[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Приют старого пирата (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Вторник, 01.04.2014, 08:34 | Сообщение # 91
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо... - я в отчаянии откинулась на подушки и закрыла глаза. Ужас, темный ужас и величайший кошмар. И дом этот, и мечта об уютном саде, и качели, все это ловушка, все это изукрашенная дверца, за которой холодные коридоры, бальные залы и тяжелые оковы драгоценностей. И опять эти "мадам, месье" и уже за моей дочерью станет подглядывать какая-нибудь гувернантка, чтобы настучать нам... нет нет нет. Не будет этого. Швеи, портные, горничные, поклоны, реверансы, полуприсяды, вилка для кальмаров, шнурок для вызова... Я глухо заскулила.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 01.04.2014, 09:01 | Сообщение # 92
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Бетти, милая, титул ничто. Тебе даже никогда не придется бывать там. И с родственниками моими знакомиться тоже не надо. Потому что мы с тобой сами по себе. Меня зовут Инион, тебя зовут Элизабет. Это все что требуется для счастья. Ведь правда? Мы будем жить в этом домике всю жизнь. Я буду рыбачить, а ты ... заниматься тем, что любишь ты. Может в детский сад пойдешь преподавателем. Да? - он гладил ее плечи, перебирал локоны и весь собой напоминал туго натянутую тетиву. Тетиву с которой не сорваться стреле. Нет ее.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 01.04.2014, 09:34 | Сообщение # 93
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня отец при титуле, знаешь? Рано или поздно, но туда придется ехать. Если я к той поре буду твоей супругой или у нас будут дети, там мы и застрянем. Ты маркиз потому что старший сын герцога? Или это твой заслуженный титул? - я теперь судорожно гоняла масло пытаясь понять насколько сильно я влипла. Если он сын герцога, значит - вилы, он уйдет еще выше, а если сам выслужился или младший сын... чей? короля получается... короче в этом случае все немножечко лучше.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 01.04.2014, 09:37 | Сообщение # 94
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Бетти, четыреста лет обо мне никто не вспоминал. Не вспомнит и сейчас и дальше. Объявят погибшим или отрекуться за позор рода и все, будут моей сестры дети возиться с титулами-шмитулами, - у него было все просто, он был сыном герцога, потому что его заслуги позволяли лишиться головы, а не получить земли. и он точно не выслужился. - Милая моя девочка, ну и что, часто твой отец бывает у себя? Много твоя мама проводить времени при дворе? Где графиня имеет полное право блистать? - он смотрел на нее очень серьезно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 01.04.2014, 09:40 | Сообщение # 95
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не сравнивай... лучше не сравнивай, - тихо ответила я. Вот почему мне так не повезло? Ну почему всегда вот так вот... ну какая маркиза? Ну какая?! Никакая... значит титул я его брать вообще на себя не стану. Виконтесса... темн... в смысле светлые боги! - Так... тааак и когда ты мне об этом хотел рассказать, если не секрет?
Я постаралась не открывать глаз. Вот если не везет, то глобально, никакого размена по мелочам, никакого!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 01.04.2014, 09:45 | Сообщение # 96
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Какая разница? Я рассказал сейчас. Когда ты свободна принять любое решение. Не хочешь замуж за маркиза, не хочешь замуж вообще, я не неволю тебя, Элизабет. Просто будь со мной. Будь на тех условиях, которые посчитаешь приемлемыми. Будь так долго, как только захочешь, - он говорил глухим, мертвым голосом. Но в одном он был уверен на сто процентов - нельзя было жениться на ней, утаив эту правду. Ни в коем случае. Эта девушка не простила бы такой глупой и злой шутки. Может долгие годы, а может и вовсе никогда.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 01.04.2014, 09:53 | Сообщение # 97
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тогда я наконец открыла глаза. Знаете, а до меня в действительности только сейчас дошло, почему мама взяла фамилию отца. Был у нас с ней сложный разговор на эту тему, но дошло до меня только сейчас. Чтобы вот так вот не смотрел на нее, чтобы фраза "на любых условиях" не звучала как просьба, как мольба, это в исполнении Когтя. Невозможно делать одолжение любимому человеку, не правильно это. Только да или нет, "я подумаю" - в крайнем случае.
- Я тебя не оставлю, - осторожно сказала я, все еще не чувствуя в себе сил принестись в жертву его титулу, но, кажется, этого никто и не требует.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 01.04.2014, 09:58 | Сообщение # 98
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Спасибо.
