[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Тайное место (красивое местечко для тайных встреч)
Тайное место
РэнделДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если свернуть с основной аллеи на небольшую но добротно вытоптанную тропку, петляющую между деревьев,через каких то пару минут можно выйти к небольшому ручью, через который перекинут мостик. Вода в ручейке кристально чистая и прекрасно утоляет жажду в знойный летний день, а зимой, вопреки всем законам не застывает даже в самый лютый мороз. Но останавливаться здесь это значит не увидеть главного.
Прямо за мостиком раскинулась небольшая поляна в центре которой растет огромное дерево. С самой нижней из веток свисают веревочные качели, а в причудливом переплетении корней есть естественная скамья.
Здесь часто отдыхают студенты, иногда заходят горожане, но мало кто знает что это дерево- дом для одного шкодливого оборотня. Но если вы придете суда и на ветру будет игриво подрагивать веревочная лестница, не откажите ему в любезности и загляните в гости. Ведь в огромном дупле открывается ход в маленькое подпространство с небольшой, но уютной комнаткой.
Плутоватый зверь может рассказать вам то что вас интересует (а знает он довольно много несмотря на юный возраст) не за просто так, конечно, а может и обмануть, все зависит от настроения.
Прикрепления: 2238301.jpg (28.1 Kb) · 7099313.jpg (20.0 Kb) · 3609153.jpg (10.2 Kb)


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
DizgarmonyДата: Пятница, 05.08.2011, 22:59 | Сообщение # 121
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаю, - улыбнулась я и ушла с поляны.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
РэнделДата: Вторник, 09.08.2011, 20:43 | Сообщение # 122
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я сказал это был Трей!- рыкнул черный лис выбираясь из кустов. На загривке то и дело поправляя шляпу сидел белоснежный кролик с черной лапой правя раздраженным зверем на манер всадника - за уши.

-Нет у Трея был лацканый камзол- противился ушастый давая резко влево, чтобы удобно припарковаться у качелей- а этот ну совсем не камельфо!
Кролик которого как в процессе разговора оказалось зовут Май соскочил со звериной спины на качели и придирчиво отряхнув с клетчатого жакета несуществующую пыль. Оба они продолжили яро обсуждать подлинность встреченного ими на главной улице знакомого, но каждый оставался при своем:
-...В общем, Май, не спорь,а то на рукавицы пойдешь- хитро сощурился лис устроившись на скамейке и выразительно блеснув зубами.
- О-еёй,как страшно- передразнил его кроль заглядывая в карманные часы- ну что, долго еще?
-Да нет...пойдем как солнце сядет...


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)


Сообщение отредактировал Альфред - Вторник, 09.08.2011, 21:30
 
РужДата: Вторник, 09.08.2011, 21:20 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные


Заклинания




Побродив по городу пришёл в весьма интересное место. Немного потоптавшись на месте уселся на траву рядом с массивным деревом, и начал вслушиваться в окружающие звуки. Стало весело. Я решил глянуть кто так интересно шумит и увидел перед собой комичную картину: восседающего на волке кролика. Бровь нервно дёрнулась, в порыве я еле сдержал хохот, и продолжал наблюдать.
 
РэнделДата: Вторник, 09.08.2011, 21:27 | Сообщение # 124
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кроль вздернул к небу черную лапу и важно произнес:
-Ветер северный, это к дождю...не лучше ли оставить все на завтра?
Лис разявил клыкастую пасть так широко словно собирался проглотить Мая одним приличный кусем, но вместо этого протяжно зевнул громко клацнув челюстями и сам для надежности повернул нос по ветру:
-Нет, завтра госпожа приглашала сегодня- тут зверь резко замолчал навострив уши, принюхался и недовольно фыркнув прорычал- Эй, там, ну ка выходи!
Вся кроличья отвага враз пропала и он испуганно спрятался за лисий хвост вещая уже от туда:
-Да, выходи!


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
РужДата: Вторник, 09.08.2011, 21:47 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные


Заклинания




Залившись неприлично громким хохотом, я прошествовал к требующим моей явки эм...персонам.
-Простите увлёкся вашими препираниями, уж больно весело тут у вас, ато я поди от скуки умаялся тут уже.- Я продемонстрировал некое подобие реверанса и оскалил свои тридцать два...-Чем могу помочь почтенные?-
 
РэнделДата: Вторник, 09.08.2011, 21:58 | Сообщение # 126
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Подозрительный субъект нарушивший мирное ожидание двух не совсем обычных существ заливался смехом. А дело то серьезное...
-Помочь?- удивленно вскинул бровь лис и переглянулся с Кроликом- Смотря что мы должны будем тебе за помощь дать.
Кролик достал счеты и начал перечислять:
-Платим дорого....3...нет 5 морковок туда....и 8...9 обратно при раскладе что вернемся, согласен?
-Понимаете ли, уважаемый, мы не совсем можем за себя постоять а путь предстоит долгий, опасный...вы согласны нас сопровождать?- решил объяснить зверь добро скалясь- как уже сказал Май, мы заплатим


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
РужДата: Вторник, 09.08.2011, 22:17 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные


Заклинания




Хм, и от чего-то я не удивлён. Даже если насчёт оплаты шутит- развлечься охота страшно. Так что недолго думая я согласился- Идёт, веди куда нужно- я тут не местный. Да..может всё-таки познакомимся?- я присел рядом для более комфортного зрительного контакта. Неудобно свысока глазеть.
 
РэнделДата: Вторник, 09.08.2011, 23:24 | Сообщение # 128
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Так и мы не местные...-уклончиво махнул хвостом лис- позволь представить, это Май, младший брат не без известного МАРТовского кролика, а я Рендел, но чаще меня зовут Редом. Мы приехали совсем недавно и обосновались здесь- кивок на раскидистое дерево- но вот старые дела никак не дают покоя. А твоё имя...?
Ожидая ответа зверь сложил длинную узкую морду на лапы и чуть прикрыл глаза, но было видно что он вовсе не спит.


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
РужДата: Среда, 10.08.2011, 18:44 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные


Заклинания




Я слегка качнул головой, выражая удовлетворение знакомством с кроликом.- Брю, будем знакомы- я подал собеседнику руку - вы оборотень я так понимаю?- Что-то подсказывало что скука скоро покинет меня. В глазах наверное недобро забегали бесенята.
 
РэнделДата: Среда, 10.08.2011, 21:15 | Сообщение # 130
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лис охотно протянул тонкую длинную лапу отвечая на рукопожатие, как и прежде уклончиво вильнув хвостом, но тут на загривок ему вновь вскочил кролик:
- Правильно понимаете!- радостно провозгласил он дергая зверя за ухо и показывая темной лапой на небо- уже скоро, Рэд? не пора ли...
-Нет, еще подождем- недовольно рыкнул полукровка одергивая лапу. И повисла тишина. Не гнетущая и тяжелая, которая как многотонный монолитный блок давит на сознания, а совсем иная, наполненная пьянящим предвкушением, ожиданием...чего то интересного. Пламенное светило неуклонно кринилось к закату, оставляя все меньше времени на раздумья и все больше подзадоривая. Кролик нетерпеливо поглядывал на часы, Лис зачем то рассматривал свои лапы, видимо, что то в них его, то ли смущало, то ли радовало, не разобрать. Но изредка он все таки отрывался от этого интересного занятия кидая на парня оценивающие взгляды. Рэд определенно знал что их новоиспеченный провожатый не так прост и это его забавляло куда больше, чем собственные когти. Полоска горизонта обагрилась кровью и солнце раскололось на тысячи лучей знаменуя конец пылкого летнего дня и последние минуты ожидания. Кто то еще может успеть...если нет...они пойдут втроем..."в страну чудес"....


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
РужДата: Среда, 10.08.2011, 22:06 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные


Заклинания




глядя на довольное выражение лица оборотня я решил растянуться рядом и ловить покой за тень, пока не убежал. Ведь в пути его придётся игнорировать и он может обидеться. Лёжа на гривастой земле глазам предстало великолепное небо, освещённое ярилом и мелкие насекомые, так норовящие залезть куда нибудь внутрь. Хм а тяжко наверное в этом плане оборотням..и кроликам тоже...
 
ВеленаДата: Четверг, 11.08.2011, 08:31 | Сообщение # 132
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шла, шла, и, наконец, пришла.
Э, нет, не так! Довольно быстро топать по жаре, - лето, как ни крути, солнышко, провалиться ему в Бездну, вовсю жарит, - мне надоело, любование красотами и знакомство с местностью было решено перенести на более благоприятный момент, а я, понадеявшись на удачу и собственную дурость, активировала портал. Очередной. Без точных координат точки выхода.
И вылетела... Куда-то... Просто удивительно, что точка выхода оказалась в городском парке, а не чьей-нибудь спальне в самый неудобный момент!
Дерево какое-то, качели ветерок колеблет. И три тушки поблизости валяются, пялятся в небо, окрашенное багряными красками заката. И молчат так многозначительно...
А что я, я ничё, я вообще мимо проходила. Но ведь интересно же, что за дела могут быть у одного из моих студентов (о том, насколько я хороший препод, лучше умолчать, авось сойду за умную...) с полукровкой оч-чень необычного происхождения... Это не я любопытная, это работа обязывает совать нос всюду, где могут быть затронуты интересы моих... хм... и учеников в том числе.
- Я не помешаю? - И морду повежливей скроить, дабы ни один участник посиделок не заподозрил неладного.


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
РэнделДата: Четверг, 11.08.2011, 14:17 | Сообщение # 133
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Нет, госпожа, вы как раз вовремя- после долгой паузы подал голос лис поднимаясь на лапы и подозрительно оглядываясь по сторонам - можем отправляться.
Восседавший на загривке Кролик еще раз глянул на часы, неодобрительно качнул головой, сунул их обратно за пазуху и бодро выпятил грудь, готовясь править своим ездовым зверем. Я кивнул Брю, и Май, сделав своей черной лапкой непонятный пас (похожий на то как маленькие дети показывают бабочку), бросил на траву перед собравшейся компанией тонкую, серебристую цепочку. Она дернулась, скривилась, на змеиный манер выгнулась, увеличиваясь в длине и наконец тихо звякнув тонкими звеньями сомкнулась в круг, зависший в полу метре над землей.
-Идем.
Лис прицелился, припал к земле готовясь к прыжку и вымерив расстояние проскочил через кольцо, чтобы с обратной стороны уже не появиться...


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
ВеленаДата: Четверг, 11.08.2011, 19:16 | Сообщение # 134
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И снова я лезу в какое-то сомнительное предприятие!
Голос разума, впервые за последние шесть лет не подкреплённый тяжёлой когтистой лапой Лера, заткнулся на удивление быстро. Ну разумеется, без поддержки он не может нормально выполнять свои обязанности!
А техника создания портала интерееесная...
Отложив вдумчивый анализ очередного образчика технологий межпространственного перемещения на потом, я покосилась на всё ещё возлежащего на травке парня, пожала плечами и нырнула в кольцо.
Посмотрим, что на том конце ждёт...


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
РужДата: Четверг, 11.08.2011, 22:25 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные


Заклинания




Я полюбовался происходящим, и, когда все уже были в нужном месте, соизволил поднять свою недвижимость и направиться к порталу. Скептически глянув на сие изобретение, сперва решил сунуть в него ногу, а потом меня втянуло внутрь..- Опааа-
 
КрисанияДата: Суббота, 20.08.2011, 22:36 | Сообщение # 136
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крисания вышла к качелям когда ее накрыло. Она не понимала. Точнее она поняла чего хотела, но чего себе не позволит пока. Интересно чем сейчас занят Рейстлин? Хочу принять свой новый мир, о боже, дай мне каплю сил чтоб свою душу не разрушить. Крисания рассмеялась. Смеялась над собой. А по щекам текли слезы. Она не понимала себя и не понимала чего хочет. А это самое тяжелое и для души и для разума. Хотелось исчезнуть и существовать. Забыть все или до боли вспоминать все. Только сделала она все сама. Сама виновата во всем. Во всем что творилось вокруг нее всегда. Она решила навестить все же Рейстлина.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.


Сообщение отредактировал Крисания - Суббота, 20.08.2011, 23:35
 
LarryДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:28 | Сообщение # 137
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Решив посетить что то новое, я направился в пещеры.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
ХлояДата: Среда, 07.09.2011, 18:30 | Сообщение # 138
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так прекрасно!! Небо такое...такое...такое! Как море прямо: синее-синее!
Я болтала ногами вереща прямо на ухо Каю и улыбалась безумной улыбкой.
- Можно еще? Можно? скажи что можно! - заглядывая в глаза демону спросила я.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
ДубльДата: Среда, 07.09.2011, 18:34 | Сообщение # 139
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можно, можно, - слегка оглушенный Кай улыбнулся и посадил девушку на качели. Потихоньку раскачивая её, демон уточнил: - Ты бы хотела начать познавать этот мир с чистого листа? Но так чтобы окружающие относились к этому нормально, не считая тебя странной.
Демон продолжал улыбаться, полет ему понравился, как и искренний восторг наяды.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ХлояДата: Среда, 07.09.2011, 18:36 | Сообщение # 140
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чтобы волосы не жгли? - уточнила я легкомысленно улыбаясь Каю. - А как это возможно?
Мир то приближался то удалялся, и это так завораживало. Еще чуть-чуть и я уплыву в транс!


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
ДубльДата: Среда, 07.09.2011, 18:44 | Сообщение # 141
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В том числе, - серьезно кивнул я. - Ты наверное поняла, что тебя многие воспринимают как ребенка, несмотря на очень возбуждающее и красивое тело и большую магическую силу. Это потому что ты не знаешь законов этого мира, а изучаешь их с трудом, потому что на самом то деле взрослая, знаешь же что дети к переменам адаптируются лучше?

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ХлояДата: Среда, 07.09.2011, 18:48 | Сообщение # 142
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нахмурилась и попыталась перевернуться чтобы посмотреть на Кая и чуть было не слетела вниз на землю.
- Судя по твоим словам ты предлагаешь мне что-то неордианорное?
Вцепившись в ручки качелей до боли в суставах я ждала ответа. Мне было любопытно.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
ДубльДата: Среда, 07.09.2011, 18:51 | Сообщение # 143
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О да, - Кай ухмыльнулся. - Очень. Начни свой путь в этом мире ребенком. И вырасти в нем, узнай все, что требуется для полноценной жизни. Слабо?
Демон с хитрецой взглянул на наяду.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ХлояДата: Среда, 07.09.2011, 18:53 | Сообщение # 144
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивилась настолько что открыла от изумления рот.
- Как такое возможно? Это очень сильная магия должна быть, - пробормотала я смущенно.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
ДубльДата: Среда, 07.09.2011, 18:56 | Сообщение # 145
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это сильная магия, даже несколько её видов: работа с материей, памятью и духом, нужны хорошие мастера, но в городе много хороших профессионалов, может знаешь кого-нибудь? - Кай улыбнулся глядя на смущенную наяду. - Я вырастешь такой же потрясающе красивой, но уже понимающей все что происходит вокруг тебя.

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ХлояДата: Среда, 07.09.2011, 19:02 | Сообщение # 146
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... может Ричард что-нибудь знает. Он уже помогал мне однажды.
Неуверенно пробормотала я.
- Да! Думаю он может мне помочь! Мне нравиться твоя идея!
Я соскочила с качелей и прыгнула в объятия демона. Чмокнув того в нос я сказала:
- Спасибо.


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
ДубльДата: Среда, 07.09.2011, 19:08 | Сообщение # 147
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пожалуйста, - Кай не удержался и подарил ей настоящий наполненный вкусом и страстью поцелуй, которой продлился не более двадцати секунд. - Куда тебя отнести, Хлоя, чтобы ты могла обдумать все ну или подготовиться к ритуалу.
При воспоминании о Ричарде кулаки сжались и жутко захотелось курить. Попомню.


.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ХлояДата: Среда, 07.09.2011, 19:11 | Сообщение # 148
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай полетаем а ты меня потом у госпиталя высадишь? - попросилась я сверкая довольными глазами.

.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
ДубльДата: Среда, 07.09.2011, 19:29 | Сообщение # 149
Тирен и Кай
Группа: Сюжетный
Сообщений: 257
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, давай так, - я поднял девушку на руки и взлетел с места. Как не повыделываться? Выписывая немыслимые пируэты в воздухе я наслаждался её счастливым хохотом и продумывал планы мести Ричарду, хотя порой кажется, что проще выставить ему бутылку вискаря.

.
Не хватает малости: совести, да жалости (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Анит
 
ЛиззиДата: Пятница, 09.09.2011, 15:23 | Сообщение # 150
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 170
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Придя в это замечательное местечко, я решила немного покататься на качелях. Надо было убить время, заодно и подумать о предстоящей лекции. Посмотрев на часы, я поняла что уже пора идти к декану. Встав с качелей я ушла.

.
Имя: Элизабет Браун
Раса: Человек
Класс: Маг.
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50


Сообщение отредактировал Лиззи - Воскресенье, 11.09.2011, 13:57
 
Форум » Центр города » Городской парк » Тайное место (красивое местечко для тайных встреч)
Поиск:

14:27

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony