[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Приют старого пирата (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Пятница, 24.10.2014, 11:49 | Сообщение # 241
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Намек поняла, - широко улыбнулась я, делая вид, что поняла не то, что он имел ввиду, а несколько иное, короче говоря, я сказала в итоге так, потянувшись всем телом к люстре:
- Тогда мы сначала идем завтракать, я между прочим вчера очень много плова приготовила, я помню, а потом уже в душ. И не хочешь ли ты мне сказать, что сточил весь плов, пока грустил обо мне этой ночью? - я нежно улыбнулась своему любимому и поманила его пальчиком на кухню.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 24.10.2014, 11:54 | Сообщение # 242
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милая, когда мужчина всю ночь грустит о самой лучшей девушке на свете, то сточить он рискует вовсе не плов, - несколько загадочно объявил корсар и поманился за девушкой на кухню. А что, там точно была еда, если он не забыл еду убрать в холодильный шкаф. А если забыл, то там есть подоконник, стол, стулья, тумбы для посуды... В общем, множество удобных местечек. И это не он был озабоченным, это просто он не привык еще к регулярному наличию девушки в его постели. Довольной, страстной, жадной, требовательной и бесконечно нежной девушки.
А еще Инион надеялся что Лу не объявится. И вот именно эта надежда сбылась в первую очередь - гусеницы нигде не было видно. А вот плов нашелся. Все же в холодильнике.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 24.10.2014, 12:27 | Сообщение # 243
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отлично! Но ответь мне, что тебе приятнее, сначала. Не выбираться из душа до самого обеда или все-таки увидеться с моей родней и устроить мне приключения? - я поиграла бровками и стала греть плов, нет, если быть честной, то минут этак через сорок я легко могла и сама захотеть его опять. Да я и сейчас бы не отказалась, если бы он стал приставать, если честно... но к счастью, у меня нормальный мужчина и он имеет с папой очень мало общего, так что я могу себя чувствовать в безопасности. Хехе. Как это все-таки звучит.
Я помешивала плов на сковородке и все еще ждала его ответа, который мне был крайне интересен.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 24.10.2014, 12:34 | Сообщение # 244
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, приятнее мне все же не выбираться с тобой из постели. Можно неделю, можно месяц, а можно всю жизнь. Но надо все же поесть и познакомиться с твоей родней. И да, устроить приключения, - Коготь подмигнул Лизе. Лисичка так старательно помешивала плов и выглядела настолько невозмутимой, что Когтю даже показалось, будто он не способен смутить эту маленькую хитрую девчонку. Хотя, если признаться честно, Коготь и не пытался ее смущать. В этом ему до будущего тестя было безумно далеко. Почти как до Таккийской империи пешком.
- Но смотреть на тебя голую возле плиты мне тоже очень приятно. Такой хвостик, такая попка....
Вампир нагло заурчал...


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 24.10.2014, 12:41 | Сообщение # 245
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в ответ радостно помахала ему хвостиком и обернулась, убавив огонь, плов бы на таком точно не сгорел. Какой же он замечательный, даже когда дразнится, даже когда такие выходки себе позволяет. Любимый мой корсар, кто ж знал, что я не смогу с тобой расстаться... так хотела сбежать и не получилось, и хорошо.
- Любимый, если ты будешь так урчать, я забуду про плов и нападу на тебя с целью зацеловать и залюбить, поверь мне, нападающая лиса очень грозное существо и ни один корсар не спасется от нее просто так. Так что брось урчать и поставь чайник! - я рассмеялась, слегка стушевавшись, на самом-то деле.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 24.10.2014, 13:01 | Сообщение # 246
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм, бешеная лисица? Это должно быть чертовски опасно, дорогая, - Коготь все же поставил чайник. Собственно, он мог бы сейчас воспользоваться ее обещанием-предупреждением, но действительно требовалось сделать то, что надо, а именно: воздержаться от сладкого повторения их небольшой встречи в коридоре. Вампир посмотрел вниз, ухмыльнулся, запретив себе даже мысленно реагировать на потрясающее тело обнаженной красотки рядом. Конечно приказать себе это было проще чем следовать приказу. Потому что у тела были свои взаимоотношения с воспринимаемой картинкой и тем, как мозг реагировал на эту картинку, дорисовывая еще больше деталей и делая ее подробнее и реалистичнее.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 24.10.2014, 13:46 | Сообщение # 247
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я меж тем тоже взглянула на Иниона и мгновенно брови мои поползли вверх. Честно, наплевать смутит его это или обрадует, но я сильно удивилась. Вот же, десять минут назад все было закончено, а он теперь...
- Это на тебя так кухня действует, дорогой или мне лучше одеться? - я и нежностью погладила его по лицу, уводя пальцы на грудь, а второй рукой в это время выключила плиту окончательно. Плов благоухал уже на всю кухню.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 24.10.2014, 13:51 | Сообщение # 248
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты об этом? Не обращай внимания, все равно я буду представлять что у тебя под одеждой. Пожалуй даже сильнее отреагирую, - Коготь поймал губами ее пальцы. - Так бывает, когда ты вампир и у тебя потрясающая невеста. С обалденной фигуркой, привлекательной попкой и хвостиком, который так забавно виляет, так соблазнительно подрагивает, - Коготь наклонился и поцеловал Лизу... в нос. - Давай завтракать, милая моя девочка. Завтракать, потому что частый секс приводит к физическому переутомлению симпатичных лисичек. Они потом уже не способны на подвиги становятся, - Коготь слегка оскалился, обнажая клыки.
- Дашь мне своей крови ночью? Совсем чуть-чуть, буквально на кончике языка.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 24.10.2014, 14:03 | Сообщение # 249
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Буду честна, мне крайне сложно не обращать на это внимания, дорогой, но я постараюсь, может даже у меня что-то получится... - робко улыбнулась я, понимая, что не могу не обращать внимания, это уже рефлекс, отдаться ему, если он хочет меня. Что я могу с этим поделать? Много чего могу, но сейчас он попросил этого не делать. - Хорошо, давай не будем подвергать лисичек риску, пусть будут веселые, игривые и энергичные.
Я присела за стол, поставив сковородку прямо по центру, а потом улыбнулась Иниону этак кокетливо.
- Если хорошо попросишь... тогда дам... но ты всегда хорошо просишь, любимый...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 24.10.2014, 14:07 | Сообщение # 250
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, как ни странно, но я научился не только отдавать команды, но и просить. И делать это у меня получается с каждым разом все лучше и лучше. Возможно дело в том, что у меня есть очень не плохая практика, - Коготь подмигнул Лизе (уже который за сегодня раз) и принялся за еду. Отвлекаться на ее грудь с торчащими сосочками и кокетливыми волосами, что прикрывали плечи, но не закрывали грудь, получалось как-то неосознанно. Хотя пират честно старался в основном смотреть в свою тарелку.
- Тебе ведь нравится, когда я тебя кусаю, тогда почему ты не хочешь мне предложить донорскую помощь? Я с удовольствием имел бы такого донора как ты, - глаза вампира хищно вспыхнули, а челюсти принялись перемалывать плов.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 24.10.2014, 14:40 | Сообщение # 251
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Почему не хочу? Пей, пожалуйста, я уверена, что ты не причинишь мне вреда, - улыбнулась я, хоть и помнила слова Ириша о том, что капитан у нас наркоман до крови. Но в конце концов, если он когда-нибудь увлечется, значит не достаточно любит меня, не достаточно бережет и если такое случится мне наверное лучше никогда не узнать, что так было, я и не узнаю уже.
Я улыбнулась своему корсару и налегла на плов тоже, потому что позавтракать успела парой глотков чая, а секс он и правда выматывает очень сильно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 24.10.2014, 15:59 | Сообщение # 252
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твое доверие самый драгоценный дар для меня, Элизабет, - Инион улыбнулся ей в ответ и продолжил есть уже медленно и неторопливо. Он решил что дробить рис своими мощными челюстями не стоит. Стоит насладиться утренней трапезой разделенной с любимой женщиной. Самой любимой, самой желанной и самой дорогой во всем мире. Его лицо озарилось внутренним светом, которого не должно было быть в нем, ведь он корсар, темная душа, мрачные думы, но у него тоже был светлый уголок внутри. Уголок, которым теперь владела Эльсет Кельни, она же Элизабет Мариц, она же в будущем Элизабет Крафанцблед. Она же просто Бетти, его любимая Бетти.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 24.10.2014, 17:58 | Сообщение # 253
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я ведь согласилась стать твой женой, Инион, конечно я тебе доверяю. Что там пара стаканов крови, против титула и всех этих бесконечных цацок, тряпок... ой все, не хочу вспоминать! Короче, я тебе сильно доверяю, а еще я доела, а еще надо будет вымыть посуду, а то нас Лу отсюда просто выселит, да? Он же грозен, он сюда никого не пускал раньше, - я улыбнулась пирату и всерьез собралась с ним в душ, но только для того, чтобы с ним там не заняться сексом, а просто помыться, это была моя цель. Такая странная.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 24.10.2014, 18:30 | Сообщение # 254
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что, как на корабле - будем мыть посуду вместе? - Коготь улыбнулся. Да, то что она вопреки своего нежелания титула согласилась стать его женой говорило очень много о ее к нему любви. И Инион был за это ей крайне благодарен. - Нам никак нельзя позволить чтобы Лу нас выселил. Где же мы будем с тобой тогда жить? Ну не у твоих же родителей. Я с тещей жить физически не способен. Она же в буквальном смысле будет из меня кровь ведрами пить, - Коготь ловко собрал тарелки и сложил их в раковину. Себе он взял полотенце. Всем своим видом демонстрируя поразительную готовность немедленно приступить к процессу вытирания этой самой посуды. А что, вот вам посильный вклад в бытовые моменты семейной жизни.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 24.10.2014, 19:43 | Сообщение # 255
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, у меня дома точно не надо жить, из свободных комнат один только подвал, а там поверь мне, на слово лучше, там творится такое, что я один раз за коньками полезла и с тех пор не хочу туда заходить. Вот ты случайно не помнишь милую такую сказочку, про синюю бороду? - я принялась мыть посуду. Нет, я конечно знала, что они там делают и как от этого моей маме, но оказаться на её месте ни за что бы не хотела. Наверное, это у них с папой какое-то отклонение, но это меня не касается, тем более, что от криков просыпаться мне больше не грозит.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 25.10.2014, 03:16 | Сообщение # 256
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаю я такую сказку, знаю. А что, в подвале твоего папы находится несколько предшественниц твоей мамы? - с улыбкой спросил Коготь, принимая у Элизаабет тарелки и начиная их протирать. Ему казалось забавным, что у благопристойного мага Ардана Марица и этой психованной вампирши есть такое вот веселенькое отклонение от нормы. Он даже мог себе представить что ошейник вампирша одевает сама и чтобы сделать приятное в первую очередь себе, а не своему извращенцу-мужу. Откуда Коготь знал так много? Лиза достаточно часто делала намеки, а Инион давно был бы мертв, если бы не умел читать между строк и шел бы исключительно напролом. Поэтому и здесь он давно начал делать более развернутые выводы, чем те намеки, что получал от невесты.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 27.10.2014, 06:55 | Сообщение # 257
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, но иногда мне кажется, что если бы мама была более хилой, они бы там появились, - хихикнула я, домыла посуду и потянула своего замечательного пирата в душ. Так прямо и потянула - полотенце из рук вынула, за эту самую руку взяла и потащила по коридорчику. - Нет, любимый, я могла бы конечно тебя заманивать по всякому, но сам понимаешь, мне проще привести тебя за руку...
Перед самой ванной я эту самую руку положила на свою грудь и все, дальше уже могла не тянуть, просто отступать, и это было замечательно, честное слово.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:29 | Сообщение # 258
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У него не было ни одного шанса не пойти за Элизабет в душ. Потому что он имел под рукой самый лучший пульт управления его перемещениями. Вот, например, прямо сейчас, капитан безропотно вошел в ванную следом за девушкой. Вот только оказавшись с ней в небольшом замкнутом пространстве, Коготь взял власть в свои руки. Как? Он просто прибрал к рукам девушку. Вот только на медленный и чувственный секс у бывшего пирата настроя не было. Поэтому Лиза быстро оказалась в ванне, собственно Инион ступил туда следом и включил воду.
- Жаааль, что ты решила смыть мой запах. С другой стороны, твоя мама, и твой кровный отец, даже не зная о том, что ты даешь мне свою кровь, увидели бы мои метки. Хотя в капитане Кельни я не уверен, но вот распутная вампирша точно их видит, даже когда видимых следов нет на коже. А значит и бабушка с дедушкой их увидят, - волчьи глаза вампира были полны скрытого ликования и самодовольства.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 28.10.2014, 17:56 | Сообщение # 259
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смеялась и когда он меня прижал, и когда переместил меня в ванну тоже смеялась, просто не могла остановиться и замолчать, какой же он у меня хЫщный! Сейчас, на самом деле, это было особенно заметно, когда он обнажен, тело Иниона представляло идеальный механизм для охоты и разделки жертвы, это было видно. На маме следы тренировок не так заметны, она же вся мягкая, сила где-то внутри, зато этого пирата с гимназистом точно не перепутаешь, при всем желании... чего там говорить, хорош, отлично сложен и вызывал бы одним своим видом у меня легкий страх, если бы не знала я точно, что он для меня безопасен.
- Вот видишь? Зачем нам лезть на рожон, если все итак понятно? И вообще, что за фразочки? Или у тебя с Дис что-то было? - я гневно прищурилась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 29.10.2014, 06:55 | Сообщение # 260
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вряд ли ты не знала бы, если бы у нас с Дис было что-то кроме стычек и того разговора в моей каюте, - улыбнулся Инион. - Знаешь, она мне как женщина не очень понравилась. Вот ты, совсем другое дело, - вампир обнял девушку, запрокидывая ее голову так, чтобы можно было наклониться и поцеловать. - Ты лучше всех женщин, которых я когда либо видел или знал. Только не говори об этом моей сестре. А то лишишься жениха даже к свадьбе не приблизившись. Она не любит, когда ее достоинства отказываются признавать, - не понятно, шутил или говорил правду вампир. В любом случае он заглядывал в ее изумрудные глаза и не чувствовал потребности выбираться из этой ванны, из этого дома.
Тяжело вздохнув, Коготь отстранился от Лизы и достал с полочки кусок ароматного мыла и губку, которой и предполагалось мыться. Еще раз вздохнув, он начал намыливать ее, а затем кинул пристальный взгляд на Бетт.
- Спинку потру, остальное сама, а то я займусь с тобой чем-то приятным прямо здесь и мы не попадем по делам, - вселенской скорби в его голосе не было. Нет, пират знал что постоянное желание ощущать ее рядом, владеть ею и слушать ее стоны и всхлипы никуда не денется, а потому нет смысла доводить девушку до того, что она станет либо такой как ее приемная мать, либо начнет от него прятаться.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 31.10.2014, 19:28 | Сообщение # 261
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, я вообще об этом никому не скажу, чтобы не завидовали, а в особенности не скажу твоей сестре, ну чтобы не навлекать на тебя её справедливый гнев, Инион, - и правда, помылись мы быстро и почти что без излишеств, но я все равно пару раз вынуждена была охнуть и закатить глаза, потому что Инион может и не дразнился, но... нет, я уверена, что он все-таки дразнился, не может быть такое случайно! Это я вам точно говорю...
Но в итоге из ванны мы все-таки вышли, при чем, я своими ногами вышла и тут же спросила, обтираясь полотенцем?
- Распаковываться будем после ужина, да? Сейчас на дорогу приключений? - я улыбалась, я ним я была готова идти на любую дорогу, какая ему покажется лучше.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:13 | Сообщение # 262
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, распаковываться будем действительно после ужина, а пока нам стоит все же одеться, дорогая. Потому что дорога приключений вряд ли встретит нас одобрительно после того, как мы ступим на нее голыми. Все же это не дело - сверкать твоим пушистым хвостиком на радость всяким маньякам, - Коготь завернулся в свое полотенце, проверил присутствие амулета на груди и успокоенный взялся сушить волосы вторым полотенцем. У него не первый раз возникала мысль о необходимости стрижки, но Лиза вроде не жаловалась пока, а ему волосы мешали только в мокром своем состоянии. И в тропиках - там в них было просто душно.Поти до обморока.
- И спасибо, что ничего не скажешь моей сестре. Я знал что ты из тех свидетелей, которым можно разрешить пожить подольше.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:59 | Сообщение # 263
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я громко и возмущенно фыркнула: вы посмотрите на него, всерьез собрался на меня нападать и убивать. Какой наивный мужчина, пытаться убить женщину, которая готовит ему еду. Я могла бы демонически расхохотаться, но решила, что это уже будет лишнее. Вместо этого я показала ему кончик языка и утеревшись пошла в гостиную, где оделась почти так же быстро, как до этого раздевалась тут. Это был точно не объяснимый феномен, но я как-то справилась:
- А вот я уже готова и если ты будешь тормозить, то я убегу искать цветочек одна, так и знай!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:58 | Сообщение # 264
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Никуда ты не убежишь, Элизабет. Потому что я тебя не отпущу. Никуда. Никогда. Ты моя. Навсегда, - буквально напел Коготь. Хотя изначально собирался сделать грозное лицо и прорычать. В результате рычать не стал. Просто наслаждался тем, как споро собирается маленькая лисичка.
Свою одежду капитан нашел в той же гостиной и оделся согласно экстренного сообщения о появление вражеского судна - тридцать две секунды.
- Эх, что-то я форму теряю, - посетовал вампир. И был прав. Раньше одевался за тридцать, включая сапоги. Сейчас же сапоги он натягивал неторопливо.
- Ну вот, я готов, моя Бетти, пойдем, - он приобнял Лизу за талию и вывел ее из дома. На поиски приключений


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:14 | Сообщение # 265
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По пути к дому я успела несколько остыть, просто потому что у Когтя в руках был куст и он не мог меня прижимать к каждому дереву, как это было на пути "туда". Так что я была спокойна, лишь в голове мысли были шальные-шальные, про то, о чем мы разговаривали у руин. Я люблю его и я его хочу и я считаю, что это совершенно нормально.
- Ну что, теперь нам нужна лопата? Время для пересадки мы конечно выбрали ужасное, но уж какое есть, я за лопатой, а ты выбирай место? Или наоборот? А может возьмем кадку и пусть пока что дома живет? Иниооон проснись и ответь мне!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:50 | Сообщение # 266
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетт, я не сплю, я думаю, - он и правда размышлял. Да, о кусте в том числе. Но вообще он размышлял об их отношениях и о том, что надо ее представить семье как положено. Все же он испытывал определенную любовь к своим родным и близким. - Наверно действительно будет правильнее пересадить его пока в кадку. А то фиг знает, может эта ботаника замерзнет, пока мы его будем в мерзлую землю вталкивать. Давай, милая, заходи в дом и проси у Лу не только лопату, но и кадку, - Инион постарался не уколоться об куст, который явно обладал еще и зловредным, просто не раскрывшимся характером. Вампир привык, что порой случается так, что самые милые на первый взгляд вещи оказывались редкостными сволочами. И не важно - одушевленный то предмет или нет.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.11.2014, 04:49 | Сообщение # 267
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
что же в итоге? В итоге Лу я нашла в подвале и там же по счастливой случайности обнаружилась небольшая, слегка заржавленная лопата и деревянная бочка, не очень большая, но для меня уже не подъемная, так что из подвала я появилась с одной только лопаткой и тут же порадовала Иниона тем, что все-таки нашла:
- В общем, все отлично, там есть бочка, по размеру думаю, как раз такая, какая нужна, надо только наполнить частично землей и сунуть туда этот куст.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 25.11.2014, 06:33 | Сообщение # 268
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отлично, Бетти, просто отлично, - воодушевился Коготь и все же втащил куст в прихожую их маленького домика. Бросив его возле вешалки, вампир сходил в подвал за бочкой, затем, с бочкой и лопатой, сходил, накопал земли. Получилось полбочки, вампир подумал что много насыпать действительно не разумно. А его Элизабет девушка крайне разумная.
- Так, а теперь мы это дело сунем в кадку, - под "этим делом" Инион подразумевал сам куст. Засовывая его в бочку вампир исколол в кровь ладони, но не сдался. И присыпал до полного объема землей. Притрамбовал и занес бочку снова в дом. - Ну, хозяйка, куда ставить цветок? - прогнусавил он, как распоследний портовый грузчик.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 26.11.2014, 10:54 | Сообщение # 269
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох как он заговорил, вы только посмотрите, посмотрите на него, - рассмеялась я, уж очень колоритным персонажем мне сейчас представился Инион, ну правда. Это специфика работы, не иначе. - А вот поставь-ка сюда в уголок, да иди на кухню, повытаскиваю тебе занозы, а то разболеешься и как я потом с тобой должна? Иди-иди давай, не тормози мне процесс, еще на ужин собираться...
Понятия не имею от чьего имени я сейчас говорила, но получилось интересненько.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 28.11.2014, 05:57 | Сообщение # 270
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как скажешь, хозяйка, - продолжил гнусавить Инион. А потом по-простому ущипнул Лизу за мягкое место. Словно она была молодкой, которой грузчик помог донести вещи, а заступника у нее нет, вот и можно позволить себе распустить руки.
На кухне вампир уселся за стол и положил исколотые ладони так, чтобы не запачкать скатерть кровью. Вообще тонкие крепкие пальцы Когтя сейчас выглядели весьма непривлекательно. Они были грязными от земли, в ссадинах и проколах. Но сам Инион буквально цвел от осознания что его лисичка о нем беспокоится.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Поиск:

21:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony