[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Приют старого пирата (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Пятница, 04.04.2014, 11:55 | Сообщение # 121
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мммм полезно... мне б её в мой первый визит на твой корабль, - я показала ему кончик языка и выбрала ошейник с виду из грубой кожи, но со множеством камней и крупным в форме сердца. Необычное сочетание нежности и жесткости меня очень привлекало, так что я протянула его Когтю и повернулась спиной, чтобы застегнул это крайне необычное украшение на моей покусанной шее, а сама спросила мимоходом:
- Что за камни?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 04.04.2014, 12:05 | Сообщение # 122
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Понятия не имею, дорогая. Он ко мне попал не совсем честным путем, так что поинтересоваться что за стекляшки времени и возможности не было. Наверняка какой-нибудь полудрагоценный, это же ошейник, а не вечерний гарнитур, - Коготь говорил с легкостью уверенного в себе человека. Ему было глубоко сиренево название камней, ему нравилось что ошейник можно застегнуть на шейке любимой женщины. Что он и проделал с природной ловкостью.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 04.04.2014, 12:18 | Сообщение # 123
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ощутила на шее приятную тяжесть и обернулась к своему мужчине, чтобы покрасоваться перед ним своим "украшением". Наверняка Тиан назвал бы это девиацией, да и хрен с ним, с Тианом, мне нравится и у Иниона глаза горят, а это самое главное, я всем довольна при таких условиях.
- Нравится? Хорошо, правда?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 04.04.2014, 17:09 | Сообщение # 124
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Очень хорошо, красивая моя. Ты у меня самая замечательная и самая красивая. А в этом ошейнике так еще и невероятно притягательна. Тебе нужно брючки носить, лисичка моя. Юбки конечно удобны, но где же мне удаль молодецкую проявлять, если за твоей юбкой скромной никто не будет волочиться? А вот в брючках твои попка и хвостик будут собирать толпы поклонников. И в результате я смогу сражаться за мою женщину, - о даа Когтя понесло.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 07.04.2014, 04:28 | Сообщение # 125
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо что я слышу, неужели ты собрался использовать юную невесту, как приманку наивной молодежи, которая не мыслит гибели там, где ей сулят наслаждение? - я подобралась к нему поближе и обняла с большой любовью. - И не стыдно тебе после этого? Я же начну поскальзываться на окровавленной мостовой и падать, регулярно отбивая свою попу о жесткие камни... тебе должно быть меня жалко!
Бредить в подобном ключе я могла сколько угодно, так что сейчас мне было весело.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 07.04.2014, 08:23 | Сообщение # 126
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Бетти, а ты бы хотела научиться достойно давать отпор нахалам когда меня нет рядом? Я мог бы научить тебя метать кинжалы и немного фехтовать. Ты конечно хрупкая и слабая, но даже попытки будет достаточно чтобы отпугнуть некоторых наглецов, - он был серьезен как никогда. Так что да, вначале он хотел рубить каждого кто попробует привязаться к его девочке. Но девочка не может быть под постоянным надзором. Поэтому сейчас Коготь сделал ей такое предложение. - Только имей ввиду, что тебе будет трудно, будет больно, но жалости моей ты в процессе обучения не получишь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 07.04.2014, 08:31 | Сообщение # 127
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм... научиться владению оружием и иметь шанс остаться с полной уверенностью, что мой мужчина меня не любит, не жалеет и вообще... нет, не устраивает, я лучше поучусь на ристалище, чтобы иметь возможность злиться на Химари, чем думать потом про тебя крайне не хорошие вещи, например, что ты ко мне жесток или что-то в этом роде, - честно ответила я, понимая, что я слабая и обучение будет сложное, так что я наверняка буду получать по полной и думать потом об Инионе много гадостей. Была бы равной - потренировалась бы с интересом.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 07.04.2014, 08:39 | Сообщение # 128
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Жаль, я думал это будет полезно и интересно тебе. Но я ошибся. Тогда может быть ты хочешь прогуляться по магазинам? Приобрести какие-нибудь приятные мелочи для уюта в нашем доме? Я готов даже носить покупки. И это не обязательно должны быть магазины Либберы. Любой мир к твоим услугам. Правда придется позаимствовать фрегат у твоего отца, - Коготь усмехнулся. Он почему-то догадывался что Лиза и это предложение отклонит. Но попробовать стоило. Хотя бы для того, чтобы перебрать все варианты их взаимного отдыха. Кроме секса.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 07.04.2014, 08:43 | Сообщение # 129
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это и полезно и интересно, но ты бы лучше скорректировал насчет жалости, - поправила я, недостаточно сообразительного Иниона. Я понимаю, у него было мало девушек-девушек, а не девушек-игрушек. - И сказал лучше, что не станешь мне поддаваться. а то первая твоя фраза звучала как "Ой я запястье выбила...", а ты мне "В левую руку перекинула и поехали дальше!" И все это тоном, которым ты с матросами общаешься.
Это я очень честно описала свою фантазию, которая возникла на фоне его фразы.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:43 | Сообщение # 130
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь честно смутился. Просто потому, что вообще-то Лиза была права в своих предположениях.
- Бетти, ну конечно я тебе запястье и перетяну и мазью намажу, но потом все же предложу перекинуть в другую руку и повторить, - пробормотал он смущенно. Что поделаешь, если натура капитана была закалена в боях, поэтому с жалостью у него большие проблемы. Но не признаваться же в этом любимой. Еще испугается и сбежит от него на край света.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:53 | Сообщение # 131
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага... понятно, - я тоже смутилась, понимая, что зря подозревала его в двояких формулировках. Инион и правда собирался меня так тренировать и я на это ни в каком месте не согласна. Обойдусь. - Ну в магазины можно... я не имею ничего против покупок разных интересных штучек для семьи и дома, ну и для нас с тобой конечно же тоже. Еще можно на лошадях кататься, я это люблю... а что любишь ты?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:02 | Сообщение # 132
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

А что любил он кроме моря, рома, крови и боя? И кроме самой Элизабет? Кажется кроме нее он вообще не любил ничего, но это конечно было не так.
- Мне нравится классическая поэзия, еще я люблю предметы роскоши, вроде кубков, правда сам их изготавливать не умею. Еще мне нравятся слоеные пирожки с абрикосами. Люблю заниматься с тобой любовью, а в связи с этим люблю все для этого подходящее. Бетт, я прожил так долго без чувств, без теплого отношения к жизни, что уже и забыл каким я был несколько веков назад, - признался он с тяжелым вздохом. - А если я буду очень щадить тебя, пойдешь ко мне в ученицы?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:08 | Сообщение # 133
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы попробуем, хорошо? - я поцеловала его в шею. - Попробуем и посмотрим насколько я бездарь и насколько у тебя хватит терпения меня учить... если ты будешь добрым, но требовательным, толк из меня может и выйдет... а вообще мы по вечерам будем устраивать вечера поэзии и жарить мясо на огне, прямо в саду. А потом пить вино и читать твои любимые стихи. Мы купим себе столовое серебро и длинную золотую двузубую вилку. А я научусь печь слоеные пирожки... я еще буду смотреть, как ты рубишь дрова для очага, можно? Это должно быть завораживающее зрелище, такой сильный и решительный мужчина, готовит очаг, чтобы мне было где поддерживать огонь.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:24 | Сообщение # 134
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Это звучит даже более заманчиво, чем я думал. Уверен, что ты будешь прилежной ученицей. Ты же замечательная девочка, которая все схватывает налету. А еще давай купим толстый мягкий ковер? Лучше чем был у меня в каюте, чтобы на нем нам было мягко и удобно? - он был вампиром, он шел на поводу древнейшего голода, голода крови и голода до страсти. Он хотел ее. Он постоянно был готов переключиться на нее. Брать ее в любом месте в котором она согласиться отдаться.
Вампир голодно облизнулся, но не стал говорить что подумал.
- Я постараюсь рубить дрова так, чтобы ты не могла себе представить другого мужчину за этим.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:29 | Сообщение # 135
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай, пусть будет очень мягкий и очень толстый, в гостиной, а в столовой немного поскромнее, там ведь еда, мало ли? А еще мы с тобой купим картины, штук пятнадцать и пусть на них будут корабли, самые красивые, самые разные, в бурю, в штиль, в гавани... море нас познакомило, пусть будет рядом с нами. Нужно будет украсить ими холл... - я говорила, говорила... пока не заметила что буквально захлебываюсь своими эмоциями. - А цветы пусть будут только в саду. Я люблю твой запах.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:30 | Сообщение # 136
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Бетти, Бетти, тебя захлестывает эмоциями, - Коготь улыбнулся, обнимая ее. - Ты сейчас такая яркая, словно солнце. Я боюсь о вас обжечься, мое чудесное дитя, - вампир прижался губами к ее шее, целуя сладко и крепко. - Девочка моя, славная моя, как ты мне нужна, - он тоже вдыхал ее запах. Им обоим нравились запахи друг друга. Им не требовались ни цветы, ни ароматические свечи, они могли дышать друг другом как воздухом. - Много картин, мягкий ковер и цветы вокруг дома. Это будет наш рай, да, Бетти? - он прижал ее к себе крайне бережно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 08.04.2014, 05:22 | Сообщение # 137
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это будет невероятное, замечательное место, Инион. Тут итак-то хорошо, а будет еще лучше, мы с тобой будем тут счастливы... потому что у нас с тобой любооовь, - я поцеловала его в губы, не боясь порезаться о клыки, столь же острые, сколь и красивые. А потом спросила у своего любимого головореза. Бывшего, я имею ввиду головореза. - Мы теперь все же пойдем к родителям? Унесешь меня? Или не пойдем? Говори, я не знаю...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 08.04.2014, 11:18 | Сообщение # 138
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

У Когтя на миг сделалось лицо похожее на то, как если бы он собирался на абордаж вражеского фрега. Выдохнул, более-менее расслабленно, улыбнулся, для начала скованно, но потом стало лучше:
- Конечно мы пойдем, Бетти, я тебя унесу, - он положил руки на поясницу Лизы, аккурат над ее хвостиком. Перспектива встречи с ее родителями лицом к лицу его уже пугала не так сильно. Он просто решил для себя, что нужно сделать это. Решиться и больше не бегать от угрозы его благополучию с Элизабет. В конце концов, он всегда мог воззвать к их собственным отношением, политично, хе-хе, намекнув, что счастье дочери как видят его они и как видит она немного разное.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 09.04.2014, 05:26 | Сообщение # 139
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла, что мужчина не просто решился, он прям собрался, сосредоточился, скооперировался и напрягся. Ну в общем врать не хочу, я примерно так же отнеслась к перспективе опять поскандалить со своими родными. Что же за жизнь-то такая... в любом случае, я позволила себя поднять и вынести из спальни.
- Все будет хорошо... должно быть. Обязано быть хорошо, - с такими словами мы покинули дом и направились в сторону города, как на войну блин.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:59 | Сообщение # 140
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну вот мы и дома, - Коготь выгрузил корзинку на стол. Это было странно, называть и считать что-то домом. Наверно потому, что раньше домом он мог считать только свой фрегат. Но когда ты обретаешь человека, рядом с которым тебе хорошо и хочется прожить много и много лет, засыпая и просыпаясь вместе, тогда ты обретаешь свой дом. И почти не важно где этот дом располагается и как он выглядит.
- Собираешься примерять обновки прямо сейчас? - в его глазах плескалось желтое пламя. Гусеница пока благоразумно не подавала признаков жизни.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:50 | Сообщение # 141
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я была рада все-таки вернуться сюда, учитывая разговор с родителями у меня был не хилый шанс остаться тут одноразовой гостьей. Но пока все нормально, слава богу, так что я могла хорошо проводить время в компании любимого мужчины, у нас был целый день еще впереди. Я шаловливо улыбнулась пирату спросила совершенно искренне:
- Какой мне надеть, чтобы твой ужин показался тебе вкуснее? И что ты хочешь на ужин...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 23.07.2014, 09:05 | Сообщение # 142
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

При этом ее вопросе Коготь мог бы честно и непредвзято, - ну-ну, - ответить, что она настолько божественно прекрасна, что любой из этих комплектов лишь подчеркнет ее невероятное совершенство и сделает ее объектом не просто желания, но поклонения. Он мог бы рассказать ей, что в первом кружевном белье ее губы будут словно морские кораллы, во втором ее кожа станет теплого сливочного оттенка, а в третьем она будет напоминать гимназистку, попавшую в лапы пирата. Он мог бы рассуждать цветисто и многообещающе. Но оголодавший за слишком долгий день пират ответил коротко и ясно. И предельно честно.
- Любой, а на ужин я хочу тебя.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 24.07.2014, 09:04 | Сообщение # 143
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела на него искоса и подошла, чтобы погладить ладонью по щеке, для чего пришлось все же встать на цыпочки. Хороший он у меня все-таки, страстный, голодный и не стесняющийся это демонстрировать, такой импульсивный почти всегда горячий, словно открытое пламя. С таким мужчиной не будет скучно или холодно, с ним почти невозможно провалиться в рутину, он слишком для этого непредсказуем. Я люблю его... а родители рано или поздно все поймут, я в это верю.
- Тогда может быть вообще обойтись без сервировки бельем? - тихо шепнула я, ощущая не то, чтобы ярую жажду, но отголосок его желания.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 25.07.2014, 05:52 | Сообщение # 144
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ответом Лизе стали его ладони, смело скользнувшие на ее бедра. Приподнявшие ее так, чтобы губы девушки оказали на одном уровне с его. Чтобы поцеловать, жадно и ненасытно, к чертям забывая о выступающих клыках, в конце концов в прошлые разы она ухитрилась оказаться не оцарапанной ими, в этот раз тоже был такой шанс. А еще был голод. Просто невероятный голод вампира, не знавшего долгие годы обычных живым и достаточно нравственных эмоций.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 26.07.2014, 08:50 | Сообщение # 145
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я от неожиданности выдохнула весь воздух, что был в легких и теперь от поцелуя у меня кружилась голова подкосились бы ноги, не поддержи меня Инион уверенной рукой. Градус происходящего был изначально велик, но он все повышался, пока жадный до поцелуев вампир терзал мои губы, не давая сделать вдох. Это было просто невероятно, столько огня неожиданно вырвавшегося на свободу и захватившего меня в свой плен. Я горела, охотно, как осенний листок, занимаясь от этого источника яркого, обжигающего пламени.
- Инион... ты у меня совсем сумасшедший, да? - с довольной улыбкой выдохнула я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 26.07.2014, 18:27 | Сообщение # 146
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Есть немного. Но это же не плохо, да? - он усмехнулся, усаживая Лизу на стол. В конце концов он не делал сейчас ничего предосудительного. Все что он делал было в его праве - он неторопливо раздевал свою женщину, чтобы попировать ее роскошным телом в самом аморальном смысле. И он точно был безумен, потому что для того, чтобы наслаждаться женщиной вовсе не требовалось сходить на берег и лишаться моря. Достаточно было просто оставить ее на судне. А когда надоела бы - заменить какой-нибудь другой. Но он этого не сделал. И даже не подумал. Потому что влюбился как мальчишка и хотел быть только с той, которую любит. - Кажется мне нравятся столы, - он раздевался стремительно, не щадя своей одежды, спеша оказаться там, где каждый может обрести свой рай. И все что для этого требовалось - опрокинуть Элизабет на стол, развести ее ножки и погрузиться как можно глубже.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 27.07.2014, 07:59 | Сообщение # 147
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего плохого, а очень даже хорошо, - я немного тормозила его, как могла, только для того, чтобы он своей стремительностью не причинил мне боль, а то опять будет посыпать голову пеплом, а нам это зачем? Нам это не надо... мне надо, чтобы он был счастливым. - Осторожнее хороший мой...
Я шептала ему на ухо, когда уже очутилась на столе с ногами на его плечах, а ему требовалось быть осторожнее, я за тридцать секунд к сожалению не возбуждаюсь в нужной степени, чтобы сейчас он вошел в мое тело совершенно комфортно. Но я подумала, что мой порывистый пират это все же поймет, по запаху, например, он же очень внимательный. Он меня любит так же как я его люблю... может даже сильнее, если это возможно вообще.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 28.07.2014, 05:06 | Сообщение # 148
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Он и был осторожным. Он ведь любил эту девушку и хотел быть для нее лучшим из лучших. Так что спешка, несмотря на любой голод, достаточно быстро превращалась в неторопливость. Чтобы Бетт могла прочувствовать как сильно он ради нее старается. Как он старается удержать свою натуру под контролем, удержать себя в руках, ожидая, пока эта хитрая лиса не начнет умолять. В этом не было чего-то изощренного и не делалось это ради того, чтобы проявить его какую-то власть. Нет, все было намного проще - Коготь просто хотел быть уверен на сто процентов что она хочет его так же как он ее, а может быть чуточку больше.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 29.07.2014, 10:36 | Сообщение # 149
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уже очень скоро я поняла, что зря подозревала своего мужчину в торопливости, потому что теперь, когда от прикосновения жарких губ и твердых, но бережных ладоней я таяла, рискуя остаться небольшой лужицей на этом столе, Инион как раз никуда не спешил. Хотя голод его заметен был легко и в воздухе давно собирался густой аромат мускуса, дарящий мне еще большее возбуждение. Этот пират был невероятен, он был великолепен в своем желании меня ласкать и теперь я уже шептала иное:
- Ну зачем же ты так медлишь... любимый... - глаза закатывались, а шепот был откровенно горячечным.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 30.07.2014, 03:36 | Сообщение # 150
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь мог бы ответить что медлит чтобы не спешит, что медлит, потому что не спешить просила она. Но он вообще редко отвечал на вопросы с очевидным ответом. Поэтому он просто дал девушке то, что она просила. Он дал ей страсть, огонь. И этого огня не было мало, но он с легкостью мог дать ей еще и еще, просто потому, что от этой девушки и без того психически не совсем здоровому вампиру срывало "крышу" окончательно и бесповоротно. Это было похоже на абордаж, на жаркую и яростную схватку, в которой не было ни залпов пушек, ни звона сабель, но были бесконечные прикосновения, скольжение почти как в танце и упругий жар, поглощающий сознание, оставляющий инстинкт древний как мир.
И противозачаточный амулет, как маятник в руках гипнотизера покачивающийся в такт каждому движению. Гарант того, что этот огонь сожжет их дотла не оставив ничего, кроме удовольствия и усталости, насыщенности и медленно успокаивающегося дыхания.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Поиск:

23:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony