Да, ее способность "убеждать" сомнений не вызывала.
- Хорошо, ты меня убедила, - выдохнул я, после чего осторожно поднял девушку с колен. Сама ее поза возбуждала, особенно с позиции самца, который по природе лидер и доминант.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
Форум » Пригород » Тракт » Женский монастырь Терпимости и Благодати (квестовая тема; Рейтинг NC-17)
Поиск:

09:33

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony