[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Агата, Маска, Икс  
Форум » Окраина города » Темный лес » Дом травницы Агаты (NC-17) (здесь можно приобрести различные травяные сборы)
Дом травницы Агаты (NC-17)
КристианДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:32 | Сообщение # 151
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Инкуб не успел ни серьезно ответить, не отшутиться, пришлось сразу же включаться в этот поцелуй. Тоже легкий и нежный, но кажется Магнолии в принципе нравилось целоваться, потому что уже спустя несколько мгновений Крис сам жадно впивался в ее губы, лаская горячо и настойчиво, упиваясь ощущением девичьего тела, стука ее сердца в груди. Ладонь мага легла на затылок Магнолии, поддерживая ее так, чтобы не было возможности отстраниться, хотя девушка кажется даже не пыталась это сделать. Золото ее удовольствия инкуб не увидел, наверно потому что слишком крепко были закрыты его серые, затуманенные наслаждением глаза. А может просто он сам сосредоточился не на том, чтобы взять, а чтобы отдать. Как можно больше того огня, что бушевал сейчас в демоне, что заставляла вжимать хрупкую сильфиду в крепкое мужское тело, пока оба дрожать не начали. И да, он пил, но если желаете - маленькими глоточками. Наверно обжечься боялся, не потому же, что терялся в своих ощущениях, перемешивался с ней на уровне высших материй.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:47 | Сообщение # 152
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Девушка вся дрожала от удовольствия невиданного ею прежде, ее буквально растаскивали на части это наслаждение и одураченная стихия, которая не могла вмешаться, потому что тело тут было ни при чем и сильфида не боялась. Крис с чисто физической точки зрения не позволял себе ничего большего, чем то, что прежде было у девушки и руки его в покое лежали на талии Магны, а губы... это был всего лишь поцелуй, с чисто физической точки зрения, это был просто поцелуй.
Но внутри сильфида не просто не боялась, она упивалась моментом, точно весенняя кошка, она торжествовала оттого, что Крис смог вырвать, выманить у упрямой стихии хотя бы часть того удовольствия, которое давно уже причиталось ей, Магнолии, то, чего она ждала долго, очень долго. Сильфида едва не постанывала от восторга и той нежности, страсти, чувственности, да благодарности, в конце концов, которая поднималась в ней. Всем этим она готова была делиться так же, как и своим удовольствием, которое только прибывало от каждого "глотка" Криса. Удовольствие чистое, незамутненное и легко уходящее в замкнутый круг: ей было хорошо уже просто потому, что хорошо было ему.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).


Сообщение отредактировал Магнолия - Воскресенье, 05.08.2012, 15:50
 
КристианДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:22 | Сообщение # 153
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Энергии было мало, но она казалась каплями дорого коллекционного алкоголя, или, на языке конкретно этого инкуба - редкой сладостью, которая стоит бешеных денег. Но ведь и правда стоит этого. Он знал, что нельзя слишком увлекаться и все же увлекался, изучая ее своим чувствительным языком не ради того, чтобы зажечь девушку, а ради того, чтобы это принесло ей удовольствие. Он редко целовал ради поцелуев, ласкал ради ласки. Но сейчас это было именно так. Где-то в уголках сознания Кристиана мелькала мысль, что надо отстраниться и оборвать поцелуй, пока не отобрала Магнолию ее капризная стихия. И он отстранился, просто ушел поцелуем на ее шею где и замер, тяжело и как-то очень по-человечески дыша. Перебирая длинные волосы, поглаживая пальцами напряженную спину девушки. Он не был сыт, так, перекусил ненадолго, но еще сильнее он был голоден абсолютно по-мужски, а не как демон. И это пугало мэтра темной магии. Чертовски сильно пугало.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:43 | Сообщение # 154
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида все ещё слегка вздрагивала от такого поцелуя, где нега и ласка словно мяч летали от Криса к ней и обратно и залогом того, что получишь их снова было то, что кинешь сам. Это было невероятно и совершенно нереально, потому что Магне никогда не было так хорошо, Кристиан откликался на её действия так понятливо, так жадно и деликатно, одновременно, что она сразу поняла, насколько бесполезно было сравнивать его и любого из прежних возлюбленных. Крис был создан для любви, чтобы он там не говорил о похоти. Он был создан именно понимать и воспринимать женщин, любить и ласкать, просто по понятным причинам довольно скоро это стало для него ремеслом и способом добывать пищу. Изощренная пытка, для столь чувственного любовника.
Но сейчас Магнолия ощутила себя почти счастливой и легче воздуха, лучше воздуха, она ощутила насколько она нужна и от этого ей хотелось и смеяться и плакать, но девушка лишь погладила демона по спине:
- Ты замечательный, Крис, ты невероятный, - прошептала сильфида, выравнивая дыхание и наконец открывая глаза.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:07 | Сообщение # 155
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
"Я просто демон похоти с огромным опытом работы. Самый обычный инкуб, который знает как доставить удовольствие женщине, как пробудить ее желание, как ласкать ее, заставляя терять голову от восторга. Никакой я не замечательный, милое дитя. Я хуже чем многие с кем ты встречалась. Разве что тому некроманту сильно уступаю, но возможно я просто не нашел достойной цели, чтобы пытать кого-то бесконечно", - подумал Кристиан с легкой горечью. Но когда он открыл глаза и взглянул в темно-синие глаза Магнолии, в его взгляде была только нежность, пугающая старика не хуже гиены огненной, которой запугивают в некоторых местах закоренелых грешников. Демон был тем еще грешником и знал, что достоин только наказания и порицания. А Магнолия оказалась случайностью в его жизни. Счастливой и радостной, легкой и щемящей от.. от ... от чего-то, названия чему инкуб еще попросту не придумал, но все же случайностью. И Крис боялся, что она исчезнет, пропадет и он останется один. Опять.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:17 | Сообщение # 156
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Ты иди, - девушка погладила его по лицу, улыбаясь так, как могла бы улыбаться девочка лет семи, получившая обещание от родителей, что ей на день рождения подарят долгожданную куклу. То есть с радостью и доверием, хоть и не наивно.
Что творилось в голове у Магнолии описанию поддается слабо, потому что она хотела танцевать и летать, и вообще хоть как-нибудь выразить свой восторг, но чувствовала, что Крис вовсе не в том состоянии, чтобы поддержать её настроение и не выражала явно свою бешеную радость.
- Я наверное теперь сама справлюсь, ну познакомиться там... да? А ты меня найди потом, я попробую дом себе организовать... Найдешь, да?


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:55 | Сообщение # 157
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Будь уверена, потеряться я тебе просто не позволю. С демонами опасно играть в надежды и ожидания, дитя, - Кристиан припал к ее губам еще одним голодным поцелуем, после чего отстранился и не оглядываясь пошел прочь. И могу поклясться, искушенный инкуб, бессердечный и равнодушный напевал весьма задорную песенку. Или все же насвистывал? А какая впрочем разница, если за последние несколько дней он чувствовал больше, чем за последние несколько веков? Он слышал шум ветра, видел сияние солнца и радовался. Нет, конечно он не влюбился. Ни в коем случае. Это просто лето, лес, девушка и гормоны. Гормоны? Ну а как иначе, если он уходил в сторону города и насвистывал-напевал задорную песенку? Возможно маг Вилланс просто сошел с ума.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:59 | Сообщение # 158
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Прежде чем пойти к травнице, Магнолия уняла все-таки дыхание, пригладила растрепавшиеся волосы и попыталась предать лицу менее счастливое выражение. Она не знала, какой характер у этой женщины, могло статься так, что она злая или строгая. Магнолия собиралась это узнать точно и потому пошла к домику, постучала трижды в двери и для верности позвала:
- Есть кто-нибудь дома?


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
АгатаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:05 | Сообщение # 159
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смотря кого тебе надо, девочка, - Агата окончательно распрощалась с идей попасть к Мирену сегодня. Оставалось только надеяться, что она все же встретится с Мастером. Потому что давно не виделась и успела соскучиться. В том числе и по далеким от дружеских поцелуям оборотня. Эх, травница в очередной раз усыпила в себе женщину и включила старую ведьму, потому что именно этот режим был наиболее полезен для дела, обычно. - Ну рассказывай, что забыла в темном лесу, где опасности подстерегают за каждой елкой, ждут на каждой тропке? - нет, ведьмой травница пока не была. Хотя длительное сексуальное воздержание из самой лучшей женщины сделать медузу-горгону способно.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:13 | Сообщение # 160
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия скромно осталась стоять на пороге, потому что поняла, что здесь правит травница не злая, но очень конкретная, прямо с порога она начала о деле. Вообще-то, Магна не считала, что тут так уж опасно, но возможно ощущение безопасности дарил ей Кристиан, которому сильфида не склонна была отказывать ни в силе, ни в желании её защитить, но травнице сильфида перечить не стала, просто сказала:
- Меня зовут Магнолия, я сильфида и я хотела бы научиться лечить с помощью трав, вот зачем я пришла, - просто ответила девушка.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
АгатаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:19 | Сообщение # 161
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хочешь быть ученицей травницы? Вот так дела, - Агата фыркнула, но в дом звать не стала, там как раз выкипело варево и теперь нещадно воняло лопухом и валерьяной. - Что умеешь, у кого училась раньше? В травах разбираешься или так, розы от одуванчиков только и отличаешь? - да, в профессиональных вопросах Агата предпочитала быть конкретной. Особенно тогда, когда появлялся шанс завести себе молодую и неглупую девочку-ассистентку. Работы у травницы было не много, но в вопросах заготовки ингредиентов лишние руки не помешают. Осталось убедиться что к рукам голова с мозгами прилагается, а не только смазливая мордашка.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:45 | Сообщение # 162
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Владею навыками магии исцеления на приличном уровне, стихия воздуха, разумеется, в травах не смыслю ничего - не обращалась к этой области, пока не поняла, что с МИ они могли бы отлично друг друга дополнять, собственно поэтому я и пришла, мне не хватает имеющихся знаний, по исцелению. Травы... ну я какие-то азы знаю, но проще начать с нуля, потому что я не уверена, что то, что я знаю, верно и имеет право на жизнь, - Магнолия подумала, что если бы она не была на таком подъеме, уже скисла бы признаваясь в собственном невежестве, а так - ничего.

.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
АгатаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:13 | Сообщение # 163
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм, хорошо, - травница пожевала губу, после чего кивнула девушке, велев следовать за собой. За домом был небольшой сарайчик, даже скорее стол под навесом. Там Агата обычно перебирала самые разные травы. Здесь на столе не было ничего кроме нескольких сортов мяты. - Итак мята...
Можешь рассмотреть поближе и решить, не передумала ли учиться, потому что писать и запоминать придется много, а так же много работать с травами. Свежими и сухими.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:23 | Сообщение # 164
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Аллергий у меня нет, а за два года на земле я не спала все время на шелковых постелях и не ела серебряной ложечкой, так что с работой я знакома, а писать... ещё в медицинской академии руку набила, - улыбнулась сильфида, которая могла бы быть гораздо более чувствительной, если бы не прошла медицинскую школу. Для сравнения, если бы у того же Криса было гангрена на последней стадии, Магнолии хватило бы духа самолично провести ампутацию, умений бы тоже хватило, вот опыт... ну крепости не строят с крыш.
Девушка взяла в руки стебель мяты и начала придирчиво отыскивать все признаки описанные травницей и уточнила:
- А это мята водная или садовая? - ну она же говорила, что немного знакома с предметом.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
АгатаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:36 | Сообщение # 165
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если ты разотрешь пару листиков и той и другой, сможешь сама определить, хотя тут достаточно даже просто визуально взглянуть: стебли волосистые, квадратные в сечении. Листья овальные, а запах достаточно сильный, ментоловый. Садовая в отличие от нее имеет другой тип листьев, короче стебли и запах и вкус менее резкие. Так что это все водная мята, которая используется при болях в желудке и как желчегонное средство, при метеоризме и при поносах. Водную мяту принимают внутрь также в качестве слегка возбуждающего нервную систему средства и при сердцебиениях. Ее терапевтический эффект мяты водной выше, чем у мяты перечной. При том, что мята перечная является гибридом садовой и водной мяты, - Агата взглянула на девушку, ожидая ее дальнейших вопросов, которые просто обязаны были быть.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:45 | Сообщение # 166
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Ага, - девушка ещё раз исследовала тот стебель, что держала в руках, а потом другой, и нашла указанные отличия, в принципе их можно было найти и на вид, но Магнолия была ярко выраженным тактилом и поэтому предпочитала потрогать все, что изучала. Особенно весело с этой привычкой ей было на занятиях в морге, кстати. В любом случае, по мяте сильфиде было понятно все, кроме некоторых незначительных вещей, о которых она вскользь упомянула, конечно:
- Все ясно, кроме того, как её давать в качестве успокоительного, если её же можно применять в качестве слегка возбуждающего нервную систему средства? Когда лучше собирать? Какой период цветения, если это важно, и как сушить в тени или на солнце?


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
АгатаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:32 | Сообщение # 167
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сильным седативным средством является мята перечная. Она успокаивает лучше других. Мята водная наоборот, возбуждающим, но легким. Все же она в достаточном количестве содержит эфирные масла. А вот сушить любые травы следует только в тени. Как и собирать в зависимости от типа и рецептуры либо ранним утром, либо на закате. Но никак не по солнцепеку. Мята начинает цвести в сезон дождей, если по времени Тающего города. В дело годятся только листья и цветы. Но собирать их надо по отдельности. Как и хранить, - Агата рассказывая о травах преображалась, буквально сияла, наполняясь внутренним светом.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:53 | Сообщение # 168
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия слушала внимательно и запоминала, ей, как и многим сильфидам познание было крайне интересно и даже необходимо, но Тенталия пока познавала человеческие взаимоотношения, а Магнолия уже узнав все их перипетии решила познавать что-то более полезное, хотя и от отношений не отказалась. В этом ей очень помогал Крис по которому сентиментальная сильфида уже даже слегка соскучилась, ей было хорошо, когда Крис держал её за руку, это было для девушки важно.
- Поняла, вроде бы все, только почему собирать отдельно? Хранить-то понятно... - Магнолия с интересом и даже некоторым возбуждением посмотрела на травницу.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
АгатаДата: Вторник, 07.08.2012, 12:12 | Сообщение # 169
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да удобнее тебе так будет. Прошлась с корзинкой, набрала листочков. Обработала листочки, набрала цветочков. А вот если есть спешка тогда да, нет разницы, главное под корень не рвать, незачем природу злить, уничтожая ее дары нам. Бессмысленная обида только такое же зло породит. Кстати, жить можешь у меня, комната есть, а так и под присмотром будешь и на практике свою теорию отработаешь, - Агата хитро улыбнулась, ей не было скучно в одиночку, но по опыту своему она знала как сильно бывает мешают молодым девушкам кавалеры. Отвлекают.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Вторник, 07.08.2012, 15:51 | Сообщение # 170
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Действительно удобнее, - улыбнулась девушка и подумала, что сама могла бы догадаться, о таком простом ответе, но не догадалась, видимо ждала какого-то тайного умения или знания. Потом Агата предложила остановиться у нее и сильфида с теплой улыбкой взглянула не женщину, глаза которой хитро поблескивали. "Какая она все-таки хорошая, дружелюбная", - подумала Магнолия и сказала:
- Я хотела попробовать найти жилье, можно, если у меня ничего не выйдет, я вернусь? Мне даже вещи оставлять не надо, у меня их просто нет, - сильфида бесхитростно развела руками.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
АгатаДата: Вторник, 07.08.2012, 18:36 | Сообщение # 171
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, нет так появятся. А если с жильем и впрямь ничего не выйдет, возвращайся конечно, - Агата улыбнулась по-доброму и погладила девушку по плечу. Она знала что у молодых сильфид бывает много проблем, которые простым смертным не понять. Да и не простым тоже, стихия она материя тонкая. - Хочешь выпить чая или узнать еще о какой-то травке? А может быть тебе стоит подумать какие раны и хвори ты хочешь лечить травами и подобрать травки для изучения? Потому что так просто тебе на десятилетие хватит учить, а это долго, если есть кто-то по ком скучает сердечко, - глаза травницы сверкнули.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Вторник, 07.08.2012, 18:45 | Сообщение # 172
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида немного засмущалась, она пока не могла сказать точно, что скучает, это было странное, пограничное состояние, но оно волновало девушку:
- У меня... вроде бы почти появился молодой человек, - вот так робко, потому что Магнолия отнюдь не была уверена, что все получится, ей казалось, что... но не стоит, вероятно, говорить о том, что могло казаться, когда речь шла о конкретном чае. - А чай я люблю, я бы с радостью выпила с вами чаю и подумала вместе с тем, на чем мне стоит сосредоточиться в первую очередь.
Магнолия опять улыбнулась, ей здесь нравилось: воздух был чистый от леса, от Агаты пахло цветами и волшебством и все казалось девушке замечательным.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
АгатаДата: Вторник, 07.08.2012, 18:52 | Сообщение # 173
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда так и решим, а чтобы не дышать тем, что выкипело в доме перед твоим приходом, мы будем пить чай на улице, - они как раз вернулись к крыльцу и Агата прищелкнула пальцами, чтобы тотчас в тени раскидистого куста появился столик и пара плетеных кресел. - Поможешь мне, милая? Чайник и блюдца с чашками возьмешь или блюдо с выпечкой? Я как раз блинов настряпала. С маслом уже не поедим, они хороши с пылу с жару, но вот с творогом и с грибами хороши и холодными. Еще есть плюшки, - травница подумала, что наверно было не плохо, если бы к ней на чай заглянул Мирен. Все же соскучилась она по беседам с оборотнем.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Вторник, 07.08.2012, 19:05 | Сообщение # 174
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия кивнула и сказала бесхитростно:
- Да я все могу взять, что нужно, - заглянув в дом, сильфида приметила все то, что описывала Агата и попросила воздух ей помочь. В итоге чайник и чашки, и блюдца, и блюдо, аккуратно полетели по воздуху к столику и опустились на столешницу, а сама Магнолия улыбнулась и потеребила пальчиками край своей накидки, она почему-то немного волновалась:
- Я помогла? - присаживаться вперед учителя девушка не стала.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
АгатаДата: Вторник, 07.08.2012, 19:08 | Сообщение # 175
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Садись, садись, помощница. Конечно ты мне помогла. Ты милая девочка, но как так оказалось, что ты захотела научиться лечить? Расскажи мне о себе, ведь я должна знать о своей ученице больше, чем ее расу, - Агата по-хозяйски разлила чай и приготовилась выслушать интересную историю. Возможно даже не одну, ведь всякое бывает. Случается так, что мелкие детали, незначительные на первый взгляд, помогают сложиться прекраснейшей картине. - Обычно сильфиды предпочитают заниматься творчеством. Охотно становятся бардами, а ты вот подалась в знахарки, - травница сделала глоток чая.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Вторник, 07.08.2012, 19:20 | Сообщение # 176
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида попробовала плюшку, улыбнулась, потому что та была вкусной и начала свой рассказ:
- Вообще-то, сильфиды, как воздух, могут воздействовать на организм других разумных рас и лечить тем самым, но наше действие сильно ограниченно. В теле мы можем работать с газами и косвенно с нервной системой. Соответственно можем исцелить заболевания органов дыхания и нервной системы. Но у меня случилось так, я тогда только спустилась на землю, что я не смогла помочь одному человеку с ножевой раной, а очень хотелось. Он выжил, я смогла привести помощь, но тогда мне стало страшно, что он мог умереть у меня на глазах, я ведь даже кровь не смогла бы остановить! Поэтому я и пошла в медицину, танцевать итак умею, а вот лечить... это показалось интересным. Теперь я неплохой хирург, но скорее полевой, то есть на сердце конечно ничего не сделаю, но рану зашить могу, аппендицит вырезать и прочее. Наверное, мне нужно учиться лечить что-то другое? Не дыхательную, не нервную системы и не физические повреждения. Я правильно мыслю?


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
АгатаДата: Среда, 08.08.2012, 07:56 | Сообщение # 177
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты и так знаешь достаточно, пожалуй травничество тебе требуется скорее как дополнение к тому что ты умеешь. Ведь теперь ты умеешь и кровь остановить и рану зашить, разве что антисептики в полевых условиях, да сложные противоядия для разных случаев, но это ближе все же к алхимии. Но травки ты учи, они не только в медицине полезные, но и просто тебе как женщине пригодятся, - Агата съела пару блинов с грибами и запила их чаем. Проголодалась травница, бывает такое с людьми, даже если они маги.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Среда, 08.08.2012, 10:03 | Сообщение # 178
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия кивнула и сказала:
- Вот только при давлении я не могу помочь и вообще с сосудистой системой и пищеварение и общеукрепляющие вещи мне не доступны, а вы только травами занимаетесь или ещё чем-нибудь? А то зимой наверное скучно, - конечно сильфида была любопытна, к тому же травница ей нравилась, поэтому узнать что-то о ней девушке было особенно любопытно.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
АгатаДата: Среда, 08.08.2012, 10:07 | Сообщение # 179
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зимой не скучно, приходят люди за травками, за сборами полезными, заговорами и просто погадать. День зимой не длинный, пока по дому хлопочешь, пока сборы подготавливаешь уже и закат, пора ложиться спать. А когда дел особых нет, в гости можно сходить. Но мне нравится жить отшельницей. Спокойно мне тут. А с сосудистой системой и пищеварением много травок есть, что справиться помогут. Травы они все лечат, - Агата тепло улыбнулась девушке.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Среда, 08.08.2012, 10:16 | Сообщение # 180
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Магнолия слушала с интересом, ей самой зимой было скучно, так как много одежды сильфида приобретать не привыкла, в теле зимой было холодно, так что она путешествовала порывом ветра, а ветром не так много можно узнать, если конечно не подглядывать, но такими вещами Магна не занималась.
- Вот, тогда с этого и начнем, а там еще много тем появится, я уверена. Агата, а на чем вы гадаете? И на что? - с этой темой девушка знакома не была даже близко, а потому и хотела познакомиться.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
Форум » Окраина города » Темный лес » Дом травницы Агаты (NC-17) (здесь можно приобрести различные травяные сборы)
Поиск:

08:40

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.5.2024 © Dizgarmony