[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Артуриас, Кай, Икс  
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Медитативный зал (рабочая аудитория)
Медитативный зал
ЛееринДата: Четверг, 23.06.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Войдя в просторный зал с приглушенным светом я удовлетворенно кивнула: то что нужно.
На окнах висели толстые портьеры, которые при необходимости можно было опустить. Пол был застелен словно настоящей травой, но на самом деле это была искусная имитация наших мастеров.
Воздух чуть сладковатый, свежий и теплый.
- Раз все готово, можно начинать!
Я хлопнула в ладоши и с моих рук сорвались маленькие светлячки, которые озером звезд рассыпались по потолку. Легкий взмах руки и тяжелые ткани прикрыли окна.
- Ну-с. И где же студенты?


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
SoulДата: Вторник, 29.11.2011, 13:13 | Сообщение # 31
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Простите. Ну это долгая история. А может и не очень. - Я вновь улыбнулась. - Все зависит от вашего времени. Но если кратко, то это тело - подарок одного моего нового друга - призрака, как и я. - Я решила продемонстрировать своей новой знакомой наглядно. Для этого я просто выскользнула из тела и предстала перед ней в своем обычном облике туманного силуэта, явно имевшего отличительные черты женского пола. Затем так же быстро скользнула обратно. - Как то так.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛееринДата: Пятница, 02.12.2011, 15:47 | Сообщение # 32
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прищурилась когда разглядывала все это действо.
- А где хозяин этого тела? - задала я напрашивающийся сам собой вопрос. По старой привычке сложила пальцы домиком и внимательно уставилась на студентку.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
SoulДата: Вторник, 06.12.2011, 19:25 | Сообщение # 33
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, хозяина я не видела. - Я вновь улыбнулась. Надеюсь, что улыбка вышла искренней. - Я получила это тело в замке чернокнижника от служащего там призрака, как и я. Поэтому владельца тела я не знаю. Но можно поинтересоваться у Лаки. А что, вас... тебя это смущает?

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛееринДата: Четверг, 08.12.2011, 14:04 | Сообщение # 34
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вас, - поправила я. - Нет не смущает. Любопытно стало. Так зачем ты пришла в мой зал? Учиться?
Я вперила в девушку пронизывающий взгляд.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
SoulДата: Пятница, 09.12.2011, 06:54 | Сообщение # 35
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами. "Вас" так "Вас".
- Ну возможно и подучиться. Это по моему разумению самая тихая аудитория. А мне надо было заняться лечением тела. Оно у меня решило немного приболеть. - Я улыбнулась. Судя по тому, что девушка сказала "в мой зал", она и есть тот преподаватель, что отвечает за занятия. А раз так... - Может, раз я здесь и вы здесь. Вы научите меня чему нибудь?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛееринДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:34 | Сообщение # 36
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что бы ты желала познать? Мир, себя или же единение? - с улыбкой спросила я , наткнувшись на благодарного слушателя. - Думаю с понятием собственного я у тебя проблем нет?
Я лукаво взглянула на Суа и блеснула глазами.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
SoulДата: Вторник, 13.12.2011, 09:50 | Сообщение # 37
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю, через единение возможно познать не только себя но и мир. Ведь так? - Я усмехнулась. Познать себя призраку очень легко. Ведь со смертью начинаешь иначе смотреть на свои поступки и желания.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛееринДата: Вторник, 13.12.2011, 13:51 | Сообщение # 38
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда поднимемся И возьмемся за руки, - я встала и протянула руки Суа. - Закроем глаза.
Представь, что ты стоишь босиком на залитой солнцем лесной летней полянке. Твоим ногам приятно от прохладной шелковой травы, вокруг летают бабочки, теплый ветерок колышет листву, поют птицы…
Ощути свое единство с этой полянкой. Представь, что ты становишься больше, и вот уже у тебя под ногами не полянка, а вся планета, и Твоя макушка касается Солнца.
Из солнечного ядра через макушку входит солнечный поток, золотого цвета, огненный, горячий, проходит по позвоночнику, распространяясь и заполняя каждую клеточку твоего тела, проходит через ноги, ступни, и далее, в планетарное ядро. Собери в своем сердце всю любовь и отправь ее планете Земля.
Представь, что из твоих ног прорастают корешки к центру Земли, и оттуда поднимается встречный поток энергии золотисто-песочного цвета - это энергия планеты. Этот поток, поднимаясь по корешкам, ногам, все выше, заполняет тело, двигаясь навстречу солнечному. Постепенно он достигает твоего жизненного центра (расположен на два пальца ниже пупка), и заполняет его, смешиваясь с солнечным потоком. Затем энергия планеты движется выше по позвоночнику и пропитывает все тело. Достигая макушки, она уходит в бесконечность через солнечное ядро.
Теперь через Вас текут два потока - солнечный и земной. Вы светитесь, и свет Ваш сначала заполняет целиком Вас, затем комнату, в которой Вы находитесь, затем весь дом, весь город, всю планету, и всю Вселенную...

Я открыла глаза когда закончила.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
SoulДата: Среда, 14.12.2011, 07:03 | Сообщение # 39
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я встала, протянула руки мастеру и сосредоточилась на свое сути. Я ощутила, как сознание начало растекаться по окружающей меня комнате, затем охватила взором здание, затем город, попутно отмечая неспокойные участки в энергетическом плане, а затем и весь мир... Тишина и покой... Завершенность восприятия, словно спокойное море... Дыхание почти остановилось, когда картина начала расплываться в потоках света. Я вновь вернулась в свое тело и представила все, о чем говорил голос учителя. Два потока - земной и небесный соединились, превращая меня в некое подобие туннеля. Сознание растаяло, оставляя ощущение радости и покоя. Я поняла, что таким образом можно легко настроиться на адекватную реакцию на любое воздействие. Но опять же при наличии времени. В боевых условиях никто не даст мне столько времени. Но если будет достаточно практики, то можно научиться быстро достигать подобного единения. Я убрала руки от рук учителя и подняв перед собой, представила, как обнимаю поток. Энергия пламенем рванулась внутрь меня, заполняя каждую клеточку. Болезнь начала отступать и я вновь могла свободно дышать.
Когда я открыла глаза, перед ними еще некоторое время плыли круги.
- Я делала все правильно? - Поинтересовалась я у девушки. Поскольку она не назвала мне своего имени, я не знала, как к ней обращаться.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛееринДата: Пятница, 16.12.2011, 13:29 | Сообщение # 40
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все правильно. Ты большая молодец, Суа, - улыбнулась я ей. - Теперь иди проветрись, попробуй проделать тоже на природе. В тишине и покое. Ты почувствуешь как мир отрывается тебе с каждым разом все глубже.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
SoulДата: Среда, 21.12.2011, 05:58 | Сообщение # 41
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сделала полупоклон учителю и вышла прочь. Единственное место, которое ассоциировалось у меня с покоем было кладбище. Но там все же не так близко к природе, как в парке. Поэтому я и направилась в городской парк.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛееринДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:59 | Сообщение # 42
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проследила за девушкой-парнем до выхода, а потом тенью метнулась к тьме, чтобы выйти у ледяного дворца.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
LabeledДата: Вторник, 31.01.2012, 15:54 | Сообщение # 43
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Постучавшись, я заглянул в аудиторию.
- Здесь есть кто-нибудь? - после этой фразы возникло ощущение "дежавю", и появилось желание оглядеться вокруг.


.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"
 
ЛееринДата: Вторник, 31.01.2012, 18:16 | Сообщение # 44
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вас слушаю, - ответила я выходя из угла зала и постепенно зажигая свет. - Что вас привело?
Моя бровь полетела вверх.
- Можете пройти.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
LabeledДата: Вторник, 31.01.2012, 18:33 | Сообщение # 45
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я снова смутился. Ну почему у меня со всеми женщинами так?!
-Хм, эт-то... Мне посоветовали придти к вам... и я хотел бы учится...


.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"
 
ЛееринДата: Вторник, 31.01.2012, 19:16 | Сообщение # 46
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И что же вам мешает молодой человек, - я заметила его реакцию и подошла поближе. О, демон. Интересно. Высших в городе достаточно много, и они никак не могут затеряться среди людей из-за своей красоты.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
LabeledДата: Среда, 01.02.2012, 16:45 | Сообщение # 47
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мммм, по идее ничего, но по факту... Вот вы сейчас не заняты? Вам ничего не мешает начать мое обучение вашему предмету, к своему стыду, я не знаю даже его названия... - в этот момент я даже покраснел. К счастью, это могли заметить лишь мои сородичи, только они способны различить тонкую грань между нормальным для нас цветом кожи и румянцем.

.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"
 
SoulДата: Четверг, 02.02.2012, 14:45 | Сообщение # 48
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Постучав тихонько в дверь, я приоткрыла створку и поняла, что не ошиблась. Новичок был здесь, как и госпожа Леерин.
- Здравствуйте. А можно продолжить занятия?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛееринДата: Четверг, 02.02.2012, 16:00 | Сообщение # 49
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда вам обоим стоит прочитать лекции по моему предмету, а потом я вас жду в этом зале, чтобы проверить изученные навыки.
Я улыбнулась и пошла к двери мягко их подталкивая.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
LabeledДата: Четверг, 02.02.2012, 17:27 | Сообщение # 50
Демон Льда
Группа: Студент университета
Сообщений: 123
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот снова выперли... Эх, тогда потопали лекции слушать...

.
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: демон Льда
Класс: вор
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 55
Интеллект: 56
Ловкость: 53
Предметы:
- кольцо Совершеннолетия (препятствует полной трансформации и сохраняет разум носящего, снимается только с 350 лет);
- Серьга абсолютного зрения (незаменима в подглядывании за противоположным полом);
- наруч Тьмы (позволяет на время подчинить создание Тьмы: 10-15 минут, только один из пары);
Любимая фраза: "Хочешь жить, умей вертеться!"
 
SoulДата: Четверг, 02.02.2012, 20:06 | Сообщение # 51
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я согласно кивнула и полетела вперед. Где библиотека я знала, ведь там же хранились другие лекции по другим предметам. С расами я ознакомилась, когда была в теле юноши, заклинания Рейстлина получила от его помощника. А вот лекций по медитации еще не читала. Надо восполнять пробелы в знаниях. Тем более кто знает, сколько прослужит это тело. Я оглянулась на демона (а кто еще может быть с такой аурой, как не демон?). Что-то он не очень рад...

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41


Сообщение отредактировал Soul - Понедельник, 06.02.2012, 14:25
 
ШанитаДата: Пятница, 03.02.2012, 14:04 | Сообщение # 52
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я постаралась бесшумно открыть дверь, и сунула голову в проём. В кабинете царил полумрак, воздух был плотный, тягучий со слегка сладковатым запахом, что немного отталкивало от посещения комнаты. Не сразу заметив преподавателя, я вошла в кабинет. Мягка трава, пусть даже иллюзорная, придала мне уверенности, тут я заметила учителя:
- Здравствуйте, а задания по лекциям отработать можно?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
ЛееринДата: Пятница, 03.02.2012, 18:47 | Сообщение # 53
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я повернулась и увидела очередную студентку.
- Прошу, - красивым жестом я казала на траву. - Садись в удобную позицию и начинай. Я буду следить. Не забывай всех наставлений. Если что то пойдет не так, заканчивай.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ШанитаДата: Пятница, 03.02.2012, 22:53 | Сообщение # 54
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прошла в кабинет. Садиться в центре комнаты мне совсем не хотелось, и я подошла к дальней стене. Я села, чуть скрестив ноги и оперлась на локти. Чтобы самой не придумывать точку, я решила сосредоточиться на одной из звёзд-светлячков на потолке. Ощущение на себе взгляда преподавателя немного смущало меня. Чтобы расслабиться я сделала пару глубоких вдохов и чуть прикрыла глаза. Сладковатый воздух попал в мои лёгкие и затуманил мои мысли, очень противный запах. "Надо будет снова наведаться в таверну и почаёвничать" - подумала я - "Шанита, не стоит напрасно отнимать время и у себя, и у учителя, вспоминай как было написано в лекциях!"
Послушавшись своих мыслей, я выбрала самую маленькую и неяркую звёздочку. Сначала она была лишь одной среди многих таких же звёзд, постепенно моя звезда начала сверкать ярче, как бы увеличиваться в размерах и я уже не видела каких-либо других звёзд. Я любовалась этим ярким солнцем, возникшим из моей звезды. Ощущая себя мотыльком я двигалась на этот свет, ничто не влекло меня больше, чем это яркое сияние.
На мгновение мне показалось, что я сгорю в этом огне. Я резко сделала глубокий вдох, приток воздуха сосредоточил мои растёкшиеся мысли, и солнце приняло первоначальный облик звезды. Я выровняла дыхание. Уже не думая о звёздах, мотыльках и солнце я просто дышала. Моё дыхание почему то отдавалось теплом в кончиках пальцев и ладонях - наверное самые важные части моего тела - это ощущение мне нравилось. Уже второй раз за столь короткое время меня увлекали новые ощущения, мне хотелось чувствовать это постоянно, снова и снова повторяя путь от крохотной звёдочки до огня в руках.
Из плена наслаждений меня вырвал резкий шипящий звук. Ужику, обитавшему на моей шее, стало совсем скучно и он решил поговорить с хозяйкой. Я погладила ужа по голове и вопросительно посмотрела на преподавателя:
-Всё правильно?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
ЛееринДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:42 | Сообщение # 55
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно следила за студенткой, и чуть было не оборвала ее медитацию, когда она приблизилась к черте, за которой стоит неизвестность, но она на мою радость справилась.
- Все хорошо. Ты молодец. Но в одиночестве старайся не практиковать столь сильную свою сторону. Начинай с малого.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ШанитаДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:34 | Сообщение # 56
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Спасибо, - сказала я, вставая, - следующую лекцию я, пожалуй, отработаю позже. До свидания.
"Хм, сильную сторону? Скорее всего нет, просто я не первый раз делаю нечто похожее. Это же так просто, да каждый так может!"
Я вышла из кабинета, осторожно прикрыв дверь.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
SoulДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:27 | Сообщение # 57
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вернувшись из лекционного зала, я вновь постучала. Приличия никто не отменял, даже для призраков.
- Госпожа Леерин? Я готова к практике. - Приоткрыв слегка дверь, я просунула внутрь голову.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛееринДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:31 | Сообщение # 58
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только успела отвернутся как в аудиторию заглянул очередной посетитель.
- А проходи. Показывай к чему пришла, - улыбнулась знакомой девушке и кивнула на траву.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
SoulДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:33 | Сообщение # 59
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кивнув, я открыла дверь и влетела внутрь.
Согласно лекции следовало сосредоточить свое внимание на дыхании.
Для начала, я пролетела в центр комнаты и уселась на пол. Тут главное что - внимание. А оно было сосредоточено у меня внутри. Иначе легко потерять связь с телом. Чем и воспользовалась.
Я обратилась внутрь тела и сосредоточилась на связях моего призрачного тела и тела-носителя. Вот сжалась в тугой комочек и связи натянулись, словно нити. Глубоко вздохнув, потянула воздух внутрь и сосредоточилась на управлении легкими. Тонкая серебристая нить зазвенела, создавая, похожую на вальс, мелодию. "Не отвлекаться, Суа, не отвлекаться..." К себе, от себя... К себе, от себя... Словно в танце движутся нити, создавая ажурные узоры... Потянула за их края, сосредоточившись на равномерности и силе... Частью сознания коснулась глаз и увидела картину вне тела: крохотные пылинки медленно падали на пол, оседая на моей одежде... Я вздохнула еще раз и открыла глаза полностью. Дыхание стало медленным, как и мысли. Но при этом, словно по мосту маршировали солдаты, четко и слаженно.
Я улыбнулась учителю.
- Все правильно? - Голос стал почти детским. В нем я услышала тот самый танец, что исполняли нити внутри тела.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
ЛееринДата: Вторник, 07.02.2012, 09:26 | Сообщение # 60
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась, почти засмеялась и подошла поближе.
- У тебя очень хорошо получается, с учетом некоторых особенностей твоего существования, - мои глаза засеребрились торжеством. - Продолжай в том же духе и сила с легкостью будет проходить через тебя.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Медитативный зал (рабочая аудитория)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

06:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony