[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Ординаторская (здесь, вы вероятнее всего застанете Анастасию Стэфани)
Ординаторская
РейстлинДата: Среда, 22.06.2011, 08:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшая уютно обставленная комната, с двумя высокими окнами, прикрытыми плотными голубыми шторами и белым тюлем. С потолка свисает яркий, бликующий стеклянный шар с белым пульсаром внутри, вся мебель выполнена из светлых пород дерева, обита белой искусственной кожей и очень мягкая, тоже уютная. Вся правая сторона комнаты отгорожена ширмой, вдоль нее, подальше от двери стоит кушетка, такая же мягкая, как и вся мебель в ординаторской.
Вдоль стены напротив входа, слева направо стоит стол Стаси, то бишь мэтрессы Стэфани, шкаф с рабочими документами и ширма, которая отгораживает практически половину ординаторской под лабораторию, что происходит там, мало кто знает.
Перед столом два кресла для посетителей, а за ними (сразу слева от вошедшего), стоит небольшой столик для чаепития на двоих-троих человек (при нем три стула), холодильный шкаф и шкаф для продуктов. Между креслами и "кухонной зоной" дверь в операционную.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РичардДата: Четверг, 22.12.2011, 22:43 | Сообщение # 541
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мысленно я выругался. Два раза: на телерене и на всеобщем. Что-то я совсем размяк с этой девушкой, продавливает при желании как пироженое, ещё не хватало мне в нимфу влюбиться. Я мысленно фыркнул и обозвал себя идиотом.
- Ты должна будешь знать закл обезболивания, стазис, регенерация мелких порезов, остановка кровотечения, выведение из шока, сканирование ещё и классическое в дополнение к своему, сходу все. Ну и диагнозов большинство, чтобы сразу суметь сказать мне или Стаси, что с пациентом.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 22.12.2011, 22:57 | Сообщение # 542
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль с сосредоточенность лицом слушала все, что сейчас говорил Ричард. Нимфа кивнул под конец, понимая, что пока холодно она может сходить и в библиотеку, найти что-то чтоб меньше с ней проблем было.
- И этому всему меня должен научить Маджере или я где-то еще должна найти? - спросила она. - И кто такой этот Маджере?
Нимфа с любопытством смотрела на Ричарда и только улыбнулась.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Четверг, 22.12.2011, 23:16 | Сообщение # 543
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался и решил выдать минимум информации, чтобы не допустить двойных трактовок и не трепануть лишнего. А то без последствий это бы не обошлось:
- Он декан светлого отделения и педагог по магическому исцелению, поэтому я и хочу просить его - опыт. Но кое что ты можешь изучить сама, например диагнозы и симптомы, они все есть в библиотеке, сканирование тоже можно узнать без мастера, метки различать научиться на том, что видишь. Заклы можешь посмотреть перед занятием, ему будет проще. И вообще познавай все, что считаешь нужным, ты ведь должна развиваться как личность. Все книги есть в библиотеке, в светлом отделении и ещё лекции в архиве посмотри.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 22.12.2011, 23:34 | Сообщение # 544
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль выпрямила спину и села скрестив лодыжки. С такого ракурса на Ричарда тоже интересно было смотреть.
- Есть еще что-то что я должна узнать или изучить, а может сделать сер Стэфани? - уточнила нимфа с безмятежным выражением на лице.
Эль и правда задумалась над тем что ей говорил эльф. "Осталось только приучить себя к тому, чтоб ничего не забывать." пришла к этому девушка.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Четверг, 22.12.2011, 23:38 | Сообщение # 545
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сверкнул глазами и едва заметно облизнулся. Кажется эти занятные взаимоотношения обретают новую грань. И она сулит много интересных перспектив:
- Для начала это все, леди Эль, остальное я предлагаю вам обсудить все же вечером, когда мы будем в более располагающей для беседы обстановке, - так же официально объявил я.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 22.12.2011, 23:46 | Сообщение # 546
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа сдержано улыбнулась, спрятав лукавство в глазах.
- Как скажите сер. - все с той же безмятежностью ответила девушка. - Но тогда, что нам делать сейчас ведь до вечера кажется так далеко.
Эль чувствовала себя немного странно, как будто ступает на неизвестную ей дорожку, но что самое главное, ей это очень даже нравилось, особенно видеть как сверкают его глаза.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Четверг, 22.12.2011, 23:56 | Сообщение # 547
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я огладил фигурку девушки ищущим взглядом:
- Как насчет небольшого чаепития? Или у вас есть предложения получше? - я лукаво склонил голову, понимая, что уже не против того, чтобы осквернить собственную ординаторскую. Нимфа была чертовски соблазнительна в этом платье, в этой игре в показную отстраненность и невинность. Это откровенно заводило и будило желание.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 23.12.2011, 00:05 | Сообщение # 548
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как все интересно складывается. Эль сделал вид, что его второй вопрос ее удивил и заставил задуматься.
- Чаепитие было бы в самый раз сер.- и кончик язычка прошелся по зубкам, потом потупила взгляд с мыслью не испортить сие представление. - Так ка я даже не могу представить что могу предложить вам.
Кроткость в голосе и немного наивный взгляд брошенный на эльфа, дались Эль не легко. Так ка ей хотелось засмеяться, но она не могла это сделать.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 23.12.2011, 09:22 | Сообщение # 549
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решил не нарушать собственное правило об отсутствии сладостей в этой комнате, поэтому на столе по моему желанию появились фрукты и чай, тоже фруктовый:
- Я думаю, уважаемая, мы обсудим это за чаем и придем к компромиссу, это ведь самое главное в любой работе - компромисс, - я улыбнулся и жестом пригласил её присесть передо мной, чтобы задать лукавый вопрос: - Вот что вы умеете кроме искусства потрясающе выглядеть?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 23.12.2011, 10:16 | Сообщение # 550
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль прежде чем сесть в кресло сняла босоножки и убрала их в пакет, ей было удобнее босиком. Нимфа присела в кресло аккуратно, чтоб не помять платье.
-Благодарю! - сдерживать себя не очень нравилось Эль, но игра наоборот вызывала только восторг, девушка взяла чашку с чаем. - Ну я не думаю, что искусство потрясающе выглядеть поможет мне в работе сер и даже не знаю, не задумывалась, но может со стороны видней?
Нимфа сделал глоток, пряча смеющиеся глаза за прикрытыми веками.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 23.12.2011, 15:29 | Сообщение # 551
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно вы могли бы применить какие-то свои умения другого характера, - улыбнулся я, но скоро понял, что такие игры до самого интересно нас доведут раньше времени , а это совсем не хорошо, поэтому стоило отправить её учиться. Хотя бы поэтому. Но это после чая, чтобы она отдохнула, отогрелась и наелась. - Например, возможно вы пишите стихи или хороший психолог?
Я нарочно привел безобидные "умения", чтобы не сорваться. Я взял из вазочки половинку граната и начал сосредоточенно кидать в рот зернышки, по одному.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 23.12.2011, 15:54 | Сообщение # 552
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первый вопрос нес один смысл, но последующий внес другой. Эль моргнула, посмотрела в глаза эльфа и улыбнулась.
- Пишу стихи, но вот психолог лия? Не знаю, вряд ли сер. – ответила Эль взяв яблоко и надкусила.
Нимфа подумала и склонила голову, чувствуя яблочный сок.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Пятница, 23.12.2011, 17:59
 
РичардДата: Пятница, 23.12.2011, 17:56 | Сообщение # 553
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О я вам не верю! Нимфа должна знать что творится внутри у своего пациента, а значит в психологии вы смыслите, может не профессионально, но все же уровень определенный есть, - я не стал доедать гранат и взял банан. Кальций наше все, определенно. А мне бы ещё бром не помешал, будем честны. - В этом случае всегда можно подтянуть теорию и все будет как нельзя лучше.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 23.12.2011, 18:06 | Сообщение # 554
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Сэр я только вижу плохо человеку или нет, гнетет его что-то или нет, и возможно вытягиваю это из него, если он конечно захочет. - ответила нимфа и откусила еще один кусочек сочного яблока. Например сейчас в этом здании кто-то нервничает, кто-то устал, да и не один уставший а вас много таких и странная...я это уже видела сэр, когда у вас тут статуя была, ну и одна счастлива и что-то переливающиеся эмоциями.
На последнем нимфа задумалась, такое она чувствовала впервые, нет точно такое она чувствовала от ребенка очень маленького, Ричард ведь говорил, что кто-то родил. На личике нимфы появилась счастливая улыбка, чувствовать еще такое чистое существо было приятно.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 23.12.2011, 18:14 | Сообщение # 555
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм... это скорее эмпатия, чем психология, верно. Я задумался и решил пока не пытаться продумать чем ещё можно занять уважаемую лекарку. Ну и ладно. по первости хватит и того чему сможет научить её рей за пару часов (не забыть попросить!), я поедал банан и думал...
- Кстати, вы ведь уже были в магазине, значит представление о ценах имеете, как решим вопрос оплаты? Или по прежнему разрешите мне эксплуатировать себя на мое усмотрение?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 23.12.2011, 18:24 | Сообщение # 556
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа очень удивилась.
-Не помню чтобы вы меня эксплуатировали. Или я что-то запамятовала сэр? - с интересом спросила Эль. - О ценах я немного знаю, а вот о зарплате почти ничего. Сколько будет не много и не мало?
Эль не заметила как съела яблоко и перешла на клубнику, причем ее ела с полным спокойствием и ожиданием ответов в глазах.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 23.12.2011, 18:33 | Сообщение # 557
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся и покачал головой:
- Вот уж кому как, меня совесть гложет определенно, давайте за каждого пациента которого вы примете и направите ко мне или Стаси я буду платить по 5 драхм, а за тех кому вы сами сможете помочь по 7. Тогда у вас будет стимул развиваться и изучать новые заклинания. Только очень прошу их сначала на мне тестировать, а мало ли...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 23.12.2011, 18:41 | Сообщение # 558
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А может не стоит...сэр? - чуть взволнованно произнесла Эль, вот уж чего-чего, а убить Ричарда она никак не хотела. - Вы ведь единственный врач, а что если что-то пойдет не так?
Нимфа доела клубнику и почти допила чай, но чашку сжимала чуть сильнее чем это требовалось.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 23.12.2011, 18:45 | Сообщение # 559
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Фигня, - легко отмахнулся я. - До смерти не убьешь, а покалечишь - вылечишь. На самом деле ничего плохо ты мне сделать не сможешь, почти, я приму меры.
Я взглянул на девушку и решил, что и мне надо больных проведать:
- А теперь Эль, давай в библиотеку, учиться, учиться и вообще. Амулет у меня есть, как узнаешь все о чем говорили зови, я вас с Рейстом сведу для изучения заклинаний. Все понятно?
Я встал, потянулся и невзначай поцеловал девушку в алые губки.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 23.12.2011, 19:01 | Сообщение # 560
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Все понятно сэр..Ричарнд! - улыбнувшись поднялась она.
Поцеловала его в ответ и пошла переодеваться. А что он думал что зимой она в платье попрется? Конечно мало соответствует ее образу, но по холоду в легком платье она уже набегалась. Платье было убрано в пакет и нимфа быстро оделась и обулась, чтоб уж совсем не вводить в искушение Ричарда. Взяла перчатки и шарф закуталась в них.
-Побежала! - и на прощание подарила еще один поцелуй даря энергию. - Надеюсь сэр этого вам хватит до вечера, пакеты потом заберу!
И нимфа убежала.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 23.12.2011, 19:03 | Сообщение # 561
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялся, настроение вновь было потрясающем в свете приближающегося вечера. Чудо... Я вышел, чтобы проведать палату, сдается мне там можно уже кое-кого выписать.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Понедельник, 26.12.2011, 04:44 | Сообщение # 562
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ординаторской было пусто, но с Ричардом Тайлер решил переговорить в другой раз, а пока он просто снял бахилы, закутался в свой плащ и пошел к Тришу, чтобы перекусить на последние монеты. Потом предстояло сходить к мастреру и отчитаться о последних новостях. Которых, к слову, бродяга услышал много. Правда о появление в городе еще одного инкуба он пока не знал. Ровно до того момента, пока на улице не попалась навстречу пара, обсуждавшая опасного чужака. Но это потом, а пока Тай шел к Тришу.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛарсаДата: Четверг, 29.12.2011, 11:46 | Сообщение # 563
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рич, ты тут? - постучалась в дверь девушка. - Разговор есть.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЭльэльДата: Четверг, 29.12.2011, 12:18 | Сообщение # 564
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Здрасти. -Эль вошла обогнув девушку увидев, что Ричарда нет, нимфа подумала и плюхнулась на кушетку.
Девушку решила подождать, так как все равно делать было нечего, а ей еще хотелось на праздник, ну очень хотелось танцевать, да и Ричарду не мешало бы развеяться немного.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
ЛарсаДата: Четверг, 29.12.2011, 12:51 | Сообщение # 565
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет. Не знаешь, где Ричард? Мне нужно уточнить у него один момент, - девушка прошлась по комнате, ища место, куда можно было бы присесть. Вдруг она ощутила, как резко потяжелел один из карманов. В нем оказался конверт. Потратив почти два часа на его изучение на предмет ловушек, девушка решила показать послание специалисту. Она сама была экспертом не из последних по этому вопросу. Но решила не рисковать. - Я тебя оставлю. Пока.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения


Сообщение отредактировал Ларса - Четверг, 29.12.2011, 13:14
 
РичардДата: Четверг, 29.12.2011, 23:12 | Сообщение # 566
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В буквально влетел в ординаторскую, как только почувствовал там девушку и не одну. Но видимо вторая не дождалась (какая жалость!) Так что я мгновенно прильнул в губам Эль, горячо целуя её и усаживая на стол, бумажки с которого беззаботно смахнул. Устроившись между разведенных моей рукой ножек, я продолжил поцелуй, пробегая пальцами по её бедрам и норовя на своем пути что-нибудь расстегнуть из того, что было застегнуто.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 30.12.2011, 16:56 | Сообщение # 567
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфен возглас поглотил поцелуй. Эль недоумевала с чего это Ричард набросился на нее. нет было приятно, но все же странно. Девушка скрестила ножки за спиной эльфа, беря его в некое кольцо, а потом все же оторвалась от губ Ричарда, стараясь не отвлекаться на его руки, что решили раздеть ее прям в кабинете на столе.
- К тебе тут бывшая статуя забегала, но убежала. - поведала она и немного удивленно заглянула в глаза Ричарда. - Я тебя тоже рада видеть, но неужели настал тот долгожданный вечер?


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 30.12.2011, 19:46 | Сообщение # 568
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, - с голодом в голосе шепнул я приникая к шее девушки и без стеснения лаская её языком, пока руки огибающие все преграды не добрались до того, что их интересовало и ачали они сразу и довольно смелых и жадных движений. Я был уверен, что девушка тоже хочет меня, так что тянуть? Я был готов прямо сейчас раздеть её и нежно и непреклонно полюбить на своем собственном столе не опасаясь даже, что кто-то войдет, плевать.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 30.12.2011, 19:58 | Сообщение # 569
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа сдавлено охнула, такого напора от Ричарда она еще не чувствовала, как и таким желанием от него не веяло. Эль была удивлена и только сейчас рискнула посмотреть на Ричарда подругому. Его руки и язык не давали ей сосредоточиться, но все же она смогла увидеть какие-то не ясные следы. Нимфа очень понадеялась, что причина не в этом, хотя после она узнает. Эль скинула куртку и пальчиками пробежалась по рубашке эльфа раздевая его и давая доступ к его телу своим пальцам. Нимфа начала медленно забирать лишнее в Ричарде по немногу , так ка не знала как скажется на ней. Стоны слетали с ее губ при каждом движении его пальцев и языка и нимфа разделила свои с ним эмоции на двоих и сама ласкала мужское тело что пряталось до этого под рубашкой.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Пятница, 30.12.2011, 19:58
 
РичардДата: Пятница, 30.12.2011, 20:19 | Сообщение # 570
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эль - ты прелесть, - сладко шепнул я на ушко нимфе облизывая его и уходя жадными губами на шею, в вырез за которым скрывалась аппетитная грудь которую я так хотел попробовать на вкус, как и замечательный цветок щедро делящийся нектаром с моими пальцами. О светлые звезды, как я дождался вечера?
Я прояснившимся на миг сознанием понял, что в ординаторской не стоит все-таки заниматься такими вещами и перенес нас в комнату.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Ординаторская (здесь, вы вероятнее всего застанете Анастасию Стэфани)
Поиск:

21:19

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.5.2024 © Dizgarmony