[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Палата №6
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По странному стечению обстоятельств именно палата №6 сумела сохранить свою табличку, когда как все остальные были давно и прочно похищены студентами с одним им ведомой целью. Палата рассчитана на 8 мест и практически вся перегорожена ширмами вдоль и попрек.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СтасиДата: Пятница, 23.05.2014, 04:46 | Сообщение # 781
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, наверное, это так... но в этом случае сон точно поможет! - Стаси подошла к Ларианне и встала у её изголовья, чтобы коснуться тонкими прохладными пальчиками висков пациентки. Она настроилась на волну девушки и ощутив ток крови в её жилах начала аккуратными импульсами подавлять сердцебиение, делать его более медленным. Дыхание эльфийки стало более глубоким, в этот момент врач подавила и мозговую активность, лишив девушку возможности видеть сны в этот раз.
Убедившись, что все в порядке, Стаси присела на свое место.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 26.05.2014, 04:57 | Сообщение # 782
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась от чувства голода. Мне очень сильно хотелось есть. А еще за окном была ночь. Не очень глубокая, но она была ощутима. Можно даже не смотреть на окно. Я пошевелилась, чувствуя что могу уже это сделать. Как странно, но тем не менее. Подняла слегка руку, с удивлением отмечая наличие швов. Я так сильно изрезала руку? Но обо что? Неужели действительно откуда-то упала? Странно что ничего не сломала. Под швами уже были красные, пока еще, совсем живые рубцы, которые со временем станут тонкими шрамами. Доктор очень хорошо заштопал мою руку. Наверно я потеряла достаточно крови, вот откуда та слабость.
Я повернула голову, и вновь увидела ту девушку.
- Ой, вы здесь...
Я улыбнулась уже более жизнерадостно:
- А можно мне поесть. А то я голодная, аж животу больно становится, - я вновь улыбнулась.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СтасиДата: Понедельник, 26.05.2014, 05:34 | Сообщение # 783
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, я сейчас принесу вам еды, - быстро откликнулась Стаси и вышла, чтобы вернуться через десять минут с подносом, на котором стоял горшочек с куриным бульоном и тарелочка с поджаристыми гренками. У подноса развернулись удобные ножки, так что уже через минуту доктор усаживала Ларианну и приподнимала её на подушках.
Беглое сканирование показало, что регенерация эльфийки идет как надо, так что ей действительно можно было поесть.
- Приятного аппетита, - улыбнулась Стаси.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 29.05.2014, 14:31 | Сообщение # 784
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - я благодарно улыбнулась девушке, и принялась за свой ужин. Первый глоток вызывал тошноту, но я ее мужественно проглотила. Пока не рискуя пробовать бульон с гренкой. Сделала вдох и снова поднесла ко рту ложку. Второй глоток дался легче. Я даже поняла что бульон вполне вкусный. Голод взметнулся моментально и я старательно сдерживая себя, принялась за еду.
Гренки похрустывали, бульон согревал. Покончив с едой, я слегка откинулась на подушки, благодарно улыбаясь.
- Было очень вкусно, спасибо вам, - тепло съеденной пищи действительно согревало и словно бодрило меня.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СтасиДата: Пятница, 30.05.2014, 08:52 | Сообщение # 785
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не за что, если тебе скучно я могу принести какую-нибудь книгу почитать, посещения пока что не разрешены, но если есть кто-то, кому бы ты хотела передать сведения о своем положении, я могу направить записку. У тебя ведь есть родные в городе? Я могу их оповестить, - предложила Стаси, убирая поднос и чашку из-под бульона. Поленившись нести она просто отправила все это к раковине в уборной госпиталя.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 30.05.2014, 10:54 | Сообщение # 786
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, у меня тут живет кузен, он служит секретарем в ратуше. Максимилиан фон Диссон. А еще тетя, тоже очень дальняя, Дизгармони Мариц. Но я не думаю что надо их беспокоить. Я же жива. А доставлять неудобство и волнение совсем не хочется. И за книжку буду очень признательна. А то я выспалась, а двигаться пока получается не очень хорошо. Развлеку себя книгой, чтобы не мешать вам работать. Какой-нибудь сборник баллад на эльфийском, если это возможно, - если Макс узнает что со мной случилось, он скорее всего будет ругаться...
- Скажите, а что со мной случилось? - этот вопрос меня тревожил, я совсем ничего не помнила. До сих пор. А я хотела знать. - По крайней мере больше никто не пострадал?
Вдруг случилась какая-то авария? Я же не помню.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СтасиДата: Суббота, 31.05.2014, 18:32 | Сообщение # 787
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси с определенным опытом зацепилась именно за второй вопрос, потому что на первый отвечать ей совершенно точно не хотелось, настолько не хотелось, что девушка рада была, что сейчас не выступили слезы на глазах.
- Я вам могу сказать точно, что кроме вас у нас сейчас пациентов нет, в таком состоянии точно. Вы погибли при весьма запутанных обстоятельствах, я не знаю всех подробностей, возможно вам сможет более внятно объяснить причины смерти мой дядя, в смысле доктор Стефани.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 02.06.2014, 03:47 | Сообщение # 788
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, так я действительно умерла! Просто этого я тоже не помню, но у меня было смутное ощущение, как будто я спала и не спала одновременно, - настроение приподнялось. Пусть маленькая, но все же ясность, подробность, наполняла меня предвкушением быстрого выздоровления.
- А когда ко мне придет доктор Стефани? Я понимаю, он человек занятой, но раз других пациентов нет, может быть он сможет уделить мне время? Я просто очень сильно хочу вспомнить.
Я слегка смутилась. Дело в том, что нормальные люди просто радуются что выжили, а не так как я - цепляются за любую возможность вспомнить забытое.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СтасиДата: Понедельник, 02.06.2014, 05:03 | Сообщение # 789
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я сказала что у нас в таком состоянии нет пациентов, а не вообще нет, - поправила девушку Стаси, отчаянно не желая ей ничего говорить по поводу причин её пребывания здесь, поэтому она, подозревая, что Рич сейчас отдыхает после операции сделала весьма разумную вещь:
- Я сейчас найду его, если доктор не занят он в скором времени придет, а если занят, то чуть позже. Пока отдыхайте, я книгу для вас поищу тоже... - и она вышла из палаты.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Среда, 04.06.2014, 05:10 | Сообщение # 790
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в палату серьезным и безрадостным. С одной стороны, я мог бы не говорить девушке, что с ней произошло, но тогда истерика с её стороны будет в тот момент, когда она поймет и осознает характер своих повреждений, поэтому я сейчас решил все рассказать, а потом скорректировать её восприятие, частично память и так далее... Пока что я присел в ноги эльфе и осведомился о её состоянии с доброе улыбкой на лице.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 04.06.2014, 08:56 | Сообщение # 791
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не ожидала что доктор придет так быстро. Но он пришел. И выглядел немного усталым, я не могла этого не отметить.
- Спасибо, со мной все в порядке, доктор. Немного болит по шрамам, но скорее всего это я придумываю, меня ведь обезболили, - я улыбнулась доктору, ожидая что же он мне сейчас скажет. Но врач молчал и тогда я не выдержала:
- Скажите, что со мной случилось? Я ничего не помню. Думала попала в какую-нибудь аварию, но та милая медсестра не подтвердила мое предположение, - я слегка волновалась.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
РичардДата: Четверг, 05.06.2014, 05:55 | Сообщение # 792
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Одну минуту... - я надел ей на шею амулет из тех, что сглаживают и проясняют эмоции, дают разуму время сориентироваться в происходящем. - А теперь поговорим. Ты попала в неприятности, достаточно крупные для того, чтобы умереть. Не знаю о какой аварии ты, но одно ясно, что она тут ни при чем. итак, давай по порядку. Что ты помнишь сама? Я видел только характер повреждений, много разнохарактерных травм, следы насилия, укусы.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 05.06.2014, 08:06 | Сообщение # 793
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Насилие? Укусы? Я ничего не могла понять. Потому что не могла вспомнить. Но паники не было. Наверно дело в амулете, который доктор надел на меня.
- Значит вы знаете примерно столько же, сколько я и только чуточку больше. Я не помню где была и что со мной произошло. Я помню что собиралась поздравить Рене с новым годом. Я шла к нему. Но я не помню дошла или нет. Кажется я заблудилась...
Я нахмурилась, но дальше все равно ничего не могла вспомнить.
- Может я попала в магическую ловушку или встретилась с бандитами...Но в городе нет бандитов, ведь нет? - Укусы... насилие... - Меня избили и покусали? Может я попалась какому-нибудь оборотню?


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.


Сообщение отредактировал Ларианна_Амельски - Четверг, 05.06.2014, 08:15
 
РичардДата: Пятница, 06.06.2014, 05:05 | Сообщение # 794
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К Рене... значит порт. Ожидаемо... - я взял девушку за руку, аккуратно, чтобы швы на венах не разошлись и не наделали проблем. - Есть в городе и бандиты и упыри, Ларианна. Ты попала в большие неприятности и теперь надо выкарабкиваться, да? А я тебе помогу... скорее всего вампиры, а не оборотни, скорее всего скоро придет следователь, я сейчас напишу еще бумагу, на этот раз полицаям... поговори с ними, расскажи то же, что и мне, но под запись. Пусть шерстят порт на предмет тех ублюдков, что привели тебя на больничную койку.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 06.06.2014, 06:46 | Сообщение # 795
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Появилось желание попросить его отпустить мою руку. Но оно было скорее как мысль - я не хочу чтобы врач трогал меня. Возможно это реакция на его слова и то, как я все восприняла.
- Я заблудилась в порту. Я это помню. А больше ничего не помню. Я жива, значит благодаря вам я уже выкарабкалась из этих больших неприятностей. Я помогу следователю всем, чем смогу, не хочу чтобы обидели еще какую-нибудь девушку.
У меня не возникало желания спорить или отказаться разговаривать с полицией. Так надо, чтобы больше никто не пострадал.
- Доктор, а под насилием вы имели ввиду что меня избили и выпили? - наивный вопрос. Кажется с его слов изначально я подумала о слишком хорошем исходе. Если я права в моих предположениях сейчас, то хорошо что он надел мне амулет. И хорошо что я ничего не помню. Я бы не хотела помнить такие подробности.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
РичардДата: Пятница, 06.06.2014, 07:53 | Сообщение # 796
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И это тоже. К сожалению, Ларианна, мужчины способны и на большее, когда речь идет о привлекательной девушке. Поэтому сексуальное насилие тоже имело место. Я хочу добавить, что с точки зрения репродуктивных способностей, все хорошо. То есть при желании ты в будущем сможешь иметь детей, однако я бы посоветовал тебе поработать с психологом, - серьезно и вдумчиво ответил я, понимая, что врачебная этика диктует мне сказать это, но я бы сам не стал.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 06.06.2014, 08:42 | Сообщение # 797
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мужчины могут быть животными. Я помню, я читала в какой-то книге об этом. А когда я вспомню, я захочу иметь детей или заниматься сексом? - добрые духи, как спокойно и не смущаясь я говорю это. Но я не испытываю смущения сейчас. У меня возник вопрос и я его задала. И это нормально. В смысле задавать такие вопросы. - Амулет будет на мне до тех пор пока я не поработаю с психологом или его можно будет снять?
Я посмотрела в глаза доктора. Он такой серьезный и такой собранный, словно от всего что он сказал я должна была впасть в немедленную истерику. Но ведь я жива? Жива. А значит так было надо. И так должно было случится. Зачем, не знаю. Но должно было и случилось. И ...
- Я сказала той милой девушке о своих дальних родственниках в этом городе, я не хочу чтобы они узнали. Незачем их зря волновать.
И незачем им знать насколько я глупая и неосторожная.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
РичардДата: Пятница, 06.06.2014, 08:48 | Сообщение # 798
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не знаю, Лара, бывает всякое, но одно я знаю точно, что любая рана затягивается, что кровоточить постоянно не может никто, значит и ты тоже не сможешь. Но сколько должно пройти времени - вот это загадка, - ответил я, а потом сказал. - Я бы все-таки посоветовал связаться тебе с родными, указывать не могу, но это мой совет. Участие будет совсем не лишним, в твоем положении. Касательно амулета, оставь пока... хотя бы до визита следователя, когда дело сдвинется, следствие начнется.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 06.06.2014, 09:32 | Сообщение # 799
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо. Я сделаю как вы говорите, доктор. Но потом я сниму амулет и мне будет очень стыдно перед моими родственниками. Они справедливо обвинят меня в глупости и непредусмотрительности. И еще мне будет очень обидно, ведь они правы. А как скоро я смогу вставать? Оказывается от лежания тоже можно устать.
Я улыбнулась и подумала что моя бедная канарейка наверно уже улетела или умерла от голода. Я очень плохая хозяйка. Мне есть о чем сожалеть.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
РичардДата: Пятница, 06.06.2014, 10:10 | Сообщение # 800
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы сказал, что если они тебе родня, упрекать они тебя не будут. Мне кажется, что ты свой урок сполна оплатила и теперь о твоей беспечности можно будет с чистой совестью забыть в пользу опыта и осторожности. Итак, я кого-то из них приглашаю? Или ты осталась при своем решении? - естественно я собирался дать ей выбор и даже близко не думал насильно для нее самой сюда кого-то тащить, чтобы сочувствие выражал.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 06.06.2014, 10:32 | Сообщение # 801
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Макс. Позовите Максимилиана. Тетя меня итак дурой считает. - быть одной все же не хотелось. Я ведь сниму этот амулет. И мне будет очень плохо. Очень тяжело. Я буду плакать и возможно жалеть себя больше, чем должна. Нужен кто-то, кому я доверяю. Кто-то вроде Велиара. Но его нет в городе. И в самый тяжелый момент моей жизни я предпочитаю видеть рядом моего кузена. Его можно будет попросить просто рассказать мне о чем-то. Он добрый и уравновешенный. А это оказывается совсем не плохо.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
РичардДата: Понедельник, 09.06.2014, 05:13 | Сообщение # 802
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, я позову Максимильяна, надеюсь у него сейчас не дежурство... в любом случае, пока что отдыхай и запомни - больше спишь, быстрее выздоравливаешь, так что не пренебрегай этим, - я достал из кармана потрепанный томик эльфийской поэзии, личный свой и положил его на тумбочку девушки, у её изголовья:
- Отдыхай пока, я пойду напишу в полицию и записку Максу, - с этими словами я вышел из палаты.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 09.06.2014, 07:30 | Сообщение # 803
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводила доктора взглядом и взяла книгу. Потрепанная. Значит неоднократно читалась. Интересно, откуда у них такой экземпляр? Хотя, доктор тоже эльф. Возможно он уважает творчество соплеменников. В любом случае я погрузилась в чтение. Амулет мешал появлению эмоций от прочитанного, но я понимала, что сняв его сейчас я просто дойду до истерики в считанные секунды. Так что наслаждаться буду чистой красотой эльфийского слога.
Прочитав пару баллад, я закрыла книгу и постаралась устроиться поудобнее. Шрамы чесались. Наверно все же шрамы, а не нервы, я же в амулете. Но чесать я не стала. Чтобы не навредить себе. Сон не шел, тогда я стала вспоминать хорошие и светлые моменты в моей жизни. Таких было много и убаюкали они меня просто здорово.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Пятница, 25.07.2014, 09:37 | Сообщение # 804
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В палату я вошел не через Стаси, а через окно, в основном потому что боялся, что цветочки мне забракуют. А мне важно было, чтобы эльфа порадовалась немного, потом пусть выкидывают сколько угодно. Именно поэтому я положил импровизированный букет на подушку девушки, убедившись, что она спит. Ну ладно, больных будить нельзя, так что я подожду.
На томик поэзии я покосился с недоверием, но все же убирать его не стал, не падает вроде, просто присел на табурет недалеко от постели.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 25.07.2014, 20:33 | Сообщение # 805
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась просто от пристального внимания, которое почувствовала сквозь дымку сна. Открыла глаза, отмечая что это пришел Макс. Захотелось внутренне съежиться. Мне не нравится что он будет обо мне плохо думать. Но изменить случившееся нельзя, а значит я должна смириться с неизбежным.
- Здравствуй, Макс, я рада что ты пришел, красивые цветы, спасибо большое.
Цветы действительно доставили мне удовольствие. Они были красивые, простые и очень приятно пахли летом. На улице лето, а я в госпитале. - Как у тебя дела? - я понадеялась, что возможно если я сейчас отвлеку его внимание, то он будет ругаться меньше.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Суббота, 26.07.2014, 08:35 | Сообщение # 806
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Макс был не очень рад, что он пришел, честно говоря. Нет, Ларианну он рад был видеть, но не в таком виде. Бледная до синевы, глаза потухшие, губы обветренные, руки все перешитые. Оставалось только догадываться, что она такого сделала волшебного, чтобы так ужасно выглядеть. Но я обошелся пока что без вопросов, может у врача спрошу или вон в ногах у нее "история"...
- Привет, ты как? Уже оклемалась более-менее или собралась тут до осени пролежать? - немного неуклюже пошутил я, сложно что-то адекватное выдать в такой ситуации, если честно.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 26.07.2014, 18:15 | Сообщение # 807
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась. Макс такой Макс. Старается меня развеселить. Так что разочаровывать я его не буду, однозначно не буду.
- Я в порядке, Макс, просто доктор пока считает что меня рано выписывать. Полежу парочку дней и вернусь домой. В смысле в общежитие, - книжка, цветы, мне было немного неудобно, поэтому я все же отложила в сторону книгу и сосредоточилась на цветах. - А что тебе сказал доктор? Он уже готов меня выписать? - да не выпишет он меня, я еле сижу. Я не чувствую боли только потому, что на мне обезболивающее заклинание, я не бьюсь в истерике благодаря амулету, выданному врачом. Так что я уверена что он меня не выпишет так скоро, как я сейчас рассуждаю. Но зачем огорчать Макса? Я позвала его просто потому, что доктор настаивал на этом.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 27.07.2014, 07:11 | Сообщение # 808
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я с ним не разговаривал, только получил записку о том, что ты в госпитале, но я с ним еще переговорю на тему того, когда тебя можно забрать, может быть это будет раньше, чем ты полностью поправишься, - я взял бледную ладошку в свои руки и погладил теплую кожу эльфы кончиками пальцев. - Что с тобой случилось, Лара?
Хотите верьте, а хотите нет, но это мне было интересно не только из любопытства, я бываю крайне мстительной сукой. Точнее я иногда бываю другим, обычно я мстительная сука.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:34 | Сообщение # 809
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря я не хотела ему рассказывать. Не хотела, потому что мне было стыдно за собственную глупость, за собственную неосторожность. Мне было стыдно, что я попала в переплет.
- Ну, я умерла после того как на меня напали. Насколько я поняла, меня изнасиловали и убили с особой жестокостью. Я ходила в порт, поздравить Рене с новым годом. Это все что я помню. Доктор сказал что я попалась вампирам, если судить по многочисленным укусам. Это все что я знаю. Но я жива теперь и ничего не помню о случившемся. Так что мне плохо только физически. Я не хочу вспоминать что случилось на самом деле. Наверняка там нет ничего, способного принести мне покой. Ты так не считаешь? - его прикосновение было очень приятным. Оно навевало множество приятных воспоминаний, вплоть до нашего знакомства.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:21 | Сообщение # 810
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Максимильян морщился по мере её рассказа, словно ему сверху по голове стучали чем-то тяжелым. А ему и стучали, только словами, а не палкой, но нельзя сказать, что это намного лучше.
- Мда... там точно тебя ничего не успокоит, - "Порт... ну да, порт, чего она хотела там найти, кроме неприятностей? И в рабство бы угнали, не поставь Мариц свой щит. Такую девушку купили бы быстро. Ай молодец, девочка, знает, где найти гарантированно фатальные обстоятельства... весело живет. То к Левиафану, то безумный вампир... может она так развлекается? Чтобы жить не скучно было..."
Макс помалкивал, поглаживая руку эльфы, а потом спросил, отрываясь от своих размышлений:
- Ну, как тебе Смерть? Интересный старикан, по-моему...


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Палата №6 (серьезно травмированные пациенты остаются здесь)
Поиск:

11:28

                 PDA версия сайта
19.6.2011-14.5.2024 © Dizgarmony