Это было сказано очень просто. Очень легко и спокойно. Это была действительно благодарность за то, что она останется с ним. Он уже знал, понимал что она никогда не станет его женой, но прожить с ней жизнь было намного важнее глупых условностей и пережитков прошлого. Жена, не жена, какая разница? Однажды, когда-нибудь очень не скоро она возможно родит ему ребенка и он будет ей так же благодарен просто за возможность быть отцом дитя, которое никогда не окажется привязанным к титулу и всему, что к нему прилагается.
- Ты не проголодалась? - он мог бы сводить ее в какой-нибудь кабачок, если такой есть, а мог прогулять до порта, шокировать местным колоритом заведения Истара.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 01.04.2014, 10:04 | Сообщение # 99
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь у меня неожиданно появилось желание сделать так, как ты тогда, на корабле. То есть выставить тебя из дома и сесть бухать виски, - честно ответила я на его вопрос и даже объяснила, не дожидаясь недоуменных реплик самого корсара, бывшего, я имею ввиду:
- Потому что ты пахнешь так, словно я убила твою любимую бабушку, а не сказала только что, что все равно хочу быть твоей, - и это все кстати не было никаким лукавством.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 01.04.2014, 10:16 | Сообщение # 100
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Милая, я совершенно точно счастлив что ты хочешь быть моею и хочешь остаться со мной несмотря на титул. Может быть тебя проводить к родителям? Чтобы ты не бухала в одиночестве, а могла посоветоваться с ними? - да, он был убийственно серьезен. У него не было возможности утешить ее как-то иначе. - Только предупреждаю, от виски может стать плохо, даже если пытаться им накидаться в компании отъявленных мерзавцев, - он лежал на кровати и смотрел на свои ногти. Лежал и размышлял. Размышлял о том, что, возможно, не стоило звать ее замуж, тогда не пришлось бы открывать всей правды. Он бы просто жил с ней, спал с ней. И все были бы счастливы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 01.04.2014, 10:21 | Сообщение # 101
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Забавная у тебя политика... не думала, что это нормально отпускать насквозь покусанную невесту в компанию мерзавцев, бухать виски, - не менее серьезно отвечала я. - Но в общем-то да, я готова проверить станет ли мне от виски плохо в таких условиях или не станет!
Сказать, что я не поняла его, значит тихо промолчать. Свобода - это одно дела, но когда мужчине так уж откровенно наплевать, это уже совсем другое дело.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 01.04.2014, 10:24 | Сообщение # 102
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я тебя вообще-то к родителям отпускаю. А про мерзавцев - это я себя имел ввиду, - тихо и скромно пояснил главный мерзавец и негодяй всех морей Инион Волчий Коготь. - А вообще, моя дорогая, пойдем-ка к твоим родителям вместе. Имею серьезный к ним разговор.
Кажется корсару надоело быть аристократом и звериная натура в нем снова вылезла на поверхность. - Идем. Заодно сразу огребу от этой наглой вампирши за свои метки на твоем теле.
Кажется он собирался воевать со всем миром сразу. Наверно было стыдно за слабость.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 01.04.2014, 15:55 | Сообщение # 103
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него с долей непонимания и помявшись некоторое время сказала честно, сетуя, что он сам не догадался о такой простой вещи:
- Я не могу никуда идти. Мне больно, - ну да, четыре подсохшие, но свежие раны на бедре не способствовали моему хождению ни в коей мере. Я конечно гениальный (в кавычках) регенератор, но при этом я не могу залечить даже такой мелочи быстрее, чем за ночь. По дому конечно про хромаю, но не дальше, я думаю.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 02.04.2014, 06:46 | Сообщение # 104
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Прости, пожалуйста, - он вновь раздвинул ноги Лизы (особо не интересуясь ее мнением) и осмотрел следы своих "художеств" следы были отчетливо видны, хотя воспаления больше не наблюдалось. - И зачем ты только со мной связалась. Я же приношу одни проблемы тебе, - он положил голову ей на бедро, носом прижавшись к холмику, лишенному обычного для женщин украшения природной растительностью. - Ты такая маленькая, такая красивая, - вампир погладил кончиками ногтей ее животик, задирая юбку еще выше.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 02.04.2014, 06:51 | Сообщение # 105
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что вообще происходит? Мне казалось он должен меня унести к родителям, ну хотя бы предложить, а никак не задирать юбку и не ложиться вот так вот. От этого становится горячо... от этого становится чрезвычайно волнительно, наверное потому что я вообще не видела чтобы так кто-то лежал не в процессе, скажем так.
- Ты даришь мне много счастья, - тихо сказала я. - Много любви и удовольствия. Вот я и связалась... а еще ты большой и сильный, с тобой рядом легко быть маленькой и красивой.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 02.04.2014, 07:21 | Сообщение # 106
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Тогда я могу быть спокоен. Пока я дарю тебе любовь я не могу причинять боль. У меня это просто не получится, - он улыбнулся и дотянулся языком за пределы своих губ. Когтю нравилось что ее нежная кожа гладкая как атлас. - Бетти, хочешь чего-нибудь? - он говорил очень ровно, поэтому сложно было вот так сразу сказать что это: намек или простой вопрос о жажде или голоде. Он умел быть непредсказуемым. Как и погода в море. Там тоже шторм мог налететь неожиданно. Или упасть штиль.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 02.04.2014, 07:27 | Сообщение # 107
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикусила губу и чуть запрокинула голову, ощутив влажное и приятное прикосновение языка. Это было ожидаемо и неожиданно одновременно, так что я теперь была лишь немного удивлена, больше вовлечена в его чудесную игру.
- Сделай так еще раз... тогда я скажу, чего хочу, - улыбнулась я, понимая, что наверное со стороны мы выглядим очень красиво сейчас. Вероятно, мама бы не отказалась нарисовать такую картину, конечно не со мною в главной роли.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 02.04.2014, 07:44 | Сообщение # 108
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Так? - кончик языка вновь погладил атласный холмик, никуда не спускаясь, никуда не забредая. Просто погладил, смочив влагой, которая очень быстро сохла. - Сделал. Теперь скажешь? - он едва сдерживался чтобы не повторить это действие еще раз несколько. Просто потому, что ощущение идеальной гладкости с теплотой и запахом девичьей кожи пробуждали желание наслаждаться этим снова и снова. И уж точно в отличие от Элизабет Коготь о ее маме не думал. Ну его нафиг такие мысли в такой момент.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 02.04.2014, 08:06 | Сообщение # 109
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да... именно так, - выдохнула я и протянув руку погладила пирата по волосам. - А теперь я скажу тебе, чего бы я хотела, верно? Но сказать это было не так уж просто, в основном потому что там были довольно откровенные пожелания. А я к такого рода высказываниям не приучена. - Ты ведь без вещей да? Я хотела просить тебя о том, чтобы примерить новый ошейник.
Ход был почти беспроигрышным, он любит это, его возбуждает такое зрелище. А мне иного и не надо сейчас.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 02.04.2014, 08:32 | Сообщение # 110
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Его глаза зажглись восторгом, но Коготь его пригасил. Потому что у него не было ошейников.
- Подловила, любимая. Я действительно без вещей. Тогда придется отнести тебя на корабль, ну или все же самому тебе туда смотаться, - он скользнул языком по ее податливой плоти. Впился в нее подобием поцелуя.
- Все, я тебя поцеловал. теперь я буду искать для тебя ошейник! - он поднял голову и улыбнулся. Губы вампира весьма характерно блестели.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 02.04.2014, 08:36 | Сообщение # 111
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В любом случае, я действительно этого хочу. Так что можешь нести или идти... - договорить я не успела, потому что из груди вырвался громкий и радостный стон. Он определенно умел или же научился, делать такие вещи и теперь я готова была расписаться в том, что тело мое слабо и я сама над собой не властна. Но уж когда он поднялся... ох! Треснула бы!
- Инион, не смей бросать начатое, - ой мамочки, лисы разве рычат? Потому что я кажется не просто произнесла эту реплику, а как-то непривычно агрессивно...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 02.04.2014, 09:09 | Сообщение # 112
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Моя маленькая лисичка отдает мне приказы? Кажется у капитана появился адмирал? - Коготь усмехнулся и склонился к ней, близко близко. Так, что в глазах каждого отражались только глаза. - Это интересный опыт - слушать команды женщины. Так что мне остается только повиноваться, мой командир, - он вернулся к прерванному поцелую, придерживая ее бедра руками. Все чему он научился, так это пытаться использовать язык так, словно он был одним из пальцев. Пальцами, к слову, в правильном для данной ситуации плане он научился владеть тоже не так давно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 02.04.2014, 09:33 | Сообщение # 113
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересный опыт, командовать взрослым мужчиной и вертеть бедрами под его языком направляя туда, где было приятнее всего и любое движение отзывается вспышкой удовольствия. Я не готова была признать себя адмиралом, но готова была признаться в том, что достаточно голодна до ласки, чтобы начать командовать своим возлюбленным и отдавать ему распоряжения.
Конечно, этот танец не мог не закончиться моим оргазмом. Им и закончился, отправляя меня на некоторое время в блаженное забытье.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 03.04.2014, 03:48 | Сообщение # 114
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Кстати, я только что понял одну замечательную вещь - не так уж и напряжно тебе произносить мое имя. Ты же его сейчас произнесла? Произнесла. Причем на выдохе и даже не запнувшись, - вампир довольно облизнулся и поправил одежду на Лизе. - Ну что, я пошел за ошейником, а ты мирно спишь в нашей постели? - он мог ее у к родителям унести, вот только благородный маркиз уже ушел, остался пират. А пират был намерен надеть на свою девушку ошейник, а не встретиться с ее родными. Которые совершенно законно его ненавидели.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 03.04.2014, 05:44 | Сообщение # 115
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что мы уже не идем к родителям? - удивленно спросила я. все еще переживая его ласку и игру с моим телом. Это было очень приятное время препровождение, не поспоришь. - Ну тогда иди, я и верно сейчас бы поспала...
Я свернулась на постели калачиком и поглядывала теперь на него одним глазом, надо сказать, это было очень приятно, знать, что ему мое удовольствие тоже доставляет большой кайф, большое удовольствие.
- Но я во сне буду тебя ждать, давай скорее... - я зевнула.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 04.04.2014, 04:32 | Сообщение # 116
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь улыбнулся, поднялся с постели и поправил свою одежду. Вампир выглядел как обычно небрежно и по-пиратски элегантно.
- Я скоро вернусь, моя красавица. И тебе понравится то, что я тебе принесу.
Он поцеловал возлюбленную и покинул домик у моря, чтобы действительно вернуться буквально через час с небольшим свертком, в котором оказалось пять футляров.
- Дорогая, я дома, - футляры осторожно опустились на постель, но один остался в руках вампира. Он был меньше остальных.

Прикрепления: 4825602.jpg (101.2 Kb) · 8426595.jpg (39.7 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 04.04.2014, 05:33 | Сообщение # 117
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не спала, так... дремала, так что теперь открыла глаза с готовностью и посмотрела на футляры на постели с некоторым непониманием. Должно чуть позже, так что я улыбнулась с опозданием.
- Принес, да? Я посмотрю? - не дожидаясь ответа я полезла по коробочками, восхищенно ахая каждый раз, как мне открывался новый предмет. Они все были ошейниками, но выполнены были с таким изяществом и такой любовью к этим предметам, что не оставалось сомнений в том, как именно хотел их применять создатель. На ком он хотел бы видеть их. - Красота, Инион! А что в пятом? а как вообще появилась твоя страсть к этому?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 04.04.2014, 05:43 | Сообщение # 118
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Они просто красивые и идеально подчеркивают изящество женской шеи. Я же люблю всякие блестяшки. Так что этих безделушек у меня хватает, - он усмехнулся. "Безделушки" стоили примерно половину того, что тратилось на содержание поместья Мариц в месяц. Причем каждая. Но Коготь, прекрасно знающий Лизу, в этом никогда не собирался признаваться. Это не тайна рождения. Это просто цацка, которую легко потерять и так же легко купить.
- А здесь мой особенный сюрприз, дорогая Бетт. Надеюсь он тебе понравится. Ничего особенного, всего лишь серебро и янтарь, - вампир протянул девушке маленькую коробочку.

Прикрепления: 9503225.jpg (29.6 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 04.04.2014, 05:55 | Сообщение # 119
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыла маленькую коробочку и поняла, что колечко может и ничего особенного, просто красивое, но вот магический фон у него просто мама не горюй. Только я по своей полнейшей неопытности не имею ни малейшего понятия о том, что именно несет в себе это колечко и какое влияние может оказать на меня или на окружающий меня мир.
- Очень интересное колечко, - взгляд опять скользнул по ряду ошейников и вернулся к пирату. - Что за магия в нем?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 04.04.2014, 11:34 | Сообщение # 120
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Охранная. Чтобы ни один гад зовом зацепить не смог. Я в том числе. Пока это кольцо у тебя на пальце, ты неуязвима для нашего брата. Сама шейку точно не подставишь, - он улыбнулся. Очень светло, можно сказать даже умиротворенно. - А теперь давай выбирать тебе ошейник! - в семисотлетнем вампире моментально появились черты мальчишки-сорванца, который дорвался до интересного развлечения. И ведь не было в нем сейчас маньяка, садиста, убийцы, даже клятвопреступник потерялся. Коготь был просто в предвкушении примерок.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Поиск:

01:30

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony