[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Операционная (святая святых Ричарда)
Операционная
РейстлинДата: Вторник, 26.07.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное светлое помещение, пол белого мрамора, с золотым кругом, не пропускающим без ведома целителя никакого воздействия за свои и в свои пределы и заключающим в себя все рабочее оборудование. Стены обшиты светлым деревом со вкраплениями медных отражающих амулетов. В центре круга и комнаты расположены две каменные плиты отполированные до блеска телами многих пациентов и испещренные символами древних эльфийских верований. Плиты инкрустированы драгоценными камнями-проводниками в строгом порядке и соответствии стихиям.
В дальнем конце операционной, так же в кругу, находится шкаф с инструментами. Между плитами стоит небольшой рабочий столик того же светлого дерева, что и стены, для проведения ритуальных моментов операции и размещения рабочих инструментов.
 
СмертьДата: Среда, 27.02.2013, 21:15 | Сообщение # 91
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну конечно! Я бы и рад за тобой, отличный собутыльник, но увы, увы, -я печально развел руками. - Возвращать обратно или как? Смотрю у вас тут смотритель сменился, могу и придержать у себя.
Я пошленько осмотрел тело убиенной особы. А что? Мне там одному скучно, и тут возможность такая вырисовывается.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Среда, 27.02.2013, 21:20 | Сообщение # 92
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... а идея хороша, только знаешь что, я тело для нее подготовлю, а как отпускать это ты сам решай. Просто если сразу по настрою мстить рванет - лучше пусть у тебя будет, а если спокойная, ну там адексватная будет, тогда глади по собственной вредности, как тебе лучше. Вообще она баба не плохая, так что в итоге конечно надо вернуть, но поспокойнее. Она только из пыточной, наверняка щас в капусту всех порубать хочет... - я пожал плечами.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СмертьДата: Среда, 27.02.2013, 21:24 | Сообщение # 93
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Заметано! - я подмигнул Ричарду и подхалимски подхватил душу Азали на руки и утащил в свою пещерку. И смерти когда-то надо отдыхать! Так что больше из пыточных не принимаю! Все меня нет. - Передай там вашему новому, что я в отпуске! Никто до моего прихода не умирает. Точка!
И насвистывая какую-то мелодию поплелся к себе.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:18 | Сообщение # 94
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушку я латал недолго, лишь залечил внешние раны и зашил шею, потом вкачал в тело кровь и заморозил его до того момента, пока не вернется в тело душа. На этом моя работа закончилась, а тело я решил не отправлять в морг, а оставить тут, благо стола в операционной было два, так что аврала не будет.
Завершив тем самым работу я направился было в приемный покой, чтобы поговорить со Стаси, но увидел у кабинета незнакомца и остановился.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 22.03.2013, 15:03 | Сообщение # 95
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Угу, дошла до дома из пустыни, а тут блин упаду. Смешно. Тяжело повздыхав на тему тяжкой доли моей, показав Ниру язык, и пусть думает что я и голову повредила хуже не будет уже. Войдя за Стаси в операционную и замерла, ну вот не люблю я такие места, как-будто к высшему на обследование попала.
- Живая я, живая. Пару царапин и ребро сломала...-буркнула я все же присаживаясь. - Хотя тебе видней будет.
А еще истощенность скорее всего, но блин, я не привыкла так часто сюда попадать все же.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
СтасиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 05:25 | Сообщение # 96
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сейчас мы посмотрим, Симила, - согласилась я и начала обследования обнаружив в итоге сломанное ребро слева, нижняя пара, множественные гематомы и ножевые раны, а так же два следа от кинжалов, выглядящие плохо и обезвоживание. Да для полного комплекта тут не хватало только гастрита... - Да, Симила, наверное вам лучше остаться здесь на ночь, чтобы я могла при привести ваш организм в порядок. Регенерация это конечно хорошо, но ребро у вас уже срастается криво, а более глубокая рана от метательного оружия вот-вот загноится...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:48 | Сообщение # 97
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот черт! Грхх...Ну почему так? Я же сращивала до этого, и даже нормально все было.
-Стаси, хорошо, если так надо...- скривилась, потому что Нир это все устроил, свои мысли на эту тему я придержу у себя.
Потом расскажу ему наверно, а может нет, просто запомню.
-А завтра я смогу быть дома? - надо будет ему сделать подарок как-нибудь.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
СтасиДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:22 | Сообщение # 98
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все будет зависеть от того, как срастутся ваши кости и поведет организм. Вы ведь наверняка знаете, что регенерация имеет дуальное свойство: с одной стороны раны одного характера она залечивает действительно было, а с другой разноплановые - медленно. Это как раз ваш случай Симила, - я немного помолчала припоминая где лежат бумаги на эту женщину и уточнила:
- Вас в палату проводить или помните где? Там нужно раздеться лечь под одеяло и дождаться меня...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:44 | Сообщение # 99
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушала Стаси и кивнула, мол да знаю я. Я знала о своем организме многое, но стопанула. Я знала все о своем старом организме, а измененный был другим, нет не сильно, доли секунды может минуты, но даже это может быть решающим. Вот ж дура самонадеянная, хорошо хоть все прошло хорошо.
- Да, да, да, сама дойду! - сказала я поднимаясь и выходя.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
СтасиДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:58 | Сообщение # 100
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже вышла, но в приемный покой, чтобы сказать Мьолниру, чтобы не ждал сегодня. И Меву, чтобы ждал по желанию и возможности.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:30 | Сообщение # 101
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев внеся девушку, положил ее на операционный стол и вышил прикрыв дверь, остался ждать Стаси у двери. Мысли его были направленны в разные стороны, поиск выхода из города, расчитывание разверки катакомб и мысли о том, что скоро катакомбы разрастутся, а мать не следит, ей это в плюс только, а вот Меву это было в минус. И конечно же о Стаси мысли были причем в большей части они все были о ней. Да ему было приятно с этой малышкой быть, но сам мужчина задумался к чему все приведет, ведь не может не привести. Еще и дяду ее он не скидывал со счетов, прекрасно понимая, что не просто так он ее тут пасет. А значит напрашивался вывод если..хотя уже не если...связывать хоть какими-то отношениями его и Стаси, то они должны быть исключительно серьезными, а хотел ли серьезности сам Мев? Скорее всего да и сам подсознательно все делал, а сейчас задумался. И найдя точки соприкосновения с мыслями он решил, что давно пора было завести девушку, но с катакомбами и его мамашей это крайне сложно. Вот такие мысли бродили в его голове пока он ждал Стаси, и улыбался как человек принявший верное решение для себя, и верным было для него сейчас находиться рядом со Стаси, чтоб там не думал ее дядя.

.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:52 | Сообщение # 102
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пойдем Мев, там стерильность пока что не нужна, а вот помощь мне может потребоваться, - я с нежностью улыбнулась мужчине и провела его в комнату, где тут же наложила на девушку стазис. - Значит так... что тут у нас? У нас тут проблема... сейчас узнаем какая!
Я начала сканировать девушку отыскивая повреждения, а потом закончила вслух удивилась, поглядев на Мева:
- Ты видел у эльфов в таком возрасте инфаркт? Ну мигрень еще ладно...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:37 | Сообщение # 103
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев смотрел все время пока та сканировала эльфийку, убеждаясь в соих мыслях и их правильности.
- Инфаркт? - удивился он посмотрел на маленькое создание и покачал головой. - Знаю одного, нет двух эльфов, но если у До можно отрыть только грипп и то если очень захотеть, а ео бабушки такой болячки насколько знаю нет и не будет, это грозит скорее ее кавалерам. - усмехнулся он. - А причина этого?
Неужели тот вампир, как его там...Велиар? Мев не верил, хотя кто знал нынешнюю молодеж.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 15.04.2013, 07:20 | Сообщение # 104
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты знаешь, я смотрю на сердце и вижу тряпочку, потому что оно очень изношенное, всех наверное жалела, знаешь, это бывает, когда рвешь за других душу, вот этим-то она и занималась... так что я бы в дополнение й мозги прочистила, потому что если она продолжит так жить, жить она долго не будет... - я покачала головой. Мне тоже многих жаль, но я медик и жалость с сочувствием не застят мне глаза, как это произошло с этой девочкой. - Вот до чего доводит душевная чистота - никакой защиты нет. Ладно... надо приводить её в чувства. Найди в шкафчике нитроглицерин.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:27 | Сообщение # 105
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Да уж, если ради каждого стараться, то не то что сердце не выдержит, мозг раньше вскпит!" - думал Мев подходя к шкафчикам.
Мев посмотрел на баночки и скляночки с надписями и формулами и улыбнулся. О! Это ему было знакомо. " А теперь ищим нитроглицирин, как лекарство он может и ценен, а вот во взрывчитых веществах бесценин!" - мелькало в его голове пока он искал знакому формулу, а потом и подпись, что он не ошибся. Хотя ошибится он не то что не мог, мог, но ни тогда когда баночка с таким же содержанием стояла в его лаборатоной и без всяких этикток с надписями.
- Вот...- отдал он Стаси. - Ну думаю это особый случай душевной чистоты и не желание думать о себе хотя бы. - "про думать вообще умолчу" - Ты вот тоже добрейшей души девушка! - Мев позволял себе невзначай каснуться е и почуствовать тепло Стаси.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:08 | Сообщение # 106
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного покраснела:
- Ты такой... - и смешливо улыбнулась, просто не придумала подходящего слова чтобы охарактеризовать такого классного парня, как Мев. - В общем ты классный!
И я начала проводить процедуры. Вмешательства там не требовалось, просто препараты, несколько автономных заклинаний и конечно же полный покой, в нашем случае здоровый сон. Девушка конечно должна была выздороветь, а если подержать её в палате сколько надо, то она еще и от последствий страдать не будет.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Четверг, 02.05.2013, 13:15 | Сообщение # 107
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев на это пожал плечами. Ну правда что говорить? Разуверять глупо, а поддакивать этому слишком не в его стиле. Мужчина отошел, что б не мешать ей. Он тут же думать забыл об эльфийке. Его мысли редко были замусорены лишней и ненужной информацией, за столько лет он научился выкидывать все ненужное. Он молча следил за движениями Стаси, чуть задумчиво улыбаясь. Вот об этой девушке он мог думать часами, для него это стало неотделимой частью мыслей.

.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Четверг, 02.05.2013, 13:53 | Сообщение # 108
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот, теперь все готово, теперь девушка должна полежать в палате, суток трое её наверное не надо никому волновать, думаю дядя одобрит мой подход, - я переправила девушку в палату и вместе с Мевом вышла в приемный покой, чтобы сообщить новости тому, кто принес девушку. - Пойдем, надо рассказать заинтересованному лицу судьбу этой девочки.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Четверг, 16.05.2013, 15:29 | Сообщение # 109
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я переложил девушку на плиту и, прежде чем раздевать, отправил импульс на два своих амулета, которые числились за Максимильяном и Сильвой. Текст сообщений был предельно коротким, мол ваша родственница в госпитале, посещение разрешено будет завтра с утра.
А сам пока не надевая перчаток начал эту красотку раздевать. Что могу сказать? Не беременной ей было лучше, хотя Дис и тогда не отличалась особой худобой. Ну да ладно, зато грудь стала больше. Я надел перчатки, произнес дезинфекционное заклинание, поправив маску и вогнал девушку в "стазис".
Дальше работа была скорее рутинной, удалить заклинанием мешающие волосы, заточенным скальпелем наметить место и пройтись по нему, разделяя кожу. Дети были небольшими и разрез тоже, относительно. Правда я все-таки матюгнулся, когда понял, что все заживает и кровь уже сворачивается. Тормознул её регенерацию, подумал немного и позвал Стаси. Я с ними тремя без ассистента не управлюсь....


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Четверг, 16.05.2013, 20:20 | Сообщение # 110
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я уже тут, - я уже надела перчатки и шапочку и стала ассистировать дяде, который меня прежде лишь один раз брал на кесарево. Это было довольно познавательно, но тут случай был легкий, так что мы справились довольно быстро, единственное, что от меня требовалось, до определенного момента держать мышцы зажимами, а потом шлепать маленьких вампирчиков по красной попке, чтобы у них открылись легкие. Девочка закричала просто, разрывая тишину операционной, а парень сначала пискнул неуверенно, а потом только закричал. Видимо раздумывал - стоит ли оно того.
- Рич, мне зашивать или их мыть? - дядя был немного вымотан, это было видно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РичардДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:02 | Сообщение # 111
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Помой, проверь на все, что умеешь и успокой, пусть тоже поспят, а зашью я её сам, - я и правда принялся зашивать девушку и одновременно запускать её регенерацию. Ну вот и все... дети продолжали кричать, пока Стаси не сделала все, что я просил, а потом я переложил Дис на кушетку и удобно положив возле нее мирно уснувших близнецов, покатил все это в палату, чтобы разместить.
- Убери тут все и вроде бы все... не увлекайся только, свободой своей.. - я мрачно хмыкнул и вышел.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:43 | Сообщение # 112
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обиженно посмотрела вслед дяде - он совсем не считает меня взрослой, лишь маленькой девочкой. Убравшись в операционной я вновь пошла в приемный покой, там меня ждал Мев.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РейстлинДата: Среда, 22.05.2013, 07:59 | Сообщение # 113
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отлично понимал, что сначала Ричард займется Арданом, тому явно пришлось хуже, а мне, не смотря на то, что я уже лет десять как теоретик, и не такое доводилось переживать, потому, сейчас я спокойно прилег на плиту, с интересом отслеживая не энергетическом уровне, что именно Рич будет делать с Арданом, хотя и понимал, что нового ничего не узнаю и не увижу.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Среда, 22.05.2013, 12:37 | Сообщение # 114
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я вообще-то в норме, - попытался откровенно отбрехаться я. Ну не люблю я, когда меня латают. Дис же, опять, сама мне голову оторвет, просто за то, что я опять пострадал. - Рей, уверен, что остальных потом найдут другие? Я бы не хотел, чтобы так получилось, что их потом и след простынет, - не то чтобы меня каратели волновали. Скорее я просто хотел чтобы мне сейчас налили водки, дали маринованных грибочков и пофиг на лечение. Регенерация сама все заростит. Так чего врача напрягать? - Я это... пойду наверно.. поищу их. А ты поправляйся, - я радостно направился к выходу. Эти плиты я не люблю. Они мне не нравятся!!!

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 22.05.2013, 14:09 | Сообщение # 115
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проводил пару его шагов взглядом и мстительно сказал:
- Хорошо тебе прогуляться, Ардан, а я Дис передам, что от госпитализации и медицинской помощи отказался и заберешь их через недельку другую, ну должны же отлежаться... - естественно я планировал вампиршу тут держать не дольше пары дней, но он первый начал, я между прочим еще ни разу ничего не накосячил в его теле и складывал всегда как новенького! Так что сейчас мне было обидно и я не собирался просто так это спускать на тормозах.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 22.05.2013, 14:28 | Сообщение # 116
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Твою мать. Вот везде и кругом засада. Почему он решил что я Дис заберу так поздно?
- Ричард, ну дай хоть на жену и детей посмотреть! я же соскучился по ней и не видел ни разу в жизни ее. Я быстренько схожу, а ты Рея подштопаешь? - первый раз в жизни делаю умоляющие глазки мужику. Все же с лекарками проще, они сразу велись на внешность. - Эх, лучше бы водки. С водки мне бы стало хорошо задолго до того, как раны затянутся, - я вздохнул, вернулся к плите и послушно лег на нее. Вот, я прямо образцовый пациент.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 22.05.2013, 14:55 | Сообщение # 117
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мариц, иногда я думаю, что я тебя не правильно лечу и что на самом деле в первую очередь лечить нужно твою голову. Представь ради интереса, как счастливы и рады будут два малыша увидеть над собой такую покоцаную и разодранную рожу? А потом услышать как их мать бьет тебя головой об тумбочку потому что ты не только подставился, но и не зашился! - покачал головой я и решил его в палате не оставлять, опять начнется балаган, пусть идет и пьет свою водку, а там у меня эльфа инфарктная и два малыша, не место там таким отцам.
В общем, процедуры я завершил довольно быстро и перебинтовав все что должно, а там же намазав мазями пациента любимого послал:
- Все, давай, повязку завтра к вечеру снимешь, а так все нормально, здоров можно сказать, - коротко улыбнулся ему я.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 22.05.2013, 15:02 | Сообщение # 118
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Картинка получалась грустная. Потому что Дис и правда меня покалечит, если я не дам себя вовремя зашить. Она и так-то горячая, а после рождения детей, а значит после боли, точно озвереет. А я же этого не хочу? Не хочу. Поэтому потерпел, подождал и дождался:
- Тогда я пошел к жене? - я счастливо улыбнулся. Что он, правда думал, что я уйду домой? Это после заявления что Ричард не правильно меня лечит? Уж я-то знаю, что он меня лечит очень даже хорошо. - Счастливо оставаться! - я одернул подпаленную куртку и в этот раз намылился выйти. Теперь меня ничем нельзя было удержать. Я наконец увижу своих детей.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РичардДата: Среда, 22.05.2013, 15:42 | Сообщение # 119
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Господи, найдите себе уже другого семейного врача и третируйте его! - в сердцах сказал я понимая, что он пролезет через окно если я не пущу его в дверь, что за невыносимый человек? Ничего не понимаю... Я взглянул на мага и еще раз повторил то, что говорил ему когда-то в очередной его визит:
- Не вздумайте устроить бордель там, она только что после операции! - и занялся Рейстом.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 22.05.2013, 16:39 | Сообщение # 120
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не дурак! - я обиделся, между прочим. - А ты все равно наш семейный доктор. Мы с Дис тебя ни на кого никогда не променяем! - на месте Ричарда я бы задумался и испугался такого обещания. Потому что в конце концов нервы тоже надо беречь. И не пациентов, а собственные. - Рей, увидимся позже, - я торопливо покинул операционную и отправился в палату, которую помнил по всем предыдущим залетам в госпиталь.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Операционная (святая святых Ричарда)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

01:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony