[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Приемный покой
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное светлое помещение с широкими дверьми, несколькими кушетками и множеством стульев. За столом у окна почти всегда сидит медсестра или врач Анастасия Стэфани (Стаси, для тех кто помнит её ещё медсестрой). Иногда здесь можно видеть и эксцентричного главврача Ричарда Стэфани, но это редкость.


Большая просьба: приходя в приемный покой с повреждениями и за лечением в первом посте указывайте что у вас и где "поломалось". Наши целители, конечно, ведают все, но модераторы - увы!
Прикрепления: 1384181.jpg (64.3 Kb) · 7212689.jpg (154.0 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
DharmaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:08 | Сообщение # 661
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Совершенно непонятным образом на кушетке посреди больничного коридора оказалась девушка в потрепанной одежде и с опустошенной головой...в прямом смысле! без памяти о прошедших неделях она лежала, не в силах прийти в себя и подняться. Даже веки казались такими тяжелыми, что приоткрыть их представлялось огромным трудом. Сознание где-то блуждало, никак не желая сосредоточиться на одной точке. В таком состоянии Дарма пролежала несколько часов.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РичардДата: Понедельник, 29.09.2014, 06:00 | Сообщение # 662
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Первым девушку в столь плачевном состоянии заметил, конечно, Майлз, так как все остальные были заняты своим делом. Пару секунд залипнув на симпатичные тонкие лодыжки, призрак решил, что надо бы кого-то позвать, а то лишние покойники - лишние призраки, а ему конкуренция была не нужна. О, ясно и понятно, что бывший главврач был циничным и довольно сухим человеком, иначе он не продержался бы на своей должности тех двадцати лет. Призрак полетел в ординаторскую.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Понедельник, 29.09.2014, 06:17 | Сообщение # 663
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси вошла в приемный покой и обеспокоенно осмотрела девушку на кушетке, а потом, погрузив пациентку в стазис, уже внимательнее обследовала её тело, чтобы убедиться, что с телом-то как раз ничего плохого не происходит, разве что небольшое обезвоживание и голод, но никак не травмы и не повреждения.
Однако пациентка была без сознания, тогда Стаси сняла стазис и просто мягко изменила это состояние, погрузив девушку в глубокий сон и отправив в изолятор, так как сходу понять что не так было сложно. Изолятор предполагал полную безопасность и для Дармы, и для окружающих, а после того, как пациентка пришла в себя, Стаси поступил бы сигнал.
Пока что медсестра села за стол, продолжая гадать, что могло случиться с девушкой и написала записку Тирену о том, что он должен прибыть в госпиталь. Но демона пока что не было, а вот сигнал о пробуждении пациентки поступил, так что Стаси пошла ее проведать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Суббота, 04.10.2014, 10:44 | Сообщение # 664
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в приемный покой и убедился, что если бы я был тяжело ранен, мне бы тут никто не помог, потому что тут никого не было.
- Интересно, крайне интересно, - недовольно дернул краем рта я и присел на место Стаси, по обыкновению тут сидела именно она, но видимо, не в этот раз. Отогнав мелькнувшего за левым плечом призрака, я подумал и написал объявление:
"В приемный покой требуется секретарь с начальный медицинским образованием или навыками полевой медицины. Зарплата достойная. Претендентам обращаться в приемный покой"


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СтасиДата: Понедельник, 06.10.2014, 06:43 | Сообщение # 665
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси немного испуганно приветствовала Рейстлина, но разговор на её счастье продлился недолго, ей пришлось лишь согласиться с тем, что медсестра необходима, да рассказать о сложном, для нее случае с Дармой, которая все еще лежала в боксе.
И итоге ректор ушел посмотреть на пациентку, а Стаси сбегала и повесила объявление, чтобы вернуться на рабочее место и остаться тут ждать демона, который пока что на записку ответа не прислал.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТиренДата: Пятница, 10.10.2014, 04:38 | Сообщение # 666
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон явился в приемный покой и вид у него был традиционно бесстрастный и совершенно собранный. Все же второго такого педанта надо было еще поискать, к тому же перманентно равнодушное настроение накладывало на личность Тирена свой отпечаток. Большому счету, из ныне живых в ярости его видели только Кай и Кирич, при чем как свидетель проходил только Кир, Кай обычно бывал причиной.
- Добрый. Что случилось? И прошу не тянуть, я не готов к подготовительной речи. Где мать моего ребенка? - он был всегда не лучшего мнения о женщинах и потому сейчас поспешил не дать Стаси ошибиться на ровном месте.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
СтасиДата: Суббота, 11.10.2014, 13:01 | Сообщение # 667
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси конечно элемент невежливости в его словах обнаружила сразу, но решила, что ему итак предстоит веселая новость:
- Хочу вам сообщить, что велик шанс того, что Нарикамиэль придется остаться в госпитале на сохранении. Вы ведь знаете этот термин, господин Альхир? Спешу так же сообщить, что решение по этому вопросу будет вынесено на основании вашей реакции на тот факт, что госпожа Альхир носит девочку, а не мальчика, как все ожидали. Я понятно излагаю? - последнюю фразу Стаси подхватила у Рейста и пользовалась в таких непростых диалогах ею с удовольствием.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТиренДата: Суббота, 11.10.2014, 14:26 | Сообщение # 668
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен несколько опешил. Любой нормальный папаша начал бы заверять, что это невозможно, что от других рас рождаются у демонов из нижних пределов исключительно парни, а у демонесс исключительно девочки, потому что забивают их гены и эльфов, и вампиров, и людей. Но демон не стал позориться, он быстро проанализировал сказанное Стаси. Из-за определения пола на сохранение не кладут, даже если очень хочется. Поэтому Тирен задал единственно верный вопрос:
- Она боится меня? Что за чушь... приведите её! Я взрослый мужчина и в отличие от её мужа не склонен к истерикам, - демон смерти был сильно удивлен, но не более. Да, он хотел первенцем мальчика, но и против дочери воспитанной соответствующе ничего не имел.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
СтасиДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:38 | Сообщение # 669
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лучше будет, если я вас провожу в палату, - решила Стаси, которая не была уверена в том, что приемный покой наилучшее место для проведения интимных разговоров. Зайти мог кто угодно и когда угодно.
Проводив демона в палату, медсестра вернулась за свой стол и села ждать хоть какого-нибудь претендента на должность младшего медицинского персонала.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛионДата: Четверг, 16.10.2014, 10:16 | Сообщение # 670
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из портала они не вышли - вывалилсь. Причем маги сразу на пол. Демонесса осталась стоять. Видимо ей было не слишком радостно падать наравне с каким-то магами. Но она все же не осталась стоять. Села на кушетку. А Лион, бросив короткий взгляд, приказал:
- Срочно Ричарда сюда, у меня два мага на грани смерти.
И как-то сразу становилось понятно, что у него и правда маги умирают. Что он потерял последних из верных. И сам близок к тому, чтобы в лучшем случае потерять сознание.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 16.10.2014, 10:20 | Сообщение # 671
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это надо же, он эту падаль, Леонардо, на собственном плече вынес. Ладно, за это все же уважаю. Значит не так уж и наплевать ему было на его воинов. Которые в большинстве из-за него погибли. Не пришел бы в Тающий, глядишь, все были бы живы и здоровы. Но они не удержались от соблазна. А девяти жизней как у кошек или бессмертия во власти не оказалось. Да, это они зря. А мы еще и кучу амулетов разной мощности на замок Левиафана спалили. Надеюсь не напрасно. Но я, по крайней мере, больше не чувствовала могущественного демона, когда мы были на... пустыре. Да, теперь это просто пустырь.
- Здравствуй, Стаси. Плохо им, потрепали малость, - пояснила я девушки, испытывая желание немедленно свалить домой. Восстанавливать силы. А еще лучше в Инферно. Там тоже дом. И море темной энергии. Питательной и полезной.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СтасиДата: Пятница, 17.10.2014, 06:03 | Сообщение # 672
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот рычать и рявкать на Стаси не стоило, это уж точно, а приказывать вообще было опасно, в основном потому что эта девушка Лиона Лезавье и его шайку лейку не любила крайне сильно. По понятным причинам.
- До смерти не умрут, - совсем не в своей манере отрезала девушка и быстро, профессионально, вогнала обоих в "стазис", который лишал весь процесс любой срочности. - Шагайте в палату, хотя... - она присмотрелась и Лиону тоже обеспечила такое заклинание, коротко коснувшись его висков. Сопротивляться сейчас он не мог.
С Азали доктор была куда как дружелюбнее и это было сложно не заметить:
- Добрый день, госпожа Кайс, вас перенести в палату или вы сами дойдете? Мы займемся вами в первую очередь, им все равно операционная светит, я сейчас распоряжусь их перенести... - она и правда распорядилась, да как-то странно. Маги пропали, оказавшись на столах в операционной, а Лион там же, но пока на каталке.
Майлз, отсвечивающий неподалеку уже успел сообщить Ричарду все, что нужно было, госпиталь оживал мгновенно и целиком, когда появлялась работа.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 17.10.2014, 10:31 | Сообщение # 673
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ловко она. Оказывается у маленькой полукровки есть отличные зубки, которая она очень профессионально маскирует. Но мне Стаси нравится. Хорошая девочка. И ко мне относится уважительно. Ну да, я же не устраивала тиранический режим в городе, который является ее домом в данный момент.
- Я дойду, спасибо, Стаси. Мне бы только чуть-чуть энергию восстановить, выложилась очень сильно, пришлось, - я поднялась с такой удобной кушетки, сглотнула тошноту и улыбнулась девочке. - Где палата я в курсе, - я осторожно пошла в палату. Я ведь действительно не так уж и ранена, просто истощена до состояния, когда хочется лечь и лежать, лежать, лежать, лежать. Вечно. Некоторую бодрость теперь поддерживает только знание что Кирич меня отшил. Причем как последний козел. Хотя, с другой стороны, получить удар по гордости неприятно в любой форме.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Понедельник, 20.10.2014, 05:39 | Сообщение # 674
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В приемном покое я убедился, что в этом мире что-то происходит, на это с самого утра мне намекали энергетические нити, чье положение менялось довольно хаотично. И теперь я точно знал, что именно произошло. Отчиталась Стаси, мельком дал вердикт, пробежавший мимо Ричард. Значит, лорд Лезавье все же выполнил свою миссию и может теперь не бояться оказаться в лапах у палача, и может теперь катиться на все четыре стороны.
Я объяснил Стаси, что девушка по имени Дарма пришла в сознание и в ум и ей теперь необходим обед и присмотр, а сам отправился по делам. Сюда я вернусь завтра.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СтасиДата: Понедельник, 20.10.2014, 05:41 | Сообщение # 675
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси кивнула, убедилась в том, что все идет по плану и Ричард ушел в операционную, организовала для своей пациентки обед и пошла с подносом в палату. Но потом вернулась и собрала второй обед тоже, она знала, что Ларианна сейчас спит, а вот Азали горячая еда совсем бы не повредила, даже наоборот. В итоге врач все же удалилась к пациентам.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Вторник, 21.10.2014, 04:38 | Сообщение # 676
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В приемный покой эльф вошел так, словно за дверями приемного его ждала аудиенция эльфийской королевы по меньшей мере. Было у Рида такое свойство. В общем-то оно есть у каждого высокородоного. Это способность выглядеть так, словно у тебя каждый день три торжественных мероприятия в расписании. Даже если на деле это рыбалка или охота. Так что сейчас господин Шаут буквально в плыл в приемный покой. Естественно что Стаси там не было, но эльф не изменил свой вид ни на секунду. Не важно смотрят ли на тебя, важно как ты себя ощущаешь комфортнее всего. Ему было именно так комфортно.
Ридтал присел на кушетку, плавно и текуче, и принялся рассматривать белый цветок, который, как ему помнилось, назывался Красота Августа. Гардения отвечала эльфу тишиной. Считайте что восторженной, на деле же - мертвой.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
ЭсДата: Среда, 22.10.2014, 22:23 | Сообщение # 677
Подруга Инфера
Группа: Сюжетный
Сообщений: 26
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сначала в приемной стало просто свежо. Потом на стены начал оседать конденсат, а художник Иней начал рисовать свои узоры на стеклах. Но скоро уступил свою мастерскую, в которую превратил приёмный покой, скульптору Льду. Тот, подумав немного, начал свою работу с потолка и стен. Тонкие ниточки льда - следы его резца. Умелыми, точными движениями, он украсил потолок элегантными, острыми, как бритва и прочными, как алмаз, сосульками. Легкими касаниями украсил кушетки и стулья. Потом Лёд подумал и решил не следовать главному принципу любого скульптора - отсекать всё лишнее. Зачем? Лучше - добавлять. Всё увеличивающийся слой льда покрыл стены, стулья, двери.
Огромный снежный ком открыл, едва не выбив, входную дверь. Следом за ним вошла девушка, тащившая на плече молодого парня, находящегося в бессознательном состоянии. Не шибко церемонясь, кинула его на кушетку.
- Врач! Где тебя все демоны, боги и драконы носят?! - крикнула Эс. - Иди сюда!


.
Имя: Эссин Дочь Вьюги
Боевой доппель-мастер и Хозяйка Льда.
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 70
Ловкость: 50
 
РичардДата: Четверг, 23.10.2014, 05:18 | Сообщение # 678
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я сейчас кого-то отправлю к дракону под хвост! - не церемонясь рявкнул Ричард, входя в собственный приемный покой и наблюдая там такое безобразие, что уши закладывало от гнева. - Какого черта тут устроила?
Ну да, виновница определялась мгновенно и интуитивно, так сказать. И именно её медик собирался терроризировать со страшной силой на предмет устранения неуставной зимы в помещении.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭсДата: Четверг, 23.10.2014, 06:43 | Сообщение # 679
Подруга Инфера
Группа: Сюжетный
Сообщений: 26
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Отправляй. Буду рада пополнить свой счет еще одним драконом и очистить мир от их присутствия, - Эс улыбнулась. - Но лучше займись-ка вот им. Уперся без разрывных болтов - зомби на кладбище и тяпнули.

.
Имя: Эссин Дочь Вьюги
Боевой доппель-мастер и Хозяйка Льда.
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 70
Ловкость: 50
 
ЗортокДата: Пятница, 24.10.2014, 17:33 | Сообщение # 680
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рид прищурился. Поведение этой женщины он считал излишне вызывающим. Привлечь внимание врачей можно было и иначе. Безо всех этих морозных спецэффектов. Однако появился Ричард во время. И, судя по его словам, он вполне мог отправить женщину к дракону под хвост. И, насколько успел узнать этот мир и этот город эльф, грозило незнакомке самой очистить мир от своего присутствия, а не убить несчастного дракона.
Он мог бы встрять в общение, но он не стал этого делать, чтобы не ронять авторитет главного врача этого учреждения и в целом исключительно достойного мужчину, который умело руководил госпиталем, воспитывал племянницу и оставался при этом эльфом, а не чем-то безрасовым.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
РичардДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:54 | Сообщение # 681
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я что не ясно выражаюсь? Быстро убрала свою снежную вакханалию! - недобро сузил глаза Ричард и в его волосах блеснула фиолетовая молния - первый признак приближающейся ярости, ну да, за порядок в госпитале он мог душу вынуть, простирнуть и загнать кому надо не дорого. Сразу после реплики, врач погрузил смутно знакомого парня в стазис, чтобы тот ненароком не помер, пока он тут прочищает мозг наглой визитерше. - А про избавление мира от драконов иди с правительницей поболтай, может, она тебя наймет.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭсДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:40 | Сообщение # 682
Подруга Инфера
Группа: Сюжетный
Сообщений: 26
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эс скосила глаза на парня. Удовлетворенно хмыкнула. Повернулась к врачу.
-Всё убрать не смогу, - девушка села на один из стульев. - Только свести до состояния наледи. На полчасика. Расовая способность. Мы это не контролируем. Ничего не могу поделать, - Эс слегка задумалась. - Нет, не получится. Могу только уйти, тогда через пару дней само растает. Я же не ледяной элементаль, способный такие вещи делать по своему желанию и разумению.


.
Имя: Эссин Дочь Вьюги
Боевой доппель-мастер и Хозяйка Льда.
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 70
Ловкость: 50


Сообщение отредактировал Эс - Воскресенье, 26.10.2014, 11:50
 
РичардДата: Вторник, 28.10.2014, 05:11 | Сообщение # 683
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так кто и какого черта тебя из гор выпустил, раз ты простейшее умение стихии, к тебе обращенной под контролем держать не умеешь? - ехидно осведомился врач и развернул руки ладонями вверх, на них немедленно появился шар, больше напоминающий не пульсар, а маленькое солнце, крайне теплое, но не обжигающее. Рич что-то шепнул и солнце стало расти, снег, лед и прочий иней тут же потек. - Майлз, посмотри во что превратили твой любимый приемный покой!
Трагическая реплика вызвала из аптеки беспокойного призрака бывшего главного врача и его настроение пока что оставалось загадкой...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭсДата: Среда, 29.10.2014, 23:39 | Сообщение # 684
Подруга Инфера
Группа: Сюжетный
Сообщений: 26
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эс покосилась на появившегося призрака. Нахмурилась.
- Во-первых, не из гор, а из снегов. Во-вторых... Во-вторых, повторюсь - это невозможно контролировать. Никак невозможно. Как же объяснить? - девушка задумалась. Но понятный пример в голову не лез. Эс слегка замялась. - Когда Инфер очнется, то он сможет несколько снизить уровень воздействия, - призналась девушка. - На некоторое время и не до конца. К тому же мой Лёд... ммм... попадает в окружающую среду не только через меня, но и через его раны, - девушка сняла кольчужную перчатку, показывая кровоточащие раны, совпадающие не только по форме, но и по расположению с ранами притащенного ею парня. Воздух над прозрачной, как лёд, кровью начал кипеть. Эс поскорее надела перчатку обратно. - Я в бою не участвовала, но раны получила. В меньшей степени, конечно.


.
Имя: Эссин Дочь Вьюги
Боевой доппель-мастер и Хозяйка Льда.
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 70
Ловкость: 50


Сообщение отредактировал Эс - Среда, 29.10.2014, 23:41
 
РичардДата: Воскресенье, 02.11.2014, 08:06 | Сообщение # 685
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Майлз огляделся и побледнел от гнева, хотя и без того был бледным призраком, по крайней мере всем так казалось, что с ним произошло на самом деле знал, может быть только Ричард. Вода, стекающая со стен мгновенно перестала пропитывать все, до чего добиралась и сейчас постепенно заворачивалась вокруг ног визитерши, рискуя её саму заключить в ледяную корку.
- Раз уж ты не можешь контролировать элементарное, иди отсюда туда, где эти выходки примут безропотно! - рявкнул призрак, вплотную приближая лицо к лицу девушки. - А в моем приемном покое засунь свои выходки куда подальше!
Ричард в ответ на представление бывшего главного врача поморщился, но за воду был благодарен:
- Не надо мне ничего объяснять. Учитесь властвовать собой, дамочка. Если вам лично помощь не нужна - шагайте отсюда, потому что пока мы боремся с эффектами, которые вы щедро творите, а убрать не в состоянии, ваш приятель остается без помощи с нашей стороны.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭсДата: Пятница, 14.11.2014, 23:33 | Сообщение # 686
Подруга Инфера
Группа: Сюжетный
Сообщений: 26
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крик призрака не произвел на девушку никакого впечатления. Ну, призрак. Ну, гневается. Ну, орёт. И что? Конечно, частично это объяснялось влиянием Льда. Частично - всякого навидалась, пока с Инфером по мирам гуляла.
Эс наклонила голову. Поправила слезшую на лицо прядь волос. Огляделась. Вежливо кивнула, и направилась к выходу. Воду, кружившую вокруг ней, Эс заморозила без особого труда. А сквозь получившуюся ледяную преграду прошла, как призрак сквозь стену. На пороге остановилась и помахала, прощаясь, рукой в перчатке. В тот же миг лёд задвигался, превращаясь в статую. Не дожидаясь благодарностей за украшение интерьера приемного покоя, девушка поспешила домой.
Прикрепления: 2133272.jpg (67.8 Kb)


.
Имя: Эссин Дочь Вьюги
Боевой доппель-мастер и Хозяйка Льда.
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 70
Ловкость: 50


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Суббота, 15.11.2014, 01:51
 
РичардДата: Среда, 19.11.2014, 06:31 | Сообщение # 687
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оставив призрака дотаивать эту статую и выводить воду далее, я решил, что нам тут без операции никак, а значит очередная непредвиденная работа ждет меня сегодня на пол ночи. Еще маги эти... а теперь и вояка недоеденный.
Денек, конечно, сегодня выдался просто потрясающий, но все же, продолжая рассуждать на эту тему, я покатил кушетку в операционную, чтобы подробнее ознакомиться с травмами парня и поупражняться в кройке и шитье.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:59 | Сообщение # 688
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В приемном покое было настолько холодно, что я натянула капюшон своего плаща, что же здесь приключилось, что стены инеем покрылись? Он конечно тает, но я все равно замерзла. А вот эльф, со скучающим видом взирающий вдаль, совсем не выглядит замерзшим. Наверно я еще не до конца поправилась.
Привлекать к себе внимание эльфа я не хотела, поэтому, воспользовавшись его отрешенностью, проскользнула к выходу, торопливо выбираясь на свежий морозный воздух. В засыпанный снегом больничный двор.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.


Сообщение отредактировал Ларианна_Амельски - Понедельник, 24.11.2014, 18:17
 
СтасиДата: Вторник, 25.11.2014, 04:16 | Сообщение # 689
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В приемном покое все было тихо, мирно и уже даже чисто, поскольку Майлз даже будучи призраком продолжал себя считать местным главврачом, тем самым романтиком от медицины, под началом которого Ричард работал совсем не долго, но все же успел проявить себя и завоевать долю уважения.
- Добрый вечер, Ридтал, я надеюсь, что я не опоздала, - Стаси присела согласно этикету.
Прикрепления: 6966840.jpg (89.4 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Вторник, 25.11.2014, 04:52 | Сообщение # 690
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый вечер, Анастасия, вы просто не могли опоздать, это я пришел слишком рано, - эльф поднялся текучим движением и протянул девушке цветок. - Это гардения, называется Красота Августа. Я подумал что вам она очень подойдет и не ошибся. Вы выглядите восхитительно, - Рид склонился в поклоне, целуя ручку Стаси. - Идемте танцевать, моя леди, правда на улице идет снег, но я надеюсь что вы не успеете замерзнуть. Иначе для начала нам придется выпить горячего чаю или кофе, в зависимости от ваших предпочтений. Ведите, я плохо ориентируюсь в городе, - глаза Ридтала сверкнули доброй улыбкой.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Поиск:

16:18

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony