[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Палата №6
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По странному стечению обстоятельств именно палата №6 сумела сохранить свою табличку, когда как все остальные были давно и прочно похищены студентами с одним им ведомой целью. Палата рассчитана на 8 мест и практически вся перегорожена ширмами вдоль и попрек.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
NarikamielДата: Вторник, 04.06.2013, 17:31 | Сообщение # 661
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да? Ты наверно права, я посплю немного, - я отставила пустую тарелку и легла. А потом свернулась клубочком и поймала руку Дис в ладони. Пусть посидит немного со мной. А то я опять чего-то не того надумаю. - Знаешь, ты счастливая, у тебя целых две дочки. Я тоже девочку хочу, хотя в такой семье это рисковано. Вдруг ее дядя любить начнет? Не так как это стоит делать дяде. У них демонов все можно, если по взаимному согласию. А я не хочу, чтобы... да ладно, все равно мальчик будет, - я закрыла глаза, стараясь расслабиться и дышать глубже.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
DizgarmonyДата: Вторник, 04.06.2013, 17:41 | Сообщение # 662
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если на дочь вообще надежды нет, удочери, вот как у меня с Лизой получилось, вроде случайно, а счастье на всю жизнь, она умненькая такая оказалась, помогать стремилась с детства... - я улыбнулась, она места Ками, я бы пожалуй взяла девочку из приюта. Им там очень нужна надежда и родители. - А насчет инцеста, не бойся этого, я тебе официально заявляю, это нечем не отличается он обычного секса, кроме безграничного доверия к партнеру.
Я погладила её ладонь и немного пожалела о том, что Ардан у меня такой противник девушек в моей постели. Расстраивать его такими выходками я ни в коем случае не собиралась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
NarikamielДата: Вторник, 04.06.2013, 17:52 | Сообщение # 663
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я фыркнула. Ну да, я просто против того, чтобы моя дочь спала с Тиреном. И с Каем. Потому что первый козел, а второго я люблю и ревную. Но об этом говорить не стоит. Потому что у меня будет сын. А дочку я лет через тридцать удочерю себе. Я устало вздохнула и задышала ровнее, отбрасывая от себя все мысли кроме моря. Бескрайнего синего моря. Прекрасного и пугающего. Живого и дышащего своей свободой, похожей по вкусу на соль и йод. Постепенно я уснула, потому что на берегу я была с мужем и двумя сыновьями. Тианом и еще одним малышом. Он был настолько маленьким, что я просто принимала как данность, что это мой сын.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
DizgarmonyДата: Вторник, 04.06.2013, 18:05 | Сообщение # 664
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльфа заснула, а я посидев с ней минут двадцать пришла к своей кровати и взглянула на малышей, которые уже ворочались, видимо проголодались, пока мы беседовали. Улыбнулась Ларианне:
- Спасибо что помогаешь, очень ценно, - я присела на постель и осторожно взяла Диего, он не проснулся пока окончательно. - Слушай, а ты чего еще своих не завела? Вон как здорово с ними управляешься...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Вторник, 04.06.2013, 19:11 | Сообщение # 665
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В палату я вошел потому что наглый, ну если честно, то не остановил никто - в приемном пусто, в коридорах тоже не очень-то людно. Почему шел в палату? Потому что видел как часов шесть назад напрочь беременная вампирша вошла в госпиталь, фишка была в том, что я тогда был занят, а теперь вот освободился и вошел в палату без стеснения заглядывая за ширмы.
- О, да я успел к кормлению грудью! - тихо обрадовался я, разглядывая очень славную эльфийку, очень опасную вампиршу и весьма симпатичных детей, я их побаиваюсь, правда. - Не отвлекаю, я тут посижу на табуретке! Считайте, что я декорация!


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Вторник, 04.06.2013, 19:54 | Сообщение # 666
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с возмущением посмотрела на Рикошета, вошедшего в наше так сказать личное пространство:
- Рико, идрить твою мать, ты вообще можешь не пошлить, тут... дети! - и посмотрела почему-то на Ларианну, ну да, мелкие-то ничего не понимают пока. - Кто тебя вообще так учил женщин поздравлять с тем, что они стали матерями?
Возмущалась кстати искренне, ну чего он как дембель себя ведет? Я то знаю, что в адекват иногда приходит...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Вторник, 04.06.2013, 20:17 | Сообщение # 667
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнул, у девушки явно было плохое настроение, ну что ж... я могу его поправить.
- Прошу прощения, сейчас поздравлю, - не вставая со своей табуретки, я развел руками, сосредоточился и пустил короткий разряд магии. Между моими пальцами в воздухе повисли алые буквы: "ПОЗДРАВЛЯЮ ДИС!", от них сыпались золотые искры в разные стороны, но потом я убедился, что девушка увидела и впечатлилась и иллюзию развеял:
- Так подойдет? - было желание многозначительно облизнуться на грудь, но я не рискнул.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Вторник, 04.06.2013, 21:47 | Сообщение # 668
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздохнула - ну что с ним делать? Ничего, посидеть, поговорить не более того:
- Подойдет, конечно, спасибо. К слову на эстетический вид можешь не рассчитывать, они пока спят и кормила я их недавно. Что в госпиталь пришел? Заболел чем-нибудь? - я искоса взглянула на Рико и решила, что его определенно должно было осадить мое замужнее и материнское положение, но нет, ты гляди-ка...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Вторник, 04.06.2013, 21:50 | Сообщение # 669
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну условно говоря, да, заболел, привязанностью к одной зеленоглазке месяцев так девять назад, - весело усмехнулся я. Нет, ну а вы видели действительно красивую женскую грудь и то, как ведет она себя при тренировке на палашах? Здорово ведет, да и девушка вроде не глупая. Ну да, замужем, ну и что? Дети тоже никакая не проблемы, мужик я или хрен собачий? - Ладно, если совсем серьезно, узнал, что ты тут лежишь, решил зайти, давно не видел. Владение мечами улучшила?

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Вторник, 04.06.2013, 22:37 | Сообщение # 670
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну если совсем серьезно, то ты меня видел-то от силы два раза, но все равно спасибо, - улыбнулась я и подумала, что он по-любому клеит любую подходящую особу, просто любую. - И не мечами, а мечом, твои палаши были скорее исключением, а потом и вовсе муж запретил тренироваться, вот буду восстанавливаться постепенно, форма малость потеряна... начну, конечно с легкого.
Я подумала, что действительно мечи надо оставить на сладкое и начать с гворда причем как с посоха.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Вторник, 04.06.2013, 22:40 | Сообщение # 671
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво рассмотрел трещины на потолке и невинно спросил:
- С легкого, это с отвязного секса? Ну просто говорят, что это самая лучшая физическая нагрузка на все группы мышц, включая язык и даже пресс, если поза соотвествующая, - что-то мне подсказало, что меня сейчас на хрен выгонят, поэтому я уточнил издевательски-заботливо:
- Ну с мужем, конечно же...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Вторник, 04.06.2013, 22:42 | Сообщение # 672
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слушай, ты поприкалываться надо мной зашел? Так иди тогда лесом, потому что во-первых, да с мужем, а во-вторых, да сексом, где-нибудь в подвале с цепями и плетками, выяснил? Материала для фантазий набрал? Все иди отсюда теперь, - настроение быстро стало мягко говоря боевым, он меня достал изрядно своими намеками-не намеками, привязался же! Очень надеюсь, что не только ко мне привязался, а то я его просто скоро убью!

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Вторник, 04.06.2013, 22:47 | Сообщение # 673
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержал и возмутился:
- Ты чего такой мегерой стала? Раньше была тонкая стервоза, с которой пикироваться можно было бесконечно, а теперь чуть что - иди отсюда, тебя дети что ли покусали уже? Смотри, так вообще из знакомых только муж останется и самые терпеливые, вроде вон, светлых эльфов! - я обиделся честно говоря. Вспоминая девушку с которой мы на тонком уровне друг друга подкалывали в таверне и сравнивая её с сидящей на постели я из общего находил только внешность.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
DizgarmonyДата: Вторник, 04.06.2013, 22:56 | Сообщение # 674
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка смутилась, внутренне. Действительно, излишне грубо я ему отвечаю, излишне, где мой сарказм в конце концов? Топорные ответы... ох темные боги.
- Так, считай, что это я после беременности в стрессе, давай ты как-нибудь зайдешь ко мне на чашку чая и мы с тобой поболтаем о сексе так, что ты себя ощутишь импотентом, а я старой девой, ну как обычно. А сейчас я правда рада, что ты зашел, но ничего лучшего от меня добиться не получится...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РикошетДата: Вторник, 04.06.2013, 22:59 | Сообщение # 675
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялся на ноги тихо выругавшись на родном языке. Женщины, все в них и сгущенка, и керосин с одном флаконе, поди раздели. Послеродовое у нее... послезамужнее, я бы сказал точнее.
- Ладно, выписывайтесь, через пару недель зайду, - я приобнял девушку за плечи, не спрашивая разрешения, все равно не отпихнет, у нее ребенок не руках. - До встречи леди, рад буду увидеть.
Распрощавшись со всеми кроме спящей эльфийки я покинул госпиталь размышляя от том, что бабы они и есть бабы...


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 05.06.2013, 08:12 | Сообщение # 676
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тетя, а кто это был? - я растерянно смотрела вслед этому странному человеку. Действительно странный, потому что ведет себя так, словно имеет право так себя вести с тетей Дис. - Не уверена, что господину Марицу это понравилось бы, - я взяла на руки проснувшуюся Лилит. Девочка внимательно посмотрела на меня, словно могла понимать хоть что-то и сморщившись заревела. Диего ответил таким же продуманным, другого слова не подберу, ревом. - Почему своих не завела. Рано мне еще детей. Я еще даже не замужем, - в полголоса, все равно меня сквозь детский плач не слышно, ответила я тете и положив Лил на постель начала ее распеленовывать. Конечно малышка была мокрая. Но вот брата зачем раздразнила? Или они как все близнецы на первых порах все делают синхронно? - Она мокрая, тетя.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
DizgarmonyДата: Среда, 05.06.2013, 09:19 | Сообщение # 677
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уверена, что господину Марицу не понравилось бы, - проворчала я, разумеется на Рикошета, а не на Ларианну. Вот вроде адекватный мужик, но на сексе повернутый, что тот инкуб. Кошмар просто, какой эстет. - А ты консерватор, получается... я бы если захотела детей меня бы отсутствие мужа не остановило.
Я поднялась с постели и покачав немного Диего положила его рядом с сестрой, а потом умело начала перепеленывать последнюю. Это-то как раз сложностей для меня не представляло, опыт имелся в отличие от кормления грудью.
- Тихо тихо моя ласточка, сейчас тебе опять будет тепло и сухо, - в общем малышку я протерла, тальком присыпала и в порядок привела быстро, а потом попросила Лару:
- Походи пока и Диего, пока я Лилит покормлю, - малышка неохотно успокаивалась и окончательно замолчала только когда схватила сосок, на этот раз без размышлений.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 05.06.2013, 11:39 | Сообщение # 678
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не консерватор. У нас в Доме так принято. Нарушать правила Дома, подводить весь Род. Я же не враг себе. Хотя конечно, если очень-очень захочется ребеночка - тогда рожу. Но я хочу чтобы у него папа был. Не приходящий, а постоянный, как господин Мариц, - я аккуратно взяла малыша на сгиб локтя и стала ходить короткими шажками, в полголоса напевая эльфийскую балладу. От нее эффект на неподготовленные умы как от сильного снотворного. Вот и Диего слушал, слушал, да не выдержал и наконец закрыл глаза. Эльфийская магия победила детскую психику. Я тихонько хихикнула. - А ловко вы, тетя, с пеленанием управляетесь. Можно подумать что это у вас уже третий ребенок, а не первый.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
DizgarmonyДата: Среда, 05.06.2013, 13:51 | Сообщение # 679
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вообще-то логично, папа должен быть, это желательно и я тебя кажется уже раз семьсот просила называть меня Дис, а не тетей. Если начать считать колена, но я тебе придусь какой-нибудь ...юродной на седьмой воде, - я посмотрела на довольно чмокающую дочь и перехватила её поудобнее. Малышка моя, милая и вредная, вся в мамочку, однозначно. Через некоторое время, так и не отпуская груди, моя девочка засопела унисон брату. - А если считать всех детей с которыми я обращалась, то они мне четвертые. Милада, Сильва, Макс и вот они. Лиза уже взрослой мне досталась.
Я положила Лилит в кроватку запоминая, что её покормила, а Диего уснул. Кстати, это и мне не помешает, может тогда получится уйти уже на рассвете.
- Наверное, я подремлю, да и тебе не помешает... хотя сама смотри, - я прилегла на постель, на выпуская малышей из поля зрения.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
КайДата: Среда, 05.06.2013, 14:03 | Сообщение # 680
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сказать что произошло мне конечно сказали, а вот что с этим делать как-то не удосужились. Я не хотел детей на данном этапе и это не было тайной кажется ни для кого в этом городе. Однако, вариантов не было. Проблема была еще и в том, что вырасти мы этого парня, Ками продолжит беременеть дальше, потому что местные заклы не действуют ни черта! Такое положение вещей меня не устраивало вообще, я решил зайти к Ричу на предмет стерелизации. В конце концов, два ребенка - это много, а отказаться от секса... ну извините, я так подохну.
А пока что я в коридоре постарался успокоиться, чтобы не бесить жену своими мыслями, далекими от благостных. Опять будет нервничать, психовать и плакать, а как бы я к этой беременности не относился, она беременна. У нас будет еще парень, еще около полутора лет жизни, где трезубец пылится в углу, а я ношу из дома обеды на работу и пустые контейнеры вечером домой.
Я поправил небольшой букет из мелких розочек, изобразил на лице улыбку, внутренне смиряясь с происходящим и вошел в палату, почти тут же присев на край кровати Ками. Будить её я пока не хотел.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 05.06.2013, 15:10 | Сообщение # 681
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отдыхайте, тетя Дис, - я улыбнулась. Сложно ей объяснить почему я зову ее тетей. Наверно дело в том, насколько она меня старше. Чтобы завтра и правда выйти из госпиталя отдохнувшей я вернулась на свою постель. Спать пока не хотелось, поэтому я закрыла глаза и стала думать о Велиаре. Он такой замечательный, я по нему уже соскучилась. А он даже не пришел меня проведать. Я вздохнула. Вообще-то он прав. Потому что итак потратил на меня много времени. А он все же принц, ему здесь учиться надо. Я свернулась клубочком и стала засыпать, вспоминая наше с ним знакомство. Самое первое, когда я еще не знала кто он такой. И когда думала что вампиры сплошь темные. Хоть бы Макс зашел тетю проведать....

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
NarikamielДата: Среда, 05.06.2013, 16:11 | Сообщение # 682
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милый, прости меня? - я приоткрыла глаза и первое что увидела - букет. Такой красивый. А мой муж такой замечательный. - Я много думала о случившемся, Кай. Я знаю что в заклах бывают сбои, - я виновато улыбнулась и перебралась головой на его колени. Так мне было не просто спокойно, так мне было намного лучше. Еще бы Стаси пришла и сказала что ошиблась и я не беременная. Кай улыбался, но я помнила наш разговор. Его стремление меня поддержать меня радовало безмерно. - Я могу сходить к Агате... - почему-то размышлять о том, как избавиться от нежелательной беременности было проще наедине с Дис. А вот глядя на любимого мужчину такие мысли вызывали тошноту. Словно я стремлюсь избавиться от его частички во мне. А это сродни предательству для некоторых. Хотя Кай очень здравомыслящий. Не зря его имя переводится как разум. И все же я не зря изучала лекарственные травы, я знала что есть такие, которые в совокупности с активными тренировками могут организовать мне выкидыш. И тогда проблемы не будет.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 05.06.2013, 16:40 | Сообщение # 683
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вот не знал, до этого, что бывают, - честно сказал я и погладил её по волосам. Она действительно не виновата и беситься вешая всех собак на нее я был не намерен ни разу. Виноват случай и я собирался из этой лотереи выбыть, не нравится мне такое положение вещей, никак. - К Агате идти не нужно, это не очень правильно, вырастим, если так получилось. В конце концов, мы с тобой справились с Тианом, а что может быть еще веселее?
Я усмехнулся и опять погладил её. Не очень-то ей весело тоже, да еще Тирен... пожалуй не стоит узнавать, кто отец, ему тоже будет не слишком весело узнать, что это может быть он. Пусть так лучше будет.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 05.06.2013, 16:47 | Сообщение # 684
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Еще веселее может быть если этот малыш будет похож на твоего брата больше чем Тиан, - я прикрыла глаза. Он знал все мои сомнения. Видел их как на ладони в моей голове. Так что даже не сомневалась что у него есть вопрос кто настоящий отец этого ребенка. Но я рада что он тоже не углубляется в эти размышления. С разницей в пару дней будет почти невозможно определить кто отец. А я надеюсь, что наш второй сын родится светловолосым и сероглазым. Будет любить секс и драку, а еще он будет любопытным и не отмороженным, как Тиан. Он будет очень живым мальчишкой. - А у Дис двойня родилась. Она вон за теми ширмами, - я потерлась щекой о ширинку мужа и приподнялась повыше, обнимая его обеими руками за пояс и прижимаясь лицом к крепкому животу.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 05.06.2013, 17:04 | Сообщение # 685
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тирен не так ужасен, как тебе кажется, Ками, он на самом деле неплохой, просто к нему нужен подход, его может найти даже женщина, но думаю это тебе без надобности, - я приподнял её голову и почесал шейку. Какая же она несчастная на самом деле... два залета и оба такие специфические, муж который с любовью дружит только когда она в постели, сын, который мать поиметь бы не отказался. Не повезло эльфе, хорошо хоть темная. - Дис с Арданом молодцы, первый же выстрел и в десятку, им же наследник нужен... я бы поздравил подошел, но она спит лежит, как и дети.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 05.06.2013, 21:47 | Сообщение # 686
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приоткрыл дверь и задумался, был тут знакомый мне менталист рядом с девушкой, эльфийка, Дис и два ее карапуза. Я пустил вперед Силь, а потом пошел за ней ступая тихо, хотя и так ясно что Дис и детей оберегают от лишнего шума.
- Как бы она не спала сейчас, не хочется мешать. - сказал я Силь.
Надо будет и Ардана поздравить, как-никак отцом стал.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Среда, 05.06.2013, 21:55 | Сообщение # 687
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, главное не разбудить детей, а Дис потом снова уснет, что я не знаю её что ли? - улыбнулась я и вошла за ширму, не тревожа Ками и Кая у которых кажется интересный велся диалог.
И Алиат оказался прав, Дис спала, а я присела на её кровать и погладила осторожно по щеке, залюбовавшись её мраморной красотой и запахом кладбищенского базилика, которым она пахнет всегда для меня.
- Просыпайся, мамочка, друзья пришли... - я подмигнула Алиату.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
DizgarmonyДата: Среда, 05.06.2013, 21:58 | Сообщение # 688
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А? - я мгновенно открыла глаза и увидела любимую сестренку и с ней Алиата, а поэтому улыбнулась очень искренно и тепло им и поднялась так, чтобы сесть на постели. Парочка выглядела немного встрепанной и пахла сексом. Это заставило меня улыбнуться шире и слегка позавидовать им. Хочу. Но пока что я тут, а Дан там... - Привет ребята, очень рада вас видеть и знакомьтесь - Диего и Лилит Мариц, маленькие и вредные детишки, которых я очень люблю!

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 05.06.2013, 22:06 | Сообщение # 689
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Приветик Дис! - улыбнулся я.
Не передать радости за нее и Ардана, а этот вид, просто захватывало дух. Я тихо наклонился над карапузами и недоуменно посмотрел на Дис, но задал вопрос подойдя к сестрам.
- Как эти два ангелочка могут быть вредными? - озвучил я вопрос. - Диего и Лилит... да с вашими генами весь тающий будет стоять на ушах, когда они подрастут... Но они прелесть Дис. А ты мать героиня! - и тихо смеялся, чтоб не разбудить двух сорванцов.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Среда, 05.06.2013, 22:10 | Сообщение # 690
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я фыркнула негромко и буквально завалила сестру цветами, клумбу-то я оборвала на славу:
- Она еще говорит, что дети вредные, а в кого же им быть сговорчивыми? Вы ведь с Арданом те еще вредины, - я подмигнула сестре, соглашаясь с Алиатом, малыши выглядели очень мило и я теперь тоже наклонилась к колыбельке. Такие няши карапузные, просто прелесть. Именно в таком ключе я и высказалась.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Поиск:

22:57

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony