[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Русалки, Маска, Икс  
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Приют старого пирата (Рейтинг NC-17)
ЭлизабетДата: Вторник, 25.03.2014, 07:57 | Сообщение # 61
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Будь здоров, - улыбнулась я и с некоторым смущением опять раздвинула перед ним ноги. Любопытная у меня судьба, но меня это скорее радует, чем печалит. - Я очень надеюсь, что это не больно... боюсь лишней боли, не быть мне воином.
Я старалась улыбаться, но уже и сама чувствовала, что мне не хорошо, теперь температура, как жар, поселилась во всем моем теле и меня это не радовало, щеки горели, ладони не могли их охладить.
- Подуй, если будет больно...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 25.03.2014, 08:13 | Сообщение # 62
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Конечно подую. Только ты не забудь мне сказать что испытываешь боль, иначе я не догадаюсь. А чтобы сбить температуру я заварю тебе чай из цветков липы и малины. Он вкусный. И помогает.
Коготь, старательно обрабатывая маленькие ранки твердо решил больше не кусать Лизу. Он не хотел чтобы она страдала по той или иной причине. Физически или душевно. В конце концов, делать женщину счастливой не то же самое что просто хотеть ее такой сделать. - Хочешь, я тебя усыплю? Поспишь немного, тогда жар пройдет в бессознательном, - он был... да, он был напуган.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.03.2014, 08:22 | Сообщение # 63
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я скажу... хотя нет, не больно, не скажу, значит, - я улыбнулась и погладила его по плечам. - И чай будет очень кстати, жаль что поесть ничего нет...
Я чуяла его запах, Инион нервничал, переживал и боялся за меня, это самолюбию это не льстило, скорее вызывало желание показать, что со мной все в порядке.
- Не надо, мне ведь не плохо, подумаешь, поднялась температура? Ничего страшного в этом и нет... не волнуйся, - я улыбнулась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 25.03.2014, 09:08 | Сообщение # 64
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я не волнуюсь, совсем не волнуюсь, - Коготь улыбнулся, закончил обрабатывать ранки на теле Элизабет и сгонял заварить чай. Правда сначала надо было затопить печь. Ну так думал сам Коготь. И только когда кухню заволокло дымом он понял что у них на кухне есть горелка, над которой удобно помещается на сетку чайник. Запустив работу всей этой нехитрой конструкции, вампир отыскал в аптечке сбор и заварил его горячей водой.
- Как ты себя чувствуешь? Он вернулся в спальню минут через десять. И все десять минут бесстрашный капитан искренне боялся за ее безопасность.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.03.2014, 09:27 | Сообщение # 65
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Запахло дымом. Мужчина на кухне - это к беде, но пришла не беда, пришел чаек и я успокоилась, все нормально... и улыбнулась еще шире.
- Любимый мой, какой же ты заботливый... - я приняла чашку и обняла её ладонями. Касаться чего-то, что было горячее меня, было очень приятно. - Спасибо тебе... послушай, а почему ты сегодня так странно кусался? То есть я понимаю, что это не просто так, но не понимаю почему...
Про экстаз, затмевающий мое сознание я скромно промолчала.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 25.03.2014, 09:50 | Сообщение # 66
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Странно? - Коготь задрал серебристые брови, не совсем понимая ее слов. - Мне казалось что нет никаких странностей. Но возможно ты все же права и я действительно вел себя несколько странно. Просто когда я тебя кусаю я словно сливаюсь с тобой. Я же вроде уже говорил об этом? - он нахмурился. Он много чего болтал на волне возбуждения. Хорошо хоть не обещал то, за что потом могло стать мучительно больно. А если Элизабет уйдет так оно и будет и сердце, только-только освободившееся от брони разорвется от этой боли. Коготь не был самоубийцей, так что язык за зубами старался держать. И быть тем, кем его видят. - Возможно я уловил твою реакцию и захотел обострить. Обострил.
Он выругался. Довольно грязно, между прочим.
- Прости, Бетт.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.03.2014, 10:01 | Сообщение # 67
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Странно, я имею ввиду три раза из которых только в один сделал пару глотков, - уточнила я, прежде чем услышать весьма интересный словооброт. Пират... одно слово. Но даже это сейчас умиляло. - Ты говорил, что это страсть, и голод, и жар и... более того, я сама чувствую все то же самое.
Я притянула его обратно к себе на постель и села так, чтобы опереться спиной на стену, а голову Иниона уложила на свои колени, поглаживая по виску.
- Мне было так хорошо... когда я все же начну стареть, убей меня так... лучшего пожелать нельзя.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Вторник, 25.03.2014, 10:18
 
ИксДата: Вторник, 25.03.2014, 11:07 | Сообщение # 68
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Три раза, потому что с каждым укусом голод до тебя усиливается. Это как огонь в который раз за разом подбрасываешь дров. Как будто я вхожу в тебя. Но не частью себя, а целиком. - Он задумался над ответом на ее второй вопрос-просьбу, именно так он это рассматривал. Ответ получился неожиданно честным:
- Не буду я тебя убивать. Не хочу. Ты будешь маленькой пронырливой старушкой, которая будет ругаться на праправнуков. Я не хочу остаться без тебя. Не опять.
В голосе Когдя Элизабет могла услышать неподдельную муку. Ему действительно причиняло страдание думать о ее смерти. Но только в том случае, если они будут вместе. А вот если будет как в том измерении, тогда он убьет ее. Чтобы никто не смел ее трогать.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.03.2014, 11:15 | Сообщение # 69
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот, - сделала вид, что расстроилась я, а потом наклонилась и поцеловала его, едва удержав чашку с чаем, чтобы не расплескать. Я знала, что его страсть утихнет и я действительно стану кем-то вроде прабабушки, живущей в доме внуков. Женщина у него будет другая и я уже сейчас готова ему это простить. - Придется побыть старушкой.
Опять глоток чая и нежные поглаживания по волосам, лицу и плечам. Ранки не ныли теперь так уж явно, то ли мазь, то ли регенерация моя усеченная.
- Мне понравилось... каждый укус, как молния... странно, что тело не среагировало как на секс, я честно удивлена.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 25.03.2014, 11:23 | Сообщение # 70
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Коготь улыбнулся. Тепло и нежно. Он не представлял ее старушкой. Он ее и мамой пока что не представлял. Вот пираткой запросто. Или школьной учительницей. Или воспитателем в детском саду. В этих местах она выглядела по мнению вампира очень органично.
- Каждый укус как погружение, как инициация силой. Я не знаю как это объяснить словами, но мне кажется что ты чувствовала тоже самое что чувствовал я. А это значит что мы с тобой были связаны в моменты укусов. И твоя кровь была для меня как вино. Сладкое, соленое, пряное, благословленное святыми духовниками. Несущее мне исцеление.. Бетт, а потом, когда пройдет время, какую церемонию ты бы хотела? Я слышал что многие девушки с детства знают каким будет их свадебный наряд до самых последних мелочей. Расскажи мне, чтобы я знал где его можно достать?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.03.2014, 12:18 | Сообщение # 71
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, я какая-то не правильная девушка... когда мне было пятнадцать, я очень часто читала любовные романы и там были свадьбы. На тот момент, мне хотелось пушное белое платье и огромный торт с целой толпой радостных гостей. В общем, потом я выросла. У мамы с папой свадьба была веселая, но он почти тут же похитил её из-за стола и куда-то унес. А больше я не вспомню свадеб... Инион, я хочу быть с тобой, а церемония... давай вместе её придумаем? - я с надеждой посмотрела на мужчину и допила чай. Я правда никогда не зациклилась на свадьбе, я всегда хотела путешествовать.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 25.03.2014, 14:24 | Сообщение # 72
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Знаешь, я как-то никогда не представлял что мне придется планировать церемонию. Наверно я все же посоветуюсь с твоим отчимом. Заодно уточню туда ли он унес новобрачную, куда я подумал, - Коготь ухыльнулся. У него было хорошее настроение. Сейчас, когда у Элизабет начала падать температура, он ожил и сам. Словно от ее состояния зависело его состояние.
- Ну, мое первое предложение - давай торт все же будет. Я знаю одну кондитерскую, там делают баснословные шедевры! - вампир не был сладкоежкой, но кондитерская действительно была шикарной. Во всех смыслах.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.03.2014, 18:13 | Сообщение # 73
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Посоветуйся, конечно, я думаю, что он тебе все подскажет, - одобрила я, понимая, что мама в лучшем случае подскажет ему куда нужно идти, это в лучшем. - И на счет торта я тоже согласна, это хорошая идея. Пусть будет... платье я хочу красивое, но не белое, например голубоватое, с открытой спиной. Хочется для тебя стать похожей на морскую волну, которая захлестнула вольного корсара и уволокла к себе.
Я изобразила насколько могла коварную улыбку и показала ему язык.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 25.03.2014, 19:16 | Сообщение # 74
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Знаешь, я видел, кажется, подходящее для тебя платье в ателье одного из многочисленных миров. Тебе там, скорее всего понравится. Платье тоже было красивым. Оно стояло в витрине магазина и тогда я его тоже сравнил с волной. И с небом. Оно вообще весьма изменчивое.
Разумеется то платье из тончайшего шелка и легчайших кружев было изменчивым, ведь узор на нем расшивался крошечными алмазами, сапфирами, изумрудами, а кое-где и рубинами. Коготь даже облизнулся, представив себе возлюбленную в таком убранстве.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 28.03.2014, 04:54 | Сообщение # 75
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отлично, ближе ко времени свадьбы мы туда отправимся и ты мне все покажешь... кого бы ты хотел пригласить? Сестру? Может быть других родных? - сама я от этого вопроса пребывала в шоке. Могу себе представить знакомство моих бабушек. Фелисса и Каталинта в одной комнате представлялись с большим трудом и могу себе представить степень холода исходящую от лисий родни. Брат опять же тот еще... змей. Ужас короче. - Или проведем закрытую церемонию?
Кажется в моем голосе звучала надежда.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 28.03.2014, 06:28 | Сообщение # 76
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты хочешь обвенчаться со мной тайно, да, чтобы никто даже не догадывался, что ты теперь моя жена? - Коготь улыбнулся. Его не пугало сочетание родственников Лизы. А вот своих он даже оповещать не собирался. Это необосновыный риск, которому Инион подвергнуть свою будущую свадьбу не собирался.- А знаешь что, милая, я тут подумал что закрытая церемония только с твоей приемной семьей будет конечно оскорбительной для семьи Француазы, но предпочтительнее, а то столкнуться хвиссы с вампрами, - он поцеловал пальчики Лиз.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 28.03.2014, 11:12 | Сообщение # 77
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо тебе, - не тая облегчения выдохнула я. - Куда хуже было бы, настаивай ты на "официозной" церемонии, от которых меня изрядно подташнивает итак-то, а уж сталкивать два клана... ты мою маму видел? Так вот, она в отца...
У меня буквально камень с души упал, так что теперь я улыбалась все ярче, даже жар словно полностью прошел. Это меня тоже очень радовало.
- Инион, думаешь мы все осмотрели? Я просто пока плохо себе представляю архитектуру этого дома...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 29.03.2014, 08:15 | Сообщение # 78
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, тут наверняка есть что-то еще. Но пока ты себя плохо чувствуешь, я буду здесь и ты тоже будешь здесь, - Коготь улыбнулся и поцеловал Лизу. - Бетт, не пугай меня так больше. А я тебя больше не стану кусать, чтобы не подвергать опасности. Хорошо? - он поправил ее волосы, довольный тем, что угодил с идей по свадьбе. Все же свадьба штука такая, тут главное чтобы невеста была всем довольна. Невеста была вроде бы довольна. По крайней мере от нее исходило сияние и покой. Именно то, что ей требовалось в данную минуту. А еще она радовалась. А он радовался с ней.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 29.03.2014, 17:23 | Сообщение # 79
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбалась ровно до того момента, пока он не сказал, что не станет меня больше кусать. Не стоить лукавить, меня это не слишком устраивало, мне нравился этот экстаз... а вот Инион решил, что может меня единолично лишить этого восторага и этой жаркой возбуждающей радости быть с ним единой.
- Милый, ты думаешь, это выход? Может покусаешь мою шейку и один раз а не три к ряду? Мне кажется, это достаточно безопасно... - осторожно спросила.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Суббота, 29.03.2014, 17:57 | Сообщение # 80
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А если опять увлекусь и причиню тебе вред? Я ведь не хочу чтобы тебе было плохо, Бетти. А я зверь. Я теряю над собой контроль когда чувствую твой запах. Он меня будоражит просто чертовски, - Коготь улыбнулся, успокаивая девушку. Он знал о том, что укусы могут вызывать зависимость. Просто обычно это не затягивалось. Обычно он убивал, насытившись. Оставлял истекать кровью или гибнуть от рук и зубов своих матросов. Выкидывая им жертв как объедки. Конечно же Инион не озвучил эти воспоминания. Они и вспомнились лишь на короткое мгновение. Всего лишь короткое мгновение, которое пролетело незаметно быстро.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 29.03.2014, 19:23 | Сообщение # 81
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм... ну ты же меня любишь? Вот и выражай свою страсть иначе, - мои щеки чуть покраснели опять. Но я и правда думала, что это не плохой вариант, я люблю заниматься с ним любовью, мне это очень нравится, но это смущает. Немного.
Я неожиданно для себя вспомнила, как подглядывала за родителями будучи подростком. С разрешения отца, между прочим. Ох... это было весело, я смущалась тогда гораздо сильнее, чем сейчас.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:20 | Сообщение # 82
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я тебя очень люблю, Бетти. Так что постараюсь выражать свою страсть иначе, - Коготь светло улыбнулся. Дело оставалось за малым - найти в библиотеке города подходящую книгу, с помощью которой он научиться направлять свою страсть на созидание, не на разрушение. Потому что самому пирату мало что хорошего шло в голову. Он все же был слишком диким хищником, который еще не научился жить по правилам цивилизованного общества. Не умел управлять собой так хорошо как это было необходимо в ее обществе.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:18 | Сообщение # 83
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю, тебе это не будет сложно, ты тоже любишь секс... ох Инион, знал бы ты как мне с тобой хорошо... знала бы я, что это будет так... - я сидела и вспоминала о том, что он хотел вырастить меня для себя, в каком-нибудь пансионате, то, о чем говорила мама. Я вспоминала, Андлин и Михаэля, Атона вспоминала и думала о том, как же сильно все в моего жизни теперь поменялось... очень сильно. Но мне это все нравится, так что все отлично.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 31.03.2014, 01:31 | Сообщение # 84
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Знал бы я что мне будет так хорошо с тобой, не отдал бы тебя тогда никому. Воспитал бы сам. И растлил, - Коготь лукавил. Причем лукавил он достаточно сильно. Он мог быть отъявленным негодяем, но растлить девушку, которую воспитывал как дочь он бы никогда не смог. Но Лиза же этого не знала. Она еще мало его знала. - Бетти, а как ты отнесешься к тому, что твой мужчина разыскивается в нескольких мирах как клятвопреступник, в нескольких как разбойник, в нескольких как головорез и в паре как пират? Я это к тому, что если будет твоя Ресская родня, возможно сразу после свадьбы я стану добычей кого-нибудь из них. За меня назначены далеко не аленькие суммы, - он уткнулся носом в ее шею, для чего пришлось лечь. Коготь решил прояснить все темные моменты своей биографии.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 01.04.2014, 05:47 | Сообщение # 85
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм надо запомнить ни в коем случае не рожать тебе дочь, - я пошутила с совершенно серьезным лицом и ущипнула его за мочку уха, вслушиваясь в детали биографии, которые он решил мне осветить все-таки. - Знаешь... мне кажется, что моя ресская родня уже итак знает о том, что я встречаюсь с тобой. Мы довольно долго вместе и посетили с тобой несколько миров. А шпионская сеть моего дяди говорят вызывает долю зависти даже у нашего Мастера. И судя по тому, что ты все еще здесь, мое благополучие благополучно перевесило суммы, которые назначены за твою голову. Но лукавить не буду: в целом эта ситуация меня пугает.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 01.04.2014, 07:21 | Сообщение # 86
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Почему не рожать? Ты же не думаешь что я настолько ублюдочный упырь, чтобы совращать своего собственного ребенка? - в его голосе звучала грусть. Легкая как перышко. - Есть еще некоторые вещи, которые тебе наверно стоит знать до свадьбы со мной, но я боюсь что потеряю тебя навсегда, если скажу тебе об этом, - он замялся и любой кто был посвящен в его тайны понимал с чем связана эта заминка. - Дело в том, Элизабет, что я немного не тот, кем кажусь. Точнее и это тоже, но все же есть у меня страшная для тебя тайна. И я не хочу чтобы после свадьбы ты возненавидела меня за ложь, - о, он сейчас безумно рисковал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 01.04.2014, 08:01 | Сообщение # 87
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дурак, я же шучу! - легонько стукнула его я, когда поняла, что он воспринял всерьез мою шутку, но потом поняла, что он еще что-то плохое мне хочет сказать. - Слушай, а может не надо? Ну просто у нас еще очень молодое чувство... ох Инион, ну сейчас как выяснится что ты лично убил мою маму или что ты предпочитаешь кровь младенцев или что ты такой-нибудь король и я даже не знаю как мне реагировать! Поверь просто на слово, сбежать мне захочется!
Я понимала, что сейчас он что-нибудь сказанет, все равно сказанет, а он итак уже клятвопреступник, разбойник, пират и головорез. Ну хватит, ну!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 01.04.2014, 08:11 | Сообщение # 88
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, я не пью кровь младенцев. И не причинил твоей маме ни малейшего вреда. Я... я просто люблю тебя, Бетти.
Она была достаточно убедительна, чтобы он передумал говорить ей правду. Лучше все же пожить с ней подольше. - У нас молодое чувство и пусть оно успеет повзрослеть, прежде чем я скажу тебе все.
Он поцеловал Элизабет. Мягко и нежно. Правды на сегодня было итак достаточно. Он точно не был королем, но вряд ли это смягчило бы сердце девушки, столь сильно ненавидящей знать.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 01.04.2014, 08:15 | Сообщение # 89
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я положила ладони ему на грудь. Я не знаю, как там запах, но точно должно было угадываться в моем взгляде, что я близка к состоянию паники. Ну как минимум ужаса. Ну как минимум шока. Короче я трактовала фразу как намек, он отрицал все последовательно, все... кроме одного.
- Ты что... КОРОЛЬ?! - я надеюсь, что это не было слишком громко.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 01.04.2014, 08:26 | Сообщение # 90
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Упаси боги! - Коготь даже слегка оглох от ее крика. - Маркиз я, -добавил он на грани слышимости. Можно сказать что это и словами-то не было. Это был просто выдох. Обыкновенный выдох, а не слова. А еще Коготь приготовился удержать ее любым способом в доме. Но больше у него не было от нее секретов. Сегодня он сказал все, что не мог сказать раньше. что не сказал бы ей раньше. - Это ведь лучше чем король, да? - в его голосе было море надежды. Бездонная пропасть надежды на то, что она не отвергнет его просто из-за дурацкого титула.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Побережье и морские глубины » Приют старого пирата (Рейтинг NC-17) (дом Иниона Волчьего Когтя)
Поиск:

12:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony