[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Приют старого пирата (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Среда, 03.12.2014, 05:35 | Сообщение # 301
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох как же сильно ты был не прав, - я практически прорычала эту простую реплику, запрокидывая голову и отчаянно желая, чтобы он не прекращал эту ласку никогда, потому что от удовольствия и восторга меня сейчас буквально подбрасывало и кусать губы было совсем не больно, это было замечательно, великолепно и просто сказочно. - Еще... ну же, ну пожалуйста...
Едва ли не в первые я так быстро ощутила подкрадывающийся оргазм и испытала присущее этому моменту логичное нетерпение. Мне хотелось еще и этого требовало все мое женское естество.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 03.12.2014, 08:01 | Сообщение # 302
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она торопилась и Инион понимал, почему это происходит. И в принципе не знал как притормозить девушку. Одно радовало - она не откажет, после того как получит свое наслаждение.
Его поцелуй усилился, помогая возлюбленной достичь своего финала. А затем, когда Элизабет вздрогнула и застонала, Коготь поспешил присоединиться к ней в благородном действии достижения удовольствия. Теперь Бетт могла обнимать его ногами и отвечать на жадные поцелуи.
Амулет мешался ему, и Коготь в нетерпении отбросил его за спину, едва не сорвав. И продолжил, слегка покусывая ее шею и плечи.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 04.12.2014, 06:00 | Сообщение # 303
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задыхалась от его темпа, от тех чувств, что не несло каждое движение нетерпеливого и жадного мужчины, который явно желал мне большого счастья и удовольствия.
- Инион... ты мое счастья... как это это хорошо, - задышливо шептала я, прижимая его к себе ногами и целуя горячие губы, когда они попадались мне в этой быстрой гонке, которая с каждым мгновением мне нравилась все больше и вызывала у меня настоящий восторг, радость и желание быть с этим мужчиной всегда, каждый момент своей жизни.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 04.12.2014, 07:49 | Сообщение # 304
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это ты мое счастье, - выдохнул вампир, слегка кусая губы Лизы. У него сейчас вообще было очень мало мыслей, практически все мысли были односложные, суетливые. Секс это тот процесс, в котором можно от мыслей отказаться на некоторое время. Вот Коготь и отказывался, погружаясь в поцелуи, погружаясь в горячее тело, погружаясь в пьянящий экстаз.
Проклятущий амулет вновь упал вниз, ритмично стукая Лизу по кончику носа, Инион рыкнул и снова рванул его в сторону. А потом просто перевернулся на спину, утягивая Лизу на себя.
- Давай, Бетти, порадуй меня твоей красотой, - она его уже радовала. Тем видом, что открывался снизу.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 04.12.2014, 08:00 | Сообщение # 305
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я откинула волосы за спину и села сверху на Иниона, прогибая спину. Все никак не могу привыкнуть к этой позе, какая-то она неправильная, как мне кажется. Но мужчина попросил порадовать, значит, будем радовать.
Я прикусила губы и сосредоточилась, чтобы воссоздать бывший темп движениями одних только бедер и могу правду вам сказать, это было не так-то легко, хотя я старалась с энтузиазмом. Волосы периодически приходилось откидывать назад и упираться в постель более конкретно. Это все черт побери было сложновато на мягкой постели, где нельзя толком ни от чего оттолкнуться. Но я своего напряжения старалась не выдавать.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 04.12.2014, 08:23 | Сообщение # 306
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не ездишь верхом, - Коготь это понял как-то сразу. О малом опыте плотских утех он знал итак, здесь ничего уточнять не требовалось.
Вампир оттолкнулся локтями и сел, прижавшись к груди Лизы.
- Могла опереться о мои плечи, тогда тебе было бы легче, - он погладил девушку по ягодице и помог ей поймать ритм заново. Правда он теперь был другим, глубже, но медленнее.
Дыхание Иниона тоже изменилось, он был слишком поглощен поцелуями с Лизой.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 04.12.2014, 08:32 | Сообщение # 307
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну кто знал, что могла... я не привыкла к этой позе, - пришлось признаться мне, но сама для себя я вдруг неожиданно вспомнила, что вообще-то невинность потеряла не так давно и имею полное право чего-то не уметь. Да хоть всего сразу могу не уметь и вообще лежать как бревно и все это мое право.
Однако лежать я не стала, я приняла новый темп и забывшись в нем стала даже получать удовольствие от того, что происходило, а не только стресс. Особенно мне было приятно, что сам Инион-то точно пребывал где-то между мирами, потому что настолько близким и отрешенным я его вижу только в минуты удовольствия.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 04.12.2014, 18:48 | Сообщение # 308
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь к разнообразию поз тоже не слишком был привычен. Так получилось, что он женщин имел так, как было удобнее. А удобнее было на столе в капитанской каюте.
- Бетти, ты привыкнешь, зуб даю, - маркиз выдохнул, вновь уносясь своей непростой темной сущностью в то пространство, в котором пребывал уже несколько минут. А может быть часов или веков. Время для него сейчас было абстракцией. Непонятной и не такой уж и важной. У него был якорь, удерживающий в одной реальности, этим якорем оказалась маленькая девушка с пушистым хвостом и пылающими от наслаждения глазами. Ох, как же сильно он ее любил. Ни Дизгармони, ни сама Лиза даже не представляли, как сгорает от страсти корсар, как плавится от жара своей нежности, как тонет без этой девушки, задыхаясь, как без воздуха.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 05.12.2014, 06:03 | Сообщение # 309
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пират ты, милый... ну что за... - там должно было следовать "ну что за выражения?", но на это мне просто не хватило духу. Не смотря на то, что от оргазма я была далеко, удовольствие в процессе было и не малое, поэтому у меня сбивалось дыхание и то и дело приходилось откидывать голову, чтобы ощутить своего мужчину немного иначе.
Радость от того, что эта поза, практически новая для меня, ему так нравится, затмевала все в моей голове и дарила ощущение того, что я какая-нибудь добрая фея, которая щедро рассыпает на него пыльцу удовольствия.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 05.12.2014, 08:44 | Сообщение # 310
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что, дорогая? - Коготь с улыбкой поцеловал ее красные от собственных укусов губы. Им было хорошо вместе и это делало Когтя вполне довольным собой, ею, жизнью в целом. А потом он решил что им пора уже двигаться к завершению и Лиза вновь оказалась на спине. А ее мужчина навис над нею, делая своей, делая свободной и невольной одновременно. Это и значит быть единым целым. Когда нет тебя, нет ее, есть только "вы". - Бетти, ты права, я - пират. А значит я могу быть крайне коварным, - он был не коварным, он был напористо-нежным, стремительным и горячим.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 08.12.2014, 06:18 | Сообщение # 311
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И я мгновенно потерялась от его напора, мгновенно провалилась куда-то вглубь моря из шелковых простыней, горячих объятий и ласковых укусов своего настоящего пирата, моего пирата. Я буквально распласталась по постели, расслабляясь для него и принимая все, что будет дано с горящей благодарностью и щедрым откликом молодого тела.
Да, пожалуй для пирата такое поведение девушки в постели должно было быть в новинку. А уж когда оно заканчивается ярким и яростным оргазмом... удовольствие наверняка становится полным. Мне хотелось так думать, когда думать вновь получилось.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 09.12.2014, 06:40 | Сообщение # 312
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь замер не сразу, но не намного позднее чем девушка. Он ее обожал. Боготворил. И ревновал. Если бы они были на корабле, то можно было бы сказать, что ревнует к каждой мачте.
- Мм, ни за что не отпустил бы тебя в душ и сам бы не пошел. Но эту демонстрацию могут счесть оскорблением, - он прижался к шее Лизы лицом, жадно вдыхая аромат ее кожи. Хищник точно знал, насколько ярко и вкусно пахнет эта лисичка в данный момент. - Пять минут и мы идем в душ, хорошо? - ему не хотелось никуда идти, ему не хотелось шевелиться вообще.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 11.12.2014, 05:44 | Сообщение # 313
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно... мы сначала полежим, а потом пойдем в душ, конечно... - я прижалась к нему так крепко, что не оставалось никаких сомнений в том, как мне хорошо, как сильно я люблю его. - Ты хотел еще меня укусить, если помнишь... а я вот помню и лежу вся такая довольная, расслабленная и готовая на многое.
Я улыбнулась своему пирату и погладила его по щеке, ожидая что от предвкушения крови он сейчас вспыхнет, как всегда вспыхивает когда речь идет о его страсти.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 11.12.2014, 09:27 | Сообщение # 314
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетти, тебе уже не будет настолько хорошо, как могло бы быть, если бы я кусал тебя "до", а не после, - он хотел крови, даже рот слюной наполнился, но, о ужас, шевелиться было действительно лень. Нет, в случае острой необходимости Коготь мог в любой момент буквально взлететь из постели и начать крошить противника голыми руками, но ведь противников не было, а кровь... она в Бетт, Бетт с ним, значит можно и после ужина пригубить глоток другой. - А на что именно ты готова? Что входит в список под заголовком "многое"?
Ему действительно было интересно. Очень интересно. Безумно любопытно, если угодно.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.12.2014, 06:12 | Сообщение # 315
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, если ты не хочешь - ладно. Я ведь пою тебя своей кровь не только для того, чтобы хорошо было мне, голодный вампир в доме - это наверное страшно, но голодный мужик - в сто раз страшнее, это все знают, особенно жены, - я прижалась к мужчине крепче и постепенно наползла на него, чтобы поболтать ногами, лежа сверху. - На что я готова? Ты еще спрашиваешь? Я тут блин в жены к нему собралась через пару лет! А он еще спрашивает... предлагай что-то круче, чем в жены и я тебе отвечу "да или нет"?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 12.12.2014, 08:36 | Сообщение # 316
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетт, конечно я спрашиваю. Давай предложу покруче: а лет через пять-шесть после нашей свадьбы ты родишь ребенка? Даже не так, если залетишь, то конечно родишь, но вот сделаешь этот сознательный выбор? Для меня, - Инион заглядывал ей в глаза с легкой улыбкой. Он не планировал детей, просто признавал что рано или поздно ему потребуется ребенок. Для ощущения полноценной семьи. Коготь от кого-то слышал что дети в семье как цемент. Склеивают крепко-накрепко. Так что сейчас вампир задавал вопрос сложный, но не принципиальный, в самом деле. Ему хватало только того, что Элизабет выбрала его и останется с ним. Но она хотела крутого предложения и получила его.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 13.12.2014, 16:07 | Сообщение # 317
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого, как ты заговорил... - несколько даже испугалась я. Ну, а кто бы не испугался такому напору? Нет, я понимаю, что он мне просто говорит об этом, не продавливает, не требует. И, честно говоря, он в этом прав, я бы испугалась, если бы Инион сейчас всерьез поднял эту тему, я сама еще совсем недавно была ребенком:
- В общем, для начала. Если я залечу, как ты выразился, я тебе могу гарантировать, что более несчастную лису ты вряд ли где увидишь, потому что я не буду рада ни на копейку. Это точно. Ну а дети... я не знаю когда их нужно заводить, но я знаю, что мы это обсудим, так что да, у нас будут дети, когда я до них созрею. И ты конечно тоже, вот...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 13.12.2014, 17:57 | Сообщение # 318
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, правда я не уверен что я до них созрею быстро, так что у тебя в запасе может оказаться и двадцать лет, прежде чем я тебе скажу: дражайшая супруга, сегодня на мне не будет вот этой дивной вещицы, ибо я требую наследника. Или наследницу. Быстро! Быстро! - Коготь говорил все это с потрясающе смешным акцентом, словно на всеобщем заговорил неделю назад, не больше. - А сейчас мы с тобой быстро-быстро пойдем в душ. Думаю не будет ничего плохого, если мы придем пораньше. Надо еще как-то твою маму задобрить. А значит, надо мне в своих вещах поискать подходящий подарок. Какие-нибудь красивые камни. Женщины же любят побрякушки? - пират с интересом уставился на свою женщину, ожидая ее ответа.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 17.12.2014, 08:15 | Сообщение # 319
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мама больше любит оружие, насколько я знаю, и свой мольберт, ну и отца, конечно, - после того, как отсмеялась от его акцента, сказала я, решив, что надо Иниону подсказать, а то камни ему не сильно помогут наладить отношения. А в моих интересах, чтобы они все-таки наладились, безо всяких там. - У тебя есть какой-нибудь кинжал любопытный может? Старинный или просто очень красивые? Камешки на нем совсем не обязательны, как мне кажется.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 17.12.2014, 15:08 | Сообщение # 320
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я опасаюсь что она меня этим же кинжалом из-за угла и пырнет в бочину, - Коготь поднялся с постели и закинул себе на плечо Лизу. - Малышка-зеленоглазка, мыться. Марш в душ, попа хвостатая, пока я тебя не поставил попой кверху и не занялся с тобой тем, чем мы уже занимались, - вампир уже нес лисичку в ванную комнату. Он придумал что подарить матери Лизы, придумал что подарить ее отцу, так что осталось только выбраться наконец из своего уютного дома и отправиться на званый ужин, от которого на самом деле зависело очень много.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 18.12.2014, 05:52 | Сообщение # 321
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну нет, дома не пырнет, а вот по городу можешь начинать оглядываться, - "успокоила" пирата я и рассмеялась. когда он меня поднял. - Эй! Я тебе что мешок картошки что ли?
Я не уставала фыркать и пениться всячески, но тем не менее встала в ванной на ноги и отряхнулась, сделав вид, что этот пират меня страшно замарал:
- И ты меня не укусил, между прочим, думал, что я не замечу? Ошибсяяя, - я рассмеялась и включила воду.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 18.12.2014, 10:19 | Сообщение # 322
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нда, это как-то утешает, - скорбно вздохнул пират и прижал девушку собой к стенке. - Значит ты тоже этого хочешь, да, Бетт? - он обнял Лизу за талию и поцеловал в шею, выпуская слегка клыки. Но естественно не стал кусать, просто поддразнил лисичку, надавливая так, словно он и правда собрался ее кусать. - Если ты тоже этого хочешь, тогда я счастлив и готов выполнить твое желание. Моя сладкая девочка, - вампир облизал горло девушки, сжимая ее талию горячими ладонями. Он хотел ее крови, хотел наслаждаться ею во всех смыслах.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 18.12.2014, 10:59 | Сообщение # 323
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, - неожиденно страстно и жарко выдохнула я на ухо своему пирату. - Да, Инион, я тоже этого хочу... потому что мне радостно, когда тебе хорошо, потому что этот момент объединяет нас очень сильно, Инион... а я люблю тебя, я тебя так люблю, что в момент, когда ты пьешь мою кровь внутри у меня все поет от радости. Я хочу, чтобы тебе было хорошо...
Я прошептала это все и прикрыла глаза, убирая волосы прилипшие к шее. Я хочу, чтобы он был сыт и доволен, чтобы все поняла, что мы очень хорошая пара, что мы обо очень хорошие.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 18.12.2014, 11:10 | Сообщение # 324
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В шею тебя кусать нельзя, там останутся следы, в бедро тоже нельзя, тебе будет неприятно при движении, остается запястье, но и там следы можно будет обнаружить. Это тупик, Бетти, - Коготь отступил с явным сожалением. Его ладони так и остались лежать на талии Лизы, а волчьи глаза вспыхивали, отражая свет. - Так куда мне тебя укусить, чтобы это не стало помехой? Чтобы это не стало причиной твоей болезни? Или причиной скандала с твоей родней?
Он хотел чтобы они разделили этот миг и чтобы внутри нее все пело от радости. Но он не представлял как это сделать, к тому же метка вампира все равно останется на ее теле.
- Иди ко мне, Бетт, - вампир понял что выхода не видит, а потому приподнял девушку и начал целовать горячо и жадно, прижимая собой к стене, поддерживая сильными уверенными руками. Клыки не мешали целоваться, но не заметить их Лиза не могла.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 18.12.2014, 11:16 | Сообщение # 325
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Постой, - я поцеловала его конечно, но все же не переставая думать о том, что господина Иниона мне нужно покормить, и перед ужином, чтобы у него крышу не сорвало в процессе или (что хуже) он не принялся хамить. - Давай вот сюда, я надену кофту с рукавом...
Я указала на своей руке место, сантиметров на семь выше запястья, где рука стала потолще, а вены ушли вглубь тела и не просились на зуб так уж откровенно.
- Ведь это место подходящее правда?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 18.12.2014, 11:22 | Сообщение # 326
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это отличное место. А если тебе станет жарко? - он облизнулся. Видеть как пульсируют вены, слышать как шумит кровь... Вампир моргнул, прогоняя наваждение. Ему действительно стоило заняться самодисциплиной. Коготь даже не заметил в какой момент стал настолько зависим от крови. Подсел и даже не обратил на это внимание. Но сейчас отказаться было практически невозможно. Бетт так настойчиво предлагала ему, что он пьянел от этого упорства. - Я только глоточек, - пообещал он, уже примериваясь к месту укуса. Обезболить Инион мог не слишком хорошо, зато в процессе с его слюной попадало вещество, которое успокаивало боль и дарило немного удовольствия жертве, так что языком вампир место укуса обработал и наконец позволил клыкам погрузиться в плоть Элизабет. А вот затем уже ему пришлось держать себя в руках, чтобы не вцепиться в руку невесты с жадной ненасытностью. Нет, Коготь делал короткие глотки, стараясь не сосать, чтобы у ранок были нормальные края.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 18.12.2014, 12:19 | Сообщение # 327
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А если мне станет жарко, то я выпью воды... - тихо ответила ему я, прежде чем так же тихонько застонать от боли и удовольствия, змеящегося по кромке этой боли. Я вжалась в стену ванны не потому что мне было так уж плохо, а потому что у меня плохо получалось стоять ровно и не падать из-за подгибающихся коленей. Наверное, со стороны могло показаться, что мне страшно, но вампира такая поза не могла бы обмануть, страшно мне не было.
Я почти физически ощущала, что ему хочется дать волю жадности, нормально попить, нормально насытиться, но то, что сейчас Инион меня берег давало надежду на его избавление от такой уж сильной зависимости в дальнейшем.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 18.12.2014, 12:47 | Сообщение # 328
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он перестал пить ее кровь. Начал тщательно зализывать ранки, стараясь кровь окончательно остановить. Нет, Инион не был полноценно сыт, но желание стать жадным постепенно крепло и потому вампир отступил. Поцеловал напоследок раненую клыками кожу и посмотрел на девушку:
- Ты даже не представляешь насколько вкусная. Удивительный, редкий, экзотический фрукт, а не женщина, - Коготь обнял лисичку, прижимая ее к себе, к своей груди. - Моя малышка Бетт. Я правда надеюсь что тебе это нравится, - он знал что нравится, чувствовал в ее запахе боль и удовольствие. И очень сильно хотел чтобы боли было как можно меньше.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 18.12.2014, 15:05 | Сообщение # 329
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Больно было, что хотите говорите, но больно было, особенно теперь, когда сладкое ощущение его губ и нашего единства постепенно пропало, теперь стало нормально так больно, но я не стала морщиться, я просто мысленно порадовалась тому, что дала ему кусать не рабочую руку, а левую, которая мне сегодня пригодиться не должна была.
- Хороший мой, - я поцеловала Иниона в губы и погладила по щеке, прежде чем включить воду, запахи так или иначе надлежало смыть.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 18.12.2014, 18:47 | Сообщение # 330
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он почувствовал ее боль. И немедленно вспыхнуло чувство вины. Он не хотел причинять вред любимой девушке, все же причинил.
- Милая моя, прости пожалуйста, - ему самому было больно. От того, что только что испытала она. - Я больше не буду тебя кусать. Я не хочу чтобы ты испытывала то, что испытываешь сейчас, - его руки, ласковые и заботливые, принялись осторожно смывать с лисички запах вампира. В этом ему отлично помогало душистое мыло, которое пенилось и радужно переливалось, покрывая кожу Элизабет бело-розовой пеной.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Поиск:

06:49

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony