[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Ординаторская (здесь, вы вероятнее всего застанете Анастасию Стэфани)
Ординаторская
РейстлинДата: Среда, 22.06.2011, 08:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшая уютно обставленная комната, с двумя высокими окнами, прикрытыми плотными голубыми шторами и белым тюлем. С потолка свисает яркий, бликующий стеклянный шар с белым пульсаром внутри, вся мебель выполнена из светлых пород дерева, обита белой искусственной кожей и очень мягкая, тоже уютная. Вся правая сторона комнаты отгорожена ширмой, вдоль нее, подальше от двери стоит кушетка, такая же мягкая, как и вся мебель в ординаторской.
Вдоль стены напротив входа, слева направо стоит стол Стаси, то бишь мэтрессы Стэфани, шкаф с рабочими документами и ширма, которая отгораживает практически половину ординаторской под лабораторию, что происходит там, мало кто знает.
Перед столом два кресла для посетителей, а за ними (сразу слева от вошедшего), стоит небольшой столик для чаепития на двоих-троих человек (при нем три стула), холодильный шкаф и шкаф для продуктов. Между креслами и "кухонной зоной" дверь в операционную.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РичардДата: Четверг, 26.01.2012, 06:47 | Сообщение # 601
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я искренне удивился:
- Ты что, мазохист? - хочет почаще видится с врачом только мазохист. А уж тем более с медсестрой под патронажем этого врача. Но это было личное дело инкуба, поэтому Ричард, долго не думая, сотворил простую, но теплую иллюзию а ля брюки, ботинки и куртка на вольную тему, а потом мысленно поржав ещё и шапочку "петушок".


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Четверг, 26.01.2012, 14:18 | Сообщение # 602
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Почему мазохист? Просто мне показалось, что я могу подружиться с вами, вы интересный человек, - Кристиан снял шапку, решив, что идти тенями не так уж и холодно. Но юмор доктора оценил. - До встречи, господин Стефани, буду рад повидать вас за бокалом вина.
Инкуб шагнул в тень, чтобы тут же вернуться в ординаторскую - он не знал дорогу в магазин. Чертыхнулся и вышел уже через дверь.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
ЭльэльДата: Вторник, 31.01.2012, 15:04 | Сообщение # 603
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль пританцовывая влетела в ординаторскую, вся сияя, как новогодняя елка. Нимфа была переполнена счастьем. Ей казался мир прекрасным, как никогда.
- Ричард!!! - смялась она колокольчиком. - Я столькому научилась и столько узнала...Это просто прекрасно, теперь я тут не просто так!
Девушка улыбаясь, приземлилась на кушетку, глаза ее переливались и такое чувство, что она сияет изнутри.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 06:37 | Сообщение # 604
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся и отставил чашку с зеленым чаем:
- Ты молодец Эль, я рад, что ты научилась, все ещё хочешь работать в госпитале? А не соскучишься на одном месте? Тут ведь дело такое: когда никого нет, а когда такой наплыв "клиентов", что за голову берешься... - я улыбался, но совсем не был уверен, что Эльэль захочет столь часто находиться тут, как этого требует работа, поэтому решил спросить.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 01.02.2012, 08:31 | Сообщение # 605
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка воспользовавшись тем, что больше хрупких вещей Ричард не держал, быстро сменила кушетку на его колени и заглянула мужчине в глаза.
- Хочу конечно! Когда никого нет, я буду с тобой болтать, отвлекать от печальных дум, да и просто напоминать про то что ты тоже живой и тебе отдых положен, а при наплыве, так я думаю справлюсь с этим, а если что Стаси попрошу помочь. Племянница у тебя просто чудо. - сказала эль. - Кстати, смотрю день у тебя был тяжелый...опять нервы, и все через себя...
Нимфа провела по щеке эльфа, смахивая при этом ненужную усталость и отправляя импульсы тепла и счастья, делилась своими.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 09:22 | Сообщение # 606
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обнял девушку, прижал её к себе и решил все-таки внести послабление в режим работы, она ведь непривычная:
- Давай тогда так, будь тут сколько пожелаешь, а на случай, если возникнут дела, я настрою специальный амулет, который подаст тебе сигнал, а через десять минут, извини уж, но в принудительном порядке будет дергать тебя на рабочее место, идет? Ну и за каждого пациента оплата в 10 драхм, - о да, я помнил, что о таких вещах как оплата Эль легко забывает.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 01.02.2012, 10:02 | Сообщение # 607
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимф прижалась к мужчине, потихоньку вытягивая все негативное из Рича. Эль было все равно как-то сколько и чего платить будут. Не те ценности у нее, как видно совсем не те.
- Хорошо. - кивнула девушка, доверяя Ричарду в вопросе работы. - Только чую я отсюда не ногой, по такой погоде... Я конечно люблю ветер, но не когда он сносит меня в неизвестном направлении. Тяжело тебе пришлось сегодня?
Эль перекинула волосы на плечо и стала заплетать их, боясь, что они ей помешают.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 10:09 | Сообщение # 608
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первым делом я надел ей на шею амулет (для себя когда то настраивал): яркий желтый камень, а потом пожал плечами, понимая, что работы было много, но вымотала в основном эта парочка, причем сугубо своим поведением, поэтому ответил так, как думал. С Эль я мог себе такое позволить, надо кстати ещё Стаси обрадовать, что я повышаю её квалификацию и с завтрашнего дня начну натаскивать на универсала со страшной силой. Я отправил племяннице эту мысль, чтобы была в курсе.
- Работы было много, но вымотать не успели, только до белого каления довести, - я беззаботно улыбнулся девушке и с нежностью погладил её по бедру. - А про погоду, в кабинете наложу портал до комнаты, из ординаторской его придется убрать, чтобы не ходили всякие если Стаси не уследит.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 01.02.2012, 10:32 | Сообщение # 609
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Амулет Эль сразу же начала рассматривать и вертеть в руках, что не мешало ей слушать Ричарда очень внимательно. Выслушав про то, что некто испортил ему нервы, Эль нахмурилась.
- Эх, тяжко быть врачом...тебе самому скоро врач с такими пациентами понадобиться...- девушка запомнила и про портал, теперь она знала как сбегать домой. - Милый Ричард, всех спасаешь, всех лечишь...а они тебе нервы портят, кошмар и произвол...А давай ты их в сон погружать будешь пока они не выздоровят и будить только пару раз в день, для приема пищи и так по мелочи? И пускать гостей только в специально отведенное время...я кстати такое видела в какой-то больнице в другом мире. При этом я или Стаси будем присутствовать в палате, чтоб следить...
Нимфа просто высказала даже не идеи, ведь не она такое придумала, просто где-то видела мельком, вот и предложила.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Среда, 01.02.2012, 12:04
 
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 11:57 | Сообщение # 610
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся искренней заботе девушки. Было приятно, но при этом было и несколько спорных моментов, которые я решил пояснить, чтобы была в курсе:
- Во-первых, если держать в недвижимом положении, будут пролежни, а это опять лечить, во-вторых, посетителей мы итак не всегда пускаем, но с этими магами... не так легко, в общем. И в третьих, они ж сюда все время группами залетают! И всякое безобразие начинает твориться безо всяких посетителей, а все время в палате не будешь... спать то надо.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 01.02.2012, 12:10 | Сообщение # 611
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа недовольно сжала губки, девушка хотела как лучше, но тут такой бардак, что просто кошмар. Эль вздохнула и посмотрела на Ричарда, который со всем этим бардаком возился.
- Ясно все с этим местом...Рич, а тут ничего не было такого до госпиталя? Просто бардак...это ну не знаю, странно, это плохо и для пациентов, ведь это эгоистично, когда в палате одному нужна тишина, а у другого бардак из посетителей. - девушка задумалась чуть надув губы и смотря вроде на мужчину и при этом явно была не тут. - Знаешь ну и ладно нимфа и порядок тоже редко вместе ходят...
Осмысленный взгляд в глаза эльфа и бесшабашная улыбка.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 12:16 | Сообщение # 612
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подавил вздох. Но Стаси давно уже нужно было переводить на новый уровень, а Эль пришлась весьма кстати, к тому же я лично ощущал на себе её магическое исцеление, и неплохо это, скажу я вам. Так что я не жалел: большего бардака чем есть все равно не будет, ну по крайней мере я на это надеюсь:
- Иногда мне кажется, что до госпиталя на этом месте был цирк...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 01.02.2012, 12:31 | Сообщение # 613
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Цирк? Весьма похоже. - Эль рассмеялась. - А ты у нас директор цирка...а пациенты клоуны. Ну сейчас все ж хорошо, больных нет, нет никаких происшествий и проблем, так что можно расслабиться, поесть нормально и отдохнуть...
Нимфа провела по шее Ричарда пальчиками, отправляя импульсы расслабления, такого не всегда добьешься от алкоголя и различных лечебных трав.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 12:39 | Сообщение # 614
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я ел, - гордо сказал я, вспоминая потыренный у Стаси кусок запеканки, холодный правд, но времени греть просто не было, потому и холодный, но от этого не менее вкусный. А вот про отдых... хех. Ну ей наверное знать не стоит сколько я не спал, да и какой спать когда тру... то есть пациенты косяком валят?
- Я молодец?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 01.02.2012, 12:48 | Сообщение # 615
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа серьезно посмотрела на него, а потом легко улыбнулась. Эль радовало, что поел, значит все же не зря она ему все говорила.
- Ты еще какой молодец.. - и поцеловала его ласково и нежно и при этом очень-очень вкусно и жарко . - А будешь еще больше молодцом если выспишься нормально наконец...
Нимфа облизнула губы, на которых хранился его вкус и прикосновение.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 12:50 | Сообщение # 616
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул Эль в глаза и игриво подмигнул, а потом уточнил свой жест ещё и словесно, чтобы вообще вопросов и непоняток не осталось ни у кого:
- Если ты меня так ещё раз поцелуешь, я сначала очень активно отдохну, а потом только мирно усну желательно у тебя на груди, как тебе такая мысль?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 01.02.2012, 12:59 | Сообщение # 617
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка решила ответить, но не словами. Эль обвила шею Ричарда и припала к его губам в более долгом, глубоком поцелуе. Потом оторвалась от его губ, но для того, чтоб кое что уточнить:
- Только если потом ты спать будешь , пока не выспишься окончательно! - улыбнулась девушка и опять склонилась, чтоб повторить поцелуй.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Среда, 01.02.2012, 13:12 | Сообщение # 618
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Договорились, - шепнул я и встал на ноги, неперерывая поцелуя понес девушку в палату, благо там никого не было, а я тоже живой, я тоже хочу попробовать так ли удобны там кровати, как это регулярно доказывают Мариц и Диссон.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Суббота, 11.02.2012, 10:29 | Сообщение # 619
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с Мевом вошли в помещение, которое раньше всегда раздражало меня своей неуютностью, я решила, что при мне тут все будет не так безлико, будет довольно уютно, хотя бы потому что тусоваться чаще всего здесь буду я сама, а не кто-нибудь. А столе, едва мы вошли появились мои вещи, те которые раньше лежали в приемном. Я улыбнулась Меву:
- Ничего если я прямо сейчас тут начну уют наводить?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:32 | Сообщение # 620
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев вошел следом и первое что сделал улегся на кушетку до хруста в костях потянувшись.
- Неа, я только за...- тихо сказал он. - Могу помочь, только лень вставать...
Мужчина сейчас был готов и задремать на время, ведь давно не спал да и некогда было, но позволить себе этого не мог.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Вторник, 14.02.2012, 07:55 | Сообщение # 621
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько рассмеялась оглядывая полки и подумывая, где устрою себе минилабораторию, а ещё надо будет где-нибудь холодильный шкаф пристроить...
- Все мужчины лениивые, - я улыбалась. - Ладно, отдыхай, я пока твою кровь исследую, не думаю, что там что-то особенно сложное. Думаю часа два у тебя есть.
Я присела к столу, взяла пробу из пробирки и начала настраивать зрение нужным образом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:34 | Сообщение # 622
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев благодарно улыбнулся Стаси и положив руки под голову наконец-то смог уснуть спокойным сном и его никто из монстров не дергал. Что ему снилось не известно, но он был довольный и спокойный, что в бодрствовании не увидишь.

.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:17 | Сообщение # 623
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ушла в лабораторию, поняв, что тут мне не хватает ни реактивов, ни оборудования. Слегка погрохотав там приборами, я начала подробно выписывать в блокнот, как вела себя кровь Мева в сочетании с разными реактивами, выводы можно будет сделать позже, а пока чистый эксперимент. На всякий случай бакпосев на кровь, высеял пару интересных культур, раньше я их не видела. Короче подумать было над чем, но основной принцип лечения я уловила, когда начала проверять эти культуры на восприимчивость к разным веществам. Ооочень интересно.
Я вышла из-за ширмы и села с блокнотом на стол, чтобы все записать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 09.03.2012, 17:51 | Сообщение # 624
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина проснулся довольным, выспавшимся, сначала проснулось все кроме разве что той части мозга, что отвечала за узнавание места пребывание. Мев рывком поднялся увидел Стаси и тут же улыбаясь понял что, где, зачем и как.
-Привет.- сказал он хриплы немного сонным голосом, обрывая попытку потянуться за сигаретой, он помнил, что курить тут нельзя.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 09.03.2012, 18:26 | Сообщение # 625
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивилась тому что он вообще проснулся, глубина его сна напоминала спячку:
- Доброе утро, - нежно улыбнулась я и отлепилась от микроскопа к которому была буквально прилеплена в последние пару часов: просто очень интересно было разбирать это все:
- Выспался, Мев? - спросила я.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 09.03.2012, 18:53 | Сообщение # 626
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина кивнул, опуская ноги на пол, но вставать пока не собирался, продолжил сидеть.
- Выспался, спасибо, что разрешила...-только сейчас мужчина задумался над тем, что на голове теперь полный кавардак. "И почему мать запрещает стричь их?" - А ты чем занималась все это время?
Мужчина цепким взглядом окинул комнату на предмет изменений и прочего, заметил исследования Стаси и ему стало даже интересно что там такое.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Суббота, 10.03.2012, 09:11 | Сообщение # 627
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного неуверенно поежилась под его взглядом, поерзала на кресле и улыбнулась так же, понимая, что взгляд просто профессиональный, не мне адресован:
- Да ладно, я не разрешила, просто тебе так было лучше, точнее стало, - я придвинула к себе несколько бумажек, где записывала результаты своих наблюдений. - Я вот сижу тебя изучаю, интересно?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Суббота, 10.03.2012, 15:42 | Сообщение # 628
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина как видно не совсем проснулся, раз ему глюки такие слышаться.
-Меня изучаешь? - удивился он и осмотрел себя, потом посмотрел на записи. - Я что-то явно пропустил...- задумчиво сказал он и тут же весело улыбнувшись посмотрел на Стаси.- Кровь мою ты изучала..Ну и что там познавательного?
Мев поднялся и направился к Стаси, чтоб самому увидеть, если не поймет, ля него это не беда.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Суббота, 10.03.2012, 16:01 | Сообщение # 629
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот смотри, у тебя тут такой занятный вид в крови. Вроде бы ведет себя как бактерия, но скорее всего есть во всех видах тканей, что скорее характерно для паразита. Бакпосев выявил, что их на кубический миллиметр много, но растут неохотно, а когда растут не дают разрушаться твоим клеткам, ты ведь не стареешь, верно? - Стаси взглянула на мужчину с подозрением, словно надеялась увидеть в реальном времени, как он стареет.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Суббота, 10.03.2012, 16:36 | Сообщение # 630
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина с интересом смотрел на то что показывала девушка.
-Ну да не старею, бактерия говоришь...Интересно однако..- Мев задумался, а не пустить ли на опыты часть себя? Но пока решил что не стоит, так как с него хватило той истории с Алом и ядом за глаза. -Что еще интересного нашла?
Мев посмотрел ей в глаза и улыбнулся.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Ординаторская (здесь, вы вероятнее всего застанете Анастасию Стэфани)
Поиск:

05:38

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony