[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Маска, Икс  
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17)
КайДата: Среда, 07.10.2015, 04:17 | Сообщение # 1801
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странно, но после того, как я научился держать себя в руках иными средствами, в момент оргазма я почти перестал наслаждаться пустотой в голове, теперь акцент шел на тело. Но до этого еще было некоторое время, так что я просто продолжил свои движения, прикрыв глаза и впитывая запах Ками, который менялся все сильнее, искажался мускусом, удовольствием... я не вампир, чтобы разбираться в оттенках, но запах довольной женщины мне известен отлично еще с подросткового возраста.
- Осторожно, головой не ударься... - если кто думает, что это я так спокойно сказал, то пусть включит фантазию и в красках представит себе ситуацию развернувшуюся на нашей кухне.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 08.10.2015, 06:53 | Сообщение # 1802
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наверняка не заметила бы, даже ударившись, но к предупреждению Кая отнеслась со вниманием, опуская голову ниже, выгибаясь, дрожа и всхлипывая.
- Да... милый.... я.... осторожна, - это было на выдохах, между всхлипами, стонами, вскриками. А потом тело вздрогнуло, от развернувшейся внутри тугой пружины удовольствия. Под веками как-то резко вспыхнуло, а ноги, и без того дрожащие, ослабли.
Мне было хорошо? Да, мне было очень хорошо. И Каю, я надеюсь, тоже понравился такой перекус.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 08.10.2015, 08:19 | Сообщение # 1803
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И всем было хорошо, не только судорожно думающим об этом эльфийкам. Перекус и правда удался на славу и после длительного и горячего поцелуя мы все таки сели за стол, где все уже давно было готово к обеду. Я поглядел в окно, обратил внимание на погоду и заметил по делу, так сказать:
- В беседки мы не идем... на улице, судя по всему, дубак... мы пойдем в другое место, а вот в какое - это я тебе после ристалища скажу... - я улыбнулся.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 09.10.2015, 11:21 | Сообщение # 1804
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм, хорошо, милый, - я тоже улыбнулась. Голод был, но он пока еще недостаточно четко себя обозначил. Пока что в моем теле царили другие ощущения и рагу из козлятины я начала есть как-то очень автоматически, только после третьей ложки поняв что это.
- О, Люм купил козлятину. Я уже и отвыкла что есть другие виды мяса кроме говядины и свинины, - я усмехнулась и принялась за еду с большим аппетитом. - Милый, как думаешь, скоро Тиргею можно будет отдать в сад? Тиан там очень хорошо развивался, - я сделала глоток чая с молоком.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 10.10.2015, 05:32 | Сообщение # 1805
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я к своему стыду не обратил внимания на то, что именно я ем. Мои ощущения сосредотачивались на других частях тела, не на языке. Кстати, о языке... я усмехнулся и вслушался в слова супруги, которая не подозревала о моих коварных мыслях пока что. Но возможно, она о них узнает довольно скоро и ясно.
- Туда принимают детей после того, как они заговорят. Я сегодня над этим поработаю... но малышка пока даже не ходит, хотя ползает бодро. Боюсь без нас она будет слишком беспомощной...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 12.10.2015, 06:28 | Сообщение # 1806
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, ты прав. Я и не спешу от нее избавиться, не подумай. Просто очень хочу, чтобы она выросла умной и прелестной девушкой. А у меня педагогического опыта нету, так что я не могу ее воспитать как положено, - я улыбнулась, доедая рагу и допивая чай.
Ощущение сытости наступило быстро, но я уверена, что пока дойду до ристалища не будет никакой тяжести. Только силы, чтобы потренироваться. Ох, как же я обленилась, в действительности. Просто кошмар какой-то.
Я взглянула в окно и подумала, что наверно стоит надеть не только куртку, но и плащ, а то будет очень забавно попасть к Ричарду с простудой.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 13.10.2015, 04:39 | Сообщение # 1807
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Для этих целей у нас есть Тирен, хотя, если вспомнить о том, что он воспитал меня, как-то сразу расхотелось отдавать ему на воспитание Тиргею, - рассмеялся я и подумал о том, что в этом возрасте малышке куда важнее любящие родители, чем самые умелые педагоги. Об этом я тоже сообщил Ками.
На самом деле, у меня, образно выражаясь, горели руки начать заниматься с малышкой техникой, которую я придумал буквально пару часов назад. Ведь у нее есть мысли, просто мы друг другу на понимаем, потому что у нее нет языка на котором она думает. Ну или я его не знаю.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 13.10.2015, 08:17 | Сообщение # 1808
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У нее есть заботливые и любящие родители. Так что в этом нет никаких сложностей. И ты сможешь обеспечить ей то, что не обеспечит Тирен. Хотя мне нравится как он тебя воспитал, - улыбнулась я мужу, поднимаясь из-за стола.
- Родной, я пойду на тренировку и буду тренироваться очень хорошо, чтобы потом скорее вернуться к тебе и пойти туда, куда ты предложишь, - я поцеловала Кая между рогов и хихикнула. Ну что поделать, если я все никак не привыкну к рогатому в буквальном смысле мужчине. - До встречи, детка, - губы скользнули на шею Кая, после чего я отправилась к себе, где быстренько переоделась и покинула дом.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 28.10.2015, 14:49 | Сообщение # 1809
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проводив жену я собрался всерьез заняться дочкой, пусть и не моей на генетическом уровне. В другой стороны, Тирен мой брат и у нас с ней явно много общего, так что я на эту тему не комплексовал никогда особенно. Вот и сейчас, придя к малышке в комнату, я сел перед ней и разложил между нами предметы, разные, что нашлось в комнате.
Тиргея лежала и взирала на потолок, я сознал промах и подложил ей под спину подушку, добившись ровного положания - девочка успешно села и теперь все видела. Тогда-то я и полез к ней в голову, чтобы связать зарождающийся язык с тем, что она видела теперь. Научить её произносить я пока что не мог, но дать понимание - легко. Чем и занялся.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 01.12.2015, 10:47 | Сообщение # 1810
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я добралась до дома совсем не так быстро, как могла. Наверно потому, что брела неторопливо, разглядывая меняющийся с приходом зимы город. Здесь все же совсем неправильно течет время. Просто кошмар какой-то как неправильно оно течет. Торопится, а эльфы не любят спешки. Ведь мы живем так долго, что время не играет роли. Обычно не играет.
- Я дома! - озвучила с порога, просто на всякий случай. Отдала теплые вещи Люму, поднялась наверх, чтобы повидать мужа, поцеловать дочку. Узнать чем же они сегодня занимались.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 05.12.2015, 15:23 | Сообщение # 1811
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Не кричи, она спит, иди лучше ко мне, я в детской", - я не собирался отвечать Ками в том же духе, хотя бы потому что передо мной на подушках, утомившись от игры и обучения спала наша дочь, наша и Тирена, если уж быть совсем дотошным. Хотя я не очень люблю быть дотошным, это вотчина моего брата.
Я поднялся с пола и обнял супругу, поцеловал её и уточнил тихим шепотом, чтобы не тревожить мирно спящую малышку, которая мне вслух так ничего и не сказала, но понимала уже весьма уверенно:
- Ты голодная? Я решил её не шевелить... спит же.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 11.12.2015, 06:29 | Сообщение # 1812
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я бы не отказалась перекусить, - прошептала я, обнимая его в ответ и целуя. Мне хорошо рядом с ним. Даже синяки только-только начавшие появляться на моем теле как-то вдруг перестали болеть.
Мы спустились вниз, на кухню. Здесь уже можно было спокойно разговаривать.
- Ну и как ты провел время с малышкой? Ей понравилось общаться с менталистом? - я потерла шею, чувствуя как она тихо и болезненно ноет. Как-то я слишком хорошо потренировалась. Просто шокировала свое тело неожиданной нагрузкой.
Посмотрела на Кая, наслаждаясь его присутствием в моей жизни.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 12.12.2015, 17:16 | Сообщение # 1813
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю да, хотя это и утомительно, в общем, она уже знает слова, по крайней мере то, что есть в её комнате идентифицирует очень четко, но говорить пока не может - слишком маленькая, слишком слабо развита артикуляция, но как только Тиргея с этим разберется у нас будет крайне разумный ребенок, по крайней мере мыслит она уже связно, - ответил я, глядя на то, как Люм накрывает на стол ужин из жаркого и блинов с маслом. Вот что так вкусно пахло... - а как твоя тренировка? Вижу что не без травм... как ощущения, я имею ввиду.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 15.12.2015, 17:44 | Сообщение # 1814
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала Кая и гордилась им. Мой любимый муж успел сделать очень многое в вопросах воспитания нашей Тиргеи. Разве он не молодец? Огромный молодец! И он это знает, а я готова это всячески подтверждать.
- Я чувствую себя так, словно меня били мешком, набитым песком. Но перед этим заставили этот же мешок таскать по разным неровным поверхностям, - поделилась я с Каем моими личными страданиями.
Ничего не поделать, мне действительно пока немного не по себе. Хотя это точно быстро пройдет. Я же эльф, у меня ведь регенерация.
- Мм, блины с маслом... все же Люм это незаменимый помощник. До сих пор благодарна за такой подарок к свадьбе, - умилилась я, принюхиваясь к аппетитной вкуснятине.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 17.12.2015, 17:52 | Сообщение # 1815
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я жену слушал и тут же параллельно корректировал наши планы на вечер, причиной тому было и её плачевное состояние и поганая, для визита на водопад, погодка.
- Это хреново... предлагаю в таком случае наш романтический вечер перенести домой. Чтобы никуда тебя не таскать, а тут я сделаю тебе массаж. Расслабляющий, а не как обычно, почитаем что-нибудь. Можно вон, в карты сыграть на раздевание, тогда все закончится прямо как всегда заканчиваются такие игры, - я улыбнулся.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 19.12.2015, 06:22 | Сообщение # 1816
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась. Потому что действительно, играть в карты с менталистом можно и голой. Сразу. Чтобы не тратить время лишнее на снятие деталей туалета после каждого проигрыша.
- Я согласна на такой чудесный вечер. Только ты же будешь отчаянно мухлевать, - при мысли о расслабляющем массаже у меня аж мурашки по спине побежали. Потому что очень уж сильно хотелось, чтобы он прикоснулся ко мне... и унял эти противные ноющие ощущения в напряженных мышцах.
А вообще я за все время нашего брака не помню, чтобы мы что-то читали вместе. И это так... романтично... Кай все же бесподобен.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 19.12.2015, 18:20 | Сообщение # 1817
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну нет, мухлевать, это значит действовать нечестно, а я просто собираюсь использовать свои навыки и умения во благо себя, это разве мухлеж? - я рассмеялся, попивая свой чаек, а потом внес коррективы в свое предложение:
- Тогда давай играть на удачу, в пьяницу или 21 например. Тогда тебе придется быть крупье, потому что они видят свои карты сразу, как получают, а я получу их до того. Выход, он всегда есть, - улыбнулся я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 22.12.2015, 08:40 | Сообщение # 1818
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже смеялась. Возможно потому, что его умения уже изначально мухлеж. Но тут ничего не поделаешь, у Кая такая природа.
- Давай, только я знаешь не очень хорошо играю в карты. Может быть поступим вообще честно и сыграем в кости? Там однозначно будет исключительная честность.
Я посмотрела на мужа самыми невинными глазами, какими только могла отставная распутница смотреть на законного демона-супруга.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 22.12.2015, 12:42 | Сообщение # 1819
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я естественно тут же прикинул, что эта идея сама по себе очень даже хороша, по крайней мере ко мне точно не будет даже тени претензии, ведь костей заговоренных или магических в доме просто нет. Ну или я о них не знаю, что очень маловероятно.
- Хорошо, договорились, будем играть в кости, как только доедим и я схожу нормально оденусь, а то всего парочка проигрышей обернется для меня ничем иным, как полным поражением, - конечно, я улыбнулся, но все же слишком короткая игра это тоже не очень хорошо и не очень интересно.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 25.12.2015, 17:51 | Сообщение # 1820
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ладно, милый, думаешь удача тебя не любит? - я фыркнула, предвкушая как этого красавчика раздену. Что поделать, этому крылатому люто идет находиться дома только в брюках. Я на него могу как на любой элемент стихий могу смотреть бесконечно. И Кай в это время может вообще ничего не делать. Просто стоять и смотреть прямо перед собой. Действительно ведь ничего сложного . А мне приятно, очень, очень приятно.
- У тебя кости есть? Просто мои надо искать. Долго искать, я их еще с первой беременности не видела.
И это чистая правда, зачем скромной жене великолепного педагога игральные кости. Я готовить училась. Наверно потому, что я итак умею играть. Что и продемонстрирую Каю.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 26.12.2015, 17:49 | Сообщение # 1821
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не преминул несколько смущенно прокомментировать мысли свой жены, которая подозрительно далеко направилась в своих неуемных фантазиях. Впрочем, мне это нравится.
- А я тогда научусь стоя спать, как лошади, жаль колени не защелкиваются... - я хмыкнул и кивнул, поднимаясь из-за стола, - доедай пока что, я найду кости, были где-то...
Я и правда отправился искать свою старую сумку, в кармане которой, я точно помнил, лежали три шестигранные обычные кости.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:02 | Сообщение # 1822
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая потеря, если бы у тебя защелкивались колени, я была бы в неописуемом восторге, - негромко фыркнула, провожая мужа взглядом. Невольно обращая внимание на то, какое выражение было на его лице.
Ммм, какой у него был взгляд... Не каждому дано так смотреть в минуты смущения, как моему мужу. Обожаю его.
Я неторопливо допила, позвала Люма, чтобы он прибрал со стола, этим я точно не хотела заниматься. Может быть завтра сходить взять коня напрокат? Давно верхом не ездила. Удержусь, не удержусь, понятия не имею, надо попробовать.
- Милый, я в гостиной, - сказала негромко, он все равно слышит. А сама устроилась возле горящего камина.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 28.12.2015, 04:24 | Сообщение # 1823
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я меж тем тоже уже практически был в гостиной, вот только я теперь был непривычно одет и с костями в руке: на мне был халат, под ним майка, штаны и трусы, естественно. Такие образом, от проигрыша я был не менее чем в четырех шагах, что для домашней одежды, согласитесь, совсем не плохо.
- Ну вот и я, я весьма одет и весьма коварен, кстати, - я с демонической ухмылкой оглядел супругу и сел с ней рядом на ковер.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 30.12.2015, 06:29 | Сообщение # 1824
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, ты и правда одет. Зачем? Зачем ты так со мной несправедлив, милый! - изобразила я трагическое непонимание и тоже ухмыльнулась.
- Как бросать будем, красавчик? Кстати, да, я тебе серьезно заявляю - не вздумай мухлевать. А то с этой ментальной магией никогда не угадаешь в какой момент кости легли как угодно судьбе, а не ее заместителю, - я показала мужу язык, нахально сгребая кости и подбрасывая их на ладони, готовая в любой момент начать игру.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 30.12.2015, 14:07 | Сообщение # 1825
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интересно, как ты моя дорогая меня подловишь, если я вдруг начну мухлевать, а? - не менее широко ухмыльнулся в ответ я и показательно завязал халат. Нет, идея конечно же не была в том, чтобы не раздеваться, в итоге одетых в этой комнате точно не останется. Идея была в том, чтобы сделать это как можно более показательно. Массаж ей я например могу сделать и вовсе одетым и мне это не помешает. - Три броска и по сумме посмотрим, идет?
Это был едва ли не самый простой способ игры который я только знал, а к чему нам сложности? Нам главное чтобы в конце всем стало приятно, ну а мне еще и не плохо было бы её обыграть, из спортивного интереса.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 03.01.2016, 07:10 | Сообщение # 1826
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я же изучала ментальную магию. Между прочим у тебя лично! Так что могу и подловить! - конечно это было сказано с наглостью студентки-двоечницы, впервые в жизни сдавшей экзамен с первого раза. Но тут уже ничего не поделаешь, вот такой у меня характер.
- Да, три броска, - я в очередной раз окинула взглядом этого укутанного в сто одежек демона и хмыкнула. Надо же, даже крылья спрятал, хотя это должно быть не особенно удобно и приятно. Он же от рождения крылатый.
Я безмятежно улыбнулась мужу и вздернула бровь. Мол, кто первый бросает, милый? А то мне уже не терпится приступить к игре и оставить тебя с носом.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:45 | Сообщение # 1827
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в ответ на её самонадеянные заявления буквально на десять секунд сделал так, что руки моя благоверная для первого броска поднять просто не смогла, а сам уверенно заявил:
- Дамы вперед... - правда в итоге давление на запястья Ками конечно же ослабил, но думаю, что желание демонически выделываться ненадолго отбил, тем более что игра началась и самое интересное у нас сейчас впереди. Я даже не знаю чего мне больше хочется, проиграть и выпутать её из халата или насладиться зрелищем обнаженной девушки при моем полном параде. Самым обидным развитием сюжета могла бы стать ничья.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:04 | Сообщение # 1828
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не зарычала только потому, что это выглядело бы смешно. А Кай очень ловко щелкнул меня по носу. И за это я ему еще отомщу. Что я, не умею что ли мстить мужу за такие мелочи? Умею. Я тоже маг, хоть и плохонький.
- И не стыдно тебе, милый? - я собрала кости в кулак и несколько раз их там встряхнула. Надо постараться выбросить по максимуму. С тремя костями это всяко проще, чем с двумя. Три шестерки и фиг он меня перебьет.
Я подмигнула Каю и бросила кости, затаив дыхание наблюдая как они катятся, переворачиваясь с грани на грань, пока не остановились, объявив мне сумму в четырнадцать баллов.
Проклятье!


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 05.01.2016, 09:10 | Сообщение # 1829
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я естественно помотал головой с самым невинным и простым видом:
- Конечно, мне не стыдно, я уже может быть предвкушаю себе отличное зрелище. Что-то вроде тебя обнаженной у моего кресла, естественно, что сидишь ты перед ним не просто так, в моих-то фантазиях, так что дай папочке кости, я научу тебя бросать их как следует, - мой голос наверное, на хлеб можно было вместо варенья намазывать, а бросок на 4/5/6 выглядел на фоне произнесенной речи и вовсе триумфом. - Итак, мне выбрать, что ты снимешь или сама?

Чего там на ней есть, кстати? =_=


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 07.01.2016, 17:05 | Сообщение # 1830
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я осмотрела себя. Разумеется демонстративно, в конце концов, мне выбирать, что снимать. Ведь Кай дал такое право. Если учесть, что я так и не переоделась с ристалища, только сняла куртку и плащ, то Кая ждет долгая игра. Ведь вначале я сниму корсаж, потом тапочки, затем брюки (которые Кай просто очень не любит), а там останутся рубашка и белье. Не так уж и много, но поиграть есть на что.
- Пожалуй, я начну с тапочек, милый, - я хитро улыбнулась Каю и спокойно и неторопливо скинула тапочки. Папочка, блин...


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Жилой квартал » Спальный район » Дом четы Альхир (Рейтинг NC-17) (Дом №7)
Поиск:

01:45

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony