[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Лужайка (Рейтинг NC-17)
Лужайка
РейстлинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приличных размеров лужайка, обычно залитая солнечным или лунным светом. На ней можно устроить дружескую пирушку или уютный пикник, почитать книгу или признаться в любви девушке.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ИксДата: Четверг, 19.04.2012, 06:46 | Сообщение # 211
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Чем заняться порядочному коту когда на дворе весна, когда он только что вернулся в город и решив пробежаться по знакомым кошкам, обнаружил их либо неожиданно ставшими примерными домоседками, либо с котятами. И ладно, если у котят не зеленые глаза и кровь оборотня. Короче говоря, проотсутсвовав в городе остаток зимы, Круш вернулся и не узнал Тающий, точнее дамскую его часть. Подавленный кот отправился в парк, но все было против него - пошел дождь. Который смыл практически все, кроме знакомого запаха.
- Мрр, киска, давно тебя не видел, как там мой братишка? - котенок Круша волновал по большей мере для очистки совести. Для неочистки его волновал запах Сильвы, о плечо которой кот стремительно потерся мордой, вернее щекой. И отскочил, устремив немигающий взгляд на молоденькую самочку.
Прикрепления: 4266760.jpg (150.7 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 19.04.2012, 07:09 | Сообщение # 212
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Велиар, красивое имя, мне нравится, - решила я поделиться своим мнением с вампиром. Насчет его принадлежности я сказать ничего не могла, потому как это требовало взвешенного решения основанного на более продолжительном общение. - А вы тоже баронет, как Макс? Макс это мой... мой... да кто же он мне, не брат, но родственник. Ооочень дальний, - я фонтанировала эмоциями, а потом осеклась, замолчала под пронзительным взглядом изумрудных глаз потрясающе красивого мужчины. - Тетя Силь, смотрите, мы искали одного мужика, а нашли целых двух! Теперь мы можешь сделать что хотели! - радостно оповестила я вампиршу, сглотнув от того, как вспыхнули при моих словах зеленые глаза.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СильваДата: Четверг, 19.04.2012, 07:24 | Сообщение # 213
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Только черта помяни... Надо же, даже вслух ничего не сказала а он уже тут, как тут. Право какое счастье, что я с Ларкой! Тем более, что все равно собиралась из познакомить:
- Привет, кошак, я чую из тебя весна так и плещет, - улыбнулась я, недовольно попытавшись стереть его метку. - То-то запахами разбрасываешься как я не знаю кто. Котенок твой гуляет, обещал к завтраку быть.
Между прочим я почти не соврала, и отячаявшись оттереть метку решила все же народ познакомить:
- Велиар, Ларианна, это Круш, периодически нежный домашний кот, уютного рыжего окраса. Прекрасный собеседник и очень учтивый джентльмен, - вот тут я даже глазом не моргнула, вдоволь отмщая то, что теперь для некоторой касты хищников являюсь дамой этого обаятельного проходимца. - Круш, знакомься и ты. Ларианна, восхитительной красоты цветок какого-то эльфийского дома и при том почти невинная барышня. Прошу любить... защищенно желательно. Велиар, чрезвычайно любезный и обаятельный вампир, который буквально расположил нас к себе одним своим видом и запахом, ну меня так точно.
Я обернулась к Ларе и мило улыбнулась:
- Вот, красавица тебе целых двое мужчин, можешь начинать делать с ними то, чего ты так хотела, а я боюсь по холке огрести, и потому завистливо буду наблюдать за вашими утехами из-под этого дерева, - я теперь спиной подперла сосну и сложила руки на груди крайне довольная собой. - Заодно и на шухере постою.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 19.04.2012, 07:26
 
ВелиарДата: Четверг, 19.04.2012, 08:14 | Сообщение # 214
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вел краем глаза следил за происходящим и теперь зна чем можно было позлить его советника, если он правильно все понял. Ларианна значит их родственница, Вела это нисколько не удивило. Баронет, вампир только улыбнулся..
- Спасибо. Я баронет? Ну можно сказать что почти что да...- вампир не стал уточнять насколько это почти что. - Приятно познакомится...- кивнул он Крушу спокойно, да уж в отличии от многих в его мире, к оборотням вампир относился нормально, а вот старшее поколение их недолюбливало. А что ж вы хотели дамы? - насторожился со всех этих слов вампир.
Парень смотрел на Ларку с интересом, до чего ж додумается ее затуманенный вином мозг и пора ли ему идти отсюда нафиг, коль тут есть такой же пьяный, только весной, кошак.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИксДата: Четверг, 19.04.2012, 10:01 | Сообщение # 215
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Сильва, киска моя, ты слишком близко к сердцу принимаешь мою скромную любовь, - взгляд Круша метнулся к отступившей к дереву вампире. - Вот зачем ты подсовываешь мне эту девочку? Ты же знаешь, что мое сердце, не раз разбитое тобой, принадлежит только девушке по имени Сильва. Самой потрясающей киске в округе, - Круш разве что не мурлыкал, при все при этом приближаясь к Ларианне. На самца он внимания не обратил. Вежливость трущобника это редкое явление, а если от самца не пахнет агрессией и притензиями на этих двух кисок, то Круш и вовсе спокоен.
Прикрепления: 2141718.jpg (150.7 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 19.04.2012, 10:05 | Сообщение # 216
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне почему-то этот мужчина не нравился. Вот на уровне инстинктов. Вроде бы всем хорош, а ощущение, что он под этим самым деревом может сделать со мной то же самое что и Рене. А так себя вести я была слишком трезвая.
- А почти баронет это как? Я ошиблась? Я просто на приставку к фамилии понадеялась, Макс он же тоже "фон", - я улыбнулась Велиару, подозревая, что рядом с ним мне безопаснее всего. Потому что его взгляд был очень... ровным. - И тетя, вы так сказали, словно я что-то неприличное от мужчин хочу! Я просто спросить хотела, почему вы так странно относитесь к женщинам, сексу, любви и обязательствам, - в присутствие Круша мне перестало быть смешно, я словно трезветь начала.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СильваДата: Четверг, 19.04.2012, 11:20 | Сообщение # 217
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Почему я не удивлена? Наверно потому что дурой эльфу считать не склонна. Она наивна, а не безнадежна, потому что по моему носу полоснуло страхом, умеренным и на удивление трезвым, поэтому я очень так показательно, на уровне человеческого восприятия скользнула к кошаку и встала между ним и Ларой, положив ладонь на грудь оборотня. Пока не отталкивая, а останавливая.
- Тогда не зли меня ревнивую, а то в силу приобретенных физиологических особенностей на весну тебе станет наплевать, - короткая угроза, короткая улыбка и теперь, ровно таким же образом, как и сосну я подперла самого Круша, не давая ему приблизиться и надеясь, что не навернусь, если он решит сделать шаг куда-нибудь. Я обернулась к напуганной девушке, которой я потом выставлю счет и вина там не будет. А обернулась я собственно потому, что хотела ответить Велиару и Ларе:
- Действительно, Велиар, возможно я сказала нечто двусмысленное, но нас интересует мнение. Моя теория утверждает, что поиметь симпатичную девушку для мужчины совершенно ничего не стоит, как по вашему верно ли это для большинства? И ты Круш ответь, нам интересно, - я столь же дружелюбно как и вначале чуть обернулась к коту.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ВелиарДата: Четверг, 19.04.2012, 12:59 | Сообщение # 218
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир заметил настороженность эльфы.
- Фон... Ну... Это сложно...- задумался он.- А отношение такое... Тоже сложно сказать, сами провоцируете, а иногда так воспитывают... По разному бывает.
Вел нашел еще больше чем позлить Ала, а девушка... Как уже вампир сказал такие сами иногда провоцируют на такое отношение к себе. Вот только советник не образуется что вампира его крутит хвостом перед оборотнем.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИксДата: Четверг, 19.04.2012, 15:42 | Сообщение # 219
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Киска, ради такого я готов просто стоять рядом и наслаждаться возможностью думать как и что я с тобой бы сделал. И не стоит так защищать этого котеночка. Ты же знаешь, я не беру девушек против их воли, а эта малышка, если немного постараться, согласится на все мои предложения, - Круш погладил Сильву по ладони. - Моя ревнивая кошечка, не боишься, что тот кот, которым от тебя в прошлый раз разило, унюхает меня и порвет с тобой отношения? А судя по тому как ты пахнешь, у вас они серьезные, в моем понимании серьезности, - пояснять свою позицию по вопросу Ларианны Круш не собирался. Хотя бы потому, что искренне считал правильным иметь любую понравившуюся девушку, а если она не нравилась, но для дела было надо, то тоже, поступившись симпатиями иметь. У кота из трущоб взгляд на любовь и секс практичный.
Прикрепления: 2240855.jpg (150.7 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 19.04.2012, 16:11 | Сообщение # 220
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я осторожно подошла к Велиару. Тетя конечно бросилась мне на помощь, хоть я и не просила. Но все же спасибо ей. Правда этот мужчина прав, вряд ли вампир тети обрадуется, если от нее будет пахнуть оборотнем, но она сама знает, что делает.
- В каком смысле провоцируют? Ты хочешь сказать, что девушка может сама хотеть к себе отношения как к вещи которую используют и выбрасывают? - с каждой минутой я соображала все яснее.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СильваДата: Четверг, 19.04.2012, 16:20 | Сообщение # 221
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мысленно можешь наслаждаться, что тебе весеннему ещё остается красавчик? - я улыбнулась немного криво и почему-то вспомнила истерику, которую закатила Алиату под конец зимы и почти сразу поняла, что он ничего даже подобного себе не позволит, потому что у нас есть кардинальное различие:
- И не думаю Круш, что мой вампир сделает что-то из предсказанного тобой, он достаточно умен, чтобы понять на что и в каких условиях я способна. Впрочем, если он не достаточно умен, и я ошибаюсь, я попробую как-нибудь изощренно извиниться, но заделать котят этой девочке я тебе не дам, увы, меня сестра порвет, если у нее дома объявятся дети раньше, чем она этого захочет, - я оглядела собравшихся. Ларианна не полезет, Крушу нет смысла рисковать своей шкурой. Короткий взгляд на Велиара подтвердил - вот он сдаст при первой же возможности даже при отсутствии счетов ко мне. Очень печально, но если я что-то скажу с вероятностью 70% это выльется в шантаж, значит мы сделаем по-другому.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 19.04.2012, 17:01
 
ВелиарДата: Четверг, 19.04.2012, 16:50 | Сообщение # 222
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вел удивился и готов был согласится с Сильвой. Только вот он думал что Ал найдет другу себе.
- Если сами преподносят тебя так, продают, за деньги, за власть себя. - пожал плечами он. - И им все равно кто их купит... Как к таким относится? Если себя подала как хищница до положения и денег то получай такое отношение. А еще есть уж кто стремится к сексу ради секса, к ним тоже так же чаще относятся. А мужчине проще так удовлетворить свои потребности, чем искать кого-то постоянного. Постоянную партнершу ищут уже когда хочется большего чем секс.
Вел насмешливо посмотрел на Сильву, парень предпочитал говорить Алу правду особенно когда она злила того.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИксДата: Пятница, 20.04.2012, 13:16 | Сообщение # 223
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Круш внимательно следил за перепалкой между двумя вампирами. И, пользуясь тем, что Сильва все еще достаточно близко к нему, демонстративно наклонился к уху Сильвы, после чего громко "прошептал":
- Киска, хочешь я этому неприятному типу яйца оторву, а то от него так воняет, словно он уже тебя выкинул на помойку. Он что, тоже на твоего самца глаз положил? Так давай я ему эти самые глаза выковыряю. Пусть учится жить запахами, - в груди Круша все завибрировало от рыка, а глаза смотрели с типичной для трущобнков выжидательностью. Ларианна его окончательно перестала интересовать. Ведь весной коты любят и дерутся. Причем с удовольствием делают и то и другое.
Прикрепления: 0874425.jpg (150.7 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Пятница, 20.04.2012, 13:32 | Сообщение # 224
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с интересом завернула голову, чтобы посмотреть на оборотня, а потом перевела взгляд на Велиара. Оценивающий. Давайте посмотрим, как будет выглядеть их драка в глазах стороннего наблюдателя. Весна. Мда...
Пришлось включать самообладание и равнодушие, наверное понятно, что у меня и того и другого немного, поэтому включаю быстро, чтобы рассеяться не успели:
- Если тебе кажется, что он оскорбляет меня своими мыслями, запахами или взглядами - валяй, я не против. К тому же когда друзья заступаются за меня мне всегда приятно, - я улыбнулась.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ВелиарДата: Пятница, 20.04.2012, 13:52 | Сообщение # 225
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вел всегда уходил до драки даже в приюте. И сейчас он не собирался нарываться на драку. Хотя узнать, что важней девушка или государство, Велу было интересно, но не сейчас. А повернуть все потом в свою сторону Вел сможет, не раз так делал. Парень просто полностью потерял всякий интерес к происходящему.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 20.04.2012, 13:59 | Сообщение # 226
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только растерянно хлопала глазами, совершенно, ну просто ничего не понимая в происходящем здесь. Пока я осмысливала вопрос Велиара, они с Крушем успели поругаться? Не понимаю.
- Велиар, а если я хочу просто чтобы меня любили, чтобы я любила? Если мне не надо денег и власти, а секс, это приятно, но все же с каждым кто нравится им заниматься нельзя, тогда какого отношения от вас ждать мне? - я покосилась на Круша и осторожненько так прижалась к Велу. Как тетя. Не хочу драки, тем более что несмотря на погоду и время суток, мы тут не одни, недавно полицейских видела.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ИксДата: Пятница, 20.04.2012, 14:05 | Сообщение # 227
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Киска, для тебя что угодно, тем более, что разит от него как от человека задумавшего гадость, - Круш погладил по щеке Сильву, после чего все же оторвал ее ладонь от своей груди и толкнул вампиру легко от себя. - Друзья ведь для того и нужны, - он сделал пару шагов по направлению к Ларианне. - Котеночек, ты прелесть, подрастешь, приходи в трущобы, научу гулять по крышам. Хотя, если ты придешь в трущобы, то быстро повзрослеешь, - он обхватил лицо девушки ладонями, заглянул в глаза немного безумным кошачьим взглядом и горячо поцеловал в губы. Только когда Ларианна перестала вырываться, Круш отступил, распахнул портал и уже входя в него сообщил Велиару:
- Ты странный, вроде бы мужик, а словно кот кастрированный, тихий и флегматичный, - и ушел. Схлопнулся портал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Пятница, 20.04.2012, 14:11 | Сообщение # 228
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только хмыкнула: репертуар Круша не меняется похоже уже сотню лет, но в том и кайф, что в своей игре он хорош теперь как никто. Я поймала себя на том, что улыбаюсь.
- Ладно, Лар, продолжайте свое общение, а я тут явно лишняя. Велиар девочку мне не обижай, а то найду кому пожаловаться, - я подмигнула им и ушла с лужайки, решив, что мои приключения на эту ночь ещё не закончены.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ВелиарДата: Пятница, 20.04.2012, 14:25 | Сообщение # 229
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вел пожал плечами на слова кота, подначки Круша прошли мимо, а вот девочку жаль ему стало.
- Не обижу конечно, Алу привет. - ответил он вампире. - Ларианна...- позвал он эльфийку.
Он подошел и девушке медленно и заглянул в глаза.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 20.04.2012, 17:13 | Сообщение # 230
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я растерянно хлопала глазами пытаясь понять что же произошло. Зачем он меня поцеловал? Я этого не хотела.
- Я этого не хотела, - прошептала я дрожащим от слез и эмоций голосом. Сейчас мне хотелось сделать что-то такое.... такое.... от одной мысли о чем вся моя эльфийская натура приходила в ужас, а вот женская очень воодушевлялась. Я даже бегство тети не заметила. - Я его кастрирую в следующий раз! - выдала я дрожащим уже от ярости голосом.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Пятница, 20.04.2012, 18:52 | Сообщение # 231
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар чуть приобнял девушку и стал гладить по голове успокаивая. В его жизни были и моменты хуже, но Алиат когда-то сказал: "Будь выше всего и просто пусть тебя это не цепляет, что нам не нравиться и что выводит, то нас цепляет и триплет нервы, которых у тебя и так будет мало. А значит все что не важно не стоит даже внимания и лишней траты эмоций." Велиар быстро тогда научился не ронять достоинство принца и опускаться до уровня тех кто ниже, хотя и сам был когда-то без роду и племени.
- Ларианна он добился чтоб ты его запомнила и теперь при виде него будешь не контролируема для себя, но контролируема ля него, а тебе ведь надо наоборот показать что ты ко всему безразлична, поверь на опыте помогает. - тихо сказал вампир улыбаясь.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 20.04.2012, 19:02 | Сообщение # 232
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зачем, я не понимаю, - я прижалась к Велиару как к самому надежному, что было сейчас в моей жизни. Во куда подевался Макс и алкоголь? Пока я была пьяной, мне было хорошо, а теперь, теперь я постоянно нервничаю и кажется скатываюсь в глухую тоску, потому что мне одиноко, потому что здесь каждый пытается меня обидеть. Но это преувеличение, правда пока что я думаю именно так. - Но я постараюсь, Велиар. И знаешь, я кажется определилась кто-ты. Ты адекватный молодой человек. Вернее вампир. А еще ты тоже один, как и я. Поэтому я предлагаю пойти погулять и пообщаться. Ты расскажешь о себе, я о себе. Я правда очень любопытная, мама говорит, что многие мое природное любопытство могут воспринять как отсутствие хороших манер, а мне их прививали. Долго и нудно. И я все запомнила, - я улыбалась, прогоняя прочь мысли о рыжем оборотне.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Пятница, 20.04.2012, 23:10 | Сообщение # 233
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир улыбался пока слушал девушку, болтала она без умолку, но это была не та болтовня дворцовых кумушек, которая действовала на нервы и вызывала раздражение, эта относилась к той которую слушаешь не напрягаясь и просто приятно.
- Хорошо пошли. Зови мня Вел, так проще намного. - немного галантно, но при этом не без доли шутовства вампир предложил ей руку. - И еще Ларианна мы уже встречались в университете. Вот кстати ты спрашивала про титул, а сама ты титулованная особа, манеры просто так не появляются и не прививаются, но вот твой титул я не знаю, не поделишься?
Парень пока решил немного прогуляться тут в парке, задумываясь над тем, что лучше пойти все же в беседку и спрятаться от дождя.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 21.04.2012, 10:33 | Сообщение # 234
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У нас больше нет титула. Мы были княжеской семьей малого золотого дома. Но после небольшого проступка отца, нас лишили титула, отца... отца я не видела ни разу. А мама, дядя и тетя вместе со мной стали жить обособленно. А потом меня решил взять в жены князь одного из домов. Мама говорит что это большая удача, а я не хочу провести всю свою жизнь с человеком, который у меня ассоциируется только с удачей, - я шла рядом с Велиаром и не задумываясь рассказывала то, что не рассказывала больше никому. - Вел, ты все же хороший, потому что с тобой можно быть пьяной болтушкой.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Суббота, 21.04.2012, 16:42 | Сообщение # 235
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар шел и внимательно слушал ее, понимая, что везде все одинаково, только вот Ларианна была явно далека от интриг дворов князей и прочей знати, а значит ее там быстро съедят, слишком она была чистой даже в понимании вампира.
- Возможно потому, что я очень люблю слушать...- поделился он идеей своей. - А насчет замуж по расчету...Могу поделить историей, как одна моя знакомая избежала такой участи, просто выйдя замуж за другого и намного раньше даты официальной свадьбы дома. Хотя ты возможно и полюбишь мужа своего, а если он тебе не мил, лучше найти выход из это ситуации, чем свою жизнь положить на алтарь несчастья.
Вампир просто высказал мысль, но наверно парень все же мог сказать что-то не так, ведь за время своего прибывания тут он одичал, наслаждаясь тишиной одиночества и отсутствием семенящих вампиров и не только.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 21.04.2012, 16:53 | Сообщение # 236
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он говорил так, словно слышал мои мысли. Еще те, когда я жила дома, в Лесу. Дождь стал накрапывать сильнее, а я вновь пьянеть.
- Вел, а давай ты составишь сегодня мне пару? Хочется погулять, сходить куда-нибудь, но одной и нетрезвой это глупо, потому что тогда кто-то может решить что я нарываюсь, а я просто общительная. Пойдем, а? Я потанцевать хочу. Тут есть где можно потанцевать? - я заглянула в глаза вампира, радостно улыбаясь и разве что не прыгая на одной ножке.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Суббота, 21.04.2012, 17:16 | Сообщение # 237
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вел задумался и скинул свою куртку, чтоб накинуть ее на девушку, сам вампир был сейчас в своей стихии, вода, которая для него ласковой, хотя и прохладно.
- Пошли, сказать не скажу, но могу понадеяться, что такое место будет. - А не будет Вел Алу возмутительно пожалуется на отсутствие. Тут вампир вспомнил, что в кормильне была музыка, когда он ам был, можно спросить у бармена.
- Кажется я знаю где, пошли? - Вел взял эльфийку за руку, дождь смыл все диковатость и отстраненность вампира, сейчас он был обычным подростком радостно смеющимся возможно даже открытым.
Вампир с эльфийкой почти бегом покинули парк.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
DharmaДата: Среда, 25.04.2012, 09:39 | Сообщение # 238
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарма пришла на лужайку, это было более спокойное место, после таким бурных эмоций это место было "тем самым". Довольно таки сильно утоптанная полянка, видимо после разных гуляний и прогулок жителей города, любезно согласилась предоставить девушке место под солнцем, как бы приглашая ее присесть на еще не растаявший снег. Дарма присела, облакатилась на ладошки, отведя руки назад. Ноги она вытянула чтобы дать им возможность отдохнуть. Она немного приподняла голову, так, чтобы солнце не светило ей в глаза и наблюдала за дыханием леса.

.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
РимДата: Среда, 25.04.2012, 10:00 | Сообщение # 239
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Римлесс всегда чуял куда ему лучше всего не соваться. Например на маяк к Сириусу. Потому что маяк был тюрьмой, а тюрьмы у мошенника со стажем вызывали резко негативное впечатление.
- Приветствую прелестную барышню, - мошенник лукаво улыбнулся девушке. - Скучаете или наоборот, сбежали от толпы поклонников? - он осторожно опустился на корточки перед девушкой.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DharmaДата: Среда, 25.04.2012, 10:49 | Сообщение # 240
Человек-ангел
Группа: Студент университета
Сообщений: 637
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 16
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дарма улыбнулась и по началу не нашлась что ответить. Ее всегда немного смущало, когда кто-либо называл ее барышней и здоровался подобным образом, от этого она впадала в некоторое замешательство. Она быстро пришла в себя и ответила:
- Здраствуй, - кокетливо поздаровалась Дарма. Она улыбнулась, внимательно рассмотрела присевшего рядом парня. он был немного странно одет, но ей это нравилось. - Не скучаю, но и поклонников у меня тоже нет. Я здесь совсем недавно и познакомилась только с парой человек. Тебе не холодно? ты так легко одет, - заботливо спросила Дарма.


.
Любовь как шпага, юмор как щит
ФИО: Дарма Виргоен.
Раса: человек-ангел
Возраст: 21 год
Класс: маг
Стихия:земля и воздух
Умения: врожденные атаки воздушными потоками и бронь каменными стенами. Ну и конечно крылья - она же ангел.
Здоровье: 100 + 4
Сила: 40 + 1
Мана: 60 + 8
Интеллект: 50 + 7
Ловкость: 50 + 4
Предметы:
- подвеска в виде четырехлистного клевера, повышает удачу
- стеклянка с прозрачно-белым порошком, может помочь залечить серьезные раны
- книга
- круглое зеркальце
Черты характера и привычки: Дарма имеет обычный такой голос, но совершенно не умеет визжать и пищать. При желании скорее что-то донести до оппонента может незаметно для себя немного повысить голос (но не кричать). В эмоциональных спорах и разговорах имеет привычку спокойно высказывать свое мнение, не поддаваясь эмоциям.
 
Форум » Центр города » Городской парк » Лужайка (Рейтинг NC-17)
Поиск:

12:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony