[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Лужайка (Рейтинг NC-17)
Лужайка
РейстлинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Приличных размеров лужайка, обычно залитая солнечным или лунным светом. На ней можно устроить дружескую пирушку или уютный пикник, почитать книгу или признаться в любви девушке.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 02.11.2011, 11:22 | Сообщение # 181
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялся, на короткий миг сбрасывая с себя ледяную броню, чтобы сжать эту маленькую ладошку ветряной девы.
- Поедем красотка качаться, - напел я, утягивая ее за собой к выходу из парка. Чтобы отвести в карусельный город. Там ей точно понравится. А я немного побуду старым мерзавцем, что соблазняет молоденькую сильфиду. Пока на карусельки соблазняет. Ну может еще на мороженное и сахарную вату.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
РейстлинДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:10 | Сообщение # 182
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:11 | Сообщение # 183
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард с Эль вышли к поляне, как ну это уже вопросы к дороге, вот не нес бы эльф нимфу, пришли возможно в другое место.
-Рич ты меня вот так таскать будешь долго? - наконец смогла внести свой вопрос в тот поток информации что выдавал эльф, пытаясь показать что он не веселый, но нимфу это не провело.
Она прекрасно знала что он бывает и веселым и возможно беззаботным. Но все же приятно когда носят на руках, но как мешок, через плечо... остается только барахтаться в пустую или тихо висеть и ждать, Эль проделывала и то и другое пока огни шли.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:32 | Сообщение # 184
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялся и поставил девушку на ноги, отряхнув, словно нес волоком, а не на плече. И огляделся:
- Ты смотри, куда ноги принесли, я тут давненько не был, чем займемся, лучик света? - я взглянул на нее лукаво. - Уже валять тебя в снегу или сначала погуляем?
Мне в принципе порядок был безразличен, но боюсь после снежной ванны она бы замерзла.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:45 | Сообщение # 185
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль осмотрелась, тут она была, но когда было тепло. Осмотревшись она задумалась... Лучик света? Лучик света решил:
- Сначала гуляем, а потом посмотрим кто кого в снегу валять будет. - лукаво улыбнулась нимфа, зимние забавы ей начинали нравиться.- Расскажи лучше как у тебя дела?
Эль очень надеялась, что хандра не напала на него опять. Девушка взяла эльфа за руку и чуть потянула на себя, делая медленный шаги. Ей хотелось просто медленно брести, одежда Эль нравилась, было удобно в ней и тепло.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:50 | Сообщение # 186
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы медленно пошли по протоптанной кем-то дорожке. Ветки покачивались и периодически осыпали нас снегом, когда налетал шальной ветерок и качал их.
- Да как дела... работа, пациенты. Пришел сегодня один забавный маг, не понимал что с ним происходит, за девушку свою боялся, нашел в предках инкуба, вроде успокоил, - я усмехнулся, подумав, что многие за такое родство дали бы дорого, а этот вон переживает. - Девушка одна родила дочку, сейчас в палате, тоже все благополучно, но подержу их немного, чтобы убедиться, что в порядке.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:59 | Сообщение # 187
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инкубы.Эль чуть дернулась, ведь эта раса забирала душу ,а она нимфа, лечила, наполняла энергией и силой, забирая плохое. Разное направление, причем сильно разное.
- Весело, надеюсь это никак не отразиться на его девушке. -улыбнулась Эль. -А рождение это чудо... Вот скажи, а если бы ты не стал врачом, кем бы ты был?
Нимфа с любопытством посмотрела на эльфа, улыбаясь ему и привычно отдавая тепло. Это стало как ежедневный ритуал, делиться с ним тем, что она могла дать.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:04 | Сообщение # 188
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не должно, - задумчиво сказал я. - Она вампира, его тоже пьет, по-моему, так что у них там свой энергообмен, я не полезу, пока не попросят свечку подержать.
Я хмыкнул и задумался: кем бы я был?
- Наверное я был бы жрецом какого-нибудь ордена, возможно боевого, но как-нибудь без обета безбрачия, - я улыбнулся. - Саморазвитие... мне нравится. А ты чем бы хотела заняться кроме того, что уже умеешь?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:29 | Сообщение # 189
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Обет безбрачия? Всегда было интересно почему называют так...Ведь если вдуматься то обет без брака, то есть обет не вступать в брак. но не отсутствие интимной радости...
Задумчиво сказала нимфа, а потом задумалась уже над вопросом Ричарда.
- Для начало мне нужно было родиться не нимфой, чтоб делать что-то кроме этого. -сказала девушка. - Я все равно мало что умею. Да и считаю, что надо делать хорошо, что умеешь. Чем плохо то что не знаешь, принося этим только беспокойства.Жрец...хм, интересно... но мне тяжело представить тебя жрецом.
Я посмотрела на снег вокруг, все было умиротворенно вокруг, не так как весной, летом и осенью. Природа уснула...и это завораживало.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:24 | Сообщение # 190
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Видимо в те времена это были синонимы: брак и интим, ну по крайней мере они хотели верить в то, что это синонимы, - я улыбнулся и начал по-детски загребать ногами снег, а потом решил спросить: - Я не слушал, чтобы нимфы не могли ничего кроме своего дара. Хотя о вас мало что известно, поэтому я легко могу ошибиться, но мне кажется зимой особенно не потанцуешь, поэтому ты могла бы увлечься чем-то ещё.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:12 | Сообщение # 191
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа покачала головой.
-Танец не дар, танец - жизнь и связь с природой, ее отображении, сейчас она спит и даже если я начну танцевать мои движения будут медленными, как-будто я не хочу этого делать. Нифа танцуют зимой, там где много людей, впитывая их энергию и возвращая в танце, люди замена спящей природы. Хотя еще можно поймать ветерок, но все не совсем то, что нужно нимфе. А мы делаем, чаще всего я уже говорила танцуем, в трактирах или еще где-то. Дар же у нас немного в другом. Ведь на нас не всегда срабатывает магия и если срабатывает то возможно не всегда полностью.- нимфа говорила и поняла, что Рич может и не понять что она болтает. - Я сочиняю стихи, немного играю на арфе, но только немного и могу общаться с природой, так как являюсь ее ребенком, частью нее. Так что нет танца, нет природы, нет жизни и нет меня.
Эль пожала плечами и чуть развела руками.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:23 | Сообщение # 192
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивал и запоминал, все-таки никто столько не расскажет о нимфах, сколько они сами:
- Кстати, ты в курсе, что ты профессионально констатировала у меня хандру и ещё и лечишь её не только под одеялом, за что, как мы договорились я тебе ничего не плачу, но ещё и консультациями, - я улыбнулся. - Так что прочно вгоняешь меня в долги.
Я обнял девушку и начал безмятежно насвистывать, прикидывая, что надо бы купить ей одежду раз уж взялся опекать и на самом деле задолжал, если брать чисто рабочие отношения.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:34 | Сообщение # 193
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль не понимающе посмотрела на эльфа, о чем это он? А точчно работа, тьфу на него! Эль только рассмеялась.
- Из меня хороший работник получился, про зарплату не помню. - улыбнулась я. - Ричтбе видей, что назвать консультацией, я с тобой просто общаюсь. Да и денег мне пока вроде хватает, тратить то мне не начто, кроме разве что на питание
Эль посмотрела Ричу в глаз совсем не понимая разговор о деньгах, меркантильной она не была, даи вообще материалисткой тоже.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:52 | Сообщение # 194
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ричард усмехнулся и вопросительно взглянул на Эль:
- Милая, тебе не нравятся украшения? Яркая одежда? Мне казалось все твои доходы будут уходить в эту сторону. К тому же скоро балл, я думал та захочешь купить себе что-то к нему, - я подсчитал и достал мешочек с двадцатью драхмами. - Держи, мне все равно скоро на работу, а тебе будет полезно тогда пройтись по магазинам.
Мы шли все дальше в парк, становилось все тише и все красивее.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:12 | Сообщение # 195
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль взяла мешочек и спрятала в карман.
-Спасибо! Украшения я люблю, но Ричард ношу столько сколько смогу и одежду покупаю когда старая приходит в негодность.- ответила Эль. - Ведь я не знаю в какой момент меня дорога уведет в другой мир, а путешествовать с чемоданом и одной, как-то не удобно все же, да и не получается...
Нимфа не раз оставлял кипы одежды за спиной, когда дорога ее внезапно уводила и потому покупка одежды и украшений для нее не были главными, но смотреть на них она любила.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:50 | Сообщение # 196
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну дело твое, мое дело платить тебе денежку, можешь хоть бедным раздавать, - дружелюбно улыбнулся я и остановившись нежно поцеловал Эль, а потом оторвался и уточнил: - Мне обязательно тебя ронять или сразу ко второй стадии можно переходить?
Мои руки скользнули на талию девушки и чуть притянули её ко мне.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:00 | Сообщение # 197
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль подумала, что лучше накопит и купит что-то нужное и что будет всегда с ней. Но вот эльф остановился и нежно поцеловал ее. Нимфа посмотрела на Ричарда и улыбнулась. Вот теперь она поняла, то что не нравилось ей в одежде, она не могла касаться эльфа, потому просто подняла руки и сцепила их у него за шее. Прижиматься к нему в в ее одежде было легко, ведь почти ничего не разделяло их, а сейчас...
-Ну, не знаю, наверно можно и не валять! -ответила она лукаво.
Эль сама приподнялась чуть чуть, чтоб поцеловать Ричарда.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:06 | Сообщение # 198
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поцелуй стал более чувственным и это было приятно. Всегда приятно, когда женщина сама проявляет инициативу, поэтому я скользнул губами на шею (без шарфа, кстати!) и вновь отстранился, ласково улыбаясь. Но причина была не очень хорошей - ко мне кто-то пришел. Опять работа...
- Эль, купи себе хотя бы шарф, ты же заболеешь! - немного строго сказал я и вздохнул: - Кажется меня уже ждет работа, пришел кто-то...
Я ещё раз вздохнул:
- А так здорово гуляли...


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:15 | Сообщение # 199
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шарф? Пришли? Эль посмотрела на Ричарда.
-Хорошо. Я куплю шарф, ну может и платье на бал... - и девушка еще раз поцеловала эльфа на этот раз не только просто поцеловала, но и забрала все тяжелое и гнетущее, отдавая тепло и умиротворение, чтоб ему было легче работать и не был таким уж усталым.
Эль оторвалась от губ Ричарда прерывая контакт энергетической связи.
-Еще погуляем Ричард, теперь надеюсь ты поможешь тем, кто в тебе нуждаться, а я пойду пройдусь по магазинам, раз уж мне отдали такой приказ. - при этом нимфа сделал хитрую-хитрую мордочку. - И обязательно приду к тебе, чтоб ты оценил!
Нимфа на прощание чуть коснулась губами уголка его губ и провела рукой по его щеке.
- Удачно поработать Рич! - и освободившись побежала в сторону магазинов, на прощание еще раз повернувшись помахала Ричарду и скрылась.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:24 | Сообщение # 200
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся и посмотрел ей вслед. Похоже боги решили, что такое чудо в своей жизни я заслужил, это радовало. Даже зная, что не навсегда, а с другой стороны быть может она созреет здесь, со мной. Я улыбнулся ещё раз своим пустым, мальчишеским мечтам и открыл портал в ординаторскую.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:19 | Сообщение # 201
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Больше не переживая из-за отсутствия крова, я блуждала по городу, удивляясь всему и вся. И даже не заметила, как ноги привели меня "поближе к природе", что меня совсем не удивило. На лужайке было безлюдно, ещё бы - зима, холодно.
Отсутствие людей меня даже устраивало, есть время подумать чем заняться завтра. Я достала гитару и уютно расположилась на снегу, укутавшись многочисленными платками, юбками и шалями, составлявшими мой наряд - удобно, ничего не скажешь. Пальцы сами стали перебирать струны, а мои мысли закружились словно на карусели: "Так... учиться начну с завтрашнего дня, надо бы с кем нибудь познакомиться поближе - этот город такой большой! Очень не хочется чувствовать себя изгоем в этом каменном великане. Ох, как жизнь то лихо развернулась! А ведь всем табором обещали, что ни в чём нуждаться не буду!"
Замерзшие пальцы дрогнули и мелодия резко оборвалась, вырвав из плена мыслей. Живот немилосердно заурчал. Чтож пора подкрепиться и заодно подзаработать. Зачехлив гитару и покрепче завернувшись в шаль я побрела на поиски трактира.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Понедельник, 30.01.2012, 18:20
 
РейстлинДата: Четверг, 02.02.2012, 08:56 | Сообщение # 202
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наступает сезон ветров. На улицах Тающего Города теперь властвует стихия воздуха: от теплого нежного ветерка, до ураганного сносящего все на своем пути ветра. Воздух сложно предсказать, даже стихийникам это не всегда удается. Отступают свинцовые зимние тучи, перестает искриться снег на ветках, температура воздуха порой доходит до +10, капель… лед начинает подтаивать. Мир Либерра готовится к весне.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ВелиарДата: Среда, 18.04.2012, 10:14 | Сообщение # 203
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вел решил погулять, все равно делать ему было нечего. Вампир вышел на лужайку и мысли в голове вертелись разные. Вечер тепло, было красиво даже по его меркам.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
СильваДата: Среда, 18.04.2012, 10:31 | Сообщение # 204
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В поисках мужчины мы забрели в ночной парк, где шанс нарваться на завалящего маньяка был велик как никогда. А маньяк он кто? Пряльно, мужик. А нам мужик и нужен, точнее ей, мне правда тоже нужен, но попадаться Алиату пьяной не хотелось, я могла прикинуть, чтобы он примерно мог обо мне подумать.
На удивление мужик нашелся и даже не маньяк с виду, а очень даже вампир и весьма симпатичный. Я облокотила на дерево на краю лужайки и растягивая слова обратилась к нему:
- Ссударь, не скрасить ли ваше одиночество двум очаровательным дааамам?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 18.04.2012, 10:59 | Сообщение # 205
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ой, какой красивый молодой человек. Ну или не человек Но красиииивый.
- Здравствуйте, а вам не страшно ночью одному? - я похлопала ресничками, отгоняя муть и пробуждая к жизни зрение. Обычное зрение, потому что когда картинка плавает, очень трудно не хлопать кокетливо ресничками. - А вдруг к вам пристанут ма...маньяки? Да, тетя? - я попыталась подмигнуть тете левым глазом, а парню правым.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 18.04.2012, 11:38 | Сообщение # 206
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вел удивленно посмотрел на девушек от незнакомой девушки кроме запаха алкоголя еще пахло Алом и это говорило о многом, другая ему была знакома, но как видно не узнала его. Вампир рассмеялся.
- Приветствую дамы, - сказал он. - знаете теперь с вами мне не страшен ни один маньяк.
Девушки явно были на веселе, а Вел и сам как раз не знал чем заняться.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
СильваДата: Среда, 18.04.2012, 11:52 | Сообщение # 207
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я дружелюбно оскалилась и подошла ближе, невольно принюхиваясь, он ведь тоже хищник, хоть и немного более молод, но это не показатель почти ни в чем. А показатель то, где я чуяла этот запах, точнее на ком. Ошшень интересно... он так же как Ларка не знает понятия "сдать" или все-таки о том что я тут не слишком трезвая Ал не узнает?
А вообще странно, мало того, что он мне пить не запрещал и вообще пока не было никаких диалогов определяющих кто и кому что должен, а я все равно не хотела чтобы о подобных развлечениях он был в курсе, наверное потому что я сама понимаю, что это не очень хорошо напиваться в компании малолетки и устраивать уроки сексуального просвещения в пьяном виде. Хм... какая у меня теперь занятная совесть нарисовалась в черной водолазке, хорошо хоть он сам не в курсе, смеялся бы наверное.
- О да, мы маньяков распугиваем одним дыханием, - я подала ему руку для пожатия. - Сильва фон Диссон.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 18.04.2012, 13:26 | Сообщение # 208
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вы зряяя это такой смелый. С нами вам нас бояться надо, мы пошли искать мужика, чтобы его замучить вопросами об отношениях полов. Вот у вам пол с кем в отношениях состоит? - я опять захихикала. - А вы, позвольте узнать, дитя Света или исчадие Тьмы? - я качнулась к парню, чтобы посмотреть кто он, демон, вампир, человек, эльф, или еще какое создание какого-нибудь бога. - Меня зовут Лара.. рианна , Ла-ри-ан-на Амельски, - я тоже протянула парню ладошку. - А ты красивый, давай дружить? И тогда наши полы будут дружииитть!

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Среда, 18.04.2012, 14:44 | Сообщение # 209
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вел понял что слишком трезв чтоб понять или хоть бы увидеть логику.
- Велиар Фон Лирас.- сначала взял руку Сильвы и поцеловал, потом уже эльфийки, но ее руку он все же удержал в своей и с интересном посмотрел в глаза девушке.- Я вампир, а вот кто свет или тьма реши для себя сама. А насчет полов...и их дружбы... Звучит очень даже многообещающе.Вампи подмигнул Ларианне.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
СильваДата: Среда, 18.04.2012, 14:51 | Сообщение # 210
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сложно сказать понравилось ли мне то, что поданную для пожатия руку он поцеловал, но желания дернуться это не вызвало, а значит все шло по плану. До того, как состоялось знакомство их с Ларой я подумывала всю честную компанию утащить в порт задаваться вопросами, ответами и пить, разумеется, благо там был подходящий кабак, но в воздухе явно пронесся интерес другого рода, а портить малину Ларке второй раз за день мне не позволила совесть, правда не та, что в водолазке.
Подумав немного в разговор я не полезла и вновь оперлась на дерево с наслаждением вдыхая запах свежести и весны. Хорррошо... что я не как кошка на весну реагирую и вдвойне хорошо, что рыжего оборотня нет в городе сейчас, приперлись бы к весеннему коту... Я ухмыльнулась.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Форум » Центр города » Городской парк » Лужайка (Рейтинг NC-17)
Поиск:

21:11

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony