[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Приют старого пирата (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Вторник, 18.03.2014, 06:10 | Сообщение # 31
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прекрасный вид, просто изумительный! - ни тени лукавства в этот момент во мне не было, я действительно наслаждалась видом и этой странной очень уютной и мягкой комнатой с маленькими картинками на стенах. Картинки были светлые, легкие и повествовали о приключениях какой-то овечки. Мне показалось - очень стильно. Весело, но выдержано в легких тонах самой спальни. Под потолком мотался светильник. Наверное Инион задел. - А тебе как? Это все?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 18.03.2014, 07:57 | Сообщение # 32
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мне нравится, правда тут не просторнее чем в моей каюте. Я думал что будет просторнее, если честно. В спальнях ведь всегда куча места и куча всякой дорогой мебели. Но я рад что тебе здесь однозначно нравится.
Ему бы не хотелось сильно отдаляться от моря. Которое было его домом на протяжение многих, очень многих лет. А найти на побережье еще один свободный дом не так-то просто.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 18.03.2014, 08:04 | Сообщение # 33
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне всегда нравились такие уютные комнаты, когда я была поменьше, иногда удавалось попасть на папин чердак, дав "честное-причестное слово" что я не буду ничего трогать. Так вот там все было так же уютно... только кровать не такая большая, узенькая тахта, а тут... - я подпрыгнула и плюхнулась обратно, выражая восторг и постепенно наползла на Иниона, целуя его щеки и нос, с благодарность, за отличный дом и такую спальню.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 18.03.2014, 09:55 | Сообщение # 34
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А тут даже самому изворотливому соседу будет место поворочаться всласть, - Коготь с улыбкой принимал ее благодарные поцелуи. Все же это действительно было приятно. Такая странная новая жизнь была приятной. Очень приятной для него. Даже странно что раньше он столько жил безо всего этого. Странно что раньше его жизнь была кроваво-красной и серой от скуки. А теперь она наполнилась яркостью. Теперь не только море и небо были цветными, но и эта кровать и светильник под потолком и особенно девушка, игривая, как и положено быть девушке в ее возрасте. По сути своей - еще ребенок. По законам его мира - еще долго ребенок.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 20.03.2014, 07:34 | Сообщение # 35
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А я все продолжала гладить и целовать его лицо, прежде чем прилечь на грудь вампира и обнять его ногами и руками, заодно уже. Мне было уютно и почему-то вдруг стало так спокойно... так уютно и легко, что захотелось смеяться и танцевать. Вот же странность!
- Ты хоть помнишь, что я тебя люблю? - хихикнула я и добавила к этому не тая интереса. - А о чем ты задумался? Ой только прошу тебя, если там кто-то развешан на мачтах, соври мне про птичек!
Я опять хихикнула.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 21.03.2014, 04:36 | Сообщение # 36
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Помню. И ты не поверишь, но сейчас мне плевать кого и где развешивают, мне обидно что твое нижнее белье не будет висеть на нашей люстре, просто потому, что она неудобная. Слушай, может нам люстру поменять? - вампир говорил совершенно серьезно. И смотрел на Лизу тоже серьезно. Это прямо было проблемой века - как же, ее белье не будет болтаться на люстре.
- С другой стороны, в гостиной нет проблем с люстрой, а еще там есть удобный диван с отличной спинкой, - вот теперь в его голосе появилась улыбка, как предвестник того, что про гостиную скорее всего шутка.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 21.03.2014, 05:17 | Сообщение # 37
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержала и хихикнула, потом посмотрела на люстру и пожала плечами:
- Нам ничто не мешает её поменять, хотя выглядит довольно миленько, кстати, можно на эти картинки развесить, вон у них углы какие, все может получиться... - поспешила я утешить обеспокоенного мужчину. Забавный он... белье ему зачем-то понадобилось развешивать. - Ну или повесим в гостиной, как раз на диван встану и дотянусь...
Делать вид, что я его не понимаю, было очень забавно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Пятница, 21.03.2014, 05:42
 
ИксДата: Пятница, 21.03.2014, 05:32 | Сообщение # 38
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну вот зачем ты смеешься? У меня тут, можно заметить, настоящая трагедия! - Коготь обреченно вздохнул и разъяснил вредной девчонке:
- Ты не должна сама развешивать. Оно само должно получаться. В процессе, так сказать. Знаешь, оказывается быть влюбленным вампиром очень трудно. Я постоянно тебя хочу. Всю тебя. Твои поцелуи, твое тело, твою кровь и даже твои мысли. Я хочу этого и думать о корабле и команде просто нет возможности. Боюсь что если бы я остался там, рано или поздно я привел бы Череп к гибели. А это не лучшее решение, - он двинулся так, чтобы Элизабет оказалась зажата его телом. - Твой запах, твой голос.... с ума меня сводишь, - вампир провел кончиками пальцев по ее шее, едва задевая кожу когтями.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 21.03.2014, 05:49 | Сообщение # 39
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка вспыхнула и прикрыла глаза, ощущая его горячие, нежные прикосновения. Очень желанный, очень голодный вампир, как так жить? Влюбилась в вампира...
- Я понимаю... - мягко выдохнула я и прочитала короткую и старую песню, как стихотворение, как раз о том, что он говорил, как раз о том, что мы чувствовали:
Сон чудесный снится миру,
Бледных улиц не узнать,
Лишь влюблeнному вампиру
Снова будет не до сна
Он идeт походкой лунной,
В дальний сад, где ночь без дна,
Где за оградою чугунной
Бродит девушка одна.
Еe веки чуть открыты,
Ветвь увядшая в руках
Лихорадочный румянец
Водит танцы на щека.
Вот он близок миг блаженный,
Тень любимого лица.
И на миг лишь станет тихо
В их тоскующих сердцах.
Кто они и что им надо?
Пить да пить бы сладкий яд.
До утра обнявшись крепко
Так они и простоят.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 21.03.2014, 06:40 | Сообщение # 40
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Красиво, - оценил капитан. - Чем-то на нас с тобой похоже, ты не находишь? - он поцеловал Лизу в шею, но дальше не пошел. Продолжил слегка касаться кончиком языка бьющейся венки на горле, легко прижимаясь к ней клыками. Мысли, чувство, тело, кровь. Возможно Инион был ближе любого другого вампира к демонам ночи. Он не хотел власти, просто абсолютного обладания. Он хотел смаковать ее кровь, ее улыбку и ее радость. И очень надеялся что делает все правильно на пути к их счастью. К ее счастью. Которое строилось не только из плотского. Он где-то слышал что душу любимой надо оберегать. Просто пока не знал как. Кроме как забрать ее себе...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 21.03.2014, 07:08 | Сообщение # 41
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень похоже... просто начали мы не с того, но это не так плохо... знаешь, сейчас я уже не могу точно сказать, почему прониклась к тебе такой нежностью и пришла на корабль во второй раз... более того, я почти не помню своих мотивов, по которым решила лечь с тобой в одну постель... помню только, что нежность во мне была большая и сдерживать её не было ни сил, ни желания... - я запрокинула голову, подставляя под его губы и клыки шею, а потом улыбнулась. - Когда ты так касаешься меня я ощущаю себя героиней этой песенки, зачарованная...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Пятница, 21.03.2014, 07:38
 
ИксДата: Пятница, 21.03.2014, 07:42 | Сообщение # 42
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Знаешь, я помню зачем похитил тебя и в какой момент понял что ты нужна мне не для моих первоначальных целей. Я помню как ты уходила и как уходил я. Помню украденные у тебя поцелуи и подаренные тобой. Помню самый первый укус и свои ощущения когда ты заполнила меня собой, - он шептал и от этого язык двигался то быстрее, то медленнее, то сильнее, то мягче. - И ты действительно героиня, но не этой песни, а истории. Старой и новой, знакомой и полной тайн. Ты растешь во мне, как мой голод в полную луну, как мое безумие в бою. Растешь и переполняешь меня. Я никому не позволю отнять тебя, - обещание прозвучало хриплым выдохом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 21.03.2014, 08:03 | Сообщение # 43
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я робко вздрагивала от каждого прикосновения языка в такт его шепоту, проникаясь тем, что было сказано, что было услышано. Инион казался мне сейчас странным, загадочным и требующим моего понимания. Разум его, безусловно, не скрывался под палантином безумия, но при этом был словно немного зачарован. Как и я.
- Я тоже помню твой укус... очень четко, от первой боли, от страха, до трепета и восторженного стона. Невероятный, поднимающий на вершину жар, это очень яркое ощущение, оно манит... - наверное, изгиб мой сейчас и говорил о том, что я хочу еще, что мне нужно еще раз ощутить его клыки глубже, чем просто на коже, что я хочу вновь наполниться этим сладострастием, этим восторгом...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 21.03.2014, 08:51 | Сообщение # 44
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Он улыбнулся. Просто чуть раздвинул губы в этой улыбке.
- Обычно в конце того, что так манило ждет бездна. Но я могу тебе обещать, что падать вдвоем в бездну приятнее чем одному, - язык в этот раз облизал горло девушки целенаправленно, обезболивая будущий укус ровно настолько, чтобы она ощутила боль, но боль не отвлекла ее от удовольствия. - Кровь связывает жертву и хищника, кровь становится концом и началом, обещанием и предупреждением, - он все еще шептал, а клыки давили сильнее, входя в ее тело только клыками, но чувствуя это так, словно входит всем собой.
Он не стал вынимать клыков, он жадно вдыхал запах ее крови и ее тела. И чувствовал пульсацию самой жизни Элизабет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 21.03.2014, 09:04 | Сообщение # 45
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Болезненный вздох почти тут же сменился восторженным мычанием - я закусила губы от волнения и ничего внятного произнести не вышло, пальцы вжались в плечи вампира и обняли их так крепко, что стало мне самой стало больно, но это было неважно, самым важным теперь было то, что меня подбрасывало на постели в такт собственному пульсу.
Невероятное ощущение счастья затопило сознание и превратило все мысли в золотистую дымку, которая улетучилась очень быстро. Оттоку силы я не ощущала, только прилив счастья, почти детской радости, только любовь, красоту... только желание, чтобы он не прекращал, ни в коем случае.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 21.03.2014, 09:30 | Сообщение # 46
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Нельзя долго держать клыки в плоти. Их надо вынуть и либо принять кровь, либо зализать ранки, чтобы кровь не текла. И Коготь, уплывающим разумом это понимал. Понимал, но почти ничего не мог с собой сделать. Только прижиматься к Элизабет сильнее. Они сейчас были одним целым. Соединенные так, словно это навсегда. Словно это на веке.
Последний жадный вздох и вампир подался назад. Очень медленно вынимая клыки. Из ранок тут же потекла кровь, но вампир уже уничтожал их, старательно зализывая.
- Нектар, настоящий, истинный нектар, - прошептал он, пальцами стирая ее кровь с шеи и облизывая пальцы с видом, будто на языке его сейчас редчайшее лакомство. Желтые глаза вампира даже в дневном свете слегка светились от возбуждения хищника внутри него.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 21.03.2014, 09:41 | Сообщение # 47
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты же не пил... - простонала я, с отчаянием понимая, что все закончилось, что этот огонь утекает так же быстро, как не держится в пальцах песок, остаются только крохи, совсем мало... Он почти ничего, всего секунду был во мне, был со мной так близко, настолько единым... несчастную секунду или даже пол секунды и все закончилось! Меня захватило отчаяние, этого было слишком мало, мне хотелось большего. - Ты почти не пил...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Пятница, 21.03.2014, 09:48
 
ИксДата: Пятница, 21.03.2014, 10:09 | Сообщение # 48
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Я еще не закончил, - это было обещание. Настоящее не затененное даже каплей сомнения. - Помоги мне, Бет, приподними подол платья, - да, он кусал ее туда. И им это тогда тоже понравилось. А Коготь знал что сможет причинить ей удовольствие не только укусом в шею, не только в шею, если точнее. - И тогда я сделаю несколько глотков, я обещаю, - его клыки итак обычно заметные сейчас выдвинулись сильнее, превращая вампира в настоящего зверя. Но Элизабет могла не беспокоиться за свою жизнь. И да, за те минуты что они были слитыми, он действительно не сделал ни глотка, на это были причины, потом если она спросит - он обязательно ей все объяснит.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 21.03.2014, 10:22 | Сообщение # 49
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрела на него и не видела устрашающих клыков и искаженного лица, потому что не замечают их жрецы, когда до них снисходит божество. Все равно, как он выглядит, главное - чего он хочет и что может дать...
Я спешно провела руками по бедрам, с трудом отцепив пальцы от плеч Иниона и с ужасом понимая, что нам помешает еще и белье, даже если чулки резонно не станут никакой помехой.
- Инион... - подумать только, но в том, что я делала не было ни капли пошлого мотива, мне сейчас яростно хотелось иного... не той близости.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 21.03.2014, 10:44 | Сообщение # 50
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Он понял ее без слов. Он прекрасно понял что она хотела сказать, что она хотела чтобы он сделал. Поэтому без лишних движений он стянул с нее белье и припал губами к внутренней стороне бедра. Язык Когтя спокойно и уверенно начал смачивать слюной ее кожу, чтобы снизить боль. И он по прежнему не хотел убирать ее полностью. Через эту боль их слияние ощущалось острее.
- Ты пахнешь возбуждением, но ты не хочешь чтобы я овладел тобой, - он не был удивлен, он был благодарен. И в благодарность он не стал затягивать, он погрузился в ее плоть, вновь оставляя клыки там, вновь наполняясь ее пульсом...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 21.03.2014, 10:54 | Сообщение # 51
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Еще, еще... - шептала я, комкая простыню, пока не прикусила губу снова. Это было больно, больнее, чем шея, но и удовольствия ожидалось больше. А потом меня вновь захлестнула волна восторга и радости. Захлестнула, закружила и понесла жаркая волна, заставив тихо застонать, оглушив пульсом в ушах.
Я отлично знаю, почему жертв вампиров находят с улыбкой на губах, это все невероятно, это все отголосок какой-то божественной силы, какого-то невероятного ритуала далекого прошлого.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 21.03.2014, 11:14 | Сообщение # 52
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Его клыки находились в ее теле не дольше трех минут, после чего Коготь опять начал вынимать. Но в этот раз он вынул клыки только для того, чтобы осторожно присосаться к ранка. Он потягивал ее кровь, лаская языком. Понемногу, по капельке, но этого хватало для того, чтобы его рот наполнился голодной слюной. Когда крови стало достаточно для первого глотка, он сделал этот глоток, довольно урча. А затем чуть отодвинулся, обезболивая область чуть ниже укуса. Вновь тихий хруст плоти, но в этот раз он тянул кровь по настоящему. Хотя все еще медленнее, чем обычно. Вампир был словно в прострации, словно он был в какой-то иной вселенной, где растворился и смешался с тем, что раньше было Элизабет. Теперь они были одним целым.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 21.03.2014, 11:29 | Сообщение # 53
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В тот момент оценить ситуацию я не могла, а потому просто продолжала пребывать в состоянии близком к обмороку, в сладком забытьи, похожем на молоко, которое льется снаружи и внутри теплым и мягким потоком, омывая мое тело и предавая ему легкость. Если бы мне кто-то сказал, что в тот момент я не летала и всего лишь лежала на постели, собирая пальцами покрывало, я бы даже не подумала верить этому человеку. Потому что то, что происходило, вызывало ощущение чуда. Поспорить с этим было бы невозможно, но к счастью было некому.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 21.03.2014, 17:55 | Сообщение # 54
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

[Он недолго пировал, пробуя ее кровь. Еще пара минут и вот уже горячий язык вампира зализал ее раны. Естественно он был не таким умельцем как Дис, так что следы оставались. На шее просто красными точками, на бедре - точками с белыми обсосаными краями.
- Тебе не больно? - Коготь прижался к Лизе, не пряча возбуждения. Ни физического, ни эмоционального. И восторг по прежнему светился в его волчьих глазах. Он был на пике своего восторга. Потому что не встречал еще женщину столь смело и необдуманно свободно идущую навстречу его желаниям. Получающую от их исполнения удовольствие.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 22.03.2014, 19:48 | Сообщение # 55
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыла глаза и простонала нечто не слишком вразумительное, ощущая, как от необычных, жарких и томительных ощущений воспламеняется тело и сердце разносит по жилам не кровь, я таинственную магическую силу, источником которой стал для меня этот желанный и порочный мужчина. Потрясающе... это просто потрясающе!
- Мамочки... - пальцы зарылись в длинные волосы, на удивление жесткие, для блондина, но мне было не до этого. Мне вообще было не до чего, я и на постели-то присутствовала весьма опосредованно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:58 | Сообщение # 56
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь был согласен с тем, что для Элизабет он сделал что-то приятное. Что-то от чего у него будет маленький плюсик в карме.
- Я люблю тебя, Бетти, - он прижался к ней, но так, чтобы не придавливать собой ни в коем случае. - Это было острее чем секс. Что ты со мной сделала не подскажешь? Я сам не свой, не похож на себя совершенно, - он успокаивался, но не сразу. Овладеть собой так легко и так просто у него не получалось. Словно он глотнул какого-то яда. Яда от которого не было и не могло быть спасения.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:15 | Сообщение # 57
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебя заколдовала, - выдохнула я, не тая восторга, не тая дрожи в коленях. Сейчас и шея и бедро готовы были отыграться, ранки ныли, как и должны были ныть после бесцеремонного вторжения клыков в плоть. Я помнила, что Инион не владеет навыком, каким владеет мама, что у отца через часов шесть и следа на шее не остается. Или он просто из другого вида? Короче, я знала, что мои ранки к ночи не заживут. - И теперь ты будешь как завороженный ходить за мной и беречь меня... да?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 25.03.2014, 03:11 | Сообщение # 58
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты коварная колдунья, я буду тебя беречь. И хранить. Но только для себя. Ни с кем не поделюсь. Пусть завидуют молча, - он погладил Лизу по плечу пальцами. - Когда ты будешь готова переехать в наш пряничный домик, колдунья? А то непорядок получается - есть домик, есть небольшой лесок, а той, что будет здесь поедать путников нету, - Коготь усмехнулся. Вампир явно знал сказки. И умел их рассказывать безо всякого смертельного обаяния. Просто и с выражением превращая старую историю в игру.
-Бетти, кажется у тебя поднимается температура. Давай обработаем мои укусы, а то твоя мать мне голову оторвет, если ты из-за них разболеешься. А я никогда больше не прикоснусь к тебе в таком ключе, - он слегка заволновался. Но Элизабет действительно стала горячее чем была.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.03.2014, 07:25 | Сообщение # 59
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушала его с интересом. Никогда бы не подумала, что пират питает какое-то уважение к сказкам или хотя бы их запоминает! Но это очень круто, потому что я с детства люблю сказки и читаю их с удовольствием.
- Я думаю можно хоть завтра, пока мама не опомнилась, две такие новости подряд ей будет сложнее пережить, чем их же, но в разницей в несколько часов, - решилась я. Ну что ж... раз я опять невеста, надо жить вместе, надо попробовать...
Заявление о моей температуре я сначала не восприняла всерьез, но потом поняла - Инион прав, мне не хорошо.
- А чем их обработать? Я не знаю...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 25.03.2014, 07:47 | Сообщение # 60
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Для начала посмотрим что есть в аптечке. А аптечка в этом доме однозначно есть. Я сейчас.
Вампир двигался так же быстро, как и в прошлый раз. Он пил кровь достаточно часто, чтобы не знать проблем с силой. С энергией. А значит и со скоростью.
Аптечка представляла из себя деревянную коробку в которой располагались несколько ящичков и несколько полочек-горок, как у химиков или алхимиков, где все пузырьки стояли по группам, были подписаны на всеобщем и имели на себе дату. На внутренней поверхности крышки от аптечки находился список. Все на том же всеобщем и с комментариями о предназначении того или иного снадобья или порошка.
- Ну вот, нашел, - Коготь улыбнулся, - сейчас мы их промоем настойкой аира, а потом намажем вот этой мазью.
Вот эта мазь была вообще-то жабьим ядом, но Коготь озвучить название не рискнул. Он взял пузырек с настойкой аира и смочил ей ватку. По комнате моментально поплыл сильный теплый, древесно-пряный запах со своеобразной камфорной нотой. Вампир чихнул.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Поиск:

23:33

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony