[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Приют старого пирата (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Вторник, 10.02.2015, 07:31 | Сообщение # 361
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О светлые боги, какие же подробности можно услышать от тебя, когда ты в хорошем настроении, - я не выдержала и рассмеялась, глядя на мужчину и продолжая жевать отличные тосты, которые даже не подгорели. Если мне завтра удастся встать раньше него, я приготовлю омлет с гренками, очень уж хочется порадовать... к тому же, пока я тусовалась с Роком на кухне, под стоны моих уважаемых родителей, я научилась не плохо готовить и это теперь мне помогает. - Где стоит "Осенний ветер" теперь? И где взять команду для него?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 10.02.2015, 09:35 | Сообщение # 362
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, Бетти, я в хорошем настроение еще и не такое тебе могу понарасказывать. Просто обычно это очень уж неприличные вещи, которые ранимой любимой девушке и знать не к чему. У нас же понятия веселого немного разные, - Коготь налил себе еще кофе и подмигнул Элизабет. - А вот насчет ветра, надо поискать, потому что я понятия не имею куда именно его загнали. Его ведь спрятать требовалось. А команду мы будем набирать на одном отличном острове. Там среди головорезов порой попадаются настоящие бриллианты, порой даже с честной военной службой за плечами.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 11.02.2015, 06:22 | Сообщение # 363
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда тебе придется выбирать для рассказов нечто интересное, нечто подходящее для того, чтобы рассказывать об этом мне, - профырчала я, честно пытаясь одновременно и девать и говорить. Насколько я помнила, осенний ветер отгонял куда-то один из его тогдашних матросов, а значит нам сегодня лежит дорога на "Лысый Череп". - послушай, а мы ведь родителей не предупредили, что отправимся куда-то... или мы сначала пригоним корабль сюда... блин, а сколько это займет времени? А Рене нам выделит постоянное место или тут под окнами поставим? Иниооон расскажи, я не имею понятия о тонкостях...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 11.02.2015, 09:06 | Сообщение # 364
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит буду выбирать, я же не хочу тебя огорчать, любимая моя, - вампир подмигнул девушке и задумался не надолго. А потом просиял лицом:
- Знаю, дорогая, знаю где находится Ветер! И туда мы доберемся очень быстро, это всего в паре недель пути отсюда! И у нас будет чудесное путешествие, моя дорогая, можешь мне верить в это! И Рене выделит нам место. А твоим родителям можно отправить записку. В конце концов ты девочка взрослая, с мужчиной живешь и на попе ровно сидеть не обязана, тем более что я с тобой буду. А лучше меня защиты для такой красавицы просто не существует, - Коготь явно собой гордился. - Ириш будет рад тебя видеть, дорогая.
"А я проверю как поживает Генри", - додумал Коготь.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 11.02.2015, 10:05 | Сообщение # 365
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего себе быстро... я как-то настолько привыкла ходить порталами, что для меня 12 часов уже не очень-то быстро. Но я не имею ничего против путешествия, так что ты прав. Отправим записку и можем отправляться... слушай, мы на черепе поплывем или верхом поедем? И да, я очень рада, что у меня есть такой потрясающий защитник, куда же я без тебя? Уж точно не в путешествие.
Я подумала, что повидать отца довольно хорошая идея, я так замоталась с этими семейными разборками, что совсем забыла об этом, а это не хорошо... так что все складывается крайне удачно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 11.02.2015, 18:13 | Сообщение # 366
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетти, но мы ведь будем вместе. Конечно можно и быстрее, в считанные часы, если ты так хочешь, но я надеялся что ты не откажешься провести со ной пару недель. Спать вместе, ночевать в трактирах или на постоялых дворах, ездить верхом и плыть на баржах или торговых судах, - Инион немного расстроился, но почти сразу же успокоился, ведь Лиза хотела быть с ним, потому что он ее защитник. И потому что она его любит. - Бетт, а ты не хочешь? - девушка вполне могла сама понять о чем он говорит. А Коготь, меж тем, говорил о вполне понятных вещах, ведь они легли спать и не занимались любовью. Но! Именно сейчас вампир мог честно отказаться от своих поползновений, если лисичка скажет, что не хочет его именно сейчас.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 12.02.2015, 05:22 | Сообщение # 367
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой ну только не расстраивайся, я же уже сказала, что в твоей компании я готова прокатиться, что может быть лучше двухнедельного путешествия с любимым мужчиной? Тот край заброшенных замков я до сих пор иногда вспоминаю с удовольствием, даже когда мы попали к Падшим, все равно было очень круто, потому что ты был со мной, - я поднялась со стула и обошла Иниона, свесив руки ему на грудь из-за спины. Приняв такую уютную позу я конечно шепнула ему на ухо, мягко касаясь губами мочки:
- Конечно хочу... ты не можешь в этом сомневаться... ты же вампир, - она тихонько рассмеялась, ощущая себя на вершине мира.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 12.02.2015, 10:57 | Сообщение # 368
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вампир, но это не значит что я читаю твои скрытые желания, они влияют на запах только когда становятся захлестывающими сильными и яростными, - Коготь прижмурился, пряча свой взгляд цвета осенней луны под веками. - Но я совершенно не против, если в качестве нашего первого совместного утра пожелаешь меня соблазнить. Я вообще очень редко становился жертвой соблазнения, - Коготь сознательно не помнил тех лет, когда был еще благородным маркизом, а не неукротимым корсаром. Потому что в те времена при дворе короля его частенько соблазняли. И он регулярно соблазнялся. Но это, как следовало из их знакомства с Падшими и последующим попаданием на Ветер, ничем хорошим не закончилось.
Коготь погладил пальцами ручки, что так уютно лежали на его груди. Лиза могла прекрасно чувствовать, как бьется его сердце под ее ладонью. Сердце, всецело принадлежащее ее зеленым глазам.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 12.02.2015, 15:15 | Сообщение # 369
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Правда? Я думала ты маркиз... - хитро улыбнулась я,нет, конечно же я не читала его мысли, просто в отличие от мужчины не забывала о том, что он - аристократ, ведь это мне была "уготована учесть" стать маркизой, так что я себе амнезии позволить не могла, оглянуться не успеешь и ты уже при дворе! Кошмаррр... - Но я тебе все равно верю. Что ж...
Я обошла мужчину и присела немного с краю от него на край стола, оглядывая пирата снизу доверху и облизываясь весьма плотоядно, все же я - лиса. А потом уточнила томно:
- А ты точно сам не хочешь и мне сложно будет тебя соблазнить?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 13.02.2015, 13:05 | Сообщение # 370
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Маркиз, маркиз, но когдааа это было, - он огладил стройную ножку девушки взглядом, моментально ставшим горячим, как янтарь на солнце. - Да, тебе будет очень сложно меня соблазнить, ведь я как кремень. Стойкий и несгибаемый. И сейчас ты в этом убедишься, - голос вампира стал оочень многообещающим. Чувствовалось что он уже готов ей все продемонстрировать, но держал себя в руках.
Коготь откинулся назад. приподнял подбородок, наблюдая за тем, как его лисичка покачивает ножкой. И ждал, ждал непосредственного соблазнения. Хотя она уже его неплохо так соблазняла. Одним своим присутствием и этим чудесным лисьим хвостиком, что сейчас покачивался почти в такт ее ножке.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 14.02.2015, 16:17 | Сообщение # 371
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я полностью села на стол и ножкой прошлась по бедру неприступного вампира, прежде чем добраться до самого горячего и традиционно сладкого для места. Жаль мне нельзя устроиться под столом и ласкать его так, как сейчас хочется. Не позволит и начнет поднимать, это совершенно точно... так что вместо этого я теперь гладила стопой достоинство Иниона и перебирала пальчиками нижнюю губу.
- А как так получается, что ты противостоишь моим чарам? Уж не евнух ли ты, маркиз? - я шаловливо улыбнулась, продолжая движение стопой.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 14.02.2015, 16:59 | Сообщение # 372
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь смотрел на свою возлюбленную с бооольшим интересом. Ему и правда было интересно, что же еще предпримет эта шалунья. Она предприняла. И ему понравилось то, что она сделала. Это было очень хорошо. Даже лучше чем просто хорошо. Элизабет его провоцировала на то, чтобы он тут же взял и доказал девушке свою мужскую состоятельность.
- Не может быть, чтобы ты не почувствовала, что у меня все порядке с тем, что так старательно мнешь своей ножкой. Наверно у тебя просто чары бракованные, а, красавица? - Инион сверкнул на девушку своими волчьими глазами, а потом резко потянулся вперед и прижался губами к коленке этой юной провокаторши.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 14.02.2015, 17:12 | Сообщение # 373
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решила, что не лишним будет вампира подразнить, в конце концов Инион у меня крайне ревнивый, а это значит, что должна сработать небольшая провокация этого ревнивца:
- Нееет обычно они на мужчин действуют только так, значит, чары у меня совершенно нормальные, вампирчик, это с тобой что-то не так, ведь все остальные выполняли прежде любые мои греховные желания... может быть я тогда старалась лучше? Мне стоит это обдумать, Инион... но возможно, это позже.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 14.02.2015, 17:43 | Сообщение # 374
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она выбрала очень правильный способ его спровоцировать на ревность. О да, Коготь знал что у нее не было никого кроме Михаэля Сальванти, но! Было, было это самое очень плохо но. И заключалось оно в том времени, которое часть Элизабет провела в борделе в том мире из которого он ее вытаскивал. Это ее раздвоение очень хорошо запомнилось капитану.
Вампир зарычал, обхватывая лодыжку девушки и стараясь не сжать пальцы, чтобы не причинить ей боль.
- О, возможно они просто давно не видели женщин? Уж у меня-то такой проблемы нет, у меня есть любимая, которая всегда готова меня осчастливить своим вниманием, - вампир улыбнулся очень опасной улыбкой.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 14.02.2015, 17:48 | Сообщение # 375
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм устанавливаещь тактильный контакт, Инион? - я пошевелила лодыжкой, словно пробуя на прочность его захват и улыбнулась игриво, с нежностью и страстью, а потом наклонилась и прижалась лбом к его лбу, чтобы подражая самому пирату, столь же не сдержано прорычать ему прямо в губы свое короткое обвинение:
- Так что же ты тогда пришел к такой как я, если у тебя дома есть любимая, а? Все мужики одинаковые... как только появляется возможность соблазниться - вы соблазняетесь!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 14.02.2015, 17:58 | Сообщение # 376
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я просто решил что таких как ты надо спасать. Забирать из домов богатых извращенцев, что заставляют девушек играть на скрипке в прозрачной рубашке и ошейнике. Признаюсь, картинка соблазнительная, может мне мою любимую тоже в такой образ нарядить? - он прошептал это в губы лисички и заскользил ладонью от лодыжки до бедра, поглаживая шелковистую кожу. - Ох, Бетти, какая же ты у меня красивая. Просто дух захватывает. И не отпускает, - он шевельнулся так, что Лиза могла почувствовать где конкретно у вампира захватило дух.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 14.02.2015, 18:03 | Сообщение # 377
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм да, я чувствую, что не отпускает, прямо горячо ощущаю, если можно так сказать, - улыбнулась я и поцеловала его, благо губы были так близко, что это было совсем не сложно, а вовсе даже легко. Люблю я его... замечательный вампир, бывший корсар. - И я могла бы так одеться, если тебе хочется, я ведь говорила, для меня это было как во сне, Инион, поэтому ничего плохого я не помню. Так что основная сложность в том, чтобы найти похожую рубашку, у меня прозрачных точно нет. Да и у тебя, я подозреваю, тоже нет.
Я пересела на колени мужчины и обняла его за шею, целуя опять, не знаю, соблазнение это или наглость, но мне так нравится, очень уютно и горячо на нем сидеть.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 14.02.2015, 18:33 | Сообщение # 378
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зато у тебя есть большой ассортимент ошейников, которые я нахожу очень красивыми на девушках. Это как кому-то нравится когда девушки заплетают волосы в косу или носят строгие блузки, - теперь он обнимал девушку за талию и целовал. С упоением целовал. С жаждой, с желанием. С бесконечной нежностью и плохо сдерживаемой страстью. - Пойдем в кроватку, милая моя? Или ты хочешь соблазниться на подоконнике на нашем маленьком камбузе? - бывший пират прижал Лизу к себе покрепче, чтобы она полнее оценила всю силу его к ней любви.
- Бетти, Бетти, как хорошо что ты помнишь это как сон, я вот помню что в твоем сну сломал руку какому-то козлу.
Ну да, он был ревнивцем и Элизабет это уже знала.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:59 | Сообщение # 379
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это я помню тоже, - я обняла ладонями лицо мужчины, опять целуя его, давая себе время подумать о том, где же я хочу им соблазниться. По всему выходило, что лучше в спальне, ведь на подоконнике возможен лишь быстрый секс, а в спальне любой и это неоспоримо. - Отнеси меня в спальню, любимый. Не знаю, нужен ли на там ошейник, но я тебя там хочу, это точно...
Я обняла Иниона одной рукой за шею, чтобы дать ему возможность подхватить меня под колени и унести наверх.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:03 | Сообщение # 380
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пират послушно подхватил свою любимую на руки и наверх унес. Потому что он ее хотел, и она его хотела. И в спальне предаваться любви было действительно удобнее.
- Красавица моя, и стоило нам выбираться утром из постели, если мы в нее и вернулись? - прошептал он, укладывая Лизу на постель и начиная покрывать поцелуями лицо, шею, плечи. Особенное внимание Инион уделял животику своей лисички. Обнажив белую кожу, он упоенно вылизывал аккуратную ямочку пупка, покусывая и не сильно царапая клыками. И вот такими неторопливыми темпами он добрался до сосредоточия ее женственности, трогательно-обнаженное, лишенное всяких признаков обычной для женщин растительности.
- Ох, как же мне повезло, что ты меня сумела полюбить, - пират ловко перевернул девушку на животик, заставляя приподняться на колени. Так ему было удобнее покрывать ее жадными поцелуями, проникая как можно глубже между белых бедер ловким языком.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 17.02.2015, 05:22 | Сообщение # 381
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно стоило, где бы я еще отведала таких замечательных тостов в исполнении любимого мужчины? - улыбнулась я, прежде чем потянуться на постели и сладенько вздохнуть от того, что его губы полетели по моему телу, даря истинное наслаждение, которое вылилось в крайне интимную ласку. Стоять в такой момент на коленях мне было не слишком привычно и было в этом что-то крайне дикое, первобытное, что вселяло в меня радостную дрожь. Конечно, в основном дрожь в меня вселял его язык, который явно теперь знал, что делать и как делать, чтобы мне ничего от жизни больше не требовалось, кроме этого волшебного языка. - Какой ты... замечательный... Инион...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 17.02.2015, 19:44 | Сообщение # 382
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, наше путешествие радует меня еще и тем, что я снова смогу пировать тобой в лунном свете, - прошептал вампир, продолжая делать то, что делал минуту назад. Он действительно вошел во вкус, и теперь радовал свою возлюбленную довольно жадно и нетерпеливо. Хотя его распаляли воспоминания о той страсти, что захватила их в прошлый раз, когда он брал ее дико и необузданно. Но сейчас было утро и у них должен был состояться мягкий утренний секс. Медленный и чувственный. Но они оба были хищниками, просто Лиз чуть в меньшей степени. И Когтю, как хищнику, приходилось сейчас сдерживать свою природу, чтобы не накинуться на свою возлюбленную как голодному волку на свою добычу.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.02.2015, 08:56 | Сообщение # 383
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оставаться на коленях было не так легко, как может показаться, потому что мне буквально выгибало всю от радости, от восторга, который принес мне настойчивый мужчина. Инион явно набрался опыта того, что следует делать с девушками, если ты хочешь, чтобы они за тобой потом с матрасом ходили. Потому что я был не это готова. Замечательный, горячий, жаркий и страстный язык заставлял меня испытывать большое удовольствие, для сонного и мягкого тела очень сильное.
- Какой же ты замечательный, Инион...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 19.02.2015, 11:24 | Сообщение # 384
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь мог тысячу раз объяснить Лизе что никакой он не замечательный, вот только не сейчас, сейчас он все же отступился от девушки, чтобы положить ее на спинку и приступить ко второй части его затеи с растлением и соблазнением. И потом, вампир тоже очень сильно хотел свою девушку.
- Это ты замечательная, лисичка моя, - Инион поцеловал Элизабет, зарываясь пальцами в ее растрепанные волосы, прижимаясь грудью к ее груди, овладевая ее мыслями, а уже потом овладевая ее телом. Утро на то и утро чтобы любовь была горячей, но очень нежной, сладкой и неторопливой, несмотря на жадное желание, бушующее в крови, захватывающее каждую клеточку тела.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.02.2015, 18:29 | Сообщение # 385
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Даа... - я вся буквально вытянулась, принимая первое горячее движение, слишком горячее и жадное для этого утра, но в самый раз для меня. Инион не был стремительным, но все же шальная жажда сквозила в его взгляде, я всем своим существом чувствовала насколько он голоден до меня, насколько я ему нужна и это было совершенно замечательно.
Мало того, что я в целом очень люблю заниматься любовью с этим мужчиной, так я еще и готова полюбить утренний секс прямо сейчас, это невероятно... это именно то, что мне нужно, чтобы начать день хорошо.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 21.02.2015, 08:14 | Сообщение # 386
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они сейчас были действительно единым целым. И Инион наслаждался каждой минутой этой жаркой игры, похищая у своей невесты все больше стонов, глухих и чуть хриплых. Он знал что ей нравится, вампир очень хорошо это чувствовал и потому не торопился. Он решил подумать о чем-нибудь успокаивающем. Например, о море. В итоге вспомнил азарт охоты, схватки, абордажей и чуть не сорвался на движения еще более резкие и напористые. Но это же утро! Пират десять раз напомнил себе об этом обстоятельстве, прежде чем снова увлечься губами своей маленькой лисы. Ему казалось невероятно важным, чтобы она стонала и дрожала под ним, чтобы ей было так же хорошо, как было хорошо самому вампиру.
- Ох, Бетт, - это был вздох абсолютного удовлетворения. Иногда, имея пылкую натуру, крайне тяжело удержаться на краю удовольствия и не соскользнуть за него. Коготь не удержался. Вот только стыдно ему не было.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:39 | Сообщение # 387
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прижалась к Иниону сбоку и поцеловала его в плечо, устраиваясь рядом с ним поудобнее и испытывая желание попросту уснуть и проснувшись обнаружить опять утро, опять завтрак и повторить все это не менее жаркое, не менее радостное. Люблю его я... и сильно при том, а оттого мой день сегодня начался идеально, лучше и быть не могло, только так вот, только так.
- Спасибо любимый... только не поднимай меня с полчасика, чтобы идти на "череп", ладно? Мне слишком хорошо... - я улыбнулась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:35 | Сообщение # 388
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, полчасика ты можешь полежать рядом со мной, ублажая грозного пирата своим довольным сопением, - Коготь тоже улыбнулся. В отличие от расслабленной Элизабет он сейчас был полон бешеной, кипучей энергии. Очень деятельной, очень живой такой энергии. Однако он лежал рядом с Лизой и перебирал ее волосы, вдыхая пряный запах, наполнивший их маленькую спальню.
Они и лежали полчаса. И может быть чуточку дольше, Коготь не цеплялся за время, не пытался его подхлестнуть или как-то сдвинуть. Он просто находился здесь и сейчас. Безо всяких "потом там". В этом и заключается счастье тех, кому не надо срываться на работу, кто сам решает что будет его приключениями на сегодя


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:33 | Сообщение # 389
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на самом деле на просто так лежала, я думала о том, что Инион так изменился, когда обратился из пирата в нормального обыкновенного мужчины, что даже страшно немного становится, при мысли о том, что маркиз из него еще какой-то, то есть еще один вид одного человека. Какой он? Наверное, что-то типа того, как когда папа надевает графскую корону. Хотя он тогда так напился с Михаэлем... графы тоже люди, это точно.
- Ну что, я пошла в душ и потом пойдем на "Череп", правильно? - я поднялась потянулась, вместо заряда бодрости на меня накатило расслабление, но я потому и хотела в душ сейчас.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:45 | Сообщение # 390
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Правильно, моя радость. Совершенно правильно. Иди в душ. Я тебе спинку тереть не буду, а то обнаженная и влажная от льющейся воды ты слишком возбуждающий образ. И прикинуть бы, что на корабле, моясь губкой из-под умывальника ты не будешь такой эротичной, так вранье же, - вампир улыбнулся обнажив свои внушительные клыки. Так что идти в душ, солнышко, а я пока буду одеваться, тебя ожидая, - он выглядел обманчиво расслабленным, но Элизабет уже достаточно знала этого мужчину, чтобы не купиться на его вид.
- Может быть как-нибудь сходим в Маллион? Я давно не был дома именно как дома. И хочу познакомить тебя с родней. Я ведь говорил что они тебя полюбят даже сильнее чем люблю я. Хотя вряд ли такое возможно.
Он рассматривал точеную фигурку лисички, отмечая что хвост очень идет ей. Добавляя ту самую экзотичность, которой не хватает ни вампиркам, ни эльфийкам.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Поиск:

17:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-8.5.2024 © Dizgarmony