[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
КайДата: Пятница, 08.01.2016, 18:57 | Сообщение # 1831
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это ты зря... так не ценить или не любить своих брюк может только очень странная, ну или расточительная женщина, тапочкам-то как раз ничего не угрожало... - естественно я это все сказал как бы между прочим, но судя по мыслям Ками отлично поняла, к чему я это все. Еще бы, думаю у нее нет никаких проблем ни с памятью, ни с фантазией, а тут эльфе могли понадобиться только они и больше ничего, никакого логического мышления и прочей ерунды. Я кинул кости и увидел, что метки на них суммируются в ёмкую цифру тринадцать.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 09.01.2016, 18:33 | Сообщение # 1832
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милый, моим брюкам ничего не грозит. Ведь я буду раздеваться сама, а это значит, что ты к ним даже не прикоснешься. Просто смотреть и не трогать руками, - я послала мужу воздушный поцелуй, очень уж хотелось его поддразнить. Он у меня не любит всякие игры в постели, но с таким энтузиазмом ведется на вот такие милые сигналы....
Проводив взглядом летящие кубики, я прикинула что вряд ли и в этом коне смогу раздеть мужа. Встряхнула кубики в ладони и кинула их, все еще глядя на Кая. Я бы с этого красавчика рубашку бы сняла...
- Семнадцать, милый, - разумеется я и сама удивилась, но тут уж точно не было никаких подтасовок. Это честно выпавшие грани.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:07 | Сообщение # 1833
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погрозил Ками пальцем, глядя на то, как она освобождает ноги от обуви:
- Я тебе этого никогда не обещал, - я подмигнул супруге, - и сейчас обещать не стану... ну а вообще, если по теме, то тапочки, так тапочки, я разве ж против, я скинул с ног тапки, решив далеко от её примера не отходить. Интересно, насколько хватит Ками? Насколько хватит меня? Посмотрим, еще парочка конов, я думаю, у нас есть в запасе. - Бросай теперь ты первая?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 15.01.2016, 05:15 | Сообщение # 1834
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я молчаливо вздернула брови, немного недоверчиво, немного восторженно. Ну а как еще реагировать на заявление, что возможно мои штаны с меня он будет снимать сам?
А тапочки Кая я проводила смешком. Укутался как девственник и в наглую снимает одни только тапки.
- Как пожелаешь, милый, - сладко пропела я, бросая кости. Если признаться себе совсем честно, я хотела проиграть ему. Чтобы почувствовать как Кай снимает с меня одежду. Жадно и нетерпеливо, не давая мне даже малейшего шанса отклониться от него.
Я моргнула, выныривая из этого яркого видения и взглянула на выпавшие цифры. Тринадцать.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 16.01.2016, 16:21 | Сообщение # 1835
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай Ками, что же ты сняла тапочки, если было предложение, чтобы я сам выбрал, что снять тебе? - решился немного подразнить супругу, которая внезапно захотела мне проиграть. Её можно понять и я отлично понимаю, тут такая же интрига, как в споре на секс: "если я выиграю - я тебя трахну, ну а если ты..." я тепло улыбнулся Ками и выбросил кости, которые щедро показали мне... пять? - Эй! Так не честно, что за ерунда с этими костями, раз они хозяину показывают такие неприличные цифры?!
Я нервно отмахнул кубики подальше от себя, досадуя на их создателя разными нелестными словами.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:24 | Сообщение # 1836
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть не взвыла. Он издевается! Он точно подыграл сам себе. Только для того, чтобы меня завести еще сильнее. Ведь я так сильно хотела чтобы он с меня что-то снял.
- Ну что же, милый, раз ты проигрываешь так сильно, тогда пусть будет так, - сейчас он в любом случае снимет халат. И я смогу любоваться его крыльями, плечами и скрытым под майкой торсом...
Облизнувшись, я вновь собрала в горсть кубики, искренне надеясь в этот раз проиграть...


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 19.01.2016, 05:43 | Сообщение # 1837
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хитро посмотрел на жену и снял домашние брюки, благо ноги и все прочее под халатом было скрыто весьма успешно, она первая начала капризничать, кто я такой в конце концов, чтобы ей это запрещать? Изначально было ясно, что нас надолго не хватит, но обоим хотелось игры, её и получали.
- Ну что, кидай кубики? Может быть ты меня все-таки оставишь с одной только майке и трусах? Я в этом виде могу быть весьма забавен, поверь, - я улыбнулся.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 19.01.2016, 10:51 | Сообщение # 1838
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я разочарованно вздохнула и кинула кубики.. ну просто подняла в ладони и опрокинула. Безо всяких там премудростей. И улыбнулась не менее торжествующе. Теперь три выпало у меня. А это значит что Кай при всем желание мне не сумеет проиграть.
- Ох, милый, кажется это ты меня оставишь в одних трусах. С такой-то игрой, - совершенно неискренне посокрушалась я, предлагая теперь мужу сделать ход. Самая большая подстава этого развлечения - ребенок может проснуться в неподходящий момент. Или Тирен припрется... Скорей бы уже проиграть.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 22.01.2016, 11:05 | Сообщение # 1839
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Естественно, что в этот кон я её победил, благо для этого не требовалось ничего, удачи в данном случае могла потребовать лишь "ничья", но именно она не нужна была ни мне, ни ей, так что и вопросов никаких не возникало. Кубики легли на полных двенадцать очков, а я улыбнулся и скрестил руки на груди, оглядев Ками сверху вниз и обратно, а потом сказал с расстановкой:
- Ну... что снимать будешь?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 24.01.2016, 08:51 | Сообщение # 1840
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нельзя так радоваться проигрышу! Нельзя! Однако я сейчас радовалась совершенно искренне. Как ребенок.
- Разумеется штаны, милый. Ты угрожал их целостности и сохранности, а значит я просто обязана позаботиться о них, - да, это выглядело крайне нелогично... для кого-то, кто не замужем за Каем. А я его знала. И потому сейчас довольно споро избавлялась от штанов.
Подобрав под себя ноги, сходу заметив синяк, который уже успел потемнеть - регенерация такая регенерация - я вновь взялась за кубики. Теперь уже мечтая побыстрее добраться до тела Кая. Потому что от его оценивающего взгляда, предшествовавшему моему раздеванию, у меня внутри определенно происходило волнение.
- Пятнадцать, - я сама удивилась очередной комбинации. Сейчас им стоило лечь шестерками, чтобы я выиграла безоговорочно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 25.01.2016, 04:48 | Сообщение # 1841
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну надо же", - да, я был уверен, что она попросит меня избавить её от штанов и на этом вся игра просто закончится, но нет, Ками решила, что нам надо раздеваться до последнего видимо. У меня на этот счет было правда свое мнение и я бросил кубики... куда-то в стену, молниеносно подбираясь к жене и проводя слишком длинным языком по её шее, прикусывая мочку уха и руками ловко освобождая супругу от одежды, меня еще не перекрывало, я мог раздевать её аккуратно. Более или менее.
- Считай, что ты проиграла. Там у стены, они лежат шестерками вверх. Верь мне, - я нервно рассмеялся и коварно напал на ее грудь с очень благими помыслами.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 25.01.2016, 08:18 | Сообщение # 1842
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только и успела что пискнуть. Восторженно и, чего уж скрывать, с облегчением. Потому что Кай сотворил нечто такое, от чего у меня по телу разлилось блаженное напряжение.
- Верю, милый, - откровенно сладостно простонала я, запрокидывая голову, полностью отдаваясь на его милость. Ровно настолько, сколько потребуется моему демону для утверждения своей власти. А вот потом будет моя воля.
Хотя позволить шаловливым пальцам потрогать все, что мне так приятно, я могла уже сейчас. Благо Кай не возражал ласковым и уверенным движениям.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 28.01.2016, 04:19 | Сообщение # 1843
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно, было очень приятно выпутывать её из остатков гардероба своими руками, так что я и не думал останавливаться, а когда тело супруги полностью оказалось открыто моему взгляду и действиям, не преминул поцелуями уйти вниз, до самого сладкого, что есть в теле любой женщины. Именно эту натуру сладкоежки я и демонстрировал сейчас Ками с большой охотой, разведывая длинным языком разные сокровенные тайны её манящего тела.
Думать, как и всегда в такие моменты, мне совсем не хотелось, как и делать что-то иное, например, за тем чтобы не пришел не вовремя Тирен я сейчас точно следить не обирался, не маленький, пусть валит в кабинет и там сидит, если что.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 29.01.2016, 15:35 | Сообщение # 1844
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жар, томление, дрожь. Все это буквально переполняло мое тело, горячее и напряженное. В таком положение я не могла ласкать Кая, но он от этого не страдал. Он так же как и я получал удовольствие.
- Кай! - я только вскрикнула, получая первое острое наслаждение. Лежать неподвижно не получалось, Кай слишком вольно обращался со своим языком, чтобы я могла реагировать прохладно. Потом вспомнила что у нас спит маленький ребенок и постаралась вести себя тише. Почти получалось. Я просто стонала, вздрагивая от каждого умелого и смелого прикосновения. Изредка зарываясь в его волосы пальцами. Не для того чтобы сподвигнуть мужа на какие-то новые действия, нет, просто для того, чтобы иметь с ним более плотный контакт.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 30.01.2016, 14:23 | Сообщение # 1845
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я то и дело ловил себя на мысли, что я мог очень долго так развлекаться и радовать её и себя, но потом в конце концов понял, что это довольно жестоко по отношению к нам обоим, хотя бы потому что мы хотим иного. Слишком сильно и давно хотим, чтобы сейчас слишком много времени уделять просто ласкам. Поэтому со своей одеждой я расправился ничуть не менее ловко и быстро, чем с ее нарядом.
- Ты готова? - я игриво подмигнул распростертой по полу эльфийке и ответа точно ждать не стал, решил проверить её готовность лично первым решительным движением внутрь.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 30.01.2016, 16:56 | Сообщение # 1846
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он задавал вопросы, ответы на которые знал и безо всякой магии. Ох, с этой своей серьезной замужней жизнью я скоро даже для родного мужа стану несколько тесновата. Особенно если мы будем с ним спать с перерывами, как это было всю мою беременность. Сейчас мне было сладостно, горячо и немного некомфортно. Но последнее быстро прошло, Кай умеет сделать так, чтобы я забыла обо всем на свете.
Сейчас мне не требовалось ни долгих прелюдий, не продолжительного акта. Жар затопил тело почти мгновенно, наслаждение пронзило тело. Жаль я не могу перевернуть Кая, опрокинуть его, чтобы оказаться сверху. Но он ведь знает как я люблю эту позу.
- Ты не устал, милый? - я откровенно простонала свой вопрос. Но я точно знаю что в такие моменты он редко может слышать чужие мысли.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 30.01.2016, 17:09 | Сообщение # 1847
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень, - совершенно недостоверно выдохнул я, переворачивая Ками и себя заодно в пространстве, ей нравится такая поза, я не против полежать немного, так сказать понаслаждаться процессом более пассивно, хоть это и не в моем характере обычно. Но моему характеру под гнетом удовольствия ничто не помешает измениться и поэтому сейчас эльфийка оказалась сверху, прижимаясь ко мне обнаженной грудью. Давно у нас этого не было. - Надеюсь, что сейчас и ты устанешь тоже.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 30.01.2016, 18:00 | Сообщение # 1848
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О да, теперь, когда ситуация была полностью в моей власти я смогла получить еще больше удовольствия. Теперь я наблюдала за каждым изменением в выражении лица моего любимого. Могла видеть взгляд его серых глаз, наполненный первобытным удовольствием. Это было прекрасно. Двигаться, контролируя каждое движение. Контролируя буквально все в этой ситуации. Кай зря надеется что я сдамся быстро, мне ничто не мешает владеть его телом так же, как он владеет моей душой. Ничего, кроме воли самого Кая, разумеется. Но именно сейчас его воля заключается в том, чтобы видеть, как я сосредоточенно-торжествующе дарю ему возможность "отдохнуть" от усталости прошлых минут.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 30.01.2016, 18:49 | Сообщение # 1849
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как ни странно, но я до самого оргазма слышал её мысли так же ясно, как слышу их всегда. Я их принимал и понимал одновременно с этим за что я её полюбил. Тиан в это так и не поверил, но я знал точно, что мне нравится огонек свободы, вольнолюбия в ее груди, что мне больше удовольствия доставляет любить её после ристалища на полу, чем на кухне, пропитанной ароматом свежей выпечки.
Я видел каждую маленькую царапинку на её теле, каждый синячок, слышал её мысли и упивался всем этим. Все же женщину по-настоящему украшает не материнство, а меч в руке. Родить всякая может...
Где-то за этой мыслью меня и застиг оргазм, заставив выгнуться на полу и упереться лопатками в ковер. В голове наступила блаженная тишина, которую нарушал лишь легкий звон, от прилившей крови.
- Ещё? - вопрос я задал, не открывая глаз, но с самодовольной улыбкой на губах.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 31.01.2016, 08:50 | Сообщение # 1850
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
мда, вот только в извращенца она и могла влюбиться)))
- Ну, если ты не устал, конечно. А то возраст и все такое, - насмешливо вздернула я бровь, откровенно отдыхая на груди мужа. Это пьянящее удовольствие было настолько полным, что мне на миг даже показалось, будто мы лишь случайные любовники, боевые партнеры. Возможно дело было в поднывающих мышцах.
Облизав ухо мужа самым старательным образом, я слегка прикусила его за мочку. Обожаю власть. Пусть даже в отношении Кая она эффимерная. Любить меньше от этого я ее не стала. Наслаждаться тоже.
Потеревшись грудью о грудь мужа, я сползла вниз, превращая его отдых в начало новой игры. Каю это нравится, мне это нравится. Разница в росте правда становится вновь очевидной, но сейчас это не критично, в крайнем случае у моего демона руки длинные, призовет меня к ответу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 02.02.2016, 05:50 | Сообщение # 1851
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Было у меня доброе такое желание ляпнуть что-то не тему возраста, но, к счастью Ками меня от этого отвлекла, ибо не было никаких гарантий, что я на эту тему не получу по роже. А так я получил куда более приятную реакцию на свои невысказанные слова и меня это устраивало. При том настолько сильно, что я закрыл глаза и закину руки за голову. Сейчас бы сигарету... но напрягаться нет никакого желания, так что ментальную магию оставим на время в покое и постараемся все свои желания собрать в области паха, благо это очень легко, стараниями и умениями моей супруги.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 02.02.2016, 17:11 | Сообщение # 1852
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его отклик на мои простые движенья был очень лестный, хотя ничего нового в этом не было. Мы же частенько так развлекались раньше. И снова будем так развлекаться.
Я слегка поцарапала живот мужа ногтями, выражая свое наслаждение от всего происходящего. Развлекаться так можно было долго, но это же нечестно по отношению ко мне, так что я вернулась к исходному упражнению, с довольным стоном оседлав Кая.
Обожаю это его выражение лица. Кажется что у него случилось несколько праздников одновременно, или он получил кучу подарков и свято уверен что заслужил их все. Это так мило.
Я улыбнулась, начиная двигаться неторопливо, растягивая удовольствие для нас обоих.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 02.02.2016, 17:18 | Сообщение # 1853
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле она зря так расслабилась, по крайней мере со мной себе таких вещей позволять нельзя, если хочешь сохранить хотя бы иллюзию власти над ситуацией:
- У меня есть идея... - я не дал ей опуститься вниз после очередного толчка, поддержав за бедра, почти физически ощущая, что мысленно она уже почувствовала все, что он должен был принести. Но на самом деле нет, потому что я уже устроил Ками на колени и локти, занимая, пожалуй единственную позу в которой мужчина, будучи активным, все же может курить сигарету.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 02.02.2016, 17:36 | Сообщение # 1854
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Аа-ах! - а что еще я могла ему сказать? Я здесь во всю наслаждалась процессом и в итоге оказалась перед Каем в такой позе. Хорошей позе, в ней все чувствуется острее, хотя с Каем итак остро, особенно если он забываться начинает. О том, как переиграть мужа я забыла уже на втором движении и просто растворилась в своих ощущениях, поскуливая от восторга, вскрикивая от наслаждения, прогибаясь в пояснице сильнее, старательно подставляясь своему мужу.
- Ка-а-ай! - я оглянулась через плечо, стараясь поймать его взгляд. Когда вижу глаза Кая, то удовольствие становится более полным. Я бы даже сказала что абсолютным.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 02.02.2016, 17:42 | Сообщение # 1855
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Похоже, что Тиргею криками она разбудила... сама не слышит, а я вот ощущаю колебания из детской. Ну что... может быть она пока что не будет кричать, хотя бы пару минут?
- Угу, - самодовольно сказал я, чтобы она так сказать была уверена в том, что распростерта не под кем-то там, а действительно подо мной. - А что, я сегодня неузнаваем? По-моему... довольно типично все, - я прикрыл глаза и увеличил темп, чтобы все успеть до первого вопля, который обязательно раздастся из детской.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 06.02.2016, 15:10 | Сообщение # 1856
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень... узнаваем... - я выдохнула, прикусывая запястье, закрывая глаза, полностью растворяясь в накатывающем восторге, полностью растворяясь в своем мужчине, который так властно и так решительно брал то, что итак его по праву. Бредовые мысли, закончившиеся очень быстро, плачь дочери я даже не расслышала за собственным криком. О, Кай был очень узнаваем, прямо как всегда, но это не означало, что я бы не хотела видеть его на пике удовольствия. Неважно, его или моего.
Теперь я отчетливо слышала Тиргею, несмотря на бьющийся в ушах пульс. И мне совершенно точно не хотелось идти укачивать дочь. Мне хотелось немного поваляться с Каем. Однако ребенок плакал, а муж все еще был немного занят делом, от которого внутри все продолжало дрожать и трепетать.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:19 | Сообщение # 1857
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не стал затягивать, у нас впереди еще не один вечер, когда моно будет заняться подобным, а малышка, точнее её разум отнюдь не порадуется, если я сейчас на волне недовольства его усыплю или выключу. Дети - не взрослые, они, к сожалению, просто так никогда не орут и это требование есть смысл утолять.
- Ммм... это было как надо... захочешь повторить - только свистни, - рассмеялся я и отправился в душ без промедления, с женой мне сейчас в душ нельзя, а то Тиргея так и будет плакать не то от голода, не то еще от чего. Поэтому под струями воды я устроился один, даже не собираясь пока что мылиться. Мне было лень.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:34 | Сообщение # 1858
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проклятье, я люблю дочь, но что же она так ревет-то?
Поднявшись без особой охоты, я крикнула Люма. Попросила убрать последствия нашего с мужем маленького шабаша и поднялась в спальню. За халатом. А уже после пошла к орущей дочери.
- Ну и что же ты плачешь, маленькая вредина? - я забрала дочь кровати и потрогала. Ну естественно мокрая. - Тиргея, тебе уже пора проситься на горшок. И кушать учиться самой. Поняла? - я говорила ласково, на собственное дитя я не злилась. Я сейчас вообще не злилась. Я была процентов на пятьдесят удовлетворенной, так что представляла из себя заботливую мать, которая ребенка переодела и села кормить.
Ох, мамочки, после Кая кормить ребенка грудью просто невозможно. А у нее еще и зубы прорезались.
- Не кусайся, мелкая, а то переведу на кашу. На сплошную кашу, - пообещала я Тиргеи, осторожно отбирая у нее сосок и предлагая другой. Не надкушенный.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 09.02.2016, 14:44 | Сообщение # 1859
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из душа я вышел довольным жизнью и в особенности тем её обстоятельством, что Тиргея в конце концов замолчала. Дело шло к ночи, а Тирен так и не появился и варианта у меня было два: фантастический и трудогольческий. Первый состоял в том, что братец таки нашел себе бабу, а второй в том, что он остался на ночную смену в "Хищнике". Ну и черт бы с ним... все равно скоро спать.
Я спустился на кухню и сел за стол, чтобы тут же пригубить споро налитого Люмом чаю. Ммм... неплохо.
- Итак... вечер мы успешно провели, как я чувствую, какие планы на завтра? Я вот думал на работе лицо показать...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 11.02.2016, 08:40 | Сообщение # 1860
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отобрала у дочери второй измочаленный сосок, торопливо спрятала оба под халатиком - да, комплексую, потому что кормление грудь не украшает - и посмотрела на мужа.
- Университет, потом может быть снова ристалище. Одно только плохо, мне не с кем оставить дочку. Разве что предложить Тирену посидеть с ней. В конце концов многое от него не требуется, - я знала что за Тиргеей может и Люм приглядеть, ему это будет в радость, но оставлять ее совсем без взрослых не хотелось. Хотя сидеть дома хотелось еще меньше.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

23:32

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony