[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Лужайка (Рейтинг NC-17)
Лужайка
РейстлинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приличных размеров лужайка, обычно залитая солнечным или лунным светом. На ней можно устроить дружескую пирушку или уютный пикник, почитать книгу или признаться в любви девушке.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КайДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:38 | Сообщение # 271
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я люблю запах металла, огня и крови... вообще часто складывается ощущение, что война - это мое, да и пробыл я там, если честно добрую половину своей жизни. Кому война - а кому мать родна, как про меня сказано, - я говорил без излишней мечтательности в голосе, просто правду, мне нравится атмосфера боя, она всегда насыщена жизнью, смертью, риском... правильное место для мужчины и воина, настоящее место. Одно из многих, впрочем.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:50 | Сообщение # 272
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я представила себе этот запах, такой густой, такой насыщенный. Я не была на настоящей войне, мне хватало мелких стычек с караванами, с разбойниками, с другими наемниками. Обычно это было интересно, увлекательно, кроме тех моментов, когда мы гибли. Точнее когда они гибли, мои коллеги, мои напарники. И тогда это оставляло только горечь потери. Я была слишком женщина для того, чтобы наслаждаться войной.
- Ты сильный воин, у меня даже мысли не возникает о тренировке совместной с тобой. Наверно не хочу создавать даже видимость того, что мы соревнуемся между собой, - поделилась я собственными соображениями. - В нашей семье ты - мужчина, это неоспоримо. И ты научишь сына быть мужчиной, - я провела кончиками пальцев по повязке на глазу Кая.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:57 | Сообщение # 273
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Надо быть иного склада, чтобы тренироваться со своим мужчиной, ты на вид такая... ершистая, но под руку надежного готова встать без колебаний не оспаривая его статуса. А чтобы оспаривать... надо наверное любить проверки, любить убеждаться лишний раз в своем выборе и ловить от этого особый кайф, - я вот тоже не относился к тем, кто любит такие развлечения и это пожалуй было хорошо. - А что бы тебе хотелось создать? Есть какой-то идеал?

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:37 | Сообщение # 274
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Во-первых, я уверена в своем выборе, я в твоем не уверена, - я улыбалась, потому что он действительно был тем надежным, под чью руку я готова была встать даже если бы обстоятельства сложились иначе и я бы не забеременела случайно. Вспомнила, как он сорвался, попросив подождать несколько минут, когда меня колотила истерика от новости, что я жду его ребенка. А потом запах цветов, дождя и крови демона. Романтично? Возможно. Но в первую очередь это было то, что мне было надо - понять, что я не одна. Запомнить это. Я нужна ему, теперь я в этом была убеждена. - А во-вторых, мои идеалы всегда были однобоки и типичны. Я хотела бы создать, возможно еще создам, свою школу наемников. Но готовить там воинскую элиту, а не просто бродяг, - я боялась, что он меня высмеет.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:41 | Сообщение # 275
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я даже приподнялся на локтях, заинтересовавшись. На самом деле я не считал это типичным, для кого бы то ни было, школа наемников это... неожиданно.
- Ого, а ведь не плохо, а какое отличие? Ну особенность школы ведь у всех есть свои фенечки, поэтому они и отдельные школы, а не поток, - мне было интересно.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:05 | Сообщение # 276
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут я загорелась. Потому что эта тема меня безумно интересовала. Потому что это было то, что близко и понятно мне.
- Я хочу подготавливать команды, а не только одиночек. Причем команды многопрофильные, способные действовать и по одному. Честно, я не продумывала полностью структуру еще, пока что у меня есть другие заботы, и сама я еще не слишком хороший воин, чтобы кого-то учить. Еще надо поучиться. А еще у меня есть муж. Возможно он сможет мне помочь?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:14 | Сообщение # 277
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах у тебя есть муж?! - что на меня нашло? Что за театральщина и истерика в голосе, я вообще-то равнодушен к театру, но тут решил поиграть, потому что уж очень отстранено она сказала, что у нее есть муж, который мало того что не я, так я ещё и не в курсе происходящего и это новость для меня:
- И ты говоришь об этом только сейчас, когда я уже практически отдался тебе, неверная?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:35 | Сообщение # 278
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут у меня в прямом смысле брови дотянулись до линии роста волос, как выражение моего бескрайнего удивления. Это что, правда мой Кай? Да он еще и артист. Но не поддержать этот веселый театр я не могла.
- О, понимаешь, я просто не знала как тебе сказать, что уже замужем. Но разве ты не хочешь отдаться мне зная, что я не буду претендовать на твою свободу, так как несвободна сама? Поверь, он ни о чем не узнает, мы будем скрывать нашу тайну, ведь мы такие особенные! - проворковала я, изображая коварную жену, готовую обманывать недалекого доверчивого мужа. Очень сильно хотелось его поцеловать и рассмеяться.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:48 | Сообщение # 279
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я возмущенно отвернулся, чтобы почти тут же радостно рассмеяться и расцеловать её лицо. Долгие игры - это скучно, а такие короткие удивления наводят на приятные мысли.
- Хех... сам не понял, что на меня нашло, чушь какая-то... - я продолжал улыбаться. - Помогу, конечно, мне это интересно и возможно педагогику я не считал своим призванием просто потому что на моих парах я не могу никого покалечить.
Кровожадная усмешка.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:56 | Сообщение # 280
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне понравилось то, что на тебя нашло. Ты так раньше не делал, - шепотом призналась я, а потом продолжила вновь веселым тоном. - А насчет педагогики... О, там у тебя не должно быть недостатка в жертвах, - восторг бродил по крови приятным хмелем. Темные боги, Светлые звезды, как же здорово быть вот так. С ним. - Ты должен понимать, что это будет не сегодня и не завтра. Вначале мне надо будет сдать уважаемому господину Марицу щиты и защиты и госпоже Кайс - бой. А то являясь студенткой я вряд ли стану авторитетом для них. Да и Тиан еще растет. Жду не дождусь когда научу его стрелять из лука. Ой, а ты владеешь стрелковым оружием? - я водила кончиками пальцев по его шее, греясь приятной мыслью, что этот великолепный образец мужественности только мой. Пока он не захочет сломать клятву. Почему не я? Ведь наша жизнь на много сотен лет. Но это сложно объяснить, я просто знаю, что он - это мое. Как мои родители, которые всегда вместе, даже когда расстаются по каким-либо причинам.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:14 | Сообщение # 281
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся очень весело:
- Знаешь, как мне прицеливаться удобно? И щуриться не надо, классно? - я рассмеялся, а потом ответил уже более серьезно на заданный вопрос:
- Я из арбалета стреляю, короткого и желательно наручного. Понимаешь, я в первых рядах, там особенно не по выцеливаешь противника, так лишь бы ты ему в глаз, а не он тебе. Радиус поражения - не более 6 метров.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:32 | Сообщение # 282
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У них убойная сила меньше, чем у обычного арбалета, - я не стала говорить, что в руках обученного эльфа даже легкий лук способен попадать белке в глаз за тысячу шагов. Мы хороши в этом виде оружия. Слишком хороши. А вот мечница из меня не мечница, а смех один. Я старательно думала об арбалетах и луках, прогоняя от себя видение Кая в первых рядах бойцов. Потому что кроме восхищения был еще и страх. Сколько раз он мог погибнуть? И я никогда не узнала бы его, никогда не обрела бы. А он даже не знал бы что есть я. И Тиана у нас бы не было. - Кай, а какое твое оружие. Самое основное, на которое тебя натаскивали с детства, как нас на луки? - я спросила слегка дрожащим голосом, но глупо было прятать от него свою тревогу.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:53 | Сообщение # 283
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся, понимая, что она не помнит, с каким оружием видела меня в баре все время, но зная о том, что у нее сейчас все режиме материнства, напоминать об этом не стал - расстроится же.
- Трезубец, боевой на длинном древке, - ответил я и понял, что с лучницей в поединке нам не сойтись - смешно выглядеть будем то ли она с мечом, то ли я с самострелом против лука, все одно смешно.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:13 | Сообщение # 284
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Точно, твой трезубец! Я совсем дурочка, - я тихо рассмеялась, вновь устраиваясь, но уже не на нем, а рядом с ним, ничего, я эльф, а не человек, быстро не застыну, все же в прошлом были такие ночи, когда даже куртки не было, чтобы подложить под спину. - У нас никогда не получилось бы парного поединка, да? Но зато я смогла бы прикрывать твою спину с дальней дистанции. Я чертовски хороший стрелок и не позволю тебе остаться с незащищенной спиной. Но мы живем в спокойном мире и воспитываем сына, - я нагло устроила голову на его плече, обнимая рукой за пояс.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 01.05.2012, 05:23 | Сообщение # 285
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу... - довольно сказал я, приобнимая её за плечи и представляя обоих в боевой обстановке, меня, как всегда, на передовой, Ками где-нибудь на пригорке косящую моих противников стрелами. И все бы отлично, если бы не Тирен, укоризненно вещающий мне на ухо, что "у вас же сын идиоты, хоть бы вы вырасти ему дали...". Я едва заметно поморщился ярко представляя свои эмоции в этот момент. - И надо подождать пока он вырастет, прежде чем начинать рисковать шкурами обеих родителей сразу.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 01.05.2012, 07:20 | Сообщение # 286
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А пока только по очереди и просто для того, чтобы форму не растерять, - согласилась я с ним, а потом, помявшись немного добавила: - Кай, а давай когда Тиан вырастет заведем второго ребенка? Один это мало, ведь если нас по какой-то причине не станет, он так и останется один. И потом, я знаю, что полудемонов девочек не рождается, но вдруг произойдет такое чудо? Я... я все же глупая, - я глубоко вздохнула его запах, смешанный с запахом пробуждающейся весенней природы вокруг нас. И это был тот запах, который на данный момент мне нравился больше всего. Кай был во всем.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 01.05.2012, 07:29 | Сообщение # 287
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поперхнулся слюной и слегка закашлялся, не скрывая того, что это её желание для меня новость, причем новость... неоднозначная, по-любому. Я погладил её по волосам:
- А давай об этом поговорим, когда Тиан вырастит? Знаешь же: хочешь рассмешить богов, расскажи им о своих планах, так что надо о таких вещах говорить ближе к реализации, согласна?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 01.05.2012, 07:41 | Сообщение # 288
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я недоуменно нахмурилась, а потом хихикнула. Потому что Кай очень предсказуемо отреагировал на идею о втором ребенке.
- Я думала что у нас будет лет пятьдесят до того, как мы решим подумать над этим вопросом, - я потерлась щекой о его плечо. Горячий мой, хороший мой. Легко было представить его в моей команде. Умелый боец, сильный, яростный, опытный. Ох, если бы не амулет, то я сейчас бы я уже завелась только от того, что вижу какой он, а так, так я просто преисполнялась гордостью что это - мой муж.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 01.05.2012, 08:01 | Сообщение # 289
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот и подумаем, - я как-то сразу вспомнил практически три месяца без секса, когда в Ками я уже элементарно не влезал и от этого воспоминания мне вообще расхотелось заводить ещё ребенка в конец. Я конечно крутой и терпеливый, но блин... разве что с этим амулетом развернуться, как Тирен вредина... может и не дать.
- Ками, чего бы тебе сейчас хотелось?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 01.05.2012, 08:09 | Сообщение # 290
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чего бы мне сейчас хотелось когда не хочется секса? Сложный вопрос, наверно полетать с ним вместе. Интересно было бы посмотреть, что я буду испытывать при воздействии амулета. Я хотела многого одновременно, полета с ним, его поцелуев, потому что испытывать то, что теперь испытывала я, было в новинку. Вообще хотелось чего-то, чего еще у нас не было. За всю пока недолгую семейную жизнь.
- Ты не поверишь, Кай, но сейчас, вот прямо сейчас, у меня есть все, чего бы я действительно хотела. Остается только желание полетать с тобой немного.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 01.05.2012, 12:17 | Сообщение # 291
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся и поднялся с земли, на которой ей кстати лежать все ещё было вредно. Поднял Ками, отряхнул её и поднял уже на руки самодовольно улыбаясь:
- Вот видишь, это ли не круть, что я ещё и летающий? - я раскрыл кожистые крылья и поднялся в прохладный ночной воздух со всей дорогой ношей. Небо приняло меня как родного, учитывая, что мы давно не виделись и соскучились друг по другу. Я рассекал воздух ленивыми движениями крыльев, но не наращивая скорость, чтобы не случилось ничего неприятного. Мы облетели парк и сейчас двигались "к луне" наслаждаясь иллюзией того, что она совсем рядом и её можно коснуться, как обычного сырного шарика на тарелке. Здорово, что луна была почти полной.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 01.05.2012, 15:31 | Сообщение # 292
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Было потрясающе красиво, а еще я только сейчас оценила летательные способности своего мужа. Луна была такой яркой, такой манящей, такой привлекающей внимание. А я была на руках у самого потрясающего мужчины на свете. Моего лучшего мужчины. Кай не пугал меня, он летел нарочито спокойно, и я могла насладиться полетом, немного сожалея, что сама не умею летать.
- Красиво, да? Надо почаще использовать тебя как мои крылья. Хочу чаще летать, слушая ветер и стук твоего сердца, - я прижалась крепче к его груди.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 01.05.2012, 20:47 | Сообщение # 293
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хех, я знал, что ты меркантильна, красавица, но что настолько, чтобы использовать родного мужа, как крылья... не ожидал, - я негромко рассмеялся и взмыл ещё немного выше, четко рассчитывая температуру, чтобы Ками не замерзла, я то понятное дело, что на снегу спать могу, а вот она... - Луна, как сырная, так бы и съел!
Поделился я своей фантазией с эльфой.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 02.05.2012, 05:42 | Сообщение # 294
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, чем-то похожа. Правда я плохо разбираюсь в сырах, - я смеялась его замечанию насчет моей меркантильности. - Я готова использовать тебя как крылья, как подушку, как советчика, защитника, потом еще и как мужчину. Хотя нет, не верно, как мужчину сейчас, как любовника потом. Муж мой, ты на редкость многофункциональный у меня, - я тоже залюбовалась луной. Но еще большее счастье у меня вызывал тот факт, что я на руках у мужа, что он обо мне заботится, потому что чтобы он не думал или не говорил, я ему не безразлична.
Я осторожно прижалась губами к коже его горла. Счастливая эльфа лунной ночью это волшебно само по себе.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 02.05.2012, 09:01 | Сообщение # 295
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я действительно многофункционален... - мгновенно возгордился я и пошел на второй круг по парку, а потом приземлился на поляне откуда мы и взлетели, расположил нас в прежних позах, укладывая руку под голову Ками.
- Хорошо полетали... ты не замерзла кстати, красавица? А то знаю я ваши женские тонкости, проблем не оберешься...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 02.05.2012, 18:12 | Сообщение # 296
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Действительно хорошо полетали. Особенно если учесть что я так быстро могу передвигаться по воздуху без твоих крыльев, - я рассмеялась. - Ну ворчания Ричарда если что выслушивать буду я, - я снова устроилась поудобнее. Потрясающая ночь. Забавно что раньше я так считала только если несколько часов были потрачены на испепеляющую страсть, на напор, огонь. А вот теперь я называю ее потрясающей потому что мы просто поболтали, не набрасываясь друг на друга, спеша раздеть друг друга, познать в плотском смысле. - А откуда ты так хорошо знаешь наши женские проблемы? Ты же вроде бы мужчина, - я сделала вид, что сильно задумалась.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 02.05.2012, 19:09 | Сообщение # 297
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе это только кажется, Ками, я на самом деле могу быть кем пожелаю, но исключительно мысленно, потому что телом я един, а мыслями могу преображаться как угодно и сколь угодно... а вы женщины довольно часто думаете о том, где у вас что болит и как бы вам этого не хотелось вновь, так что я отлично знаю, чем грозит тебе лежание на земле, от которого я тебя оградить не могу по причине твоей общей вредности, понятно?

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 02.05.2012, 19:23 | Сообщение # 298
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что я вообще вредная? Да, понятно и довольно давно. Мне это в первый раз, кажется, лет в пять сказали, - я вновь переползла на Кая. Он и правда был в разы теплее земли, а еще он так забавно ворчал. Забавно не в том смысле, что это было смешно, а в том, что обо мне давно так никто не заботился. Кроме него. - Если ты беспокоишься, что я буду болеть, погуляли домой. Я соскучилась по нашей теплой и мягкой постели, а еще у нас Тиан и твоя работа завтра, - я положила подбородок на свои сложенные на его груди ладони.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 02.05.2012, 19:46 | Сообщение # 299
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я изобразил раздумие, но в итоге все равно задумался, потому что Ками была права, что не редкость вообще-то, поэтому я поднялся и поднял на ноги её забавно отряхивая, словно она и в самом деле довольно грязной:
- Погуляли домой, ты как всегда права жена моя... - я пошел первым по аллее увлекая за собой супругу, что на затерялась нигде по дороге...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 23.08.2012, 10:25 | Сообщение # 300
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Велиаром пришли на лужайку и тогда я смогла высказать сомнения, которые меня терзали.
- Вел, - я погладила парня по запястью, - а почему ты оказался в тающем, если дома есть так много людей, которые позаботились о тебе, чтобы упаковать множество самых разных вещей? Разве они не скучают по тебе? Ведь если они собирали тебя в дорогу, то, наверняка очень любят! - вот, высказалась. Вел мне казался одиноки, он вырос в доме где много детей, но нет родителей и вот оказывается у него есть дом и из этого дома ему собрали вещи, чтобы он ни в чем не нуждался.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Центр города » Городской парк » Лужайка (Рейтинг NC-17)
Поиск:

16:06

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony