[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Сводчатый зал
ФенрирДата: Четверг, 05.01.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где жить магу земли как не в пещере? Именно так рассуждал Фенрир, когда решил поселиться в пещерах близ Тающего Города именно в том мире в котором когда-то обещал побывать, чтобы встретиться с Азали. А когда Фенрир обещал - Фенрир делал, особенно учитывая, что после её визита он посетил множество миров и насмотрелся многого, впечатлениям надо было перевариться, поэтому мужчина решил пока остановиться здесь, зная, что этого хотела бы Азали, понимая, что это решение по нраву и ему самому.
Найдя в местных пещерах подходящий зал, он спросил разрешения у духа-хранителя пещер, который узнав мага земли в просителе разумеется пошел навстречу его пожеланиям, и поселился в нем, как всегда устраиваясь с легким комфортом.
Сейчас зал представляет собой комнату с широким грубо сколоченным топчаном, на нем собраные Фенриром ещё на Дойде матрац и подушка из легкой ткани, набитые луговыми цветами (их шаман хотел поменять летом, как делал обычно не взирая на то, в каком мире окажется), ещё на нем было легкое покрывало: комнату обогревало дыхание горы, здесь всегда было тепло.
Недалеко от топчана стоял такой же грубый стол с глиняной посудой, её было немного, рядом два табурета.
Может быть во тьме скрывалось что-то ещё, но пока робкий костерок, сложенный в аккуратном очаге по центру, не мог осветить всего.
Отверстие ведущее на поверхность, главный источник освещения днем и неглавный ночью, было прикрыто щитом не пропускающим температуру ни изнутри, ни снаружи, лишь воздух.

Прикрепления: 9157866.jpg (57.9 Kb)


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
ФенрирДата: Среда, 12.06.2013, 18:39 | Сообщение # 271
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир ответил вот точно таким же взглядом и показал на свой топчан:
- Располагайся вот здесь, там довольно уютно, - маг уперся ногами в пол пещеры и прикрыл глаза, отчего в противоположном углу пещеры появилось из под земли ложе из отполированного гранита, но не ровно-твердое, а с правильными изгибами, чтобы спать относительно удобно. Подушки только не было - у Рира было их две. - Как тебе мой королевский дворец? Вон какие своды!


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Четверг, 13.06.2013, 01:28 | Сообщение # 272
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О да, великолепен твой королевский дворец, шаман! - я не лукавила. Да, конечно не дворец, но все же тут великолепно, чего уж там. Топчан был твердоват, но ведь спала я раньше на земле, закутавшись в свой плащ? Спала. Так чего теперь с ума сходить? Все нормально, все даже больше чем нормально, я наконец-то приняла решения и перестала метаться и разрываться. - Может одну подушку все же возьмешь? А то не правильно это, терпеть неудобства из-за гостя, тем более не особенно тебе и дорогого, - я кивнула на две подушки на "моем" топчане.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Четверг, 13.06.2013, 06:14 | Сообщение # 273
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эй! Жэнщына, ти што говоришь? Какой гост не дарагой гост? Зачем такой гост, если он нэ дарагой гост? - продолжал экспериментировать со своей нацианаольной принадлежностью шаман, но... подушку все-таки взял, как и собирался. А потом сел у углей и поворошил их, подкидывая дров в очаг. - А вообще, чаю будешь? Или голодная? Правда у меня только лепешки и вяленое мясо, но можно по-быстрому супчик сварганить, тебе как охота? Мне просто все равно.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Четверг, 13.06.2013, 06:58 | Сообщение # 274
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялась. Легко и весело. Настроение становилось таким, каким оно и должно быть, если ты совсем еще юная эльфийка.
- Чаю буду. А вообще, если будут продукты, я могу приготовить что-нибудь. Научилась в браке. А на костре всегда умела. Так что начнем пожалуй с чая. Ах да, и знакомства. Меня зовут Ками.
Сегодня я решила обойтись без длинных форм и вычурных имен. В конце концов, не каждый день я оказываюсь в такой интересной и необычной ситуации. Вот интересно, неприятностям на моей заднице медом что ли намазано?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Четверг, 13.06.2013, 16:19 | Сообщение # 275
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Фенрир, я шаман, что я храню в великой тайне и догадаться у тебя конечно бы ни за что не вышло, - самоуверенно заявил мужчина и поставил на огонь котелок с водой, кинув туда традиционный можжевельник, кроме обычной заварки. Сам мужчина считал, что у жены и мысли не должно возникнуть куда-то уйти от мужа. Другое дело, залет от другого, такой ситуации не должно было произойти к женщиной, так что эти двое друг друга стоили.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Пятница, 14.06.2013, 03:03 | Сообщение # 276
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень хорошо, Фенрир. Я конечно попытаюсь потом угадать что же ты хранишь, но кажется ты прав и я ни за что не догадаюсь, - я улыбнулась. И села на топчан, все же пока что мне было хорошо. Пока что я могла не гадать мучительно, о чем на самом деле думает Кай. Правда ли он все правильно понял или ему просто наплевать на мое к нему отношение. Клятвы рухнули, но я даже не подсознательно знала, что рано или поздно клятвы падут, так что это не стало для меня сюрпризом. Хотя приятного все равно ничего не было. И все же брак на всю жизнь и с полным взаимопониманием по залету не бывает.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Пятница, 14.06.2013, 12:45 | Сообщение # 277
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шаман тоже просто молча смотрел на закипающую воду и танцующие в ней чаинки и веточки. Он думал о чем-то своем, например о том, что женщины на свете больше всего хотят уюта с каким-нибудь опасным отвязным мужчиной, не подозревая, что уют нужен другим, более спокойным, более надежным. Тем самым, которые не цепляют с первого взгляда, не грозятся убить первого кто к ней подойдет и не пью запоем после боя. Фенриру, несмотря на такие мысли, было весело.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Пятница, 14.06.2013, 19:22 | Сообщение # 278
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется шаман любит тишину. Возможно я буду ему мешать, хотя с другой стороны, я привыкла что Кай читает мои вопросы и отвечает на невысказанное, это мне будет не просто первое время.
- А как далеко простираются эти пещеры, Фенрир? - я все же решила разрушить тишину. Это грустно, когда приходится долго молчать. Лучше сразу дать понять, что я бываю редкой болтушкой. Чтобы не стало для него это неприятным сюрпризом. - Просто, если ты не против, я бы хотела прогуляться потом, посмотреть, какие они. А то в пещерах я бывала редко. И только для того, чтобы переночевать или укрыться от непогоды.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Суббота, 15.06.2013, 09:42 | Сообщение # 279
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А? - Фенрир отвлекся от огня и вопрос до него дошел через секунду примерно. Он честно говоря не знал, на сколько они далеко простираются, просто не интересовался и знал, что довольно далеко, так что сейчас он ответил просто и одновременно конкретно:
- Ну вообще они довольно длинные и прогуляйся конечно, как хочешь. Так правда может дряни всякой водиться, но могу показать безопасный коридор, если хочешь. А вообще, сначала чай!
И он разлил чай в пузатые деревянные кружки.
- Зуд приключений не унимается или соскучилась уже со мной?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Суббота, 15.06.2013, 14:47 | Сообщение # 280
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, что ты, просто на будущее. Если бы у меня зуд этот хоть раз до конца унялся, я бы была самой обычной, нормальной женщиной, а не той, кто я есть, - я тепло улыбнулась шаману и сделала глоток чая. Вкусный. Что не говори, а чай на травах это всегда вкусно. И полезно. Интересно, как скоро малыш начнет толкаться? Или это всегда одинаково и у меня есть не меньше трех месяцев? Надеюсь что так. - А чем ты обычно занимаешься, Фенрир? Разве тебе не хочется приключений? Или у тебя их хватает в жизни? - я продолжала рассматривать шамана. Красивый, даже очень. Мне нравится. Была бы свободной - смогла бы увлечься им.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:04 | Сообщение # 281
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Приключения меня обычно находят сами, вот как ты например, так что хочу я или нет, но он вокруг меня, а вообще я люблю когда мне весело, но особого шума не люблю, такой характер. Поэтому я к музыке, например, совершенно равнодушен, но зато люблю скульптуру и живопись, - поделился шаман и закурил очередной косяк. В пещере запахло жимолостью, но как-то очень осторожно, мягко. - Еще ученики бывали, тоже те еще приключения... весело. А вот ты какую местность больше любишь?

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:45 | Сообщение # 282
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я? Я люблю ущелья. Скалы, кручи, это так... что просто дух захватывает. И нет ничего невозможного. Это просто потрясающе, - я улыбнулась. Восторженно, понимаю. Но там действительно сложно было выживать первым поколениям, но выжили. И за это я уважала свой народ. Не могла не уважать. - А еще я люблю леса. К ним было сложно приспособиться - слишком отличается от моих родных мест. Но потом я поняла, как много он несет преимуществ и стала ими пользоваться на полную катушку.
Я потянула носом воздух. Пахло вкусно. Правда я немедленно чихнула, но все равно было вкусно. По запаху.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:48 | Сообщение # 283
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир откровенно обрадовался и взглянул на Ками чуть иначе:
- О! Да ты прямо как я, не маг земли, нет? Хотя я вижу, что ты скорее по огню, чем по земле, но тем не менее, любимую местность полностью повторила мою, только я еще люблю пещеры, но это близко к ущельям. Тут есть кстати одно неподалеку, можешь сходить, правда там хрень какая-то творится, так что может и не надо... не знаю короче, мое дело сказать, что есть.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Вторник, 18.06.2013, 03:04 | Сообщение # 284
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я действительно маг огня, - "повинилась" я. - А что там за хрень? Мне просто интересно, ведь мне пока можно ввязываться в несложные приключения. А то усидеть на заднице это для меня подвиг покруче любого, - я рассмеялась. - Короче, покажи, куда идти, я потом схожу. Любопытство, любопытство, оно живет в моей дурной голове и не дает покоя ногам.
Странно, но за все те дни, когда я мучилась сомнениями, за все те дни, когда я жестко задавливала в себе любое желание получить от Кая больше, чем он способен или готов давать, мне ни разу не было так спокойно. Кроме тех моментов, когда я чувствовала себя рядом с мужем самой счастливой на земле. А сейчас я ощущаю себя очень спокойно.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Вторник, 18.06.2013, 09:47 | Сообщение # 285
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что за хрень... ну как, днем по нему можно пройти совершенно свободно, опасаясь лишь диких зверей, но едва показывается первая вечерняя звезда, как ущелье затягивает непроглядный мрак, как видно это со стороны. Что происходит под темным покровом неизвестно, известно, что некоторые после этого возвращаются, но не рассказывают о произошедшем даже под страхом пыток. Проблема еще и в том, что ущелье довольно длинное и пешим его преодолеть за световой день почти невозможно, а кони - лишняя приманка для хищников, - Фенрир опять посмотрел на огонь. - Странное место, очень...

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Вторник, 18.06.2013, 09:56 | Сообщение # 286
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, можно попробовать. Положась на удачу и лихую натуру пойду с раннего утра, едва светать начнет. Правда за год семейной жизни я совсем раскисла, превратилась из воительницы в домохозяйку, но может быть это ничего страшного, - я улыбнулась, и начала намурлыкивать песенку под нос. Может Фенрир ее и знал, может не знал.
- Ваше благородие,
Госпожа удача,
Для кого ты добрая,
А кому иначе.
Девять граммов в сердце...
Постой, не зови!
Не везет мне в смерти,
Повезет в любви, - куплетов было много, но петь все я не собиралась. - Вот и испытаю я, шаман, свою удачу, - я отсалютовала ему кружкой с чаем.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Вторник, 18.06.2013, 22:20 | Сообщение # 287
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой мне этого никогда не понять, женщина должна дома быть, чтобы муж после работы домой шел, а не ловить её по трактам или пить в кабак! Какую удачу? Честное слово, имел бы право - запретил бы на хрен... - шаман опять затянулся искренне считая, что все это бабья дурь. Да, женщина может быть хорошим воином, но если она при этом плохая хозяйка, то в общем и целом она - хреновая женщина, так-то. Фенрир вздохнул и спросил:
- Если не вернешься, чего мужу передать?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Среда, 19.06.2013, 03:11 | Сообщение # 288
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ему скорее всего ничего передавать не придется. Он меня вряд ли у тебя искать будет. Так, по городу поменталит, обязательно увидит что я шла в горы. Но знаешь, я намерена вернуться. Хотя знаешь, когда я была дома, у меня муж долгое время после работы туда шел. Пока я не стала замечать что теряется он, как воин, как боец. Обрастает нашей спокойной жизнью, нашим бытом, ленится за моей заботой. И так было пока он неожиданно на тракт не сбежал с какой-то бабой. По работе конечно, только вернулся живой и бодрый, а тут я с моей изменой, а потом и залетом, - я улыбнулась шаману. Хороший мужик, жаль я мужа люблю. С другой стороны, сгинуть в горах не так и страшно. Ребенок во мне еще крошечная бесполая искра, а отношения с мужем и сыном у меня хорошие, но не более того. Оба ко мне привыкли, оба меня хотят, оба будут жить спокойно и размеренно, Тиан еще и скажет, что сама напросилась, сама виновата, нехрен было тащиться в опасное приключение. - В общем, завтра пойду. Часиков в три утра уже думаю нормально будет. К рассвету как раз до места доберусь.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Среда, 19.06.2013, 11:30 | Сообщение # 289
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну сама смотри, я вот думаю, что воинам семью заводить вообще нельзя, надо класс менять, когда семью заводишь, это ведь ответственность, даже если детей нет, ты женщину берешь под свою опеку, нет тебя - она беззащитна. А как с таким настроением можно воевать? Только от смерти бегать, так что ерунда это все, воином по молодости надо бегать, а у семье уюта искать, иначе зачем она нужна? А не нужна - так и не создавай, - отвечал шаман не собираясь Ками в её походе переубеждать, понимая провальность затеи.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Среда, 19.06.2013, 11:48 | Сообщение # 290
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Все может быть, - я пожала плечами, а потом прислушалась к себе. - Эх, шаман, что-то я проголодалась. Давай, показывай свои продуктовые схроны, буду кашеварить, чтобы не обессилеть к утреннему походу. На самом деле беременность эта приключилась вообще не вовремя. Я же только в город пришла - почти сразу залетела, замуж вышла, ничего и не видела считай. Думала теперь по окрестностям полазить, опять залетела. Но ждать до родов - это взвыть можно, - я присела к огню и немного полюбовалась на огонь. Приятный, живой и пахнет вкусно.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Среда, 19.06.2013, 13:02 | Сообщение # 291
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, не хорошо получилось... не хорошо, - Фенрир достал крупы, вяленое мясо, копченые ребрышки и немного картофеля, а потом указал Ками на полочку, которая каким-то чудом держалась на стене пещеры, это при ближайшем рассмотрении становилось видно, что она каменная и из стены просто напросто растет. - Слева пять горшочков приправы, справа остальные ингридиенты, очень советую ничего не перепутать, а то наедимся с тобой такого, что уши зелеными станут.
Он улыбнулся и кинул "пятку" в огонь.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Среда, 19.06.2013, 15:29 | Сообщение # 292
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно оглядела набор продуктов, который мне предоставил Фенрир и решила, что это будет жареный картофель с копчеными ребрышками. Нам на двоих как раз хватит. Пошарилась, нашла сковородку, почистила картошку, уже теперь виртуозно владея ножом. Из приправ решила обойтись укропом и солью. Тут по идее ничего другого и не требуется. Так что я была довольна выбором. Чем горячее становилась сковорода, тем вкуснее пахло в пещере. Помнится Дис любит жареную картошку очень.
Когда картошка была готова, я добавила туда ребрышки. Чисто чтобы согрелись и тоже вкусно запахли. Что и случилось. Уже через полчаса в пещере не только вкусно пахло, в пещере был готов ужин. Чай у нас оставался.
- Прошу к столу. Тебе по мискам разложить или так, со сковороды поедим? - я поставила сковороду на плоский камень.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Среда, 19.06.2013, 15:41 | Сообщение # 293
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Зачем мне по мискам раскладывать? Я вроде бы не такой жадный, чтобы сразу из нескольких мисок есть, - улыбнулся Фенрир и взял вилку, второй Ками как раз орудовала в процессе жарки самой картошки. Подойдя к низенькому столу, шаман опустился на пол и сел по-турецки, как привык, не занимая одну единственную маленькую табуретку. - Приятного аппетита, эльфа, спасибо за потрясающий ужин.
И принялся есть с аппетитом свойственным всем мужчинам в той или иной степени.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Среда, 19.06.2013, 15:44 | Сообщение # 294
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И тебе приятного аппетита, шаман, - я больше в процессе готовки надышалась вкусными запахами, потому что теперь сидела и жевала мясо с ребрышка. Больше в меня ничего не лезло. А поесть надо. Просто необходимо, иначе я останусь голодная. Потому что потом, через пару часиков, я точно захочу есть. Получилось и правда вкусно. Год назад бы я собой возгордилась, а сейчас... ну что такого - пожарила картошку. Велико достижение. Вот блины для Кая было сложнее готовить. Раньше. Он их любит. Меня не любит, а вот блины мои любит. Ну а шаман будет любить мою картошку. Если однажды не смогу вернуться на трактовый промысел - стану кухаркой у кого-нибудь относительно состоятельного.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Среда, 19.06.2013, 22:23 | Сообщение # 295
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушку поглотили её думы, а вот сам Фенрир все больше не понимал местных женщин. Судите сами, кто приходил в его пещеру: ласковая и добрая, но с большими особенностями Мирра, страстная и яркая, но мужественная Азали, как раз женственная и слабая, но при этом воинственная Дис и теперь вот Ками, кулинарка, способная и мыслящая девушка, но при этом с шилом в одном месте. Так что теперь шаман ел и думал, что это самый неправильный мир из тех, где он бывал.
- На что хочешь убить вечер?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Четверг, 20.06.2013, 02:58 | Сообщение # 296
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уж точно не на размышления о смысле бытия, а то станет тоскливо как на свадьбе у кикиморы и лешака. Как насчет поиграть во что-нибудь? Правда у меня с собой ни карт, ни костей нету. Я же из госпиталя. А туда обычно спонтанно залетают. Впрочем, Ричард к этому тоже без особого восторга относится. Хотя, может быть у тебя должен состоятся какой-то тайный ритуал, а тут я мешаюсь? Так ты не стесняйся, скажи, я живо прикинусь усталой и лягу спать, - я весело улыбалась Фенриру, который выглядел странно задумчивым, хотя и продолжал есть. А вот я уже наелась. Нет, я все же втолкнула в себя картошку с еще одним ребрышком и теперь была уверена что останусь до утра сытой.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Четверг, 20.06.2013, 10:18 | Сообщение # 297
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Шаман ненадолго задумался:
- Честно говоря, я не большой любитель азартных игр, у меня шахматы есть, если умеешь играть, а еще могу почитать тебе что-то, люблю читать вслух. Или ты мне что-нибудь расскажешь из своего прошлого, а я тебе. Это может менее весело для тебя, чем карты, но у нас их все равно нет, так что предлагаю то, что есть.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Четверг, 20.06.2013, 15:26 | Сообщение # 298
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не люблю шахматы. Там надо мыслить стратегически, а я солдат, не генерал, - я растерянно улыбнулась. - Можно вообще-то и правда интересными историями из прошлого поделиться. Только начнем с тебя. Мне жуть как интересно послушать что-то о жизни шамана. Откуда ты в этих местах? Или ты тут жил всегда? Была ли у тебя семья или ты одиночка? - мне и правда было все это интересно.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ФенрирДата: Четверг, 20.06.2013, 21:26 | Сообщение # 299
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж, если не рассказывать прямо всю мою жизнь, то я могу так ответить на твои вопросы. Во-первых, у меня была девушка, которую я любил. Она была как раз такой, какой должна быть женщина - милой, нежной, домашней и послушной. Это-то в итоге и помешало, она не ушла со мной из своего дома, а по добру отец отдать её не хотел. Так что Таин вышла замуж за не любимого, но воле родителей не воспротивилась. С тех пор я ищу по качествам похожую на нее женщину и семьи я не имел, хотя женщины были. И надо сказать, что я в этом мире во второй раз. В первый как раз пришел из-за очаровательной женщины, а во-второй из-за того, что где-то по этому миру ходит мой большой друг... хочу его увидеть. А теперь ты, расскажи почему избрала воинственную стезю?

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
NarikamielДата: Пятница, 21.06.2013, 14:46 | Сообщение # 300
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала его очень внимательно, мне действительно было интересно узнать что-то об этом удивительном человеке. Так что я слушала то что он говорил, то что он хотел сказать именно мне. А потом пришел мой черед отвечать:
- Я была очень горделивой, непоседливой. Если я видела мужчину и хотела его - я его получала. Пусть даже на час. А потом я обратила внимание на одного из воинов моего отца. Влюбилась? Нет. Просто захотела, а он меня нет. И тогда я попросила учить меня воинскому искусству. Это оказалось интересно, это затянуло. Так что когда я сбежала от навязанного мне жениха, подалась в наемники. Даже год в академии проучилась специализированной, пока Крайтен не нашел, это тот воин и не отправил меня в академию магии. А дальше само все пошло-поехало, - я пожала плечами.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Поиск:

16:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.5.2024 © Dizgarmony