[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Приемный покой
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное светлое помещение с широкими дверьми, несколькими кушетками и множеством стульев. За столом у окна почти всегда сидит медсестра или врач Анастасия Стэфани (Стаси, для тех кто помнит её ещё медсестрой). Иногда здесь можно видеть и эксцентричного главврача Ричарда Стэфани, но это редкость.


Большая просьба: приходя в приемный покой с повреждениями и за лечением в первом посте указывайте что у вас и где "поломалось". Наши целители, конечно, ведают все, но модераторы - увы!
Прикрепления: 1384181.jpg (64.3 Kb) · 7212689.jpg (154.0 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 17.03.2014, 08:36 | Сообщение # 631
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это что же получается? Опять будет секс с ограничениями, придется ограничивать Дис в удовольствиях и вообще... Твою же налево! Как так?
- Дис, не паникуй, как минимум треть срока ты уже точно отходила. Вот если доктор нам пол подсказать сможет, тогда значит половину, - я постарался быть бодрым. Хотя какая к лешим половина, если у нее живота нет! А грудь... ну она всегда большая, в последнее время еще и с молоком.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Понедельник, 17.03.2014, 08:52 | Сообщение # 632
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси первым делом взглянула на амулет и подошла снова к кушетке.
- Ну... сюрприз это для вас или нет, но он разряжен, а вообще... - она отыскала на браслете Дис талисман из госпиталя, успокоительный и сжала на нем ладонь девушки. - Так вот, сейчас я все посмотрю и пол, и срок, только успокойтесь...
Приложив ко лбу вампирши амулет врач нахмурилась:
- Пол не определяется... повышен магический фон. Сбоит.... а сроки, - она вновь вернулась к сканированию пациентки. - Ну надо же... 20 недель. А живота нет почти, хотя у моей мамы было так же и вообще медицина знает такие примеры... у вас с токсикозом как?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 17.03.2014, 08:55 | Сообщение # 633
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала её с волнением, страхом и вообще затаенным ужасом от происходящего! Почему не определяется пол? Как мог разрядиться такого плана амулет? Почему повышен магический фон и все сбоит? Успокоительный талисман помогал плохо, я просто перестала внешне дергаться, а внутри... в общем надо ли уточнять, что на вопрос о токсикозе я ответить не могла, переживала новости о 21 МАТЬ ЕЁ НЕДЕЛЕ!!!

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:15 | Сообщение # 634
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет у нее токсикоза. Вообще кроме задержки никаких признаков нет и не было. Поэтому ни о каком правильном поведение для такого срока беременности речи даже не идет, - ответил я вместо Дис. Странно как-то голос сел. Кажется я тоже переживаю. Это же полбеременности прошло. Полбеременности моя ненаглядная пила вино и отдавалась так, словно ей ничего не грозит. Хотя если ребенка не скинула, значит хорошо прижился.
- Доктор, а отчего может так сбоить фон? И как повлияет не совсем правильный образ жизни? Чтобы нам знать с чем мы можем столкнуться...


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:22 | Сообщение # 635
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси постучала карандашиком по губам и выдала свое резюме:
- Вот этим и может быть вызвано. Тем что поведение было не правильное. Изменений в развитии плода я не обнаружила, просканировать его целиком пока что не могу. Но могу сказать, что вам сильно повезло, что Дис принадлежит к расе вампиров. На этапе вынашивания защитные процессы сильные. Хм... ну что порекомендовать? Патологий я не вижу, значит отказ от вина, курения, полный покой и масса положительных эмоций. На обследования приходите регулярно, не знаю я чем на ранних порах может грозить неблагоприятное поведение матери, если физическое развитие идет в соответствии с природой... аккуратнее будьте, - врач пожала плечами. Она в отличе от дяди орать на беременную вампиршу не собиралась.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:27 | Сообщение # 636
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в обморок теперь не упала только по одной причине - я уже лежала на кушетке, а до палаты тут недалеко, в том числе и до бокса. Пальцы невольно переплелись на животе. Где-то там сидел маленький ребенок, который пил вместе со мной вино и был прямым свидетелем того, как я трахалась с его папочкой, как сумасшедшая.
Меня начало мутить, но я понимала, что это от волнения, токсикоза как не было, так и не будет. Будет ребенок. У меня. Черт побери!
- Унеси меня домой? Я худшая мать на свете...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:32 | Сообщение # 637
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если ты худшая мать на свете, то явно не без моего непосредственного участия, Дис, - ну что сказать, я тоже был в шоке. Только теперь все равно выбора не было. А раз нет выбора, значит надо принять все как есть. В данный момент есть беременность, возможные сюрпризы со стороны ребенка, не факт что радостные, а еще вампирша, пребывающая в шоке.
Вот на ней-то я и сосредоточился, прибирая к рукам.
- Не волнуйся, маленькая, все будет хорошо, - рисковать телепортироваться я не стал. Попрощался со Стаси и понес Дис домой.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:39 | Сообщение # 638
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мда... - едва они вышли из госпиталя сказала Стаси, которая лучше всех понимала, что им крупно повезло не нарваться на Ричарда, который таким добросердечным не был. С другой стороны теперь, когда беременность приняла сама Стаси, дядя бы точно не полез из врачебной этики.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТиренДата: Вторник, 08.04.2014, 05:26 | Сообщение # 639
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В приемном покое обнаружилась одна лишь Стаси, но осмотр столь молодого врача Тирена никогда бы не удовлетворил, учитывая, что это должен был быть его первый сын. Поэтому сухо поздоровавшись, демон провел Ками дальше по коридору, где наблюдался кабинет главврача Ричарда Стефани, мнению и профессионализму которого Тирен более менее мог доверять и доверял.

окончат игру в кабинете - твой пост на вход :)


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Суббота, 10.05.2014, 07:00 | Сообщение # 640
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Запах алкоголя я почувствовал еще в приемной, в которой была только Стаси. Выглядит крайне невинной, но достаточно уверенной в себе. Интересные перемены. Видимо окончание учебы так повлияло.
- Приветствую доктор, - я улыбнулся уголками губ. - Доктор Стефани свободен? Просто он мне нужен по одному достаточно срочному делу, - я принюхался, пары коньяка или чего-то столь же резкого накладывались на больничную стерильность и портили мне удовольствие от запаха самой девушки.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:41 | Сообщение # 641
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришел к диалогу Стаси с молодым Альхиром и стал свидетелем его вопроса, кивнув парню, который вырос в очень даже интересного персонажа.
- И тут неожиданно, появляюсь я, тут самый к которому и был важный вопрос, - вяло пошутил я, ожидая дальнейшего развития разговора от собеседника. Все-таки я не знаю, секретно у него там или можно и в приемном переговорить?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:44 | Сообщение # 642
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, добрый день доктор Стефани, думаю вы меня еще не забыли. Я хотел поговорить с вами по поводу возможности практики в вашем госпитале. В данный момент я заканчиваю свое обучение и получаю квалификацию доктора-педиатра, детского психолога, детского психиатра. Я понимаю что в Тающем это не пользуется большим спросом, но возможно стажироваться я мог бы просто как педиатр, а психологию и психиатрию практиковать дополнительно.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Вторник, 13.05.2014, 04:49 | Сообщение # 643
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж, педиатрия - направление популярное, город растет, единственное, я бы хотел увидеть отчет о вашей успеваемости из учебного заведения. Это, как вы понимаете, крайне важно. Если в этом аспекте все в порядке, то я буду рад вас видеть на стажировку, - никогда не перестану удивляться как быстро растут дети, еще вчера буквально я помогал ему родиться, а уже сегодня он приходит ко мне с просьбой о стажировке.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Среда, 14.05.2014, 03:42 | Сообщение # 644
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я полагаю отчет должен быть подписан моим руководителем и куратором направления. Так же я смогу предоставить письменные рекомендации. Но это не раньше чем через три года по тому летоисчеслению, хотя у вас, возможно, времени пройдет намного меньше. В любом случае сейчас я уже закончил педиатрию и занимаюсь изучением психиатрии, - я полагал что доктор Стефани должен быть в курсе моих способностей на данный момент.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Четверг, 15.05.2014, 06:29 | Сообщение # 645
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рекомендации пригодятся при приеме на работу, если это к той поре будет актуально, для стажировки хватит отчета с перечнем предметов, разумеется, иначе как отследить успеваемость? Собеседование будет в рабочем порядке, кто будет курировать стажировку тоже решим на месте, - интересно, Рейстлин захочет помучить интерна или оставит это мне? Но не обсудить не могу - босс, как-никак. - А так - ждем вас с документами.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Четверг, 15.05.2014, 08:26 | Сообщение # 646
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вас понял, доктор Стефани. Разумеется я привезу все необходимые бумаги. А теперь мне надо перед отъездом попрощаться с матерью. Она в положение, сами понимаете - не стоит ее зря волновать. До свидания, - я, как и любой ученик моего учебного заведения слегка поклонился будущему руководителю стажировки. У нас не принято обмениваться рукопожатиями с коллегами.
- До свидания, доктор, - это уже юной смене Ричарда. Стаси.
Закончив с прощаниями я направился домой.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
РичардДата: Четверг, 15.05.2014, 10:12 | Сообщение # 647
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Попрощавшись с коллегой я отправился обратно в операционную, потому как было у меня ощущение, что ловушка сработала и душа уже где надо. В любом случае тут Стаси справится и без меня, так что я ничем не рискую. Черт... что ж так холодно-то?

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:03 | Сообщение # 648
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В приемном покое никого не было, но Рид знал, что Анастасия обязательно появится. Буквально с минуты на минуту, поэтому все что от него требовалось, это подождать ее у стойки регистрации, то есть возле ее стола. Эльф поправил нефритовую птичку и решил что обязательно подарить милой полуэльфочке что-нибудь красивое и типично эльфийское. Ей это не помешает. Утонченный вкус надо развивать на протяжение всей жизни, и Рид, как старший, мог позаботиться об этом аспекте жизни Анастасии Стефани.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Вторник, 02.09.2014, 05:18 | Сообщение # 649
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси и правда пришла очень скоро и убрав поднос с посудой дружелюбно улыбнулась знакомому эльфу, живой водой которого она и отпаивала сейчас Ларианну. Она была рада вновь видеть его, хотя бы потому что этот мужчина был довольно интересным собеседником.
- Доброе утро, уважаемый Ридтал Шаут, - она предложила мужчине присесть и со свойственным профессионализмом тут же спросила. - У вас что-то случилось?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Среда, 03.09.2014, 18:26 | Сообщение # 650
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доброе утро, Анастасия! - Рид просиял улыбкой. - Я пришел, чтобы пригласить вас вечером на танцы. Разумеется ваш дядя одобрил наше знакомство и общение. Но я готов немедленно напомнить ему о нашей договоренности, чтобы убедиться что все в силе, - эльф был действительно жизнерадостным сейчас. Наверно потому, что Анастасия Стефани действительно была восхитительной хризантемой. В лучшем из возможных смыслов - она напоминала Ридталу о доме, о младших, о том, как весело можно было проводить время в их компании. День за днем, пока не надоест. А Риду редко надоедало общество его младших сородичей. Он часами мог разговаривать, гулять и общаться с детьми, некоторые из которых только-только достигли возраста Анастасии. - Я пойму, так же, если ваша работа является серьезным препятствием для прогулки в танцевальный зал.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Пятница, 05.09.2014, 04:59 | Сообщение # 651
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка не стала скрывать, что обрадовалась, ей совсем не хотелось, чтобы с этим милым довольно-таки эльфом, случилось что-то плохое, чтобы понадобилась её помощь. Стаси мгновенно прикинула, что швы Ларианне она снимет часов в пять, Ричард её осмотрит по-любому до того, а это значит...
- Я была бы очень рада сходить с вами на танцы! Я буду готова часов в семь, благо работы сегодня не так много, - полуэльфийка была весьма воодушевлена тем, что выдалась возможность немного отдохнуть от работы, после того, как пропал Мевергил и перестал заходить Римлесс ей стало житься довольно скучно, учитывая еще и то, что Эльэль ушла куда-то по своей дороге тоже. - Вам это удобно?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Суббота, 06.09.2014, 17:09 | Сообщение # 652
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же, тогда я успею сделать кое-какие дела и они не помешают нам в самый неожиданный момент, - вежливо, но с явным воодушевлением отозвался Ридтал. Все же ему было приятно что эта девочка, похожая на хризантему искренне желает общения со светлым эльфом в его лице. - Раз между нами все улажено, тогда я пожалуй уже пойду, Анастасия. Желаю вам приятного дня. Пусть сегодня будет поменьше заболевших людей, побольше тех, кто приходит просто пообщаться с вами, - разумеется он помнил что она серьезный специалист, и все же это не означало, что девушка должна весь день провести доказывая свой профессионализм. Это совсем не требуется.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Понедельник, 08.09.2014, 05:16 | Сообщение # 653
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси благодарно улыбнулась эльфу, все еще чрезвычайно радуясь возможности провести вечер где-нибудь вне дома. Ридталу она как это ни странно доверяла. может быть потому что он выпил, но не напился с её дядей? В этом был определенный смысл, потому что собутыльникам Ричарду доверять можно было далеко не всегда, полукровка и самого дядю не одобряла в стремлении выпить, но понимала, что он очень много боли от своих пациентов носит в себе еще с давних пор. Это был тот случай, когда алкоголь необходим.
- Договорились, жду вас к семи здесь, - она улыбнулась и вновь отвлеклась на истории болезни, идти к Ларианне пока было рано.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Четверг, 11.09.2014, 12:12 | Сообщение # 654
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Исполненный темного обаяния инкуб появился в приемной. Он обвел всех собравшихся там тяжелым взглядом серых глаз, затем вперил его в молоденькую докторшу. Приблизился, источая запретные феромоны, улыбнулся, затягивая в эту улыбку и сладким голосом сказал:
- Мне бы к доктору. Проконсульстироваться по поводу моих месячных близнецов и особенностей контрацепции.
Голос его был сладок словно мед, сам он был темен как сила, которой владел, а глаза сияли огнем скрытой страсти. Кристиан пришел задать свои вопросы. И у него были с собой блокнот и карандаш.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
ЗортокДата: Четверг, 11.09.2014, 16:35 | Сообщение # 655
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Риду не понравился демон, появившийся в приемном покое, но так как тот пришел по делу, то сделать ничего он не мог. Да и не мог. Не имел права. Поэтому он просто запомнил демона, так, на всякий случай. И направился к выходу из приемного покоя. Почему-то он подумал что будет не плохо зайти к Ричаду Стефани. Засвидетельствовать, что называется, свое почтение. И предупредить о подозрительной посетителе, который потенциально опасен для юных дев любых рас. И любых миров. Инкубы порождение тьмы, а тьму светлый эльф Ридтал Шаут не слишком-то и жаловал. Впрочем, как и любой из его расы.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
СтасиДата: Пятница, 12.09.2014, 04:37 | Сообщение # 656
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси подняла на демона взгляд и дважды моргнула, потому что ей сильно не понравилось уже в очередной раз, какие эмоции пробуждает в ней близость инкуба. Да и вообще мужчины, по большому счету. Только Мевергил более менее смог её приручить, а вот теперь ни о каком расположении речи даже не шло. Стаси просто боялась и оттого взгляд быстро опустила, невнятно показав рукой в коридор:
- Он в кабинете должен быть, идите и сами посмотрите, - полукровка сделала вид что сильно занята и пустой лист бумаги её просто зачаровал.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Пятница, 12.09.2014, 14:48 | Сообщение # 657
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Кристиан с наслаждением улыбнулся. Да, он любил Магнолию, он любил своих детей, он любил свою новую жизнь. И ему не требовалась новая женщина или питание. У него было все хорошо. Но он ведь был демоном-искуссителем, а Стаси так мило реагировала, сопротивляясь его темному очарованию всею собой так, словно он предлагал ей лишиться девственности прямо здесь и сейчас, прямо на столе в ее регистратуре.
- Благодарю вас, - промурлыкал инкуб и направился к кабинету Ричарда. - Вы мне очень помогли, - бросил он напоследок.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
СтасиДата: Пятница, 12.09.2014, 19:42 | Сообщение # 658
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И тут в приемном покой случилось беспрецидентное явление. Стаси тихо, сквозь зубы, угоманивая дрожь в руках и коленях, выругалась на чистейшем темном наречии, причем так похабно, что у любого светлого эльфа от этой речи заложило бы уши и скорее всего глаза тоже, на всякий случай.
А потом она подвинула листок, тот самый, чистый, и стала писать докладную Ричарду. Сами подумайте на кого именно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 17.09.2014, 10:35 | Сообщение # 659
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси была в приемном одна. Посетителей тоже не было видно.
- Здравствуйте, доктор. А что вы так усердно пишите? - я подошла достаточно тихо, чтобы не отвлекать ее от столь важного, судя по сосредоточенному взгляду, дела. - Я просто решила что пора бы обследоваться повторно, мне вроде бы скоро рожать. А так как я одна, без моего вездесущего и крайне недоверчивого деверя, то я решила что можно обратиться к вам и не беспокоить мэтра Маджери, как Тирен сделал в прошлый раз, - я погладила животик, где барахтался мой маленький сынок.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
СтасиДата: Четверг, 18.09.2014, 04:31 | Сообщение # 660
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день, госпожа Альхир. Я пишу об одном нашем пациенте, который считает веселым не усмирять свое инкубье обаяние в моем присутствии. Это не наказуемое действие, но я думаю, что дядя на него повлияет, - листок пропал, оказываясь на столе в главврача привычным путем. - Конечно, я вас осмотрю, Ками, пойдемте в ординаторскую, там удобнее, нет никого сейчас, а в палате пациенты.
Стаси пошла первой, указывая дорогу.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Поиск:

00:30

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony