[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Палата №6
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По странному стечению обстоятельств именно палата №6 сумела сохранить свою табличку, когда как все остальные были давно и прочно похищены студентами с одним им ведомой целью. Палата рассчитана на 8 мест и практически вся перегорожена ширмами вдоль и попрек.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МаксимильянДата: Четверг, 06.06.2013, 19:52 | Сообщение # 721
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в палату опять и застал очень интересную мизансцену: Кай и Ками кажется занимаются сексом, Ларианна спит, а Дис... я заглянул за ширму и расплылся в улыбке:
- Не помешаю? Да корми-корми, не отвлекайся, - я чмокнул тетю в щеку и положил на её постель одиннадцать белых роз на длинном стебле. - Это тебе, родила все-таки, героиня наша. Поздравляю и тебя, и Ардана, вы молодцы. Как детей назвали?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Четверг, 06.06.2013, 20:54 | Сообщение # 722
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо Макс, а их имена я за сегодня уже выучила так, что в пьяном бреду скажу и не запутаюсь ни капли! Надо было таблички сразу подготовить, чтобы не повторять всем. Но для тебя лично повторю: Диего Неллиан Ларриан Мариц и Лилит Александра Мариц. Оба довольно спокойные, хотя Лилит проявляет чисто наш характер и постоянно требует внимания, принцесска моя... - Диего уснул и я убрала грудь, оставив пока что малыша на руках, пусть спит. - У тебя как дела, Макс? Дома был, как я знаю...

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
МаксимильянДата: Четверг, 06.06.2013, 21:06 | Сообщение # 723
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялся не громко, пока она говорила о табличках, а потом пожал плечами и сказал:
- У меня дела нормально, вот думаю в ратушу зайти, Лезавье-то скинули, может и я снова на службе, если в измене не обвинят, а то оно всяко бывает, - я поднялся и расставил все цветы по банкам, чтобы не валялись, а потом добавил:
- Тебя же скоро выписывают? Я к тебе зайду... блин, хотел подольше посидеть, но сама понимаешь, положение полу-военное.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Четверг, 06.06.2013, 21:10 | Сообщение # 724
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно Макс, я все понимаю, - мы тепло попрощались, а когда племяш ушел, я поменяла Диего пеленки, положила его рядом с сестричкой, придвинув кроватку к самому своему носу. На свою постель не потащила - сплю так, что столкну запросто. Убедившись, что все в порядке, я так же поняла, что регенерация сжирает сил как лошадь, но зато тело приобретает относительно приличную форму и не болит ничего уже. В общем, я уснула до рассвета и детки меня не тревожили, правда в итоге разбудили дружным ревом ровно в шесть утра.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
NarikamielДата: Пятница, 07.06.2013, 03:49 | Сообщение # 725
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милый, ты скрытый садист, - я всхлипнула, но все же взяла себя в руки. Потому что Кай постарался не дать мне шуметь. А я сидела на таком многообещающем возвышении... в смысле, очень близко к своей любимой цели. - Да, Кай, достойно. Я постараюсь как можно быстрее отсюда выйти. Даже буду паечкой. Тем более, теперь ты уже знаешь, а значит можно не сходить с ума, переживая, - я поцеловала мужа в шею и вздохнула - тело мелко дрожало от напряжения, которое еще не сошло на нет. И уж тем более которое не было снято естественным образом. - Иди уже отсюда, искуситель...

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 07.06.2013, 08:42 | Сообщение # 726
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я - явный садист, - ссадил я девушку с коленей и поцеловал в щеку на прощание:
- Пойду все-таки немного поработаю, а то выгонят меня на фиг такими темпами, кто тебе деньги будет зарабатывать? - я улыбнулся Ками и покинул палату с мыслями о том, что эта беременность очень даже ничего, пока не запретят как всегда на третьем месяце секс и не появится ребенок. А так - ничего, очень даже.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 07.06.2013, 09:21 | Сообщение # 727
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела вслед этому садисту и вытянулась на постели. Он что, правда не понимал, что неудовлетворенная я не усну? Знал. Возможно допустил мысль, что я не такая и испорченная. А так как вокруг уже все спали, или претворялись спящими, моим пальчикам ничто не мешало. А частое дыхание никого не разбудит. Даже Дис, вокруг которой щитов, как на елке на новый год украшений. Возбуждение наконец улеглось, едва напряжение смыло поток удовольствия. Да, редко мне приходится так развлекаться. Обычно Кай вообще не против удовлетворить немного свою жадную до секса жену.
Расслабленно выдохнув, я свернулась в клубочек и довольно засопела.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 07.06.2013, 17:54 | Сообщение # 728
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В госпиталь я вошел как опытный вор-рецидивист. А все почему? А все потому, что я собирался тайком от Рича вывести свою женщину и детей. Не потому что он будет против, а потому что по приколу. В палате царила тишина и утренний покой. Я зашел за ширмы и с умилением посмотрел на жену. А потом увидел дочку и сына и залип. Блин, какие они все же у меня красивые. Какая замечательная девочка. И у Диего такой взгляд серьезный.
- Доброе утро, любимая, - я поцеловал жену, которая как раз заканчивала кормить малышей. Выглядит невинно и эротично одновременно, кстати. А еще ее грудь выглядит больше чем раньше. - А кто это у нас открыл глазки такой красивый? - я погладил Лилит по пухлой ручке. Глазки малышки засияли. - Пойдем к папе на ручки, - я ее просто на сгиб локтя уложил. - Папина принцесса...


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 07.06.2013, 20:45 | Сообщение # 729
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет, любимый, - я сначала запахнула халат, а потом решила переодеться, мне было на руку, что Данчик занят детьми - переодеваться ушла за ширму, тело по моему скромному мнению было далеко от идеала, но при этом, я сильно похудела, так что только кожу лишнюю с живота убрать и буду я еще лучше прежнего. Грудь стала больше, но надеюсь от кормления не повиснет. Нееет точно не повиснет, у Милады и у мамы с этим все в порядке, хотя бюст сестренки даже меня в комплексы вгоняет зачастую.
Я вернулась одетая и с затаенным кайфом и предвкушением попросила:
- Родной, отвлекись от детей и затяни мне шнуровку на платье, - я оглянулась и умиленно улыбнулась, глядя на него и малышей. Такой заботливый.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 08.06.2013, 09:13 | Сообщение # 730
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно посмотрел на жену, которая явно надеялась вернуться в эти адские корсеты, которые у меня лично вызывали только досаду. Вовремя ее беременности я уже как-то привык иметь свободный доступ к ее телу. И все же мне пришлось оставить в покое мою уже до безумия любимую девочку и обратить внимание на не менее любимую жену.
- Дис, зайка моя, зачем тебе требуется такая тугая шнуровка? Ты же у меня и так очень стройная девочка, причем моя самая любимая! -Я не лукавил ни капли, Дис действительно моя самая любимая женщина. И к моей глубокой радости она состоит со мной в кровном родстве. Исключительно в законном браке. И сегодня у нас будет нормальная брачная ночь. Так что шнуровку я затянул, девушку к свой эрекции прижал и даже потерся как как следует. - Сегодня я зажарил отличную птичку, -я прикусил мочку её уха. .


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 08.06.2013, 14:40 | Сообщение # 731
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот восстановлю форму и буду вообще стройная, а пока что мне нравится как он приподнимает грудь, - я улыбнулась, ощутив попой его желание, хорошо хоть успела надеть платье, а то вылетели бы отсюда с подачи Ричарда, я в нем не сомневаюсь ни капли. - И вообще, нечего мне тут демонстрировать свои неоспоримые возможности, я итак знаю на что ты способен, и чего я хочу. Я ведь тоже скучала, пока лежала тут и что это ты там за птичек жарил, пока я тут кормила наших деток, а?
Я обернулась к Ардану и прищуренно посмотрела на него, словно искала на лице следы измены, а потом прижалась втягивая его запах за ухом и блаженно выдыхая.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 09.06.2013, 07:08 | Сообщение # 732
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У тебя и так отличные формы. Поэтому демонстрация включается в автоматическом режиме! - не согласился я с женой, умолчав про птичек. Забавно вести с ней такой дурацкий немного диалог. - А вообще, пошли уже что ли? Дома ждет вкусная еда, мягкая постель, заговоренная комната Элизабет, а то что-то они подозрительно себя с Михаэлем ведут, как бы не начудили чего-нибудь, - я притянул Дис, облапав ее попку через платье, к себе и поцеловал. Малышня все равно спала, а целовать ее, прижимая и не переживая, что детей в животе помну, было здорово. Прямо каждый сантиметр моей любимой жены ощутил. А вот она каждый мой сантиметр не прочувствовала. Придав голосу больше скорби я поделился с женой этой мыслью.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:34 | Сообщение # 733
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах любимый, ты все еще продолжаешь лезть под одеяло к молодым да? - нежно проворковала я. - Она уже почти его жена, успокойся, успокойся любимый мой.
Я подарила ему еще один поцелуй, а потом еще один, а потом ладонью погладила его брюки и прикусила губу. Мои желания сейчас были весьма прозрачны, но я постаралась их смирить, поэтому сейчас, взяв детей мы покинула палату этим ранним утром и отправились домой, чтобы наконец в полной мере ощутить себя семьей.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:44 | Сообщение # 734
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась почти сразу после того, как ушла тетя со своими детьми. Значит уже утро и пора вставать. Меня ждут дела. Вроде бы доктор говорил, что я могу уйти утром. Будет конечно очень неприлично уйти не прощаясь, так что собрав свои вещи я направилась, конечно же через приемный покой, мимо ординаторской - если встречу, значит встречу, если нет - не мешать же человеку в такую рань. Доктора я не встретила. Что же, в другой раз я обязательно чем-нибудь его порадую. А пока я направилась в сторону полицейского участка.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
NarikamielДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:47 | Сообщение # 735
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
То что было вчера казалось не более чем сном, но я понимала, что это не сон. И ребенок, чье происхождение вызывает вопросы со сторона отца, и возможный отец, который сделал все, чтобы не показать мне, как он не ожидал и не в восторге от того, что я опять забеременела. Короче, вчерашний день мне показался страшным кошмаром. Дис уже сбежала, Ларку я тоже не видела и не слышала, а значит в палате я была одна. Беременная и голодная. Голодная это вообще не очень-то хорошо. Я же помню, как в первом триместре тошнит, если вовремя не поесть или поесть не вовремя, или поесть не то, что требуется ребенку. Ладно, полежим, подождем...

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
СтасиДата: Понедельник, 10.06.2013, 08:00 | Сообщение # 736
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошла в палату с завтраком в восемь часов утра, как и положено. Более того, я уже знала, что пациентка у меня теперь только одна и потому порцию принесла тоже одну. Нарикамиэль не спала и поэтому я поздоровалась, поставила на тумбочку поднос с яичницей, чаем и вишневым желе и присела на табурет:
- Как ваше самочувствие и моральное состояние?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:45 | Сообщение # 737
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я в полном порядке, док, - я улыбнулась эльфочке. Милая девочка. Стабилизатор моего настроения позволил мне быть спокойной и адекватной. Хотелось есть и домой. - С вашего позволения, - я осторожно уволокла к себе вишневое желе. Правда очень кушать хотелось. - Скажите, доктор Стефани, ребенку не грозит что-то плохое? Выкидыш, например? И, можно будет установить точный срок зачатия? А то никак не разберусь когда это я ухитрилась забеременеть.
"Ками, княжна, чего тебе опять не хватает? Куда тебя опять несет?"
Отстань, противный, я просто не могу, когда чего-то не понимаю и никак не могу это непонимание развеять.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
СтасиДата: Вторник, 11.06.2013, 08:04 | Сообщение # 738
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ешьте, не стесняйтесь, я все принесла для вас, а поговорить можем в процессе или после, это не ресторанный зал, чтобы соблюдать неукоснительно этикет приема пищи, - я улыбнулась девушке в ответ и ответила на её вопросы:
- Нет, малышу ничего не грозит. Это ваша вторая беременность, она пройдет намного легче, чем первая. Правила сохраняются, нельзя пить, курить, выполнять тяжелую работу и со второго триместра заниматься любовью с демонами и другими лицами, не способными в определенный момент себя контролировать. Касательно срока, точность неделя, потому что в период меньше недели даже амулеты не диагностируют и заклы навешиваются как на небеременную.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 11.06.2013, 08:39 | Сообщение # 739
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот это печально. Это очень, очень печально, хотя с другой стороны это и к лучшему. Тут действительно почти невозможно установить отцовство. Только если ребенок будет точной копией кого-то из этой парочки. Только так.
- Хм, значит я уже могу идти домой? - я улыбнулась Стаси и принялась за яйца. Я и правда голодная, хотя ребенка внутри еще почти и нет. Я бы хотела без почти.. С другой стороны - в этот раз я положу на все рекомендации. Да, так и сделаю. И посмотрим, судьба или не судьба родиться этому спорному ребенку.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
СтасиДата: Вторник, 11.06.2013, 09:39 | Сообщение # 740
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Забьешь на рекомендации - родится больной. Я предупредил.
Р. Маджере


- Да, пожалуйста, - кивнула я, дождалась, пока девушка доест и выпьет час и унесла поднос обратно в приемный покой. Что-то много стало беременных в последнее время, даже странно. С другой стороны, это хорошо, кроме Дизгармони роды у всех свои и не сложные, интересно, как будет протекать беременность у сильфиды, я никогда еще не встречала беременного элементаля, хотя наличие у них физического тела предполагает такую возможность.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 11.06.2013, 10:10 | Сообщение # 741
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась девушке на прощание и как только она вышла из палаты, поспешила начать сборы. Надо сходить к травнице, травница мне точно поможет. Я в этом даже не сомневаюсь. Потому что она добрая и отзывчивая женщина.
"Нарикамиель, ты сходишь с ума. Ты же видела, что Кай не сильно расстроился! " - на увещевания внутреннего голоса я не обращала внимания. Много он знает, больно он умный. Полностью собравшись, я не раздумывая покинула госпиталь, направляясь в лес.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Азали_КайсДата: Пятница, 14.06.2013, 03:22 | Сообщение # 742
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Собственно до палаты было ближе всего, так что в нее я и направилась. Доползла. Увидела кровать, обрадовалась. Мне бы сейчас крови, хоть я и не вампир. Да с каким-нибудь заклом. Потому что сил нет. Однозначно передержал меня у себя костлявый. А ведь должен был понимать чем это кончится, вредный старик.
Я рухнула на кровать и укрылась простыней. Так, сейчас посплю немного, потом поем и на ристалище. Восстанавливать мышечный тонус. А то совсем расклеилась. А потом искать палача. Чтобы поквитаться. За каждый стон боли Кирича! И за мою смерть!


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РичардДата: Пятница, 14.06.2013, 11:44 | Сообщение # 743
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в палату и покачал головой. Ненавижу этих самодеятельных пациентов. На десять минут заснул и что? Сразу же решила, что надо тусоваться в палате, а не полежать спокойно пока я подойду к ней чтобы сделать все цивильно. Боги, за что мне это? Пойду-ка лучше обратно в полевые, там не побегаешь, а меня уже не напугать.
- Голодная?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 14.06.2013, 12:13 | Сообщение # 744
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ричард! Ричард, как же я рада тебя видеть! Рич, что с Киричем, он у тебя? - конечно чтобы вскочить у меня сил не хватило. Зато я смогла вяло пошевелиться и радостно улыбнуться.
- Есть не хочу, вообще ничего не хочу. Крови бы, хоть стакан. Можно эльфийской, можно вампирьей, чтобы я восстановилась быстрее, - я облизала пересохшие губы, радостная-радостная, словно врач мне тут руку и сердце предложил. Вирдарины.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РичардДата: Суббота, 15.06.2013, 09:39 | Сообщение # 745
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Стоп, не кричи! Во-первых, Кирич не поступал, так что я полагаю его тут и нет, во-вторых, крови сейчас дам, действительно быстрее восстановишься. Вампирьей нет, но эльфийская как раз осталась после одной вампирши, - я и правда не думал, что Дис отвалит так рано и приготовил для нее порцию на утро. Не своей, харе из меня кровопийствовать! Сейчас пузырек я откупорил и протянул Азали. - Угощайся.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Суббота, 15.06.2013, 14:41 | Сообщение # 746
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не кричу, - я почти смутилась, но тут он протянул мне кровь. Не люблю вкус крови. Честно. Но сейчас от одной только мысли о крови у меня рот слюной полнится. - Спасибо, спасибо, Ричард, - я взяла протянутую бутылочку, откупорила и сделала глоток. А потом еще и еще одни. И с каждым мне становилось словно легче дышать. - Неужели твоя? Или все же кого-то еще обескровил? - я улыбнулась эльфу. Хороший он. И ласковый, когда сексом занимается. В остальное время не знаю, не пробовала. Может и потренироваться с ним будет интересно.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РичардДата: Суббота, 15.06.2013, 16:55 | Сообщение # 747
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся в ответ и покачал головой, подозревая, что тут все думают обо мне куда лучше, чем я есть на самом деле, а я все-таки тот еще чувак...
- Нет, из кормильни Тирен подогнал, договор у нас с ними по взамозачету, мы туда зелья антипохмельные поставляем, - поделился внутренней кухней я. - Тебе полегче?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Суббота, 15.06.2013, 17:16 | Сообщение # 748
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Намного, Ричард, спасибо. Знаешь, это похоже на бешеный прилив сил. По крайней мере голова уже не кружится, хотя я пока ни в битву, ни на подвиг, ни на любовь пока не способна. Но думаю скоро мне станет легче, - легче мне было уже от одной мысли о том, что Кирича тут нет, а значит он жив. И хотя бы в порядке. Надо его найти, нельзя бросать друзей в беде. Тем более тех друзей, которые с явными отклонениями по фазе. Когда я не буду о нем волноваться? Не представляю. - Ричард, долго я проболталась со Смертью?

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РичардДата: Суббота, 15.06.2013, 18:09 | Сообщение # 749
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не за что, это моя работа, не рвись никуда, полежи, гимнастику тебе можно легкую делать, но ноги первое время держать нормально не будут. Хотя ты демон, восстановишься значит быстро, но пока можешь на кровати их поднимать, - я задумался, вспоминая точно, сколько болталась Азали в операционной, потом подсчитал:
- Что-то около полутора суток, этого хватило, чтобы мышцы утратили всякий тонус...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Суббота, 15.06.2013, 18:12 | Сообщение # 750
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дерьмовые у меня мышцы, доктор. Однозначно, раз за тридцать шесть - сорок часов превратились в желе, - я улыбнулась и легла, возвращая флакон Ричарду. - Ну расскажи, если пациентов нет, что хоть в городе творится. Мне же интересно. - Ноги поднимать я пока не спешила. Незачем себя напрягать до того момента, пока организм не даст "добро". Так что полежу, отдохну. Потому займусь планомерным возвращением моего тонуса.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Поиск:

04:59

                 PDA версия сайта
19.6.2011-8.5.2024 © Dizgarmony