[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Ординаторская (здесь, вы вероятнее всего застанете Анастасию Стэфани)
Ординаторская
РейстлинДата: Среда, 22.06.2011, 08:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшая уютно обставленная комната, с двумя высокими окнами, прикрытыми плотными голубыми шторами и белым тюлем. С потолка свисает яркий, бликующий стеклянный шар с белым пульсаром внутри, вся мебель выполнена из светлых пород дерева, обита белой искусственной кожей и очень мягкая, тоже уютная. Вся правая сторона комнаты отгорожена ширмой, вдоль нее, подальше от двери стоит кушетка, такая же мягкая, как и вся мебель в ординаторской.
Вдоль стены напротив входа, слева направо стоит стол Стаси, то бишь мэтрессы Стэфани, шкаф с рабочими документами и ширма, которая отгораживает практически половину ординаторской под лабораторию, что происходит там, мало кто знает.
Перед столом два кресла для посетителей, а за ними (сразу слева от вошедшего), стоит небольшой столик для чаепития на двоих-троих человек (при нем три стула), холодильный шкаф и шкаф для продуктов. Между креслами и "кухонной зоной" дверь в операционную.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
СтасиДата: Суббота, 10.03.2012, 20:58 | Сообщение # 631
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ещё я нашла очень интересную плесень, точнее её споры, она у тебя очень странная. Как правило плесень растет на всем, а твоя питается исключительно токсинами, то есть травить тебя это просто значит кормить твою плесень, а разрастись она тоже не может - её давят бактерии, поэтому она только в виде спор, то есть законсервированная, и оживает только в благоприятной среде, - радостно просветила мужчину я, понимая, что от его прямого взгляда я опять смущаюсь.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Суббота, 10.03.2012, 21:32 | Сообщение # 632
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев понимал что чем дальше в лес тем страшнее. Вот что значит когда твоя мать это катакомбы, нечто наделенное душой..наверно... Мужчина чуть облокотился на стол, задумчиво смотря на Стаси и замечая смущение.
- Что там дальше? И так ли страшно? -спросил он.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Суббота, 10.03.2012, 21:45 | Сообщение # 633
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев приблизился ещё и я всегда чутко реагирующая на такие перемены местоположения немного нервно облизнула губу сетуя на то, что такая молодая и не умею всего этого сдерживать или хотя бы не показывать, короче говоря не умею хоть как-то маскировать свое смущения и заинтересованность:
- Нет, не страшно, просто интересная генетика, я бы сравнила тебя с полукровкой песчанник-человек, но это не точно, хотя о своем родстве я думаю ты сам в курсе, кстати на многие агрессивные факторы кровь реагирует тем, что просто осыпается песком. В благоприятных условиях структура восстанавливается, вот.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Суббота, 10.03.2012, 22:16 | Сообщение # 634
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев усмехнулся, получалось все даже интересней чем он думал. Мужчина поднялся взъерошил волосы Стаси сам не отдавая себе в этом отчет, и вернулся на кушетку от греха (Стаси) подальше.
- Ну что ж интересно очень даже, для себя полезное вынесла и сколько кстати провозилась, а? - смотря на нее спросил он. - Устала небось?


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Суббота, 10.03.2012, 22:31 | Сообщение # 635
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка улыбнулась и неожиданно для себя зевнула:
- Часа три наверное работала и похоже действительно устала, - она растеряно моргнула, понимая что вообще давно не уставала: пациентов было мало, делать особенно было нечего, только с Мевом болтать, да успевать чайник подогревать, что согласитесь никакая не работа для такой деятельной девушки.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Суббота, 10.03.2012, 22:49 | Сообщение # 636
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев улыбнулся так задумчиво, что за мысли бродили в его голове не известно, что за тараканы ползали там тоже увы тайна.
-Ну тогда может отдохнешь? - спросил он ее с мягкой улыбкой на губах. - А-то я нагло спал, пока ты работала, теперь бы поспать тебе.
Мева даже не тянула свалить и оставить отдыхать ее одну, да и катакомбы подозрительно молчат. Ой, они не молчали, просто он отключил связь и не вовремя включил. Маман орала на всю периферию какой он гад, свинья и неблагодарный ребенок, раз оставил ее дну настолько.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Суббота, 10.03.2012, 22:57 | Сообщение # 637
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я едва заметно закусила нижнюю губу и поняла, что сейчас решаюсь вообще-то на наглость, но в конце концов он прав: я работала, я устала. Я встала из-за стола усиленно стараясь не загораться смущением с новой силой, это было тяжело, можете мне поверить. Но все-таки я дошла до так удобно сидящего на краю кушетки мужчины и села рядом, я потом незаметно набрав дыхания, как переде прыжком в холодную воду, легла на кушетку, а голову положила мужчине на колени.
Какой тут спать, ребята! Мев был такой теплый, от него так вкусно пахло и ощущать под щекой довольно приятную ткань брюк было так здорово, что сон с меня сдуло сразу, но вставать хотелось ещё меньше, чем спать.
- Ничего, что я так? - оочень тихо уточнила я.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Суббота, 10.03.2012, 23:23 | Сообщение # 638
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев не ожидал такого от Стаси, но так же понял насколько надо было ей решиться, чтоб это сделать. Он был сначала в неком ступоре. Мужчина улыбнулся понимая, что его состояние скорее насторожит Стаси..
- Ничего...-тихо ответил он и провел аккуратно по волосам девушки, подцеплевая прядь волос и накручивая на палец, просто играясь.
Мужчина еще все равно пребывал в некой прострации внутри, хотя снаружи вел себя привычно.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:22 | Сообщение # 639
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вроде бы все было в порядке, ну мне так казалось, в любом случае Мев был не против, а тем более была за и старалась не показывать насколько мне приятно его прикосновение к моим волосам, насколько мне приятно прикасаться к нему. Все это было так странно, так непривычно мне, но все-таки безумно здорово:
- Я думала ты жесткий, ну если так лечь, а ты уютный, - тихо хихикнула я, понимая, что расслабляюсь.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:17 | Сообщение # 640
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев улыбнулся, а в голове мысли скакали заставляя думать о многом, кроме разве что о Стаси, что расслаблено лежала, но это было легко сказать отвлечься, увы попытка провалилась. Он тихо выдохнул.
- Только ты об этом никому, хорошо? - подмигнул он, продолжая играться с прядью ее волос. - А то моя репутация будет погублена...
Мужчина шутил, больше ему делать в этот момент было нечего, кроме разве что смотреть ей в глаза и улыбаться.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:30 | Сообщение # 641
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - тихо шепнула я Мевергилу и медленно закрыла глаза, просто потому что видеть его улыбающееся лицо почему-то было очень приятно, а когда щеки краснеют от всего, что приятно, это немного ненормально, согласитесь? Я улыбнулась с закрытыми глазами и тоже попросила:
- И ты никому не говори, а то мне дядя устроит... - улыбка не утухла, дядя как-то не пугал больше.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:45 | Сообщение # 642
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О да! Зная ее дядю Мев мог предположить что все закончиться не мирно, в первую очередь для него. мужчина откинулся назад, чтоб опереться на стену. - Поверь не скажу,- тихо смеясь сказал он. - Не только потому что тебе достанется, но и потому что не достанется тогда и мне и я сюда смогу ходить нормально, а не как кот нашкодивший перебежками и с шифровкой.

.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 12.03.2012, 03:59 | Сообщение # 643
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась, Ричарду скорее всего польстил бы наш диалог, ну по-крайней мере, как я знаю, он бы желал себе такой репутации. Но вот странность: пока я лежала на коленях у Мева, дядя меня по прежнему ничуть не пугал. Наверное, даже если бы он вошел я бы не подскочила, как ужаленная.
- С шифровкой, с перебежкой, я боюсь представить тебя занятого всем этим, но думаю это забавно, Мев а ты чего-нибудь боишься?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 16.03.2012, 10:13 | Сообщение # 644
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев задумался и кивнул. Он конечно же боялся.
- Да, провалить эксперимент, маму, когда она либо в очень хорошем настроении, либо в очень х...плохом... До, когда его пробивает на кипучую деятельность с моим участием. -перечислил мужчин. - Да по мелочи еще... А ты Стаси чего боишься?
Меву было хорошо, вот так вот полусидя, полулежа со Стаси на коленях, перебирать ее волосы.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 16.03.2012, 16:43 | Сообщение # 645
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси слушала и понимала, что могла бы и сама догадаться: обычно такие сильные и волевые, как Мев, боятся только самих себя и кого-нибудь из близких, не более.
- Я... я раньше мужчин боялась, теперь видимо только инкубов боюсь ну и всяких... хотя от них научилась обороняться, хотя я и не очень хороший воин. Честно говоря, я грозы побаиваюсь: однажды рядом со мной ударила молния, страшно до сих пор, - поделилась я.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 16.03.2012, 17:20 | Сообщение # 646
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев нахмурился, то что в девушку чуть не попала молния, вызвало у него не очень приятные чувства а еще беспокойство. Мужчина чуть сжал зубы, а потом все же успокоился. Про мужчин Мев и так знал, поведение девушки на это косвенно указывало.
- Вот даже не знаю что можно тут сделать...- честно сказал он. - амулет, который защищает от молний что ли?


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 16.03.2012, 17:40 | Сообщение # 647
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного удивилась его словам, но обрадовалась гораздо сильнее: забота родственников ощущается по-другому, а когда кто-то по сути посторонний, но все-таки очень близкий заботится это каким-то щемящим чувством отдается внутри, нежностью и трепетом. Так приятно, что даже неожиданно:
- Знаешь, так здорово ощущать твою заботу, но я тоже не знаю, что с этим поделать, пока что сижу дома в грозу, - улыбнулась я.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 23.03.2012, 12:22 | Сообщение # 648
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев провел по волосам, пальцы его утонули в светлых прядях. Мужчина почему-то сразу представил девушку одну дома и вздрагивающую во время грозы. Все таки это было не дело. да вдруг не дома застигнет ее, что тогда?
- Но делать все равно с этим что-то надо..-хмурился немного он. - Может заменить плохие ассоциации на хорошие?


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 23.03.2012, 12:48 | Сообщение # 649
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно заморгала, глядя на мужчину с очень прикольного ракурса, когда он как-будто высоко высоко, а я ниже немножко. Мев говорил интересные вещи, вот только я не понимала пока о чем он:
- А как это можно сделать? А в психологии не сильна... но если объяснишь, я пойму, - я нежилась не слишком открыто, но все-таки мне было очень хорошо.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 23.03.2012, 17:59 | Сообщение # 650
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев задумался, как объяснить, в психологии он по сути и сам не селен был, но взял принцип клин, клином вышибает, сильная эмоция все же вытеснит ту, что хранилась в памяти девушки.
- Ну...смотри когда в тебя чуть не ударила молния ты очень сильно испугалась, так? - мужчине по сути ответ не нужен был и так было ясно. - Надо в грозу просто испытать эмоции по силе равные прошлым, но все же положительные...как-то так...Теперь вопрос...чтоб такое придумать, чтоб ты совсем не заметила грозу, а отвлеклась от нее и при этом испытывала положительные эмоции...
Мев мог предложить пару вариантов, точнее один, второй он сразу отмел, так как к Стаси он подходил меньше всего, да и ругаться с ее дядей ему было не с руки.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 23.03.2012, 18:11 | Сообщение # 651
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заинтересовалась. Таким методом можно от всех страхов избавиться, если он конечно работает. А страхи у меня были, но я решила подумать на тему грозы, это было более актуально.
- Чтобы потом я во время грозы вспоминала что-то хорошее... - определила я для себя. - Не знаю, приятный сюрприз или какое-то событие... не знаю. А ты бы как сделал?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 23.03.2012, 19:49 | Сообщение # 652
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев усмехнулся, чтоб сделал он? Он бы себя изолировал совсем от причины страха. Но это тоже увы был н метод.
- Стаси в том-то и дело, что мои способы увы тут не подходят...Могу предложить конечно переждать в руинах, там неслышно и не видно грозы...- сказал он. - А так предложил бы не быть одной, веселиться с кем-то..Что ты любишь делать больше всего?
Меву показалось, что он все больше запутывается в волосах девушки, но на самом деле это было не так.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 23.03.2012, 20:11 | Сообщение # 653
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Веселиться... может, может. Наверное мне бы было приятно открыть или познать что-то новое и необычное, сделать для себя какое-нибудь открытие, чтобы прямо вау. Но тут ведь трудно подгадать, чтобы я исследовала что-то новое именно в грозу, да и мысли у меня при звуках грома разбегаются в разные стороны, - я поняла, что вот так лежать я бы не отказалась ни в солнце, ни в грозу и возможно даже не боялась бы, ну наверное. Хотя бы потому что это для меня тоже новое. Не лежать, а ощущать себя в безопасности в такой ситуации.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 23.03.2012, 20:27 | Сообщение # 654
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев улыбнулся и посмотрел в окно, тут же улыбка стала чуть менее шире.
-Ну почему же...посмотри за окно...- тихо сказал он, подавляя желание, спрятать ее в катакомбах от приближающейся тучи и все же надеясь, что впереди будет не гроза. - При звуке? Изолировать что ль от звуков грозы комнату...
Мужчина вспомнил, что у него как раз два должника ходят тут в смотрителях, Ал и его друг. Мев решил все же что это на крайний случай.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 23.03.2012, 20:33 | Сообщение # 655
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я испуганно взглянула на окно и буквально вжалась в мужчину. Гроза идет. Закусила губу и закрыла глаза. Этот страх я могу контролировать только так: ничего не вижу, ничего не слышу. Но глаза в итоге пришлось открыть, что вновь посмотреть на Мевергила:
- От звуков, света и вообще. Но тогда это не я перестану бояться, это я перестану знать, что есть гроза, правильно? - я пожевала нижнюю губу и поднялась, чтобы задернуть шторы, хотя к окну подходить опять же было неуютно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 23.03.2012, 20:49 | Сообщение # 656
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев почувствовал страх Стаси и тяжко выдохнул, если это сейчас так, то что потом? Я видел ка кона закусила губу и закрыла глаза.
- Да это последнее что мы сделаем.- он поднялся следом за ней. - Тогда будем веселиться? Чтоб нам такое весело придумать...- впервые наверно Мев пожалел, что он не такой уж и весельчак, ка к тот же До. А так же он опасался подходить к девушке слишком близко, боялся ее напугать, хотя хотел успокоить. Но все же Мев рискнул и коснулся руки девушки успокаивающе.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 23.03.2012, 21:01 | Сообщение # 657
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
За окном по закону подлости громыхнул гром, негромко, но раскатисто и по стеклу робко стукнули первые капли, но их не было видно за шторой, я резко обернувшись уткнулась мужчине в грудь, пользуясь тем, как велика разница в росте.
- Давай веселиться, - голос мой немного дрогнул, но я взяла себя в руки, стараясь показаться не большей трусихой, чем я есть. - Может поиграем во что-нибудь?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 23.03.2012, 21:55 | Сообщение # 658
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев спокойно приобнял девушку и медленно успокаивающе гладил по голове. Мужчина медленно подошел к кушетке и присел, посадив девушку себе на колени.
-Стаси..я сразу говорю игр не знаю и кажется уже говорил, может придумаем вместе? - он заглянул в ее глаза, заставляя отвлечься на меня и думать о чем угодно только не о грозе.
Мев продолжил поглаживать ее по голове нежно успокаивая, вот уже слабое место у него появилось, сидит трясется, но все равно делает вид, что не боится. Мужчина сам не заметил как потерся носом об ее голову, чуть зарываясь лицом в ее волосы.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Пятница, 23.03.2012, 22:17 | Сообщение # 659
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я едва не вздрогнула, но не от испуга, мне было приятно. Его забота, его жест, такой естественный и необычно нежный, что я невольно улыбнулась, но голову поднимать не стала, мне так нравилось. Поэтому голос, когда я заговорила звучал несколько глухо. Интересно, кстати, что я только в этот момент заметила, что сижу у него не коленях. В лицо бросилась краска, вот только менять ничего я не хотела, только юбку одернула по привычке:
- В верю-неверю мы играли, может быть в "слабо"? Или что-то такое же веселое...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Пятница, 23.03.2012, 22:37 | Сообщение # 660
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев улыбнулся замечая жест и что девушка не сбежала от него, это был хороший знак.
-В слабо? Давай...- кивнул он, кажется Мев был готов согласиться со всем что скажет Стаси, только б все было хорошо. -Ты солнышко...-тихо сказал он промежду прочим.
Мев никак не мог избавиться от дурацкой улыбки на лице.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Ординаторская (здесь, вы вероятнее всего застанете Анастасию Стэфани)
Поиск:

12:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony