[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Приют старого пирата (Рейтинг NC-17)
Ардан_МарицДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:52 | Сообщение # 1
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этом доме раньше жила скромная девушка, выбравшая сложный свой путь в этой жизни. А потом она стала женой пирата. И погибла, оказавшись заложницей его врагов. Теперь же этот дом купил для Иниона Волчьего Когтя его поверенный, доктор Тойтор. Возможно здесь начнется новая жизнь для отчаянного пирата. За порядком в доме следит приходящая служанка Бесси. Девушка решительная, выжившая в свое время на фрегате "Лысый череп".
Дом небольшой - большая комната, кухня, санузел и спальня. Собственно, дом очень небольшой и уютный, обставленный с дорогой простотой и изяществом.
Прикрепления: 6697650.jpg (122.6 Kb)


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ИксДата: Пятница, 07.03.2014, 08:32 | Сообщение # 2
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ступени, ведущие к дому, были отчищенны от снега и льда, но кусты, которыми был окружен дом, оказались буквально погребены под белой пушистой массой.
- Ну как, нравится вид на небо? - небо было обычным, море было обычным. И даже фонарь был обычным, не магическим, а масляным, но для Когтя все это было очень, очень странным и необычным. И теперь он мрачновато готовился к тому, что Элизабет просто не понравится купленное им жилище. Которое должно стать в перспективе уютным семейным гнездышком.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 07.03.2014, 08:45 | Сообщение # 3
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянула на пейзаж, который наверняка видно из окон дома, тех что выходят на море и вдохнула морской ветер полной грудью. Меньше всего мне хотелось бы запереть Когтя на берегу и в иное время и сейчас, но... я не могу его прогнать, никак не могу, даже если для него так будет лучше. И уж тем более, когда я в этом не уверена.
- Очень красиво, - искренне сказала я, заглядывая в гущу кустов, куда-то в садик. - Смотри, там качели!
В моем голосе была неподдельная радость и высокими нотками зверел восторг.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 07.03.2014, 09:00 | Сообщение # 4
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Конечно качели, их тоже обновили, - улыбнулся Коготь. Ему доводилось жить на берегу, но сейчас все равно было страшновато. Ощутимо страшновато, словно дом мог проглотить его как та тварь, что обреталась в трюме Генри.
- Хочешь покататься или сначала все же в дом? Я мог бы толкать качели, чтобы ты летала высоко-высоко, - он хитро улыбнулся. И голос его был хитрым. Кажется Элизабет предстояло повизжать как следует.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 07.03.2014, 09:11 | Сообщение # 5
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще-то я не против прокатиться на качелях, но давай все же сначала в дом, мне же интересно... я же у тебя любопытнааая, - я поцеловала пирата в щеку, благо он немного нагнулся и я смогла это проделать. - Пойдем, мне нужно посмотреть кухню, ты же знаешь, что все девушки помешаны на кухнях? А мужчины на спальнях, да?
Ой я кажется сейчас схлопочу... наверное поэтому я сбежала поближе к крыльцу и стала ждать, пока Инион откроет дверь для меня.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:39 | Сообщение # 6
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не все, Элизабет, далеко не все мужчины помешаны на спальнях. Некоторых и кухни вполне устраивают, - Коготь с ухмылкой отыскал все же ключи и отпер дом. В доме было тихо, пахло вереском, а еще там было прохладно. Это чувствовалось на вдохе.
- Ну что же, я предоставляю тебе право первой отыскать кухню в этом доме. В нашем доме, - вампир довольно жмурил свои желтые, звериные глаза. У него было отличное настроение. И портиться оно не собиралось. Вероятно - независимо от любых обстоятельств.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:01 | Сообщение # 7
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой пошлый человек, - рассмеялась я и пошла по холлу, правда тут же ойкнула опять и разулась для начала, только потом пошла налево и сразу вышла в столовую, очень маленькую и уютную, а через нее уже была кухня, а направо гостиная, причем все это без дверей, связано арками и мне это чертовски понравилось, хорошо придумано. - Я нашла, нашла кухню, гляди!
Позвала я мужчину и присела на край стола и стала с интересом разглядывать шкафчики, в которые пока что не спешила залезать, чтобы не портить нам совместный осмотр домика.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:10 | Сообщение # 8
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, я не пошлый, я влюбленный, - оспорил пират и вошел в кухню. Он сложно относился к кухням, корабельный камбуз не в счет. Кухня это женское царство, если речь не идет о судне. Царство, в котором он ничего не смыслит. Так что сейчас он оценил Лизу на столе, а не комфорт не большой, но достаточно просторной кухни.
- Здесь красиво, верно? Правда вряд ли есть что-то из еды, об этом никто не договаривался, - он тоже посмотрел на этот шкафчик. - Ты знаешь что там? Или может ты знаешь что там будет? Ты ведь хозяйка.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:18 | Сообщение # 9
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я тебя затем и ждала, чтобы посмотреть, что у нас там... - улыбнулась я и спрыгнула со стола, чтобы пооткрывать все-все-все шкафы в кухне. - Вот смотри, тут тарелки, кружки, внизу вот кастрюли и сковороды, тут явно место под крупы, как же все толково устроено!
Я открыла последний шкафчик и отпрыгнула от него как ошпаренная, потому что из того шкафа на меня уставилась пара глаз, принадлежащих очень странному кому-то.
Прикрепления: 6592399.jpg (7.6 Kb)


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:27 | Сообщение # 10
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А тут, видимо, у нас завелась моль, - Коготь поймал Элизабет в свои объятия и заглянул в шкафчик. Очки на гусенице, это было что-то принципиально новое, но пират не спешил хватать и давить странное что-то. Мало ли он навидался на всяких чудиков в своем прошлом. Теперь не было смысла убивать все, что не попадало под описание разумных рас. Да, собственно говоря, как раз тех, кто попадал под это описание как раз и стоило убивать в первую очередь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:35 | Сообщение # 11
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А что собственно? - начала было сороконожка, отрываясь от малюсенькой записной книжки , а потом улыбнулась. Нет, вы видели улыбающуюся сороконожку?! - Хозяева, если я не ошибаюсь, сего жилища?
Я пару раз панически кивнула и спросила:
- А ввы ппростите?
- А я хранитель этого дома... вроде как не даю лезть на свою территорию разным там паразитам... хотя не буду лукавить - подумываю съехать, уже давно. Позвольте представиться - Лу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:00 | Сообщение # 12
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ага, хозяева. Мое имя Инион, а это моя невеста Элизабет, - в свою очередь представился Коготь. И тут же вспомнил о том, что во время свадьбы надо будет называть действительно полное имя. Вздохнул, но улыбнулся, продолжая обнимать Бетт, чтобы не упала и не сбежала. Ото всего сразу. Она все же женщина, так что нет ничего неправильного в ее неожиданном страхе:
- А почему вы подумываете съехать, Лу?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:18 | Сообщение # 13
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Пустынно тут... скучно, есть нечего, опять же, не суется никто, - он поправил короткой лапкой очки. - Я бываю очень грозен в гневе... вот пару лет назад было весело, от призрака избавлялся, повадился тут один... а теперь даже паучка завалящего нет...
Я слушала Лу и постепенно приходила в себя, чтобы шепнуть Иниону:
- Защита от всяких мокриц не лишняя, да?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:27 | Сообщение # 14
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Разумеется, особенно когда в доме есть такая хрупкая девочка, Бетт, - с нежностью улыбнулся Коготь, внимательно слушая Лу. - Не думаю что в дальнейшем будет так же скучно и пустынно, мы собираемся с Бетти жить тут и после свадьбы. А там, рано или поздно, дети пойдут. Они всегда появляются, когда в браке у обоих есть уверенность друг в друге. Я ведь прав, милая? - Коготь не был готов немедленно стать папой, поэтому не снимал свой медальон, но и долго бегать от этой почетной работы он тоже не собирался. Он знал что придет тот момент, когда он вполне осознанно "забудет" надеть его после душа, ложась в постель своей жены.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:40 | Сообщение # 15
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ааа ну тогда я пожалуй пойду и разберу обратно чемодан... если тут будет веселее, меня это вполне устроит. Было бы славно, если бы вы наполнили подвал припасами, тогда и мне было бы что поесть... - Лу замешкался. - Я имею ввиду, что буду питаться теми, кто придет поживиться, я у вас и крошки не возьму без разрешения...
Он продолжал бубнить, уползая в щель в шкафу, куда-то в стену, короче говоря мои -то мысли были заняты не этим.
- Эээ Инион... может я что-то позабыла или это раздвоение плохо на меня подействовало, но мы разве когда-то говорили о свадьбе?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:06 | Сообщение # 16
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Когда ты приняла мое кольцо, когда я просил тебя стать моей ты согласилась. Если я ввел тебя в заблуждение - прости, но я говорил о браке. О том, чтобы ты всегда была моей, всегда была со мной. И, раз уж я так сильно промахнулся, позволь сделать это сейчас. Элизабет Мариц, я прошу тебя стать моей женой. Разделить со мной все тяготы моей жизни и сделать мою жизнь полной радости и света, и тепла. Во веки веков. И кольцо, которое ты приняла, принять еще раз, уже осознавая всю его ценность, - он стоял на колене. На это потребовалось буквально секунды две. Вампир был очень стремительным.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:38 | Сообщение # 17
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько охнула и посмотрела на него широко открытыми глазами. Замуж не хотелось просто катастрофически, не за него конкретно, а просто не хотелось. Почему-то... но отказывать я ему не собиралась, а то повернется и патетично уйдет, а я не этого хочу, я хочу с ним пожить приглядеться и освоиться.
- Инион, я конечно согласна, но я хочу тебя просить немного отложить свадьбу. Я хочу пожить вместе с тобой хотя бы два месяца, привыкнуть к мысли, что мы теперь совсем-совсем вместе. Свадьба - это большой стресс для меня, родителей надо подготовить, потом где-то принимать клан мамы, сам понимаешь... я не готова немедленно начать подготовку к торжеству, - я взяла его за руку.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:45 | Сообщение # 18
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь вздохнул с облегчением и поднялся на ноги.
- Я и не говорил что мы поженимся немедленно. Мы же с тобой имеем возможность пожить вместе и не торопясь готовиться к свадьбе. Дети нам грозят только в том случае если я эту хрень потеряю или он сломается, - Коготь вытащил из-за ворота амулет и показал его Элизабет. - А родителям твоим наоборот должно быть лучше от того, что мы с тобой поженимся, а не просто так я с тобой спать буду, - он обнял девушку, поцеловал в макушку, не рискуя выпускать из своих рук. Отважный корсар искренне опасался что лисичка сорвется из дома и сбежит. Подальше от страшного слова - брак.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:08 | Сообщение # 19
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мама очень против... ну ты это и без меня знаешь... послушай, Инион, а что такого произошло между вами, что она теперь так рвет и мечет? Ну давай честно, Михаэль - тоже не идеальная партия, а она его приняла достаточно тепло, как мой выбор. Так почему такой выбор её устроил, а другой уже нет... я не хочу у нее спрашивать, боюсь спровоцирую очередную вспышку нравоучений. Отца тоже не понимаю... почему Михаэль был так однозначно плох, а ты вроде и ничего... объясни, у тебя хорошо получилось на пристани! - я заглянула в его глаза, ожидая ответа на вопросы.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 11.03.2014, 10:20 | Сообщение # 20
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мама, мама, мама... да наговорил я ей, в нашу первую встречу. Будем честны, ни одна порядочная мать такой сволочи как я свою дочь не отдаст. Даже под страхом смерти, не то что добровольно. Я в ее понимание бессердечная тварь, которая трахает ее любимую девочку в непристойных позах и спит и видит как бы причинить боль. Наверняка ее первая мысль была, когда она мой запах на тебе уловила - что я тебя изнасиловал. И голову готов прозакладывать что она в какой-то мере была расстроена что ты добровольно пришла в мою постель, - Коготь невесело усмехнулся. Ну а что, сам создал свою репутацию. Сам и плоды ее пожинает. - Ну а с твоим отцом все проще. Он воин, он мужчина. Он способен с первого взгляда понять тяжесть моего выбора и принять, что я буду сражаться за тебя до последнего вздоха. Не отступлюсь, пока ты сама не прогонишь. Ему это, скорее всего знакомо, если я правильно оценил характер твоей приемной матери. Француаза тоже в жизни бы тебя ко мне не подпустила. И Ириш ей бы в этом помог, - вампир усмехнулся чуть веселее. Родной отец Лизы был без пяти минут капитаном фрегата.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 12.03.2014, 07:09 | Сообщение # 21
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала, слушала и понимала, что теперь у меня ум заходит за разум от его слов. Но при всем при этом, он еще и прав, так что... надо что-то с этим всем делать.
- Ты ведь все это понимаешь... чего тогда дразнишь её? Я ведь помню, как она чуть не кинулась на тебя, а ты еще и обниматься полез, а? - произнесла тоном очень ласковым и мурлыкающим, чтобы не подумал, что я его обличаю, мне просто было чрезвычайно интересно, почему он так делал дома.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 12.03.2014, 18:06 | Сообщение # 22
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мм, как же тебе объяснить, чтоб попроще, - Коготь задумчиво закатил глаза, а потом улыбнулся, несколько свирепо:
- Понимаешь, мы два хищника, с твоей мачехой. Два гребанных вампира, которые терпеть друг друга могут только пока их интересы не пересекаются на чем-то крайне личном. Ну не могу я, не могу не демонстрировать ей что ты моя. Что охраняемая территория благополучно захвачена. А с Марицем проще. Он мужик, который все к ногам своей женщины сложить готов и я такой же, как оказалось, - Коготь даже вида не подал, что ему несколько не по себе проводить такие сравнения, а главное озвучивать очевидные, но делающие его слабым вещи.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 13.03.2014, 04:59 | Сообщение # 23
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой светлый боги, куда же я влипла... - покачала головой я. Территория блин захваченная... как так жить? Мама все время будет на него огрызаться, а он значит будет весь такой из себя гордый хищник. А я должна быть между ними и пытаться как-то хорошо жить при этом. Идеально, всегда мечтала. - Ладно, давай посмотрим, что тут есть еще...
Я подошла к окну, но эта сторона выходила не к морю, а в сад, так что надо было уже идти в гостиную, что я и проделала. В гостиной все было устроено с оттенком шика: мрамором отделанный камин, широкая хрустальная люстра, обитый шелком диван на гнутых ножках... красиво.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 13.03.2014, 11:03 | Сообщение # 24
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты влипла в сложные взаимоотношения. Но я тебя все равно люблю, - хмыкнул Коготь и прошел за ней следом. Он не рассматривал ничего особо подробно. После капитанской каюты любая комната такого дома становилась крайне роскошной.
- Отличный диван, - он расположился на диване с комфортом настоящего аристократа. Правда потом спохватился и закинул ногу на ногу, бандитски ухмыляясь. - Ну как тебе тут нравится? Пойдем посмотрим спальню? - в его голосе было обещание, хотя скорее это было напралено на то, чтобы смутить Элизабет. Вампир конечно был вечно голоден до этой женщины, но это не значило, что он будет таскать ее в постель всякий раз как приспичет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 15.03.2014, 14:34 | Сообщение # 25
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мимоходом отметила смену его позы, но мысли мои слишком были сосредоточены на том, что мне предстоит все время разрываться между любовью и благодарностью к матери и любовью со страстью к Иниону. Наверное поэтому настроение падало просто стремительно и сейчас было на критической отметке.
- Да... конечно пойдем... - я обернулась уже в дверях и спросила то, что давно надо было бы спросить, да все забывала. - Как тебе приятно, чтобы я тебя называла? Инион - красиво, но иногда длинновато, не находишь?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:34 | Сообщение # 26
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мне нравится как мое имя звучит в твоих губах. Но ты можешь называть мня как хочешь, только не Когтем. А то я чувствую себя вампиром, который захватил себе жертву. И сделал ее своей наложницей. А это не так, - Инион заметил, как изменилось ее настроение.
-Бетти, что случилось? - чтобы нагнать ее хватило секунды. Комната была не такой большой, а вампир достаточно быстрым, чтобы настичь свою девушку в дверях. И обнять, притягивая к себе поближе. - Ну же, Бетт, признайся, тебе не нравится этот дом? Хочешь, мы купим другой? А этот сдадим в аренду. Не пустовать же ему.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 17.03.2014, 08:42 | Сообщение # 27
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я провела пальцами по его скуле и поцеловала в губы, очень трепетно, будто в первый раз.
- Нет, мне очень нравится этот дом, но мне очень не нравится, что я оказалась между двумя хищниками и любой семейный ужин рискует быстро превратиться в измерение степени крутизны твоей или её... ладно, в конце концов их приглашать не обязательно, а к ним я могу ходит и одна... - я опять погладила его и дернула за мочку уха, демонстрируя, что я не в депрессии, как могло показаться. - Идем дальше... мне интересно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:09 | Сообщение # 28
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну что поделаешь, я вампир и она вампир. Мы не сможем мирно делить тебя долгие годы. Но это будет весело. Твоя мачеха удивительно забавная, когда пытается меня убить, - Коготь, обнял девушку за талию, чтобы полюбоваться ее игривостью с более близкого расстояния. - Ты пагубно на меня влияешь, - он отлично себя контролировал, но хотел чтобы Элизабет не забывала какие сильные желания обуревают его в ее присутствие. - Пойдем скорее в спальню. Мне очень интересно взглянуть на нее.
В интонациях сплошной намек, но взгляд спокойный и нежный.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:52 | Сообщение # 29
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это тебе весело, а я её люблю, - тихо вздохнула я и пошла искать спальню. Вампир этот искушал всем собою, смотрел ласково, но говорил жарко, так словно уже стягивал с меня одежду. Удивительная способность, просто невероятная! Однако больше того меня поразила спальня.
Это было помещение под самой крышей, с косыми потолками и кроватью во всю комнату, от скоса до стены и от окна почти что до самой двери. Не думая долго я с восторженным писком плюхнулась в перину и поползла, чтобы заглянуть в окно. Оно-то и выходило на море.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 18.03.2014, 03:10 | Сообщение # 30
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мда, я ожидал чего-то менее странного, - рассмеялся Коготь. Он и правда не ожидал такой спальни. Но надо отдать должное тому, кто обставлял дом: Элизабет здесь нравилось. А это на данный момент было самым главным.
- Ну как тебе вид из окна? - пират присел, а потом и прилег на постель, глядя на девушку в немного перевернутом формате. Чтобы не ложиться на живот он запрокинул голову и так наблюдал за ней.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

10:31

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony