[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Ординаторская (здесь, вы вероятнее всего застанете Анастасию Стэфани)
Ординаторская
РейстлинДата: Среда, 22.06.2011, 08:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшая уютно обставленная комната, с двумя высокими окнами, прикрытыми плотными голубыми шторами и белым тюлем. С потолка свисает яркий, бликующий стеклянный шар с белым пульсаром внутри, вся мебель выполнена из светлых пород дерева, обита белой искусственной кожей и очень мягкая, тоже уютная. Вся правая сторона комнаты отгорожена ширмой, вдоль нее, подальше от двери стоит кушетка, такая же мягкая, как и вся мебель в ординаторской.
Вдоль стены напротив входа, слева направо стоит стол Стаси, то бишь мэтрессы Стэфани, шкаф с рабочими документами и ширма, которая отгораживает практически половину ординаторской под лабораторию, что происходит там, мало кто знает.
Перед столом два кресла для посетителей, а за ними (сразу слева от вошедшего), стоит небольшой столик для чаепития на двоих-троих человек (при нем три стула), холодильный шкаф и шкаф для продуктов. Между креслами и "кухонной зоной" дверь в операционную.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
РичардДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:21 | Сообщение # 571
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришел в ординаторскую почти что в норме, налил себе чаю, и погрузился в раздумия. Новогодняя ночь прошла тихо, жертв я не видел, значит все в порядке, но не все ещё кончилось, как говорится. Поэтому я абсорбировал яды и приходил в себя подготавливаясь к работе, не верилось мне что все хорошо.
Почуяв, что в городе вот вот на одного покойничка станет больше, я настроился на это место, чтоб лишний раз смерть не напрягать и ушел порталом.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.01.2012, 15:12 | Сообщение # 572
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кай Альхир, ты совсем с ума сошел? - я возмущенно болтала ногами, ощущая себя ну очень странно. Наверно потому что помимо раздражения на этого рогатого осла, живот стало сводить резкой болью. Но у меня болевой порог вообще не здоровый, так что отвлекаться на такие мелочи я просто не могла. - Ты мне даже посуду убрать не дал! И так и не сказал, блинчики вкусные... ой, мамочки, получились или нет!

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 12.01.2012, 17:06 | Сообщение # 573
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Захотелось рыкнуть, где я видел её блинчики и сообщить кто из нас осел. Но я не стал этого делать, понимая, что обычная ясность моего разума не подводит и сейчас. Вместо этого я сгрузил Ками на кушетку, сел в кресло и доверительно попросил:
- Помолчи, а? Ну или покричи нечто не осмысленное, если уже настолько больно, я попробую врача дозваться, - что я и проделал отправив сигнал такой силы, что не прикрывшиеся телепаты на его пути рисковали остаться заиками: "РИЧАРД! ТЫ ГДЕ, МАТЬ ТВОЮ?"


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Четверг, 12.01.2012, 17:09 | Сообщение # 574
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не ори, - спокойно сказал я, в ту же минуту входя в ординаторскую и отмечая некоторую неодетость Ками, взвинченность Кая и общую напряженность атмосферы. Судя по звуку падающих капель, воды уже отходили. Напряженность нашла своё обьяснение и я подошел к девушке, сразу уточнив:
- Кроме боли, дискомфорт есть? - сам уже сканировал тело.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.01.2012, 17:13 | Сообщение # 575
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Есть, - честно пожаловалась я врачу, - он сказал, чтобы я заткнулась, а еще ему мои блинчики не нравятся! - нет, правда, я догадывалась к чему идет дело и ужас у меня был совершенно искренний. Потому что не делают эльфийкам операцию по изъятию младенца из утробы! Нельзя, магический закон. А еще не рекомендуется полное обезболевание. Сила, мать ее, приходит через боль и кровь. Ну у темных так точно. Живот опять резануло болью, но я только зубами скрипнула.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РичардДата: Четверг, 12.01.2012, 17:28 | Сообщение # 576
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сочувственно посмотрел на Кая и кивнул эльфе с очень серьезным лицом:
- Я его за это потом отдельно убью самым изощренным способом, - сурово покивал я и уточнил: - Сейчас окажешься на плите, ложись, как удобно, я скоро буду.
Я щелкнул пальцами, перенося девушку в операционную и сам начал надевать маску, перчатки, сполоснув руки.
- Повезло тебе, - мрачно хмыкнул я, уходя в операционную. - Жди в палате, тут бесполезно.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КайДата: Четверг, 12.01.2012, 17:56 | Сообщение # 577
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дались ей эти блины, - покачал головой я и вышел в палату, вместе с пледом и её халатом. Разумеется от Ричарда я ни на секунду не отключался, он мне внушал такое спокойствие, что жить хотелось.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:41 | Сообщение # 578
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в ординаторскую изрядно вымотанным и довольно злым. Они просто охренели, мне все понятно. Уважения нет никакого, просто потому, что я всем делаю хорошо и не делаю гадостей реальных в ответ на гадости сказанные. Видимо пора начинать и Ардан станет первым. Вроде тело приличной девушки, а ведет себя, как малолетка недо... ай! Иди оно все конем.
Я заварил себе чаю и сел за стол, закинув на оный ноги. Я им всем очень советую меня не трогать, прям так советую, что даже сам бы себя не тронул в таком состоянии.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:50 | Сообщение # 579
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я направилась прямым ходом в ординаторскую, так как меня сюда принес тогда Нир и тут была моя катана. Я решила забрать ее и пойти погулять, да немного подумать, точнее наконец подумать, ведь я так и не успела и пока была слишком дерганной даже для себя. Я постучалась.
- Можно? - я заглянула в кабинет.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
РичардДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:59 | Сообщение # 580
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что если я скажу, что нельзя, ты не войдешь? - ядовито откликнулся я и медовым голоском продолжил: - А что ж ты из палаты-то сама вышла, надо было позвать, я бы прибежал, повязочка сползла или пяточка чешется? А может гадость сделать не кому? Так ты не стесняйся, я же тут для битья сижу, меня можно и не уважать особо!
Было желание захлопнуть перед ней дверь. Ушла? Скатертью дорога!


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:07 | Сообщение # 581
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Истерику у женщин видела, истерику у мужчин эльфов и врачей впервые скажу я вам. Я пожала плечами спокойно вошла села и задумчиво так посмотрела.
- Я не сама...Нир, насколько помню хотел сказать, что забрал меня, но как видно со свадьбой забыл. - спокойно сказала я. - Я же пришла вообще-то и поблагодарить и извиниться, но получила раны я сама, благодарна за оказанную помощь, но не привыкла долго прохлаждаться лежа и без дела, и кое-что забрать хотела. Гадости я вам делать не собиралась и бить тоже.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
РичардДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:12 | Сообщение # 582
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я фыркнул и мотнул головой открывая массивный шкаф, где на полках лежали вещи тех, кто сейчас лежал или должен был лежать в палате. Сейчас там были только вещи Симилы. Все остальное я отправил по домам вместе с хозяивами.
- Не за что, ты все равно все сделала, чтобы моя помощь принесла как можно меньше пользы, так что я можно сказать полезен не был. Мьолниру я отдельно объясню кто он такой и где я его видел, скотина не благодарная. Забирай, за чем пришла.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:31 | Сообщение # 583
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взяла и одежду и катану с благодарностью улыбнулась.
- А давайте вы не будите говорить Ниру? Ведь это он мою просьбу выполнил... - передернула плечами. - Все равно помогли мне, чтоб не говорили. А Нир хороший, а не скотина! И вы хороший, не злитесь и до свидания!
И покинула кабинет все же думая что Нир и правда хороший, а я просто веду себя потому что мне многое непривычно. Я решила, что надо поговорить откровенно если уж на то пошло.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
РичардДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:38 | Сообщение # 584
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только вздохнул и проворчал:
- Хороший, хороший... ещё бы это оценил кто-то из пациентов, - я допил чай и налил ещё, а потом плеснул в него бальзаму. Да, я не пью на работе, я на работе лечусь!


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 19.01.2012, 17:46 | Сообщение # 585
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мэтр Стефани, к вам можно? Я тут извиняться пришел, - я проскользнул в ординаторскую, привычно мурлыкая с легким ресским акцентом. Ничего не поделаешь, это не я такой, это тело такое. Глубоко вдохнул, улавливая что именно пьет врач. Довели мы, в смысле пациенты, до пьянства бедного доктора, довели. А потом я уловил другой запах, запах самого эльфа. Такой вкусный, такой притягательный, что захотелось запереть Дис в подвале, потому что тело тут же откликнулось живейшим интересом. - Ммм, Ричард, оказывается от тебя так пахнет, - мой голос сел, в него как-то механически стал вплетаться зов, которым я, разумеется, пользоваться не умел.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Четверг, 19.01.2012, 17:51 | Сообщение # 586
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вероятно выражение лица у меня было забавно-окаменевшее, но в целом на это мне было наплевать, хотя бы потому что пришел извиняться мой "самый любимый пациент" и ладно бы пришел просто, но нет, в каком теле пришел... грех не попытаться проделать то, что они с моим мозгом частенько проделывают. Глаза сверкнула сиреневыми искорками, а я уже отодвинул чашку:
- На расстоянии не так ощущается, ты наверное не знаешь, но для вампира очевидно, - зов я почуял тоже, кровушки хочет? Я бы поделился, если заслужит...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 19.01.2012, 18:15 | Сообщение # 587
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было такое искушение, распробовать этот дивный запах полностью, а с моим стремлением к препарированию всего на составные части - разложить его на составляющие. Скользящий шаг и я уже стою за спиной эльфа с самым настоящим удовольствием вдыхая его запах, состоящий из множества неопределяемых мной пока еще частей. Хорошо улавливался запах сливок и ветра. И еще какой-то травы.
- Мм, и правда, очень вкусно. Но вернемся к цели моего визита, - я порывисто вдохнул, запоминая этот запах, - мне безумно стыдно за мое поведение в палате, Ричард. Но если бы ты только знал, насколько легковозбуждаемое это тело. А когда ты в нем только-только поселился, то будем честны - приливающая к низу живота кровь отвлекает от любого мыслительного процесса.
Я виновато вздохнул, глядя эльфу в глаза.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Четверг, 19.01.2012, 18:33 | Сообщение # 588
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть развернул кресло расчетливо скользнув кончиками пальцев руки смирно лежащей на подлокотнике чуть выше уровня колен вампиры. И то что в ней сейчас мужик меня не только не останавливало, а ещё и подбадривало: какие измены, о чем вы? Мы просто по-мужски поговорим! Я улыбнулся глядя в зеленые глаза и весьма мурлычащим тоном уточнил и посоветовал одновременно:
- Ну ведь надо же что-то с этим делать, не так ли? - я вдохнул, прикрыв глаза. От девушки буквально несло сексом и желанием оного. - Ты тоже вкусно пахнешь.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.01.2012, 05:43 | Сообщение # 589
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рефлекторно отшатнулся, потому что там, где его пальцы коснулись ног моментально вспыхнул дрожащий жар, который пополз выше. От его голоса, от того, как он смотрел в глаза, как вдыхал запах тела Дис, между прочим, внутри снова вскинулось желание. Пока малого, попробовать его на вкус, прокусить кожу, чтобы убедиться, что это именно его кровь придает ему дополнительный вкусный запах.
- Ричард, ты сможешь мне психику поправить? Потому что я скоро с ума сойду, я с роду не хотел мужчин, для меня это дико! А для этого тела - норма! - меня потряхивало. Особенно от того, что меня откровенно тянуло к эльфу. Вот же сволочь ушастая. Но как пахнет, мерзавец. Так и хочется потереться щекой о его грудь, лизнуть шею.. уууу!


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 20.01.2012, 06:53 | Сообщение # 590
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут у меня случился небольшой внутреличностный конфликт: с одной стороны я врач, а с другой - она не пациент по сути, точнее он, нет мне так дико, все же она. Поэтому я мог, как помочь, так и усугубить.
- А знаешь ли ты, что безо всякой магии тебе скажет любой психолог: лучший способ отделаться от искушения - поддаться ему, - я насладился смятением в зеленых глазах, улыбнулся таинственной улыбкой, а сам в это время рассуждал, что по-хорошему надо не психику править, обоняние опускать на уровень ниже, хотя подстроить ему мышление под это тело было очень заманчиво - пара фраз и мы будем в моей кровати, где застрянем на пару часов. Ох не люблю я в себе такие конфликты...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.01.2012, 15:45 | Сообщение # 591
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Значит любой психолог? Ну-ну. А я вот знаю, что Дис меня покалечит, если я ее тело кину в пучину страстей со всякими ушастыми докторами.
- Моя невеста ведь как-то справляется с такого рода искушениями, правда Ричард? - я заломил брови, глядя эльфу в лицо, а потом, другого слова не подберешь, решил пошалить: присел на колено Ричарда, задумчиво изучая его лицо. Так запах становился отчетливее, ярче, привлекательнее, но я уже привык к нему, и хотя он возбуждал некоторое любопытство, держать себя я уже мог. В конце концов, я ведь воин, мужчина. И не надо забывать об этом даже под влиянием тела.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Пятница, 20.01.2012, 16:51 | Сообщение # 592
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понял, что откатило, в смысле все то, что заставляло забыть о врачебном долге и желать эту девушку больше, чем следует, поэтому смену позы я воспринял спокойнее, чем мог бы и кинул:
- За ней опыт и тренировка, но я помогу, - я сосредоточился, пытаясь поднять из центров мозга нужный. Хм... проблемно, когда он постоянно думает: - Ардан, не думай, а? Мешаешь!


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 20.01.2012, 17:07 | Сообщение # 593
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перво-на-перво я хотел Ричарда послать, потому что нехрен меня тут затыкать. Я и без его советов не думаю. В этом теле думать почти невозможно. Но потом меня словно дернуло. То ли док что перешаманил, то ли у меня в организме какая-то непонятность случилось, но ощущение было что я не у Ричарда на коленях сижу, а стою в вязкой воде, что беспрестанно движется, подталкивая меня. А еще густой липкий туман, от которого моментально появилась "гусиная кожа" и тошнота.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 20.01.2012, 17:13 | Сообщение # 594
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я неожиданно для себя самой сидела у Ричарда на коленях. Аррррдан!! Убью. Но срываться на Риче не стала, видимо они так мирились. Поэтому шутовски чмокнула врача в кончик носа и поднялась нежно улыбаясь:
- Рич, ты знаешь я вернулась, надеюсь вы успели обсудить все, что хотели и Дан все-таки извинился, а мне пора уже, извини, - я быстро вытащила из шкафа свою одежду, подмигнула врачу и смылась на больничный двор тихо радуясь тому, что Дан не довел ситуацию до абсурда.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РичардДата: Пятница, 20.01.2012, 17:19 | Сообщение # 595
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я встряхнул головой. Ну точно психи. Телами меняются, извиняются, бегают, целуют... Я поднялся и пошел в операционную, Стаси говорила, что у меня пациент, надо залатать очередного.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:38 | Сообщение # 596
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вылетел прямо в ординаторской. И задумался о том, что я уже похоже примелькался в госпитале. Тело обескровленое и такое мертвое легко легко на кушетку, будто так и надо. Ну надо же как картинно вышло. Я даже засмотрелся...

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:42 | Сообщение # 597
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ё... *непереводимые эльфийские ругательства*, Радуш, ну ты-то куда? - я только вошел в ординаторскую из операционной и понял, что мне опять туда дорога, что ты будешь делать?
Щелчок пальцами и Радуша я "кинул" на плиту. Судя по отсутствию серьезных ран просто безсознания истек кровью, удачник млин... на ходу одевая перчатки я вышел обратно в операционную.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Среда, 25.01.2012, 17:07 | Сообщение # 598
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Итак, доктор, о чем вы хотели со мной поговорить, кроме разве что того, чтобы увести подальше от той милой барышни с которой вы в родстве? - Кристиан спокойно осмотрелся, в ординаторской он еще не был. Если бы не голод, что сильно мешал его спокойствию, то возможно Крис сам бы понял, о чем хочет побеседовать мэтр врач. Безликий уют этого помещения внушал множество мыслей, но все они были такие же безликие, поэтому инкуб поднял свои зимние глаза на врача.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
РичардДата: Среда, 25.01.2012, 17:49 | Сообщение # 599
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я криво улыбнулся инкубу. По крайней мере расстановка сил ясна.
- В общем-то, все верно, одна проблемка, одежды твоей в природе боле не существует, тело было в состоянии, когда его зашивать требовалось, от одежды тоже оставались лоскуты. Могу сотворить теплую иллюзию на часок, если нет больше ничего, до магазина дойдешь. Ну что касается племянницы мое мнение очевидно - в госпитале хочу видеть тебя пореже, а голодный... а я вижу, что голодный, - Рич потянул силу из крови девственницы, которая была в его столе на подобный случай, и перекинул её инкубу. - Угощайся.
"И забудь сюда дорогу", - ясно читалось в его не тяжелом взгляде.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КристианДата: Четверг, 26.01.2012, 06:36 | Сообщение # 600
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- За помощь благодарен, насчет одежды, хм, не был бы голоден - сотворил бы, а так еще больше благодарен буду, - инкуб поймал перекинутую ему энергию и поморщился. Возможно для других демонов нет разницы в каком виде ее поглощать, а для инкуба требовалась тонкая, пронизанная экстазом сила. Так что то, что дал Ричард для организма Кристиана выглядело как сырая картошка. Вроде и еда, с большой голодухи и она празник, но не имея огня, ее было невозможно не запечь, не сварить, не пожарить. Так что только сырой и потреблять. Кристиан не колебался, это лучше чем ничего, поэтому он все же принял угощение, загоняя в себя грубую, необработанную силу, которую к сожалению полностью усвоить не сможет. - Я так понимаю, мне лучше отсюда сразу в магазин, за одеждой. Надеюсь еще увидимся.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Ординаторская (здесь, вы вероятнее всего застанете Анастасию Стэфани)
Поиск:

09:53

                 PDA версия сайта
19.6.2011-17.5.2024 © Dizgarmony