[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Приют старого пирата (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Воскресенье, 17.08.2014, 08:23 | Сообщение # 181
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На самом деле, мама меня научила делать пироги, а все остальное объяснил Рок, ну как объяснил? Я много времени всегда проводила с ним, потому что он отличный собеседник и всегда поможет. Вот он готовит что-нибудь, а я сижу на кухне, чтобы мне было не скучно он рассказывает, что делает или книга ему подсказывает, а я слышу. Есть у нас живая книга по домоводству, знает столько всегооо наверное три поколения хозяйственных колдуний её писали, мне бы такую... но не суть, главное, что память у меня неплохая, кое-что запомнила, может процентов сорок. Ими-то я и буду тебя кормить, - я засыпала рис, накрыла его крышкой и села на колени мужчины, обнимая его за шею. Минут двадцать у нас точно есть.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:47 | Сообщение # 182
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Значит это и есть великий секрет восхитительной кулинарки? - с шутливыми нотками в голосе спросил Коготь. Он продолжал пребывать в состоянии легкой эйфории, а так как у него все было хорошо, то присевшая на колени девушка стала отличным дополнением до состояния - все восхитительно.
- Знаешь, любимая, есть что-то невероятно притягательное в маленькой красивой женщине которая готовит тебе поесть, чтобы ты не протянул с голода ноги.
Маркиз беззастенчиво сгреб свою любимую в охапку, зарываясь в ее шею носом. Она пахла намного вкуснее готовящегося ужина. Она пахла праздником и десертом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:13 | Сообщение # 183
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если что-то невероятно и прекрасное в том, как обнимает любимый мужчина называя тебя восхитительной кулинаркой чуть ли не за первые шаги в готовке, - улыбнулась я ему и поцеловала в щеку нежно-нежно. А потом решила задать вопрос, который, наверное, мог испортить его настроение, но мне нужно было знать, чтобы как-то ориентироваться в настоящем и будущем:
- Ты уже определился с тем, чем хотел бы заняться здесь? Я помню, что были варианты, но не знаю остановился ли ты на каком-то из них или нет, - я погладила Иниона по волосам, с удивлением обнаружив, что он заплел косу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:31 | Сообщение # 184
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Милая, у меня достаточно денег, чтобы сидеть целыми днями дома и пить грог. И писать мемуары. Конечно я пока не думал о том, что именно буду делать, раз уж осел на берегу. Я ведь еще только несколько дней как сошел на берег. Может быть я торговое судно приобрету, или займусь разведением норок на шубы богатым горожанкам, хотя в нашем случае это скорее будут шубы не для самых богатых, ведь норка водится везде где я бывал до этого, - он провел губами по шее Элизабет, отвлекая ее от тех каверзных вопросов, что стремилась задавать его возлюбленная. Ей очень хотелось понимать и знать все его планы и талые желания, но он не был готов прямо сейчас ответить ей, чем собирается заниматься на берегу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 18.08.2014, 04:29 | Сообщение # 185
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И сразу нежиться... - я сделала вид что пребываю в некоторой степени возмущения. - Ну надо же как ты не любишь серьезных разговоров, мне даже странно. С другой стороны, ты же у меня отважный воин и бесстрашный пират, когда это вы любили разговаривать с девушками на сурьезные темы?
Я поцеловала его в губы крепко-крепко и спрыгнула с колен, проносясь по кухне в поисках соли, да, даже такая отличная кулинарка, как я может забыть посолить рис, что необходимо, даже если мясо в полном порядке.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:01 | Сообщение # 186
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я нежиться очень люблю. Ты разве не заметила это? - Коготь со смешком смотрел как его любимая мечется по кухне и посыпает солью рис. - И ты права, серьезные разговоры должны проходить между мужчинами, а не между возлюбленными. Так что я предпочту наслаждаться болтовней о цветах, которые ты хочешь выращивать, а не размышлениями о том, а не заплесневею ли я на суше если ты срочно не убедишься, что по ночам я не стану ходить в город чтобы пить кровь невинных младенцев.
Вампир оскалил зубы, весело ухмыляясь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 19.08.2014, 05:03 | Сообщение # 187
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дело не в крови младенцев, дело в том, что я беспокоюсь о тебе, - немного виновато пожала плечами я. Я привыкла, что папа с мамой всегда обсуждают важные вещи и иногда даже со мной, но я так же понимала, что в каждой паре свои взаимоотношения, не похожие на другие, значит у нас может быть и не так. Правда все время болтать о всяких мелочах меня как-то не прельщало, не с Тианом же мне обсуждать по-настоящему важные вещи? - И лето уже закончилось, мои цветы не выживут в такой сырости и без солнца...

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 19.08.2014, 06:34 | Сообщение # 188
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Милая, не стоит беспокоиться настолько сильно. Просто я еще не до конца готов обдумывать такие вещи. Я еще только привыкаю к жизни на суше и не могу просто сходу взять и определить чем хочу заниматься. Я хочу заниматься тобой. Ради тебя я оставил корабль и разбой. Так что мне интереснее проводить время с тобой. Но раз твоя семья это время ограничила, значит я подумаю что буду делать от встречи до встречи, - он улыбнулся и погладил девушку по волосам. Не важно, что для этого пришлось оставить удобное место и подойти к ней. Она всегда стоила того.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 19.08.2014, 11:12 | Сообщение # 189
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обернулась к нему и улыбнулась, прежде чем кивнуть с довольным видом. А кто бы не был доволен, когда ему говорят такие приятные вещи?
- Ну хорошо, меня это устраивает. Можешь заниматься мной, - я убавила огонь до минимума и потянувшись обняла своего пирата за шею, прежде чем начать целовать, плавно так уходя все ниже и ниже к поясу от его брюк, на которые уже плотоядно облизывалась, ненавязчиво вставая на колени перед мужчиной, чтобы слегка расшатать его самоконтроль и подарить немного удовольствия.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 19.08.2014, 11:57 | Сообщение # 190
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ханжество Когтя по поводу таких ласк в исполнении Элизабет достигало поистине вселенских масштабов. Потому что его это ужасно смущало, нет, тело отзывалось, тело было закаленным и разного рода удовольствия обычно приветствовало. Но не так, чтобы его возлюбленная стояла перед ним на коленях, как какая-нибудь портовая шлюшка.
- Бетти, любимая, встань, пожалуйста, - растерянно пробормотал он, наклоняясь чтобы поднять ее вверх за плечи. А ведь только расслабился под ее ласковыми поцелуями. Его девушка оказалась обманщицей.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 19.08.2014, 16:19 | Сообщение # 191
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неужели ты мне не позволишь? - несколько жалобно спросила я, поднимаясь и понимая, что чувствую себя даже немного несчастной от того, что мой пират не хочет моей ласки. - Мне бы так хотелось этого, Инион... давай сделаем по-другому, хорошо? Я придумала... мы сделаем по-другому.
Я выключила совсем огонь, понадеявшись, что на пару от мяса рис дойдет и так и повела его в большую комнату, чтобы уложить на ковер и приложить палец к бледным губам:
- Молчи, если не понравится, ты мне просто не позволь, а пока молчи, хотя бы пару минут... - длинное кухонное полотенце было завязано на его затылке и вампир на время потерял возможность видеть меня, а поцеловала его губы и опять нежно начала выцеловывать дорожку по его груди вниз, не спеша. Я хочу, но мне нужно чтобы ему тоже понравилось иначе в чем смысл?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 19.08.2014, 17:07 | Сообщение # 192
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вот таких фортелей со стороны Лизы ему еще не доводилось испытывать. Оказаться ослепленным было неожиданно, волнительно и возбуждающе, чего уж тут скрывать.
- Бетт, когда ты успела стать такой изощренной в любви? - он спросил это очень тихо. Словно боясь ее спугнуть. Хоть и понимал, что отвратить девушку сейчас от ее задумки получится вряд ли. - Драгоценная моя, ты хотя бы представляешь до какой степени обостряются мои инстинкты, когда мои глаза ослеплены, - он слегка повел бедрами, предвкушая прикосновение ее влажных мягких губ. Горячих губ. Вампир улыбнулся. Хищно. Опасно. Словно это она сейчас лежала с завязанными глазами.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 20.08.2014, 04:43 | Сообщение # 193
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сама я никакой изощренности в этом не видела пока он не сказал про обострившееся восприятие, я сама всего лишь хотела, чтобы он не видел меня за этим занятием, чтобы не пытался остановить. Но Инион рассудил по-своему правильно, элемент игры в этом теперь увидела и я сама. И честно говоря, мне понравилось это.
- Это ты заставил меня изощряться, потому что я хочу тебя приласкать, а ты все время протестуешь. Поэтому мне приходится изощряться... и я очень рада, что твое восприятие сейчас на высоте, потому что это мне и нужно... - я наконец добралась до его штанов и стала настойчиво расправляться с их сопротивлением. Хочу и буду ласкать! Взял моду мне перечить... эти мысли заставили улыбнуться.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 20.08.2014, 09:09 | Сообщение # 194
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- У меня есть причины протестовать, любимая, - вздохнул вампир. Вздохнул не потому что ему не нравилось то, что делала его девушка, которая все еще числилась его невестой. Нет, он вздохнул потому, что ничего не мог подумать со своими ассоциациями. Ему очень не хотелось опускать Элизабет во всю ту грязь, что многие десятилетия окружала самого пирата. Ему хотелось, как это не странно звучит, чтобы их любовь была святой и чистой. И это не было чем-то бредовым, это было завистливое что-то внутри него, которое смотрело столетиями на загубленные судьбы и лишь презрительно ухмылялось его губами когда ради любви шли на жертвы, шли на смерть.
- Но ты продолжай то, что уже начала, - милостиво "разрешил" Инион.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 20.08.2014, 09:33 | Сообщение # 195
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И ты мне о них обязательно расскажешь, любимый, обязательно, но не сейчас... потом я выслушаю все твои причины, - мурлыкнула я прежде чем начать в пятый чтобы раз в своей жизни практиковаться в этом сложном и изощренном деле: доставлении мужчине удовольствия.
Я была очень нежной и очень старательной. Я была совершенно открытой и откликалась на каждый едва заметный намек, который был доступен моему пониманию. Я чрезвычайно старалась, чтобы моему мужчине было хорошо и сладко и чтобы его дурную голову покинули все неприятные мысли. В его мыслях сейчас должна была быть только я одна.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 20.08.2014, 09:52 | Сообщение # 196
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Она добилась чего хотела - все мысли его были о ней. О том что она делала и как она это делала. Разумеется зачастую неуверенные и неопытные движения девушки приносили ему удовольствие. Даже с завязанными глазами ему было не до концы комфортно от того что именно Элизабет делает с ним такие вещи. Аморальные, развратные, если учитывать полотенце на его глазах. А благодаря неуверенности она словно позволяла ему воспринимать все именно так, как надо - как удовольствие, которое старательно дарит его девушка.
Вампир задышал чуть чаще, дыхание его стало более рваным и поверхностным. Это еще не было безумством страсти, это были горячие импульсы внутри его тела.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 20.08.2014, 12:51 | Сообщение # 197
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почти чувствовала молнии, которые мечутся в глубине его сильного тела, я почти видела, что от движения к движению моему Иниону все лучше, все слаще и это делало меня счастливой. Наверное поэтому игра несколько затянулась и я все больше старалась сделать для него пока все-таки не устала и не выдохнула, судорожно облизываясь:
- Мне сесть сверху или теперь ты предпочтешь... изощряться? - вопрос был насущный, но меня удовлетворил бы любой ответ на него кроме того, где я в комнате остаюсь одна.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 21.08.2014, 03:12 | Сообщение # 198
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вообще-то вампир совершенно искренне настраивался на то, что Бетт знает с чем связывается. Поэтому немного удивился, когда из блаженного состояния близкого к взрыву удовольствия его выдернул этот невинный вопрос.
- Но полотенце придется все же снять, - торжественно сообщил Коготь, чтобы Элизабет поняла, что она нарвалась на возбужденного маньяка.
Он действительно снял полотенце, а заодно, расценив предложение Бетт сесть сверху как признание полной готовности, поставил девушку на колени, предложив опереться грудью о диван, чтобы было удобнее. Ему так точно было удобно. Правда странновато тоже было. Он предпочитал видеть лицо Лизы в такие моменты. Но попробовать по-другому никогда не вредно, и Коготь попробовал, погружаясь медленно и осторожно в ее тело.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 21.08.2014, 04:49 | Сообщение # 199
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я конечно понимала, что такие дела нужно доводить до конца. но вот именно сейчас устала и не могла с этим ничего поделать. А уж когда сладострастно охнула и застонала от его самого первого и самого долгого движения внутри моего тела, так и вовсе стало не до того, на что там мне не хватает опыта. Конечно, в процессе того, как я ласкала своего пирата, я и сама заметно разохотилась, так что теперь его движения не принесли никакого дискомфорта, я просто всхлипнула и подалась мужчине навстречу, желая его любви так сильно, что в глазах темнело и никакая повязка тут и не требовалась.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 22.08.2014, 19:23 | Сообщение # 200
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В очередной раз их желание было обоюдным. Они оба хотели одного и того же - любви друг друга. И они давали это друг другу. В физическом проявлении прямо сейчас, в более тонком, эмоциональном - в любое время. Как, впрочем, и сейчас. Нельзя сказать что Коготь полностью терял контроль. Нет, он контролировал себя очень хорошо, для человека, пребывающего на тонкой грани отделяющей удовольствие от истинного восторга. И тем не менее в нем было много того первобытного, практически звериного, что пробуждалось в вампире в минуты страсти. Он жаждал присваивать Элизабет и делал это каждым своим движением. Он жаждал чувствовать ее вкус и язык его то и дело касался ее шеи, плеча, спины, а жадные вдохи приносили ее запах. Весь целиком. Пьянящий запах женщины. Не только ухоженности, чистоты и чего-то принадлежащего ее естеству, но и тех мелочей, что окружают женщину в повседневности и отличают ту, что нашла своего избранника, от той, что ищет и лишена радости создавать для него уют. О да, Когтя в очередной раз распаляли все сильнее обрывочные мысли о том, что ей идет пахнуть не только самкой, жаждущей и жадной, но теплом и уютом жены, что готовит для своего мужа.
Вампир глухо застонал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 23.08.2014, 11:56 | Сообщение # 201
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все чаще именно в такие моменты понимала, что мой любимый идеально мне подходит и дело было не в том, как именно он занимается сексом, больше всего меня радовало и мне льстило, как он в эти моменты пахнет, что за буйство эмоций внутри него, это не только страсть и удовольствие, это всегда невероятное смешение любви, восторга, жадности и голода, это коктейль из нежности и ярчайшего пламени. Меня ощущение такого чувства с его стороны просто возносило куда-то на Олимп и самолюбие тут было совсем не при чем, просто это была самая большая взаимность в моей жизни.
И именно это чувство теперь заставляло меня испытывать огромное удовольствие, выгибаться и стараться приблизиться к Иниону еще, чтобы не потерять это ощущение, в миг когда внутри взрывается сверхнова.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:00 | Сообщение # 202
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Еще и еще, ближе и ближе к краю, за которым начало нового полета, за которым что-то совершенно новое и совершенно старое. Все ближе к экстазу, ослепительному от того, что его приносит с собой присутствие именно этой женщины. Ее абсолютное потворство его желанию заглянуть за грань мироздания.
Этот танец подходил к концу, приближался к финалу, который должен был появится как росчерк пера на белоснежном листе бумаги - стремительно и так, чтобы не забыться какое-то время.
Вампир с трудом не дал клыкам выйти дальше, чем они были обычно. Хотя зверь изнутри рвался, как цепной пес, учуявший проблеск свободы. Однако контроль у Когтя всегда был на высоте и вместо укуса, Лизе достался поцелуй, грозящий ей засосом на очаровательной в обычное время, а сейчас вдвойне притягательной шейке. Его рык, глухой и яростно-блаженный, был ярким доказательством того, как сильно вибрирует цепь самоконтроля, натянутая звериным инстинктом хищника. Правда самый лютый зверь не трогает свою самку, так что девушке все равно ничего страшнее небольшого укуса не грозило. Просто Коготь не хотел лишний раз рисковать.
Еще пара движений, отчаянных, в попытке дать ей возможность достичь собственной кульминации, если этого еще не произошло.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 25.08.2014, 05:29 | Сообщение # 203
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ни тогда, ни уже теперь я не могла сказать точно сколько времени мы провели в этой прочной сцепке, когда непонятно где заканчивается мое бесконечное удовольствие и начинается его, когда каждое движение несет в себе значительную часть грядущего оргазма и когда за миг до него приходит осознание насколько я сильно благодарна своему мужчине за то, что сейчас испытаю.
Миг, секунда, час или вечность, я готова была отдать ему все время, которое было отмерено мне, все что было у меня и все что могло было быть. Ощущение его сдерживаемой жадности, понимание того, насколько голоден до моего внимания этот мужчина, возносило и заставляло сквозь крики и вздохи довольно улыбаться. Заставляло меня принимать каждое движение не просто с наслаждением, а с высшим удовлетворением - я даю ему то, чего он хочет больше всего, я позволяю ему дышать, я щедро отдаюсь его голоду, чтобы утолить и самой быть утоленной тоже.
Это было сногсшибательное приключение, которое заставило меня взглянуть на нас иначе, понять его желания лучше, хотя мы не обмолвились ни словом, хотя мы не вышли из этой комнаты...
- Любимый? - я позвала его уже после того, как мой мужчина остановился, после того, как я перестала ощущать его удовлетворенную дрожь внутри.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 25.08.2014, 07:58 | Сообщение # 204
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, моя хорошая? - Коготь покинул столь желанную ему девушку, но только для того, чтобы притянуть ее в свои объятия. Ее желание попробовать расположить его больше к этой ласке, закончилось тем, что они предавались страсти нетерпеливо, жадно и порочно на ковре в гостиной их дома, в котором ему пока придется жить в одиночестве. Но Коготь не был расстроен. Он верил, что ее родители сдадутся гораздо раньше, чем они с Бетт успеют начать страдать от постоянных разлук.
Глядя на нее сейчас, такую родную и свою собственную, вампиру вспомнился старинный романс, где были слова " вы ненавидите меня столь страстно, в полшаге стоя от любви". У нее когда-то была ненависть, но она все же приблизилась на полшага и теперь у них была любовь. Инион удовлетворенно и, чего уж скрывать, счастливо вздохнул, целуя девушку.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 26.08.2014, 05:07 | Сообщение # 205
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обняла своего пирата в ответ и улыбнулась, поглаживая его шею и грудь. Прекрасный мужчина... отличный просто спутник и дело даже не в том, что он мне очень нравится как любовник, хотя знаете что? Назовите меня испорченной, но это чертовски важно и приятно знать, что твой мужчина тебя хочет! Что он с ума сходит по тебе, что он готов порвать мир на части, если этот мир помешает ему в такой момент.
- Я подумала, что лучше тебя мне никого не надо... странно, да? Но правда... я хочу с тобой быть так долго, как это возможно... вот, - такое признание странное, но мне внезапно стало наплевать на то, что он маркиз, корсар, по утверждению отца еще и алкоголик, своего рода. Все это внезапно показалось ерундой.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 26.08.2014, 17:50 | Сообщение # 206
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я конечно не обольщаюсь, просто уточняю, моя любовь, это ты так сдаешься и вроде как соглашаешься стать моей женой в будущем или просто мысли вслух? - даже если это были просто размышления, Коготь был рад. Всегда приятно услышать что с тобой хотят быть так долго, как это возможно. Он предпочтет никогда с ней не расставаться. Просто потому, что она позволяет ему быть счастливым каждую минуту, каждый миг его жизни. С ней все гораздо лучше, чем было до нее, и...
- И совсем не странно, что тебе никого не надо кроме меня, наоборот, меня это радует, я не хочу чтобы будучи со мной, ты желала бы себе кого-то другого, - он прижал ее порывисто и достаточно твердо к себе, целуя в губы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 27.08.2014, 05:20 | Сообщение # 207
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного смутилась его вопросу и все-таки кивнула в ответ, чтобы он не успел сам придумать его за меня:
- Да, считай, что я сдалась и готова принять сию ужасную аристократическую долю. Честное слово, я тебе клянусь, что я не собираюсь расхаживать по твоему фамильному замку украшенная, словно новогодняя елка, по крайней мере еще десяток лет, так что будь, пожалуйста, готов к тому, что мы туда не переедем и максимум можешь меня представить семье, если захочешь, - сразу расставила я все точки над "Ё", чтобы потом Инион не задавался не теми вопросами. - Пойдем ужинать?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 28.08.2014, 05:23 | Сообщение # 208
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь радостно рассмеялся.
- Нет, я не обреку тебя на жуткую долю скучающей аристократки. Ты будешь пираткой, бороздящей моря, отчаянно фехутющей и готовящей на камбузе разные вкусности для своего капитана! - Когтя несло по морям его буйного воображения. - Семье я тебя тоже не стану пока представлять, потому что они захотят чтобы мы погостили. У каждого. А это может занять много месяцев. А я уже много десятилетий не видел свою семью в полном составе, да еще и дольше четверти часа, - он поднял Лизу на руки и понес ее в кухню. Где просто обалденно пахло едой. Свежей, горячей и вкусной.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 28.08.2014, 09:46 | Сообщение # 209
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот и отлично, надевать всяким кретинам ведро с помоями на голову я уже умею, а чтобы заставить Генри меня прикрыть от кого-то более опасного ему надо всего лишь пообещать, что я ему потом достанусь целиком, выполнять не обязательно, - не менее весело хмыкнула я и поболтала ножками. - А вообще, я уверена что ты и сам защитишь такого потрясающего кока, да милый?
Я улыбнулась ему и наложила плов, предварительно его перемешав, в две тарелки, а еще поставила на огонь чайник, для грядущего чая.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 29.08.2014, 04:02 | Сообщение # 210
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Жаль что у меня до сих пор не хватает решимости убить Генри. Но к тебе я его не подпущу. Возможно это повод его убрать с судна и с лица этого мира. Любого мира, - задумчиво сказал Коготь,отправляя в рот ложку плова. Прожевал с умильным выражением лица человека, которого только что спасли от голодной смерти. - Очень вкусно, Элизабет. Ты действительно потрясающая девушка. И я готов защищать тебя даже ценой собственной жизни. Ее мне для тебя совсем не жалко, любимая, - вампир улыбнулся. Не оскалился, не сверкнул клыками в улыбке, нет. Он действительно просто улыбнулся, отчего вокруг глаз собрались неожиданные лучики-морщинки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Поиск:

05:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony