[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Фенрир, Икс, Маска  
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Сводчатый зал
ФенрирДата: Четверг, 05.01.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где жить магу земли как не в пещере? Именно так рассуждал Фенрир, когда решил поселиться в пещерах близ Тающего Города именно в том мире в котором когда-то обещал побывать, чтобы встретиться с Азали. А когда Фенрир обещал - Фенрир делал, особенно учитывая, что после её визита он посетил множество миров и насмотрелся многого, впечатлениям надо было перевариться, поэтому мужчина решил пока остановиться здесь, зная, что этого хотела бы Азали, понимая, что это решение по нраву и ему самому.
Найдя в местных пещерах подходящий зал, он спросил разрешения у духа-хранителя пещер, который узнав мага земли в просителе разумеется пошел навстречу его пожеланиям, и поселился в нем, как всегда устраиваясь с легким комфортом.
Сейчас зал представляет собой комнату с широким грубо сколоченным топчаном, на нем собраные Фенриром ещё на Дойде матрац и подушка из легкой ткани, набитые луговыми цветами (их шаман хотел поменять летом, как делал обычно не взирая на то, в каком мире окажется), ещё на нем было легкое покрывало: комнату обогревало дыхание горы, здесь всегда было тепло.
Недалеко от топчана стоял такой же грубый стол с глиняной посудой, её было немного, рядом два табурета.
Может быть во тьме скрывалось что-то ещё, но пока робкий костерок, сложенный в аккуратном очаге по центру, не мог осветить всего.
Отверстие ведущее на поверхность, главный источник освещения днем и неглавный ночью, было прикрыто щитом не пропускающим температуру ни изнутри, ни снаружи, лишь воздух.

Прикрепления: 9157866.jpg (57.9 Kb)


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
ФенрирДата: Понедельник, 01.09.2014, 06:01 | Сообщение # 331
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир кивнул, такой срок изготовления его вполне устраивал, а потом пожал плечами, ему все равно было кто к кому придет в итоге, но из вежливости сказал:
- Я сам приду к тебе, чего мотаться будешь? - он понял, что добавить к этому сильно нечего и спросил, вместо того, чтобы что-то рассказать:
- Послушай, а почему травницей? Ну много ведь есть путей для женщины... или тебе только магическая стезя близка? - конечно, те кто знал шамана обязательно бы поняли, к чему этот вопрос.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
АгатаДата: Понедельник, 01.09.2014, 06:23 | Сообщение # 332
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- От чего же близка? Просто я и раньше в травах разбиралась. Безо всякой магии, а когда дар открылся, то пришлось уехать из родной деревни и пойти в обучение в Академию. Не скажу что оказаться оторванной от леса была так уж хорошо. Но дар требовал развития, вот и пошла учиться. А когда отучилась, вернулась к прежней жизни, тихой и спокойной. Помогать страждущим, вести свое нехитрое хозяйство, заниматься травами, пожалуй больше ничего и не требуется для спокойной жизни. Даже женское тепло и ласку есть куда приложить - всегда кто-то на постой останавливается. А там и обогреть, и покормить, и поговорить, - Агата пожала плечом. За поговорить следовало и кое-что еще. Правда так привечать, как молодого цыгана, Агата была склонна далеко не каждого.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ФенрирДата: Среда, 03.09.2014, 04:54 | Сообщение # 333
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир позицию травницы немного не понял, но в целом оценил. Просто до его мозга мысль о том, что женщина иногда прилагающая женское начало к случайным путникам может на самом деле быть этим довольным, несколько не укладывалось. Нет, шаман давно уже понял, что природный образ, существующий в его голове, современные женщины воплощать не готовы и им все, что угодно милее, чем встретить с обедом мужа, который защищает, оберегает и вообще голова в доме. Ну а жена, соответственно, шея, иначе никак...
- Понял, понял... значит просто сложилось так, а не иначе, проблем хоть нет с путниками твоими?


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
АгатаДата: Четверг, 04.09.2014, 05:57 | Сообщение # 334
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну кто же обидит скромную травницу? Да и домовой у меня хороший и лешие всегда помогают. Правда вот как дров нарубить или воды наносить, так их не дозовешься, - улыбнулась травница мечтательно. И правда, кто же обидит магичку? Ну и что что потенциал слабый? У нее ведь на двери табличка не висит, в которой написано, какая у нее степень и есть ли она на самом-то деле. Или так, блеф это один и фокусы пустые. - Конечно бывает тяжеловато без мужчины, да только кто стерпит что твой дар на первом месте? Не каждый поймет, что не лечить, отказывать страждущим, вкладывать всю душу только в одного человека, это как не дышать для меня. А от непонимания приходят обиды. Что без сердца я. А это не так. Это просто путь, - Агата допила чай и поднялась, словно передумала, ведь несколькими минутами раньше вроде бы и не торопилась никуда:
- Ладно, Фенрир, пора уже домой, мне еще снадобье готовить. А деньги завтра принесешь, когда придешь за зельем придешь.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ФенрирДата: Четверг, 04.09.2014, 07:32 | Сообщение # 335
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир улыбнулся и кивнул еще когда Агата говорила про путь, ему это было понятно, но он все равно не в силах был этого принять. Тут каждая женщина считала что у нее свой особенный путь, длинный, извилистый, чем-то обусловленный и почти каждая была уверена в том, что это уж точно не женский путь, не с семьей, не с мужем, не с детьми.
Ему сейчас вспомнилась девушка, которая приходила со своим спутником чтобы снять с души паутину этих самых дорог, путей, паутину ложных целей, которая мешала ей жить счастливо, любить, быть хранимой, быть нужной своему любимому, быть рядом с ним. И это воспоминание, то как рвалась женщина, поддерживаемая своим мужчиной, из этих перепутанных троп, поддерживало в нем надежду на то, что где-то есть девушка желающая выкинуть его унылый топчан, отмыть безнадежно закопченную кружку и вытащить из пещеры, чтобы под сенью деревьев Фенрир выстроил дом для нее и их детей.
- Спасибо за компанию, Агата, я приду к тебе завтра вечером, - снова улыбнулся шаман и убрал чай и мед.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
АгатаДата: Суббота, 06.09.2014, 05:21 | Сообщение # 336
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Увидимся завтра вечером, Фенрир. Я угощу тебя отличным чаем с домашней выпечкой. Поверь, тебе понравится, - Агата улыбнулась на прощание, она даже не сомневалась что магу понравится ее стряпня. Хотя бы потому, что сама, безо всяких комплиментов знала, что является непревзойденной кулинаркой. - Спокойной ночи, Фенрир, - травница уверенно покинула пещеру мага земли, направляясь к себе домой. Там ее ждал Васька, работа над элексирами, да и вообще горячий бок печки и уютный треск огня. Хотя и здесь, в пещере этого уютного огня хватало.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ФенрирДата: Понедельник, 08.09.2014, 05:22 | Сообщение # 337
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спокойной ночи, Агата, - кивнул ей вслед шаман и решил, что самое время ему ложиться спать под убаюкивающие звуки дождя, которые он отлично слышал отсюда и Фенрира, надо сказать, это радовало, в основном потому что вой ветра, стук дождя, треск пламени приближали его в природе еще больше, а что может быть милее духу настоящего шамана? А не какого-нибудь там самозванца только и делающего, что скрывающегося в мире духов...

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Суббота, 08.11.2014, 16:20 | Сообщение # 338
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
К пещере я подошла акурат к полудню и была этим обстоятельством до крайности довольна: прогулялась я далеко и очень хорошо, а шамана не рисковала разбудить. Нет, мне особо не нужно было к нему, но мне особо и никуда не было нужно, так что я просто напросто решила купить краски на обратном пути, а пока что навестить хорошего человека. Он в свое время сильно помог мне, жаль только на свадьбу не явился, но это уж его дело...
Вообще, после встречи с Фенриром мое отношение к шаманам пошло на поправку, а то до этого я была склонна их считать и подлецами, и ренегатами от обычных магов. Теперь же - нет. Единственное - было немного стыдно идти без гостинца, но эту проблему я решила просто: пока шла по лесу к долине и пещере, набрала грибов по запаху, в основном белых, а платок у меня имелся, так что завернуть их было во что. Теперь я уже не просто так шла, а очень даже с гостинцем, так что в пещеру прошла довольно уверенно, по памяти дойдя до зала, где жил шаман, по моей памяти.
На самом деле, это был огромный кайф, идти и действовать крайне просто, без оглядки на обстоятельства. Дома у меня сплошные обстоятельства, тут - я свободна, уверенна, именно этого ощущения для меня хотел Ардан, когда выпроваживал из дома. Я дышала полной грудью, я не была вселенским администратором и центром всего, я была собой.
- Фенрир? Ты дома? Извини, что я без приглашения, но... блин, ты дома или нет?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ФенрирДата: Суббота, 08.11.2014, 16:21 | Сообщение # 339
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дома, дома я, где ж мне еще-то быть? - напевно отозвался шаман, подходя к дверям и встречая девушку, которая осталась в его памяти, но, надо сказать, сильно переменилась за прошедшее время. Цепкий взгляд голубых глаз не нашел ничего от прежней дикости и воли, убрав паутину дорог и позволив ей самой решать, Фенрир в свое время толкнул вампиршу в семью, в материнство и бескрайнюю женственность, которую он лично ценил в женщинах куда выше, чем любое другое качество. Все это он теперь видел так же ясно, как солнечный свет утром. - Проходи, девочка, чаю хочешь?
Он наконец перестал вглядываться в нее и подошел к очагу.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Суббота, 08.11.2014, 16:33 | Сообщение # 340
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По моим ощущениям, я была старше него лет этак на сто двадцать, но почему-то под этим взглядом все равно ощутила себя девочкой, в хорошем смысле слова. Я прошла в пещеру, плохо помню, как тут было, но запах-то точно остался прежним, так что я чувствовала себя более или менее уверенно. Бесконечный можжевельник... хорошо хоть я люблю этот запах, правда он отлично отбивает нюх, если истолочь эти терпкие ягоды.
- Да, спасибо большое. Я принесла грибов. Не знаю, зачем, просто подумала, а не принести ли мне Фенриру в подарок грибов? - я улыбнулась спине шамана. - Куда положить?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ФенрирДата: Суббота, 08.11.2014, 16:37 | Сообщение # 341
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Маг земли обернулся от огня и улыбнулся, как всегда странно, словно был немного не тут, а где-то в другом месте, а потом заявил, с очень довольным видом:
- Вот и хорошо, что принесла, никуда не клади, сходи вон к тазу, помой их, порежь покрупнее, нож на доске, - опять указание рукой в сторону, - а я пока картошки почищу, давно не завтракал... целую ночь!
Фенрир рассмеялся своей шутке и пошел искать картофель, парочка клубней у него еще оставалась. Нашел он, к слову, даже немного больше.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Суббота, 08.11.2014, 16:48 | Сообщение # 342
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не сдержалась и фыркнула, перво-наперво снимая свою курточку и шапку с помпоном, а потом уже пошла мыть, чистить и резать грибы, которые пахли свежестью и лесом так сильно, что перебивали запах можжевельника. Пришла в гости... с подарком... инициатива имеет инициатора, называется.
- Дома готовь, в гостях готовь... - ворчала я, понимая, что просто обязана в такой ситуации ворчать, я ведь все-таки из дому вышла чтоб развеяться, а тут опять надо о ком-то заботиться. - Лук есть? Без лука не то...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ФенрирДата: Суббота, 08.11.2014, 16:54 | Сообщение # 343
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай женщина, что ты скрипишь, как не смазанная телега? - хмыкнул Фенрир, ловко подчищая шкурку на молодой картошке, он её помыл и теперь овощ весьма условно нуждался в чистке, скорее его нужно было избавить от глазков, да и все. - Тебе что доля твоя не нравится? Вижу же, что за домом смотреть не надорвалась, дети здоровые, третьего понесла, муж поди пылинки сдувает... - сам шаман, надо сказать, ворчал ни чуть не менее профессионально.
А в ответ на просьбу, Фенрир достал из мешка луковицу и с крученым кинул её в спину вампирши ни мало не сомневаясь, что она поймает, все-таки хищник, хоть теперь и домашний.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Суббота, 08.11.2014, 18:17 | Сообщение # 344
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Луковицу я еще в момент броска просто услышала и поймала на раз, с пол оборота, а потом пожала плечами, начиная её нарезать, грибы к той поре уже были готовы к тому чтобы жариться.
- Сдувает, конечно, как и я с него в общем. Спасибо тебе, Фенрир еще раз, без тебя не было бы этого ничего. Бегала бы я, как прежде... нет уж, нет, - я тряхнула головой, отгоняя мысли о том, что могла бы по полгода не видеть Ардана, не знать живой он или мертвый, не знать увижу ли я его еще. Как же больно было мне тогда думать, что у него великий выбор женщин, как обидно было не иметь в себе сил отказать, становиться очередной "походной любовницей". Сколько же мы пережили... сколько.
Я тихо ругнулась и начала посасывать порезанный палец, задумалась...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ФенрирДата: Суббота, 08.11.2014, 18:35 | Сообщение # 345
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фенрир недовольно цокнул языком и подошел, забирая у нее нож и походя втыкая его в разделочную доску:
- Ну что ты... как маленькая, - он осмотрел палец, понимая, что да, она вампир, да, она не отрезала себе палец, но... это было неискоренимо в нем, он хотел заботиться, ему нравилось опекать, окружать теплом. Всех, по большому счету, всех, кому это было нужно. Поэтому шаману и было так обидно, что женщины здесь не желают быть окруженными, они желают воли больше, чем его защиты. - Не болит?
Он взглянул в глаза Дис, слегка подув на ранку и стало понятно, что это уже шутка, хотя оценить масштаб повреждений он подошел всерьез.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:32 | Сообщение # 346
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В первый момент я удивилась, но надо сказать, что мне Фенрир всегда казался несколько странным, поэтому и удивилась я весьма умеренно, но прикосновение восприняла с долей напряженности, я не люблю тесного контакта с малознакомыми людьми, даже если пришла к ним в гости. Правда, когда стало понятно, что он искренне хочет позаботиться, я оттаяла и улыбнулась:
- Все в порядке, просто неожиданная боль, неприятно, но сейчас все зарастет, я же вампир, помнишь? Это мелочь... будем жарить картошку? - руку я так и не отняла.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ФенрирДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:56 | Сообщение # 347
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В какой-то момент будем, послушай, а тебе ведь неизвестно, правда, что за жизнь в тебе? Просто этого даже я понять не могу, а уж с живородящими от земли я проблем не испытывал никогда... хочешь, позаимствую у тебя каплю крови и узнаем... уверен, что тебе Дис, интересно это не менее, чем мне... - Фенрир слегка нажал на палец девушки, вызывая каплю крови побольше. Он хотел знать, а еще он думал, что для нее это будет полезно, непростой ребенок несет с собой непростые проблемы и непростую радость.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:51 | Сообщение # 348
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на мгновение заколебалась, но потом подумала: какого черта? Мне очень хотелось узнать о том, кто у меня внутри немного больше, ведь даже Ричард не смог сказать, как именно ребенок перенес мое перевоплощение в кролика. Вряд ли такое может быть полезно хоть кому-то! Тем более маленькому ребенку! Тем более, моему!
- Знаешь, я согласна, если ты сможешь узнать и при этом не повредишь никому из нас - я согласна, я очень хочу узнать, что за маленькая жизнь теплится во мне, слишком много ему уже пришлось пережить вместе со мной, хотелось бы знать, что с ним все хорошо, - уверенно кивнула я.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ФенрирДата: Понедельник, 10.11.2014, 05:12 | Сообщение # 349
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да как повредишь... мы просто посмотрим, поглядим... - каплю крови шаман поймал на нож, который вынул из-за пояса и осторожно, чтобы та не слетела, отпустил руку вампирши. - Ну тогда накрой чем-нибудь лук, у меня глаза слезятся, а потом подай мне вон тот пузырек. Да скорее, свернется - по-новой тебя резать придется, тебе оно надо? Тем более, что вон, затянулась уже царапина...
Сам Фенрир в это время уже читал некую молитвы или заклинание... или ругательство, потому что пламя очага стремительно покраснело, словно от смущения.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 10.11.2014, 07:02 | Сообщение # 350
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удержалась от хихикания, когда он попросил избавить его от запаха лука и прикрыла тарелкой коварный овощ. А вот с передачей пузырька возникли некоторые проблемы - дело в том, что там, куда махнул рукой шаман была только бутылка где-то не пол литра, оплетенная лозой и при этом в ней явно что-то было, и несвежее, судя по запаху, короче я спросила:
- Её помыть? - кто-то скажет, что нельзя отвлекать шамана в момент ритуала, а я скажу, что подать ему в момент ритуала что-то не то - еще страшнее.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ФенрирДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:46 | Сообщение # 351
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сюда дай, - сдержано прорычал шаман, отбирая у девушки бутылку и взболтав её содержимое, окунул туда нож, продолжая покачивать. - И садись вон на топчан. Сама поймешь, когда вопросы задавать, да и надо ли будет... только не ори, прошу тебя.
Фенрир еще покачал бутылку, поставил её у огня, вынул нож и, закоптив его над пламенем, порезал себе ладонь, продолжая читать на неизвестном рокочущем языке какой-то речитатив, от которого даже эхо по пещере не расходилось. А потом, когда капли его крови попали в огонь и он обрел еще более насыщенный алый цвет, в очаг отправилось содержимое бутылки. Грянул взрыв и столб огня откинул Фенрира на землю, с которой он не поднялся, но из тела мужчины вышло нечто, повторяющее его очертания, цветом того же пламени и глядящее пустыми глазами сквозь девушку.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:15 | Сообщение # 352
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет, я не была в ужасе настолько, чтобы прямо тут родить, но я была в некотором шоке. Все-таки у шаманов магия излишне... жесткая, не помню, чтобы Марицу его же собственными щитами прилетало по голове, не помню такого. Но тут вот Фенрир явно ожидал, что так именно и произойдет. А еще, я не очень была уверена, что эта алая тень принадлежит именно ему, поэтому постаралась начать разговор наиболее уважительно, скажем так:
- Ммм... я могу вам задать вопрос? Или несколько? Вы знаете что-то о моем ребенке, который пока что не рожден?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ФенрирДата: Вторник, 11.11.2014, 07:58 | Сообщение # 353
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вопрос-то ясен - нет ответа,
В чем плода состоит волшеба,
И как, зачем и почему
Судьбой начертано и небом
Природу изменять ему.
Изменчив лик, размыты мысли,
И силе не найти конца.
Отсюда ясным недоверьем
Исполнен первый взгляд отца...
Не очень-то разборчиво пробубнил алый шаман, вглядываясь в девушку так, словно она ему могла сказать что-то еще новенькое, кроме той тарабарщины, что он сам произнес:
- Он тебя охранит... он тебя охранит лучше, чем иной страж... ты и сама не знаешь, ооо ты ничего и сама-то не ведаешь, - он расхохотался весело и заливисто, словно услышал лучшую в мире шутку и медленно втянулся в очаг, пламя которого тут же успокоилось и стало нормального цвета.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Четверг, 13.11.2014, 05:32 | Сообщение # 354
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет уж господа, это слишком... - я недоуменно поморгала. - С другой стороны, что я надеялась тут услышать, если Ричард мне не сказал ничего? В сухом остатке у нас то, что этот ребенок меня охраняет, изменяет природу (маг земли, что ли?) и Ардан удивится. Да он итак удивился... когда стало непонятно, какого моя будущая лапушка пола, - я погладила животик, которого, почему-то не было пока что. Не было... интересно почему? Шаман так и лежал навзничь, так что я решила ему помочь и подошла, чтобы потрясти за плечо не сильно.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ФенрирДата: Суббота, 15.11.2014, 10:55 | Сообщение # 355
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу... можешь меня не трясти, я не коктейль, - шаман поднялся с земли и ссыпал картошку и грубы сразу с луком на сковородку, крепко все это присолил и пристроил на очаг, словно ничего и не произошло. Наверное, по его меркам действительно ничего необычного не случилось, но в итоге он сам сказал, пожав плечами, словно бы не уверенно:
- Я думал, что сведений будет больше, но видимо это и правда очень странный ребенок, раз о нем не сказал дух... даже пол не сказал, интересно. Хочешь чаю? - словно бы машинально уточнил он.


.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Суббота, 15.11.2014, 14:22 | Сообщение # 356
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты уже спрашивал, я уж соглашалась, - отметила я и все-таки налила себе чаю из чайника рядом с очагом, в конце концов, сам захочет - сам нальет, вроде больным и беспомощным он не выглядит, скорее... сосредоточенным. Ну хотя бы картошку мешает, хотя даже я понимаю, что начинать надо было с самой картошки, потом грибы, потом лук, но раз уж я тут не хозяйка, пусть-ка сам готовит, как умеет. - Ты все слышал? А понял что-нибудь? Я поняла, что он меня защитит и может менять природу вещей, все такое... только я даже не поняла, какого пола малыш, что за судьба его ждет... короче, близко к бесполезному, получилось.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ФенрирДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:10 | Сообщение # 357
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А... ну да, ты уже налила, - шаман перевел взгляд на кружку в руках девушки и помешал картошку, которая вела себя просто идеально и даже не думала прижариваться к сковороде и рассыпаться. Образцовая такая картошка получилась. - Но я думаю, что тебе следует самой все понять, возможно на пару с мужем, в любом случае, все, что было можно, тебе сказали, дальше только догадки, а потом роды и все станет ясно... ты ведь не рожаешь сама, верно? Я не вижу у тебя оттока силы в нужных точках...

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 07:17 | Сообщение # 358
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, не видишь... мне нельзя самой рожать. Умереть могу. Нет, могу и не умереть, но если рожать операцией, то точно не умру. Так случилось, что моему организму проще залечить открытую рану в животе, чем раздвинуть кости таза и позволить ребенку выйти естественным путем. Ему для этого надо отключить все охранные системы, включая иммунную. Что, как ты понимаешь, вовсе даже не сахарно... - я принюхалась и поняла, то страшно хочу картошки и прогуляться еще.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ФенрирДата: Вторник, 02.12.2014, 06:16 | Сообщение # 359
Маг земли
Группа: NPC
Сообщений: 353
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да... интересная защита от перенаселения, вы итак можете плодиться укусами, очень странно, что природа оставила вам живорождение тоже, это что-то вроде бонуса, но она сделала все, чтобы у вас ничего "сахарного" из этого не вышло и я её понимаю, если уж честно. Популяцию надо контролировать. Вот у эльфов механизма контроля нет, жизнь долгая, вот и расплодились так, что в большинстве миров воины за ресурсы не заканчиваются никогда. Слишком много... а у вас и ресурс специфический, все же... на картошке живете, угощайся, - шаман подал вилку вампирше, убрал сковороду с огня и принялся за еду первым.

.
Фенрир
Маг земли/ шаман/ демон знает, кто ещё
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Слева, справа смотри
Не поймешь, что внутри
Вот таки чудеса
Сам не свой, свой не сам.
(с) Пикник
 
DizgarmonyДата: Среда, 03.12.2014, 05:43 | Сообщение # 360
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже воздала должные почести нашей картошечке, которая вышла почти такой же вкусной, как готовит её умница Рок. Ну надо же, я даже вне дома теперь все время порываюсь его хвалить, надеюсь, ему это тоже идет в зачет, потому что без него наша чокнутая семейка давно бы загнулась в самом плохом смысле этого слова.
- Ага, на картошке - исключительно на ней. Я вот думаю, еще что ли прогуляться, вроде бы тебя, как хорошего человека, я навестила, можно и к другим зайти...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Пригород » Пещера и её окрестности » Сводчатый зал (место жительства Фенрира)
Поиск:

13:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-4.5.2024 © Dizgarmony