[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Кирич, Камила, Тирен  
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Кровавый зал
РейстлинДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:08 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.

Просторный зал кормильни рассчитан на 50 человек, но банкеты здесь практически не проводятся по понятным причинам. От барной стойки вправо идет череда дверей в совершенно различные помещения, это для вампиров-любителей испить своего донора в подходящей атмосфере, а так же для стеснительных и просто эстетов.
Сам зал просторен и имеет небольшую сцену у стены напротив бара и множество столиков как освещенных, так и в полумраке у стен, также можно посидеть у стойки и поболтать за коктейлем с барменом.
Кстати, здесь правит демон с огненным блеском в глазах, называющий себя Кирич. Он уже был хорошим войном, магом, наемником, дипломатом, лекарем, кудесником, музыкантом, демоном и так далее, но теперь обосновался Тающем городе. При своем виде, он очень вежлив и дружелюбен с клиентами. Может налить консервированной холода крови для убежденных гуманистов, но это скорее дополнительная услуга.
Иногда здесь же можно застать его учителя и сменщика Тирена, который частенько подменяет уставшего до алых кругов перед глазами огненного демона. Сам Тирен происходит из нижних пределов и кроме того, что является отличным барменом, преданный ценитель артефактов и продает-покупает все, что вызывает у него интерес.
На барной стойке лежит альбом, в нем примерно 50 портретов с краткими описаниями людей. Горожан и горожанок, которые за весьма солидную плату подрабатывают донорами. Каждый из них снабжен амулетом, отслеживающим отток жизненных сил и крови, так что увлечься вампирам не грозит: как только жизнь донора начинает колебаться в определенном пределе, амулет издает сначала высокий неприятный звук, потом слегка бьет хищника током, а если это не помогает, активируется экстренная телепортация и вампир остается в гордом (или не очень) одиночестве.
С недавних пор в продаже появились бутылочки с зельями антипохмельного действия.
Стоимость и вид зелья определяется барменом в зависимости от симптоматики.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ТианДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:10 | Сообщение # 3031
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверно стоит пойти домой. Не люблю многолюдные собрания на которых я никого не знаю. Лучше я пообщаюсь с родителями дома. А, да, дядя, ты не видел мою сестру? - называть ее так было еще противнее чем думать о Лизке как об умной девушке. Красивой, наверно. Короче, о сестре я думал так же, как о чем-то существующем, но несущественным, и все же наверно стоило с ней поговорить. - Если не видел, ничего страшного, вернусь - повидаемся, я же с ней незнаком.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:15 | Сообщение # 3032
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Один раз видел. Девочка, как девочка, на тот момент - ничего необычного абсолютно, сейчас - не знаю, честно говоря, вероятно потому что выпить крови сюда она не заходит, - Тирен приподнял один уголок рта, обозначая улыбку, но ни взглядом, ни жестом её не подтверждая, как собственно всегда и делал, вне зависимости от того, кому улыбался:
- На свадьбе её нет скорее всего тоже... так что ничем не могу тебе помочь.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:55 | Сообщение # 3033
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это и не важно. Думаю еще познакомимся. А то я ее видел когда был ребенком настолько маленьким что и не помню почти что. Ладно, дядя, я пойду домой. Хоть помоюсь нормально, и высплюсь. Безо всяких волков и монашек, - я усмехнулся. - Сколько за сок? - я пока даже не полез за деньгами, может дядя мне так налил, зачем я свои копеечки тратить буду прямо сейчас? Они мне еще пригодятся, в качестве подъемных в новом городе. Там не будет родных и Люма.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
ТиренДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:02 | Сообщение # 3034
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не смеши меня. Такие вопросы Киричу будешь задавать, а я уж как-нибудь оплачу племяннику сок из своего кармана, так что можешь не переживать - не обеднею, - на самом деле Тирен был доволен сейчас Тианом. Парень вел себя правильно и очень четко, но демон на самом деле даже не думал брать с него плату, все равно что с Кая за каждую рюмку спрашивать или счет вести - ерунда бесполезная, вне всякого сомнения. - Тогда хорошо тебе отдохнуть, думаю я приду к вечеру, если Кирич вернется.

.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...
 
ТианДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:12 | Сообщение # 3035
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда не прощаюсь, дома увидимся, - я поднялся, уже не обращая внимания на вампиршу и пошел к выходу. На самом деле я не чувствовал усталости, но мне требовалось переодеться в свежую одежду, а перед этим принять душ, а еще лучше полежать в ванной. А потом почитать что-нибудь познавательное, устроившись в гостиной или в своей комнате. Махнув от двери дяде, впрочем не оборачиваясь, я вышел на улицу.

.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
КиричДата: Суббота, 22.12.2012, 04:48 | Сообщение # 3036
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тирен меня встретил укоряющим взглядом. А вы бы как встретили бармена приходящего на работу с такооого бодуна, что смотреть жалко? Ладно, на то я и бармен - похмелюсь сейчас. Хотя, надо признать, что пить пьянея действительно сильно это интересно. Раньше алкоголь горел на мне, а тебе вполне себе обживается и не плохо. Короче, Тирена я все-таки сменил и даже не стал реагировать на брошенное сквозь зубы "алкоголик".
Демон смерти ушел, а за стойкой осталась девушка, которой я отсалютовал налитой рюмкой водки и проговорил довольно тихо:
- Доброго дня, леди... - а потом хлопнул свой опохмел и прижался лбом к холодному стакану блаженно выдохнув.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Вторник, 01.01.2013, 16:46 | Сообщение # 3037
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыла дверь к Киричу и задумчиво осмотрелась. Так мы с ним и не поговорили, пока были на свадьбе.
- Привет еще раз Кир, крови и вересковый мед в разные бокалы если можно конечно! - улыбнулась я и чуть кивнул сидящей тут даме. - Смотрю не я одна изменилась...- фыркнула я, чувствуя что мой огонь реагирует почти так же как реагировал на Джен.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Среда, 02.01.2013, 11:56 | Сообщение # 3038
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О а ты чего такая трезвая? - усмехнулся я и налил запрошенное, в разные бокалы потому что просто не допускал мысли о такой смеси нигде кроме как в организме кого-нибудь. Это знаете ли норма... а потом кивнул, чуть более серьезно:
- Изменился, изменили... не известно. Скорее да, я сам, но не жалуюсь, правда было по началу тяжеловато управляться с новыми силами, да Азали расстроилась, в общем и все минусы, - я налил себе пива.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Четверг, 03.01.2013, 16:01 | Сообщение # 3039
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да как-то не пилось до этого. Или выветрилось. - Пожала плечами я. – Ой, молчи про привыкание, сама чуть на мужа не кинулась, чтоб съесть.… Эх, но зато дилемма решена, и половина проблем отпала. А минусы… ну это как сказать минусы может и плюсы, просто пока и не понятные. – Я взяла бокал с медом и протянула руку, чтоб чокнуться с Киричем. – За изменения! – подмигнула и выпила…половину, потом переключилась на кровь. – А не податься ль мне в пустыню… - задумчиво сказала я, делая глотки.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Четверг, 03.01.2013, 20:34 | Сообщение # 3040
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм раньше я очень любил пустыню, теперь подозреваю, что меньше люблю, но в любом случае, почему нет? Разве что живых маловато, а значит и крови, но это твое личное, могу с собой налить, на самом деле. И вообще мечта у меня последние три часа: встретить Ардана и поблагодарить его за эту самонаводящуюся подвязку. Скотина такая, я понимаю, приметы приметами, но страшно же черт побери, как это называется, а? - я ухмыльнулся, решив, этому жениху я в коньяк водки долью!

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Четверг, 03.01.2013, 20:48 | Сообщение # 3041
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Раньще пустыня и степь были моими любимыми местами в годы учебы, давали возможность подумать...- протянула я и улыбнулась вспомнила подвязку и того кто все же ее поймал, неужели двое из нас тут семьей обзавелись, осталась Джен и Вел и обоим рано! - Я только думаю, знаешь смешно, но я никогда не охотилась, до этого не нужно было, а потом...- мол такие вот пироги. - А вот Ардан конечно молодец...хотел счастьем и тебя хотел наградить, а для тебя блин как ладан для черта! - я смеялась, не знаю что серживало меня до этого.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Четверг, 03.01.2013, 20:59 | Сообщение # 3042
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ну его на хрен с таким счастьем! Мне оно надо, девчонку какую-то к себе привязывать? У меня с девушками отношения сложные, хоть и приятные, так что я и не собираюсь начинать строить что-то долговременное - их слишком много, нормальных парней, чтобы я хороших девушек брал себе, а без любви, говорят, и жизнь - не жизнь, так что... - я развел руками и отхлебнул пива, слегка прищурившись от приятного вкуса этого волшебного напитка:
- А тебе чего дома не сидится?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Четверг, 03.01.2013, 21:24 | Сообщение # 3043
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну меня редко дома можно было поймать, что до, что после, если до этого меня носило одну или в команде, то сейчас с мужем, я Кир все же воин и сидеть дома сиднем не помне. - честно ответила я. - Тебе решать Кир все решать тебе, ведь любви у меня нет,хватило, но вот дружеское теплое отношение есть. Кому-то хватит просто теплого отношения...ТЬфу ладно сам решай все для себя...Дом, кстати надо будет зайти домой с Ниром пересечься или хотя бы сообщить куда меня черт понесет! - тепло говорилая и улыбалась, интересно как Нир вообще, я не сильно волновалась, скорее желала чтоб его работа прошла относительно гладко и хорошо.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Четверг, 03.01.2013, 22:49 | Сообщение # 3044
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну на том и порешили. Если встречу такую же ненормальную, которая не умеет любить и учиться не может - обязательно женюсь, чтобы точно знать, что жизнь никому не порчу, это весьма важно для меня, - я сделал еще один мягкий и вкусный глоток пива, который приятно прокатился по пищеводу:
- Кстати говоря, а у вас в семье кто готовит? Просто интересно, воины же оба...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Четверг, 03.01.2013, 23:06 | Сообщение # 3045
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я показала язык, кто тут ненормальный еще...Фыркнула и задумалась.
- Триш!!!- выдала я смеясь . - И Нир изредка! Я ничего не могу кроме как чайник разогреть да бутербродов наделать...- развела руками, допила кровь вернулась к меду. - Вкуснотище, а вообще за еду или точне е за тем ела я или не ела следил Мышь...Нир, а вот домой приду...может че сварганю..если гарь почуешь знай откуда...- подмигнула и рассмеялась.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Четверг, 03.01.2013, 23:23 | Сообщение # 3046
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже жизнерадостно расхохотался в ответ на её реплику:
- Хорошо, я теперь буду знать, что если из таверны пахнет гарью, значит , это не Триш разучился готовить, это ты учишься делать все то же самое, - я опять улыбнулся девушке, отхлебнул пива и спросил боязливо:
- Ты кстати не заметила, куда делать эта противная свадебная тряпочка?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Четверг, 03.01.2013, 23:37 | Сообщение # 3047
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооооо! - я протянула многозначительно....- Знаю-знаю, к одному небезизвестному вампиру библиотекарю, который и мой родственник ооооочень далекий.
Вот тут я смеялась от всей души.
-Ал ее поймал, сам того не зная...- я допила мед. - Вот им сюрпрайз будет!


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Суббота, 05.01.2013, 00:11 | Сообщение # 3048
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не выдержал и рассмеялся:
- Ну все, замарали вампира своей свадебной лихорадкой, скоро с Ричардом вдвоем пить будем, всех прочих жены не отпустят, вон Кай итак уже не пошел, не иначе, чтоб скандала избежать... - я улыбнулся, поощряя своя фантазию еще одним глотком пива и совершенно божественным чесночным сухариком.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Вторник, 08.01.2013, 21:41 | Сообщение # 3049
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Этого замараешь как же! - фыркнула я. - Думаю как одна личность перестанет мельтишить в его жизни, то тогда можно будет ожидать и свадьбы, хотя я не берусь судить так ли это.
Я пожала плечами и задумалась о другом.
- Хотите я составлю вам компанию? - предложила я. - И что я дама можешь не заикаться, когда живешь все время в военном положении среди мужиков, то забываешь и дама я только для мужа. И да, как Джен отреагировала или она не знает о твоем изменении?
Подопечная моя как-никак, хотя взрослый, но наивный ребенок она.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Среда, 09.01.2013, 11:26 | Сообщение # 3050
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, ну если ты не против клеить с нами цыпочек, то не вопрос, потому что мы же пьем не просто так, мы же пьем со смыслом! - глубокомысленно потряс я пальцем над головой. На самом деле, мы же обычно пили очень даже потому что по-пьяни девушек кадрить явно веселее, чем обсуждать с ними звезды и романтику весенней ночи. Это тоже классика жанра. - Я бы предложил тебе кадрить мужиков, но не думаю, чтобы Нир меня за это по голове погладил. А Джен... да весело, нормально, короче. Я вот что подумал... грустная она была, мужика бы ей надо. Ну какраз романтика, звездочки... не пошлого какого-нибудь. Наведи её на мысль.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
СимилаДата: Суббота, 12.01.2013, 12:23 | Сообщение # 3051
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смеялась долго, ой чего мы не устраивали только в трактирах с гончими и сколько всего было.
- Ой, Кирич, а как-то и не собираюсь кадрить никого, а вот выпить не против, но вам решать! - смеялась я. - Грустная? - удивилась и встревожилась. - Мужика, эх, намекая, говори прямо будет как всегда, все больше углубиться в свои эксперименты и отгородиться от мира, а я не знаю, что делать и лезть я уже не могу, точнее боюсь что влезу и сделаю хуже. Грустная Джен конечно не беда у нее бывает меланхолия, но она..Слишком много она пережила из-за меня, чтоб я лезла еще и туда. Сколько с меня? - тихо спросила я.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
КиричДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:59 | Сообщение # 3052
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пять драхм с тебя, - так же негромко ответил я, понимая, что эту тему лучше не развивать, слишком много это все трогает в душе Симилы. На самом деле, я понимаю, почему она не хочет влезать со своими или с моими советами в душу Анджен, но она спросила сама, как ледяная отнеслась к моему преображению, так что я всего лишь ответил, что она была грустная, грустная и осталась. И задумчивая, и меланхоличная. Короче говоря, девушка явно пребывала в состоянии перестройки и лезть в нее - себе дороже.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 16.01.2013, 15:02 | Сообщение # 3053
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кирич, здравствуйте, - я вошла в бар и улыбнулась. Тут было немноголюдно, и это даже к лучшему. Мне надо было поговорить с барменом лично, правда он занят, поэтому я пристроилась возле стойки, дожидаясь, пока он освободится. Не люблю мешать. А так можно подумать, где искать Вела. Хотя об этом я тоже спрошу у демона. Красивый. Не похож немного на себя, хотя я его и видела всего раз. Кажется. Не уверена.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КиричДата: Среда, 16.01.2013, 15:22 | Сообщение # 3054
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый день, красавица, - с улыбкой поздоровался я, похмелье уже отпустило и тебе я ощущал себя куда более полным сил, чем до того, так что и настроение у меня было очень и очень хорошее. Вот еще одна красивая девушка и я снова ощущаю себя как в цветнике и это клевое ощущение, скажу я вам: 
- Чем могу помочь? Что смешать?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 16.01.2013, 15:39 | Сообщение # 3055
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась от этого комплимента. Такого простого и доброго.
- Мне бы сок, апельсиновый, можно? И крови, чтобы была такая, полная жизни. Можно так? - я не знала можно так или не можно, но знать хотела. - Только кровь не мне, я ее в подарок хочу подарить. Так что она должна быть еще и теплой. Свежей, - я смутилась, отводя глаза. Это было очень непривычно для меня, покупать кровь.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КиричДата: Среда, 16.01.2013, 16:02 | Сообщение # 3056
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Полная жизни? Так любая кровь полна жизни, на то она и кровь, все зависит только от природы и от расы крови, - удивился я и отвернулся, чтобы налить девушке сок в высокий стакан, кровь подавать не торопился, пусть лучше уточнит, а то я тут понамешаю ей - мало не покажется никому, в том числе вампиру.
- Угощайся и объясни все же, что ты имела ввиду, - я с интересом уставился на девушку.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 16.01.2013, 16:38 | Сообщение # 3057
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тут же начала пить свой сок, после чего попросила Кирича приблизиться и зашептала мужчине на ухо:
- Кирич, мне кровь нужна для вампира, который вроде как и не вампир, в том смысле, что он немного нежить, - я шептала очень тихо.. У демонов слух хороший, а у меня есть умение говорить шепотом так, чтобы вампирша по соседству не расслышала. - Сделаете? - я отстранилась, напоследок понюхав бармена. Вкусно пахнет, кстати.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КиричДата: Среда, 16.01.2013, 16:52 | Сообщение # 3058
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня в голове немедленно метнулись мысли о девушках из трущоб и девушках которые имели неосторожностью гулять ночью. У меня от рук нежити недавно погибла донор. Клара, я отлично её знал, она была прекрасной девушкой, а теперь молодая эльфа просит крови для нежити, что-то в этом есть, не находите?
Я напустил на себя всезнающий вид:
- Ну в таком случае я бы рекомендовал твоему приятелю прийти сюда и попробовать донорской крови из шеи, любая бутылочка снижает эффективность, - а тут я ним отдельно поговорю и по душам и по зубам. - Раз уж я теперь в курсе, это будет для него безопасно...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 16.01.2013, 17:06 | Сообщение # 3059
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, вы не понимаете, мне надо чтобы в бутылочке. Вам же не сложно, правда, Кирич? - я помнила, что Кайл не хочет появляться в общественных местах и знала с чем это связано. Он слишком везде наследил. - Тем более что я его все равно не уговорю. Он никуда не выходит. Совсем никуда, - добавила я. Неужели я подставила Кайла? Великий Эру, пожалуйста, пускай это будет не так. Я ведь не хотела ему навредить. На глаза навернулись слезы, а я сдержала их усилием воли.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КиричДата: Среда, 16.01.2013, 17:42 | Сообщение # 3060
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами, подумывая за этой красоткой проследить. Кирима что ли попросить? Хотя он не выберется из погреба, сволочь, тогда мы пойдем другим путем...
- Хорошо, мне не трудно, - я отвернулся наполняя бутылочку кровью и накидывая на нее обычный маячок, без ухищрений. - Держи, на ней заклятье, чтобы кровь оставалась свежей, так что все будет хорошо. Как тебе сок?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
Форум » Жилой квартал » Кормильня "Хищник" » Кровавый зал (сюда вампирам и желающим выпить)
Поиск:

11:15

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.5.2024 © Dizgarmony