[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Тайное место (красивое местечко для тайных встреч)
Тайное место
РэнделДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если свернуть с основной аллеи на небольшую но добротно вытоптанную тропку, петляющую между деревьев,через каких то пару минут можно выйти к небольшому ручью, через который перекинут мостик. Вода в ручейке кристально чистая и прекрасно утоляет жажду в знойный летний день, а зимой, вопреки всем законам не застывает даже в самый лютый мороз. Но останавливаться здесь это значит не увидеть главного.
Прямо за мостиком раскинулась небольшая поляна в центре которой растет огромное дерево. С самой нижней из веток свисают веревочные качели, а в причудливом переплетении корней есть естественная скамья.
Здесь часто отдыхают студенты, иногда заходят горожане, но мало кто знает что это дерево- дом для одного шкодливого оборотня. Но если вы придете суда и на ветру будет игриво подрагивать веревочная лестница, не откажите ему в любезности и загляните в гости. Ведь в огромном дупле открывается ход в маленькое подпространство с небольшой, но уютной комнаткой.
Плутоватый зверь может рассказать вам то что вас интересует (а знает он довольно много несмотря на юный возраст) не за просто так, конечно, а может и обмануть, все зависит от настроения.
Прикрепления: 2238301.jpg (28.1 Kb) · 7099313.jpg (20.0 Kb) · 3609153.jpg (10.2 Kb)


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
LarryДата: Вторник, 21.02.2012, 18:18 | Сообщение # 211
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-И что же за работа? Расскажи ты про своё приключение! - я в шутку ещё сильнее качнул качели, от чего дерево жалобно скрипнуло. Ок, надо сбавить силу... Я начал подталкивать качели легче, и вслушался в рассказ.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
DizgarmonyДата: Вторник, 21.02.2012, 18:24 | Сообщение # 212
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась - а что именно ему лучше рассказать? Хотя мне кажется он посмеется от того, как меня учила скромности добрая лошадь в парандже:
- Короче занесло меня в весьма странный мирок, там антропоморфные звери и был у меня ну очень прикольный диалог и одной лошадью с парандже, она типа там на востоке, была женой какого-то военачальника и поэтому вся из себя приличная и верная, а тут я... ну как обычно. Глаз блестит, грудь корсетом подтянута, брюки под бой удобные, корочеее... нарвалась я на лекцию о том как должна себя вести приличная девушка, дошли до того, что глаз поднимать нельзя, потому что они у меня по их меркам распутные. Фуф, чуть не сорвалась, но слава богам, попался адекватный парень, вроде выкрутилась... - про подсознание рассказывать не стала, сочла излишним.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
LarryДата: Среда, 22.02.2012, 16:57 | Сообщение # 213
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмеялся. -Забавно, ты всегда в интересные истории влипаешь. Я правда вспомнил как от ведьмы какой то по болотам удирал. Там и так то тяжело идти, а я вещичку нужную уронил. То бишь в мелководье, я на корячках ползал руками по дну, шаря в поисках этой штуки, а ей стало скучно и она.. феячить начала... то натравит на меня каких то паразитов, а вот с водяным мы подружились, даже выпить успели, правда.. жидкость была сомнительной и я осторожно её вылил. Но это тоже было весело. - я канул качели ещё несколько раз и отошёл.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
DizgarmonyДата: Среда, 22.02.2012, 17:10 | Сообщение # 214
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже рассмеялась и, дождавшись, пока качели немного замедлят ход, спрыгнула и них, ещё на пол секунды ощутив полет. Встала четко на ноги, что не удивительно и сказала парню:
- Да, я вот вообще с лесными и с болотными стараюсь ничего не пить, потому что опыт есть. Не знаю, что туда понамешали, но выпить уговорили, так я потом три дня весь мир вверх ногами видела! Это был кошмар, но потом вроде бы нормально, прошло.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
LarryДата: Среда, 22.02.2012, 17:19 | Сообщение # 215
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да уж, три дня это перебор... тебе уже пора?- спросил я, когда она спрыгнула с качелей. С ней было приятно болтать, но надо ещё кого нибудь найти. Новые люди- новые приключения.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
DizgarmonyДата: Среда, 22.02.2012, 17:23 | Сообщение # 216
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это ты меня сейчас так ненавязчиво выгоняешь с поляны? - конечно я подумала, что у него тут свидание, а я просто не слишком вовремя пришла на это место, поэтому я рассмеялась и не стала говорить, что кричать с качелей не удобно. - Но ты прав, мне пожалуй пора.
Что я не найду куда сходить что ли? Рано освободилась... но будет повод навестить Ардана в универе. Я мгновенно придумала замечательную шутку, если его застану, конечно.
- Тогда до встречи, Тамерлан, - на прощание я позволила себя его приобнять, как почти всегда прощалась с Радушем, тем же и с Алиатом. Мысленно пожелав ему удачной встречи я ушла.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
LarryДата: Среда, 22.02.2012, 17:35 | Сообщение # 217
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 267
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неожиданно я бы сказал. Ну да ладно. Я тоже приобнял девушку, даже в шутку на миг очень крепко сжал и посмеялся. - Увидимся Дис. - я тоже ушёл с поляны в другую от вампиры сторону.

.
Тамерлан, сокр. Ларри
Раса: оборотень
Класс: маг
Здоровье: 80
Интеллект: 58
Сила: 60
Ловкость:55
Мана:50
Предметы:
- меч двуручник (для оборотня можно сказать полуторник);
- магическая флейта.
 
АгатаДата: Пятница, 13.04.2012, 03:26 | Сообщение # 218
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется Агата обрадовалась, но порыв мастера ее несказанно удивил. Просто травница не позволила этому удивлению отразиться ни в мимике, ни во взгляде. Все же Мирен постоянно в палате мастеров, чего уж странного, что он так обрадовался возможности оттуда ненадолго сбежать? Нечего удивляться. Вот поэтому она и не стала демонстрировать своих эмоций, а просто взяла Мирена под руку и повела туда, где они однажды были - в Тайное место, потому что только там были качели, на которых никто из горожан не рисковал увидеть степенную травницу. Место же тайное, не людное.
- Хочешь, я тебе раскачаю, ты наверно тоже качели с детства не видел. А если и видел - не катался, - предложила-предположила Агата.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 13.04.2012, 03:51 | Сообщение # 219
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер задумался: качели всегда будили в нем жажду полета, а сейчас она была ни к чему, она итак была, поэтому мужчина просто указал рукой на сидение, приглашая присесть все-таки женщину, но не поленился объяснить ей в чем дело, хоть и несколько не так, как это можно было считать чистой правдой:
- Я предпочитаю другой полет, а вот услышать как ты смеешься - мне интереснее, я может с прошлого раза этого не слышал, - он улыбнулся.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 13.04.2012, 04:00 | Сообщение # 220
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что же, тогда к этому смеху еще придется услышать совершенно не солидный писк и визг, потому что я всегда боюсь упасть с качелей и все равно на них сажусь, - Агата действительно села на сидение, приготовившись к короткому полету. Не такому свободному, как у оборотня Мирена, но и слава богам и духам-защитникам, а то у бедной травницы случился бы нервный срыв, если бы ей пришлось лететь в небе, рассчитывая только на свои крылья.
Зажмурившись, Агата глубоко вдохнула полной грудью.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 13.04.2012, 04:08 | Сообщение # 221
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен начал раскачивать Агату, искренне приготовившись слушать писки и визги, но при этом не позволяя себе специальных рывков, для того, чтобы их услышать. Это легко сошло бы за подлость, поэтому сейчас Мастер раскачивал плавно и уверенно, даря Агате ощущение полета и ветра:
- Агата, а почему ты не переберешься в город? Лес не так уж далеко от него...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 13.04.2012, 04:16 | Сообщение # 222
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю, - травница расслабилась и теперь просто наслаждалась полетом. - Наверно мне хватило городской суеты за все те годы, что я прожила в различных городах. Хотя, как травница, я всегда старалась селиться на отшибе, чтобы и к лесу ближе и от людей подальше, - женщина чуть запрокинула голову и тепер у нее перед глазами мерно качалось небо. - А почему ты себя заточил в палате, ведь твоя стихия - свобода? - задала она свой вопрос. Знать о Мирене что-то большее, чем было ей уже известно, а это знание находилось где-то в районе нуля, - Агате хотелось.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 13.04.2012, 04:44 | Сообщение # 223
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Свобода бывает не только в полете, - логично рассудил Мастер, который свою свободу видел ещё и в том, чтобы знать больше, чем большинство жителей миров, для которого свободой отчасти было координирование толпы заказчиков и наемников и свободой так же были периодические полеты из окна палаты. Ведь он мог позволить их себе когда угодно, просто сознательно не делал этого, чтобы свобода не стала рутиной, как это сегодня произошло с работой. Всем этим Мирен поделился с женщиной.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 13.04.2012, 04:57 | Сообщение # 224
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата слушала не перебивая. Она вообще умела хорошо слушать и в этом было ее достоинство. Возможно, одно из многих. Она слушала и представляла себе все, что говорил мужчина. Ярко представляла, образно. Наконец Мирен закончил и улыбка тронула губы травницы.
- Я поняла тебя, Мирен. Все таки интересно услышать мнение человека о своей свободе, ведь у каждого это мнение своеобразное, не похожее на других. Скоро станет совсем тепло, а я начну жить своей работой, как ты в данное время, - Агата припомнила, сколько и чего ей надо посеять и собрать в этом году.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Пятница, 13.04.2012, 05:04
 
МастерДата: Пятница, 13.04.2012, 05:19 | Сообщение # 225
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен улыбнулся, продолжая раскачивать женщину в том же размеренном темпе, чтобы ветер не бил в лицо, а скорее просто ненавязчиво гладил его:
- Работа... что-то есть в этом слове неприятное, правда? Я про себя употребляю слово занятие, мне оно больше по душе, чем все производные от "раб", - оборотень усмехнулся.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 13.04.2012, 08:27 | Сообщение # 226
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня скорее призвание и дело, все остальное как бы и не про травничество. Еще есть долг, но он у меня не вызывает негатива, как у тебя "работа", - Агата совсем расслабилась. Ей было хорошо и легко, ветер ласкал и дарил прохладу, а туман скрывал от чужого неосторожного взгляда, хотя ни Агата, ни Мирен, не делали ничего предосудительного, а тем паче - противозаконного. Они просто отдыхали в компании друг друга. Каждый от своего, каждый о своем.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 13.04.2012, 19:53 | Сообщение # 227
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер ностальгически улыбнулся:
- Призвание, это совсем другое, но здорово, когда оно совпадает с работой, по крайней мере, это залог того, что работа подарит удовлетворение, удовольствие. А если работа не по призванию, и не по нраву к тому же результаты соответствующие, ты не замерзла? - все-таки на качелях ветер был иного плана, чем на земле, поэтому Мастер и спросил.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 14.04.2012, 08:42 | Сообщение # 228
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот у меня именно так, все же повезло мне с призванием, - Агата улыбалась, а потом удивленно моргнула, когда Мирен спросил не замерзла ли она. В легкой по меркам весеннего дня шали было действительно немного зябко, но теперь, когда Мирен спросил, она почувствовала, что и правда, не то чтобы замерзла, скорее уж озябла. Именно так и ответила травница. Ей было хорошо, а легкая прохлада не повод, чтобы это хорошо заканчивалось, хотя можно было пойти куда-то еще. В конце концов, имеют взрослые занятые работой люди право отдохнуть ли не имеют? Агата считала, что имеют.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Вторник, 17.04.2012, 06:59 | Сообщение # 229
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Раз леди озябла, я просто не имею права боле держать её на ветру, - Мастер осторожно снял женщину с качелей и расправил её одежду слегка растрепанную ветром и не надолго задумался, правда тут же нашел ответ на вопрос "куда повести даму немного ветреным весенним вечером?". - Пойдем тогда к Тришу, кофе пить. Я бы пригласил тебя на пиво и в кабак, но не уверен, что это соответствует ситуации.
Мужчина улыбнулся и повел Агату в таверну, греться, перед продолжением прогулки.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БьянкиДата: Пятница, 20.04.2012, 12:42 | Сообщение # 230
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все так же мерно ступая по насыпающему снегу, Бьянки одним лишь голосом, без слов напевала знакомую ей мелодию. Пожалуй ей сейчас подошла бы более солнечная погода, но тут шел снег. Что же делать?
-Маммон? не устал? мой милый друг? Думаю стоит отдохнуть после столь тяжкого пути.-
Взмахнув обеими руками Бьянки призвала все свои остатки потраченных за долгий путь сил и принялась колдовать. Уютное местечко начало преображаться из заснеженно сероватого и убогого в солнечное, поросшее теплом и шелковистой зеленью. Качели радостно затрещали, как бы приглашая девочку присесть, чем она не преминула заняться. Маммон тем временем поймал неизвестного происхождения птицу, а Бьянки наколдовала огонь и принадлежности для зажарки. Через несколько минут девочка слегка покачиваясь на качелях поглаживала пушистый черный комок. Оба с ожиданием смотрели на готовящуюся птаху.


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)


Сообщение отредактировал Бьянки - Пятница, 20.04.2012, 12:45
 
РэнделДата: Пятница, 20.04.2012, 13:06 | Сообщение # 231
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мой дом- моя крепость, но что же?
Мне сидеть в тесном замке претит,
Там дышится как то реже.
И звезда с гобелена манит,

Туда, где рыцарь оседлав единорога,
Сражает злого синего дракона,
И где принцесса в башне молит бога,
Чтобы однажды к ней пришла подмога...

Навевая себе под нос песенку услышанную у странствующего менестреля Лис бойко пританцовывал, то и дело поглядывая назад, чтобы уследить за тем как по снегу за ним следуют аккуратные путанные следы. Черному всегда нравился снег, особенно этой его половине. Лис запрыгнул на перилу моста и продолжил петь шествуя уже там. Душу ему грела погода и честно украденные часы, позвякивающий на груди в густом мехе. Ох уж 13 не обрадуется этому, он ведь весь такой правильный. Но что поделать, коли вторая половина его души была тем чего не хватало первой. На поляне приятно пахло чем то жареным, а под деревом кто то уютно пристроился.
-Приветствую вас, юная леди- спокойно начал Лис, деликатно п=остановившись неподалеку.


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
БьянкиДата: Пятница, 20.04.2012, 13:22 | Сообщение # 232
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сказать что юноша напугал Бьянки, все равно что ничего не сказать, однако она только лишь настороженно замерла, ожидая того, что могло бы последовать за сказанным. Этот испуг повел за собой нарушение иллюзий, от чего пространство впустило в картину тепла и солнца ворох снежинок и пушистый настил из снежных комочков. Но со стороны юноши не произошло ровным счетом ничего, и только теперь уставшая ведьма "услышала", что точно сказал ей незнакомец.
-Доброго вам дня, сударь. Это ваше пространство и я побеспокоила его?- Ожидая ответа девочка повернула голову в сторону юноши, смотря на него уставшим но интересующимся взглядом. Бьянки всегда любила узнавать новых людей. Это было смыслом для её существования, в какой то мере.
Маммон тем временем плавно перекатился на заснеженную траву и внимательно следя за новоприбывшим переминался с лапы на лапу, поближе к заветной птичке.


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)
 
РэнделДата: Пятница, 20.04.2012, 19:54 | Сообщение # 233
Оборотень-полукровка
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 34
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Добродушно ощерив морду лис изобразил подобие улыбки, но как известно у зверя это больше походило на оскал.
-О, нет, что вы. Это мой дом, но вы его ни чуть не потревожили. - ему было интересно поняла ли девушка что говорит с оборотнем или просто считает его магическим зверем. Задумчиво вильнув хвостом Лис почтительно склонил голову в знак приветствия:
- Позвольте представиться, Рэд, но можете называть меня Плутом, я нисколько не обижусь. А как ваше имя? - решив что на этом с реверансами покончено Лис не спеша прошелся до дерева, немного припал к земле прицеливаясь и, пару раз качнувшись из стороны в сторону, в несколько больших прыжков оказался на широкой ветке в аккурат около дупла, впускающего в его скромное жилище. Вольготно растянувшись на ветке Лис опустил взгляд вниз внимательно разглядывая девушку:
- Что привело вас в это тайное местечко?


.
Имя: Рэндел (в простонародье Рэд)
Расса: оборотень-полукровка

Класс: пакостник

(Страдает раздвоением личности. Личности меняются при смене ипостаси)
 
БьянкиДата: Пятница, 20.04.2012, 21:44 | Сообщение # 234
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Плавно мотая головой вслед манипуляциям, которые так ловко исполнял достопочтимый Рэндел, как оказалось он же Плут, девочка восхищенно разглядывала происходящие на фоне иллюзии изменения. Некоторые её части начинали претворяться в жизнь. Например сверкнувшая ядовито красного отлива крылышками, бабочка затрепетала прямо над мохнатым существом, будто бы спутав его с каким нибудь сочным, головокружительно пахнущим цветком. Радуясь ожившей магии девочка восхищенно покраснела, совершенно позабыв представиться господину Плуту.
Привстав с остановившихся качель, юная леди поклонилась в галантном реверансе, демонстрируя удовольствие от знакомства.
-Благодарю вас за гостепреимство, сэр. Бьянки Ричи, золотая ведьма.- Обратив внимание на потершегося о ногу Маммона, девочка взяла котенка в свободную руку и поласкала остреньким носиком.
-Простите за любопытство, достопочтенный сэр Рэндел, но от чего вашим вторым именем является некий Плут? И простите, вы каким в большей степени являетесь существом? Возможно вы фамильяр как мой милый Маммон? Или же вы оборотень? А может быть падшее божество? Или же иллюзионист, мечтатель? Как и я? Вы видите мою иллюзию?
Засыпав объект зажженного интереса Бьянки позабыла вовсе про оставшуюся на огне птицу, и встрепенувшись подбежала к вертелу чтобы перевернуть подгоревшую сторону.
-Эх, на воплощение еды у меня более сил не осталось, простите, я обязательно угостила бы вас вкусным.


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)
 
МэйсДата: Суббота, 12.05.2012, 20:14 | Сообщение # 235
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шел по парку, подкидывая на руке монетку обычную монетку в один драхм у которой выпадала на моей ладони то одна стороны, то другая, то третья, иногда даже четвертая, но это я не специально, честное слово.
Насвистывая легкую мелодию одной песенки смысл которой был очень даже фривольным, благо в мелодии ничего подобного даже не отсвечивало, я вышел к странной парочке, что расположилась возле качелей и явно готовила что-то на костре. Очень интересно, я их никогда не видел. Впрочем я так "часто" покидаю рабочее место, что мог уже забыть как выглядит солнце.
- Добрый день, уважаемые, я не очень помешал? - я присел на качели с интересом оглядывая возможных собеседников.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БьянкиДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:53 | Сообщение # 236
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ощетинившись, Маммон, не издавая и звука поспешил слиться с травой. Как у него это получалось - не важно. Он ведь так старался...
Бьянки слегка насторожившись посмотрела в сторону очередного незнакомца. Уже два новых лица за пару часов пребывания в новом для ведьмы мире. Возможно ли что её поджиала засада? Пожалуй - возможно. Однако зачем?
Повернувшись всем корпусом к пришедшему, Бьянки присела в реверансе.
-Здравтсвуйте, сэр. Наверное не помешали- Ведьма внимательно следила за незнакомцем еще около минуты, а потом, пристукнув посохом по земле медленно развернулась к готовящейся пище. Окатив ту холодным изучающим взглядом, Бьянки шепнула себе что то под нос, и сняла приготовившуюся птицу с огня.
-Я ведьма Бьянки. Как звать мне вас?


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)
 
МэйсДата: Понедельник, 14.05.2012, 03:08 | Сообщение # 237
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мэйс, местное воплощение азарта, - я не стал говорить, что местность эта простирается на половину мира практически, а на другую я просто не заглядывал, быть может там тоже не разделенная сфера влияния, кто знает?
Не смотря на то, что я думал обо всем этом, я успевал параллельно составить психологический портрет собеседницы (лис был на очереди). На основании внешних данных это было довольно легко, но как точно - другой вопрос, не правда ли?
Кот её мне, кстати, тоже понравился: несмотря на мелкий размер, это чудо девчоночьей мысли подкрадывалось к моему ботинку с редким упорством, забавно.
- Какие планы, мисс? После обеда, я имею ввиду.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БьянкиДата: Четверг, 17.05.2012, 13:07 | Сообщение # 238
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Азарта...- повторила еле слышно Бьянки, как быдто впадая в ступор, но одновременно полностью обдумывая значение этого слова. Доли секунды затуманенный взгляд был направлен вниз, после чего ведьма медленно оглядела собеседника с ног до головы. Азарт.. он заставляет людей ошибаться, терять голову. Некоторые из за так называемого "азарта" продают в рабство некогда дорогих людей. Данный представитель выглядел скорее побеждающим, нежели проигравшим. Да и это объясняет его стремления.
Хозяйка задумалась и очень соблазнительно качала вертел с птицей прямо под носом голодного кота. Зря...
Решив попозже разобраться в чертах поведения господина Мэйса, Бьянки решила нарезать несчастный ужин и таки наконец поесть.
-МАМОН!!! прожорливый ты комок шерсти! кххх- Бьянки сама зашипела не хуже котенка и буравила того взглядом полным недовольства.
Котенку это ничуть на совесть не давило и он смело подлизывался к хозяйке, надеясь что его сытого и разморенного теперь поносят на руках.
Мгновенно смирившись с голодной участью, ведьма с сожалением посмотрела на Мэйса.
-Я хочу увидеть худшую сторону этого мира. У вас есть такая возможность?


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)
 
МэйсДата: Четверг, 17.05.2012, 19:03 | Сообщение # 239
Крупье
Группа: NPC
Сообщений: 105
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня есть такая возможность, но перед этим смею предложить вам зайти в таверну или совместить ваш интерес и голод и навестить сразу ночлежку где есть все, как мне кажется, что могло бы вас заинтересовать, определенно там есть любого вида темная сторона, - я говорил сознанием дела, это было слышно в моем голосе так же хорошо, как и то, что я и сам не отказался бы чего-нибудь съесть, что безусловно было невозможно здесь.
Кстати, то, что она на самом дела маленькая девочка меня не тревожило ничуть: красавица была ведьмой, а для них возраст это одна сплошная условность, уверен при большом желании эта девочка могла натворить таких дел, что я бы только восхищенно прицокнул языком и с удовольствием принял бы участие в погоне, если бы это "что-то" нанесло городу серьезный ущерб.


.
Сыграем?
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БьянкиДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:37 | Сообщение # 240
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да, пожалуй вы правы. Ведите.
Бьянки тут же надела маску безразличия, на самом деле думая так ли все как и во всех других мирах. Не то что бы ей хотелось узнать особо страшные подробности обратной стороны медали этого Города... На самом деле ребенок просто лелеял надежду увидеть не такой уж и ужас. А если это будет не так плохо, то можно предположить что лучшая сторона и того лучше. Относительность... понятие введенное для того, чтобы каждый смог оправдать себя перед самим же собой, опираясь на большее зло творящееся вокруг, или закон бесконечных вселенных? От чего мы ищем добродетель в пропасти алчности и удовольствий? В конце концов почему для человека проще и приятнее сделать гадость, нежели даже просто попросить прощения или сказать правду? Этот чертик на правом плече и ангел на левом постоянно борются друг с другом? ,Бьянки видела борьбу..видела победу чертика..только вот триумфа ангела не наблюдалось... его зачастую ставили в угол за неимением логичных доводов и нежелания оправдать поступки остальных.
Каждый в итоге хочет слиться с толпой. Все плохие? чем я хуже?
-Почему вы этим занимаетесь?- Бьяки шла за Мэйсом иногда поглядывая по сторонам..как будто она могла понять туда ли ведет её незнакомец. Но она ведь вечная ведьма... "Убить слишком легко. Посмотрим что тут у них..."


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)
 
Форум » Центр города » Городской парк » Тайное место (красивое местечко для тайных встреч)
Поиск:

17:17

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony