[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Тайное место (красивое местечко для тайных встреч)
Тайное место
РэнделДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если свернуть с основной аллеи на небольшую но добротно вытоптанную тропку, петляющую между деревьев,через каких то пару минут можно выйти к небольшому ручью, через который перекинут мостик. Вода в ручейке кристально чистая и прекрасно утоляет жажду в знойный летний день, а зимой, вопреки всем законам не застывает даже в самый лютый мороз. Но останавливаться здесь это значит не увидеть главного.
Прямо за мостиком раскинулась небольшая поляна в центре которой растет огромное дерево. С самой нижней из веток свисают веревочные качели, а в причудливом переплетении корней есть естественная скамья.
Здесь часто отдыхают студенты, иногда заходят горожане, но мало кто знает что это дерево- дом для одного шкодливого оборотня. Но если вы придете суда и на ветру будет игриво подрагивать веревочная лестница, не откажите ему в любезности и загляните в гости. Ведь в огромном дупле открывается ход в маленькое подпространство с небольшой, но уютной комнаткой.
Плутоватый зверь может рассказать вам то что вас интересует (а знает он довольно много несмотря на юный возраст) не за просто так, конечно, а может и обмануть, все зависит от настроения.
Прикрепления: 2238301.jpg (28.1 Kb) · 7099313.jpg (20.0 Kb) · 3609153.jpg (10.2 Kb)


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
ВиарияДата: Вторник, 13.09.2011, 17:26 | Сообщение # 151
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Таем решили прогуляться по парку, точнее решила я, а он не отказался. Я несла в руках букетик и изредка кидала задумчивый взгляд на парня, когда он этого не видел. мысли в мое голове резко разбежались. Я просто тихо наслаждалась тем, что он был рядом, такой милый и такой для меня необычный.
Мы вышли к мостику а чуть поодаль видно было дерево и качели. Я сплела венок из тех цветов, что мне подарил Тай и надела себе на голову.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Вторник, 13.09.2011, 17:35 | Сообщение # 152
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красиво, - вынырнул из своих мыслей парень. Правда мысли все одно были о Виарии. Точнее о том, насколько она будет не против, если он ее обнимет. А просто так. Ну или не просто так. Для человека, который запросто мог ущипнуть раздатчицу за мягкое или шлепнуть по заду проходящую мимо горожанку (из трущоб разумеется), такие сомнения были странными и как бы противоестественными. Но ему очень не хотелось получить от Ви оплеуху, а рассчитывать на другой исход казалось слишком уж смелым. "Была не была", - решился бродяга и сначала потрогал венок на волосах девушки, а потом, так же аккуратно погладил ее по щеке.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 13.09.2011, 17:48 | Сообщение # 153
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть смутилась от его слов.
-Спасибо! -тихо ответила я.
Вот же! Простые слова, а тепло от них как даже не знаю с чем сравнить. Просто тепло и приятно. От него веет какой-то защищенностью. Я чувствую себя как-то не так, более расслабление с ним что ли. Во именно! Я перестала воспринимать его как опасность себе. Когда он поправил венок моя сердце сжалось, а потом, после тог как он коснулся щеки, понеслось вскачь. Я только смотрела ему в глаза и неуверенно улыбнулась. прижимаясь щекой к его руке.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Вторник, 13.09.2011, 17:54 | Сообщение # 154
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Давай, парень, не прозевай такой шанс, момент как в сказках, что рассказывал слепой старик-баюн, когда ты голозадым пацаненком в войнушку играл", - мысленно подбадривал он себя. Сердце молотом бухало в груди, отдаваясь в ушах, а он как зачарованный смотрел на расцветшую на губах улыбку и не мог решить, чего же хочет больше - поцеловать ее, или вот так стоять, дурак-дураком, и поедать взглядом. Наверно он выглядел нелепо, с ладонью, прижатой к ее щеке, чуть склоненной как для поцелуя головой и лихорадочным блеском в глазах.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 13.09.2011, 18:08 | Сообщение # 155
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрела на Тая отмечая и его взгляд и его движение. Положив свою руку на его я сделала шаг к нему. Не отпуская его взгляд. Такое отношение к себе я не встречала. Тай ты это нечто. А ведь впереди еще обещанное мной тяжелое объяснение, но не сейчас... потом, когда-нибудь. Ведь тяжелым оно будет для Тая, а не для меня.
-Тай..- то ли звала то ли просила.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Вторник, 13.09.2011, 18:27 | Сообщение # 156
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Своим движением она словно дала разрешение. По крайней мере именно так и воспринял парень этот единственный шаг, что разделял их минуту назад. Всего минуту до того, как он бережно и нежно коснулся ее губ. Никогда прежде так робко. Никогда прежде так трепетно. Все чем он жил до этого казалось таким нереальным по сравнению с этими бесконечно мягкими, зовущими губами. Отбросив последние сомнения парень ненавязчиво обнял Виарию, привлекая ближе, чтобы из поверхностного, будто нечаянного этот поцелуй стал более полным. Сказать что для бродяги такой поцелуй по сути был первым (когда ты утягиваешь понравившуюся девушку в темный угол как то не до чувственных и нежных поцелуев), значит сильно приврать, но такой бури эмоций в нем действительно раньше поцелуи не вызывали.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Тайлер - Среда, 14.09.2011, 08:00
 
ВиарияДата: Вторник, 13.09.2011, 18:52 | Сообщение # 157
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От прикосновения его губ в голове начался шум, потом все резко стихло.Я вся трепетала. Я чувствовала себя хрупкой, впервые. Когда он меня обнял я не задумываясь вцепилась, так как ноги меня не слушались и от избытка чувств я боялась упасть. Мимолетный сменился более глубоким и я отвечала ему, Руки подтянулись выше и сквозь поток его волос обняли за шею. Все что я испытывала с Таем было для меня чем-то неизвестным, но таким приятным.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Вторник, 13.09.2011, 19:05 | Сообщение # 158
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ее отклик оказался таким неожиданно безыскусным, что Тай даже немного растерялся, но девушку из рук не выпустил. Наоборот, прижал к себе покрепче и погладив по распущенным волосам легко поцеловал, завершая ласку. Ему понравилось стоять вот так, ощущая как дрожат собственные руки, как бешено колотятся у обоих сердца и как не желает подчиняться собственное тело даже для того, чтобы просто дышать. Не удержавшись, он поцеловал ее еще несколько раз так же легко, почти невесомо, а потом ткнулся лицом в распущенные волосы.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 13.09.2011, 19:23 | Сообщение # 159
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я нежилась в его объятиях и наслаждалась прикосновениями. Его руки и прикосновения приводили в больший трепет. Я впервые терялась не знала что делать. Хотелось вот так стоять и вдыхать его аромат, чувствовать его объятия. Я была сейчас не самой собой, а какой-то пугливо девушкой, которая не знала, что такое бывает. И что бывает ТАК!

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Вторник, 13.09.2011, 19:53 | Сообщение # 160
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ему очень хотелось сказать ей что-нибудь такое, чего никогда никому не говорил, но горло судорожно сжалось, отказываясь повиноваться и поэтому бродяга Тайлер ляпнул совершеннейшую чушь:
- Ты знаешь, я украл свою первую монетку стащив ее из кошелька отца. Меня здорово поколотили, когда поймали. Тогда я понял что лучше не попадаться. И ты мне очень нравишься.
Он сказал это так тихо и так быстро, что даже не был уверен, что Ви расслышала.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 13.09.2011, 20:06 | Сообщение # 161
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я услышала его монолог.
- Да ты...- я проглотила окончание, когда до мозга дошел смыл последних слов.
Я посмотрела на него и при этом жутко смутилась. У меня был шок. Я радовалась его словам, но и побаивалась, что это не правда.
-Тай...- я сглотнула.-...ты обо мне ведь почти ничего не знаешь.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Вторник, 13.09.2011, 20:16 | Сообщение # 162
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебя зовут Виария, у тебя своеобразное чувство юмора и ты любишь цветы, - твердо произнес Тай, не отводя взгляда. - И ты мне очень нравишься, а если узнав тебя лучше, я вдруг перестану это испытывать, то я болван и прощелыга, которому просто не стоило в том дурацком замке давать второго шанса на жизнь! - вспыхнул парень. Он мог бы сказать что знает о ней достаточно, чтобы понимать, что где-то в обители богов светлых или темных, кто-то то решил сделать ему небывалой щедрости подарок, подбросив ту встречу.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 13.09.2011, 20:26 | Сообщение # 163
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не заметила как потекли слезы. Я только коснулась его щеки, а потом просто обняла уткнувшись в его плече. Меня раздирало на части. Я не понимала себя и не узнавала. Внутри в груди был тугой ком.
-Тай все хорошо.- чуть сдавленным голосом сказала я. -Ты... ты мне...(черт и почему когда искренне это так тяжело говорить?) ты мне... тоже нравишься.
Губы дрожали, я чувствовала себя немного потерянной.Пусть он и бродяга, но он лучше меня.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Вторник, 13.09.2011, 20:40 | Сообщение # 164
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эй, ты чего, красава? Кончай сырость разводить, ты мне нравишься, я тебе нравлюсь, полная взаимность, так что не реви. А то я снова решу, что ты блондинистая дура, забредшая в трущобы, потому что в трех осинах заблудилась, - он шептал это горячо и убедительно, целуя мокрые глаза и удивляясь, почему она так расстроена. Вроде бы все очень не плохо. Бродяга был обескуражен и смущен этим всплеском со стороны Виарии, но в груди, вместо ожидаемого раздражения на жнские слезы просыпалось что-то теплое и светлое.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 13.09.2011, 20:51 | Сообщение # 165
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чувствовала его губы на своем лице. Его слова что-то сдвинули в душе и я улыбнулась.
-Не нравиться блондинка, буду брюнеткой. - улыбнулась я. - Тай, ведь моя внешность не настоящая... Я могу принять любой облик и я боюсь, что тебе нравиться это лицо и эта внешность, а когда я ее сменю не важно по какой причине, то все... Я тебе разонравлюсь...
Я решила говорить с ним честно. Не отводя взгляд не пряча чувства.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 14.09.2011, 08:10 | Сообщение # 166
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как бы тебе ответить, цыпа, чтобы не обидеть, - Тай задумчиво смотрел в ее глаза и подбирал слова. Как-то Кэрис сказала ему что он конченый придурок, потому что не умеет сказать женщине того, что стоит и вечно брякает полную чушь. Так что сейчас у бродяги были все основания сомневаться в том, что он решил сказать. - Короче, цыпа, мне по барабану какая у тебя внешность. Там, когда ты чаровала, а делала ты это знатно, я только пялился, не умея что-то путное сообразить. А ты была огого какая, когда ту хрень молниями приложила. А еще ты добрая. Такая добрая, что я рядом с тобой из кожи лезть готов. Так что хотишь будь блондинкой, хотишь - брюнеткой. Хоть в гномиху перекидывайся. Только без бороды. Я слышал весь ихний народ бороду до колена имеет. Но если чё, мы тебя будем брить, чтоб целоваться не мешала.
Тайлер выдохнул, закончив этот проникновенный монолог. Злость, поднявшаяся в нем, когда девушка начала откровенно гнать, не утихала, но к ней примешивалось еще какое-то странно щемящее грудь чувство.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 14.09.2011, 13:52 | Сообщение # 167
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть не рассмеялась его словам. На душе стало совсем легко. Тай проходит одну преграду в моей душе за другой. Ломает стену, за которой я прячусь от мира.
-Тай...спасибо.- ответила я счастливо. - Но я не такая уж добрая, и не спорь и не стоит так уж из кожи лезть. Ты и сейчас очень хороший.
Я провела о его волосам, ловя себя на том, что хочу чуть потянуть его и поцеловать.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 14.09.2011, 14:24 | Сообщение # 168
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну а пока ты без бороды... - пробормотал ободренный ее словами Тай, притягивая девушку поближе и нежно целуя такие манящие губы. Он не имел ни малейшего понятия ни о прошлом, ни о настоящем девушки заключенной в его объятиях, но точно знал, какого будущего желает ей. Будущего в котором ей не надо было бы бояться, что она настоящая разонравится, где не придется доказывать, что ничерта она не добрая. Короче, права старая Агата, придется ему, Тайлеру, защищать в меру своих возможностей эту удивительную девушку, так доверчиво прижавшуюся к его груди.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 14.09.2011, 14:57 | Сообщение # 169
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я таяла, было ощущение, что меня нет, что я это то, что чувствовала. Что ж он со мной делает? Я из хищницы, которая готова всех порвать если мне что-то не так, превратилась в котенка, который хочет ласки и объятий Тая. И я не знала как сберечь этого котенка, чтоб он остался.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 14.09.2011, 15:33 | Сообщение # 170
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, я такой девушки не встречал за всю свою жизнь, - он перебирал ее волосы и парня совершенно не волновало, что по ее желанию эти волосы могут помянять и длину и цвет и форму. Главное, что Виария была рядом и можно было немножко помечтать. А еще полюбоваться ее счастливым лицом. Для бродяги было странно, что девушка может быть счастливой без неприложных женских ценностей в виде мужчины-добытчика, защитника, самца. Бродяга был просто вольным сыном дороги, и приходил и оставался там, где было ему хорошо. Жил здесь и сейчас, а девушкам редко нравятся такие парни.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 14.09.2011, 15:46 | Сообщение # 171
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Таких парней, как ты, я тоже не встречала на своем пути. -тихо ответила я.
Я знала, что он бродяга, ну и что? Это меня волновало мало, а точнее не волновало совсем. Благородных я не особо любила, а воины.. был один.. больше как-то не хочется. Я улыбалась Таю, как объяснить, что я счастлива просто потому что счастлива. Сумбурно не понятно, но очень приятно.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 14.09.2011, 16:00 | Сообщение # 172
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не стоит такое говорить парням, дорогая, они любят мнить себя повелителями женских сердец, - тихонько фыркнул Тай, все глубже увязая в этом нереальном состоянии где он был больше чем никто. Ведь никто не может стать кем-то для другого человека. - Слушай, Ви, что-то мы тут совсем с ума сошли, - смущенно пробормотал бродяга, полагая, что ушастый доктор очень вовремя оборвал полет эротических фантазий, запретом на близость. Потому что романтика романтикой, а мужчиной Тайлер был из плоти и крови, и сейчас и то и другое реагировало на хрупкую девушку с чудесым телом. Правда потом Тай посмотрел на в ее сияющие глаза, назвал себя похотливым козлом и даже думать запретил о том, чтобы прикоснуться к ней.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 14.09.2011, 16:12 | Сообщение # 173
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть скривила губы при словах про покорение. Ага и грудой разбитых сердец, а так же любовных побед в постели и за ее пределами.
-Ну я сошла с ума очень давно!- улыбнулась я на его последние слова.
А совсем рассталась с крышей когда видела, как он умирает. Я себя все время тормозила, не хотела быть рядом с ним той стервой, которой начхать, на то кто рядом. Ведь мне было не все равно и это немного пугало. Я ведь не наивная девочка, но рядом с ним была именно такой. Откуда это во мне?


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 14.09.2011, 17:09 | Сообщение # 174
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Странно, но мне ты показалась самой здоровой в той палате, - усмехнулся парень, вспомнив странную парочку в госпитале, - он отстранился немного, с сожалением отпуская девушку, но только для того, чтобы взять ее за руку. - Хочешь погулять еще немного? В этом парке много красивых мест. Мне рассказывали, - бродяга лукаво улыбнулся и, не удержавшись, поцеловал ее в уголок губ. А как тут удержишься, если рядом такая прелестная девушка?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Среда, 14.09.2011, 20:44 | Сообщение # 175
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я умело притворялась!- рассмеялась я.
Я прикусила нижнюю губу сдерживая желание еще раз поцеловать его. Тай я не знала, что может быть так хорошо.
-Давай погуляем!-лукаво ответила я.
Я не хотел с ним расставаться. Я? Не хочу расставаться с Таем? Это я то? Прав он, я совсем не та...


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 15.09.2011, 10:46 | Сообщение # 176
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же, умение хорошо притвориться порой помогает сохранить шкуру в целости, - оптимистично отнесся к ее словам бродяга, крепко сжимая тонкие женские пальчики. - А пока, пойдем я тебя на качелях покачаю. Сто лет не занимался такой милой хренью с девушками, - невольное признание вкупе с веселой ухмылкой наглядно доказывали, что Тайлер порядком запутлся в себе, но выпутываться пока не спешит.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 15.09.2011, 13:46 | Сообщение # 177
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть не подавилась смехом и покраснела. Одернула себя, я, что блин девица невинная, что так краснеть?
-Пошли! Давно на качелях не каталась.- улыбнулась я.
Качалась я на них всего раза три от силы, потом было уже не до веселья.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 15.09.2011, 14:01 | Сообщение # 178
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мысленно Тай удивился ее смущению, потом до него дошло, что девушку смутило не предложение, а слова. "Вот ведь, чего я хренью-то назвал?" - недоумевал Тай, усаживая Ви на качели. Расскачивать ее было не сложно, одновременно можно было помолчать, размышляя о своем. Например о том, что пригласить "к себе" бродяге ее попросту некуда, а лапать как публичную девку в укромных уголках - не правильно. А ведь хочется. Тайлеру вообще хотелось сейчас очень много. Например остановить весело взлетающие качели и целовать Виарию до тех пор... А вот до каких пор он готов целовать девушку был вопрос отдельный, вызывающий у бродяги желание уложить ее, такую улыбчивую и заняться.. нет, не сексом, любовью. Чтобы с нежной страстью, но без будничной пошлости. Ох и внове были Тайлеру такие размышления.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Тайлер - Четверг, 15.09.2011, 14:16
 
ВиарияДата: Четверг, 15.09.2011, 14:22 | Сообщение # 179
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Полет на качелях можно наверно немного сравнить с полетом птицы. Не знаю из-за того, что рядом Тай или по какой другой причине я смеялась. Мне хотелось дурачиться и совершить что-нибудь такое, что я не делала. Мысли о Тае давно вытеснили все остальные. Мне было легко с ним. Я чувствовала себя рядом с ним слабой девушкой, а не сильной и самодостаточной женщиной. Наверно многих такое испугало, но не меня. Ведь это такое прекрасное чувство. Я бы слукавил, если бы сказала, что не хотела Тая, но все было по-другому не так как в прошлом. Да и состояние его и слова Рича сдерживали меня. Я нет-нет, да бросала на него взгляд. Но как ни странно циник во мне спал.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Четверг, 15.09.2011, 16:00 | Сообщение # 180
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бродяга старательно делал вид, что не ловит жадно ее случайных взглядов, что весь смысл его сегодняшнего дня толкать качели, придавая им ускорение. Но настороженное внимание к девушке обуславливалось не только физическим влечением. Тай опасался, что расскачает слишком сильно, что Ви не удержится на взмывающей вверх доске.. Да мало ли что может произойти, качели штука опасная. Расскачав достаточно сильно он отошел в сторону и просто любовался, впитывая в себя такое непривычное счастье, разлитое в воздухе.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Городской парк » Тайное место (красивое местечко для тайных встреч)
Поиск:

07:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony