[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
ТианДата: Четверг, 31.03.2016, 03:18 | Сообщение # 1891
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я врач, отец. И как врач я знаю как пользоваться контрацептивными заклинаниями. И по случаю даже прикупил себе специальный амулет. Может и тебе такой приобрести? Он стоит очень дорого, но зато дает сто процентную гарантию. Главное не снять по рассеянности перед актом физической близости, - ох, как же друзья в том славном городе смеялись, когда я начинал разговаривать вот именно с таким пафосом. И происходило это примерно на том же количестве алкоголя что и сейчас.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Четверг, 31.03.2016, 07:26 | Сообщение # 1892
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сто процентную гарантию тебе только импотенция даст, да и то в мире, где такое количество нимф и прочих волшебных во многих смыслах девушек, это тоже не гарантия. Марицы тебе в пример. Сама правительница (дракон, на минуточку!) подарила им амулет от зачатия, и что же мы наблюдаем в итоге? Наблюдаем живот... в том-то все и дело. Так что не кажи гоп, пока не перепрыгнешь, - призывать его быть аккуратнее в связях я конечно же не собирался, потому что сам не таков и это выглядело бы смешно.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Суббота, 02.04.2016, 16:05 | Сообщение # 1893
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уел меня родитель, это уж точно, но ничего страшного, восприму это не как удар по самолюбию, а как отеческое напутствие. Потому что я не хочу детей. Они не вписываются в мои планы на ближайшие двести лет.
- Я забыл что Дизгармони беременна. Или может быть просто упустил это из виду, - покаялся я, поднимая стакан. - Давай выпьем за то, чтобы я не оказался отцом тогда, когда к этому совсем не готов. Потому что стать дедом ты тоже не готов, однозначно!
Как по мне так этот тост вполне неплох. Ведь ни мать, ни отец не готовы стать дедом и бабушкой, а я не готов стать отцом.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Понедельник, 04.04.2016, 04:03 | Сообщение # 1894
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ты и не обязан следить за её состоянием, - пожал плечами я, метко отправляя бычок за окно, не помню то ли там куст, то ли клумба... как бы там ни было, стыдно мне почему-то совсем не было, даже близко. Мы выпили и я расслабленно откинулся на столешницу, так как спинки у табурета не предполагалось. - Да, дети это такая фигня что когда их не надо, не надо нафиг. Как твоя песцовая ипостась, не беспокоит больше, чем следует или все еще накрывает иной раз?
Ну да, происшествие с Ками я не рисковал забыть пока об этом помнит она сама, а это будет еще ой как долго.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:39 | Сообщение # 1895
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поежился. Отец поднял больную тему - я все еще плохо контролировал свою сущность. Хищник пробуждался порой в самый неподходящий момент и несколько раз я буквально утаскивал себя от женщин, которых этот маньяк находил возбуждающими. И чаще всего я попадал в неприятности именно из-за песца. Но амулет хотя бы защитил меня от риска стать отцом в этом состоянии беспамятства. Я так думал.
- Зверь все еще подчиняет меня себе время от времени. Но я стараюсь контролировать его. Просто это так непросто, что порой я злюсь от собственного бессилия, - я посмотрел на стакан так, словно это он был этой сволочной пушной хренью.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Вторник, 05.04.2016, 14:08 | Сообщение # 1896
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я откровенно поморщился, когда накрывает, это всегда страшная лажа, по крайней мере сколько ни общался я с вампирами, оборотнями и прочими, у всех одна и та же проблема прослеживалась с точностью, всех бесило бессилие перед инстинктом. А тот в свою очередь все чувствовал и брал свое когда хотел.
- А ты с оборотнями постарше не общался? То есть я помню, что тебя Дис учила, но она вампир, а это другое, твоему зверю не только крови подавай... так ведь? - я выпил еще и разлил снова.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Среда, 06.04.2016, 05:59 | Сообщение # 1897
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, моему зверю не только крови. Из-за этого у меня и получилось такое количество трупов. Я совершенно не собирался биться за ту самку, а в итоге порвал горло ее жениху. Между прочим официальному жениху, вполне хорошему парню, который лично мне ничего плохого не сделал, но был вынужден вступиться за свою нареченную, - я на всю жизнь запомнил ту волчицу и ее жениха с разорванным горлом из которого толчками вытекала кровь.
- Я разговаривал со старшими оборотнями. Они винят в потере контроля мою демоническую часть. Утверждают что с чистокровными подобное происходит только в юности, а взрослые не идут на поводу у инстинктов, - в этот раз я выпил без тоста и сразу же налил нам сам.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Среда, 06.04.2016, 18:05 | Сообщение # 1898
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ситуация Тиана меня не порадовала, кто же знал, что может такое случиться не с кем-нибудь, а с моим сыном? А главное, что я не знал, как ему помочь... ну почти не знал. У него ведь сбоит сознание, а это, как-будто, по моей части. Я же все-таки менталист и даже пытаюсь что-то без ума преподавать в университете.
- Слушай... а если у тебя разум сбоит, почему бы его просто не усилить? Знаешь, если человек не может долго овладеть ментальной магией или хочет её усилить, применяются амулеты... - я замолчал, ожидая реакции.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Четверг, 07.04.2016, 06:44 | Сообщение # 1899
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, отец. Я купил себе один такой, но сделал это уже после последнего инцидента. Вот, взгляни, - я снял с шеи простую золотую цепочку, на которой висел косой крест с камнем-накопителем в центре. - Его требуется заряжать раз в месяц, последние пару недель я ношу его не снимая. Боюсь, если честно. И боюсь что его не хватит, если в городе моего зверя опять поманит какая-нибудь... самка, - это было противно. Мне, как специалисту по работе с разумом было вдвойне противно зависеть от неконтролируемых инстинктов. - Но на Ками в этот раз не было ни малейшего переклина, это ведь хорошо...
Я не был уверен. Я ни в чем не был уверен и это раздражало.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Понедельник, 11.04.2016, 04:07 | Сообщение # 1900
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты считай, что это тебе, как специалисту, персональное испытание, в конце концов, в тебе кровь менталиста, а дар, любой, он передается не с душой, а я кровью. Знаешь, отчего у демонов такие разные пробуждаются силы, пусть даже и в одной семье? - я посмотрел на амулет мельком, он был рабочий, а большего и не требовалось от него. - Потому что у нас не принята супружеская верность в том понимании, в котором тут все понимают. Нет, любовь, ревность и убийства на этой почве тоже никто не отменял. Но это не обязательно, понимаешь? Так что в тебе по крови сила мыслей, пусть и не в той степени, которая сделает из тебя менталиста... надеюсь, немного успокоил.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 12.04.2016, 07:06 | Сообщение # 1901
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, отец, ты действительно меня успокоил, - я кивнул. - Особенно в той части, что менталистом мне не стать. Не хотел бы я знать кто что думает без понимания почему так и только так рождаются именно эти мысли, - я решил на время превратить закуску в еду. А то в голове начинает слегка позванивать. Все же я редко пью, особенно с такой скоростью.
- Итак, получается что наша семья полностью соответствует представлению Нижних пределов? В одной семье двое детей, у которых будут совершенно разные способности, одна мать и разные отцы... - я посмотрел на отца с веселым интересом. Ну любопытно мне залезть к нему в голову и понять так ли просто и Предельно он смотрит на нашу семью.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Среда, 13.04.2016, 04:41 | Сообщение # 1902
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мысленно усмехнулся, этого дара обычно желают только глупые, неопытные дети. Читать мысли, чтобы знать любит ли тебя девчонка, о чем шепчутся взрослые, что приготовлено тебе в качестве подарка... все знать. И про всех. А потом ты начинаешь знать. Все и про всех. И шепот этот не для детских ушей, и девчонка влюбленная в учителя, и подарочные теплые носки, вместо коня и прочая там еще дрянь, что в мозгах людей водится... нет, странный дар, ты с ним либо дипломат, либо алкоголик. Я вот не дипломат.
- Да, соответствует, как видишь. К этому никто не стремился и все равно так вышло, забавно, правда?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Среда, 13.04.2016, 11:12 | Сообщение # 1903
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, суеверные фанатики решили бы, что все дело в том, что кармически нашей семье суждено быть именно такой, классической в понимании демонов, - я усмехнулся и вновь потянулся к стакану. - Интересно, я когда полюблю буду так же спокойно относиться к возможным изменам со стороны любимой женщины? Или мне чувство ревности окажется доступным, как и тем, кто проливает кровь из-за своих возлюбленных в нижних пределах? - это был в большей мере риторический вопрос. Ведь отец не может знать ответ, а гадать каким меня сделает любовь и познаю ли я ее можно до бесконечности, и только жизнь все расставит по своим местам.
- Тебя мама в постель с таким перегаром пустит? - мне то ничего, я буду на диване спать.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Среда, 13.04.2016, 17:41 | Сообщение # 1904
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще-то ревность это очень близкое демонам, людям и прочим темным тварям чувство, но есть нюанс, я вот спокоен потому что в принципе не эмоционирую попусту, отец мать не прибил потому что не любил в полном смысле, но они счастливы, у них много общих интересов, охота например. Может и любит он ее... но я бы сказал, что нет, потому что собственничества нет ни на грош к ней. Тут еще видишь ... старшие дети воспитывают в большей мере, мать только выкармливает, - я прикурил еще сигарету и затянулся. - А ты что спать спешишь? Я думал может еще и до спальни не доползу, наливай лучше!

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Четверг, 14.04.2016, 06:42 | Сообщение # 1905
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе с твоей способностью читать мысли даже ревновать не нужно, ты просто знаешь о ком и как она думает. Это немного не честно к остальным, - я усмехнулся и разлил нам ещё. Да, спать я пока не собирался, но сомневаюсь что мы с отцом допьемся до указанного им состояния. Я вообще врядли сколько выпью сегодня.
Кстати, еще с такой способностью он вообще не способен любить. Я так думаю. С другой стороны отец взрослый демон, а я изучал психологию детей. Они сложнее, но проще.
Кстати о детях-наверху захныкала маленькая девочка. Моя сестра.
- Интересно будет взглянуть на нее взрослую, на кого будет похожа и сколько в ней будет от демонов, а сколько от эльфов.
Я покрутил в пальцах стакан. Бутылка была пуста.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Четверг, 14.04.2016, 17:33 | Сообщение # 1906
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся, затягиваясь крепкой папиросой, которые в этом городе найти проще, чем например сигареты или сигары. Странно, но не завозят, надо бы подкинуть торговцам идею на этот счет, самим что ли трудно догадаться? Но не это мне сейчас было важно или хотя бы интересно. Я отдал нашему любимому (и мною в том числе) домовому указание раздобыть еще и желательно того же самого "еще", а сам обратил на сына все внимание и уточнил:
- По-твоему ревность возникает от недосказанности? Так я зато прекрасно знаю, как именно она трахалась с твоим дядей. Вроде должно быть достаточно для ревности... ну да не важно, - я усмехнулся, - Тиргея будет как ты, вероятно... может даже и оборотнем будет. Или станет убивать взглядом, или выжигать мозги импульсами... я и не знаю, что хуже... уж лучше писец. Да?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Пятница, 15.04.2016, 07:22 | Сообщение # 1907
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- При таких перспективах писец вообще лучше, отец. Потому что иначе моя сестра настрадается, пока научится справляться со своими способностями, - я посмотрел, как Люм водрузил на стол очередную бутылку. Хм, ну понеслась, что ли. О треугольнике дядя-мама-отец я больше не хотел думать. Это перестало быть интересно с момента как появилась вторая бутылка. Интересно, Люм вообще не боится воровать у дяди из кабинета алкоголь? Да не важно. Главное что в моей крови алкоголь накапливается и уже оказывает свое целебное действие на мой организм. Захотелось откинуться на спинку стула - которой здесь не было и в помине - и посадить себе на колени какую-нибудь смазливую красотку.
- Хм, как думаешь, может быть стоит пойти куда-нибудь кроме дома? А то Ками опять появится в самый неподходящий момент, а я пьяный...
Это было совершенно трезвое размышление. Я действительно не уверен как отреагирую на нее будучи пьяным.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Суббота, 16.04.2016, 15:33 | Сообщение # 1908
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул и отсалютовал ему сигаретой:
- Отличная идея, соображаешь... сейчас докурю, - я убедился, что Ками занята Тиргеей и сообщил ей, чтобы пойдем проветриться, чтобы она нас не теряла ни в коем случае, зачем мне нервная супруга? Она мне отнюдь не нужна, именно поэтому я решил сделать все по уму, чтобы не было никаких проблем потом ни с ней, ни с Тианом, с которым проблемы всегда могут случиться и без того. - Куда направим свои стопы? В кормильню, узнать на висит ли там Тирен в петле, неприятно поскрипывая? Или в таверну, чтобы наоборот не слышать этого скрипа?
Конечно я пошутил, Тирена довести до самоубийства сложно.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Понедельник, 18.04.2016, 06:07 | Сообщение # 1909
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К дяде мы не пойдем по прозаической причине - не хочу видеть его разочарование во мне и в тебе. Как же, ты так плохо на меня влияешь, что я иду пьяный на поиски... чего-нибудь, - я так и не смог сформулировать на поиски чего конкретно я иду.
- Так что докуривай и пойдем уже развеемся немного, - я разлил уже из новой бутылки. В принципе, ничто не мешает взять ее с собой. - Кажется я иду по кривой дороге. Дядя Тирен этого не одобрит. Он постарается воспитать Тиргею приличной серьезной девушке, - сообщил я отцу, словно по большому секрету. Увы мне, учеба действительно меня испортила. Во мне вылезли генетические недостатки.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КайДата: Четверг, 21.04.2016, 16:49 | Сообщение # 1910
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Единственный твой генетический недостаток - это дядя Тирен, станешь старше и сразу поймешь это, потому что Тирен ни хрена не знает жизни и не нюхал пороху ни хрена! Идем в таверну... в ночлежке мы обязательно подеремся и убьем кого-нибудь, а вот в таверне может случиться что-нибудь интересное и неожиданное, - прокомментировал я мысли сына, прихватил бутылку и пошел вместе с ним в таверну, где нам обязательно нальют, потому что бутылка в дороге точно опустеет.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 25.04.2016, 05:00 | Сообщение # 1911
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покормила Тиргею и спустилась вниз, чтобы взглянуть что же так тихо стало внизу.
На кухне Люм метался, наводил порядок, хотя эти мужчины не оставили такого уж сильного беспорядка после себя. Я же вижу.
- И где мои мужчины? - конечно домовой знал, но докладывать мне он ничего не стал. Молча поставил передо мной стакан с морсом.
- Понятно, - я хмыкнула, забрала напиток и пошла обратно, спать. Сидеть и ждать мужа было глупо и бессмысленно. Наверняка пошли допивать дальше.

а супруга еще и читать не умеет, как видно: "я убедился, что Ками занята Тиргеей и сообщил ей, чтобы пойдем проветриться, чтобы она нас не теряла ни в коем случае, зачем мне нервная супруга?"


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Пятница, 10.06.2016, 18:57 | Сообщение # 1912
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дом демона встречал тишиной, но это не было тишина от домочадцев, прикинувшихся ветошью к знак глубокого уважения перед хозяином дома. Это было тишина неживая, как бы говорящая, что он пришел, что не пришел бы, кому в сущности какая разница? Правда на кухне Тирена все-таки встретил домовой и полное ведро мусора... ну да, готовое к выносу, Люм просто не успел, поэтому демон разглядел в нем бутылку из своего кабинета. Вот сейчас могло и рвануть...

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Понедельник, 13.06.2016, 11:27 | Сообщение # 1913
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как раз в очередной раз покормила малышку и спустилась вниз, чтобы попить. На кухне обнаружился Тирен. И, кажется, он слегка не в духе. Но я не могу с этим ничего поделать. Могу только поприветствовать отца моего ребенка в его собственном доме.
- Здравствуй Тирен, - взгляд на мусорное ведро, - а это Кай с Тианом что-то отмечали. Они пошли проветриться, наверно скоро будут, если по бабам не потащутся, - я не ожидала от Тиана загула, но с учетом наследственности может и потянуть. Особенно пьяного.
- Ты голоден? - я решила не заострять внимание на визите Тиана. Завтра сам любимого дядю поприветствует. А пока что я улыбнусь Тирену. Невольно вспомнив как ему идет чужая душа. Он тогда такой страстный и пылкий...Ай-ай-ай, госпожа Альхир...


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 14.06.2016, 16:10 | Сообщение # 1914
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отравлю в следующий раз, - просто пообещал Тирен, которому не столько было обидно за пойло, сколько за неприкосновенность своего кабинета. - Люм, еще шаг в мой кабинет и от тебя даже ушей не останется. Я обещаю. Убираться тоже не надо. Запрещаю. Сам Кай не вошел бы...
Голос демона льдом не хрустел и лавой не клокотал, но все, включая домового, как-то сразу в сказанное поверили. Сложно не верить демону смерти, иногда даже опасно.
- Голоден. Неужели они все выпили, но не все съели? - "уроды" - обязательно добавил бы Тирен, если бы не любил по-своему племянника.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Среда, 15.06.2016, 15:59 | Сообщение # 1915
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, возможно они старались все съесть, но я стараюсь чтобы дом всегда была еда, - Люм исчез, напуганный Тиреном, поэтому накладывала еду я.
Небольшое бытовое заклинание и на столе уже стоит тарелка полная жаркого, блинчики, политые свежим мясом, прохладный морс и нарезка из подкопченого мяса, сыра и овощей. Конечно Люм на моих мужчин извел прилично, но не все и это меня радует.
- Вот, приятного аппетита. Скажешь, если что-то еще захочешь, - я улыбнулась Тирену и налила себе молока. Есть мне не хотелось.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Суббота, 18.06.2016, 18:16 | Сообщение # 1916
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
блинчики, политые свежим мясом =_=
Демон смотрел, как эльфа ловко накидывает на стол еду, он правда замотался на смене, прикрывая задницу Кирича, проголодался, устал, в конце концов, ему было скучно. А теперь жизнь словно бы налаживалась и причиной тому отчасти была эльфийка, которая собрала для него приличный ужин, что после попойки было не так уж легко:
- А сама? Не похоже по тебе, что ты сыта. Скорее расстроена, - в чем была связь, осталось загадкой для всех.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Суббота, 18.06.2016, 19:36 | Сообщение # 1917
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Блин, ну опечаталась) Бывает))) Я была трезвая))) А вообще полить для демона блинчики мясом это нормально))))
Интересно, как он стал таким внимательным? Видимо мы все же привыкли друг к другу в достаточной степени, чтобы заботиться в тех пределах, которые характерны для нас обоих.
- Ты прав, я не сыта и расстроена. Но это больше обычные женские заморочки, - я поставила тарелку и для себя тоже. Как-то так получилось еще с прошлой беременности, что если Тирен замечал что я не ем, я немедленно исправляла эту оплошность. Не знаю с чем уж это связано. Жаркое я не хотела, но от блинчиков отказываться не стала. Как и от сыра.
Присела за стол, размышляя над тем, что мой сын очень странно сегодня на меня взглянул. С этакой гримасой откровенного неодобрения. Неужели я действительно так плохо выгляжу? Так тренировки и активный образ жизни все исправят. Ему ли не знать что после родов даже вампирши не сразу приходят форму.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Вторник, 21.06.2016, 14:18 | Сообщение # 1918
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В женских заморочках Тирен понимал самое главное - главное, не обращать на них никакого внимания. Если на них не обращать внимания, они голодают и погибают от истощения в страшных муках. Главное, пережить конвульсии и все такое.
- Так поешь. Уймешь хотя бы обыкновенный голод. Кай иногда говорил, если твоя женщина грустная или злая, она скорее всего голодная, - неуклюже повторил шутку брата демон смерти.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
NarikamielДата: Пятница, 24.06.2016, 09:09 | Сообщение # 1919
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась Тирену, шутка была так себе, но она приободряла, так что я принялась за еду. Время от времени поглядывая на отца одного из моих детей. Все же он выглядит очень усталым. Наверно даже такой как старший брат моего мужа может вымотаться на работе.
- Тирен, ты не против посидеть завтра с малышкой? У Кая работа, если он будет способен, а у меня учеба запланирована, - я спрашивала, почти не сомневаясь, что он останется с дочерью. В конце концов, я редко прошу об этом, а ему общение с дочерью вроде приносит удовольствие.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ТиренДата: Пятница, 24.06.2016, 17:30 | Сообщение # 1920
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон реакция на неудачную шутку конечно же оценил, сам он и не усмехнулся бы скорее всего. Тирен даже с готовностью кивнул и совершенно искренне сказал:
- Я бы тебе это сам предложил. Потому что мне требуется уважительная причина, чтобы не выходить из дома. Исключая прогулку с малышкой, конечно же... - видимо его на самом деле изрядно забодал Кирич со своими просьбами и демон хотел спокойно заняться любимой дочерью и атефакторикой.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

02:01

                 PDA версия сайта
19.6.2011-6.5.2024 © Dizgarmony