[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Палата №6
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По странному стечению обстоятельств именно палата №6 сумела сохранить свою табличку, когда как все остальные были давно и прочно похищены студентами с одним им ведомой целью. Палата рассчитана на 8 мест и практически вся перегорожена ширмами вдоль и попрек.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РичардДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:03 | Сообщение # 751
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что город... Маргарита вернулась, пока не рвет и мечет, но я думаю, что скоро начнется... - начал я и рассказал в меру подробно обо всем, что знал, а значит, практически обо всем, что происходило в городе, включая то, что пришвартовались обратно корабли, ушедшие с падение купола и возвращение нескольких смотрителей в город. В общем ситуацию я обрисовывал объективно, как мне самому на тот момент казалось. Все в городе входило в свою колею.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:11 | Сообщение # 752
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и хорошо. Значит скоро и меня ждет разбор полетов, - я невесело усмехнулась. Кто ж знал, что моя тактика не принесет плодов. Сплошь проблемы, в первую очередь лично мне. Паранойик этот Лезавье оказался. Первостатейный паранойик. Даже покруче некоторых моих знакомых будет. - Я наверно тебя задерживаю, Ричард, - я чувствовала как пробуждается в крови огонь, превращая ее в лаву и зажигая силой. Хорошо. Хорошее состояние. Наверно и пираты вернулись, а может быть отплыли. Надо бы наведаться после выписки к смотрителю порта. Пообщаться, а то за столько времени и не знакомы. И найти палача. Обязательно найти палача.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РичардДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:17 | Сообщение # 753
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зови тогда, если что, - я намек понял верно и поминал, что ей лучше полежать немного одной. О положении Азали нынешнем, я был осведомлен, поэтому признавал, что ей нужно подумать о том, что делать дальше. Я пошел к выходу из палаты и обернулся уже у дверей, чтобы сказать ей:
- Кнопка вызова у головы, - и пошел дальше, по делам.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:21 | Сообщение # 754
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Угу, кнопка вызова у головы. Еще бы немного в эту голову мозгов, было бы вообще замечательно. Конечно правительница с одного взгляда поймет мои мотивы, но вот остальные смотрители.. теперь не отмоюсь от того, что предательница. Хотя, плевать мне на них. Кирич не может во мне разочароваться, он не поверит что я могла предать свою присягу, а с остальными я даже не дружу, так есть ли смысл страдать и заморачиваться? Не думаю.
Я закрыла глаза, стараясь направлять свою энергию туда, где она была нужнее всего. Там, где были нарушены узлы и связки. Через полчаса я чувствовала себя уставшей, буквально вымотаной. Так что расслабилась и уснула.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СтасиДата: Среда, 19.06.2013, 21:51 | Сообщение # 755
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я принесла завтрак из молока и кукурузных хлопьев, поставила его на тумбочку, просканировала женщину на тонус мышц и наличие повреждений и пришла к выводу, что ходить она сможет, но не очень быстро. Только потом осторожно коснулась теплого плеча и спросила негромким голосом:
- Вы все еще спите? Пора просыпаться...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 20.06.2013, 05:37 | Сообщение # 756
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне снилось что-то такое, что было сложно назвать чем-то для меня приятным. Поэтому когда пришла Стаси, я только непонимающе распахнула глаза, силясь выдавить хоть слово. Наконец мозг, через бесконечные полсекунды дал нужные команды и я улыбнулась, выравнивая сердцебиение и осторожно садясь на постели.
- Доброе утро, доктор. Вы пришли сказать мне хорошую новость, что я свободна или могу идти домой, или в приемном покое меня ожидает конвой от правительницы? - я не боялась, и в равной степени рассматривала оба эти варианта. Просто первый мне нравился чуточку больше. Я пока не хотела снова умирать.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СтасиДата: Четверг, 20.06.2013, 10:14 | Сообщение # 757
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет никакого конвоя, но вы действительно свободны, позавтракайте и выдвигайтесь. То есть можно конечно еще полежать, если состояние не позволяет вам двигаться, но тогда мне это нужно записать в историю болезни, - я внимательно следила за пациенткой, отмечая реакции на внешние раздражители вроде моего голоса. Интересно, кстати, что она ждала какого-то конвоя, смотритель ведь вроде. Может я зря не слушаю слухов?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 20.06.2013, 15:06 | Сообщение # 758
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Никакого конвоя? Неужели леди Кирен так занята, что ей просто не до меня? Странно, очень странно, если честно.
- Спасибо, Стаси, я позавтракаю и потихоньку пойду. Пусть мышцы вспоминают зачем они вообще нужны, - я села, нормально села, спустив ноги на пол и взялась за завтрак. Немного непривычно, но в целом вкусно и не тошнит. С едой я расправилась за пару минут. Спешила отсюда выйти. - Если это все, то... ох, вещи остались в которых я была? Хотя, какие вещи, я же из пыточной...Проклятье! У меня нет сил сотворить платье. Пойду в больничном халате, ничего? - я посмотрела на Стаси.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СтасиДата: Четверг, 20.06.2013, 15:21 | Сообщение # 759
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сочувственно посмотрела на женщину и предложила ей свой вариант развития событий, наиболее логичный, как мне казалось на тот момент, да и вообще:
- Я могу вам обеспечить портал до дома, халат конечно можете взять с собой, если требуется, устроит вас такой вариант? - заботливо уточнила я у Азали.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 20.06.2013, 15:30 | Сообщение # 760
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я благодарно улыбнулась и кивнула. Потому что портал до дома это всяко лучше чем пешком. А еще у меня там парочка элексиров должна быть. И можно будет сходить до кормильни - кровь в данный момент источник силы подходящей именно мне. В общем, да, сейчас наверно будет лучше именно так, порталом. А там переодеться, закинуться кровью и к правительнице. Потому что я не собираюсь бегать от ответственности и прятаться от нее.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СтасиДата: Четверг, 20.06.2013, 15:53 | Сообщение # 761
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сотворила для Азали портал, убедилась, что все прошло хорошо, и принялась убираться в палате, чтобы подготовить все к следующим пациентам. А потом отправилась по своим делам, коих было предостаточно.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 04.01.2014, 10:41 | Сообщение # 762
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Михаэль помог девушке добраться до палаты. Разумеется он и в уме не держал возможность бросить бедную Агнесс в одиночестве. Ведь пострадала она из-за него, а значит и помочь ей его святой долг.
- Доктор, с ней что-то очень серьезное? Просто леди колдовала и, насколько я мог понять, она колдовала очень сильно, так что я должен быть уверен, что она выживет, - разумеется он преувеличивал в своих опасениях.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:34 | Сообщение # 763
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не нужно вам так сильно переживать, молодой человек. Она просто по неопытности переутомилась, ничего страшного. Немного магического сна и ваша девушка вновь порадует вас своей очаровательной улыбкой, выпейте пока воды, она обыкновенная, просто немного заколдованная, - Стаси обаятельно улыбнулась парню, укладывая девушку за ширму и следя, чтобы разделась. Агнесс она знала, хоть и видела редко. - Леди вы готовы? Отлично...
Врач погрузила девушку в мягкий и спокойный сон.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.01.2014, 05:57 | Сообщение # 764
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы познакомились только сегодня, так что переживаю я исключительно из-за того, что обязан этой леди своей жизнью, - пояснил Михаэль и все же выпил воды. Вода действительно была обыкновенной и в чем заключается ее заколдованность молодой мужчина никак не мог разобраться. Но если врач сказала что колдовство есть, значит оно там есть, даже если простой смертный этого и не чувствует.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:26 | Сообщение # 765
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах вот оно что... ну тогда прошу простить мои скоропалительные выводы. В любом случае, вы можете дождаться её здесь, если хотите. Буквально пары часов девушке хватит, чтобы полностью восстановить силы, которых она так неосмотрительно лишилась, - Стаси была как всегда само обаяние и участие:
- Могу так же предложить вам чаю с печеньем, которое я испекла не далее чем сегодня утром...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:26 | Сообщение # 766
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня зовут Михаэль, - несколько растерянно признался Михаэль. Он не понимал что за блажь на него нашла, но точно знал что не может себе позволить быть дерзким и неблагодарным. - Я буду рад дождаться леди Агнесс и с удовольствием принимаю ваше предложение чашечки чаю с печеньем. Тем более что печенье пекла такая очаровательная леди доктор, - Сальванти вежливо и ласково улыбнулся Стаси.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
СтасиДата: Среда, 08.01.2014, 08:55 | Сообщение # 767
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси улыбнулась ему в ответ и повела обратно в приемный покой. Она была рада, что выдалась возможность проверить воду, которую принес эльф. Не то, чтобы девушка сомневалась в его честности, просто сам Ридтал мог что-то перепутать и тогда сейчас Михаэль продолжил бы вести себя несколько авантюрно. Стаси знала, что это было, хоть сама и не присутствовала.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 16.05.2014, 05:57 | Сообщение # 768
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда я открыла глаза я не помнила что мне снилось. Наверно что-то хорошее, но оно очень быстро стерлось - мне было больно. У меня болел каждый сантиметр кожи, у меня болел, кажется, каждый волосок. Я действительно чувствовала себя при смерти. Хотелось пить, просто невыносимо. А еще хотелось вспомнить то, что я забыла.
Что со мной случилось? Что произошло, что я оказалась в таком вот состоянии? Я попала в магическую ловушку? На меня напали?
При мысли о нападении голову пронзила боль и я устало закрыла веки. Странно и страшно ничего не помнить. Нет, я помню кто я такая, я помню что в этом городе у меня есть очень далекая родня, я помню все, кроме того, почему я лежу, кажется в палате. И почему мне настолько больно. Вопрос слабости тоже занимал, но умеренно.
Как же я хочу пить.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СтасиДата: Пятница, 16.05.2014, 09:21 | Сообщение # 769
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси вошла в палату очень даже вовремя, чтобы увидеть что Ларианна уже открыла глаза. Врач подошла к её постели и сочувственно взглянула на девушку. Она знала что именно произошло и потому сочувствие было наиболее искренним. Стаси уже даже поплакать успела о том, каких выродков носит земля. Но этого никто не видел, а то дядя опять прочитал бы ей лекцию.
- Как вы себя чувствуете? - вопрос был задан сразу после обезболивающего заклинания.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 16.05.2014, 17:21 | Сообщение # 770
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пить хочу, - голос был очень хриплым, горло моментально начало саднить, словно я не пила неделю. - А так.. болит все... абсолютно... - я посмотрела на девушку. Не помню, видела я ее раньше или не видела. Но сил задавать другие вопросы у меня не было. Потом. Просто пусть пока что даст мне напиться и я посплю. А уже после я спрошу что же со мной случилось.
Я не стала повторять просьбу, просто посмотрела на сестру, это же наверняка медсестра. И очень добрая. У нее во взгляде столько сочувствия.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СтасиДата: Пятница, 16.05.2014, 17:44 | Сообщение # 771
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси внимательно осмотрела девушку и пришла к выводу, что пол стакана воды тут не повредит, операций на брюшную полость Ричард не делал, хотя желудок еще мертвой девушке вычистил на всякий случай. Доктор подала эльфийке стакан, в котором кроме воды бродили голубые искорки, вода была живая, та самая, и могла не просто утолить жажду, но и помочь.
- Вот, выпей только до дна, - Стаси помогла Ларианне приподняться на постели.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 17.05.2014, 11:12 | Сообщение # 772
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - я старалась пить медленно и осторожно. Тем более что губы словно спеклись. Но с каждым глотком мне становилось легче. Кажется это не простая вода. Этих нескольких глотков мне хватило чтобы напиться. Так что я благодарно улыбнулась девушке-эльфийке. Не чистокровной, но очень милой и светлой.
- А что со мной случилось? Как я оказалась здесь? - сил явно прибавилось, но я на всякий случай сжала ладонью запястье этой милой девушки. - Я просто не помню. Совсем, - на глаза навернулись слезы, но я их прогнала.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СтасиДата: Понедельник, 19.05.2014, 05:46 | Сообщение # 773
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пока что не нужно этого вспоминать, это ведь не главное, правда? Главное тебе поправиться, а когда ты будешь чувствовать себя лучше придет Ричард и все объяснит, у него это лучше получится, - у Стаси самой навернулись на глаза слезы, но она вовремя взяла себя в руки, чтобы не тревожить больную. - Сейчас когда боли нет, можешь поспать нормально, все будет хорошо... есть тебе пока не надо, если организм нормально примет воду, я тебе через часик или два принесу бульон.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:40 | Сообщение # 774
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну хорошо, - я отпустила ее запястье. У меня не было сил чтобы бороться с ее нежеланием говорить. Любой целитель точно скажет, что есть вещи которые пациенту знать не надо. Мое дело сейчас следовать рекомендациям врачей и поправляться.
- Спасибо за заботу, я действительно посплю. А потом я поговорю с доктором, - я выдавила действительно искреннюю, просто тяжело мне давшуюся улыбку, опустилась обратно на подушку и закрыла глаза.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СтасиДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:15 | Сообщение # 775
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси в приемный покой не пошла, хотя после ухода медсестры ей некого было оставить на подмене. Сейчас полуэльфе казалось, что важнее побыть тут и дождаться пробуждения пациентки. С бульоном никаких проблем бы не возникло, так что врач осталась сидеть у постели и читать довольно длинную историю болезни Ларианны Амельски, которая по наивности оказалась настолько не в том месте и не в то время.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:04 | Сообщение # 776
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Плеск волн успокаивал, навевал самые приятные мысли. Я даже не сразу поняла что это сон. А когда поняла то чуть не проснулась. Но удержалась, не соскользнула с этого чудесного видения. А потом я услышала песню. Это была такая красивая песня без слов, что у меня не было никаких сил или желания прекратить ее слушать. Такая дивная песня. Я улыбнулась, всею собой тянясь к прекрасному, а потом закричала, потому что боль оказалась очень острой. Она разрушила все наслаждение от музыки.
Я вздрогнула и открыла глаза. Лицо было влажным от пота, сердце стучало в горле.
- Какой глупый кошмар, - я постаралась улыбнуться той милой девушке. Видимо я недолго проспала, раз она еще не ушла.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СтасиДата: Среда, 21.05.2014, 05:11 | Сообщение # 777
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего, ничего страшного, - Стаси протерла шею и лицо пациентки теплым влажным полотенцем с легким ментоловым запахом, убирая пот и освежая одновременно. - Всегда снятся кошмары, когда тело не в порядке, я могу погрузить тебя в сон без сновидений, если хочешь. Или ты уже проголодалась?
По часам в общем уже можно было поесть, но Стаси осторожничала не желая навредить эльфийке.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 21.05.2014, 11:36 | Сообщение # 778
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня немного мутило, так что голода я не испытывала. О чем честно сказала своей добровольной сиделке.
- Я лучше еще немного воды выпью, а потом вы меня и правда усыпите, хорошо? Просто мне больно, а во сне еще больнее.
Так много слов. Неожиданно для меня, но меня это радует, потому что это дает надежду что я уже очень скоро встану на ноги. Плохо что у меня регенерация слабоватая, но по крайней мере она есть. Так что умереть мне не грозит.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СтасиДата: Среда, 21.05.2014, 12:22 | Сообщение # 779
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Странно, что тебе больно... я ведь применила обезболивающее заклинание, - несколько удивилась Стаси, но повторно кидать закл не стала из боязни навредить Ларианне. Вместо этого она дала ей еще пол стакана воды, на этот раз обычной, потому что живую воду так беззаботно тратить было нельзя. А потом спросила у пациентки:
- Уже усыплять?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 22.05.2014, 06:28 | Сообщение # 780
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверно эта боль в моей голове, да? Ну раз я ее испытываю несмотря обезболивающее заклинание? - я понимала что улыбка моя была немного жалкой. Но тут уж ничего не поделать, я действительно чувствую себя жалкой. Как поломанная кукла тут лежу. И создаю одни хлопоты медикам. - Усыпляйте. Только чтобы правда без снов. Пока во сне мне не больно, я не ощущала боли телесной. А теперь кажется будто я не глядя могу сказать где у меня швы. Глупости конечно.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Поиск:

13:52

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.5.2024 © Dizgarmony