[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
ТиренДата: Суббота, 14.02.2015, 17:42 | Сообщение # 1681
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что-то вроде того... может и нектар. Я у Смерти выиграл, у местного. Вторую такую бутылку я проиграл Мэйсу, тоже местному, но её, кажется, выкупил Кирич... а может и нет, не знаю. Но напиток правда ничего так, - Тирен правда не знал судьбу второй бутылки, но знал, что у Смерти есть что-то подобное, потому что он - алкоголик, а у таких что-то всегда есть такое в загашниках. Сам демон предпочитал вино пить и не заморачиваться над этими всеми подробностями.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...


Сообщение отредактировал Тирен - Воскресенье, 15.02.2015, 08:41
 
Азали_КайсДата: Суббота, 14.02.2015, 18:42 | Сообщение # 1682
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кирич. Кто бы сомневался. Хотя к Мейсу можно бы и сунуться. Да, именно к Мейсу, попробовать ставку предложить, но так как Кирич сделал мне очень больно, то я еще посмотрю поставлю ли на кон то, что попросит у меня Мейс. Хотя об этом я буду думать завтра или послезавтра. Точно не сегодня.
- Ну, к Смерти местному я так и не попала и скажу тебе честно - не тороплюсь я туда. Сдается мне, что там мне будет очень не комфортно, я все же жизнь люблю, а не пьянки неизвестно на какой срок, - я рассмеялась, неторопливо потягивая вино.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:47 | Сообщение # 1683
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Для него пьянки - и есть жизнь, на неизвестно какой срок, - переврал её фразу Тирен и даже сам не обратил на это никого внимания, просто отпил еще немного и подумал о том, что сегодня у него родилась дочь. Пусть не от той женщины, от которой ему бы хотелось, но родилась, милая малышка Тиргея, которой еще нужно было создать подарок, он все еще был немого не закончен, браслет с бусинами, полными магической силы солидных масштабов. Самая лучшая защита и охрана.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:24 | Сообщение # 1684
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рок на пороге чужого дома очутился быстро, но внутрь просто так попасть не смог, а потом просто вызвал коллегу на крыльцо и сдал подарок с рук на руки, задолбав Люма уточнениями о том, что торт должен стоять при определенной температуре, очень он сделан из самых натуральных ингредиентов без магии, что до прихода Ками его никто не должен трогать, потому что это - подарок молодой матери. Короче говоря, Люм был даже рад отделаться от суетливого коллеги, когда тот все же оправился домой.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 15.02.2015, 10:25
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 16.02.2015, 05:28 | Сообщение # 1685
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот казалось бы, какая разница насколько пустые у Тирена глаза? А разница все же есть, потому что сейчас они стали на одну десятую градуса теплее. А это верный признак того, что демон думает о ком-то дорогом. Я из таких знаю только Кая и новорожденную дочку Альхира. Не сложно предположить что последняя вызывает у него эмоций, хи-хи, чуть больше чем брат.
- Вот и пусть пьет сколько ему захочется, - усмехнулась я. Странное все же это вино. Его хочется пить снова и снова. Как будто нельзя напиться. - К Мэйсу что ли сходить. Поиграть во что-нибудь...
Это была просто мысль вслух. Пока не более того.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:02 | Сообщение # 1686
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен едва заметно кивнул в ответ на первую фразу Азали. Подкреплять её еще чем-то он счел не нужным, очевидная вещь была сказана, вместо этого демон смерти сделал все-таки еще глоток пряного вина, наполненного необычными вкусами подземного мира.
- Поиграй, если есть на что, конечно же. У него правда проиграть проще, чем выиграть, но иной раз проиграть - это именно то, что требуется. За таким к нему и ходят...


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:46 | Сообщение # 1687
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, кое-что я бы проиграла с радостью, хотя мне край как нужно выиграть, - я усмехнулась. Интересно, а можно проиграть Мэйсу чувства? Не все, а только одно и только к конкретному объекту эмоциональной привязанности? Это было бы забавно, потому что в случае проигрыша я бы с радостью лишилась именно любви к этой пылающей малиновым пламенем сволочи, в качестве выигрыша взяла бы способ освободить его из рабства палача Вирдары. В общем, пью с одним парнем, а думаю о другом. Видимо это свойство женщин, хотя я в голове мужчин не бывала. - Что он обычно принимает в качестве ставки, Тирен? - вопрос, как подкрепление моих размышлений. А потому насущный.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Вторник, 17.02.2015, 04:53 | Сообщение # 1688
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ставки... ставки. Он же игрок. Он принимает все. Хочешь почку, хочешь - ненависть, хочешь - зелья, таланты, горе, платье, дом или рабов. Но и выигрыш назначает соответственный. У него не все есть, но уравнивает по крайней мере он честно, не слышал претензий, а вот играет... когда как, конечно, - Тирен тихо хмыкнул. Ловить Мейса на обмане ему было особенно обидно - духа не убьешь так просто, как иное существо.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Вторник, 17.02.2015, 17:45 | Сообщение # 1689
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заинтересованно слушала его. Потому что Тирен рассказывал мне то, что я хотела узнать. И он рассказывал это достаточно информативно. В своем ключе.
- Спасибо тебе за информацию, Тирен. Рабов и дом мне не надо, но вот от некоторых эмоций я бы избавилась. А то они сильно осложняют жизнь. Но ты и так знаешь насколько разрушительны лишенные логики чувства, - вино вновь потекло по моему языку, лаская меня своим насыщенным вкусом. Рабы, дома и платья... Освобождение от магического клейма или от неподходящих мне эмоций. Вот что мне надо.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Среда, 18.02.2015, 06:06 | Сообщение # 1690
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен согласно отсалютовал женщине бокалом:
- Знаю, конечно знаю. Вот только ты обрати внимание, что свято место пусто не бывает. У меня просто места такого нет, под эмоции, или оно очень маленькое, это не важно. Важно другое. Проиграешь ты ему, скажем, ненависть. Если проиграть всю ненависть на её место придет нечто иное, может любовь или зависть. А если проиграть ненависть к конкретному человеку, ты возможно станешь ненавидеть кого-то другого. Не думала об этом? - рассказал свою теорию демон.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Четверг, 19.02.2015, 11:04 | Сообщение # 1691
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- То есть если я пожелаю себе парочку рабов, то где-то пара рабов может стать свободными и наоборот? И если я захочу ненавидеть, например, тебя, то могу вдруг полюбить какого-нибудь бродягу? - я заинтересованно вскинула брови. Я поняла что это не точно и это теория, но она была очень интересной. - А нельзя ли сразу у Мейса выяснить все подробности? Чтобы потом не возникло никаких недопониманий? - проиграть любовь или выиграть свободу было интересно, но хотелось бы чтобы это было без другой стороны медали. А то эти подвохи уже сильно достали меня в жизни. Хочется чего-то простого и понятного.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Четверг, 19.02.2015, 12:06 | Сообщение # 1692
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, если ты пожелаешь себе парочку рабов, значит на место их свободы пришла неволя, только и всего, - зачем-то объяснил очевидное Тирен. Азали его не поняла и это было очевидно, но как нормально закончить этот диалог демон не имел ни малейшего понятия и потому ему пришлось объяснять на её примерах то же самое. - Если ты захочешь ненавидеть меня, то бродягу ты полюбишь только если любила меня. И не бродягу, а просто кого-то иного, хотя если у тебя страсть к бродягам... Что именно можно выяснить у Мэйса, выясни у него, он мне не друг и я его почти не знаю.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Четверг, 19.02.2015, 13:52 | Сообщение # 1693
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, вот как! Прости, Тирен, просто кое-что не правильно поняла, - я улыбнулась демону с искренней благодарностью. Хоть и знаю что ему до моих улыбок как до любви - глубоко фиолетово. - Давай что ли выпьем на последок, да я пойду домой. Не стоит с нетрезвым разумом соваться к Мэйсу. Тогда точно ничего полезного для себя не приобрету, а потерять смогу что угодно, - я отсалютовала бокалом Тирену. - Еще раз с рождением дочери, Тирен Альхир, пусть она станет такой, чтобы ты гордился ею, а не просто любил как свое дитя, - а что, вот мои родители мной гордятся, все еще. Ну и любят, куда уж без этого. Вот только я точно знаю, что отец никогда не перестанет поглядывать свысока на родителей тех дочерей, что так и не послужили своей родине. Или же ничего не достигли.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Четверг, 19.02.2015, 17:08 | Сообщение # 1694
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен выслушал последний тост их посиделки крайне серьезно, долил вина в высокие бокалы (бутылка, кстати, так и не опустела, хоть и полной не ощущалась) и объявил:
- До дна, хорошо сказала, - ну да, было бы странно, если бы практически не говорящий Тирен не заценил действительно красноречивый, хоть и короткий тост от Азали. Они выпили и демон добавил к её фразе важную деталь:
- Ты к Мэйсу вообще всегда ходи спокойная, уравновешенная и уверенная. Иначе не вариант.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
Азали_КайсДата: Пятница, 20.02.2015, 15:45 | Сообщение # 1695
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Запомню. Спасибо за совет, - мы выпили, странно, что я даже не сильно опьянела. Сейчас домой, спать, а потом уже к Мэйсу, завтра с утра. Потому что я все же не трезва, как бы не думала иначе. - До свидания, Тирен, - бокал остался на столе Тирена, а сама я пошла к выходу. Ну или мы пошли. Этот демон презирал многое и многих, но бывал настоящим педантом в таких вещах как сходить и закрыть за мной двери. Не побоялся же он, в самом деле, что я что-нибудь забуду? Это смешно.
Одевшись, я покинула дом Альхиров и направилась к себе домой. Спать. В конце концов я заслужила немного отдыха моим истрепанным нервам. Хотя, откуда у демонессы нервы? Это все самовнушение, не иначе.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТиренДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:22 | Сообщение # 1696
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен запер кабинет и спустился на первый этаж, к себе в комнату. Бутылку он забыл на столе в кабинете и его это не тревожило ни разу буквально, потому что демон был пьян, демон был счастлив и спать не хотел ни разу. Но он убедил себя в том, что это необходимо, потому что завтра ему предстояло заниматься с дочерью.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
КайДата: Суббота, 28.02.2015, 19:16 | Сообщение # 1697
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай проснулся на удивление в хорошем расположении духа. Почему "на удивление"? А потому что он всю ночь слышал мысли из соседней комнаты, достаточно настойчивые, а еще мысли горожан. Проведя много времени на отшибе, демон привык к относительной эфирной тишине, но теперь приходилось существовать в иных обстоятельствах. Короче, демон не выспался, но позавтракал с аппетитом, удивившись торту на кухне, а потом отправился в госпиталь, точно зная, что супругу уже выписали. Это знал Ричард, а значит, Кай тоже знал. Потому он и встал на крыло с крыльца, полетев в сторону госпиталя.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Понедельник, 02.03.2015, 13:26
 
NarikamielДата: Среда, 04.03.2015, 03:47 | Сообщение # 1698
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ох как же замечательно вернуться домой. Даже если отсутствие не было таким длинным, как кажется.
Мы приземлились у крыльца и я смогла восторженно выдохнуть. Кай знает как сильно я люблю летать с ним. Правда комочек в моих руках внушал определенные опасения. Тиргея же спала сладким сном.наверняка пригрелась у Кая.
- Дорогой, я уложу дочку и вся твоя! - это было не просто словами, а истиной. И я понесла ребенка в спальню.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 04.03.2015, 14:11 | Сообщение # 1699
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Учитывая, что Тирен все еще спал и ему предстояло проснуться в похмелье, заняться ребенком было некому, наверное, поэтому Кай пошел следом за женой, чтобы убедиться в том, что Тиргея не испугается смены атмосферы. Тиан в свое время, не испугался, но на то он и парень, у девочки реакция могла быть иной. Правда опасения демона ничуть не сбылись, девочка продолжала сладко спать, да и Люм обещал присмотреть за ней.
- Пойдем на кухню? Тебе там подруга подарок прислала, да и завтрак не помешает, - Кай прижал супругу к стене и с жадностью поцеловал, лишая смысла многие вопросы. Странно, но он помнил, что эльфийка только что родила, поэтому собирался "изощряться", а не действовать напрямую.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 05.03.2015, 10:20 | Сообщение # 1700
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Подарок? Подруга? Дис что-то съестное отправила? Какие глупые мысли, хотя они все появились уже позже. А пока что появилась волна жара, что прошлась по всему телу и больше всего последствий оставила между плотно сдвинутых бедер. Ох, как же он целует, как целует. Меня аж выгнуло, прижимая к мужу. Не могу устоять перед его напором и собственными реакциями.
Я обняла мужа за шею, зарываясь пальцами в его волосы, немного судорожно вжимаясь кончиками в его затылок. Как раз в том ритме, в котором пульсировало тянущим жаром тело, подчиняясь движениям его языка. Все мои благие мысли на тему секса, что появились в госпитале исчезли с той же скоростью и так же безвозвратно. Я сейчас отчаянно желала Кая. Прямо тут. У стены. Ммм.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 05.03.2015, 15:23 | Сообщение # 1701
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты же знаешь, что еще рано, а для твоей попки я сейчас буду скорее наказанием, а не удовольствием, - Кай погладил жену по щеке и накрутил на палец рыжий локон. Естественно, что ему хотелось секса, достаточно сильно, чтобы в былые времена демон потерял благоразумие, но не теперь. Он очень долго был без женщины и успел научиться справляться с мыслями в голове иным способом. Теперь секс ему был интересен только как секс, не более. А любая потребность может подождать. Немного. - Так что пока поцелуи...
Нарушая сказанное Кай тут же сжал ладонью грудь Ками и обнял её за поясницу, лишая возможности отстраниться.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 05.03.2015, 16:44 | Сообщение # 1702
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ты издеваешься! - простонала я, впиваясь ногтями в его плечи. Благо через одежду. А ведь как разумно вещал, про то что еще рано и это так, даже с эльфийской регенерацией, про то что для иных утех я тоже не готова, по причине тотального отсутствия мужа рядом в течение нескольких месяцев. И вот я, согласившись с разумностью его доводов точно не ожидала такой подлости. Меня словно током ударило. И стон повторился, потому что его пальцы не измеряли объем моей груди, они явно исследовали ее крепость, сжимая и разжимая и сжимая.... Мамочки....
- На кухню, мииилый, на кухню, - я его покусаю когда-нибудь. Садист доморощенный... Но как же я по его рукам-то соскучилась! Безумно. И хочется не на кухню, а в спальню. И ласкать его так, чтобы он в изголовье кровати впивался пальцами, рискуя ее сломать нафиг.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 05.03.2015, 17:29 | Сообщение # 1703
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну на кухню, так на кухню, - улыбнулся демон, который и близко не был садистом, он просто всегда был во власти своих эгоистичных желаний и избавляться от них не собирался, ему лично они не мешали. И Ками не мешали, хоть она и говорила теперь всякое. Её удовольствие было очевидно для Кая. - Пойдем...
Они и правда переместились по дому, демон пока ставил на огонь чайник, одновременно кивая жене на торт:
- Вот, ночью доставили... не знаю почему ночью, но выглядит аппетитно, как по мне. Зеленый или черный? Ага, окей... - ну да ответа вслух он так и дождался, стал заваривать.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 05.03.2015, 17:37 | Сообщение # 1704
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, он итак из моих мыслей вычленил что я буду зеленый, а не черный. А еще из моих же мыслей мой муж мог узнать что виной позднего торта скорее всего очередной заскок моей дорогой, горячо любимой и на всю голову беременной подруги.
- У женщин в период беременностей много причуд, но я рада этому торту. Все же внимание друзей всегда приятно. Особенно когда сам ты едва можешь найти возможность выкроить минутку из своей жизни и попытаться вклинить ее в их жизнь, - я взвесила в руке нож, но увы, баланс у него был откровенно хреновый. Все что я могу таким ножом - зарезать кого-нибудь. Метнуть, увы не получится.
- Дорогой, тебе побольше кусок или поменьше? Или вообще сделать горячих бутербродов с сыром и копченой говядиной? - я ее запах из-за стенки холодильного шкафа чую.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 06.03.2015, 20:32 | Сообщение # 1705
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще, если тебе интересно, то она неудачно поколдовала и пришла от этого в ярость, - меланхолично ответил демон, который таких приколов беременных женщин не понимал и вообще был сторонником принципа, что не умеешь колдовать - лучше не надо. В конце концов Кай точно знал, что самоутверждаться таким способом жене Марица не требовалось и все это была блажь. - Но мы не об этом, мы о том, что мне средний кусок торт, а тебе зеленый чай...
Менталист продолжил колдовать у чайника и в конце концов вообще добавил:
- Да и бутербродов тоже можно, у тебя вкусно получается.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 07.03.2015, 12:36 | Сообщение # 1706
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется мои бутерброды очень вкусные. Я ведь столько лет училась готовить! Вот только освоила эту премудрость исключительно в браке.
- Конечно, дорогой, я приготовлю тебе бутербродов, - я поставила на стол средний кусок торта для Кая и небольшой для себя. А затем взялась за нарезку ржаного хлеба.
Собственно в бутербродах нет ничего особенного. Нет никакого секретного ингредиента. Просто хлеб, обжареный на сухой сковороде, толстый кусок говядины, пластик жирного желтого сыра. И лист салата. С ним все так мило хрустит. А потом еще разок на сковородку. Буквально на минутку, чтобы сыр почувствовав жар начал плавиться.
- Приятного аппетита, милый, - перед мужем появилась тарелка с двумя большими бутерами, а себе я просто отрезала кусок копченой говядины. И с аппетитом вгрызлась в нее, жмурясь от удовольствия.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 07.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1707
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю, - искренне сказал демон, с удивлением подмечая, что брат так и не проснулся, не смотря на поздний час. Кай едва не ухмыльнулся, представив себе похмельного демона, для которого сегодня крайне актуально "когда я встал, тогда и утро". Позлорадствовать менталист был рад, хоть и был благодарен за сохранение благополучия и здоровья супруги этому тирану. Правда Тирену об этой благодарности не светило никогда, совершенно точно. - Напомни, как быстро работает твоя регенерация в случае родов? Не пойми меня неправильно, но я бы с удовольствием поимел тебя на этом столе, с огоньком, как в первый раз.
Кай спокойно откусил от бутерброда кусок, конечно, не был он сейчас спокойным и равнодушным, просто решил сыграть на контрасте.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:15 | Сообщение # 1708
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В прошлый раз мы с тобой избегали секса почти полный месяц, дорогой, - как можно равнодушнее напомнила я мужу. Откуда я знаю какая скорость у моей регенерации? Мы не замеряли каждый день, чтобы иметь теперь точные сроки.
Однако сердце билось как сумасшедшее. Ох уж этот Кай Альхир! Знает же, что я с радостью ему на этом столе отдамся прямо сейчас. Вот только вряд ли спустя менее двух суток у меня там все в полном порядке. А из-за слов мужа в горло не лез кусок. Хотелось немедленно забраться к нему в штаны с тем, чтобы убедиться что я ему желанна с такой же силой, с какой сама его желаю.
- Как тебе бутерброд? Вкусно? - я глотнула чаю, стараясь пробить этот комок в горле.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:06 | Сообщение # 1709
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мда... я успел забыть, - естественно, демон даже близко не выглядел довольным, он мог сколь угодно долго обходиться теперь без секса, но это отнюдь не значило, что ему это в радость. Кай желал свою жену. - Бутерброд без сомнения отличный, я же не зря готовил его не сам, а попросил мастера.
Менталист ласково улыбался Ками, а мысленно искал варианты того, как можно осуществить его желание, её тоже, кстати. Мысль об анальном сексе была отвергнута, как негуманная. Нет, он мог конечно сделать все, что хотел, но жена спасибо бы в итоге не сказала, а минет представлялся легкой закуской, за которой нормального ужина так и не последует.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:41 | Сообщение # 1710
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с улыбкой отвела глаза, стараясь не думать ни о чем таком, что могло бы спровоцировать у Кая лишние расстройства. Мне безумно приятно что занятый своими делами он не развлекался с красотками-демонессами. Но мужа мне жалко. Он же любит секс не меньше меня. Пожалуй, даже больше. Была бы у нас обычная прислуга - наверно я бы с ума сходила от ревности, опасаясь что он не выдержит и поимеет ее, чтобы расслабиться.
- Может быть ты хочешь сходить в университет? Вдруг у тебя там работа есть? Отвлечешься, а я пока с Тиргеей буду занята.
Это была жалкая попытка самой отстраниться от происходящего между нами. А нам обоим хотелось одного и того же, я чувствовала это всей собой. И оба понимали, что хотя бы пару недель придется воздерживаться.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

14:13

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony