[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Приют старого пирата (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Пятница, 19.12.2014, 05:15 | Сообщение # 331
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне было что ему ответить, правда было, но я никак не могла подобрать нормальных слов. Там было и про то, что я не хочу его голода, и про то, что это приятно, когда в процессе, и про то, что мне не так уж больно, я просто не приучена к этому чувству так, как например, приучен мой отец. Но все это не строилось в предложение.
- Позволишь мне самой решать? - наконец смогла улыбнуться я, а потом обняла своего заботливого мужчину и поцеловала его в губы, слегка прикусив нижнюю. - Вот видишь? Я тебе только что страшно отомстила.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 19.12.2014, 06:43 | Сообщение # 332
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетти, я ни разу не ограничивал тебя в праве принимать решения, - Коготь усмехнулся и погладил ее по спинке. - Давай уже выбираться и отправляться в дом твоих родителей, - Инион облизнулся. Лиза кусалась не всерьез, а значит могла не оценить насколько сильна разница между их укусами. - Кстати, а тебя не раздражает когда шерсть на хвосте намокает? - вампир дотянулся до ее хвостика и потянул его на себя. Слегка. Вообще-то Когтю нравилось гладить пушистый хвост, мокрый он был не слишком привлекателен. А еще он пах шерстью. Мокрой шерстью. Обоняние вампира позволяло уловить малейшие оттенки разных запахов.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 20.12.2014, 21:25 | Сообщение # 333
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень раздражает, если честно, ненавижу это... на воду люблю, вот и мучаюсь.. хвост сразу тяжелый, шевелить трудно, что делать - не понятно, если что-то придумаешь, я буду очень благодарно. Избавляться от хвоста не хочется, хоть и пользу нет от него, но сложности от него есть, одежда и вот вода... не знаю, - поделилась своей проблемой я, уже вытирая волосы и многострадальный хвост, который сейчас больше всего напоминал обглоданную мочалку или что-то подобное. И пах так же, кстати.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 21.12.2014, 05:58 | Сообщение # 334
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, избавляться от него не надо, мне нравится твой хвостик. Он очень соблазнительно смотрится на фоне твоей белоснежной попки, - Коготь крепко сжал девушку за ягодицу и тоже принялся вытираться. Его волосы требовали такого же внимания, как и черная грива Элизабет, и Инион это внимание сейчас им уделял. Потому что с белоснежными прядями вампира из-за воды тоже происходили метаморфозы и сейчас они обвисли и потемнели, совсем не похожие на серебрящийся шелк. - Можно попробовать использоваться специальные водоотталкивающие крема. Тогда твоя шерстка не будет намокать. Встряхнула и готово, - пират полюбовался девушкой и намотав на голову настоящий тюрбан, принялся вытирать ее волосы.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:14 | Сообщение # 335
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже с удовольствием наблюдала за тем, как Инион ухаживает за своими длиннющими волосами, мне иногда даже страшно становилось, до чего они у него длинные. Но надо сказать послушные, потому что я не помню ни одного мгновения, когда бы Иниону помешали его волосы. Всегда они как надо лежат где надо.
- Я куплю крем... ты совершенно прав, это может помочь, - я слегла смутилась, когда Инион упомянул мою задницу, а потом и не только упомянул... люблю я его все-таки. - Ну что, мы идем одеваться?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:54 | Сообщение # 336
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется мы идем одеваться, моя дорогая, - Коготь почувствовал ее смущение и весело усмехнулся. Ему нравилось что Лиза смущается, нравилось что она смотрит на него с такой любовью. Только на него, а не на какого-то человеческого парня.
В итоге своих размышлений капитан, довольный и даже счастливый, отправился вместе со своей женщиной собираться на званый ужин. И в обычное время любящий красивую одежду, сейчас вампир выбрал рубашку с кружевными манжетами и таким же воротником. Идеально белая, она отлично сливалась с бледной кожей и белыми волосами, превращая мужчину в призрака с сияющими желтыми глазами. Правда небесно-голубой камзол это дело поправлял.
- Ну как, любимая, я выгляжу достойно графской дочери? - капитан надел последний перстень (который, как и все предыдущие, был далеко не так прост, как казался) и улыбнулся своей клыкастой улыбкой.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:02 | Сообщение # 337
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решила, что коль уж на мне будет кофточка, пусть это будет будет болеро и платье с ним, но у меня было только одно такое платье и хорошо, что мы не собирались на званный ужин - оно было не в тон к камзолу Иниона. На семейном ужине это легко прощается.
- Конечно! Любая виконтесса попыталась бы мне выцарапать за тебя глаза, даже женатая, даже заинтересованная во внимании девушек! - я рассмеялась и бодренько натянула белье, как всегда просто черное, а потом чулки и платье, которое по-моему надевала лишь в момент примерки в магазине и больше никогда.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Воскресенье, 21.12.2014, 19:11
 
ИнионДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:25 | Сообщение # 338
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах, моя дорогая, ты настолько хороша, что мне позавидовал бы даже герцог, такой красавицы не найти и в десяти сопредельных мирах! - Инион улыбнулся, рассматривая свою красавицу. Его лисичка была восхитительно прекрасна и имела фантастически красивые ноги. - Знаешь, если бы я диктовал какие туалеты носить дамам, то я запретил бы короткие юбки девушкам вроде тебя. У тебя слишком длинные и стройные ножки. На них облизываются все мужики, уж я тебя в этом заверяю со всей ответственностью бывшего пирата и почти что настоящего капитана купеческого судна. И да, это мнение вампира, хищника, принца ночи, - маркиз клыкасто усмехнулся, обнял Лизу за талию, легонько покружил ее и поцеловал в губы. - Помочь тебе уложить волосы, куколка? - Инион собрал кудри Элизабет в хвост.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:01 | Сообщение # 339
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты преувеличиваешь, - естественно, что мне было безумно приятно, что Инион так говорил и про мои ноги и про всю меня в целом, это было крайне приятно и это подогревало мою самооценку. Он любит меня, он меня желает... хотя уж в последнем я ничуть не сомневалась, я просто на сто процентов уверена была, что он меня хочет еще как. - Да, помоги мне пожалуйста, что захочешь, то и сотвори. Думаю, что опыта у тебя нет, ну и ладно, я хочу быть красивой для тебя, а значит как ты сделаешь, так и хорошо, дорогой...
Я села на пуфик и повернулась к корсару спиной.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:19 | Сообщение # 340
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я возможно даже преуменьшаю, чтобы ты не стала смотреть на меня как на кого-то недостойного такой девушки как ты, - Коготь погладил кончиками пальцев ее шейку и взял в руки щетку для волос. - Ты знаешь что любой моряк умеет вязать узлы, а я еще и плести веревки, корзины, циновки? - он ловко разбирал смоляные кудри девушки при помощи пальцев и щетки. Уже через пять минут волосы Лизы воздушным облаком легли на ее плечи. А дальше вампир принялся плести воздушную косу от виска наискось. Еще десять-пятнадцать минут и голову лисички украшала коса, которая была закреплена голубой ленточкой, в тон его камзолу, у основания шеи. А дальше шли свободные локоны. - Ну как, тебе нравится, милая моя? - пирату это точно нравилось.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 23.12.2014, 16:27 | Сообщение # 341
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока он колдовал над моей головой, я честно говоря боялась обнаружить там какие-нибудь узлы или что-то вроде того, но Инион оказался настоящим мастером, без преувеличения прическа получилась просто отличная. Очень яркая и изящная, такая... как наверное в его глазах выглядела я, когда смеялась.
- Просто превосходно, Инион! Замечательно! - я улыбнулась и поцеловала его в щеку. - Мы идем? Ты взял подарки? Добираться довольно далеко с побережья, а мы долго кувыркались...
Я подмигнула ему и побежала вниз обуваться.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 23.12.2014, 16:49 | Сообщение # 342
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милая моя, что это за выражения такие неподобающие леди? Мы не кувыркались! Мы удовлетворяли нашу жажду друг до друга! - крикнул ей вслед Коготь и пошел, достал подарки для будущих родственников. Затем он спустился следом за возлюбленной, чтобы там так же обуться и надеть теплое пальто. Коробки с подарками вампир держал подмышкой, свободной рукой пират обнял Лизу и крепко поцеловал, прежде чем вывести ее из их уютного пристанища.
- Идем к тестю и теще, моим будущим, - он крепко взял девушку за руку и пошел вместе с ней в сторону города.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 26.01.2015, 07:46 | Сообщение # 343
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дома мне чуть ли не впервые выпал шанс почувствовать себя беззащитной девушкой, потому что одно дело, это плюнуть в рожу какому-нибудь контрабандисту и совсем другое дело, когда вставляешь ключ в замок, он не открывается и хоть издергайся ты. Никому не надо демонстрировать характер, натура и смелость и все усилия тщетны.
- Надо его заменить уже... - прошипела я, пытаясь провернуть непокорную железку в скважине.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 27.01.2015, 04:35 | Сообщение # 344
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетти, ты хозяйка этого дома. Если захочешь - можешь заменить хоть всю дверь, - ласково сказал пират, осторожно отодвигая свою женщину от двери и легким движением руки отмыкая этот злосчастный замок. Да, как-то так получилось, что физически вампир, который провел большую часть своей жизни в море был сильнее двадцатилетней девицы, не владеющей даже легкой шпагой.
- Ну вот мы и дома, моя хорошая. Ты главное не расстраивайся. Можно вызвать слесаря и он в два счета заменит нам замок и все, что ты пожелаешь, - Инион погладил Лизу по щеке улыбаясь ей с любовью и теплотой.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 28.01.2015, 05:29 | Сообщение # 345
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сама эта сцена мне показалась настолько... милой, что я тут же улыбнулась, позабыв о том, что у нас на двери дурацкий замок. Кому это важно, в конце-то концов, если у меня такой замечательный мужчина, что аж дрожь по телу проходит.
- Да... конечно я не стану расстраиваться. Идем в душ и спать? Завтра... хм... а что у нас завтра? Мы собирались в путешествие, только я не очень помню, чтобы мы определяли точную дату этого путешествия, - я растеряно моргнула.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 28.01.2015, 17:38 | Сообщение # 346
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Завтра мы отправимся с тобой осмотреть Осенний и посмотрим что можно сделать с командой. Но главное осмотреть, потому что я был настолько зол, что даже толком не помню - ушел корабль на буксире в надежное место или ушел камнем на дно. Сириус утверждает что Осенний был потоплен вместе с капитаном. А я вот сначала с ним согласился, а потом засомневался. Вообще в то время у меня мысли были вокруг тебя и твоего жениха. Так что я просто ревновал, впадал в меланхолию, апатию и ярость. Конечно же не одновременно, - они зашли домой, Коготь запер дверь и вытряхнул свою любимую лисичку из шубки. - Но вначале все же в душ и спать. Я даже не стану покушаться на тебя, ты и без того устала, чтобы еще терпеть домогательства озабоченного вампира, - его звериные глаза полнились смеха, впрочем губы тоже улыбались. А сам капитан не суетливо избавлялся от пальто.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 29.01.2015, 08:57 | Сообщение # 347
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох Инион, ты бы знал в какую апатию и ярость впадала я, когда чуть позднее осознала насколько сильно я не подхожу своему жениху, насколько принципиально иной должна быть подходящая ему девушка, - я покачала головой, сняла сапожки и прошла в ванную комнату, по пути обратив внимание на шиповник, который без крови петь и сиять отказывался, просто приживался. А еще я подумала о том, что Коготь подуспокоился и больше не считает своей обязанностью доказывать мне, что я его и что он меня желает. Это к лучшему, надо сказать, а то совсем с ума сойдет на этой почве. - Ты со мной или боишься начать домогаться все-таки? - улыбнулась я на пороге ванной.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Пятница, 30.01.2015, 06:17
 
ИнионДата: Четверг, 29.01.2015, 14:10 | Сообщение # 348
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бетти, я все равно начну к тебе приставать, не важно в спальне ты будешь или в душе. Так что, моя дорогая, пусти продрогшего вампира к себе погрется, - Инион тоже избавился от обуви и направился к невесте. В конце концов он действительно был ненасытным, но в отличие от многих вполне разумным. Тем более что близость между влюбленными уже была и даже кровью Лиза охотно поделилась. А уж какие цели преследовала лисичка маркизу известно не было. Не зря же кто-то из древних сказал будто многие знания равны большим печалям.
- Надеюсь твоя почтенная матушка успокоилась. В конце концов ей в положение нерничать вредно. Особенно если учесть что я не собираюсь причинять вред моей особенной женщине, - Инион приблизился к Лизе и поцеловал в щечку.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 30.01.2015, 06:20 | Сообщение # 349
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я светло улыбнулась от этого милого и невинного поцелуя, для которого Иниону пришлось склонить голову. Это было так замечательно, что хотелось рассмеяться.
- Конечно, она успокоилась. Ты же видел - взглядами тебя никто не жег, гадостей не говорил, вызвать полицию не угрожал, это ли не замечательно, дорогой? Идем уже в душ, очень спать хочется, после такого дня, - я зевнула и стала раздеваться, чтобы первой встать под струи воды, такой теплой и ласковой, что прямо тут, не напрягаясь, можно было уснуть.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 30.01.2015, 10:09 | Сообщение # 350
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инион полюбовался на этот непроизвольный стриптиз, одобрительно хмыкнул и тоже принялся раздеваться.
В душ они все же забрались вместе, но Коготь действительно не стал приставать к своей возлюбленной, нет, он тоже немного понежился под струями воду, позволяя волосам опять намокнуть, став приятно тяжелыми.
- Ты уже чистая, радость моя? Тогда пойдем спать, ты у меня уже едва на ногах стоишь, сладкая лисичка, - вампир погладил девушку по плечу кончиками пальцев. Она была такой сонной и такой милой, что маркиз в очередной раз преисполнился любви к этой девушке.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:39 | Сообщение # 351
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с улыбкой посмотрела на своего любимого и поцеловала его, встав на цыпочки, а потом вылезла из ванны, став вытираться, конечно, особое внимание пришлось уделить хвосту.
- Надоел он мне... пока сухой - все отлично, а каждый раз, как я намокаю, он меня жутко нервирует, сейчас постель будет влажная, блин... надо что-то решать с этим хвостом, - бубнила я, "наслаждаясь" запахом мокрой псины, который никуда нельзя было деть пока что.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:32 | Сообщение # 352
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну мы же решили что ты попробуешь водоотталкивающий крем, - Инион не беспокоился, что от Лизы пахнет шерстью. Самое главное что сегодня они будут спать вместе, это как тогда, в каюте, на не слишком широкой койке они прижимались друг к другу и она спала в его объятиях. Коготь хотел этого сейчас. Очень сильно хотел. И через пару минут мог получить.
Вначале вампир вытер свои волосы, насколько это было возможно, а потом потянул девушку в спальню.
- Пойдем, Бетти, плевать на постель. Главное чтобы в ней была ты, - бормотал вампир, утягивая Элизабет к кровати. - Взгляни какая она мягкая, какая она уютная. И как славно тебе будет лежать на моем плече, - это было словно заклинание, которым он должен был заманить ее в шелковые сети взаимной любви и страсти. На льняные простыни их общей постели.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 03.02.2015, 12:33 | Сообщение # 353
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да... только мы забыли его купить, надо это исправить при случае, - продолжала бубнить я, пока мужчина не провел меня к постели и не заурчал на ухо нежные, полные страсти слова. Вот только это была не любовная страсть, а нечто... иное, полное обещания быть вместе в горе и в радости и спать вместе в болезни и здравии. - Мне будет очень тепло на твоем плече, любимый.
Я даже заулыбалась, до того он был мягкий и домашний сейчас, прямо кот, а не вампир, потрясающий, замечательный. Самый лучший для меня. Уже ложась на его плечо я тихо попросила:
- Давай, тот, кто завтра раньше встанет, приготовит другому завтрак? Интересно, что получится. Что-то простое, что захочется. Ты не против?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 03.02.2015, 16:36 | Сообщение # 354
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай. Я готовлю не особо хорошо. Можно сказать я вообще не готовлю, Бетти, но для тебя могу постараться и не спалить тосты. Ведь тосты со сливочным маслом и джемом это довольно просто, насколько я знаю. А ты любишь тосты? Их можно есть с молоком или с чаем, - они уже устроились в постели, ведь щека Бетт лежала на его плече и ее дыхание щекотало его бок. Это была нестандартная для них близость. Ведь обычно они засыпали после того, как утолят его звериную страсть. Сегодня же все было иначе. Мягко, обыденно, без похоти, без торопливости и суетливости. Без секса.
Вампир тихо фыркнул. Ему показалось очень смешным, что он раньше не подумал о такой очевидной вещи - когда-то Элизабет спала с ним. Просто спала. Сладким сном девушки, которую он похитил, но которой не причинил зла.
- Бетт, ты очень глубоко в моем сердце, - Инион умиротворенно вздохнул.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 04.02.2015, 05:02 | Сообщение # 355
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я люблю тосты, Инион, - умиротворенно улыбнулась я, делая вид, что подползаю к нему еще чуть ближе, хотя казалось бы, куда ближе, итак уже на самой груди лежу щекой. - А еще я люблю тебя, сильнее чем их, кстати. Только тостам не говори - они мне этого никогда не простят, ты же понимаешь.
Я закрыла глаза, понимая, что просто растаю сейчас от этого уюта, от этой радости, которая наполняет, греет, поднимает над землей и не дает вернуться вниз. Уснула я улыбаясь и во сне путешествовала с Инионом на корабле, уже не помню на "Ветре" или нет. Важно было, что нам было хорошо.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 04.02.2015, 18:52 | Сообщение # 356
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он смотрел на заснувшую лисичку и вспоминал тот шторм, когда чуть не утонул, поддавшись пению сирен. Он действительно видел в волнах Элизабет и рвался к ее танцующей фигуре. Он так отчаянно хотел быть с ней. Это невозможно понять Сириусу. Это вообще мало кто способен понять.
- Спи, моя маленькая лисичка, спи и знай что я тебя очень люблю, - Коготь осторожно пошевелился, укладываясь удобнее, засыпая. Не так быстро как Элизабет, но достаточно крепко.
Утро Инион скорее ощутил, чем осознал. Открыв глаза вампир какое-то время смотрел в потолок, потом выскользнул из постели и отправился на кухню, готовить любимой тосты.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 05.02.2015, 16:10 | Сообщение # 357
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась не так чтобы сразу после того, как ушел Инион, его половина постели была еще теплой, но из кухни доносился запах тостов и это меня несказанно обрадовало. Так по-семейному это все... я почистила зубы и, накинув халат, поспешила на кухню, чтобы помочь, если надо и конечно приветствовать своего вампира этим утром.
- Доооброе утро! Хороший мой, как же пахнет-то тут аппетитно, расстарааался, - я вся воплощала собой довольство происходящим. Ну еще бы... я и правда была счастлива жить с ним под одной крышей.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:45 | Сообщение # 358
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Надеюсь что на вкус получилось ничуть не хуже, доброе утро, моя радость, - эта хвостатая девчонка и правда была его радостью. Так что Инион ни капли не лукавил. У него было хорошее утреннее настроение, до кухни доносился шум моря, в приоткрытое окно залетал чистый соленый запах. - Проплывем семь морей, где-то в каждом причалив, только вверх и вперед проложив свой маршрут. Проплывем семь морей но вернемся к началу, в тот родной уголок, где нас любят и ждут, - пропел вампир негромко и достаточно приятным голос. - У меня вот теперь есть такой родной уголок, так что не грех и расстараться. Присаживайся, красавица моя, - он налил Элизабет ароматного горячего кофе и положил несколько тостов на тарелку. Масло и варенье стояли уже на столе.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:17 | Сообщение # 359
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбалась, глядя на то, как летает по кухне мой мужчина. Не то, чтобы он двигался быстро, просто выглядел таким легким и таким вдохновленным, что не было сил не улыбаться, глядя на него. Я никогда прежде не думала, в чем же должна выражаться любовь, чтобы доставлять радость. Ну не в сексе же? А теперь вот я точно знала, что завтрак, как эквивалент, мне подходит. И вообще такое утро подходит.
- Спасибо дорогой. И у тебя отличный голос, кстати, - я аппетитно захрустела поджаренным хлебом с маслом, очень вкусно получилось.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:40 | Сообщение # 360
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно отличный, - улыбнулся Коготь. - Лет двести назад я пожелал научиться петь. Естественно захватил корабль на котором плыл известный преподаватель вокала и доходчиво ему объяснил, что ничего не знаю и знать не желаю про загрубевшие связки и свой возраст. Хочу петь, пусть ставит голос. Оо, знала бы ты, как были счастливы матросы во главе с твоим отцом, когда я все же высадил мсье Лорензо в одном из портов! Я истерзал их уши своими завываниями, но голос он мне немного поставил, - Коготь сел напротив своей невесты и тоже принялся за завтрак. Какая разница кто готовил, если голодны оба? Для Иниона разницы не было.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Поиск:

00:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony