[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Операционная (святая святых Ричарда)
Операционная
РейстлинДата: Вторник, 26.07.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное светлое помещение, пол белого мрамора, с золотым кругом, не пропускающим без ведома целителя никакого воздействия за свои и в свои пределы и заключающим в себя все рабочее оборудование. Стены обшиты светлым деревом со вкраплениями медных отражающих амулетов. В центре круга и комнаты расположены две каменные плиты отполированные до блеска телами многих пациентов и испещренные символами древних эльфийских верований. Плиты инкрустированы драгоценными камнями-проводниками в строгом порядке и соответствии стихиям.
В дальнем конце операционной, так же в кругу, находится шкаф с инструментами. Между плитами стоит небольшой рабочий столик того же светлого дерева, что и стены, для проведения ритуальных моментов операции и размещения рабочих инструментов.
 
РичардДата: Вторник, 03.04.2012, 10:21 | Сообщение # 61
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я - явный садист, - гордо ответил я и взял пинцет поменьше, кончики которого больше напоминали иглы. Кратко раскурочивая каждую ранку я тянул и тянул маленькие черные иголки, пока не закончил процедуру и не выдохнул.
Далее короткая дезинфекция и я забинтовал руку, подкидывая в топку регенерации и свои силы тоже.
- Ну вроде бы все, жить будешь - не помрешь.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КаэлиДата: Вторник, 03.04.2012, 11:34 | Сообщение # 62
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну спасибо, - хмыкнула я разглядывая целую руку, то бишь вертя ее перед глазами разными ракурсами. - И что вы потребуете с меня за молчание?
Я приподняла бровь и коварно улыбнулась.


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
РичардДата: Вторник, 03.04.2012, 11:46 | Сообщение # 63
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удовлетворенно хмыкнул, снимая перчатки:
- Какое молчание, сударыня, все в курсе, иначе почему вы думаете тут столь пустынно и никого... потому что они все знают, что я того, люблю боль, причинять боль, избавлять от боли... - я улыбнулся не менее коварно.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КаэлиДата: Вторник, 03.04.2012, 11:48 | Сообщение # 64
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит я в ловушке? - спросила немного флиртуя. А что? Это еще никому не отравляло жизнь, а Ниду тем более полезно. У меня вон ожерелье пропало куда то....

.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
РичардДата: Вторник, 03.04.2012, 15:58 | Сообщение # 65
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну как сказать... вообще-то нет, я не держу своих пациентов потому что они согласно стокгольмскому синдрому всегда возвращаются ко мне за новой порцией излечения, - я ухмыльнулся и уточнил непоследовательно: - Чаю?

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КаэлиДата: Вторник, 03.04.2012, 16:52 | Сообщение # 66
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не откажусь, - обрадованно торопливо согласилась кивая головой. Мой бедный животик срочно нуждался в обществе чаю и еще чего-нибудь более материального. Надеюсь у врача найдется закуска? Ну ил маленько захудалое пирожное...

.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
РичардДата: Вторник, 03.04.2012, 17:17 | Сообщение # 67
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я повел девушку в свой кабинет, где у меня находился почти неограниченный запас чаю, который мне совершенно не жаль было распивать со знакомцами и незнакомцами.
- Идем, какой предпочитаешь, зеленый, черный?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КаэлиДата: Среда, 04.04.2012, 10:29 | Сообщение # 68
Стихийная провидица
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 183
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Предпочитаю чай со сладким, - мило так улыбнулась, даже невинно, и глазками похлопала. - А какой не важно.
Чуть посмеявшись я пошла за врачом, мельком разглядывая чистую руку. Надо же как все легко оказалось.


.
ФИО: Каэли Айназ
Раса: цыганка
Класс: стихийная провидица
Здоровье: 60
Сила: 70
Мана: 15
Интеллект: 86
Ловкость: 71
Особые навыки: средней паршивости боец
Предметы:1) магический маятник - всегда указывает верное направление независимо от желания;
2) сумочка с гадальными костями и картами таро;
3) отравленный кинжал в сапоге;
4) боевой хлыст обернут особым образом вокруг талии по корсету, создает определенный рисунок, поэтому незаметен.

Я вижу шаг вперед...
Ты знаешь, дорогая,
Меня это пугает...
Я знаю, кто умрет.
 
РадушДата: Вторник, 17.04.2012, 17:18 | Сообщение # 69
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я зашел огляделся, присвистнул и тут же сунул свой нос письмена на камнях. Ну как же я мог такое пропустить? Правильно не мог никак. Так что пока Рич не пришел, у меня есть прекрасная возможность все досконально изучить. Чем я и занялся.

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Среда, 18.04.2012, 07:18 | Сообщение # 70
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Увлекся, я смотрю, - хмыкнул я, переступая порог вслед за левитируемым телом. Парень опустился на плиту, камни которой сразу же зажглись и замерцали, правда большей частью весьма блекло, сигнализируя мне, что придется потрудиться, хотя это я итак знал. Я почитал документы, которые к нему прилагались и пришел к выводу, что надо будет как-нибудь их патологоанатома притащить сюда и заставить самого складывать пазлы которые он регулярно подкидывал мне.
- Ладно, глянем, - я стащил с тела простынь и вспорол черновым ножом грубый шов. - Угу, что и следовало ожидать - полный бардак. Ладно, некромант, инструмент видишь на полке? Бери весь поднос и иди сюда, будешь мне подавать, что попрошу.
Я натянул маску на лицо и начал шептать обеззараживающие заклы, заклы останавливающие разложение, убивающие грибы и плесень и прочие гадости охочие до мертвецов.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Четверг, 19.04.2012, 19:23 | Сообщение # 71
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Симпатичный. Это кто тебе таких поставляет? - поинтересовался я на ходу, подлетая к полкам. Инструментов нахватал наидал на подно, подбежал обратно все это поставил на второй алтарь. А сам нетерпеливо приплясывал наблюдая за Ричем.

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Четверг, 19.04.2012, 19:50 | Сообщение # 72
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Патологоанатом местный, - мрачновато ответил я, раскладывая органы "по полочкам" и начиная нудно сшивать сосуды, нервы и ткани. - И вот такая хрень будет длиться не меньше четырех часов.
Поделился я с некромантом очередной раз принимая из его руки скальпель и возвращая на поднос ватный тампон.
- Не устал?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Пятница, 20.04.2012, 08:20 | Сообщение # 73
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Держусь на любопытстве. Ты не отвлекайся, а то промахнешься еще, - хохотнул я следя за тем как инструменты порхают в руках Ричарда. Он управлялся с ними в совершенстве. Меня это действо завораживало. Мы то некроманты если и лечим, что происходит ооочень редко, то совсем не так. Наоборот пускаем побольше крови.

.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Пятница, 20.04.2012, 09:20 | Сообщение # 74
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я и не отвлекался и шил как примерный портной, только круче. Потом настала пора прочистки сосудов, потому что кровь предпочла свернуться сразу после того, как тело остыло. Дальше капельница с кровью, точнее их цепочка, чтобы когда забьется сердце ему было откуда тянуть.
- Ладно, сейчас, как капельницы начнут пустеть, меняй их, только не тормози, - посоветовал я Радушу и встав над эльфом парой коротких электрических ударов запустил его сердце, пока что на моей силе, чтобы ткани наполнили кровью.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РадушДата: Пятница, 20.04.2012, 20:22 | Сообщение # 75
Некромант
Группа: Горожанин
Сообщений: 923
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я следил как капля за каплей кровь опускалась в эльфа и наполняла его тело жизнью. Именно в такие моменты приходят мысли о бытие и сущем, о смерти увы уже не приходят, пройденный этап, но все же. Короче, я чуть было не прошляпил смену капельницы, но вовремя спохватился и торопливо стал суетится.
- Тяжелая работа у тебя.


.
человек
некромант

здоровье 100
сила 27
мана 102
интеллект 52
ловкость 27

Ты - некромант, изгой по жизни,
Добыча странным чудакам.
Тоскливо зомби в ночь провыли,
Что будут мстить твоим врагам
 
РичардДата: Пятница, 20.04.2012, 20:30 | Сообщение # 76
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, он ощущаешь себя значимым как никогда, - согласился я, понимая, что самое время любезного покойника поднимать. Три импульса к основным системам и эльф сделал первый судорожный вздох, а потом задышал ровно, камни на плите зажглись равномерно, а отправил его в сон запустив ускоренную регенерацию, чтобы оклемался. Короткий портал и эльф уже в палате, а я плюнув на уборку, точнее как всегда свалив её на Стаси пошел в кабинет, поманив Радуша за собой.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Среда, 04.07.2012, 08:18 | Сообщение # 77
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох это была моя первая самостоятельная операция, но все когда-нибудь бывает в первый раз и поэтому сейчас я избавила пациента от верхней части его костюма, чтобы осмотреть место укола, которое покраснело и опухло. Продезинфицировав на всякий случай, я поняла, что с таким ядом работать я работать не умею и надо звать дядю.
Позвав Ричарда по ментальной связи я пока что принялась "вправлять мозги" мужчине, что у меня получилось с успехом - этот раздел я уже прошла и скоро голова пациента была аккуратно забинтована, а я ждала дядю, пока что нашептывая заклинания дезинфекции и ускорения регенерации.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Среда, 04.07.2012, 08:36 | Сообщение # 78
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в операционную, услышав призыв Стаси и оглядел пациента. Ого, какой интересный состав в нем. Тут тебе и нарушение восприятия, и галлюцинации, и слабость, и даже смерть не самая легкая. Ну мерзость, натурально.
- Смотри и учись, ты же врач, хоть и не токсиколог, - сказал я племяшке и достал специальный "магнит" для всяческих токсинов. Сейчас меня интересовал один определенный, на него я и настроился. Плечо пришлось полоснуть скальпелем на два дюйма, чтобы дать дорогу яду, который амулет уже потянул черной нефтяной каплей из жил пациента. Капля упала в подставленную пробирку, а рану я зашил на два шва и кивнул Стаси:
- Давай с ним в палату, очнется, захочет пить, подай воды, сколько запросит, ходить сможет часа через два после того, как очнется, - пациента я усыпил и переправил в палату, а сам вышел из операционной.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Среда, 04.07.2012, 08:40 | Сообщение # 79
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно следила за тем, что делал Ричард и думала, что удерживать этот амулет сложновато, но не слишком, скорее всего я справлюсь с будущем, только вот концентрация... но я надеюсь не подведет меня.
С такими мыслями я вышла из операционной тоже.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 06.07.2012, 17:13 | Сообщение # 80
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я послушно шел за медиком, внутри неприятно ныло от того, что я заставляю Тень волноваться. Вот интересно, когда я стал беспокоиться о чьих-то чувствах? Наверно в тот день, когда встретил испуганную сильфиду. Сейчас она очень сильно напоминала себя несколько месяцев назад.
- Док, раньше у меня голова болела только с капитального будуна. И стукаться я нигде не стукался. Это так, к слову, - я почти по-человечески улыбнулся врачу.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
РичардДата: Пятница, 06.07.2012, 17:44 | Сообщение # 81
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, я понял, - я усадил пациента на плиту и внимательно посмотрел ему в глаза, а потом простейшее сканирование мои подозрения подтвердило. - Красота... кому-то ты сильно жить помешал, парень. И настолько ему легче без тебя будет, что попытку угробить но уже предпринял. Где проклятье схлопотал?
Сам я пока прикидывал, как снимать больше похожее на порчу проклятье и за какой узел его ловчее потянуть, чтобы распустить максимально безопасно для клиента.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 06.07.2012, 18:16 | Сообщение # 82
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я даже догадываюсь кому, - ехидство буквально из меня перло, но врачей бесить я не привык. - Схлестнулся недавно с инкубом, он на мою девчонку глаз положил, а я пообещал этот глаз выколупать и на компоненты для зелий пустить. Вот видимо он и не сдержал свою законную на меня обиду. Надеюсь, этому гаду обломается его затея, а в идеале я на него заяву ментам утащу, чтобы знал как порядочным горожанам бяки делать, - я судорожно вдохнул, когда боль накатила новой волной.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
РичардДата: Пятница, 06.07.2012, 18:26 | Сообщение # 83
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Собственно это я и хотел тебе посоветовать, - совершенно одобрил идею с полицейскими я, прикидывая, тот ли это инкуб или не тот, в любом случае, туда ему и дорога.
Собственно ошибкой заклинателя стало то, что он не указал ограничивающий фактор и от этого его проклятье стало банальной порчей с которой я справился с некоторым трудом, и уже стряхивая с рук черную паутину добавил:
- Тошнить будет пару дней, голова болеть не должна, но хорошо ты сейчас почувствуешь совсем не сразу. Можешь отлежаться тут или дома, все равно в общем-то.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 06.07.2012, 18:47 | Сообщение # 84
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я лучше дома, доктор, сами понимаете, рядом с любимой девушкой не буду растекаться аморфной массой, постараюсь держаться с достоинством, а значит поправлюсь быстрее. А потом уже можно в полицию. Кстати, а где та милая барышня, у которой обычно можно контрацептивы купить? Я думал она в приемный выйдет. Неужели уволилась? - да не трепло я, просто настроение такое. В кои-то веки мужик не хочет набить мне морду, лечит. А значит это хороший мужик.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
РичардДата: Пятница, 06.07.2012, 18:52 | Сообщение # 85
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Стаси? Да нет, не уволилась, просто у нее сейчас другой "клиент", наемник с задания вернулся с сотрясением и отравленный, я повозился, теперь она возится, смена. Но контрацептивы можно и у меня приобрести, кто думаешь, этот амулет придумал? Вот только в ближайшие пару дней ты точно на любовные подвиги не замахнешься, - я помыл руки и на всякий случай просканировал парня получше, замечая, что проклятье у него не первое, видимо языкастый ну или редкой подлости, хотя не похоже.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 06.07.2012, 19:21 | Сообщение # 86
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я так, чтобы в самый ответственный момент с девушки слазить не пришлось, - я ухмыльнулся, а док оказывается изобретатель. - Хороший амулет разработали, доктор, полезный очень. - Я встал чуть покачиваясь. - Ну, я пошел? - тошнить действительно тошнило. - Или вы тут можете мне пару заклов продать? - на большее я и не замахивался, все равно скоро опять работу искать отправлюсь. А может не скоро, все зависит от того, какое наказание получит инкуб.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
РичардДата: Пятница, 06.07.2012, 19:31 | Сообщение # 87
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро проделал все необходимые манипуляции, достав из кармана знакомый большинству горожан амулет, взял с пациента необходимую сумму и проводил его из операционной, правда сам не пошел в приемный покой, пока заглянув в палату, где лежал сейчас наемник. Впрочем там я тоже надолго не задержался, были дела ещё.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Вторник, 26.02.2013, 20:59 | Сообщение # 88
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прибежала в операционную, обеззаразила все, взглянула в медицинскую карту, приготовила кровь нужного вида и нужной группы, протерла инструменты, положила нужные составы трав и каменные порошки на места, все это время стараясь не думать о том, что на месте Азали легко могу оказаться и я и кто угодно. Как только я начинала об этом думать, руки начинали дрожать. В конце концов пришел Рич, и я покинула операционную - на такие операции ассистентов дядя не брал.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СмертьДата: Среда, 27.02.2013, 20:00 | Сообщение # 89
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну кто тут у нас теперь? - я потер ручки и противненько захихикал. По всем прикидкам труп находился здесь, но почему то его здесь не было. - Эй, эй! Трууууп, - я сложил руки рупором и стал его звать. - Труп, ну ты где?!
Снова поискав его глазами я расстроился и присел на стол. Это что же получается, смерть здесь, а смерти здесь и нет? Это как так? Я что с пьяну опять все координаты намудрил? Так-так-так-так-так...
В этот момент труп как раз въехал в комнату и я обрадованно вскочил.
- Ну вот же он, родименький!


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Среда, 27.02.2013, 20:53 | Сообщение # 90
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это ты что мне так обрадовался, костлявый? - усмехнулся я, перекладывая тело на ритуальную плиту и понимая, что Смерть пришел за душой, которая по-любому где-то здесь. Не удивительно, вообще-то. В любом случае, от Азали я отвлекся и посмотрел на нашу потустороннюю сущность несколько отстраненно и уточнил уже по-деловому:
- Ты за Азали, да?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Операционная (святая святых Ричарда)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

20:37

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony