[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Максимильян  
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Ратуша: кабинет правительницы Маргариты Кирен (прием горожан по важным вопросам)
Ратуша: кабинет правительницы Маргариты Кирен
DragonaДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Уютный кабинет со множеством зеркал и свечей. Стены обшиты деревянными панелями, на них несколько картин с изображениями диких зверей. Ходит слух, что они работы самой Маргариты Кирен. Вдоль стен стоят мягкие кресла на серебристых ножках и несколько книжных шкафов. За одним из них скрывается комната с портальной сеткой в разные миры и разные точки Тающего Города, например в особняк самой правительницы.
По среди кабинета стоит легкомысленный стол из светлого дерева, за ним великолепное кресло обитое белой кожей и инкрустированное серебром и жемчугом. На столе царит идеальный порядок, строго говоря, он полупустой. Перед ним два кресла, явно из тех, что стоят вдоль стен.
График приема горожан:
С 1 по 15 числа каждого месяца прием по личным и городским вопросам.
С 15 по 31 числа каждого месяца - только по экстренным вопросам городской важности.

Попасть в кабинет, минуя приемную, без разрешения правительницы нельзя.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Вторник, 03.06.2014, 17:27 | Сообщение # 811
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лурда два раза просить не пришлось. Все же по большому счету свою работу он любил. Так что сейчас действительно помог Рене подняться и вывел его из кабинета. К его чести, мысли о словах Маргариты, о ее обещании, ушли сразу как он оказался за дверью. Личное должно оставаться личным, не мешать выполнению служебного долга. Да и долго в целом.
- Пошли, смотритель Аверс. Будем думать как вас наказать, чтобы и волки были сыты и овцы целы.
Разумеется Лурд не считал Рене овцой. Но если учесть, что ему предстоит, лучше бы тот был животным. Проще адекватное наказание придумать.
Они направились в участок, чтобы там закончить с формальностями.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками


Сообщение отредактировал Лурд - Среда, 11.06.2014, 07:11
 
DragonaДата: Среда, 04.06.2014, 04:35 | Сообщение # 812
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я посмотрела им вслед и задумалась о том, что власть это не для меня... в который уже раз я об этом задумалась, но все равно никуда не уйду, потому что они без меня совсем загнуться. Замуж что ли выйти? И посадить сюда мужа. Ха, это было бы забавно, повешай я на него свою любимую "елочную игрушку" в виде этого славного городка. Скорее всего муж меня с этой идеей послал бы довольно далеко и надолго.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DragonaДата: Понедельник, 16.06.2014, 10:47 | Сообщение # 813
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Имея возможность и желание повесить сундуки с золотом на Мастера, я не раздумывая так и поступила. У него сороки, он сосчитает... хотя у него вороны, за эту мысль Мирен мог на меня и обидеться, но не мог на самом деле, меня уже жизнь обидела - только я решила отправиться полетать, как выяснилось, что Максимильяна форс-мажор и я должна быть на месте... с другой стороны, я никому и ничего не должна, так что я просто распахнула окно и шагнула вниз, чтобы очень скоро описывать над ярким городом широкие круги.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DragonaДата: Пятница, 25.07.2014, 10:56 | Сообщение # 814
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
В кабинет правительница вернулась никак не раньше, чем через неделю, довольная и с перьями, запутавшимися в волосах. Перья, кстати, отнюдь были не куриные, а больше напоминали какого-нибудь орла. В общем уставшая, но довольная собою женщина долго лежала в ванной, скрывавшейся за зеркалом, приводила себя в порядок и натирала кремом загоревшую кожу, а потом вернулась в удобное, но ничуть не уютное для нее кресло, взяла в руки чашку свежезаваренного чая и прикрыла веки, под которыми метались воспоминания о прошедшем отпуске.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 08.01.2015, 17:20 | Сообщение # 815
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В кабинет через портал ввалились четыре немного подгоревших, порезанных и вообще всклокоченных тела. Так как я сейчас был старше и дольше знаком с Кирен, то взял слово.
- Здравствуйте леди Кирен, простите за столь долго отсутствие! - я склонил голову перед ней. -Но наше отсутствие было важным. - потом плюнул, честно было немного не до плетения вежливых конструкций. - Абейр-Торил, наш родной мир, был уничтожен. Мы уходили чтоб спасти хоть кого-нибудь...Но...-тяжелый вздох. - Мы опоздали и прибыли в последние секунды его существования... И теперь смирено прошу, разрешите нам остаться здесь навсегда.
Я говорил за всех, так как прекрасно понимал, что все на грани, прохлады моего кабинета уже не было и значит, да и прошло мало времни для осознания всего.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
DragonaДата: Четверг, 08.01.2015, 17:45 | Сообщение # 816
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я естественно отвлеклась от чашки с чаем и взметнулась из-за стола, оглядывая верных мне людей и запомнившихся горожан. Они выглядели ужасно и ощущались мною ничуть не лучше, такой градус отчаяния, такое горе.
- Какие могут быть вопросы? - твердо спросила я. - Вы строили этот город вместе со мной и вместе с каждым из смотрителей. Мы его наравне строили, каждый для себя. Здесь ваш дом. Один из многих или единственный, это не важно. Когда городу требовалась помощь, вы были тут, теперь помощь нужна вам, так какие могут быть вопросы?
Я подошла к Анджен и неуверенно провела по её щеке тыльной стороной ладони, взглянула на потрепанного Алиата, от былой строгости которого сейчас не было ничего. Велиар... убитый, я слышала, что творится в его голове. Из них сожаления не вызывала только Симила, просто потому что я знала, что её не покорежило произошедшее, почти не тронуло.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
АндженДата: Четверг, 08.01.2015, 18:07 | Сообщение # 817
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анджен тихо выдохнула и успокоилась, поймав привязку мира и потихоньку получая и отдавая , как делала дома...которого уж нет.
- Спасибо...- тихо произнесла она. - Леди Кирен, знали бы как это важно для нас...- конечно девушка понимала, что все так просто не будет, но она жива, они живы, а значит все наладят и все сделают.
Куда идти потом, она не знала к Киричу не пойдешь, не стоит огорошивать его вот так с бухты барахты. Хотя он понял бы и поддержал, но Джен решила пока больше никого не ранить и посидеть тихо, благо зим, благо есть куда еще.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
СимилаДата: Четверг, 08.01.2015, 18:15 | Сообщение # 818
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня отпустило, тепрь все будет хорошо. Мир, а что мир, сестра бабушка, тетя и не одна, но...Бабушка бы спасла всех и сестру и дочь свою. А тут мы обрели новый мир. Для меня было не впервой терять что-то родное, именно терять... Это учит жить жестче и относиться иначе ко всему, но глубоко саднило, не без этого. Напьюсь! Одна ли с компанией, но напьюсь! У каждого свое. Я только благодарно кивнула драконице, а теперь уже и правительнице этого мира, моего мира...Странна мысль. Я послала мысль Алиату, чтоб закинул всю живность в кабинет к себе, а то Мышь, бедный наверно не понимает что происходит. Благо тот мир ему был не родной. Я осмотрела всех своих Анджен успокоиться, Алиат найдет любимую и благодаря ей забудет боль, а Велиар, утянуть его пить с собой? Покачала головой, нет уж мужская компания ему нужнее, наверно... А я найду свое место в этом мире. Как находила до этого.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
ВелиарДата: Четверг, 08.01.2015, 18:19 | Сообщение # 819
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо вам! - вампир достал свою некогда нужную корону. -Могу я попросить вас сохранить это?
Высший не оставит попыток создать государство, вот тогда она может пригодиться его потомкам. А сейчас, нужно пережить и принять, а тупая ноющая боль в груди пройдет, должна пройти иначе сам вампир не знал чтоб он сделал уже с собой. Наверно не будь друзей, еще в доме Ала шагнул в межмирье, а там долго не живут, такие как он. Но Вела остановила мысь о друзьях, тех что живы и ради них сейчас он должен вытерпеть и выжить.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 08.01.2015, 18:25 | Сообщение # 820
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поймал мысли Симилы и кивнул с улыбкой. Так же понимал поступки Вела, он для нас четверых останется принцем по крови, и тут ничего не попишешь, таков изначальный наш закон. Но правительница мира Марго и значит она выше Вела для меня, но он не менее важен.
-Большое спасибо. Леди Кирен, можем ли мы рассчитывать на тот дом, в который вы нас подселили в самом начале? - я мог бы пойти к Сильвии, но как она меня встретит...пропал молчком... наверно от полета чего-то тяжелого не отвертеться.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
DragonaДата: Четверг, 08.01.2015, 18:46 | Сообщение # 821
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Делать такие вещи для своих горожан и своих друзей я обязана, - серьезно кивнула я всем четверым и приняла корону от Велиара. - Конечно, я её сохраню, но сразу хочу предупредить, что отдам только из рук в руки человеку твоей крови. Королевской. А то могут быть и иные желающие забрать у меня её, понимаешь, я думаю
Корона пропала из моих рук, оказалась в потайном отделении моей сокровищницы, самое надежное место, к которому я имею доступ вообще, лучше я не спрячу.
- Конечно, это ведь ваш дом, специально под ваши нужды обосновывался. Алиат, библиотека на месте, ждет хозяина, кабинет магии пространств пустует. Анджен, лаборатория была закрыта, но замок не меняли, ключ у тебя есть... - я улыбнулась. - Комната в общежитии тоже не сменила хозяина, но вот Мьолнир... я давно не видела его.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ВелиарДата: Четверг, 08.01.2015, 18:56 | Сообщение # 822
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Конечно, конечно и я даже могу назвать парочку имен. - усмехнулся вампир. - Но надеюсь, что сюда они не явятся. И спасибо вам еще раз!
Вампир бы ушел к себе, но сейчас он понимал, что нет, надо пройтись и заново познакомится с миром, прошло может и не много, но события были такими что несомненно нужно прогуляться, но сначала переодеться! Вампир впервые оглядел себя и покачал головой. Велиар и не думал, что все так плохо.
- Ал, откроешь портал ко мне в комнату, - попросил он своего бывшего советника и хорошего друга.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Четверг, 08.01.2015, 19:27
 
АндженДата: Четверг, 08.01.2015, 19:01 | Сообщение # 823
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анджен нашла в одном и мешочков на поясе ключи от кабинета. И как только не потеряла?
- Да-да, сейчас, конечно не смогу, но думаю в скором времени примусь за работу, нет ничего более отвлекающего от дурных мыслей чем работа. - улыбнулась она. - Спасибо и простите меня, но сейчас я хотела бы побыть немного одна.
Девушка залатала прорехи платья тонкой ледяной коркой и просто вышла в окно, сливаясь со стихией, куда ее унесет снегопад сама Джен не думала, только снежинке на окне сложились в слово "Спасибо!"


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
СимилаДата: Четверг, 08.01.2015, 19:14 | Сообщение # 824
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покачала головой, вот где ее потом искать? Опять заледенеет, а нам что потом делать? Велиар, вон тоже хочет побыть один. Думаю и Алиат, хотя он то как раз думает о других и побежит куда-то искать кого-то. Эх, Мьолнир... давно не видели. Наверно так и надо, так правильно, но вот не хочеться чтоб правельно ничерта нихочется, где-то была надежда на свой теплый уголок, где молча поймут и вот на тебе... Не бывает так, если плохо то во всем. Хоть бы весточку оставил, хотя сама хороша, то же пропала безвести. Хоть садись и думай поступать как надо, то есть головой или как хочеться?
- Работа у него такая...- пожала плечами и грустно улыбнулась. - и у меня такая была, да и будет скорее всего. Не переживайте, найдется если захочет.
Ну или найду пока волноваться буду. Все равно всех потом искать, спрашивать, узнавать. А может где пересечемся и он мне скажет или не скажет... Как ни крути привязалась я к нему. Так скачусь в депресию Кирич не нальет!


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Четверг, 08.01.2015, 20:01
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 08.01.2015, 19:20 | Сообщение # 825
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Спасибо вам еще раз и простите, что свалили все на вас. - не мог я обращаться к ней на ты после всего.
Молча открыл портал для Велиара и отправил его в комнату, поддержал сжав руку Симилы, и тут не слава богу. Чую и у меня не все так тихо и гладко будет сейчас.
- Мы устали немного простите нас, как приведу себя в порядок, так приступлю к своим обязанностям. Если вам будет угодно узнать подробности буду рад поделиться. - устало улыбнулся. - Но сами видите в каком мы состоянии, нам бы отдохнуть... С вашего позволения покинем вас.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
DragonaДата: Четверг, 08.01.2015, 19:30 | Сообщение # 826
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я едва заметно улыбнулась, глядя на снежинки на окне, а потом проводила взглядом принца несуществующего королевства. Ситуация, конечно... ситуация та еще. Более того, я знала, что и для Алиата скорее всего найдутся неприятные сюрпризы здесь, но без этого никуда, все меняется, все течет и иначе нельзя...
- Все в порядке, Алиат, приходи, когда будешь готов обсудить случившееся, я буду рада с тобой поговорить, - я медленно обошла стол и устроилась на кресле. - Желаю вам хорошо отдохнуть и набраться сил, они пригодятся.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 08.01.2015, 19:42 | Сообщение # 827
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю! - кивнул я еще раз и утащил за собой Симилу, чтоб потом на улице молча отпустить. Девочка взрослая и оказалась устойчивее меня.
А я... я пошел искать Сильву, мое родное и единственное счастье и любовь во всех мирах. Я не хотел тогда так уходить, но промедление смерти подобно было тогда. А сейчас, сейчас буду думать как просить прощение. Как объясняться и что говорить.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
DragonaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:30 | Сообщение # 828
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Чудные дела творятся в этом городе... странные дела. Ну да ладно, Лурда я в городе не чувствовала, Макс на работе сегодня отсутствовал, чем же мне себя занять? Может быть сходить в госпиталь к этому страдающему лепидоптеристу? Пожалуй, что да, он помог мне и заслуживает некоторой награды и признательности.
Правда тут меня толкнуло что-то в грудь и стало понятно, что в городе что-то изменилось. И это что-то было достаточно масштабным, чтобы я обратила внимание на происходящее. Стремительно развернувшись, я вышла в окно, уже в воздухе обретая крылья.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Азали_КайсДата: Четверг, 21.05.2015, 06:29 | Сообщение # 829
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Леди Кирен выглядела отдохнувшей, хоть и не очень счастливой. Возможно ей тоже надо в отпуск. Срочно.
- Миледи, я пришла к вам чтобы предупредить о своем отбытии из Тающего. Оно краткосрочное, просто я три года почти безвылазно находилась в городе, однако сейчас студентов стало меньше. Химари сидит без работы, я тоже слоняюсь без дела. А в Инферно у меня есть работа, - я присела в кресло для посетителей, прямо глядя на правительницу. Мне скрывать нечего, а драконы вообще излишним гуманизмом в истории не запомнились.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DragonaДата: Суббота, 23.05.2015, 15:27 | Сообщение # 830
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
На самом деле, я думала, что это будет раньше. Что она раньше соберется навестить свое княжество, потому что этот город поистине сонное царство и если ты не умеешь в нем искать приключения, ты их никогда не найдешь. Для демонессы все сложнее, её приключения должны быть на порядок более жесткими, чем у других людей.
- Я понимаю, конечно, тебе хочется поработать, развеяться, - кивнула я.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Азали_КайсДата: Воскресенье, 24.05.2015, 03:31 | Сообщение # 831
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю за понимание, миледи. Я не могла покинуть город, не уведомив об этом вас. Теперь я спокойна и смогу действительно отвлечься и поработать над чем-то кроме воспитания студентов, не желающих воспитываться, - я действительно была ей признательна. Далеко не каждый правитель пойдет на то, чтобы зная истину неглядя отпускать своего состоящего на службе гражданина в места подобные Инферно.
- Вы даже не успеете заметить мое отсутствие, как я уже вернусь, - я улыбнулась. Так мне действительно спокойнее. Все же жить в Инферно столетиями невозможно. Невозможно без полного изменения. А я не хочу так сильно меняться, это может привести к не самым лучшим для меня последствиям.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DragonaДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:19 | Сообщение # 832
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Это резонно, все же ты у меня на службе, на службе у этого города и ему определенно идет на пользу твое присутствие. Только есть небольшой нюанс, я решила, что тебе полезно будет об этом знать. Точнее вспомнить. В самых суровых мирах и серьезных обстоятельствах, в самых жарких баталиях и кровопролитных боях, в паутине интриг и атмосфере злодейства как такового, только любовь позволяет остаться самим собой. Светлее нее обычно нет ничего, поставить в противовес обстоятельствам кроме нее обычно нечего, - я невесело улыбнулась, напоминая демонессе эту непреложную истину. Поэтому Кирич со своим милосердием никогда не станет поистине добрым, в нем нет любви. Но бесконечно будет причинять боль и сочувствовать, бить и бинтовать, но потом бить снова. Потому что иначе не бывает.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Азали_КайсДата: Вторник, 26.05.2015, 06:56 | Сообщение # 833
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поежилась. Наверно потому, что леди Кирен уже побывала в моей голове. И она знала что я сделала, чтобы покончить с Киричем в моем сердце. Я покончила со всеми глубокими привязанностями, которые могут носить имя "любовь". И вот сейчас она говорит то, что уязвляет, ставя меня на одну доску с тем, кто по сути своей не был достоин меня, но при этом оставлял шрамы в моем сердце.
- Да, мне теперь нечего поставить в противовес обстоятельствам кроме своей силы и опыта. Вы же видите, миледи, что во мне не осталось любви. Я оказалась слишком слабой и уязвимой с ней и пришлось проститься. И небезызвестный вам дух Азарта помог мне в этом.
Это не было покаянием. Это было чем-то иным. Признанием моей слабости.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DragonaДата: Вторник, 26.05.2015, 16:44 | Сообщение # 834
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Это не слабость, но и не сила, как многие уверяют. Любовь - просто противовес, всему требуется противовес... будет очень обидно, если без него ты потеряешь себя и станешь той, кого сама ненавидела, ну или как минимум недолюбливала, - я нервно постучала ногтями по столешнице. Шанс, что демонесса рухнет с плеском в свою тьму был огромен. А бешеных собак даже любящие хозяева предпочитают пристрелить, не говоря уже о чужих. - И будет хорошо, если опыт поможет тебе, сила тут - плохой помощник.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Азали_КайсДата: Четверг, 28.05.2015, 06:01 | Сообщение # 835
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я верю что справлюсь с теми соблазнами, что могут проявиться во мне, миледи. И благодарна вам за участие в моей жизни и моей судьбе.
Разумеется это была забота вовсе не обо мне. Это была забота о благе города, которому однажды я могла бы стать угрозой. Могущественный демон в мире людей без капли человечности, что обычно зарождается именно благодаря способности любить - это опасно. Но я действительно справлюсь.
- Пожалуй, мне пора, леди Кирен. Я хотела бы отбыть в свои владения сегодня.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DragonaДата: Суббота, 30.05.2015, 16:41 | Сообщение # 836
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- До свидания, Азали, город будет ждать тебя, - улыбнулась я и почти тут же составила план для того чтобы подстраховаться и заодно помочь ей, в перспективе. Судя по тому, что я вижу, тут не помешает помощь, особенно если у этой помощи ноги будут расти не из ратуши, а из совершенно иного места. К тому же мне не нравится, что...
Я оборвала собственную мысль на середине, чтобы обратиться к старому знакомому:
"Мэйс, ты бы зашел ко мне на досуге, а? Лучше через час", - хотя бы из любопытства дух Азарта должен был явиться.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Азали_КайсДата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:41 | Сообщение # 837
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До свидания, миледи, - я улыбнулась и поднялась. Впереди меня ждало многое и я рада была почувствовать себя демоном, а не женщиной, которой однажды разбили сердце. Мне было интересно увидеть на то, каким стали мои владения. Надеюсь мне придется все же привлекать к помощи Максимилиана фон Диссон. Хотя у него есть потенциал к наведению порядка в крупных владениях.
Максимилиан был, к слову, занят беседой с каким-то эльфом. Я не стала его отвлекать, просто покинула Ратушу. В городе мне почти ничего не требовалось. Да ладно, мне вообще ничего не требовалось. Даже портал в мой мир был у меня с собой. Его я и активировала на улице, переходя из теплого и солнечного Тающего в Инферно.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СимилаДата: Вторник, 18.08.2015, 10:00 | Сообщение # 838
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока мы шли к Ратуше я кинула сообщение Алиату, успев отключиться от всех каналов. Будет чем его кольнуть...Но сейчас это было не важно, важно, что я передала что мы в Ратуше. Второй раз за столь короткое пребывание в этом городе я тут и второй раз я буду просить правительницу о помощи. Первый раз за себя был, второй тоже косвенно за меня, так как безопасность мужа для меня была важна. Так как никого не оказалось в приделах приемной мы подошли к двери в кабинет и постучали.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Среда, 19.08.2015, 05:53 | Сообщение # 839
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Услышав ожидаемое "входите", мы попали в кабинет нашей уважаемой драконицы.
- Доброго вам дня, Маргарита, - я естественно, поклонился, даже с определенной долей изящества, благо опыта у меня всякого было навалом, а потом просто посмотрел правительнице в глаза, отлично зная, что она итак читает меня, так пусть ей будет легче, а мне хоть не пересказывать все, что случилось со мной за время пока я был далеко отсюда.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Среда, 19.08.2015, 05:57 | Сообщение # 840
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я приветствовала пару и заглянула в глаза наемника, приглашенного в город, чтобы вершить одноступенчатое правосудие в тех случаях, когда закон бессилен помочь. Я себе не могла позволить принять на репутацию убийства, а он мог.
- Да, Сокрушитель... натворил ты дел, - я оглядела Симилу, из-за помощи которой все и началось. Но никаких комментариев не высказала, видно ведь было, что эти двое друг друга любят. - И что ж теперь? Все-таки шантаж?


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Ратуша: кабинет правительницы Маргариты Кирен (прием горожан по важным вопросам)
Поиск:

08:24

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony